[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude  
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » «Кулон мертвой души». (Мистический рассказ о двух братьях...)
«Кулон мертвой души».
КсюДата: Пятница, 08.04.2011, 16:38 | Сообщение # 1
▪ Алхимик ▪
Награды: 45
Замечания: 40%
Статус: Offline
Фандом: Это мой рассказ.

Название: «Кулон мертвой души».

Автор: Ксю.

Бета: United_Kingdom.

Рейтинг: PG-13.

Жанр: Мистика, Ангст, Deathfic, Экшен, Hurt/comfort, местами есть и юмор, как само собой разумеющееся.

Персонажи: Эмикель и Эрих Рейтнер, Ноа Рейтнер, Уолис Камслер, Анрике Вайнер, Стефани и Ренейт Вайнер, Эвелин Вайнер (пока лишь упомянута), Хелен Вайнер, Вайет Ламберт, Алекса Ламберт, а далее еще не думала...(^.^)

Спойлеры: Мой рассказ вообще ничем не связан с Героями. И еще...спойлеров не будет.)

Статус: рассказ в написании, а автор в постоянных размышлениях.

Саммари: Это мистика, друг мой, моя мистика ah cool ))

A/N: Мое не первое творение, но первое серьезное из всех, что только были написаны )) Более сказать не смогу, хочу, чтобы вы сами дали эту, так сказать, характеристику_))

P/S. Следуя из последнего вами прочитанного предложения, уже можно было догадаться об одном: "Мне хочется комментариев, и чем больше тем лучше!"
Критикуйте автора smile ** Мне это нравится-)) Критика помогает самосовершенствованию.

Глава 1. Побег.

- Ты спишь, Эмикель?- спросил Эрих у своего младшего брата.
Маленькие сонные глаза сначала открылись, осмотрелись, а потом закрылись. И мальчик ответил, сладко зевнув под ухо старшему брату:
- Нет, Эри...
- Значит спишь.

Парень устало покачнулся, остановившись на дороге. Тащить младшего брата уже нет сил. Не такой уж он и маленький! Плечи так устали, и кажется, опять болит спина...
Он сделал пару шагов и оказался на тротуаре. В общем-то, в более безопасном месте, чем на проезжей части.
- Эри, я могу пойти сам. Я же вижу, что ты устал!..
- Нет! Я вовсе не устал,
- солгал он и сделал еще пару шагов вперед.
- Ты врешь! Это же неправда! Почему ты мне врешь?..- по щекам мальчика побежали слезы...такие светлые, будто в них можно увидеть отражение всех его чувств и его сердце.
- Братишка, пойми, так быстрее.
- Я хочу помочь...я просто хочу помочь!-
в глазах зажглись искорки, пока еще всего лишь искорки, предшествующие возможному взрыву эмоций.
- Не нужно плакать, братишка. Мы найдем безопасное место, и все наладится!- он посадил брата перед собой, на колени, чтобы была возможность видеть его глаза. - Поверь мне...прошу.
Мальчик больше не плакал, он с надеждой смотрел в глаза брата. Что-то его волновало до сих пор. И он знал что именно...
- Нет,- произнес Эмикель еле слышно.
- Что нет?
- Ничего не наладится...
- снова также тихо, опустив голову, сказал мальчик.
- Ты их видишь?- спросил Эрих, надеясь, что его младший брат просто видел плохой сон. Ведь это лучше, чем такая же реальность.
- Нам нужно бежать, Эри! Бежим! Они рядом!..
Эрих моментально взял Эмикеля на руки, и они уже не шли, а бежали. И бежали...
Как только старшему хватило сил?! Они появились, словно из неоткуда, охватив его конечности со скоростью света.
- Держись, Эмикель! Прошу, держись!..
Они бежали немного больше получаса неизвестно куда. И как их еще никто не заметил? Хоть и ночь, но все люди будто исчезли. Ни шороха, ни звука, ни одной движущейся машины. Все будто вымерло. Гробовая тишина...
- Я больше не могу...- прохрипел Эрих и опустился на колени. Он отпустил брата и упал на спину, прямо на проезжей части. Больше нет сил. Парень стал громко дышать, судорожно хватая воздух ртом. Болезнь не отпускает его и постоянно дает о себе знать. Эрих вдруг перевернулся, привстал и, опираясь рукой об асфальт, стал кашлять кровью.
- Эри,- произнес тихо Эмикель, испуганный ужасным состоянием брата. Он хотел было подойти к нему, прижаться и попросить остаться с ним, но Эрих протянул перед ним руку, все еще продолжая кашлять.
- Нет...
- Что?..
- Уходи! Беги отсюда! Я их остановлю...-
прохрипел Эрих, а потом сжался и упал.- Иди на свет, Эмикель. Иди на свет!..Черт, как, же больно...
- Ты не сможешь воспользоваться силой без меня...-
сказал 10-ти летний мальчик с голубыми глазами, как у его старшего брата. Волосы у Эмиля были темнее, даже точнее рыжеватого оттенка, точно как у мамы. А у Эриха были светлые волосы, слегка закрывающие его голубые глаза. Точная копия отца, даже больше характером. Ему будет уже 17 лет. Но даже в эти годы болезни нисколько не щадят молодых людей. Нисколько...не щадят.
- Мне она не нужна!
- Но...
- Беги! Они не должны тебя заполучить...
- Нет! Я никуда без тебя не уйду,
- сказал твердо, по слогам, подражая старшему брату Эмиль.
- Ты должен!
- Я никому так не обязан жизнью, как тебе. И если они нас настигнут, то я умру вместе с тобой!

Эрих понял, что брат будет стоять на своем до конца. Эмиль, хоть и маленький, но размышления у него далеко не детские.
- Пусть только попробуют тебя тронуть! Идем!- произнес Эрих и протянул в полулежащем состоянии ему свою руку. Брат подошел к нему. Тот поднялся и они вместе, помогая друг другу, двинулись бежать.
Эриху до сих пор было больно в полости грудной клетки. Но он бежал, ведь от этого зависела жизнь его младшего брата.
- О нет! Смотри!- мальчик вытянул руку вперед.
Эрих успел увидеть только быстро приближающийся к ним холодный сгусток тьмы. В следующие секунды он оттолкнул своего братишку в сторону и крикнул, чтобы тот бежал и стучался во все окна и двери, в дома, в которых еще горит свет. Тут что-то с ног до головы окутало Эри, оно стало похоже на живую человеческую тень, сквозь которую было видно жертву. Парень не издал ни звука и...упал на колени...
- Эри-и-и-и-их!!!- закричал Эмикель, резко прервав свой крик, что-то совсем другое словно ударило в голову мальчика, он покачнулся. Сильно закружилась голова. И он держался, чтобы не упасть в забытье.
- Боль, она скоро исчезнет?..- спросил Эрих у тени, что материализовалась прямо перед ним в какого-то человека. Парень видел только ноги с обувью этого существа, и не мог он сказать большего, ведь боялся поднять глаза.
- Да...и ты тоже.
Холодным голосом отозвались их голоса в ушах Эмикеля.
Эрих посмотрел на существо в человеческом обличии. В глазах все потемнело, он упал, краем глаза, еще видя кричащего ему брата.
- Нет! Эри-и-и-и-и!!!
И наступила тьма...

.............................to be continued..........................

Один есть всё, и всё едино! © Эдвард Элрик.

United_KingdomДата: Суббота, 09.04.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Ну раз никто не желает, то я буду первым..хе хе хе tongue
Мм...фамилии ты чудесные подобрала,этого у тебя не отнимешь, прям hands
Ну а остольное ты и так знаешь, да и мне писать собственно лень, удачи, продолжай в том же духе beer

Оо вау,я бета *гордиться* yahoo

Сообщение отредактировал United_Kingdom - Суббота, 09.04.2011, 22:26

КсюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:15 | Сообщение # 3
▪ Алхимик ▪
Quote (United_Kingdom)
Ну раз никто не желает, то я буду первым..хе хе хе

happy happy happy
Quote (United_Kingdom)
Мм...фамилии ты чудесные подобрала,этого у тебя не отнимешь, прям

Ну, спасибо_))
Quote (United_Kingdom)
Ну а остольное ты и так знаешь, да и мне писать собственно лень, удачи, продолжай в том же духе

агась_))) и тебе удачи в твоих творческих начинаниях! smile happy
Quote (United_Kingdom)
Оо вау,я бета *гордиться*

Да, а как же_)) Кто же мне все мои ошибки исправляет?)_)) cool smile

sylar№1Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:39 | Сообщение # 4
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
Ксю, хорошо получилось! Стиль очень хороший. Читать приятно. Глаза мне текст не резал. Жду проду! Очень хорошо.

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

Сообщение отредактировал sylar№1 - Суббота, 16.04.2011, 10:51

qeerrtadaДата: Суббота, 16.04.2011, 01:26 | Сообщение # 5
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Ксю, интересное начало. пока чего-то определённого сказать не могу, но тайна какая-то уже есть, а значит будет весело)
Quote (sylar№1)
Правда про этот фандом я ничего не знаю

Так это же её собственное производство smile

Прокрастинация

КсюДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:21 | Сообщение # 6
▪ Алхимик ▪
Quote (sylar№1)
Ксю, хорошо получилось! Стиль очень хороший. Читать приятно. Глаза мне текст не резал. Жду проду! Очень хорошо.

sylar№1, спасибо конечно_) Но можно было бы повнимательнее прочитать. Что ты там японского мог увидеть, если я там вообще даже намека никакого не писала на аниме или про Японию. Не знаю, что ты там нашел такого....и почему такой маленький коммент?..Эхххх....можно было хотя б о героях написать....а то так я даже не понимаю, нравится ли тебе на самом деле или нет....как так можно?... wink wacko
qeerrtada,
Quote (qeerrtada)
Ксю, интересное начало. пока чего-то определённого сказать не могу, но тайна какая-то уже есть, а значит будет весело)

Хех_)) Ну да, тайна есть и еще какая....! И не одна!!)) happy happy happy Скину проду, прочтете и узнаете, к чему это я_))) smile

sylar№1Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:28 | Сообщение # 7
▪ Maddyson Fun ▪
Quote (Ксю)
спасибо конечно_) Но можно было бы повнимательнее прочитать. Что ты там японского мог увидеть, если я там вообще даже намека никакого не писала на аниме или про Японию. Не знаю, что ты там нашел такого...

Quote (Ксю)
Бета: United_Kingdom.
Я сначала прочитал, что это фандом, а на аве у тебя аниме. Вот и...

Quote (Ксю)
.Эхххх....можно было хотя б о героях написать....а то так я даже не понимаю, нравится ли тебе на самом деле или нет....как так можно?...
А что я мог о героях написать? Пока что текста мало. wacko Пойму характеры по следующим главам. wink

Добавлено (18.04.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Почитай что-то мое, пожалуйста. И qeerrtada тоже написал главу новую. wink Намек такой)))

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

qeerrtadaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:05 | Сообщение # 8
▪ Творобушек ▪
Ксю, это хорошо. будем ждать)
Quote (sylar№1)
И qeerrtada тоже написал главу новую.

спасибо конечно за рекламу, но про моё удали, если кому-то будет действительно интересно, тот прочитает и найдёт сам. а из под "палки" загонять, бессмысленно smile

Прокрастинация

sylar№1Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:38 | Сообщение # 9
▪ Maddyson Fun ▪
Quote (qeerrtada)
спасибо конечно за рекламу, но про моё удали, если кому-то будет действительно интересно, тот прочитает и найдёт сам. а из под "палки" загонять, бессмысленно
На сайте людей не так много, мало кто заходит в эту тему( то есть и мало кто это прочитает, а если и прочитает, то очень мало кто зайдет), а тем более мало кто зайдет в твою( там страниц много, поэтому люди могут подумать, что текста ну очень много, тем более там нету пэйринга Сай/Клэр, поэтому чё заходить то). Пока ты что-то пишешь, нужны читатели и надо их искать. Ты может и гордый, но левый человек не зайдет в неизвестную тему неизвестного автора, а вот известного зайдет. Нужно хоть как-то, но пытаться привлечь зрителя. Если хорошие натуральные чипсы, к примеру, будут без рекламы, то их возьмет гораздо меньшее кол-во людет. Тем более чего ты волнуешься? Ксю читала вроде, а читателей оповещать нужно. wink

Сообщение отредактировал sylar№1 - Понедельник, 18.04.2011, 18:40

qeerrtadaДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:45 | Сообщение # 10
▪ Творобушек ▪
sylar№1, ладно, убедил)) тем более у меня есть радостная новость) сценарий продуман полностью. остались только детали и написать)))

Прокрастинация

sylar№1Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:04 | Сообщение # 11
▪ Maddyson Fun ▪
qeerrtada, вот это хорошо, А я понял, что Аллена надо очень долго редактировать, так что выкладку на сайты надо как минимум до июля отложить)))

qeerrtadaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:52 | Сообщение # 12
▪ Творобушек ▪
sylar№1, ну ты даёшь)) что же так долго то?)

Прокрастинация

sylar№1Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:32 | Сообщение # 13
▪ Maddyson Fun ▪
qeerrtada, текст излишне сырой.

КсюДата: Четверг, 21.04.2011, 06:52 | Сообщение # 14
▪ Алхимик ▪
sylar№1, qeerrtada, я почитаю новые главы и рассказы у вас обоих, но только тогда, когда будет время! В конце этой недели только. А то с этими экзаменами, да и с наказанием не каждый раз зайдешь.

qeerrtadaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:32 | Сообщение # 15
▪ Творобушек ▪
Ксю, хорошо, мы подождём!!)
sylar№1, ладно, если ты так считаешь, то хорошо. как говорится хозяин-барин smile

Прокрастинация

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » «Кулон мертвой души». (Мистический рассказ о двух братьях...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz