[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 661
  • 1
  • 2
  • 3
  • 660
  • 661
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » ГЕРОИ » О героях и актерах » Zachary Quinto (Sylar) (Все, кто что знает))
Zachary Quinto (Sylar)
DreamДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:20 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Порывшись в интернете, я смогла создать некое представление о самом актере, спасибо Вики и imdb)
рост 1,88 м))
Закари Джон Куинто (англ. Zachary John Quinto; родился 2 июня 1977 года) — американский актёр. Родился в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Окончил католическую школу в 1995 году и Университет Карнеги-Меллона в 1999 году.
На телевидении впервые появился в коротком сериале «Другие» (2000 год). Позже снимался в таких хитовых телесериалах, как «CSI», «Прикосновение ангела», «Зачарованные», «Клиент всегда мёртв», «Лиззи Макгуайр» и «Драгнет». В 2004 году он получил роль второго плана в сериале «24». В роли Адама Кауфмана Куинто появлялся в каждом эпизоде третьего сезона этого сериала за исключением одного. В 2006 году Закари стал сниматься в ситкоме Тори Спеллинг, «So NoTORIous», а также в научно-фантастическом сериале «Герои», где он играет роль серийного убийцы Сайлера.
Недавно Куинто выразил заинтересованность в исполнение роли молодого Спока в одиннадцатом фильме из серии «Звёздный путь».

«So NoTORIous» - сериал, как я поняла, перевев текст статьи, который я правда потеряла..найду) Статья была с сайта gay.com и там Закари играл парня по имени Sasan c неправильной ориентацией.

Есть еще непонятная ссылка , мож я туплю, можно меня просветить?)

На IMDb есть видимо полная Фильмография .
Интересно, как найти текст статьи о нем и его интервью.. попробую найти...
Интервью в "Starburst" (USA) Дата: May 2007, Iss. 349, pg. 78-82, взято: Steven Eramo, "Anti Hero"
Заметка в "Entertainment Weekly" (USA) 8 December 2006, Vol. 1, Iss. 910, pg. 23, by: Jeff Jensen, ""Zachary Quinto Is Having A Moment""
+Обложка Старберст.
несколько фоток из разных сериалов:
Фотка в роли Адама Коуфмана:

Это он еще в виде часовщика.. ну ладно-ладно, реставратора хронометров))

Куча фоток Закари лежат вот тут
просто фотка
Обещаю дополнить тему...
Ну в общем маленькая фан-страничка Зака))
Только что нашла неофициальный фан-сайт
ЗЫ А еще он левша что ли Oo

А вообще он играет в театре.

Сайлар: (Питеру) Я тебя помню... Ты такой как я, да? Я бы хотел увидеть как это работает.
...
Сайлар: Вы дали мне надежду.
Мохиндер: Надежда - это хорошо. Но сейчас нам нужен кофеин.
...
Сайлар: Я - естественная прогрессия нашего вида. Эволюция - часть природы, а природа убивает. Просто, правда?
Мохиндер: То что ты сделал, это убийство. То что я делаю - месть.

Сообщение отредактировал Dream - Понедельник, 28.05.2007, 20:52

KodaДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:29 | Сообщение # 2
Чувствует способность
Награды: 0
Какой богатый на сериалы актёр)))По Жанну Д Арк забыла)) http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1130276/

DreamДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:29 | Сообщение # 3
Новичок
еще много всякой всячины не только про Зака можно найти тут
Кстати, там лежить интервью.. мож добрые люди переведуут...

Так... а с находкой фансайта многое стало проще.. там куча фоток, тексты всех интервью и не только тексты))))

это Зак в роли парня с несовсем правильной .. ну понятно

а это его художество для Американского Общества против рака

Он с этой штукой еще и сфоткался, довольный такой)

Сайлар: (Питеру) Я тебя помню... Ты такой как я, да? Я бы хотел увидеть как это работает.
...
...
Сайлар: Я - естественная прогрессия нашего вида. Эволюция - часть природы, а природа убивает. Просто, правда?

Сообщение отредактировал Dream - Понедельник, 28.05.2007, 21:13

KodaДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:52 | Сообщение # 4
Чувствует способность
Награды: 0
Там довольно простенький английский,я бы перевела,но у меня времени совсем нет(((

ЗЫ:посмотри личку.

DreamДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:26 | Сообщение # 5
Новичок
http://youtube.com/watch?v=Z4zgk3KchO4
Классный ролик !!!! Всем смотреть!!! Наборка из Сайлара))

...
...

Сообщение отредактировал Dream - Понедельник, 28.05.2007, 21:34

tarya-sanДата: Понедельник, 28.05.2007, 23:28 | Сообщение # 6
▪ burger queen ▪
Награды: 1
Замечания: 20%
вах... Захари.)) май лав намбер фри после Гаспара Улье и Мило. biggrin

Добавлено (28.05.2007, 23:28)
---------------------------------------------
http://youtube.com/watch?v=J6Cv3Otvhi4&mode=related&search=

мое любимое видео по Сайлору.)

DreamerДата: Вторник, 29.05.2007, 02:37 | Сообщение # 7
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
А есть кусок с Куинто из CSI? Очень интересно глянуть. В Зачарованных помню, видела, смеялась. biggrin

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

AfinaДата: Вторник, 29.05.2007, 06:57 | Сообщение # 8
Новичок
зака ваще сложно переводить/ товарисч с высшим образованием любит слова длинее 10 букв не из разговорной лексики! wacko но если очень хочется и при наличсии словаря можно перевести и даже понять/ он даже в интервью журналу про комиксы так говорит-привычка видимо
ЗА ЭТО Я ЕГО И ЛЮ!! tongue
хочется чтоб снимался побольше и радовал глаз!!в полномертажках тоже а то все сериалы и сериалы/// angry
а шоу тори спелинг это ацтой пидорский....терпеть ее не могу
23 ЭПИЗОД_понятное дело но выжил!!! он же райтинговый чел! tongue

Добавлено (29.05.2007, 06:57)
а еще у него есть милый песик помесь ирландского волкодава с эрдельтерьером tongue собаки наше все!!

RadostДата: Вторник, 29.05.2007, 07:51 | Сообщение # 9
Новичок
милашка cry
мяу

DreamДата: Вторник, 29.05.2007, 11:00 | Сообщение # 10
Новичок
Почитала чат про него на IMDb..)) по моему, поклонников у него больше чем у всяких там Питеров и Нейтанов...

...
...

MaestriaДата: Вторник, 29.05.2007, 14:37 | Сообщение # 11
▪ орлеанская дева ▪
Кстати,я вот только недавно поняла на сколько Сайлэр и Питер похожи по своим силам.

If you want to be understood...listen.

tarya-sanДата: Вторник, 29.05.2007, 16:04 | Сообщение # 12
▪ burger queen ▪
Maestria, ну дык.)) только у Сайлора сила круче тем, что он легче ею овладевает, а Питеру удобнее тем, что устилий по ее извлечению не надо. Но, учитывая, что Сайлор типа главгад, то ему можно и помарать ручки о черепушки.)
Dream, ну дык.)) плохих парней всегда больше всего любят.))
а что за чат?)

DreamДата: Вторник, 29.05.2007, 17:28 | Сообщение # 13
Новичок
Я ржалЪ и падалЪ)) Здесь ролики - как снимали Печально Известных (So NoTORIous). Оч прикольно)
tarya-san, message board... Доска сообщений)) Мини-форум для каждого актера на IMDb. Страничка Зака - вот Внизу есть ссылка - только надо регистрироваться на сайте, чтобы читать. Хочу найти кого-нибудь с платный аккаунтом на IMDb, чтобы узнать дополнительную информацию...)

Добавлено (29.05.2007, 17:27)
Dreamer, вот из CSI вроде то

Добавлено (29.05.2007, 17:28)
Кстати, а чтоб понять "как действует способность", он съедает моск? O_o

...
...

tarya-sanДата: Вторник, 29.05.2007, 17:59 | Сообщение # 14
▪ burger queen ▪
Dream, псиб..))
насколько понимаю, не жрет он.. он банально ег8о рассматривает.я уверенна.. ты ведь, когда хочешь разобрать пример по алгебре, не жрешь тетрадь, а читаешь и вникаешь? biggrin wink

DestinyAngelДата: Вторник, 29.05.2007, 18:18 | Сообщение # 15
Знает о неизвестном
tarya-san, не за что...
Хм.. забавно.. сидит мужик, весь в крови и рассматривает моск.. представляю... он водит над ним руками с закрытыми глазами.. лучше б реставрировал свои хронометры...
Сегодня досмотрела наконец сериал.. кажцо, он взял способности у таракана... )))
Я так и не поняла, он мамашу случайно убил? "а я дедушку не бил а я дедушку любил".. нда..
Так какие у него в результате способности:
1. Телекинез (сюда же входит управление силами ? например, управление воздухом для создания направленной струи воздуха, чтобы срезать черепушку). Взял у самого первого.. Брайан кажется...
2. Умение плавить сковородки. (странное умение O,o)
3. Слух
4. Ядерные способности - свет, излучение
5. Рисовать будущее
6. Способность, взятая у полицейского - во второй или третьей серии, когда Мэтт нашел девочку в стене - мб заморозка? полицейский был во льду...
Напрашивается вопрос: сколько он народу перебил? Помните, когда он пришел в тюрьму за Молли и чуть не убил Одри, когда Мэтт выстрелил в него.. Он что, мог бы успеть отразить пули с пом. телекинеза? А куда он делся потом, когда Мэтт отвернулся? невидимость? телепортация? И еще - когда Петя спасал Клер.. он появился мгновенно.. он стоял метров за сто.. а сразу же, когда поворачивается Петя, он уже рядом.. хмм.. телепортация?
и когда его Петя столкнул после того, как он убил подругу Клэр? он же не поранился... Отряхнулся и пошел...

Добавлено (29.05.2007, 18:18)
А еще, когда в лаборатории папы Клер его замучал.. он же вроде умер..хм... и там ползал таракан!! может.. способность, взятая у таракана - чтото вроде живучести.. хз...

Miranda Blackword в ролевой

Sylar: This is usually the part when people start screaming....)
...
Sylar: You're broken. I can fix you.
...
Love ♥Z♥a♥c♥h♥....

Форум » ГЕРОИ » О героях и актерах » Zachary Quinto (Sylar) (Все, кто что знает))
  • Страница 1 из 661
  • 1
  • 2
  • 3
  • 660
  • 661
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz