[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude  
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » "Огонь моя стихия" (Фанфик о человеке управляющего огнём...)
"Огонь моя стихия"
kandikДата: Среда, 15.09.2010, 11:36 | Сообщение # 1
▪ Life so easy ▪
Награды: 164
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: "Огонь моя стихия"
Тип:Ориджинал
Автор: Kandik
Бета: Катриель.Пользовался программой Microsoft Office.
Рейтинг: R
Жанр: приключения,драмма,фентези,экшн.
Персонажи: Джон Фрейзер, Майлз О'конел , Кейт Бекинс , Марк ВайлдФайр, Джеймс Магваер, Лойд Ричи, Эль Джорден, Майкл...
И многие другие персонажи, еще не открытые.
Статус: Почти окончен...

Том первый. Происхождение.
Глава первая.

Как всё начиналось.

Многие люди считают, все они чем-то отличаются, чем-то особенны. Но в основном это не так. На самом то деле доля населения «простых» людей, составляет 98%. Остальные 2 процента, действительно особенны. Эти 2% людей, обладают уникальными свойствами. Некоторые имеют простые человеческие особенности, как усиленная выносливость, крепкие руки и ноги. Но среди них. Есть несколько тысяч человек, обладающими даром. Это не просто дар, это нечто, чего нельзя даже вообразить. О таком снимают фильмы, пишут книги. Невероятные способности людей, такие как- левитация, регенерация, телекинез, пирокинез. Всё это возможно, они действительно существуют. Просто большая часть из них, предпочитает скрываться, среди простых смертных. Поэтому по всей видимости, мы просто их не может найти…
Начало…

Университет Гарварда. 8 утра. Понедельник.

*мелодия будильника*
«Чёрт возьми… Снова этот будильник…» подумал Джон, вставая медленно с кровати…
Сразу же несколько молодых студентов ворвалось к Джону в комнату.
-Вставай студент! Скоро первая пара! Ха-Ха! –воскрикнул сосед по комнате, - Майлз.
Он подбежал к шкафчику Джона, резко вытянув банку колы оттуда.
-Эй…! Это моя кола… положи на место… (промямлил Джон)
-Ага в следующей жизни старик! (смеясь сказал Майлз хлопая дверью шкафчика) Он выбежал из комнаты, накидывая портфель на плечо…
Подумав, посмотрев вокруг, Джон начал медленно просыпаться. Он сделал глубокий вдох и выдох , поднялся с кровати, прошёл в ванную и умылся… После того как он отлил, он уже будучи бодрым подошел к магнитофону, стоящему в ванной и включил свою любимую рок группу. Музыка громко играла на весь этаж. Он быстро скупался в душе, подпевая музыку. Потом он подошел к зеркалу осматривая своё накаченное тело. Руки у него были огромные, бицепсы, татуировка на правой руке. Да он был просто красавец. Он был красивый тихий и очень умный парень. Выключив радио он пошёл в комнату и быстро оделся. Увидев на часах, что до начала лекции осталось всего 10 минут он начал еще быстрее одеваться: О чёрт! Взяв портфель в руки, он побежал так быстро как только мог по коридорам общаги, чуть ли не сбивая других учащихся. Добежав до своей аудитории он медленно и тихо открыл дверь.
-Здравствуйте Мистер Андерсон, можно зайти?
-Ты снова опоздал? –Ну ничего страшного, тебе можно… улыбнулся учитель.
-Спасибо Мистер Андерсон. Пригнувшись пробирался Джон через парты.
-И так, продолжим, о чём мы говорили, кто мне напомнит?
-О законах пространственно временных континиумах Сэр.
-Верно Гарольд. Молодец. А кто мне скажет, почему пространственно временная линия не изменчива? А? - высматривая аудиторию сказал Адерсон. Вдруг Джон поднял руку.
-Да Джон отвечай…
-Вообще-то, Сэр , мне кажется вы всё таки ошибаетесь, пространственно-временной континиум или же другими словами «Путь» всё таки изменчив.
-С чего вы это взяли Джони? –спросил с подвохом Учитель.
-Чувак, ты чё блин всю ночь книжку читал?-спросил Майлз шутя.
-Ну просто если представить время как линию, оно всегда идёт по одной полосе, его нельзя изменить, верно? Но ведь если вдруг, что-то в этой временной линии изменится, может какое-то аномальное явление. Это же может быть что угодна, даже изобретение машины времени. Ведь если изменить прошлое, то изменится и настоящее, а значит изменится и траектория прямой линии.
Вся аудитории вдруг ожила, все начали шептаться.
-Совершенно верно Джон. За ваш ответ я ставлю вам 5-ть. (только Джон собрался садится на место) Но… В кое чем, вы всё таки ошиблись. Прямая линия всё равно не изменится. Да, даже если вы измените прошлое, вы измените временную линию. Но не её направление, а выражаясь научным образом, - только её цвет…
Если бы действительно временная линия изменяла свое направление, при каждом наступлении эффекта бабочки, то мы бы сейчас жили бы в мире хаоса. Нас возможно вообще не существовало бы.
Садитесь Джон.
Джон присел на своё место… взяв ручку он начал писать то что диктовал преподаватель…
Через 40 минут, прозвенел звонок. Все вышли из аудитории.
-Что у нас щас Майлз?
-Химия , в кабинете 4.15. Только не говори что ты и по химии вычитал весь учебник??
-Тхх…(улыбаясь) не всё можно узнать читая только учебники Майлз.
Они зашли в кабинет химии, на столах были пробирки и перчатки. Проходя мимо парт, он увидел её… Красавицу Кейт, блондинка с фигурой модели, она была дважды мисс университет… Джон тащился от неё уже два года. Он так засмотрелся на неё , что чуть не врезался в парня стоящего перед ним.
-Эй осторожнее ботан! – воскрикнул парень стоявший возле парты.
Это был местный задирала в университете, богатые родители, крутая тачка… Конечно… И самая красивая девушка в универе тоже его…. Джон увидел как он её целовал и сказал Майлзу: Как такой девушке, может нравится такой придурок… я непонимаю….
-И так дети, сегодня у нас будет лабораторная работа, вы должны успеть выполнить её за 20 минут. Берите листики что лежат у вас на партах, остальное вы уже знаете. И так… (посмотрев на часы) –Начали!
Все начали работать, одели перчатки и сосредоточились.
Джони с Майлзом быстро принялись за работу, Майлз только делал вид что он что-то делает, пока Джон всю лабораторную решал. Он всё списывал у Джона…
-И так, третий пункт, зажечь фитиль. – пробормотал Джон. –Зажигалка… Зажигалка! Где зажигалка!?
-Вот держи. - пробормотал Майлз вытягивая из кармана свою зажигалку.
Джони пытался зажечь фитиль, но ничего не получалось, еще и еще. Но всё никак не загоралось…
Джон уже начал злится: Давай, давай! Ну же! Еще несколько попыток но ничего не помогало, вдруг у Джона рука вспыхнула огнём, его перчатка загорелась.
-Я горю!-Вокричал Джон ударяя рукой по горящей перчатке… Все запаниковали. Преподша подбежала и резко затушила руку огнетушителем. Все успокоились, а Джони тяжело дыша смотрел на свою руку и непонимал…
-Старик, как ты это сделал? –спросил Майлз удивлённо.
-Сделал что? – спросил Джони посмотрев на Майлза.
-Как ты зажог её? Я ведь дал тебе пустую зажигалку…
-Всмысле?
-В прямом смысле, я хотел пошутить над тобой…- С широко открытыми глазами повторял Майлз.
-Так там небыло газа?
-Угу(проглотив слюну) промычал Майлз…

Вечер того же дня…
«Непойму, что это было… какая то мистическая хрень… Я извергаю из руки огонь, прекрасно, я прям дракон… хе-хе» подумал Джон…
Он лёг на кровать, и полностью расслабился… Вдруг он почувствовал запах горелого. Он открыл глаза, а его руки горели ярким пламенем.
-Чёрт возьми! – Закричал Джон изпуганно!
-Я горю! Я горю!!!! –Он начал истерично кричать, бить все предметы вокруг руками, а пламя все сильнее разгоралось, уже почти дойдя до плечь, его руки горели! Разогнавшись испуганно, Джон выбил плечом дверь из комнаты. С криками : Я горю!!! Помогите!!! Он побежал вниз к выходу на улицу. Другие жильцы и соседи повыходили из своих комнат в недорозумении, «что просходит?» , «где пожар?». Джон кричал а пламя уже заполнило все его руки до плечей, но боли он как не странно не чувствовал… Спустившись на первый этаж он рванул к стеклянной двери, у неё стоял охранник. Увидев бежавшего Джона с горящими руками он резко встал со своего поста.
-С дороги!!!! – закричал Джон летя прямо на охранника, тот резко отскочил назад, потому что сам непонимал что происходит…
Джон выбил дверь руками выбежав тёмной ночью на улицу закричал от страха очень громко, словно его рука действительно горела и кричал он не от испуга, а скорее от яростной боли.
Он выставил руки по диагонали в небо, как вдруг из рук пошло пламя, невероятной силы, это была прямо таки говоря струя пламени, огромной силы и мощи, огонь поднимался всё выше и выше, но как не странно, огонь шёл по прямой линии вверх, это напоминало столб огня. Он кричал а огонь поднимался всё дальше. И вдруг, Джон упал. Пламя полностью потухло. Руки его больше не горели. Он просто упал на землю лицом, без сознания. Пламя это, было видно на несколько километров. Никто непонимал что это было. Люди сразу выбежали, вызвали скорую. Джона затащили внутрь. По приезду скорой, Джон уже очнулся…
-Ты в порядке сынок?- Спросил старичок охранник.
-Ох, незнаю (держась за голову) что со мной было…
-Покажи свои руки, сильные ожоги?
Все люди вокруг, были просто шокированы, на руках не единой царапины. Все видели как у Джона горели руки, а тут вдруг, не единого ожога. Это что-то сверхестественное… подумали жильцы…

Утро… Вторник.

Открыв медленно глаза, Джони увидел надоедливую рожу Майлза перед собой.
-Что…?
-Да так ничего, просто смотрю за тобой…
-И как интересно…?
-Угу… Ну что, как ты это делаешь?
-Делаешь что…? Спросил Джон сонно.
-Ну пускаешь пламя из рук. Прям как маг огня, из компьютерных игр. Ну знаешь там, пыыщь ,пыыпыщь.
-Майлз, чё ты несешь…?
-Ну давай! Расскажи мне..,!
-Я сам непойму, что это за хрень… -медленно поднимаясь с кровати добавил Джон.
-Ну давай попробуем…- попросил отчаянно Майлз…
-Ладно ладно… через 5 минут, дай я хоть умоюсь.
Умывшись Джони зашёл назад в комнату, а Майлз всё смотрел на него с выпученными глазами.
-Ладно давай попробуем…
Они подошли к письменному столу, на котором лежала скомканная бумажка… Майлз присел и внимательно всматривался. Джони тоже присел, он направил руку на бумажку, сосредоточившись, он пытался что-то сделать, но ничего не помогало, он пытался дергать рукой, делая разные жесты, но это тоже не помогало…
-Не получается Майлз….
-Попробуй еще… Я тебе говорю…! Может… А попробуй вспомнить всё что было вчера, вспомни и попробуй еще раз…
-Ну…Ладно…
Джони закрыл глаза и задумался, вспоминая события все что были вчера, девушку, учителя, химию, огонь! Вдруг его рука снова загорелась! Майлз и Джони испугались, но на этот раз Джони контролировал его, огонь горел только на трёх его пальцах.
-Вот это круто……. С блестящими глазами прошептал Майлз. А ну попробуй поджечь бумажку…
-Не стоит Майлз.
-Ну давай ! Один разок!
-Ну ладно… попробую…
Джон немного замахнувшись, словно повторяя движение броска мяча , швырнул небольшое пламя на бумажку, она сразу загорелась.
-ахренеть…. –шокировано добавил Майлз…
-Майлз…
-что?
-Майлз….!
-что!?
-Майлз стол!
-а?!
-Стол горит!!!
-Ааааа
Резко встав на ноги они начали тушить огонь всем что под руку попадало. Потушив всё, они легли спать.

Утро. Среда.
Джони рано утром, - пока Майлз еще спал, взял свою тачку и выехал за город, там где был лишь песок и камни… Пустыня одним словом… Увидев какую-то стену, неподалёку от горы, он поехал к ней. Он вышел из машины и закинул курточку на крышу. Пройдя на несколько сотен метров от машины он остановился… Посмотрев вверх, на безоблачное небо и палящее солнце он закрыл глаза… Снова вспомнив тот день когда у него впервые горели руки. Вдруг его рука загорелась. Он сжал кулак и огонь потух. Открыв ладонь, огонь снова появился. Он так делал несколько раз, обеими руками. Он научился контролировать его. «Ну что, пришло время испытаний» Подумал Джон. Он подошел к высохшему дерево стоящему посреди пустыни. Подняв руку перед собой, он снова закрыл глаза.
-Огонь!!! – закричал он выпустив из руки струю огня. «ништяк» подумал Джонии. Ву-хуу. Улыбаясь самодовольствовался Джони.
-Огонь! Огонь! Огонь! – кричал Джон выпуская языки пламени из рук , один за другим.
Он посмотрел на дерево. Расстояние между деревом и Джоном было около 15 метров. Он посмотрел на свои руки и сжал их в кулаки. Джон начал делать какое-то движение руками, пламя начало собираться в одну точку, по середине между его рук. Он делал движение, словно руками гладил футбольный мяч, только вместо меча, был огненный шар, еще несколько секунд, он накапливал огонь в этот шар. Шар становился всё гуще наполнен огнём, всё ярче. Когда наконец шар дошёл до своего предела, Джон со всей силы пустил его вперед.
-Огонь!!!!!!! – Закричал он.
Шар пульнулся в дерево, со скоростью около 50 километров в час и попал в дерево. При столкновении с деревом, произошёл сильный взрыв, ударная волны откинула Джона чуть назад он упал на спину… Дерево горело ярким пламенем…
-Ого…- Поднимаясь на ноги проговорил Джон осматривая руки.
Он продолжил тренироваться и стал всё лучше и лучше контролировать огонь, вскоре он мог пускать невероятно очень большие и разрушительные столбы огня.

Вечер того же дня…
-Где ты был?- спросил нагло Майлз.
-Эээ… у меня были дела…
-Какие дела?
-Извини Майлз, но это не твоё дело…
-С каких это пор что-то из твоих дел, может быть не моим? Или ты забыл кто твой лучший друг?
-Завтра расскажу Майлз, я сегодня очень сильно устал…

Утро… четверг….

Джони снова по-тихому выбрался на улицу и уехал на машине к своему месту тренировок. Он часами стоял и громил стену огнём. Он снял футболку, потому что было очень жарко, весь вспотевший он продолжал, он научился пускать огонь подошвой ноги, он уже довольно сильно натренировался. Даже не смотря - на небольшой срок обучения. Вдруг на горе, очень далеко, он увидел темный силуэт человека, сидящего в позе лотоса. Он подумал это мираж, от ярко палящего солнца и продолжил «гасить» стену. Прошёл час, а силуэт всё же, не пропадал. Отдышавшись Джон пошёл к машине. Одев футболку он поехал к той горе… Медленно подъехав, он увидел небольшое жилище неподалёку, а ближе к спуску, сидел таинственный старик, в оборванной одежде.
-Эм… Здравствуйте! – крикнул Джон подходя сбоку к деду. Вы меня слышите!?
Но дедок не отвечал… Он медленно подошёл к нему впритык.
- Здравствуйте, меня зовут Джон Фрейзер. Я заметил что вы следили за мной не так ли?
Дедок сидел молча с закрытыми глазами.
-Вы видели то что я делал? Дедушка, вы меня слышите?
Джон протянул руку к плечу дедушки, чтобы разбудить его, но тот резко схватил его за кисть. Джон даже не успел моргнуть, как его рука, была уже захвачена дедом.
-Не всё есть такое, каким оно кажется сынок…хаха – хрипло засмеялся дедок и отпустил его руку…
-Меня зовут, Марк Вайлдфайр. Можешь называть меня просто Мистер М.
-А меня можете просто звать Джони.
-Вы видели чем я обладаю? Ну то, как я огнём управляю, видели?
-Сынок… Ты совсем не понимаешь, насколько ты могуществен. Ты обладаешь умением управлять самым редким пламенем,- Красным.
-Откуда вы знаете? О чем вы? Кто вы? – спросил растерянно Джон.
-У меня осталось мало времени… Поэтому я хочу научить тебя всему, что умею, перед тем как уйти на тот свет…
-В каком смысле тем что умеете?
-Да в прямом смысле….- Вставая на ноги добавил он. Открыв ладонь, у него в руке загорелось синее пламя…
-Или ты думал, что ты один такой? Хм-хм –улыбнулся Мистер М.
Приходи завтра ко мне, в это же время, и принеси мне чего-то поесть… Договорились?
-Да Сэр, хорошо – взволнованно ответил Джон.
До свидания!

Вечер того же дня…

-Да , да Майлз я знаю, извини меня что я не предупредил…
-Не предупредил?! Да ты просто свалил неизвестно куда! Я наверное волновался!
-Да всё хорошо дружбан, спасибо что прикрыл… -ответил Джон.
-Хорошо? Я уже 3-тий день отмазываю тебя, говорю всем учителям что ты болеешь.
-Спасибо Майлз, я перед тобой в долгу.
-Та незачто Джони, просто научись доверять друзьям.
-Ладно, я пошёл к тёлочкам из соседней комнаты, у них там вечеринка!!! Если хочешь присоединяйся! Их на всех хватит ха-ха. – предложил Майлз.
-Та не, ты уж иди, а я наверное спать, я снова устал…
-Ну как хоч! Дава…

Утро… Пятница…
«О чёрт уже 9 часов!» подумал Джон вскакивая с кровати, он быстро одел штаны, захватив футболку и ключи от машины он выбежал вниз. Подъехав к магазину он вышел из машины и пошёл скупаться, накупил разной еды-, сосиски, паштет, фасоль, огурцы и.т.д. И поехал к старику Марку. Старик снова сидел в позе лотоса на том же месте. Джон сразу вышел из машины, прихватив с собой мешок еды.
-Здравствуйте мистер М. вот еда как вы и просили…
-Спасибо… отнеси в дом.
-Ладно.
Дверь была не заперта, Джон вошёл внутрь, это была пустая комната, по середине стояла кровать и маленький стол. Джону стало очень жаль этого старика… Положив еду на столик он захлопнув двери вернулся к старику.
-Я всё сделал…
-Хорошо… Ну что ж начнём… -сказал старик понимаясь на ноги. Тебе многое придется пережить, путь к овладению стихии огня, очень трудный. Ты готов?
-Ну наверно..... да…
-Я спрашиваю, ты готов !!!!!!?
-Да!- чётко ответил Джон.
-Хорошо… с чего начнём.. С теории или практики?... Хмм… я думаю к практике приступать тебе еще рановато…
-Да нет. Я готов! Вы не видели на что я способен! - воскрикнул Джон
-Ты уверен что готов?- спросил замудренно Марк…
-Да ! я готов.
-Ну хорошо, идём за мной…- проговорил старичок. Держась левой рукой за спину а другой помогая палкой себе идти. Он вёл Джона куда-то…
Они пришли на небольшое поле из песка и глины. На глине был начерчен квадрат, огромного радиуса. С обоих сторон стояло по одному дерево. Одно дерево было как не странно с зелеными листьями, а другое сухое и почти мёртвое…
-Стой тут.- приказал Марк показывая на землю возле живого дерева… а сам он пошёл в другой конец. Подойдя к старому высохшему дереву, он что-то ему пробормотал. «привет мой дорогой, нам видимо не долго осталось жить, спасибо что всегда был рядом со мной». Старик снял с себя накидку и провесил на дерево.
-Ты готов? – закричал через все поле дед.
-Да !
-Ну давай… попробуй нанести мне удар…
-Что!?
-Я говорю, попробуй хотябы коснутся меня…
-Вы что серьезно Сэр?! –спросил растерянно Джон.
-Ну !?
-Ну ладно… Попробуем! – ответил Джон.
Джон вдохнул в себя воздух и медленно , не слишком сильно, пустил огненный шар в хиленького старичка, боясь убить его… Шар летел прямо на старика. Но старик стоял как вкопанный, не двигаясь с места. Джон заволновался… И вот шар долетел до старика. Он одним движением ладони разбил его, шар просто растворился.
-Ты что издеваешься?? И это всё на что ты способен?? –закричал с насмешкой старик.
Джон не думая набрал в руки еще один шар и пустил в старика, но толку ноль. Он всё отбивал. Джон начал немного злится, он разогнался и двумя руками пустил огромный столб огня прямо в старика. Когда столб настиг его, старик просто выставил перед собой ладони в форме стрелы, и огонь просто разошёлся в стороны… «Что за хрень?!?» подумал Джон…
Он начал еще сильнее стрелять огнём в него, один удар, второй, он с прыжка, - ногой пустил волну огня, но старик всё отбивал…
-Не Джони… Ты еще слишком слаб… нам нужно многому учится…
-Нет! Я уже достаточно силен! - злостно воскрикнул Джони продолжая обстреливать Старика волнами огня. Но он не напрягаясь отбивал удары. Джони подходил всё ближе и ближе, когда оставалось всего несколько метров. Джони от обстрела огня, уже невидел старика. Он перестал стрелять огнём. Как только пламя рассеялось он увидел старика стоящего перед нем в нескольких метрах, целым и невредимым… Джони очень тяжело дышал, он сильно устал…
-Да как? – промямлил Джон.
Вдруг старик хитро улыбнулся и всего за несколько доли секунд , за два-три шага подбежал к Джону впритык.
-Вот и всё. (улыбнулся философски ответил Марк)
Джон только успев очнутся , что старик прямо перед ним стоит, начал набирать в руки огонь. Но старик сделал то, чего Джони вообще не ожидал.
Он очень быстро поднял кулаки к груди Джона и сделал некий удар огнём, с такой силы, что Джона отбросило назад через всё поле, он катился по земле, обдирая кожу на всём теле, до самого своего дерева… Джон лежал на земле, все тело болело. Он приподнялся руками и перевернулся на спину. Джон смотрел в небо, были слышны приближающиеся шаги… вдруг силуэт неба, закрыла голова Старика.
-Ну что, я ж сказал, что ты еще не готов (улыбаясь повторил Старик) Пока-что только теория… Только теория… -Ушёл назад в дом старик.

Вечер того же дня…

-Майлз ? Майлз…? Ты тут?
В комнату забежала девушка.
-Джонни ! Скорее ! Там !
-Что произошло?? – Спросил растерянно Джонни.
-Там Майлз ! – Чуть ли не рыдая кричала девушка.
Джонни рванул из комнаты вниз по ступенькам, он спустился вниз, где на улице стояло в кругу несколько человек.
-Расступитесь! – расталкивая людей кричал Джон.
Он увидел Майлза в крови лежащего на полу.
-Майлзь!!! – держа Майлза в руках кричал Джони
-Майлзь, дружбан, не умирай! Держись , скорая уже едет…
-Я… Я не… -Кровь шла у Майлза прямо из о рта…
-Не говори Майлз, молчи! Ты должен держатся!
-Я… Они искали тебя… Я сказал им … кхм-кхм… Что ты… что ты здесь не живешь…- предсмертно прохрипел Майлз.
-Кто они Майлз?? –спросил Джони со слезами на глазах.
-Э…э…э…это…- Это было последнее что промолвил Майлз.
-Нет!! Майлз! Не умирай ! Майлз! Майлз!! Нет!!... – рыдая кричал Джони, держа своего лучшего друга в руках….

Утро. Субота.
Джони прислали приглашение на похорны Майлза в воскресение… Он читал это приглашение с грустью. Очередным утром он приехал к старику.
-Здравствуйте Мистер М…. Грустно пробурчал Джон.
-Я чувствую ужасную печаль у тебя в голосе… что случилось Джон? -Спросил старик.
-Вчера, моего лучшего друга убили…
-Значит, они уже нашли тебя…-Себе под нос сказал старик…
-Что вы сказали? –Удивлённо прислушиваясь спросил Джон.
-Я сказал, что они тебя уже нашли.
-О чём вы говорите? Кто нашёл?- Ничего не понимая переспросил Джон.
-Это люди Чёрной скалы… Я знал что скоро они придут, но незнал что так скоро… Значит у нас еще меньше времени. Нужно приступать к обучению! Сейчас же!
-Хорошо Сэр- ответил Джон.
-И так…
То, чём мы управляем, это стихия огня. Не каждый может ею управлять, но таких много. Мы с братом принадлежали к братству белого Лотоса. Это был некий орден людей, клявшихся помогать людям и никогда не причинять им вреда своей способностью. Долгое время всё было тихо. Пока мой брат не нарушил это правило. Он стал использовать свою способность на простых людях. Он Владеет красным огнём, так же как и ты. Красный огонь самый могущественный огонь.
-Почему красный самый могущественный Мистер М?
-Я тебе объясню. Есть 4 вида огня. Первый зелёный. Этот огонь, признак ловкости и скорости. Владелец этого огня, имеет не слишком большую мощь, но владеет такой скорость, которой тебе и не видать. Второй тип огня это Жёлтый. Он имеет значительно более мощную силу чем зелёный огонь, но скорость её применения, намного медленнее чем зеленый.
-На а третий как я понял синий? –спросил Джон.
-Верно… третий тип огня это синий. Синий огонь, это смесь зеленого и желтого огня. Он и быстрый и сильный. Всего по немногу так сказать…
И наконец красный огонь, которым как раньше считали никто не мог управлять… Первый кто смог управлять этим огнём, был мой брат. Имея такую власть, он и перешёл на сторону чёрной скалы.
-А что, с этим красным огнём то? – переспросил Джон.
-Дело в том, что красный огонь, это и синий и желтый и зеленый огонь вместе взятых. Он самый могущественный среди всех типов. Он достался тебе.

Глава 2

Огонь.
-Ты должен научится контролировать свои эмоции. Очисти свой разум от всего негатива, он мешает тебе проявить твою способность в полную силу. Как только солнце зайдет за горизонт, приходи в дом.
-Хорошо, – неосознанно ответил Джон.
Старик Марк сидел в доме, попивая чай. Он смотрел в окно на Джона, который изо всех сил пытался стоять. Джон глубоко задумался обо всём происходящем, о смерти Майлза… он никак не мог выкинуть ее из головы. Он сосредоточился... И пытался держаться еще дольше... Это было очень тяжело... Ноги уже почти отказывали...
Через минут двадцать, ноги Джона уже не выдержали и он упал на землю:
-Не могу… я больше не могу….- тяжело дыша, произнёс Джонни.
-Молодец. На сегодня хватит. Заходи. - Произнес Старик, делая глоток чая.
Джонни с трудом добрался до домика старика. Зашёл и сразу отключился, прямо на полу.
-Эх, ну почему они все отрубаются у меня дома… - Произнёс Старик, вскидывая Джона на плечо. Он уложил его в кровать, а сам вышёл на улицу, осматривая открытое звёздное небо.

Утро, воскресение.
Джон очнулся, выглянул в окно и увидел старика Марка, сидевшего на улице в позе лотоса. Потянувшись, он медленно поднялся с кровати и вышел из домика.
-Как спалось?
-Нормально… голова и ноги болят…
-Это нормально, – добавил Старик.
-Мне нужно ехать на похороны друга. Простите, но я поеду.
-Да-да, конечно. - Ответил с пониманием Старик.

Вечером того же дня…
-Что случилось? – недовольно спросил мужской голос.
-Одного из новичков, Джона Фрейзера, мы не смогли найти, но мы узнали, что кто-то видел его, выезжающего на машине куда-то за город. Попытаемся проследить за ним.
-Давайте быстрее. Уже почти всех собрали, а его приходится ждать. - Ответил строго мужчина.

Понедельник, утро.
Похороны прошли, Джонни грустил весь вечер. Утром он уже немного успокоился, когда воспоминания о смерти друга поостыли. Он собрал свои вещи и снова отправился к старику Марку.
-Здравствуйте мистер М.
-Почему ты опоздал? – спросил Старик сердито.
-После похорон… не мог всю ночь заснуть… не выспался, утром еле встал.
-Я тебе говорил, ты должен постараться избавится от этих мыслей. Я понимаю, что тебе нелегко сейчас, но тебе придется. Иди за мной. - Приказал старик, вставая с земли.
Пока они шли и разговаривали, за машиной Джона спрятались два парня в чёрных костюмах, выделяющихся на общем фоне. Они наблюдали за мужчинами.
Вдруг из за холма показался Джонни.
-Вон! Смотри! Это он… - сказал один из них.
-Да… Это он. - ответил другой.
-Ну что? Берём его? – поднимаясь резко на ноги, спросил один из них.
-Постой-ка, там еще кто-то… - возразил второй.
Вдруг из-за спины Джонни, вышел мистер М.
-Стой! Не высовывайся! – чуть не закричал второй.
-В чем дело? – спросил первый.
-Это что, ВайлдФайер?- испуганно спросил второй.
-Да нет, ВайлдФайер давно погиб, - с насмешкой ответил первый.
-О, чёрт! Кажется это действительно ВайлдФайер! - добавил первый, приседая.
-Так значит, он жив… Вдвоём с ними нам не справится. Уходим, нужно рассказать боссу, что ВайлдФайер жив!
Тем временем, Марк и Джонни добрались до какого-то глубокого колодца. Стоя у него, ВайлдФайер подозвал Фрейзера:
-Посмотри, что это там? - попросил Старик.
Джонни заглянул вниз, наклонившись:
-Где? Я ничего там не вижу.
Вдруг старик толкнул Джона вниз. С криком пролетев, он упал в холодную воду, доходившую ему до груди:
-Зачем вы это сделали, Мистер М?!
-Холодная вода и темнота помогут тебе сосредоточится. У нас мало времени, поэтому придется ускорить процесс обучения. Ты должен очистить свой разум. Только так, ты сможешь выжить со своей способностью. - Закрывая колодец крышкой, ответил старик.
-Нет!! Стойте!!! Не надо!!!
И люк закрылся…

старый добрый форум... эх

Сообщение отредактировал kandik - Пятница, 17.09.2010, 16:35

sylar№1Дата: Среда, 15.09.2010, 11:49 | Сообщение # 2
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
Ну я уже комментировал в другой теме, но её закрыли, что не есть хорошо. Что я скажу о фике. Идея хорошая про похождение какого-то особенного. Правда тут его стал учить акой-то мастер, так что Джеки Чан спокойно может снять кино "Огнемет-пацан". Написано хорошо и читается легко. Правда, я подзабыл текст, так что надо будет прочитать все остальное из фика. Правда Джонни похошь на Джони из Фантастической четверки, да и имя тоже, но это мелочи.)

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

kandikДата: Среда, 15.09.2010, 12:06 | Сообщение # 3
▪ Life so easy ▪
Quote (sylar№1)
так что Джеки Чан спокойно может снять кино "Огнемет-пацан"

Убило на повал)))

Добавлено (15.09.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Глава 3.
Душа и тело.
После того как старик Марк закрыл колодец, он пошёл назад в дом. Сел и начал пить чай… Вдруг, на пороге он услышал шаги. Его глаза сразу воткнулись в дверь… Человек стоящий за дверью топтался на месте несколько секунд после чего постучал в дверь. Старик Марк хлебнул еще разок свою чашку чая и поднялся из-за стола. Он прошёл медленно к двери и строгим голосом спросил: Кто…? – прислоняясь головой к двери, он прислушался…
-Марк, это действительно ты? – спросил грубым голосом человек за дверью.
Голос человека показался Марку очень знаком.
“Неужeли это тот кто я думаю”,- подумал Марк.
Марк медленно приоткрыл дверь подсмотрев кто стоит за дверью, и он не ошибся, это был его младший брат Джеймс Магваер, лидер темного клана Чёрная скала. Его прислужники называли его Генерал Магваер. Он был моложе Марка на 8-ть лет. С отличным телосложением, сильными руками. Его черты лица сразу напоминали “злого” человека, у него еще была черная, острая бородка. Ему было 56лет.
-Ну привет Марк.- Сказал с ухмылкой Джеймс.
-Давно не виделись Джеймс, -ответил со злостью Марк.
-Да уж, давненько… Знаешь , тут были слухи что ты погиб… -хитро улыбнулся Джеймс.
-Но я ведь знаю, что великого ВайлдФайера так просто не возьмешь… Не так ли?- добавил Джеймс насмехаясь.
-Видимо так...- Ответил напряжённо Марк сидя на стуле. Обстановка была какая-то фальшивая. Они тихо разговаривали про разные вещи, но это было не так. На самом деле Марк был очень напряжён, медленно он посматривал в бок на подоконник, где лежал его острый нож, он знал что Джеймс не просто так к нему пришёл. После каждого движения или жеста Джеймса, у Марка был прилив адреналина. Он ждал удара от него, в любой момент.
-Да не волнуйся ты так Марк… Если б я хотел тебя сейчас убить, я бы давно уже послал своих головорезов чтоб они прикончили тебя…
Вдруг Марк медленно выдохнул разжав кулаки.
-Я пришёл чтобы сделать тебе выгодное предложение, от которого было бы очень глупо отказаться. – повернувшись лицом к стене на котором висела фотография жены Марка проговорил Джеймс.
-Ну говори же…- сказал недовольно Марк.
-Мы собрали почти всех, остался только один… Ты же понимаешь о ком я? – развернувшись, с намёком спросил Джеймс.
-Да понимаю… Забирайте меня. – ответил фальшиво Марк.
-хм, хм, хм – посмеялся Джеймс не открывая рот.
-Что?- спросил Марк.
-Ты же понимаешь, что речь идёт не о тебе… Нам нужен парень.- убедительно произнес Джеймс.
-Какой парень?- спросил Марк блефуя.
-ты прекрасно понимаешь о каком парне я говорю. О Джоне. Я тебе предложу это всего один раз, больше я повторять не буду. Если ты приведешь нам парня, тебя никто не тронет из Чёрное скалы. Можешь спокойно жить себе дальше в своей халупе… Последний Советник Белого Лотоса, живёт в каком-то сарае посреди пустыни. Тхы… -насмехался Джеймс…
Марк резко встал со стула и показал рукой на дверь.
-Убирайся! –приказал Марк.
-Да будет так… у тебя есть один день братец. –произнес Джеймс уходя из дома Марка.
Он держал руки за спиной и медленно выходил из дома. Марк смотрел на каждый его шаг с подозрением, пока он не скрылся из виду. Вздохнув он буквально упал на стул…
“что же делать” – подумал старик. Он посмотрел на фотографию своей жены и задумался…

Тем временем…
Джордж стоял в ледяном колодце, всё его тело дрожало… он несколько раз звал на помощь, но в пустыни его вряд ли кто мог услышать… Он постоянно думал.
-“чёртов старик… он сумасшедший…”-подумал Джон дрожа от холода.
Он много раз пытался просто подняться наверх, карабкаясь по стенам, но как только он начинал сразу падал назад в ледяную воду. Он несколько раз пытался выбить люк колодца столбами огня, но этого было мало… Ему было слишком холодно чтобы нормально пользоваться своей способностью. Он пытался создавать огонь в руке, чтобы хоть немного согреть себя, но он сразу потухал. Вдруг он услышал какие то слова. Кто-то в голове ему говорил:
«Джонни, используй всё своё тело… Каждая его частица имеет немалую мощность. Сосредоточься и выпусти из головы все негативные мысли»- послышалось Джону в голове.
Он с начало подумал что это влияние холодна. Но всё же у него не было выбора. Он опустил руки в воду и застыл на месте. Все мысли о случившемся пролетали у него в голове, смерть родителей в Аварии, смерть Майлза совсем недавно. Всё это крутилось у него в голове. Он сдвинул брови от боли. Он словно заново увидел как умирал Майлз. Но вдруг, всё утихло. Его разум очистился, он открыл глаза и начал резко непрерывно дышать… Медленно поднимая кулаки из под воды он сжал их очень сильно, он начал пыхтеть, вдруг он снова закрыл глаза и начал глубоко дышать, а вода под ним начала нагреваться. Из подводы начали появляться пузыри, их становилось всё больше и больше, вода нагревалась еще больше, он так сильно разогрел воду, что она почти кипела. Вдруг его глаза загорелись красным огнём, его тело нагрелось, силы вернулись к нему. Он посмотрел вверх и опустил руки в воду. Воздух в колодце начал накалятся, всё становилось еще горячее и горячее, стенки колодца начали светлеть красным цветом от нагрева, вдруг огонь по кольцу облепил все стенки колодца. Вода под ним быстро испарялась. Через еще несколько секунд вода была ему, - чуть ниже чем по пояс. Воздух всё сильнее нагревался, вдруг он закричал и резким движением опустил руки вниз. Из них пошли огромные струи огня, прямо под Джона. Из ног тоже исходил огонь. Вдруг он еще сильнее ударил огнём по дну, словно отталкиваясь руками, он полетел вверх по колодцу, словно ракета. В последний момент подлетая к люку он согнулся и приготовил руку у удару. Он выбил люк с огромной силы, люк улетел на несколько десятков метров от колодца а Джонни ракетой вылетел из колодца.
-Да !!!! –Взлетев на несколько метров над колодце закричал Джон махнув рукой.
Но рано было радоваться, посмотрев вниз он увидел что он падает, он падал вниз на твёрдую землю и в последний момент, за пару метров до падения, он руками ударил землю огнём, что смягчило падение в несколько раз. Он упал животом на землю. После чего медленно встал отряхиваясь.
-кхм-кхм. – прокашлялся Джони.
Он стал на ноги и почувствовал какое-то невероятное облегчение, словно какой-то груз сбросил с плеч. Он сделал два глубоких вдоха-выдоха и сжав кулаки направился к дому старика Марка.
Джони зашёл в дом к старику. Марк сидел пил чай.
-Спасибо, Мистер М. Это действительно было то что мешало мне. Я очистил свой разум…
-Ты готов. –сделал вывод Марк, услышав стоящего сзади Джонна.
Они вышли из дома и в очередной раз пошли к стене с которой Джон уже давно знаком.
-Помнишь что я тебе говорил? Попробуй направить огонь на стену…- произнес Марк делая шаг назад.
Джон закрыл глаза и стал в полуприсяди прижав кулаки к груди. Вокруг него начало образоваться пламя. Руками он начал направлять огонь по кругу. Словно огонь, был на поводке у Джона. Огонь крутился вокруг Джона по часовой стрелке, а Джонн лишь держал его.
-А теперь направь его и отпусти…- Произнёс Марк, гордо улыбаясь.
Джон сделал еще круг и сделав шаг вперед резко рукой направил этот огромный столб огня прямо на стену! Огонь летел к стене, словно горящий метеорит, с невероятной скоростью. Вдруг огонь настиг стену с огромной силой, огонь вызвал небольшой взрыв, вдруг он разлетелся в разные стороны отбившись от стены, а стена медленно развалилась…
-Получилось! – Улыбаясь довольно закричал Джон.
-хм,хм,хм – посмеялся довольно Марк.
-Молодец… приходи завтра утром. –добавил Марк.

Глава 4.
Время пришло…
Утро следующего дня…
Джонни как обычно встал с кровати, умылся, оделся и пошёл вниз к машине. Он поехал на заправку. Пока машину заправляли он просто сидел и смотрел вокруг. Вдруг в глаза ему попала машина, стоящая через дорогу. В ней сидело два человека в чёрном и подозрительно смотрели на Джонна. Он присмотрелся еще раз, а они всё смотрели на него… Он как-то занервничал…
-Здравствуйте, 85$ сэр.- Попросил заправщик заглядывая в окно Джону.
Джонни немного испугался.
-Держите… - ответил Джонни и протянул ему деньги.
-Спасибо сэр.- добавил заправщик.
Джонни завёл машину и посмотрел снова туда где сидели те два мужчины. Но той машины уже не было на месте.
“странно… наверно показалось” – подумал Джонни и поехал к старику.
Подъехав к дому Марка, он увидел его на своём привычном месте… На склоне горы.
-Привет Джонни…-проговорил выдыхая Марк.
-Здравствуйте, - ответил Джонни, приседая рядом с Марком.
-Я должен тебе кое-что рассказать Джонни…- расстроено произнес Марк.
-Что случилось?- спросил Джонни, положив руку ему не плечо.
-Нам нужно идти, -расстроено произнёс Марк.
-Куда…? –не понимая что происходит, спросил Джонни
Они спустились вниз и шли куда-то пешком… Пройдя около сотни метров они вышли к дороге.
Возле дороги в ряд стояло несколько чёрных машин, а перед ними стояли еще человек двадцать. Все они были в чёрных костюмах. Во главе у них был Эдгар, глава группы чёрной скалы. Они стояли сложа руки за спиной, ожидая их прихода...
Джон и Марк медленно шли к ним… до них оставалось около ста метров.
-Кто эти люди Мистер М? –спросил удивленно Джонни.
Марк промолчал и шёл дальше… Пройдя еще один десяток метров. Марк вдруг остановился.
-Стой…! –Марк остановил Джона, держа его за руку…
-Они остановились…?- спросил непонятливо один из людей в чёрному…
-Что такое Мистер М.?-спросил Джонни...
-Я передумал…-ответил растерянно Марк.
-Что вы сказали?- переспросил Джонни удивленно.
-Я передумал!- Добавил Марк уверенно.
-Передумали что?- спросил Джонни
-Нам нужно бежать назад!- закричал Марк потянув за руку Джонна.
-Что-то тут не так… -Подметил Эдгар.
Вдруг Джон и Марк резко развернулись и побежали назад.
-Они уходят! –закричал один из людей в чёрном возбужденно.
-За ними! – Приказал Эдгар, стоящий по середине.
Они все прыгнули в машины и поехали за ними в след.
-Слушай меня внимательно Джонни! Есть несколько вещей которые ты должен запомнить! –запыхиваясь сказал Марк.
-а кто эти люди ?? Почему мы от них убегаем??- спросил Джонни.
-Нет времени объяснять ! Это люди Чёрной скалы! Так вот слушай меня!
Первое что ты должен запомнить! Не верь тому, что они говорят!
Второе, постарайся не пользоваться своей способностью где попало, никто не должен знать что ты управляешь красным огнём! Только в крайнем случае!
И наконец третье. Ты был мне отличным учеником. За последнее время, ты стал мне как сын. Но я прошу тебя выполнить то что я тебя попрошу… -Запыхиваясь и уставая промолвил Марк, еле-еле пробегая еще десяток метров.
-Да Мистер М, я вас слушаю…
Впереди будет мой дом, а за ним будет колодец, в котором ты сидел прошлой ночью! Ты должен пройти вправо от колодца, в сторону чёрного дерева, там будет труба, откуда сходят все отходы из ближайшего города. Ты должен пробраться туда и скрыться. Обещаешь мне Джонни? –Отчаянно спросил Марк.
-Но Мистер…
-Джонни !!! обещаешь мне !? –строго переспросил последний раз Марк.
-Хорошо, -ответил грустно Джонни.
-Возьми этот медальон ! И храни его всегда ! -строго приказал Марк.
-И не в коем случае не останавливайся, чтобы не произошло, -произнёс Марк и резко остановился…
Джонни пробежав еще несколько метров, увидел что Марк остановился.
-Беги я говорю тебе ! –закричал Марк махнув рукой.
Джонни одумался и побежал дальше.
В этот момент машины как раз подъехали к Марку. Он резко поднял ногу и ударив по земле пяткой, пустил прямо над землей мощную волну огня. Она долетела до первой машины и взорвала её… Вдруг остальные машины остановились и все вышли из них. Они по одному начали швырять синие огненные шары в Марка. Он отбивал их и отвечал тем же, это было сражение, - один против 15-ти очень сильных людей Чёрной скалы, управляющих синим огнем. То волны, то шары, то столбы огня летели в Марка, он с трудом отбивал их, становилось всё сложнее и сложнее. Марк начал быстро отходить спиной назад. Он отбивал удары и отходил назад. Вдруг он поднял огромную огненную стену прямо перед собой. В ширину она была около двадцати метров а в высоту десять. Это была зановесь из огня. Марк развернулся и побежал из о всех сил к своем дому. Вдруг Эдгар пустил еще один мощный шар огня, растворив эту зановесь. Они увидели что Марк уже был в далеке и приближался к своему дому. Они снова попрыгали в машины и погнались за ним. Марк резко забежал в свой домик закрыв все окна и двери. Он отдышался немного…
-Прости меня дорогая, за то что я чуть не совершил то, за то жалел бы потом всю жизнь. – произнёс Марк держа фотографию своей жены перед собой.
Наконец люди чёрной скалы окружили дом Марка… Он сидел затаившись…
-Ну что будем делать… -спросил с насмешкой один из людей чёрной скалы.
-Магваер сказал что нам нужно найти пацана. Он сказал что если он не отдаст нам пацана, надо его убить.
-Эх… я думал по веселее будет… Ну что ж. Да будет так…- произнес Эдгар, набирая огонь в руку.
-готовьтесь !- приказал он…
Все набрали огня в руки. А тем временем Марк обнял фотографию жены, а на лице у него потекла слеза.
-Огонь! – приказал Эдгар.
Это было словно маленькую избушку, обстреляли 15-тью огнемётами… Дом Марка сразу загорелся. Они добивали дом огненным шарами. Дом просто развалился на мелкие обломки. Всё горело…
-Всё, наконец-то с ним покончено… Мой отец двадцать лет охотился за ВайлдФайром, но так и не смог убить его. Зато это сделали мы. -с гордостью рассказал Эдгар.
-Всем в машины. Парень ведь теперь без прикрытия ВайлдФайера, так что мы найдём его легко. Он должен быть где-то неподалеку. Осмотрите всё вокруг и доложите нашим что ВайлдФайр мёртв. –добавил Эдгар.
Они сели в машины и поехали в разные стороны, искать парнишу.

Тем временем в сточной канаве...

“чёрт подери и куда мне дальше идти?”-думал Джонни , пробираясь по каналам.
Вокруг всё было грязно. Ужасный запах, слизь на всех стенах, -зрелище ужасное.
Но через час Джонни наконец выбрался из лабиринта канализации. Весь вонючий, грязный, он вышел где-то возле небольшого городка. Поднявшись из впадины, он пошёл к первому магазину который он встретил. Грязный и вонючий он зашёл внутрь, набрал несколько дешёвых шмоток. Подошёл к кассе и выложил их туда.
-хм. У вас хоть деньги то есть? – спросила выпендриваясь девушка на кассе.
-Есть сто долларов, хватит? – спросил отчаянно Джонни протягивая сотку девушке.
-Хватит…! –рявкнула девушка выхватив из руки сотку.
-Забирайте, -добавила она.
-Спасибо –ответил джони.
Он вышел из магазина и зашёл за переулок, где быстро переоделся в чистые шмотки. Выкинув грязные шмотки на пол, он вышел из-за переулка и сразу же заметил ту же чёрную машину Эдгара из клана Чёрная скала. Эдгар тоже заметил его.
-“о чёрт!” – подумал Джонни убегая в переулок.
Вдруг с другой стороны переулка подъехала еще одна машина чёрной скалы. Джонни запаниковал, но вдруг увидел по среди переулка дверь. Он разогнался и выбил её с ноги и забежал внутрь. Люди чёрной скалы выбежали из своих машин и забежали в это здание. Джонни быстро поднимался по ступенька. Он стал за стеночку и затих. За стеной пробежало мимо несколько человек чёрной скалы, последний бежавший, краем глаза заметил ногу Джонни выглядывающую из за стены. Этот человек тихо подошёл и резко выпрыгивая из за угла хотел ударить Джонна. Но Джона не было за стеной, это лежал лишь его ботинок. Он резко оглянулся а сзади стоял Джонни. Он сразу ударил его по лицу, они сразу сцепились, Джонни начал набивать ему морду. Вдруг из неоткуда, ему в шею воткнулся дротик. Джони вытянул его из шеи подумав: “Чё за…хре…нь…” Всё в его глазах помутнело, он упал на пол.
-Чёртов ублюдок сломал мне нос...! -сказал человек дравшийся с Джонни.
-Уносите его! -добавил он.
Вокруг него сбежало несколько человек и начали его поднимать.
Тогда Джонни окончательно потерял сознание…

qeerrtadaДата: Среда, 15.09.2010, 14:33 | Сообщение # 4
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
kandik, хоть и не до мельчайших подробностей,но всё же помню этот фик.И мне он нравился.
И ещё помню,что после 4ой главы,заканчивается первый том)

Прокрастинация

kandikДата: Среда, 15.09.2010, 15:20 | Сообщение # 5
▪ Life so easy ▪
Глава 5.
Друзья
Глаза Джонна начали медленно открываться, он увидел движущийся потолок прямо над ним... Открыв полностью глаза и немного придя в себя, он понял что его кто-то тащил за руки по полу,- неизвестно куда. Но Джонни был еще слишком слаб чтобы сопротивляться. Протащив его еще несколько метров, они бросили его в камеру и закрыли дверь. Джонни медленно приподнялся держась за голову рукой. "ух йо моё..."-подумал Джонни вставая на ноги. Он осмотрелся вокруг, это была камера, со всех сторон окружённая серыми стенами и металлическая дверь с прорезом для наблюдения над заключёнными. "Где я..."-подумал джони посмотрев наверх.

Тем временем в кабинете совета чёрной скалы…

-Ну что, вы поймали последнего? –спросил строго Генерал Магваер.
-Да, все молодняки собраны… можем начинать турнир… -ответил один из советников.
-Отлично… Значит начнём. –добавил самодовольно Магваер.
Один из советников подошёл к микрофону и объявил: Выводите их… Пусть соберутся…
Вся охрана услышала приказ, всех заключённых выпустили… Они вышли все к огромной столовой, где собрались все заключённые вместе… Вдруг дверь камеры Джонна открылась.
-Выходи, всем на обед в столовую. – Произнес нагло охранник и пошёл дальше.
Джонни заглянул еще раз в сторону двери, после чего встал и вышел. Он видел как все спускались куда-то, ну он решил идти за всеми. Спустившись они вышли к столовой. Джонни осмотрелся, все столы были заняты. Вдруг он увидел знакомое лицо, это была Кейт, -его одногруппница от которой он всё время в университете тащился.
-Джонни !? –крикнула Кейт махая рукой Джону.
-“неужеле это она меня позвала…” –довольный собой , подумал Джонни.
Он пошёл к её столику, где сидело еще три человека. Это был Лойд , хороший, добрый игривый балбес пацан и его девушка Элль, - красивая чёрная девушка, тихая, добрая и спокойная. А Слева же от Кейт сидел Майкл. Он был довольно неплохого телосложения, крепкий, а характер его был вообще стальной. Они приветствовали радостно Джонна. Он медленно сел за стол…
-Меня зовут Джон. –стесняясь первым начал говорить Джон.
-Я Элль, а этой мой парень Лойд. –сказала Элль показывая на Лойда.
-Привет старик! – протягивая руку Джонну, произнес Лойд.
-Ну а мы с тобой уже знакомы Кейт. Учились вместе в универе ведь. Да ?- Спросил улыбаясь Джонни.
-Да точно. –улыбаясь в ответ ответила Кейт.
-Привет…- произнес Джонни протягивая руку Майклу.
Тот посмотрел на его руку, с каким-то презрением. И недовольно пожал руку в ответ.
-Ну что, объясните что здесь происходит? Где мы вообще? –спросил Джон ожидая ответа.
-Ну мы лично тут уже неделю. Судя по всему, мы находимся под землей, неизвестно где. Я только помню что я шла по улице, вечером, после последней лекции. Что-то произошло и вдруг я оказалась тут. –Рассказала Кейт
-У меня примерно также, -добавил Лойд.
-И у меня. –поддакнула Элль.
-Ну мы тут уже неделю сидим, нам ничего не говорят. Но видимо мы кого-то ждали. И судя по тому, что ты новоприбывший, ты видимо тот кого мы все ждали. –пояснила Кейт.
-Хмм… а с остальными вы знакомы? –спросил Джонни.
-Да… вон смотри видишь тот столик? Это столик тёмных и таинственных ребят из Чёрной скалы.
Вот тот столик, это стол-
-Узкоглазых! –перебил Лойд, своей шуткой Кейт.
-Это столик китайцев в белом. В белом, потому что они одеты в белые халаты. –добавила улыбаясь Кейт.
-Спасибо Кэп. – сказанул Лойд.
-Не перебивай ! –крикнула в шутку Кейт.
-Вот за тем столиком, сидят просто несколько необычных, мягко говоря- странных, людей. Ну а за остальными столами сидят люди, с которыми мы еще не успели познакомится.- добавила Кейт.
-А почему тот парень постоянно пялиться на меня со злостью? –спросил Джонни.
-Оу… Это Эдгар, он у них главный… Лучше не попадайся ему под руку… Говорят что он очень опасный. – оглянувшись рассказала Кейт.
-Ну так из за чего же всё таки нас всех собрали тут и зачем? –спросил Лойд положив ноги на стол.
-Мне кажется из за этого…- произнес тихо Майкл, набрав в пальцы синий огонь.
-Ого! Так вы тоже такое можете?? –Спросил удивлённо Джонни.
-Конечно, -поджигая руку желтым огнём произнесла Кейт.
Вдруг и Лойд зажёг руку, только зеленым пламенем. Элль тоже зажгла зелёным пламенем.
-Ну а ты что? Покажи что нибудь… -спросила Кейт настойчиво.
-Эм… -Джонни растерялся. Он незнал что ответить…
-Я к сожалению еще ничего не умею… -грустно соврал Джонни.
-Интересно а почему у каждого из нас огонь разного цвета? –спросил Лойд игриво.
-Видимо для красоты, -насмешил всех Джон.

Тем временем в комнате совета…

-Я давно ждал этого дня, наконец-то мы собрали всех. –С наслаждением произнес Магваер.
-Ну правила таковы: Они должны будут сражаться на смерть, друг с другом. Продвигаясь по таблице всё дальше и дальше. Когда претендентов останется несколько. Они буду сражаться до последнего. Кто победит в турнире, тот и займёт ваш пост Лидера чёрной скалы. –зачитал один из советников.
-Я понимаю… И почти уверен, что мой сын самый сильный среди них. Он победит в любой схватке. Ведь обучал его сам Генерал Магваер. –ухмыльнулся Магваер.
-Не переоценивайте возможности Эдгара… Возможно он очень силён, но могут найтись и те, кто смогут дать ему отпор.
-Такого… не может… быть… -со злостью произнес Магваер.
-Хорошо, извините мой господин если что-то не так сказал.- добавил испуганно советник.
-Объявляй начало…- приказал тихо Магваер.
*Здравствуйте… Меня зовут Джеймс Магваер. Для вас Генерал Магваер. Я хочу объяснить вам всю ситуацию. Вы не пленники и не заключенные. Благодаря вашим уникальным способностям, которые делают вас особенными, вы попали сюда. Теперь вы участники величайшего турнира всех времён и народов. Вам придётся участвовать в сражениях и баталиях. Сражаться за свою жизнь. Единственный способ выбраться отсюда живым. Это победить всех своих соперников и конечно – остаться в живых. Желаю удачи.* -Объявил громко по всем помещениям Магваер.
-Непонял, нам придётся сражаться друг с другом чтоли? –спросил Джонни.
-Это вообще какая-то чушь, я ничего не понимаю…
Один из главных охранников чёрной скалы поднялся на этаж выше над всеми.
-Всем внимание! – Закричал строго охранник.
И все сразу замолкли уставив взгляд в охранника.
-Вы должны поделится на группы или команды. В каждой группе должен быть свой капитан. Периодически мы будет объявлять по микрофону имена тех, у кого будет следующий бой.
Есть всего 5 Арен. Каждая насыщена своими уникальными свойствами. Арена первая, это пустыня, песок, камни…
-О знакомая местность… -промолвил Джонни.
Вторая Арена. Это тихий лес, озеро, природа.
-Ну это больше мне нравится чём первая- произнесла Кейт.
-Пфф –фыркнул Джонни. –вредничая.
Третья арена, это каменный лабиринт.
-Интересно…- ответил Майкл…
Четвертая Арена, это город. Там находятся несколько зданий в которых вы можете укрываться.
-Интересно каких они размеров…- Спросил Джонни.
-Уж точно не маленькие- ответил быстро Лойд.
И наконец пятая Арена, это самая тяжкая арена для каждого. Она пуста. В пятой арене, вы будете предоставлены друг-другу. Всё будет зависеть только от вашей силы управлять способностью. Ни какого укрытия, ничего. Можете вернуться к своим делам. Через несколько минут выйдут охранники , для записи команд.
-Ну что ж… -мы теперь команда? –спросил Лойд улыбаясь…
-я согласна, - подтвердила Кейт.
-Я тоже, -согласился Джонни.
-Ну я то само-собой.- добавила Эль.
Все смотрели на Майкла и ждали от него ответа. Он посмотрел на них задумавшись…
-Ну а что у меня разве есть выбор? Я с вами – улыбнулся Майкл и согласился.
-И как же мы назовём нашу команду? -спросила Кейт.
-Предлагаю «Люди икс».-шутя произнес тихо Майкл.
-Тогда уже давай «Непобедимые!» -Добавил Лойд.
-Нет. Мы будем командой «белого лотоса». Оно посвящено одному человеку, которого я недавно потерял.
-Да будет так. –азартно ответил Майкл.
-Я не против. –поднимая голову позитивно ответил Лойд.
-Значит решено. Мы будем командой «Белого Лотоса»…

Глава 6.
Концентрация
-По камерам салаги! –прокричал начальник охраны.
-Ну что же, видимо пора расходится? –грустно спросил Джонни поднимаясь из-за стола.
-да, тогда видимо до завтра. Надеюсь. –произнесла тихо Кейт и пошла к остальным уходящим людям.
-Ну тогда до завтра.
-Ага… -добавили Лойд и Майкл.
Они все пошли в разные стороны, так как камеры их находились в разных частях тюрьмы. Джонни пошёл за толпой, которая направлялась в свои камеры. Он совсем не знал как вернутся в свою камеру, поэтому рассчитывал на фарт. И ему повезло, он вышел как раз к своей камере. Прямо у двери камеры, стоял охранник в чёрной обвисшей одежде. Он строго смотрел Джонни прямо в глаза.
-Быстрее! Ты долго еще будешь ползти на своих костылях?! –злобно крикнул он Джонни, когда увидел его.
-А с каких это пор, монашки охраняют тюрьмы? –ухмыльнулся Джонни.
Как только Джонни подошёл к двери, охранник обхватил его затылок рукой и резко затолкнул его прямо внутрь. Джонни спотыкаясь упал на руки.
-Умничать он мне еще будет, тупой молокосос. –закрывая дверь насмеялся с Джонна охранник.
-Чёртов папа римский, -произнес тихо Джонни сплюнув на пол. Рука его была немного поцарапана и кровоточила.
Он подошёл к умывальнику и включил воду, чтоб промыть руку. Когда он начал вытирать её, он увидел, что царапины нету. Протерев еще несколько раз руку, он еще раз поднял её на свет и присмотрелся. На руки не было ни единой царапинки. Джонни не мог понять в чём дело, как это возможно? Вдруг он услышал голос в голове.
“-Джонни… Будь сильным… И не верь никому… “
-Мистер М.? Это вы?
“Джонни… Когда тебе нужен будет совет или даже помощь, я всегда буду рядом…
Я почувствовал в тебе неуверенность, поэтому хочу тебе рассказать еще несколько вещей, которых к сожалению не успел.
Твои руки, это твоя основа. У обладателей красного огня, есть такая особенность, - у вас руки имеет самую крепкую связь с огнём. Буквально говоря, твой руки это и есть сам огонь. Ты можешь образовать их в огонь, а потом в любой момент материализовать назад. То есть чтобы не произошло с твоими руками, ты всегда сможешь их восстановить.”
-У меня кажется уже такое было один раз, в университете. Мои руки горели ярким пламенем, но я не мог это контролировать. –произнес Джонни смотря в слепую на стены. Это выглядело как будто он разговаривал со стеной.
Охранник проходящий мимо услышал как Джонни разговаривает и подошёл к двери проверить.
Посмотрев в окошко двери, он увидел Джонна разговаривающего - сам с собой.
-Совсем спятил парень… -произнес шепотом охранник и пошёл дальше патрулировать.
“не волнуйся Джонни, со времен ты всему научишься. Самое главное концентрация…”
-Но Мистер М. мне нужна помощь? Да и вообще, с вами всё впорядке? –спросил громче Джонни, но никто не отвечал.
-Мистер М.! –закричал он снова и снова. Но вокруг была лишь тишина…
Осмотревшись последний раз, он упал на кровать и уснул.

Тем временем в камере Кейт…
Вокруг была мёртвая тишина, все спали. Кейт лежала на кровати в белой маечке и тихо спала. В отличии от камеры Джонна, у неё была простая камеры, с двумя койками. Вдруг из глухой тишины послышались медленные тянущиеся шаги. Кейт проснулась, приподнявшись с кровати. Она посмотрела на вход. Там стоял охранник и какой-то заключённый. Он был худой страшный, не сильно высокого роста.
-У тебя новый сосед Кейт, -пробурчал охранник заталкивая парня внутрь.
Увидев Кейт, он паренёк сразу спросил: И это моё наказание???
- Это что шутка?? И это моё наказание?? Да я начинаю любить эту тюрьму. –очень довольно сказал Парень.
Охранник медленно подошёл к кейт и шепнул ей на ушко: Только давай не сильно с ним, хорошо?
-Не волнуйся, -улыбчиво ответила Кейт. Охранник довольный вышёл из камеры и закрыл дверь.
Спустя несколько секунд.
-Вот твоя кровать, а не этой буду спать я. –сказал строго Кейт и легла на свою койку.
-А почему бы нам не лечь в одной кровати детка? –спросил Паренёк облизывая губы.
Он подошёл к ней и положил руку на её нежную ножку.
-Убери свою руку. Я больше повторять не буду. –строго со злобой попросила Кейт. Но парень не убирал руку.
-Меня зовут Грэй. –нудным голосом добавил он.
-Я сказала, убери руку!!! –Закричала Кейт схватив его за руку. Она резко спрыгнул с кровати и одним движением сломала ему кисть. Грэй закричал очень громко от нетерпимой боли, после чего она скрутила его руку вокруг его шеи, держа его руками.
-Еще раз ты меня коснёшься хотя бы, своим грязным пальцем, и я поломаю тебе вторую руку… Ты меня понял? –нажимая на его руку еще сильнее, спросила со злости Кейт.
От истеричного крича Грэя вся тюрьма проснулась. Всем стало интересно что происходит.
-Ладно ладно !!! не буду! Не буду я больше! Отпусти пожалуйся! –разрыдавшись кричал этот мерзкий парень. Кейти отпустила его и легла спать. А, Грэй лежал на полу державшись за руку от боли…

Сообщение отредактировал kandik - Среда, 15.09.2010, 15:20

MaritaДата: Среда, 15.09.2010, 16:59 | Сообщение # 6
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Quote (kandik)
-Меня зовут Грэй. –нудным голосом добавил он.

Это был Сайлар! biggrin

Я на «Книге фанфиков»

qeerrtadaДата: Среда, 15.09.2010, 17:12 | Сообщение # 7
▪ Творобушек ▪
kandik, да,я всё это помню,значит хорошо написал)

Прокрастинация

kandikДата: Среда, 15.09.2010, 18:21 | Сообщение # 8
▪ Life so easy ▪
Глава 7
Первый бой.
Следующее утро.
В камере Джона была мёртвая тишина. По трубам текла вода, от этого звука Джони проснулся. Потянувши всё своё тело, он встал с кровати и умылся. Вдруг зазвенел какой-то сигнал.
*Всем пройти на завтрак и последующую консультацию в столовую. Джонни в спешке одел футболку и побежал вниз, чтоб быстрее увидеться с Кейт.
Спустя около минуты.
-Доброе утро. –проговорил Майкл медленно закусывая хлебом.
-Доброе. – ответили все по дному.
-Что было интересного ночью? –спросил шутя Майкл.
-Ничего! –немного подумав, одновременно ответили Джонни и Кейт.
Посмотрев друг на друга они засмеялись и приступили к еде.
«И так, все развернули свои наглые рожи сюда и слушайте,- объявляю правила туринира.
Первое правило, запрещены предательства, либо помощь команде соперников.
Второе правило, ваша главная цель выжить, и вы можете делать всё что захотите для этого. Но не наглеть. Если я увижу что что-то идёт не так. Вверху над каждой ареной находятся охладители. Достаточно мне нажать одну копку и вы тут же погибнете. Самый легкий способ убить одного из нас, -это заморозить. Поэтому я надеюсь что никто не хочет попробовать это?
И наконец правило третье. В дуэлях один на один, выйти из арены сможет только один. Это бой не на жизнь, а на смерть.» Произнес начальник охраны и ушёл куда-то.
-Что за чёрт? – спросил Джонни.
-Так нам придётся убивать что ли? Чтоб выжить?
Весь зал говорил. Все в столовой подняли гул.
-Тишина! (Silence!)- закричал Магваер которого никто не заметил в толпе.
Он с размаху хлопнул ладонями, образовав маленький взрыв в середине, что спровоцировало мощную ударную волну. Когда волна шатнула всех в столовой, все сразу затихли и уставились на Джеймса Магваера который стоял этажом выше на балконе.
-Турнир начался! Первый бой будет между… (взял огромный лист бумаги) Коллином Сандерсом и Бени Корриген. Сейчас мы узнаем на какой арене…
Перед Джеймсом стоял столик и котором лежало пять символов. Он снял кулон в форме стрелы, со своей шеи и держа его в руки поднял его над доской… Стрела начала медленно качаться в разные стороны, как вдруг словно магнитом, её притянуло к первому символу.
-И так, вам предстоит биться на Первой арене.
Положив кулон на стол, Джеймс Магваер ушёл прочь в комнату зрителей. Это было помещение с несколькими креслами, и односторонним стеклом.
Спустя несколько секунд, собрались все восемь советников. Один из них был Джереми, -лучший советник и помощник Магваера. Его левая рука. Тихий, но злобные таинственный дедуган.
-Ну что, посмотрим чего стоит твоя идея… -усаживаясь по удобнее произнес Магваер.
-Ну, в любом случае мой господин, это лучше чем просто убить их всех. Как вы хотели сделать…
-Может ты и прав. Щас поглядим, -ответил ему Магваер.

Тем временем в столовой.
*Коллин Сандерс из клана Чёрная Скала и Бени Корриген из команды Лакерс, подойдите ко входу на пятую арену!*
-Пойдем, -сказала Кейт поднимаясь из-за стола.
Все встали и медленно направились одним потоком в сторону первой арены.
-А куда это все направляются? –расстерянно спросил Джонни.
-На арену! Смотреть на бой! –прокричал Лойд подпрыгивая в толпе.
Все пошли ко входу, в начале был вход на арену, а дальше вход на зрительские трибуны. Всё больше и больше людей заполняло трибуны. Между ареной и трибунами было прозрачное огнеупорное стекло. Когда наконец все расселись по местам, двери в арену открылись.
*И так, игроки нашего турнира заходят на арену!* -объявили
Коллин стал в один конец, а Бен в другой. У Коллина было каменное лицо, он не боялся ничего, наверное даже немного улыбался. В то время как бен же, дрожал от страха, в отличии от Коллина, он был хилым и слабым. Да и вообще все члены клана Чёрная скала, были довольно крепкими фигуристыми парнями и все они до единого обладали синим огнём. Бен же в свою очередь, обладал желтым огнём. Но он почти неумел им пользоваться, ведь его никто не учил, а в Чёрной скале все были отлично обучены.
*Да пусть начнётся бой*
Коллин сразу набрал в руки огня и побежал к Бену на полной скорости. От его рук исходил хвост огня, из-за того что он очень быстро бежал. Бен перепугался и с трудом набрал немного огня в руку. Коллин всё равно приближался к нему. В страхе Бен пустил небольшой шар огня в него, но Коллин отбил его одной рукой и продолжал приближаться… Бен паниковал, он незнал что делать.
На трибунах все кричали: Давай! Давай! Вууухууу!
Все из команды лотоса тоже кричали, один только Джонни сидел и тихо наблюдал.
Но Джонни сидел и с презрением смотрел на это.
-Это нечестно! –Прокричал со злости Джонн, скрестив брови.
Только Кейт обратила на него внимание.
-Что такое Джонни? –спросила она его
-Это не честно! Он ведь убьет его сейчас ! Пусть найдет себе равного противника! –возмущенно кричал Джонни.
Бен еще раз отчаянно пустил еще один шар огня в Коллина, но это было бессмысленно, они словно отбивались об него. Бен уже смирился и просто стал закрыв глаза. В это время Коллин за несколько метров до Бена подпрыгнул и с ноги пустил огромный столб синего огня, который просто снёс Бена в в стену. Ударившись спиной о стену, он сломал позвоночник, после чего сразу умер. Вся лицевая часть его тела была обгоревшая. Все на трибунах продолжали кричать.
Кейт увидела лицо расстроенное лицо Джонна и настроение её сразу упало. Она начала немного понимать его. Ведь действительно, она могла помочь тому парню. Точно так же думал Джонни. Но они ничего не могли сделать…
Коллин стал под зеркалом комнаты совета, поклонился и ушёл из арены.
*И победитель Коллин! Для остальных говорю что следующая дуель, будет через два часа. Отдыхайте*

Тем временем в зрительной комнате совета…
-Ну неплохо, мне понравилось. –медленно похлопывая руками произнес Джеймс Магваер.
-Я же говорил… Это будет зрелище… И самое интересное только впереди…

Глава 8.
Гнев
В тюрьме была ночь. Вокруг таилась мёртвая тишина… В одной только камере Джона, чувствовалась какая-то энергия. Комната была насыщенна ею. Джонни стоял по среди камеры в полуприседе закрыв глава и с концентрировавшись, так как его учил Марк Вайлдфаер когда-то. От него буквально исходил негатив, он словно держал в себе демона, который хотел выбраться из него. “Еще одна смерть… Я снова не смог этому помешать” – это постоянно кружилось в голове у Джона, что злило его еще больше. “Грёбанная тюрьма! С этими грёбанными турнирами!” Выскочило у Джона в голове и он стал еще больше злится. Воздух в комнате стал очень сильно нагреваться. Джони упёр свои кулаки друг-о-друга и продолжал нагревать воздух. Со всей поверхности его тела исходил маленький прозрачный огонь. “Еще одна смерть… Я снова не смог этому помешать, снова я подвёл самого себя!” продолжали мысли мучать Джона. Вдруг он не выдержал и выгнул свою грудь вперед, а руки согнув локти прижал к себе и выстрелил огромный мощный шар огня в огнеупорную стену. Удар так сильно прогремел, что все проснулись. Всё вокруг немного задрожало от удара. Джони сразу успокоившись услышал как охранники растерянно кричали что-то, а один из них приближался к его двери. Джони запаниковал, он начал резко дёргаться из стороны в сторону. Не зная что делать он резко прыгнул в кровать и укрылся.
Охранник быстро открыл все замки на двери и зашёл в камеру.
-В чём дело?? –спросил злобный толстый охранник.
-ааа? О чём вы говорите? –притворяясь что он спит, промямлил Джони.
-Я говорю что это за хрень? –показывая на огромный чёрный след на стене
-А это? Хы… немного переборщил
-От уж эта молодежь… Чтоб такого больше не повторилось понял?! –строго приказал охранник
-Да, вопросов нет.
-Хорошо, а теперь вали спать. –добавил не довольно Охранник.
Как только охранник вышел за дверь, его встретил советник Джереми и несколько других охранников.
-В чём дело?! –спросил Джереми.
-Да всё нормально, пацану приснился кошмар, вот он и шмальнул по стене.
-Всё нормально?? Он мог разбудить Магваера! А ты знаешь что это такое, когда он в гневе. –угрожая пояснил Джереми.
-Всем разойтись. –добавил Джереми.
Никто ничего не понял, один только Майкл сидящий в камере напротив, стоял и высматривал что происходит… Позже все легли спать и Майкл тоже…

Обеденное время, следующего дня…
*Николас Элан против Ричарда Алперта, на арене 4!* -объявили по рации.
-Опа, еще одни пошли биться. Пойдем смотреть? –спросил любопытно Лойд.
-Та сколько можно смотреть там, это уже пятый за сегодня. –ответил Майкл прокручивая кружку в руках.
Некоторые пошли смотреть, другие остались в столовой обсуждать разные дела.
-Блин, так пить хочется, не могу уже. –объяснила Кейт допив свой стакан воды.
-На, возьми мой. –двигая стакан к Кейт, ответил Джони.
-Спасибо. –Улыбаясь в глаза Джонни, поблагодарила Кейт.
Они смотрели друг-другу в глаза, словно проникали в прямо в душу.
-А мне кто ни будь даст пожрать свой обед? –пошутил Майкл.
«смех за столом»
-Обойдешься, -улыбаясь ответил Джони.
*Бой окончен! победил Николас Элан из команды “Неуязвимые”! поздравляю. Следующий бой мы объявим через несколько минут.*
-Мда, еще один из нас потерял свою жизнь. –грустно проговорил Джонни.
-Ничего, главное что мы пока живы и мы еще вместе, -произнесла позитивно Кейт.
-Да! –хором улыбаясь проговорили все кроме Джона.
Все тихо сидели за столом, но вдруг мимо проходящий толстый, лысый китаец из клана “Монахи” зацепил плечо Джона подносом перевернув суп ему прямо на плечо. Он посмотрел на него, улыбнулся с насмешкой и пошёл дальше.
-Эй! Ты бы хоть извинился! –поднявшись со стола произнес в догонку толстому китайцу Джонни.
-Та ладно не надо Джони, на вот держи салфетки. –промолвила Кейт протягивая салфетку Джону.
Китаец остановился, лицо его сразу поменяло вид, его словно оскорбили. Он медленно развернулся.
-Извинятся перяд табой? Менья зовут Кио Тамалоко, а ты как я вижу американский недоумок… -насмехнулся величественно Китаец.
Другие китайцы из клана “Монахи” начали медленно вставать со стульев. Кейт, Лойд, Майкл и Эль тоже встали позади Джона.
-Тебя что не учили манерам? –спросил умно Джонни.
-Учили. Да и вапще, что за название ”Белый Лотос?” какой идиот это придумал?! –спросил Китаец смеясь.
Джонни вспомнил, что очень дорогой ему человек, его учитель, был участником этого Белого Лотоса. Его это очень сильно разозлило. Вдруг Джонни ударил с правого бокового китайца по челюсти, так что тот аж упал. Вдруг началась шумиха, все расшумелись, Лойд и Майкл пытались удержать Джона, а клан “Монахи” пытались держать Тамалока.
Вдруг снова началось объявление, это заставило всех остановиться на секунду.
*И так, у нас снова объявление. Следующий поединок, будет проходить между двумя командами, да вы не ослышались. Команда “Белый Лотос” будет сражаться с кланом “Монахи”, на третей Арене, но есть несколько изменений, в сражениях «команда на команду» правила немного изменены. Чтобы выбраться из арены. Вам нужно –либо продержатся 15-цать минут, либо убить всех противников. Прошу командам пройти на арену.*
Все вокруг заговорили, осматриваясь на других.
-Хм.. Ну вот и отлично, встретимся на Арене… америкашка. –отряхиваясь сказал Тамалока. Они медленно уходили в сторону арену, а народ сидевший за столами тоже начал собираться, только уже на трибуны. Всем было интересно посмотреть, это был первый бой между командами.

Сообщение отредактировал kandik - Четверг, 16.09.2010, 19:50

Kristina6Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:42 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: нет
Заинтересовало предисловие!))
Буду следить за темкой.
Сколько будет томов?

ЛукичДата: Четверг, 16.09.2010, 19:47 | Сообщение # 10
Легко управляет способностью
Награды: 87
kandik, опа, так ты его ещё и подправил немного)))) в прошлый раз ты остановился когда бой меду командами уже закончился. ждём-с продолжения.

Леген- подожди подожди -дарно ©.

kandikДата: Четверг, 16.09.2010, 19:53 | Сообщение # 11
▪ Life so easy ▪
Глава 9
"Никого не оставлять"

-Да уж, Каменные лабиринты… Не самая приятная Арена. Ну я надеюсь мы справимся да? –спросил Лойд.
-Справимся. Главное держаться вместе, мы ведь команда. –высказал Джонни.
«Все согласились»
*И так мы видим что участники клана “монахи” уже готовы, но где же “Белый Лотос?” ах, вот они. Всем на середину лабиринта*
-И так. Не смотря ни на что, мы должны держаться вместе. –приказал условно Джонни.
«Хорошо, будем придерживаться плана» -согласились все.

Тем временем на трибунах…
«Крик и гул»
-Ну что, наконец посмотрим на эту команду, белого лотоса, -проговорил один из членов Чёрной скалы.
-Угу… -кивнул Эдгар внимательно смотря на арену.

Тем временем в зале совета.
-Вот сейчас, мне кажется турнир покажет себя во всей своей красе. Бои между командами, это то что я умолчал. Это мой сюрприз, смотрите и наслаждайтесь сэр, я уверен вам понравится. –“Подлизываясь” проговорил Джереми.
-Ну посмотрим. –поставив стакан виски на столик, проговорил Магваер.

Посреди огромного лабиринта, был небольшой пустой квадрат, где участники команд собирались, одна команда с одной стороны, другая с другой стороны. Они стояли стена к стене. На расстоянии около тридцати метров друг от друга. “Монахов” было около 8-ми человек, не считая Кио.
*И так, команды готовы, я даю отсчет, Пять!*
-Не смотря ни на что, держитесь все вместе –прошептал еще раз Джонни.
*четыре! Три! Два! Один! В бой!!!*
Тамалока сразу же набрал в руки шар огня и пустил в сторону команды Белого Лотоса, шар ударился об землю, вызвав небольшой огонь на земле. Лойд, Кейт, Майкл и Эль сразу разбежались в разные стороны в глубь лабиринта.
-Эй! Куда вы !? И это вы называете придерживаться плана ?!!? –проговорил сам себе, Джонни выбирая себе путь к отступления. Вдруг “Монахи” пустили еще несколько шаров.
-О Чёрт!!! –закричал Джонни прыгая в проход находящийся рядом с ним. Он упал на землю и сразу поднялся. Посмотрев назад, он услышал что “Монахи” подходили к его проходу, он встал и быстро побежал вглубь. Всё… С этого момента они все были где-то в глубине лабиринта, каждый сам по себе.
-Расходимся в разные проходы. –приказал Кио.
Они медленно разошлись в разные проходы, держа перед собой огненные шары жёлтого цвета наготове.
*Всё, они зашли в лабиринт, теперь мы не знаем что там будет происходить… Они сами по себе.*
(Если кому-то интересно. Лабиринт можно представить себе, как лабиринт из фильм Гари потер, тот что был из растений. Только тут, он из каменных стен и очень огромный.)
Джонни продолжал идти вперед оглядываясь. Вокруг постоянно были слышны выстрелы огня, удары о стены из за которых всё содрогалось. Вдруг сзади прямо возле его головы, над плечом пролетела струя Жёлтого огня. Джонни сразу пригнулся. Оглянувшись назад, он увидел что стрелявший огнём был Кио. Он преследовал Джона. Увернувшись от еще нескольких выстрелов огня, Джонни ринулся вперед, очень быстро убегая от Тамалоки. Пробежав дальше по коридору он вдруг увидел вперед еще одного “Монаха”. C двух сторон они продолжали обстрел Джона. У него не оставалось выхода как уйти влево а проход. Пробежав в проход он бежал оглядываясь, вдруг его в грудь ударило волной огня, он упал на землю чуть ли не потеряв сознание. Они втроём подошли к телу Джона.
-Ну что вонючий американец. Я же сказал что найду тебя тут. –объяснил Кио, замахивая кулак на Джона.
-Прощай. –произнес Кио. Как тут же его сбило небольшой волной жёлтого огня. Он потерял сознание.
Вдруг из ниоткуда появилась Кейт, она сразу же вырубила ногой второго “Монаха” и с трудом отбив удар третьего, подбежала к нему, и ударом по лицу свалила третьего “Монаха”.
-Вперед! Нам нужно уходить! –поднимая Джона проговорила Кейт.
Джонни придя в чувства резко встал и побежал с ней. Пока три “Монаха” лежали на полу, они успели убежать.

Тем временем на другой стороне лабиринта…

От боев огнём с “Монахами” вокруг стоял прозрачный дым, словно туман. Видно было, лишь на несколько метров перед собой. Майкл шёл по узкому коридору постоянно оглядываясь, вдруг впереди он услышал звук. Тот кто стоял на другом конце тоже услышал Майкла, но они не видели друг-друга. Вдруг с того конца полетела Мощная зеленая волна огня. Майкл еле увернулся и сразу же в ответ послал синюю волну. Из тумана вылетел огненный шар, Майк его отбил и став в стойку отправил очень мощный столб синего пламени. Но оттуда всё равно поступали огненные шары, причём очень быстрые. Майкл едва ли успевал увернутся от некоторых. Вдруг оттуда вылетело две волны зеленого пламени. Они летели очень быстро по низу, где-то до уровня груди Майкла. Он понял что не сможет отбить их и в последний момент отпрыгнув от земли, ногой оттолкнулся от стены с сделал первоклассное сальто прямо над пролетевшим огнём и приземлился на ноги.
-Ну хорошо, хочешь по серьезному, будем по серьезному! –словно соревнуясь проговорил себе Майкл.
Он продолжал пускать огонь по коридору и идти вперед. С другого конца тоже поступали выстрелы огня, всё сильнее и сильнее. Видно было что он тоже шёл вперед в сторону Майкла. Они подходили всё ближе и ближе обстановка всё сильнее накалялась. Находясь уже в нескольких метрах друг от друга, они просто пускали струю огня. С одной стороны был зелёный огонь, с другой синий. Это было противостояние. Руки очень уставали у них обоих, они были уже почти в двух метрах друг от друга, но из за мощного огня, они не видели перед собой ничего. Вдруг подойдя уже почти в притык, они одновременно отвели струи пламени вверх и пошли друг на друга в рукопашную, с самовдохновляющим криком «ААААА». И уже в последний момент замахнувшись кулакми друг на друга.
-Лойд?!!? –Спросил шокировано Майкл.
-Майкл ?!!? –удивленно спросил Лойд.
«хахахаха»- засмеялись они оба обнимаясь по мужски.
Со стороны коридора к которой стоял Майкл спиной, вдруг вылетело два жёлтых огненных шара.
-Берегись! –крикнул Лойд отправив огненный шар в ответ, шары столкнулись и растворились
-Спасибо, чёрт, сматываемся это ускоглазые. –проговорил Майкл отбегая с Лойдом назад…

sylar№1Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:18 | Сообщение # 12
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
kandik, что-то я этой главы не помню.... Прикольная, продолжай в том же духе!

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

qeerrtadaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:31 | Сообщение # 13
▪ Творобушек ▪
Новая Глава)УРА!
Всё было очень захватывающе,если бы не лексические ошибки.Классная битва,экшен biggrin

Quote (kandik)
-Вперед! Нам нужно уходить! –поднимая Джона проговорила Кейт.

молодец Кейт)спасла Джонни!
Quote (kandik)
У него не оставалось выхода как уйти влево а проход

в проход smile
лень снова искать)

Добавлено (16.09.2010, 20:29)

Quote (kandik)
кулакми

кулаками)

Добавлено (16.09.2010, 20:31)
почти впритык---слитно)

Прокрастинация

Сообщение отредактировал qeerrtada - Четверг, 16.09.2010, 20:36

kandikДата: Четверг, 16.09.2010, 21:25 | Сообщение # 14
▪ Life so easy ▪
Глава 10.
"Непредсказуемый исход битвы"
Лабиринт всё больше запутывался в своих туннелях, некоторые приводили в тупик, другие заставляли возвращаться к началу. Джони и Кейт продолжали бежать по лабиринту держа за руку друг-друга. Они продолжали проходить все дальше куда-то вперед, пока их не встретила, эта - мгла. Прозрачный, туманный дым. Проходя в слепую, они бесшумно и осторожно шагали вперед. Вдруг они увидели силуэт лысой головы среди дыма, идущего от них вперед. Он не видел Джона с Кэйт, поэтому они воспользовались этим и медленно шли за ним. Из за спины послышались громкие разговоры на Китайском языке. Это были Кио и его парни, видимо они очнулись. Растерявшись,: “что же делать? Надо быстро решать” –подумал Джони осматривая всё вокруг, пока он не увидел под стеной плоское отверстие. Оно было широким, там мог спокойно поместится лежачий человек. Резко схватив за руку Кэйт,: -Сюда ! –Приказал Джони. Он потянул её вниз и сказал чтоб она залезла туда и ждала его. Послушав его, Кейт залезла внутрь, и уже выйдя с другой стороны стены, она ждала его. Тем временем Джони оглядываясь в обе стороны, ждал. Кио и остальные китайцы были всё ближе и ближе. Когда он наконец услышал что Кио уже на одном коридоре с ним, Джони развернулся и выстрелил небольшой шар огня в спину уходящему китайцу. Шар с легким ударом попал китайцу в спину. Джони резко запрыгнул в проём и скрылся из виду. Китаец обернулся подозревая что сзади него стоял в враг и начал стрелять в ответ огненные шары. Все шары конечно же летели в сторону Кио, но мгла была слишком густой чтобы разглядеть что либо и они продолжали стрелять друг в друга. В то же время как они между собой перестреливались, Джони с Кэйт оторвались от них и шли дальше. Пройдя еще несколько поворотов, они случайно встретили Элль.
-Как я рада тебя видеть, -бросаясь в обнимку объяснила Кейт.
-Я тоже рада, где остальные?
-Я еще не знаю, мы их не видели. –ответил Джони. –Нужно двигаться дальше –добавил Джони.
Над всем лабиринтом поднялся туман, он быстро проникал по всем углам и коридорам. Вскоре вообще ничего не было видно. Зрители на трибунах недовольно начали кричать, «Нуууу…! Что это за бред?! Ничего не видно!» и тому подобное. Никто ничего не видел…
-Ничего не видно… -охранники переговаривались между собой. –Нужно спросить у сэра Магваера, что нам делать дальше.
-Думаю ты прав. Нужно спросить, на всякий случай. –пробормотал тихо один из охранников, оглядываясь направо и налево. Он пошёл к начальнику охраны и спросил: -Сэр, может остановим бой? Уже пятнадцать минут прошло, а там ничего не видно…
-Хмм… Сейчас оповестим Магваера и посмотрим. –Очень глубоким басом, произнес начальник, подходя к микрофону на стене.
-Сэр, извините что беспокою, но у нас тут проблема, уже прошло пятнадцать минут, но никто еще не вышел с арены, нам ничего не видно потому что всю видимость закрывает, туман. Что прикажете делать? Вытаскивать их оттуда?
-Сэр, по правилам, мы должны прекратить бой, я всё понимаю но… -Пытаясь остановить бой произнес Джереми.
-Нет, пускай бой продолжается, откройте все замки на выходе из арены, если они доберутся до выхода , то победа у них в руках. –Перебил его Магваер, с долей безразличия на мнение Джереми.
-Да будет так, умещаясь на сиденье произнес Джереми. Включив кнопку на своём кресле, он активировал микрофон в комнате где находился начальник.
-Магваер сказал пусть бой продолжается, открой замки на дверях арены и ждите. –приказал немного расстроено Джереми.
-Хорошо сэр, -ответил резко начальник, отключив микрофон. Он пошёл назад к своим людям и передал им то же самое, что приказал Джереми. Все продолжали ждать. Некоторые из зрителей начали подозревать что время уже давно истекло, но бой почему-то не останавливали. Никто не подавал виду, хотя понимал что что-то не так.
Тем временем на арене….
«Мы бежали дальше, в глубину тумана, но ничего не видели, мы не понимали где мы? Сколько времени мы тут? Сколько узкоглазых бежало за нами, но всё таки мы бежали, в надежде встретить остальных, если они еще живы…» Думал Майкл.
Пробежав, уворачиваясь от огненным шаров и волн, за очередной угол, Майкл остановился и вглянул в даль коридора, на секунду туман немного рассеялся и он увидел два силуэта.
-Их всего двое! –прошептал громко Майкл в догонку Лойду
-Чего!? –ответил громко Лойд резко притормозив.
-Их всего двое, и нас двое. Давай дадим им отпор, мы ведь сможет одолеть их...! Давай! –добавил шёпотом Майкл.
-Блин, ну это плохая идея, давай найдем сначала остальных! –прошептал громко и неуверенно Лойд в ответ.
-Нет…! Будем биться! –твёрдо прошептал Майкл.
-Эх, ну ладно… Если что, это была твоя идея!
-Давай, иди сюда ко мне поближе, -произнес Майкл выглядывая из-за угла.
Они подошли к углу, высматривая медленно подходящих китайцев клана “монахи”.
-На счёт три, раз… два… три! –скомандовал Майкл
И из под густого тумана, резко выпрыгнули два храбреца, схватив врасплох двух “монахов”. Они сразу не поняли откуда они выскочили, как тут же первый из них, получил удар по лицу твёрдой рукой Майкла. Второй отходил назад, выстреливая огненные шары в Майкла, но Лойд не давал ему отходить, он продолжал обстреливать монаха лучами своего зеленого огня, китайцу пришлось стоять на месте, чтобы отбивать нормально удары, потому что в движении, он скорее всего упал бы и Лойд его добил. Продолжая бить по лицу китайца, Майкл прокричал: -Сверху! Подняв голову вверх. Наверху над стеной лабиринта, которая была чуть по ниже остальных, стояли два “монаха” уже прицелившись, они выстрелили несколькими волнами огня, чтобы спасти товарищей. Лойд тоже заметил их и резко побежав назад, подобрал Майкла за руку и побежал вместе с ним.
-Я же говорил это плохая идея! –задрачивая Майкла, подтвердил Лойд.
-Ладно ладно, еще посмотрим. –ответил улыбаясь Майкл.
Тем временем, не так далеко от них, буквально за несколькими стенами…
Джонни, Кэйт и Эль встретились с Кио и его монахами, их было четверо, они продолжали обстрел. Действие происходило в одной из расширенных комнат лабиринта, повсюду стояли широкие столбы, за которыми спокойно мог спрятаться человек. Они вели обстрел огнём по нашим героям и продолжали подходить всё ближе.
-Майкл , помогай! –кричала Кейт спрятавшись за столб, который от обстрела огнём, был буквально раскален.
Джону было очень трудно держать свой гнем, его “демон” уже рвался на волю. Он хотел встать, и показать всю свою мощь, разгромить противника но вдруг…
Джону казалось что всё вокруг затихло, это была мёртвая тишина…
Он видел как Кэйт что-то кричит, но не мог слышать этого, всё вокруг затихло, он успокоился, дыхание его вернулось к нормальному. Вдруг он него перед глазами, как будто сломанный телевизор, начали мигать периодически чёрно-белые кадры в которых был ВайлдФаер, его любимые старикан-учитель. Вдруг шёпотом из воспоминаний, ему послышались слова:
-“Постарайся не пользоваться своей способностью где попало, никто не должен знать что ты управляешь красным огнём! Только в Крайнем случае!”
Это были слова которые когда-то произнес ВайлдФаер, перед смертью, пытаясь спасти Джона.
Они остановили Джона. Джон расстроено скрестив брови, медленно затих и опустил руки.
-Я немогу, немогу… -проговорил тяжело дыша Джонни, вертев головой из стороны в сторону.
-Почему неможешь !?- переспросила Кэйт.
-Немогу, я плохо управляю огнём… у меня пока-что еще ничего получается…! –ответил Джони, сбрехав ей прямо в глаза.
-Чёрт возьми! –добавила сама себе Кейт.
-Вон есть коридор, нам нужно бежать туда ! –проговорил громко Джони, побежав прямо через густой дым.
Только Кэйт вышла из-за столба как тут же наткнулась на летящий шар огня, который сбил её с ног, она лежала на полу и стонала потому что больно ударилась рукой. Медленно открыв глаза, она посмотрев на три силуэта которые нависли над ней. Кэйт уже приготовилась к смерти, но вдруг случилось то чего она вообще не ожидала. Кио и “монахи” прошли мимо её тела и ринулись в коридор в который проскочили Джони и Эль. Пробежав несколько метров они остановились.
-Где Кэйт? –спросил Джони осматривая коридор позади.
-Я думала она за пробежала с тобой, в дыму ничего не видно было.
-Чёрт…-добавил Джони.
Кэйт лежала на холодном полу, держась за руку. Она видела как мимо неё проходила вся команда “Монахов” но никто даже не смотрел на неё…
-“Я поняла… Им нужен Джони… Вот в чём дело…” –подумала Кейт, обнаружив это только сейчас. Она медленно встала с пола, придерживая руку. И пошла за ними.
-Джони это ты!? –раздался голос с другого конца коридора.
-Да, Майк это ты?! –в ответ крикнул Джони. По коридору раздалось эхо.
Спустя несколько секунд, из дыма вышли Майкл и Лойд.
-Ну слава богу, как я рад вас видеть! –проговорил Джони, обняв Майкла по мужски.
Эль буквально врезавшись в Лойда, обняла его очень крепко целуя так, как будто последний раз с ним видится.
-Я думала с тобой что-то случилось… -со слезами на глаза промолвила Эль, Лойду на ухо.
-Да не волнуйся солнышко, я за себя могу постоять. –ответил Лойд улыбаясь.
-Мы нашли выход, дверь в конце этого коридора. Давайте убираться отсюда! –словно приказывая, сказал Майкл.
-А где Кейт? –оглянувшись по сторонам спросил Лойд.
-Она осталась позади… Не знаю что с ней могло произойти, но я иду за ней. –строго и убедительно произнес Джонни.
Разговаривая о своём, никто не заметил крадущихся монахов в конце коридора.
-Огонь! –закричал Кио.
Из коридора вылетели десятки огненных шаров. Джони увернулся от некоторые, Лойд пускал ответные шары, а Майкл сел на шпагат чтобы шары пролетели мимо.
Джони побежал прямо на них, не обращая внимание на шары, он избегал их и добежав до первого “монаха” он простым толчком, отбросил его в сторону и так расталкивая и одновременно уворачиваясь, он пробился через них и побежал к Кэйт. Кио развернулся и вся их группа пошла за Джонни.
-Что за чёрт? Почему они ушли? –спросил удивленно Майкл.
-Им нужен Джони…-словно осознав истину, произнес Лойд.
-Мы должны помочь Джону, хоть он и храбр, но он жалок в управлении огнём! пошли ребята! –приказала Эль пробегая вперед. За ней сразу же ринулся Лойд.
-“Что-то здесь не так… Если он не умеет управлять огнём, то что тогда он делал в камере вчера ночью…?” –подумал с подозрением Майкл и ринулся за ними в дым.
Спустя еще несколько метров, он встретил Кейт. Она в полу-согнутом состоянии медленно шла вперед, придерживая свою больную руку.
-Кейт!
-Я тут…- вымолвила Кейт.
-Держись, нам нужно выбраться, выход прямо по коридору. Пошли! –взяв окуратно под руку Кейт, промолвил Джони.
Впереди слышны были звуки боя, постоянно яркие вспышки огня. Это были Лойд, Майкл и Эль. Они бились с “Монахами” до последнего. Пробравшись в глубь, всё было так задымлено, что никто даже не мог определить кто где. Тихо под стеночкой, Джони довёл Кейт до выхода.
-Они выбрались ! Уходим! –Произнес Лойд увидев Кейт с Джоном у двери.
-Взять их тупые салаги!!! Они щас уйдут!!! –приказал истерично Кио.
С другой стороны двери, собрались все кто были на трибунах, в ожидании кто же выберется оттуда живым?
Когда команда Белого Лотоса наконец добралась до двери, они не могли её открыт. В самый неудачный момент, дверь заклинило. Они толкали, били в дверь плечами, но она всё равно не открывалась.
-Чёрт возьми! Открывайся падла !!! –кричала сквозь боль Кейт.
Монахи медленно выстроились в линию, готовя контрольный удар…
-Начинаем… -приказал тихо Кио.
Все монахи начали создавать огромный яркий Желтый огненный шар перед собой, они накапливали в нём мощь, он становился всё больше и ярче…
-Вот чёрт… -развернувшись произнес Майкл.
Вся команда Лотоса, осознала что они в тупике, и на них сейчас обрушиться шар огня огромной силы.
-Стреляй!!!!!- закричал истерично Кио. И они дружно словно они были одним целим, сделали одинаковое движение руками, толкнув шар с огромной силы, он летел прямо к двери.
-Готовтесь! –приказал Майкл выставив перед собой руки, которые горели синим огнём.
-Я готов… -ответил Лойд.
-С богом… -произнес Джони обняв рукой Кейт.
И тут шар долетел, Майкл Эль и Лойд в последний момент выстрелили огромными столбами огня, со всей силы, что немного притормозило шар, и столкнувшись с шаром, он оттолкнул их назад очень сильно, выбив их телами дверь… Они вылетели вместе в дверью, а шар полетел дальше в зрителей, которые еле-еле успели разбежаться в стороны.
У всех были глаза по пять копеек, они видели 5 тел, лежащих на полу. От них исходил легкий дым.

Сообщение отредактировал kandik - Четверг, 16.09.2010, 21:27

ЛукичДата: Пятница, 17.09.2010, 12:16 | Сообщение # 15
Легко управляет способностью
Награды: 87
Quote (kandik)
Лойд?!!? –Спросил шокировано Майкл.
-Майкл ?!!? –удивленно спросил Лойд.
«хахахаха»- засмеялись они оба обнимаясь по мужски.

мужская любовь? biggrin
Канд, хде продолжение? cool жаждем конечного исхода поединка cool

Леген- подожди подожди -дарно ©.

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » "Огонь моя стихия" (Фанфик о человеке управляющего огнём...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz