Появилось ещё одно маленькое специальное превью, есть немножко новых кадров. По мне, так последняя фраза - слоган к тому :)
Известно название 6ого эпизода, и название довольно необычное и кое-кому знакомое - Tabula Rasa (не осмелюсь перевести, ваши варианты?)
Ну вот и последнее промо, которое наконец-то переработали. Теперь здесь и качество хорошее, и звук нормальный, и все субтитры на месте. Довольно много интересных моментов можно здесь увидеть по сравнению с обрезанным промо. Смотрите, не пожалеете) И учтите - там многовато спойлеров, если прошлый трейлер просто давал впечатление о предстоящем сезоне, то тут есть моменты подлиннее и дающие гораздо больше инфы.
Вышло почти 5-минутное промо к сезону, с новыми сценами, в качестве вполне нормальном, ну, не супер, но детали видно. (осторожно! громкие вопли зрителей!)
Описание ролика:
Клер встречает девушку Гретхен в колледже, которая вскоре становится свидетельницей того, как Клер прыгает из окна.
У Мэтта Паркмена видения. Он видит Сайлара и страшно мучается, живя с этим.
Сайлар посещает вещие сны Анжелы.
Трейси открывает душу перед Ноем, по-моему предварительно попытавшись затопить его.
Ной теряет сознание при Питере (либо Питер увидел его лежащим)
Нейтана похитили (судя по всему, за этим стоит подруга Анжелы - Милли) и убивают его.
Вместо трейлера нам пока что преподнесли один небольшой отрывок из неизвестной серии, где Питер сражается, защищая Ноя, с Эдгаром (актёр Рэй Парк), который играет "метателя ножей" со способностью суперскорости. Эдгар - человек из Карнавала. Видео в жутком качестве, но звуком, да и момент неплохой, тем более давно мы не видели Питера в схватке ;)
P.S. Кроме того подтвердили, что Сэмюэль обладает способностью управлять землёй (геокинез) , а Лидия, "девушка с тату", способностью эмпатии(неизвестно, про впитывание способностей ли идёт речь)
Итак, появился первый трейлер к пятому тому, теперь уже полный (ятта! ^_^) Но к сожалению, качество его оставляет желать лучшего, и речь в некоторых местах была не слышна, поэтому перевод в них невозможен, но во многих местах всё же получилось перевести. Будем надеяться на более лучшее качество, то есть ждать завтра =)
Для тех, кто не понял, что и кто делает в этом ролике, вот описание их действий:
Сайлар/Нейтан обнаруживает, что обладает способностью испускать электрический ток.
Ной лежит без сознания, к нему подбегает Питер.
Лидия говорит, что в этом месте ( в обществе) появился Хиро Накамура 14 лет назад, и его образ появляется у неё на спине в виде рису... Читать дальше »
Вышло ещё одно промо, канадское. Качество не супер, сразу скажу, но поверьте, видео довольно впечатляющее. Канадские промки всегда были лучше, чем от канала NBC - здесь немного побольше спойлеров, готовьтесь.
У Сайлара на уме всё более коварные затеи. Что же он задумал на этот раз? Похоже, полностью разрешить охоту на людей со способностями. Также интересно, что произойдёт с Нейтаном. Судя по спойлерам, этому персонажу осталось недолго жить. Но в этом ли эпизоде он погибнет?
Появилось ещё одно промо к следующему эпизоду. На мой взгляд, более содержательное и интересное, чем предыдущее. Похоже, эпизод "1961" будет посвящён не только семейным тайнам Анжелы.
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.
Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.