| Время отвлечься от информации, содержащей спойлеры и вспомнить про тех, из-за кого мы собственно полюбили Героев. За минувшие недели произошло много интересных событий с ними, возможно, эти новости давно кочуют по интернету, но лучше поздно, чем никогда выложить их тут. Новости и слухи, скандалы из жизни звёзд, как говорится:
Закари Куинто получил новую роль в проекте небезызвестного режиссёра Стивена Спилберга.
Вот цитата из источника:
"Когда Спилберг решил отказаться от планов снять ремейк популярного фильма 50-ых "Харви", многие гадали, что будет его следующим проектом. На данный момент он занимается мультипликационным фильмом в 3D - "The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn", который находится на стадии пост-продакшн.
А ещё у него в планах есть такой проект, который расскажет о биографии знаменитого американского композитора Джорджа Гершвина. Deadline Hollywood сообщил, что звезда Героев и Стар Трека, Закари Куинто, рассматривается в главной роли. Из слов Майка Флеминга, обозревателя Deadline Hollywood, известно, что "студия DreamWorks даже вплотную занимается речью и разработкой диалогов для Куинто, и съёмки могут начаться уже в апреле".
Кажется у Закари весьма плотный график съёмок, если учесть, что он возможно снимается сейчас в другом фильме, насколько мы помним.
Эдриан Пасдар был арестован на минувшей неделе за превышение скорости и вождение в нетрезвом виде в своём Форде. Его остановили около трёх часов ночи на трассе 405 в Лос-Анжелесе, когда тот гнал под 94 мили в час (а по-нашему 144 километра!). Согласно отсчёту полицейских, ему предложили провести тест на содержание алкоголя, после чего его доставили в отделение полиции, где он заплатил 15000 долларов в виде залога, и под утро был отпущен. Такая новость конечно же не шок, ибо почти все звёзды за рулём попадают в такую ситуацию, как говорит один мой знакомый человек, главное - никто не пострадал. Кстати, ни к месту в источнике было сказано об увольнении его из Героев - быть может, некоторые были правы, что это он с горя? Но в любом случае будем надеяться, что это был первый и последний раз для Эдриана.
Лишь только не умеющий читать человек не знает, что у Хайден Панеттьери сейчас во всю расцветают отношения с украинским боксёром Владимиром Кличко. Первым аргументом для таких утверждений послужили эти фото (источник выбрал первый попавшийся, т.к. их очень много). Вскоре после них появилось подтверждение их отношений. Вот цитата с сайта blik.ua (конкретная ссылка на материал):
Агент Кличко Бернд Бенте подтвердил немецкому журналу Bunte, что Хайден первая оглашенная официально девушка боксера. «45 сантиметров отделяют Владимира Кличко от его новой любви. Огромный чемпион мира и элегантная актриса Панеттьери действительно любовники», – пишет Bunte.
– Их отношения – это пока маленький цветочек, но он уже подрос. С тех пор, как они оба болели за Виталия в Лос-Анджелесе, их чувства друг к другу усилились, – заявил агент и добавил, что сейчас парочка отдыхает на Багамах.
Вот ещё немного фото новоиспечённой пары:
И да, как видите, актриса поменяла цвет волос. Многие считают, что она это сделала из-за того, будто шатенки Кличко нравятся больше, однако сама актриса говорит, что ей просто хотелось почувствовать себя немного по-другому, и что сейчас с таким цветом она не ощущает себя блондинкой, да и вообще комфортно.
И немножко о дальнейшей карьере актрисы Дон Оливери, которая играет нового героя Лидию в нашем сериале - теперь она будет участвовать в съёмках третьего сезона сериала "Настоящая кровь", где будет играть Джанис, старшую сестру оборотня Алсида, 32-летнюю девушку, увешанную байкерскими цепями. Пожелаем ей успехов и ещё больших достижений.
|