[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude  
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » НЕК (the Necromancer) [R : Морт/Мадлин] (Ориджинал про зловещего юного некроманта)
НЕК (the Necromancer) [R : Морт/Мадлин]
4everAl1Дата: Понедельник, 18.10.2010, 03:03 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фандом: Средиземье через 150 лет после Войны за Кольцо
Название: НЕК (the Necromancer)
Автор: 4everAl1
Бета: Верный Муз 4everAl1
Рейтинг: R (за жестокости и расчленёнку)
Жанр: фэнтази. Экшн, гет, юмор, ангст: всего понемногу))
Персонажи: некромант МортирдэрМорт, эльф Хайссинтар, Светнесущая Мадлин, злоконь Ашхар... Много-много всех.
Предупреждение: Черномагические ритуалы, жестокости, кровища, противные мертвецы.
Предупреждение 2: Корявым рукам автора на момент написания было 16-17 лет от роду. Каритинки все стырены из разных мест и старательно переделаны в Фотошопе.
Статус: Временно заброшен, но если автора крепко пинать, вдруг что и выйдет...
Саммари: Отвратительные байки за едой, трупный материал в тарелке, полуночные бдения до пяти утра и подарочный мертвец на День рождения - далеко не полный список "прелестей" проживания в общаге с некромантом. Даже будь вы трижды эльф, менестрель и темнотравник, вооружённый лютней, десятком зелий и кровожадным Фикусом... Когда в один прекрасный день этот беспринципный мерзавец притаскивает к вам в комнату беззащитное дитя - Светнесущую волшебницу, якобы попытавшуюся его убить - ваша жизнь окончательно летит Морготу под хвост...
A/N: Повесть кропалась при весьма активном участии музы! То, что накропал непосредственно муз - зелёным цветом! (ибо Ельф)

Добавлено (18.10.2010, 02:56)
---------------------------------------------

Добавлено (18.10.2010, 03:03)
*настала ночь, аффтор прочитал начало главы и ужаснулся surprised . Надо редактировать! Если кто вдруг это читает - извините: первая глава будет завтра-послезавтра(((*

Публикую по просьбе))

Сообщение отредактировал 4everAl1 - Вторник, 19.10.2010, 23:41

КатриэльДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:00 | Сообщение # 2
▪ Indestructible ▪
Награды: 246
Ждем! biggrin Арт заинтриговал

Hold still...

4everAl1Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Привыкает к способности
Soundtrack: Evanescence "Bring me to life"
Memento Mort[1]

Глава 0. Конец Любви, начало Некроманта
Бледные-бледные лица живых…
Те, кто не сдался, умрут всё равно.
Тонкие нити трагичной судьбы
Их оплетут и затащат на дно.
Autumn Rain Melancholy, «Снег»

- Да воссияет Пречистый Свет!..
Пульсар со свистом пробуравил дымный воздух над выжженным полем и врезался в землю. Брызнули в стороны сухие комья; молодая женщина с посохом, кувырнувшись, отпрыгнула в сторону из-под самого удара - только длинные чёрные волосы взметнулись в воздухе.
Всё вокруг озаряли яркие магические вспышки, грохот взрывов и электрический треск заглушал ритуальные выкрики магов. Это был бой на границах оркской империи Зла – Гыркании [2]… Только маги против магов: белые пешки-рейнджеры и чёрные пешки-орки были уже полчаса как сметены с истерзанной заклятиями "шахматной доски".
- Лезвие Света у меня! – воин в светлой броне вцепился в рукоять лучащегося рунами клинка, держа его перед собой, как факел; то, что казалось снежно-белым металлом, трепетало, как настоящий язык пламени, вытянувшийся в меч.
- Мертвецы идут с их восточного фланга! Некромант где-то там...
- Я пошёл!
- Уничтожь это Зло, и пусть служитель Тьмы никогда не встанет из могилы! Да благословит тебя Свет, Агор…
- Atthreneoum aktoh lupus! – выкрикнула женщина-маг со стороны Темных, и из сгустка тьмы, вырвавшегося из посоха, с рычанием вылетел волк.
Светлый воин, пригнувшийся под очередной вспышкой, завопил и закрылся руками, когда зверь прыгнул на него. Удар зачарованным лезвием – уже лёжа на земле; клыки у самого горла – и волк с коротким собачьим взвизгом взорвался на ошмётки.
- Rrheneoum! Stheddess! Ghull aktos Mort!.. – смертельные заклятия ударяли в землю, проносились мимо – а воин в светлой броне бежал через поле боя, как драгоценность неся перед собой мерцающий клинок.
- Morffo delumeom! – туманный комок магического дурмана пролетел почти вплотную к лицу, но Лезвие Света оттолкнуло его в сторону.
Вдали, там, где держали оборону Светнесущие маги, заклубилась пыль, послышались выкрики и грохот копыт.
- Да сгинет Тьма!! – с боевым кличем рейнджеров со стороны Светнесущих ровными шеренгами надвигалась подмога: сотня конников, наклонивших вперёд длинные пики.
- Круг Силы! Ставим заслон!.. – донёсся хриплый возглас со стороны обороняющихся Тёмных.
Светлый воин преодолел последние ярды - и ударил. Не важно, что первой попавшей под удар была молодая женщина - та, что выпустила волка - адепты Тьмы все одинаковы и не заслуживают снисхождения. Сверкающая дуга Лезвия столкнулась с быстро подставленным посохом, способным управлять бестиями Зла. Взрыв Силы от столкнувшихся артефактов Света и Тьмы разбросал противников в стороны. Светлый воин с лязгом доспехов вскочил на ноги; черноволосая ведьма-бестиар гибко поднялась с земли ему навстречу, напружинившись, как кошка, и ожидая второго удара.
- Ианта!.. – разорвав уже почти завершённый Круг Силы, перепрыгивая через воронки, к ней мчался, будто сгусток развевающейся по ветру Тьмы, молодой некромант. Комки овеществлённой смерти летели из его рук в бегущих навстречу Светлых воинов, и только одного - вооружённого Лезвием Света, смертельным для всех тёмных тварей, - заклятия обходили стороной.
- Paikeshsh der Mort! – узкий фиолетовый луч Смерти с воем пронзил дымный воздух, но резко отклонился вверх у самого лица Светлого.
- Схакраг!.. – это было последнее, что крикнула ведьма. Некромант не успел добежать: Лезвие Света разрубило пополам ослабленный Тёмный посох и молниеносно черкнуло глубокую узкую линию через шею женщины.
- Ианта!! Не-е-е-е-ет!!!!
Небо полыхало багровым огнём, за спиной отчаянно вопящего Схакрага бил из Круга Силы луч смертоносной энергии – но он не замечал ничего. Он добрался до Светнесущего через полмига после того, как его жена, заливая кровью одежду, упала на землю.
- Исчадие Зла! – крикнул Светнесущий, запоздало замахиваясь, но как демон возникший перед ним некромант не ответил ничего, с рычанием обрушив на Светлого удар кривой оркской сабли.
Светлый вложил в парирующий удар все свои силы, но Лезвие Света едва не вылетело из его рук, выбитое мощным столкновением с чёрной саблей некроманта. Отклонившись в сторону, Светлый на миг взглянул в лицо противника – и ужаснулся. На жестоком, с острыми скулами смуглом лице молодого некроманта отражалась такая испепеляющая ненависть, такая бездна отчаянья, и в то же время оно оставалось каменно-мёртвым, только горели ярким светом ярости светло-лазурные глаза… Схакраг ударил ещё раз – наотмашь, неистово, безрассудно; Светнесущий отбил удар, отступив и пошатнувшись.
Вокруг сражались со Светлыми всадниками своры поднятых мертвецов, элементалей и призванных зверей, сметали воинов огненные и ледяные магические вихри – а коротко стриженный лазурноглазый некромант в чёрной гырканской униформе рубился с сияющим Светнесущим воином над мёртвым телом молодой женщины: страшно, жестоко, не щадя себя – и молча. Чёрная сабля мелькала со скоростью, недоступной глазу, но Лезвие Света отбивало нечеловечески быстрые атаки само, швыряя за собой перепуганного Светнесущего. Схакраг раскрылся в отчаянном размахе – и Лезвие Света скользнуло от его плеча к груди, заставив Тёмную кровь вскипеть в глубокой ране. Едва слышно взрыкнув от разъедающей боли, некромант ударил, швырнув в отчаянный выпад все магические и жизненные силы – ещё и ещё. Взмах чёрной сабли высек искры из Лезвия Света – и тут же новым ударом располовинил рукоять вместе со сжимающей её рукой. Разрушенный Светлый артефакт, прощально блеснув, отлетел на землю, и тут же вопящего от боли Светнесущего – не защищённого уже ничем, кроме стальных доспехов – отшвырнуло назад, разорвав на лету в кровавые клочья, яростное заклятие Смерти.
Молодой некромант с чёрной саблей в опущенной руке, с дымящейся раной через всю грудь, с искажённым мёртвым отчаяньем лицом - пошатнулся и упал на колени рядом с бездыханным телом жены.
Пусть Светнесущие говорят что угодно о нравах Тёмных выродков. Маг, посвятивший себя Злу, - раздавленный, уничтоженный, перепачканный кровью - ничем не отличался от убитого горем человека. В нечеловечески ярких светло-лазурных глазах, мерцавших отчего-то дрожащим блеском, отражалось тонкое смуглое лицо молодой ведьмы - и короткими вспышками боли истлевало всё, что она унесла с собой за Грань.
* * *
… Он стоит возле лесной избушки, перед плачущим навзрыд седобородым травником, который держит на руках окровавленный труп шестнадцатилетней девушки.
- Я некромансер. Я могу её вернуть. Взамен на это…
Он разворачивает перед стариком список редких зелий, которые хочет получить бесплатно.
- Да, да, я на всё согласен, только спасите мою внучку, пожалуйста, спасите…
И тут некромант видит её безжизненно запрокинувшееся бледное лицо – юное и прекрасное, с застывшим в миг смерти детским испугом; её чёрные волосы, густой волной свесившиеся вниз с дрожащей руки старика… И список редких зелий мимо воли выскальзывает из рук замершего на месте некроманта…
… Она лежит на столе среди начерченных пеплом пентаграмм – застывшая и прекрасная, будто цветок, обращённый в лёд… Только как-то нелепо перечёркивает шею глубокая рана, да кровью залито платье. Он быстро чертит на её обнажённом плече символы Возвращения из Смерти, с трепетом касаясь ещё тёплой нежной кожи… Он залпом выпивает за-Гранное зелье, вспарывает ритуальным кинжалом запястье – и летит за Грань вслед за совсем незнакомой девушкой.
… - Я некромант. Я пришёл вернуть тебя к жизни… Меня зовут Схакраг.
Стройный силуэт в развевающемся платье, уходящий прочь по волнам серого вереска, замирает на полушаге. Призрачное лицо с бездонными глазами поворачивается к молодому магу.
- Здравствуй. А меня зовут Ианта…
И – как не бывало никогда раньше – душа, ушедшая за Грань, улыбается некроманту…
Её тонкая рука – в его руке. А вокруг бушует леденящий ветер, стремясь не выпустить свою добычу, стремясь навсегда утащить в небытие пришедшего за ней Непокоряющегося Смерти – некроманта…
- Силами Тьмы, леденящим ветром за-Грани, волею Смерти - заклинаю тебя вернуться в твоё тело!
… Её глаза – такие чудесные, огромные, восторженные, цвета тёмного золота… Приподнявшись на столе, она смотрит на него – живая и прекрасная. А он – измученный, взъерошенный; посох с черепом и кинжал дрожат в окровавленных руках с перерезанными венами: он вернулся с ней из-за Грани. Он смотрит на неё, а улыбнуться сил уже нет, и он валится без сознания перед незнакомой девушкой, которую только что вернул из Смерти. Хотя нет, уже знакомой. Они за Гранью познакомились…
… Прощально махающий рукой старик на пороге избушки… Ианта машет ему в ответ и сияет счастливой улыбкой, обняв за шею Схакрага, несущего её на руках по лесной тропинке… Некромант вернул её к жизни, а отпустить уже не смог.
… Их свадьба в мерцании колдовских огней... Капли крови, летящие со сцепленных рук в трескучее пламя... Клятва быть вместе до и после смерти… И его настоящее имя, шёпотом произнесённое только для неё в этот миг правды: «Я, Tor-S’hackrag ard aeodd Tann Mort, клянусь любить тебя вечно, Iahntah Tergehn-Laenneh» Её на миг расширившиеся глаза – и молчаливая клятва вечно хранить его тайну. О том, что он – не человек…
… Её шелковистые волосы, волнами разметавшиеся по подушке, её расширившиеся золотистые глаза, её стон из приоткрывшихся губ, её гибкое тело, её коготки на плечах некроманта – когти дикой, но ласковой кошки…
… Прогулки вместе, под полной луной, когда они только вдвоём, и никого больше нет… Хотя, это неправда: был с ними ещё третий – крошечное существо, которое она носила под сердцем…
… Вышедший из-под контроля огромный зверь, управляемый заклятием Светнесущего анимага [3], с рычанием бросается на неё; она только и успевает, что инстинктивно защитить руками округлившийся животик… Он, некромант, быстрее молнии бросается между беременной женой и зверем. Чёрный оркский ятаган – по самую рукоять в чешуйчатую грудь; раздирающая боль, когда загнутые когти вырывают сердце, страшная тяжесть чудовища, упавшего сверху – и темнота…
…Спокойный взгляд наставника некромагии, зажимающего порезанное ритуальным кинжалом запястье; запах за-Гранного зелья.
- Ты забыл всё, чему я учил тебя, Схакраг? Ты некромант, а не… орк, чтобы надеяться на ятаган.
Лицо Ианты, всё ещё полное ужаса; золотистые глаза, полные слёз; её руки, вцепившиеся в его ладонь – только что мёртвую и холодную…
…Усталость и счастье в её глазах; она лежит, укрытая одеялом, и протягивает ему тяжёленький свёрток с новорожденным.
- Познакомьтесь со своим сыном, некромант! – она слабо доверчиво улыбается, он берёт младенца на руки и смотрит в его большие светлые-светлые глазёнки – не то голубые, не то зелёные… Малыш лепечет что-то на своём детском языке и, неведомо как выпутав из одеяльца руку, тянется к отцу. – Схакраг, у него глаза как у тебя…
- МортирдэрМорт [4], – торжественно произносит счастливый некромант, поднимая сына высоко-высоко.
- Морти, – соглашается ведьма-бестиар…
- Он станет некромантом.
- Это мы ещё посмотрим!
Она задорно улыбается и берёт сына обратно на руки: так спокойнее…
… Ианта учит малыша Морти говорить…
… Ианта обнимает Схакрага, держащего Морти на плече…
… Ианта создаёт маленького забавного зверька для сына…
… Ианта журит Морти за нарисованный на стене череп…
… Ианта укладывает Морти спать и лёгкой гибкой тенью проскальзывает в спальню к некроманту…
… Ианта смеётся, подставляя лицо солнцу; они скачут на лошадях, она держит перед собой Морти, восторженно орущего что-то воинственное; Схакраг на чёрном коне мчится рядом, они счастливы, счастливы…

* * *
Картины воспоминаний появлялись перед глазами некроманта одна за одной – и одна за одной чернели, обугливались, превращались в чёрную пыль, чёрную, как безысходность, как взрытая пульсарами земля, на которой лежала Ианта. Дорогая. Любимая. Первая и последняя в этой жизни…
Схакраг уже знал, что его жена мертва. И что вернуть её невозможно.

.......................................to be continued......................
[1] Помни о Морте
[2] Гыркания - второе название Империи Оркес - в честь первого Императора Гырка
[3] Светнесущий анимаг (маг, управляющий животными) соответствует Тьмойразящему бестиару, так же как травник - злотравнику, и т.д.
[4]Mortyr der Mort – «Убийца Смерти» (древн.)

Публикую по просьбе))

Сообщение отредактировал 4everAl1 - Вторник, 19.10.2010, 20:52

MaritaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:37 | Сообщение # 4
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Quote (Катриэль)
Арт заинтриговал

Точно- Сайлар! biggrin
Quote (4everAl1)
Фандом: Средиземье через 150 лет после Войны за Кольцо

Это по "Властелину Колец"?

Я на «Книге фанфиков»

4everAl1Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Привыкает к способности
Quote (Marita)
Точно- Сайлар!

Не задумывалась о сходстве... А когда ты сказала - задумалась. И соглашусь!))
Quote (Marita)
Это по "Властелину Колец"?

Строго говоря - да (в том плане, что Война за Кольцо описана Толкиеном в том самом "Властелине Колец"). Но если разобраться, то.. [ИСТОРИЯ]
после Войны за Кольцо прошло 50 лет, и угнетённые, полуистреблённые орки подняли восстание под руководством особо крутого орка по имени Гырк, прибывшего из мира Фиерики с большущим ездовым псом Гроханом и эльфийкой Веолиной; восстание переросло в Войну за Орду, орки захватили Мордор, основали там столицу - Нью-Орк - и начали совершать оттуда Набеги за Империю (Всё это описано в моей ещё более детской повести "Urco: модифицированный грапсероид"). Эльфы и часть людей, оставшихся на их стороне, были оттеснены на север Средиземья и основали Рейндж-Конфедерацию в противовес Империи Оркес. Маги разделились на Светнесущих (поддержавших конфедератов) и Тьмойразящих (поддержавших имперцев). И вот уже после этого всего прошло около сотни лет, и тут происходит действие "Некромансера"... В общем, мир полностью перекроен, и там, где живёт Морт, всем заправляют военизированные силы орков, а маги Тьмы - их союзники.

Публикую по просьбе))

MaritaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:59 | Сообщение # 6
▪ Опиум для народа ▪
Quote (4everAl1)
орки захватили Мордор, основали там столицу - Нью-Орк

biggrin biggrin biggrin
По стилю твой фик напоминает перумовское "Кольцо Тьмы". Тоже, кстати, как фикрайтер начинал.
Quote (4everAl1)
А когда ты сказала - задумалась. И соглашусь!))

Бывает. Я напоролась как-то на ориджинал от babymomma, так ты прикинь- ее главгерой что внешне, что по характеру- тоже вылитый Сайлар, хотя к "Героям" сие действо никакого отношения не имеет. wacko
Да, фанатизм- это диагноз. Уже прикидываю, что будет, если и я когда-нибудь сподоблюсь на ориджинал... biggrin

Я на «Книге фанфиков»

4everAl1Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:04 | Сообщение # 7
Привыкает к способности
Этот ориджинал написан, когда Сайлара ещё и в помине не было))) Разве что в голове у Тима Кринга)) Я в 11 классе-1 курсе его писала, а сейчас уж на пятом! Это уж скорее Сайлар мне понравился, потому что на Морта чем-то похож. Ибо понравился он мне после того, как приснился wacko , а рисунок, который я наутро нарисовала, - это был Морт с Мадлин. А там уж это на Сайлара перекинулось... Хммм, и впрямь диагноз)))

Добавлено (19.10.2010, 22:04)

Quote (Marita)
По стилю твой фик напоминает перумовское "Кольцо Тьмы"

Да мне кажется, всё фэнтази с претензией на серьёзность повествования (т.е. не юморное) по большей части на один стиль. Если не считать какого-нибудь совсем уж оригинального, ну да у меня в 17 лет ещё мозгов на оригинальность не хватало)))

Публикую по просьбе))

MaritaДата: Вторник, 19.10.2010, 22:12 | Сообщение # 8
▪ Опиум для народа ▪
Quote (4everAl1)
Это уж скорее Сайлар мне понравился, потому что на Морта чем-то похож. Ибо понравился он мне после того, как приснился , а рисунок, который я наутро нарисовала, - это был Морт с Мадлин. А там уж это на Сайлара перекинулось...

Вот это да! Кстати, очень оригинально и... даже в чем-то романтично. А я-то думала, тебе просто тупо понравился актер, и ты, как верная фанатка, пишешь с него и ориджиналы, и фики. smile
Quote (4everAl1)
Да мне кажется, всё фэнтази с претензией на серьёзность повествования (т.е. не юморное) по большей части на один стиль.

Они все подражатели Толкиена. Он со своим "Сильмариллионом" и "Властелином Колец" был родоначальником этого замечательного жанра. Лучше, оригинальнее никто уже ничего не придумает...

Я на «Книге фанфиков»

4everAl1Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:23 | Сообщение # 9
Привыкает к способности
Quote (Marita)
А я-то думала, тебе просто тупо понравился актер, и ты, как верная фанатка, пишешь с него и ориджиналы, и фики.

Не-не-не! Может, я и рассказывала эту историю в какой-нибудь теме - не помню... В общем, с самого начала Сайлар мне в фильме дико не понравился и вызывал мысли вроде "Что это бегает чёрное, противное? Убейте его скорее, убейте!" Но как-то раз ночью он мне приснился: вроде стреляют, я падаю, а он возвращается из-за поворота коридора и голову мне к груди прикладывает, вроде слушает, жива ли. Причём Сайлар в той же белой майке, в какой в лаборатории был и в какой в начале моего фика появился. И после этого не стало аффтору покоя wacko
Нарисовала Морта с Мадлишкой в таком же положении, потом думаю: нет, не Морт! Это таки Сайлар из героев, и нечего спорить... И пошла кропаться Аптечка - мой первый фик, который не кусками, а сплошняком идёт, с самого начала!

Добавлено (19.10.2010, 22:23)
И чёрт, в "Некромансере" тоже пейринг "мрачный-маньяк-отмороженный-черноволосый-убийца/кавайная-маленькая-блондинистая-девочка-изначально-его-ненавидящая")))

Публикую по просьбе))

MaritaДата: Вторник, 19.10.2010, 22:33 | Сообщение # 10
▪ Опиум для народа ▪
Quote (4everAl1)
Не-не-не! Может, я и рассказывала эту историю в какой-нибудь теме - не помню... В общем, с самого начала Сайлар мне в фильме дико не понравился и вызывал мысли вроде "Что это бегает чёрное, противное? Убейте его скорее, убейте!" Но как-то раз ночью он мне приснился: вроде стреляют, я падаю, а он возвращается из-за поворота коридора и голову мне к груди прикладывает, вроде слушает, жива ли. Причём Сайлар в той же белой майке, в какой в лаборатории был и в какой в начале моего фика появился. И после этого не стало аффтору покоя

Действительно, очень красивая и романтичная история! Да, после такого сна ты просто обязана была стать его фаном! Эх, а мне Сэм нравится просто потому, что я запала на внешность актера, который его играет... Блин, я сейчас даже тебе завидовать начинаю (в хорошем смысле этого слова)! smile

Добавлено (19.10.2010, 22:33)

Quote (4everAl1)
И чёрт, в "Некромансере" тоже пейринг "мрачный-маньяк-отмороженный-черноволосый-убийца/кавайная-маленькая-блондинистая-девочка-изначально-его-ненавидящая")))

biggrin biggrin biggrin

Я на «Книге фанфиков»

4everAl1Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:07 | Сообщение # 11
Привыкает к способности
Quote (Marita)
Эх, а мне Сэм нравится просто потому, что я запала на внешность актера, который его играет...

Да, Сэм симпатичен! Интересная внешность. Не будь моё сердце в плане "Героев" занято Сайларом - и к этому "злодею", возможно, что-то шевельнулось бы...

Публикую по просьбе))

MaritaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:10 | Сообщение # 12
▪ Опиум для народа ▪
Quote (4everAl1)
Да, Сэм симпатичен! Интересная внешность.

Да, и внешность, и мимика... Он очень харизматичный! love
Quote (4everAl1)
Не будь моё сердце в плане "Героев" занято Сайларом - и к этому "злодею", возможно, что-то шевельнулось бы...

О, злодеи- это наше все! biggrin

Я на «Книге фанфиков»

qeerrtadaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:20 | Сообщение # 13
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
4everAl1, уххахх))давно так с фиков не смеялся)
Quote (Marita)
Светлый воин преодолел последние ярды - и ударил. Не важно, что первой попавшей под удар была молодая женщина -

несомненно это было во имя добра! smile
История очень интересная..и грустная sad
Quote (4everAl1)
Да, Сэм симпатичен! Интересная внешность.

Quote (Marita)
Да, и внешность, и мимика... Он очень харизматичный! love

Без комментариев dry
Quote (4everAl1)

Не люблю пейринги,но этот переживу))

В общем всё-таки возьмись за продолжение,оно того стоит)) cool

Прокрастинация

MaritaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:23 | Сообщение # 14
▪ Опиум для народа ▪
Quote (qeerrtada)
Без комментариев

Вот именно! Ибо в мужской красоте ты, qeerrtada, не разбираешься совершенно! biggrin

Я на «Книге фанфиков»

qeerrtadaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:26 | Сообщение # 15
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Marita, а я не красоту имел ввиду)

Прокрастинация

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » НЕК (the Necromancer) [R : Морт/Мадлин] (Ориджинал про зловещего юного некроманта)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz