[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude 
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Сказочка на ночь для моего комнатного эльфа! (Стёб над слэшем; ориджинал)
Сказочка на ночь для моего комнатного эльфа!
4everAl1Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фандом: НЕК (мой ориджинал)
Название: Сказочка на ночь для моего комнатного эльфа!
Автор: 4everAl1 aka Доктор КАлеч
Бета: Верный_Муз_4everAl1
Рейтинг: R (стёбный слэш)
Жанр: стёб, юмор, слэш
Пэйринг: Некромант/Эльф
Статус: закончен
Саммари: Чёрной-чёрной ночью, в чёрной-чёрной Империи Оркес, в чёрной Чёрной Цитадели, где Тьмойразящие маги обучаются своему зловещему искусству, в чёрной-чёрной общажной комнате №1566 эльфу-темнотравнику Хайссинтару не спится. И просит он у одногруппника своего, некроманта МортирдэрМорта, поведать историю о прекрасной любови...
A/N: Морт и Хайсси НОРМАЛЬНЫЕ. Это у них только приколы такие biggrin
Предупреждение: Осторожно, ТУПОСТЬ!!

Добавлено (15.10.2010, 00:26)
---------------------------------------------
- Мооорт, расскажи мне сказку! – упрямо тянул Хайсси, не зная чем бы ещё достать некроманта, вопреки всем правилам собравшегося заснуть пораньше (в два часа ночи, а не в полпятого).
- Сказку? Плят… – некромант задумался. Легче ведь рассказать, чем доказать эльфу, почему не нужно. – Ну слушай. Жил-был зомбак…
- Нет, не про зомбака, пожалуйста!
- Ладно. Жил-был мертвяк. Был он хороший, но очень уж вонючий…
- Морт, ну ты издеваешься?! Расскажи лучше… эротическую сказку про эльфа…
- Ооох… Ну хорошо. Жил-был эльф-зомбак. Был он очень красивый: у него был глаз. Глаз висел на зрительном нерве! Нос у него провалился, а волосы висели сгнившим комом…
- Оооххх… ну и что тут эротичного?! – простонал эльф, еле справляясь с рвотными позывами.
- Так он голый ходил!!
- Мооооорррт!! Расскажи нормальную сказку! Можно даже про некроманта! Но чтобы там не было зомбаков!
- Ну ты придурок! Что за некромант без зомбаков?
- И чтобы там был эльф! Эротичную сказку!!
- Ну хорошо… И дык вот короче… – Некромант задумался, пялясь в чёрный потолок, на лице страдальчески отражалась работа мысли. Вдруг по пришитой его голове больно тюкнуло Вдохновение, и так родилась эта Вещь – Сказка на ночь для Комнатного Эльфа. – Слушай!
Жил-был Некромант. Это был странный Некромант: он боялся зомбаков. Он жил в домике в лесу и был очень-очень одинокий, ведь у него никого не было, даже зомбаков. И вот однажды этот Некромант нашёл в лесу Труп Эльфа. Некромант очень обрадовался, ведь он очень давно ничего интересного не находил. Он принёс Труп Эльфа домой и решил его разделать на препараты.
- Морт!!!
- Но потом Некромант подумал: «Вот я придурок, такого красивого Эльфа – да на препараты. Лучше я его оживлю!»
- А как выглядел этот эльф?
- Ну… эльф… Эльф. Его прекрасные большие глаза были закрыты, брови вразлёт были страдальчески изломаны, на красивом лице с тонкими чертами застыл последний предсмертный испуг… Волосы его были спутанные и грязные, в них забился мусор, потому что Некромант волок его домой по земле за ногу! Куртка и рубашка на Трупе Эльфа были разорваны, но штаны целые!
- И что же сделал Некромант?
- О! Некромант достал колбу с зельем «За-Гранный сбор №2146», смешал с «За-Гранным сбором №828», добавил туда капельку сока мертвенницы тёмной, половину стандартного пузырька того зелёного зелья с противным запахом, которого названия не помню… Потом он кисточкой из шерсти нерпала нанёс на плечо Эльфа символы Возвращения из Смерти специальным зельем, потом взял ритуальный кинжал, резанул себя по запястью, выпил за-Гранное зелье и отправился за Грань.
Там были демоны. «Чего тебе, Непокоряющийся Смерти?» – спросили они. «Я пришёл забрать одного эльфа!» – сказал Некромант. «Вот придурок! – заржали демоны. – Эльфы у МандОса [1]!» «Вот чёрт», – подумал Некромант. Он вернулся обратно, весь замучанный и в кровище, и посмотрел на Труп Эльфа. Эльф был очень красивый, и Некроманту было жалко, что тот сгниёт. Некромант достал большую умную книжку и стал искать в ней, как доставать эльфов из хазы МандОса, но на слово «эльф» попадались одни только непристойные картинки на тему «как их иметь»!
Наконец Некромант нашёл описание нужного ритуала. Но этого ритуала никто не проделывал уже две тысячи лет, и это не потому, что некроманты с эльфами не дружат, а потому что это очень-очень сложный ритуал! Я его даже не помню наизусть, честно. Некромант сделал всё как в умной книжке, бился-бился к МандОсу – и нигхыра! Не отвечает МандОс, не пускает в свою хазу. Некромант очень расстроился и потащил Труп Эльфа на улицу, закапывать.
Пока копал Некромант могилу, сто раз подумал, а не стоит ли ещё попытаться на МандОса наехать! Не любил Некромант копать, что тут поделаешь. Положил он наконец Труп Эльфа в могилу, посмотрел на него ещё раз. Так Эльф казался куда симпатичнее! Даже жалко стало.
«Как печально, – подумал Некромант. – Вот такой красивый Эльф возьмёт и сгниёт! И ни себе ни другим. Ыкбаный в нюх», – грустно думал Некромант, закидывая Труп Эльфа землёй. О Смерти он задумался, о бесцельном существовании, о прекрасном создании, увядшем несмотря на все его усилия… И так грустно Некроманту стало, что решил он поцеловать красивого Эльфа напоследок, пока совсем не закопал.
Склонился Некромант над ямой и поцеловал Труп Эльфа в лоб. А Эльф вдруг обхватил Некроманта руками за шею и затащил к себе в могилу! Очень сильно испугался Некромант, он ведь не любил зомбаков, да и мантию всю землёй испачкал нафиг, когда мерзкий Эльф его повалял.
«Эй!! Ты чего?!» – заорал Некромант, барахтаясь на Эльфе.
«О сударь Некромансер! – воскликнул Эльф, жарко обнимая его. – Вы вернули меня к жизни, я слышал, как вы пытались спасти меня, и сам пришёл к вам! Я так вам благодарен, моя душа и тело принадлежат вам, и можете делать со мной, что хотите…»
«И даже жестоко иметь?» – обрадовался Некромант, приподнимаясь над полузакопанным Эльфом.
Эльф улыбнулся и закрыл глаза.
«Да успокойся, я прикололся! – сказал Некромант и врезал Эльфу по плечу. – Ты ещё слишком слабый, вот откормлю тебя и буду иметь! Только смотри чтоб я тебя совсем не заездил» Он вылез из могилы, за ногу вытащил Эльфа и на руках аккуратно понёс его в дом.
Некромант положил Эльфа на свою кровать и заботливо накрыл одеялом.
«Вот чёрт!! Он же грязный!» – вспомнил вдруг Некромант, выкинул грязного Эльфа из постели и понёс его мыть.
«О да, помойте меня…» – счастливо прошептал Эльф, прижавшись к плечу Некроманта. Некромант плюхнул Эльфа в бадью с водой.
«Вот чёрт, он же в одежде», – подумал Некромант, но сделал вид, что так и надо.
«Может, вы разденете меня?» – спросил Эльф, очаровательно покраснев.
«Гхырня! И так сойдёт. Заодно шмотки постираем», – сказал Некромант.
«Но моё тело грязно под одеждой, разденьте меня пожалуйста»
Некромант достал ритуальный кинжал и распорол на Эльфе одежду.
- А какую?! Опиши ты подробнее!!
- Распорол на Эльфе куртку, распорол на Эльфе тунику, распорол на Эльфе рубашку, распорол на Эльфе майку, распорол на Эльфе топик, распорол на Эльфе лифчик!
- Морт!!
- Распорол на Эльфе штаны, распорол на Эльфе кальсоны, распорол на Эльфе панталоны, распорол на Эльфе семейники, распорол на Эльфе трусы, распорол на Эльфе стринги.
«Вау!!» – сказал Некромант… «Нагхыра тебе столько трусов?»
Эльф не ответил, только шеловливо плеснул на Некроманта водой. Некромант взял большую мочалку и принялся тереть ею Эльфа.
«Мне больно», – пожаловался Эльф.
«Вот чёрт. Я забыл её намылить! Без смазки никак!» – подумал Некромант, намылил мочалку и принялся тереть морду Эльфа, потому что хотел посмотреть на неё без сантиметрового слоя грязи.
«Мне в глаза щиплет», – захныкал Эльф, дёргая Некроманта за мантию.
«Вот придурок, – подумал Некромант. – Надо было их закрыть!» Некромант помыл Эльфа хозяйственным мылом и даже постирал его волосы стиральным порошком. Это был очень хозяйственный Некромант!
Потом он плюхнул перед Эльфом всю его одежду и сказал: «Стирай!»
«Как будет угодно мастеру Некромансеру», – вздохнул Эльф и начал стирать одежду. «Но она же вся порезанная, как я буду её носить?» – робко возмутился Эльф через десять минут, сидя в грязной холодной воде и полоща там же свои семейники.
«Ладно, гхыр с ней тогда. Не стирай»
«Вот чёрт», – подумал Эльф, он ведь уже почти закончил стирку.
Некромант вытащил Эльфа из бадьи и завернул в свою мантию. Промокшая ткань обрисовала все изгибы его стройного тела. И Некромант подумал, какой же бедный Эльф тощий, и пошёл готовить ему яичницу. «Ура! Меня покормят и конечно же поимеют!» – испугался Эльф.
Некромант притащил Эльфу скворчащую сковородку с яичницей, а вилки не было. Эльф начал есть руками, обжёгся и уронил кусок.
«Вот придурок! Кто ж руками-то ест?» – сказал Некромант и начал кормить Эльфа с рук.
Покормив Эльфа, Некромант понёс его, как и положено, на кровать. Эльф очень обрадовался.
«Вот чёрт! Он же в грязной мантии!» – расстроился Некромант, как только положил Эльфа под одеяло. Некромант потряс грязным мокрым одеялом, но потом решил, что грязнее оно уже не станет, и снова накрыл им полуголого мокрого грязного Эльфа.
Эльф взял Некроманта за руку и потянул к себе на кровать.
«Да ладно, успокойся ты! Это будет твоя кровать, – сказал Некромант. – А моя вон там»
«Расскажите мне сказку…» – закапризничал Эльф.
«Ну ладно» Некромант уселся рядом на кровать. «Жил-был вонючий противный зомбак…» Некромант рассказывал интересную сказку, а Эльф посматривал на него кокетливо: то так посмотрит, то так, то локон на пальчик накрутит. А потом начал еротишно трогать Некроманта под одеялом нежной эльфийской ножкой.
«Эй! Фули ты меня пинаешь?» – возмутился Некромант.
«Вот придурок», – обиделся Эльф.
Некромант закончил сказку тем, что все сдохли и жили долго и счастливо, и пошёл на свою кровать, потушив свет. Он долго ворочался на кровати и наконец подумал, что забыл поцеловать Эльфа перед сном. Некромант поднялся и в темноте пошёл через комнату. Вдруг раздался грохот и вопль.
«Вот чёрт! – подумал Некромант, лёжа на полу. – Какого хрена тут делает грёбаная табуретка?!»
Эльф испугался и зажёг свет. Перед ним мордой в пол лежал Некромант в пижаме, перекинув ноги через обломки табуретки.
«А почему вы лежите, мастер Некромансер? Упали, что ли?»
«Издевается», – подумал Некромант. «Нет, я слушаю землю! Там, под домом, скребутся мертвецы»
Эльф завизжал и прыгнул на руки к Некроманту. «Вот чёрт, он же ещё не поднялся» – подумал Эльф, потирая расшибленную об пол задницу.
«Вот придурок», – подумал Некромант. «Вообще, я шёл поцеловать тебя перед сном»
«Ах! А сейчас меня точно жестоко отымеют!» – перепугался Эльф и нежно обнял Некроманта за шею.
Некромант встал на цыпочки и чмокнул Эльфа в лоб, сказал ему «Споки» и пошёл спать.
«Плят!!!! Вот придурок!!» – обрадовался Эльф, что его не отымели.
Эльф долго ворочался один на своей кровати и плакал в подушку, что Некромант такой придурок, не хочет иметь бедного тощего слабого Эльфа. Эльф даже думал любить седло барашка, но ему было так грустно, что от этого стало бы ещё грустнее. Наконец Эльф поднялся и пошёл на кровать к Некроманту. Раздался визг и гулкий удар об пол: обычно у эльфов головы не пустые, но этот Эльф да ещё плюс один рыжий злотравник были исключениями.
«Вот чёрт! – подумал Эльф, лёжа на полу. – И какая падла раскидала тут мою одежду?»
«Эй, ты чем так об пол грохнул? Упал, что ли?»
«Издевается», – подумал Эльф.
«А это что за херня?» – удивился Некромант, наступив в темноте на руку Эльфа.
«Вот конь!!» – огорчился Эльф: Некромант был довольно тяжёлый.
«Ты что там, мертвяков слушаешь? Не научился ходить, так не слазь с кровати!»
Некромант начал щупать в темноте Эльфа, чтобы понять, где у него что, и поднять.
«Ой, меня сейчас отымеют прямо на полу!» – пришёл в ужас Эльф, стараясь переместиться так, чтобы его облапали за попку.
Некромант поднял Эльфа на руки и романтично понёс его в темноте на кровать.
«Вот ЧЁРТ!!! Какого хрена я не убрал эту чёртову грёбаную бадью?!!» – подумал Некромант, падая в поток грязной холодной воды из опрокинутой бадьи.
«Ой!! Меня сейчас грязно отымеют куда только можно!!» – испугался Эльф, страстно трепыхаясь под Некромантом и пытаясь закинуть на него ножку.
«Ыкбаный в нюх! Теперь тебя снова надо мыть!» – взвыл Некромант. Сильно матюгаясь, он вылез вместе с Эльфом из лужи, пнул погнутую бадью, пожалел свою отбитую ногу и понёс Эльфа к лесному озеру.
- Ой, класс!!! Дальше, дальше рассказывай!!
- Это было прекрасно… Молодой сильный Некромант нёс прекрасного юного Эльфа на руках через тёмный лес, и звёздная бездна плыла над их головами, и луна лила призрачный жемчужный свет, освещая Некроманту путь. Перед ним сверкала такая же звёздная бездна – прозрачное лесное озеро, отражающее и мерцающие созвездия, и луну… Некромант разбил эти блики на тысячи осколков, бросив Эльфа с берега в воду.
«Вот чёрт. Кажется, здесь неглубоко», – подумал Некромант.
«Вот приддддурок…» – прохрипел скрюченный Эльф, схватившись за отбитую об дно задницу.
Некромант вытащил Эльфа из воды, снял с себя плащ и поставил на него Эльфа. Да, не положил, а именно поставил, потому что Эльф был скрючен в виде буквы «зю» и не мог разогнуться. Это наводило Некроманта на нескромные мысли, но не мог же он иметь в задницу бедного тощего скрюченного Эльфа, у которого она и так отбита только из-за того, что он такой придурок!
«Оооооооо, мастер Некромансер, сделайте же что-нибудь!!» – страстно застонал стоящий раком Эльф.
«Ты не волнуйся!! Сейчас я тебя разогну!» – Некромант принялся разгибать Эльфа, но ничего не получалось.
«Вы обещали заездить меня до полусмерти, мастер Некромансер, – простонал бедный Эльф. – У вас получилось, но я себе это по-другому представлял…»
Некромант тяжело вздохнул, усаживаясь рядом на плащ. Он тоже себе по-другому представлял совместное времяпровождение с прекрасным эльфом, спасённым от Смерти. Но что же тут поделаешь, если Эльф такой придурок?!
«Я понял! Тебя, чтобы разогнуть, надо побить по заднице!»
«О, неужели он додумался?! Сейчас меня точно отымеют…» – испугался Эльф и испустил жаркий стон ужаса.
Некромант поплевал на кулаки и принялся дубасить Эльфа по заднице с целью разогнуть. Бедный, бедный Эльф! Он же не виноват, что он такой придурок: приложился этой задницей сначала об пол, а теперь вот вообще об дно с камешками. В прекрасных, больших, печальных глазах Эльфа показались слёзы от ужасной боли и от обиды, и когда Некромант увидел это, ему стало очень жалко бедного побитого Эльфа и даже стыдно немножко.
«Эй, а как я могу видеть его глаза, если я бью его по заднице? – удивился Некромант. – Вот я придурок!! Я же свернул ему шею…»
Но Эльф вовсе не торопился возвращаться в хазу МандОса, потому что тот был старый, страшный и не в его вкусе, не то что этот придурок Некромант. Эльф только вздохнул и подождал, пока Некромант свернёт ему шею обратно.
«Ох, иметый в нос…» – вздохнул Некромант. Он так намучался с этим Эльфом в позе рака, что просто слов нет! И так его разгибал, и этак, и коленом упирался, и об землю бил, и ничего не выходит. Не разгибается Эльф!
«Ну ты и сволочь! – огорчился Некромант. – Ну ты меня и намучил, ушастый-патлатый!! Вот щас разозлюсь и отымею тебя жестоко!!»
Эльф закатил глаза и страстно застонал.
«Да ладно, расслабься! Чё ты пугаешься так каждый раз, аж прямо жалко, – сжалился Некромант. – Не буду я тебя иметь, успокойся. Сейчас вот закину на плечо, и домой пойдём…»
«Ну ты и придурок!!!!!! – заорал Эльф. – Ты что, вообще что ли тупой?!!! Вот не разогнусь, пока меня не отымеют!!!»
«Ах ты сволочь патлатая, ещё и обзываться!!» – разозлился Некромант и жестоко отымел Эльфа.
- А как?!!! Как он его отымел?!! Почему без описания?! Описание давай!!!! – разбушевался Хайсси, даже запрыгал.
- Ууууу… Описание… – Морт задумался. Вопреки бытовавшему во всей Цитадели убеждению, он никогда не имел эльфов и очень смутно себе представлял, как это делается, даже теоретически. – Ну, сначала он укусил его за ухо… Потом за волосы дёрнул крепко… Потом… хм… Потом потряс хорошенько, так что у Эльфа чуть голова не отвалилась…
- Ой… ой, хааа-ха-ха-ха-ха!!!! – не выдержал Хайсси. – Это наверное ты бы меня так «имел», если бы я твой конспект по трупологии фикусу [2] скормил!
- Ну что ты, – возразил некромант очень серьёзно. – Если бы ты что-нибудь сделал с моим конспектом по трупологии, я бы имел не тебя, а ту часть твоего трупа, которая осталась бы после Kharrah Necrohell и Pherrehr tharss [3]…
Хайсси судорожно сглотнул и постарался запомнить, как выглядит конспект по трупологии, чтобы обходить его впредь по стеночке.
-------------------
[1] МАндос - эльфийское божество, в чьи чертоги эльфы отправляются после смерти
[2] Фикус (злофикус) - домашнее растение-любимец Хайссинтара, отличающееся всеядностью, дурным нравом и недисциплинированным поведением
[3] Особо жестокие проклятия из арсенала некромагии

Публикую по просьбе))

Сообщение отредактировал 4everAl1 - Суббота, 16.10.2010, 16:34

КатриэльДата: Суббота, 16.10.2010, 17:48 | Сообщение # 2
▪ Indestructible ▪
Награды: 246
4everAl1, у меня одно слово: "ЫЫЫЫЫЫ" biggrin biggrin biggrin
Эльф из сказки какой-то странный: боится, что его ээээ..ну это самое, но и хочет:)

Hold still...

M@nticoraДата: Суббота, 16.10.2010, 20:04 | Сообщение # 3
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
ЗАЧЕТ first .

Хохотала, когда читала. давно не читала столь душевного стеба над слэшем.))))

4everAl1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:15 | Сообщение # 4
Привыкает к способности
Катриэль, M@nticora, добро пожаловать в темку))) Спасибо за отзывы! happy
Сие древний-древний рассказ, и придуман он был в 2 часа ночи, в процессе телефонного разговора с музой, которая попросила рассказать ей сказку на ночь)) Так что всё вполне реалистично!
Quote (Катриэль)
Эльф из сказки какой-то странный: боится, что его ээээ..ну это самое, но и хочет:)

Так в этом и прикол: по репликам и телодвижениям видно, что хочет, но Морт (рассказчик) для пущего смеху лицемерно трактует это как испуг biggrin

Публикую по просьбе))

КатриэльДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:18 | Сообщение # 5
▪ Indestructible ▪
понятно:)) а почему:
Quote (4everAl1)
Вдруг по пришитой его голове

это последствия неудачного эксперимента по некромантике? biggrin

Hold still...

4everAl1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Привыкает к способности
О да! Ведь рассказывание этой "сказочки" - всего лишь маленький эпизод из жизни двух, так сказать, черномагических студентов. У меня про них здоровенная повесть "НЕК" (The Necromancer), в которой и рассказывается подробно про Морта (а также его друга эльфа, злоконя, мелкую Светлую волшебницу и ведьму). У него пришита не только голова, но и левая рука, а правая жутко изуродована и потому в перчатке. Морта в 12 лет разорвал зомбак, а любимый учитель (разумеется, некромант) это дело подправил. Но только неизвестно, имеет теперь Морт право называться живым, и вообще человек ли он... *В общем, автора прорвало на бла-бла))*
Если кому интересно, я могу тут начать выкладывать повесть...
(А вот он, собственно, Морт:)

Публикую по просьбе))

M@nticoraДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:26 | Сообщение # 7
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
4everAl1, а можно выложить? Ну позязя. Потому что мне очень понравилась сказка.)) Твои стебные вещи мне нравятся.
Да, вот такая я Егоистка.)) Я требую продолжения банкета.)

4everAl1Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:27 | Сообщение # 8
Привыкает к способности
M@nticora, ну разве же это егоизм?)) Ты даже не представляешь, как мне приятно, когда моя писанина востребована!! happy
В повести про Морта много всего стёбного, но в целом она достаточно серьёзная. Ну да всё равно выложу: вдруг понравится! Итак, встречаем: НЕК (The Necromancer)!! biggrin
...А если хочется приколов, то как-нибудь потом можно выложить рассказики про Фрица (надеюсь, меня за них тут не порвут, а то некоторые антифа, не разобравшись, кто такой на самом деле Фриц, сразу лезут в рукопашную)))

Публикую по просьбе))

MaritaДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:58 | Сообщение # 9
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Я глазам своим не верю! 4everAl1 написала СЛЭШ! wacko
Ну ты даешь!!! biggrin

Я на «Книге фанфиков»

4everAl1Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:32 | Сообщение # 10
Привыкает к способности
Marita, он написан мною в 11 классе))) Как пародия (устами Морта) на все те "прекрасные повести о любви юношей" (преимущественно эльфов), коими меня снабжали двинувшиеся в ту пору на слэше друзья... biggrin

Публикую по просьбе))

MaritaДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:05 | Сообщение # 11
▪ Опиум для народа ▪
Quote (4everAl1)
Marita, он написан мною в 11 классе))) Как пародия (устами Морта) на все те "прекрасные повести о любви юношей" (преимущественно эльфов),

Ой, я слэш тоже могу воспринимать только в виде пародий! А эльфы там или не эльфы- уже не важно. От одного
Quote (4everAl1)
страстно застонал стоящий раком Эльф.

меня крючит (от смеха) не хуже несчастных персов этой юмористической сказки! biggrin
Quote (4everAl1)
коими меня снабжали двинувшиеся в ту пору на слэше друзья..

Наш ответ Чемберлену... tongue

Я на «Книге фанфиков»

КатриэльДата: Понедельник, 18.10.2010, 05:57 | Сообщение # 12
▪ Indestructible ▪
Quote (4everAl1)
О да! Ведь рассказывание этой "сказочки" - всего лишь маленький эпизод из жизни двух, так сказать, черномагических студентов. У меня про них здоровенная повесть "НЕК" (The Necromancer), в которой и рассказывается подробно про Морта (а также его друга эльфа, злоконя, мелкую Светлую волшебницу и ведьму). У него пришита не только голова, но и левая рука, а правая жутко изуродована и потому в перчатке. Морта в 12 лет разорвал зомбак, а любимый учитель (разумеется, некромант) это дело подправил. Но только неизвестно, имеет теперь Морт право называться живым, и вообще человек ли он... *В общем, автора прорвало на бла-бла))* Если кому интересно, я могу тут начать выкладывать повесть... (А вот он, собственно, Морт:)

Няшно!!! Ботинки у него мне особенно понравились:) Выкладывай-выкладывай, ждем:)

Hold still...

4everAl1Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:08 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
Quote (Marita)
Наш ответ Чемберлену...

А кто это? О_о *аффтор поражает аудиторию своей дремучей непросвещённостью* Загуглила - вроде политик какой-то... А на что мы ему ответили?
Катриэль, спасибо))) Как раз-таки ботинки собраны в фотошопе с особой любовью и старательностью, буквально по кусочкам, по черепочку, по пряжечке))) Без планшета, оттого и "какчество" рисунка happy
Quote (Катриэль)
Выкладывай-выкладывай, ждем:)

Уже есть! Стиль был ужасен и куча ляпов, но редактировать сие мне очень понравилось! Видимо, всё ещё люблю своего Морта...
Вот! НЕК (The NECROMANCER)

Публикую по просьбе))

MaritaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:17 | Сообщение # 14
▪ Опиум для народа ▪
Quote (4everAl1)
А на что мы ему ответили?

Из Википедии:
«Наш ответ Чемберлену» — лозунг, появившийся в связи с нотой английского правительства советскому от 23 февраля 1927 года за подписью английского министра иностранных дел Остина Чемберлена и последовавшей в ответ пропагандистской кампанией. В ноте содержалось требование прекратить «антианглийскую пропаганду» и военную поддержку революционного гоминьдановского правительства в Китае. 27 февраля в «Правде» вышла статья под названием «Наш ответ на английскую ноту», а 2 марта там же — заметка, озаглавленная «Привет Кантону! Вот наш ответ Чемберлену!». biggrin
Quote (4everAl1)
(А вот он, собственно, Морт:)

Мне мерещится или... он и в самом деле похож на Сайлара? wacko

Я на «Книге фанфиков»

4everAl1Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:25 | Сообщение # 15
Привыкает к способности
С Чемберленом всё равно не поняла((( Наверное, вся проблема в том, что я, зафанатев по Кенни, уже 3 месяца блондинко... biggrin
Quote (Marita)
Мне мерещится или... он и в самом деле похож на Сайлара?

Ох... А ведь точно!! Зловещий маленький шестнадцатилетний Сайлар! Морт тоже тот ещё отморозок и маньяк, в силу выбранной профессии... Наверное, такой вот Морт-Сайлар - это единственный подсознательно приемлемый для меня типаж брюнета, ибо все остальные герои, про которых я пишу (и которых предпочитаю в жизни) - это блондины... happy

Публикую по просьбе))

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Сказочка на ночь для моего комнатного эльфа! (Стёб над слэшем; ориджинал)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz