[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Olsiva, Rendering  
Форум » 1 сезон » Ссылки на скачивание серий » Heroes S01E23
Heroes S01E23
NipДата: Понедельник, 03.02.2020, 11:54 | Сообщение # 241
Чувствует способность
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты парикмахерская казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

Добавлено (03.02.2020, 17:37)
---------------------------------------------
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

Добавлено (03.02.2020, 18:18)
---------------------------------------------
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
парикмахерская казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

https://salona-krasoti.ru

Форум » 1 сезон » Ссылки на скачивание серий » Heroes S01E23
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz