[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude  
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » S.T.A.L.K.E.R. заброшенная хижина.
S.T.A.L.K.E.R. заброшенная хижина.
sylar№1Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:09 | Сообщение # 1
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фандом: S.T.A.L.K.E.R. (игра)
Название:S.T.A.L.K.E.R. заброшенная хижина.
Автор:Sylar№1
Бета:Нет.Пользовался программой Microsoft Office.В ней легче.
Рейтинг:PG-13
Жанр:приключения,драма,фентези, ужасы.
Персонажи:Алексей Сибиряков, Влад Сокол.
Статус:недокончен.
Саммари:Однажды на Зону пришел "особенный" человек...
A/N:Deathfic, Gen,Action.
Немного лишней информации: оружие,кланы,монстры,аномалии,артефакты.
Глава первая. Рулетка.
Дело было в маленьком подвале, отделенном от мира мощными железными дверями. Было спокойно и умиротворенно. Тишину прерывали лишь разговоры и смех, доносившиеся снаружи. В подвале было два человека. Один спокойно и уверенно сидел на кресле за столом и смотрел на своего собеседника, только что вошедшего. Некоторое время оба молчали…
-Ну?- не выдержал Сидорович,- Чего пришел.
-За снаряжением,- ответил человек.
-Это видно, ты в обычной одежде, пустой. Одним словом новичок. Так что стоишь как на допросе?- весело сказал торговец. Голос у него был хриплый, неприятный. Одет он был в простую белую рубашку и жилетку.
-Комбинезон сталкера, три аптечки, несколько бинтов, противорадиационные препараты,- проговорил он медленно. Некоторое время стояла неловкая тишина.
-И все? А оружие? Или ты от кровососов будешь кулаками отбиваться? – недовольно сказал Сидорович.
-А что у вас есть?- вежливо спросил он, обзывая себя мысленно идиотом.
-У меня есть все. Другой вопрос: хватит ли тебе на это денег?
Мужчина молча достал пачку денег. Торговец глянул на них без интереса, молча отобрал и пошел к себе в подсобку. Человек несколько минут ждал, осматривая подвальчик. Он стоял на потрескавшейся красной плитке, но уголок торговца был обставлен гораздо более богато: на письменном столе стоял ноутбук, чуть повыше стоял телевизор, повернутый экраном к Сидоровичу, несколько шкафов, с множеством ящиков. Человека и место отделяла ржавая решетка. Тут торговец вышел из подсобки и стал раскладывать вещи на столе.
-Ну на твою зелень я тебе вот что подобрал: комбинезон сталкера, несколько аптечек, десяток бинтов, препараты от радиации, пару батонов хлеба и банок тушенки, детектор аномалий, ну эта вещь незаменима и стандартный ПДА. Из оружия автомат Калашникова 74-ого года, пистолет “Берета”,- с гордостью сказал он.
-И сколько там осталось?- спросил мужчина.
-Несколько. Снаряжение набрано на все деньги. Еще немного я взял себе за труды. Если хочешь, могу дать бутылочку водки или пачку сигарет.
-Не надо. Виду здоровый образ жизни,- похвастался человек.
-Ведешь здоровый образ жизни и едешь сюда?- засмеялся Сидорович,- Как зовут.
-Алексей Сибиряков.
-Кличка есть?
-С детства морозом называют,- с улыбкой ответил Алексей.
-Морозом говоришь,- проговорил торговец, что-то подправляя в ПДА,- все сделано, теперь ты официально “наш человек”.
-Спасибо,- задумчиво сказал Сибиряков, смотря на аппарат. На нем была его фотография, под ней имя, фамилия и кличка.
“И когда успел…”- подумал он.
-Зачем человек, ведущий здоровый образ жизни, отправился в самые опасные для здоровья края,- спросил Сидорович через несколько минут.
-Я хотел бы заработать денег,- ответил Алексей, продолжая рассматривать ПДА.
-Подзаработать на зоне? Конечно это возможно, но очень сложно, причем не у каждого получается. Правда…Ну да ладно, ты мне чем то понравился, тем более у меня людей нет для этого дела,- улыбнулся торговец.
-Что за дело?
-Многие торговцы очень хотят добраться до недоступных частей зоны. Особенно сейчас. Припять, Лиманск…я уж не говорю про ЧАЭС,- загадочно сказал мужчина.
-Зачем это мне?- спросил Алексей.
-Знаешь что такое “клондайк артефактов”? Это когда их очень много, причем многие не изучены и стоят огромных денег. Большинство артефактов, встречающихся на зоне сейчас дешевы. Исключение составляют лишь несколько редких видов. Ты можешь обогатиться, Мороз,- улыбнулся Сидорович.
-Почему же другие не идут на это дело?
-Не буду врать, оно очень опасно, но если все получится, зона изменится!- воскликнул торговец.
-Почему именно я?- снова спросил Алексей.
-Во- первых, как я уже сказал, ты мне очень понравился, а во- вторых у тебя очень интересный взгляд. Был у меня помощник до тебя… Так ты согласен?- спросил Сидорович.
-Мне надо подумать.
-Я тебя понимаю, дело опасное, но даю на раздумий один день. Приходи в любое время и скажи свой выбор,- властно сказал Сидорович.
-Хорошо,- кратко сказал человек и задумчиво вышел из подземелья…
“Мда… Красота…”,- подумал Алексей, выйдя из берлоги Сидоровича. Его глазам открылось серое небо без облаков. Тут пейзаж серости потревожила стая зараженных ворон. На земле редкая сухая травка, чуть вдалеке росли парочка деревьев с парочкой листиков на кроне. Внезапно вдалеке раздался вой собак. Смеркалось… Но в деревне, неподалеку от подвала, жизнь продолжалась, но смех перестал раздаваться.
Сибиряков подошел поближе. По краям стояло парочку охранников со слабеньким и ветхим оружием.
-Опусти оружие, парень,- сказал один из них Алексею при приближении. Сибиряков с удивлением посмотрел на свою руку. В ней он держал свою “Берету”.
-Да я же не выстрелю,- улыбнулся он.
-Все равно опусти, от греха подальше. Знаешь сколько уродов носит земля. На прошлой неделе, вон, Гришку Снайпера убили. Подошел один, выстрелил в голову и убежал, да только далеко не ушел, у нас тоже быстрые в лагере имеются,- поведал дозорный. Алексей спрятал пистолет, и мужчина спокойно его пропустил.
Это была обыкновенная деревенька на Зоне. На всех домах отходила краска, некоторые были практически уничтожены, а парочку была в хорошем состоянии. В них сталкеры спали. Несколько человек сидело у костра, один говорил что-то. Видно он уже заканчивал, потому что через несколько секунд послышалась тишина.
-Жутковато,- сказал какой-то мужчина рассказчику.
-А вот что было у меня,- начал еще один.- Надо было отдать кое- какие бумаги Бармену из 100 Рентген. Блокпосты бандитов мне удалось пройти, пробежал зону с повышенной радиацией и дошел до отряда долговцев на свалке. Те сразу же пропустили, видно знали, что дело важное. Я спокойно пошел дальше. Уже наступала ночь, пошел дождь.
Когда до территории бара оставалось всего пару километров, я заметил мельтешение в кустах. Присел, взял бинокль… Тут из тех самых кустов вышел кровосос. Я совсем лег на землю и потрогал кобуру. С собой у меня был только пистолет ПМ. Ну, думаю, не получит бармен своих документов. Шансов у меня практически не было, но жить то хочется. Надо было что-то делать. Нюх у этих тварей очень хороший, так что оставаться на месте было нельзя. И тогда я решил рискнуть и побежать вперед. Поджилки тряслись и я начал тянуть время. Вдруг мне в спину подул ветер, да прямо в сторону кровососа. Он поднял голову вверх и стал принюхиваться. Щупальца стали развиваться. Я не стал ждать и рванул с места. Бегу, бегу… Когда миновал 20 метров сзади послышался дикий рев. То что случилось у меня в душе я не могу описать, но я побежал раза в три быстрее. Через некоторое время я стал уставать. Кровосос был уже рядом, но, вдруг, я заметил странное свечение впереди. Остановиться было невозможно, потому что я набрал ужасную скорость. Свечение я проскочил, но споткнулся на кочке и упал. Думаю все, смерть. Но ничего не было. Я поднял голову и увидел летящего кровососа. Оказывается, свечением была аномалия “карусель”. Тут его разорвало в воздухе, я закрыл голову и на меня упали его щупальца. Стал я подниматься, а подо мной лужа…
Все за костром рассмеялись, да и сам рассказчик тоже. Через минуту к костру подошел мужчина.
-Степка, привет! Где был?- спросил рассказчик. Мужчина подошел к костру и присел. Лицо было странное, как после шока.
-Да там…На полях,- начал он. У костра все притихли и уставились на него.
-Было примерно два часа дня,- начал он, садясь удобнее.- Светло, колосья шевелятся, правда от них не веет радостью, только страхом и смертью… Район тут не людный, тишина… как в гробу. Тут я увидел хижину. Думаю зайду, вдруг лежит что. Дверь открылась легко. Я стал обыскивать хижину, но ничего не было из вещей. Вообще ничего. Только стол, печь чуть подальше. Чердак был низкий, можно руками достать. Я проверил еще пару комнат… Там вообще пусто. Решил уйти, да только посмотрел в окну. Вижу - мужик идет с огромной собакой. Посмотрел чуть поодаль него, вдруг отряд какой- нибудь. По - одному тут нечасто ходят, но никого не было, только колосья тряслись… Почему они тряслись? Сначала думал- ветер, но нет, что то иное…Я всмотрелся и заметил черный горб. Это была ведьма. Хотел я закричать, предупредить, но не смог издать не звука. Ведьма задвигалась быстрее, подбежала к нему. Псина что-то учуяла и загавкала. Мужчина обернулся и увидел ведьму, но было уже поздно… Та занесла руку для удара. Вдруг мужик тоже поднял руку и… Рука ведьмы остановилась и сама она стала взлетать вверх. Я ничего не понял и стал наблюдать дальше. Мужик не стал опускать руку и второй потянулся к поясу. В руке сверкнул Desert Eagle. Он прицелился и выстрелил в ведьму. Та сразу погибла. Я испугался и старался не издавать звуков. Мужчина положил пистолет в кобуру и пошел с того места. Вдруг окно, но которое я облокотился треснуло, издав при этом резкий звук. Мужик обернулся и уставился на этот дом. Я испугался, стал пятится, споткнулся и упал. Тут он уже открыто, широким шагом пошел прямо на меня. Я запаниковал, вскочил и стал осматриваться. Где же спрятаться, не под столом же. Тут я еще раз увидел чердак, подпрыгнул, подтянулся и залез туда. Надо было забраться поглубже и я пополз, но сделал резкое движение и врезался головой в железную балку. Отрубился… Очнулся уже ночью. Лежал я там же, но никого рядом не было, только страх остался. Я вылез с чердака, вышел на поля и побежал подальше отсюда. Перестал бежать уже на Кордоне, вот и решил пойти сюда…
Несколько минут была тишина, потом этот Степан посмотрел на Сибирякова.
-А ты что стоишь далеко? Садись к нам, тоже что-то расскажи!- призвал он.
-Да мне и сказать нечего. Я всего несколько часов тут,- ответил Алексей.
-Наверно хочется тоже что-то сказать?- спросил Степан.
-Конечно!- воскликнул Сибиряков.
-А вот это зря. Лучше вообще не иметь в репертуаре таких историй, но жить спокойно, а если все же хочешь, то зайди вон в тот дом,- посоветовал мужчина.
-А что там?
- Узнаешь,- улыбнулся Степан.
Алексей пошел к тому дому и вошел в него. Никого не было… Он пошел дальше и наткнулся на человека.
-Что тебе надо,- спросил тот.
-Да меня просили зайти к тебе. Люди около костра.
- Ищешь приключений, парень? Эту игру мы называем рулеткой. Хочешь поучаствовать?
- Да!- воскликнул Сибиряков.
-Я даже не сказал что это такое,- улыбнулся мужчина, набирая что-то в мобильном.- Сколько их там?- спросил он в трубку.
-Кого?- спросил Алексей.
-Чуть севернее этой деревни есть местечко… “Автокооператив Локомотив” называется. Там бандиты, их восемь штук. Я даю тебе пистолет ПМ. В нем восемь патронов, как и бандитов. Идешь один. Выживешь и убьешь всех- дадим тебе 20000. Оружия с собой больше брать нельзя, идешь только в свитере. Согласен?- спросил он. Алексей практически не думал.
-Согласен
Деревня уже скрылась от взгляда, Сибиряков шел по дороге и смотрел по сторонам. Вдалеке были деревья, мелькнуло парочку кабанов. Но вот и то самое место. Алексей взглянул в бинокль. В окнах при входе виднелись два человека в черных масках, один виднелся на крыше чуть поодаль, три человека сидело у костра и разговаривало, двоих не было видно. Сибиряков стал красться к тому самому дому с костром …
Серега Леший ходил по “Автокооперативу Локомотив” с “Гадюкой” и думал о жизни вне Зоны. Каким он был? Простой парень, немного застенчивый, а кто же теперь? Обыкновенный бандит, каких в зоне не сотни- тысячи. Что же изменилось в нем? Почему? Вопрос этот мучил не только его, а еще многих. Вот люди сидят у костра и о чем-то разговаривают. Они спокойно общаются, смеются. Серега хотел уже подойти к ним. Стал подходить. В это время один из них взял гитару и заиграл. Вдруг возле дома мелькнул человек в драном свитере. Шел он быстро и спокойно. В руке был пистолет. Три выстрела последовали быстро, Леший не успел даже поднять “Гадюку”. У костра лишь лежали трупы с дыркой во лбу.
-Внимание! Чужой!- закричал Леший.
Люди повылезали ото всюду, подняли оружие и стали осматриваться.
-Что у него?- спросил один.
- Пистолет ПМ. Вообще без защиты,- коротко ответил Серега.
-Так чего бояться?- удивился другой. Два выстрела последовали откуда –то. Еще два братка упали вниз.
-Смотрим в разные стороны!- закричал Леший.
Некоторое время не раздавалось ни одного звука, лишь дыхание двух других бандитов и безумный стук сердца в груди. Вдруг кто-то за спиной Сереги закричал послышалось два выстрела. Леший обернулся и пустил очередь из “Гадюки”, но попал в тело своего же человека, которое враг держал перед собой. Патронов не осталось. Человек в свитере поднял руку и глаза Сереги закрылись навсегда…
Алексей молча шел вперед, не думая о тех бандитах. Пистолет он положил в кобуру. Дозорный спокойно кивнул ему. Около костра его ждали.
-Я вижу “Автокооператив Локомотив” снова наша территория?- спросил Степан.
-Снова наша и… кажется я знаю, что сказать Сидоровичу,- улыбнулся он.
-Понравилось?
- Конечно!- воскликнул он, присаживаясь около костра.- Дело было так…

Добавлено (13.09.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Пожалуйста,если прочитаете- оставте комментарий. Я писал о том, что мне нравится, что для меня важно и мне хочется узнать ваше мнение!

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

Сообщение отредактировал sylar№1 - Понедельник, 13.09.2010, 23:06

qeerrtadaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:37 | Сообщение # 2
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
sylar№1, классный фанф,в самый раз для поклонников сталкера,коим я в некотором роде и являюсь)местами было даже немного страшновато!вообщем продолжай в том же духе)

Прокрастинация

sylar№1Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:26 | Сообщение # 3
▪ Maddyson Fun ▪
Глава 2.
Мутный потолок, с обсыпающейся шпаклевкой, хмурое серое небо, выглядывающее из кривого дверного проема и какой-то одинокий сталкер, проходящий мелькнувший на мгновение и бросивший косой и безразличный взгляд на Алексея- это все, что увидел тот при пробуждении. И все бы ничего, но настроение было под стать картине. Всю ночь ему снились непонятные, пугающие кошмары: то за ним кто-то гнался, то непонятные лица, искаженные годами радиационного воздействия, или просто какая-то муть. Под конец, совсем перед пробуждением весь ужас ушел, и он оказался на “Автокооперативе Локомотив”, около полуразрушенного гаража, исписанного надписями нецензурного содержания.
-“У кого на что интеллекта хватает…”,- с раздражением подумал Мороз. Все было как наяву. Алексею даже в голову ни шли мысли о том, как он сюда попал, будто бы так и надо. Сибиряков начал уходить от туда, уже оказался под аркой у входа. Внезапно чья-то рука схватила его за ногу.
-Здравствуй, Мороз,- хрипло сказали сзади. Алексей обернулся и увидел кого-то бандита. На нем была пыльная и обшарпанная куртка, в руке был сжат пистолет, но Сибиряков не обратил на это ни малейшего внимания. Взгляд его был прикован к лицу, а, точнее, ко лбу человека: в нем зияла дыра. Через нее была видна земля на автокооперативе. Алексей хотел сказать что-то, хотя бы несвязные слова, но в горле встал ком и из него вырвался хрип, полный страха.
-Не узнал меня?- спросил бандит, показывая на дырку пальцем. Из нее медленно капнула капля крови и стекла на мутный песок.
-Но как?- выдавил, наконец, Мороз.
-Зачем ты меня убил?- спросил человек, игнорируя слова Алексея.- Я нанес тебе оскорбление?
-Нет…
-Я в тебя стрелял?
-Нет…
-Я убил кого-то из твоих близких?
-Нет,- уже паникуя, ответил Мороз.
-Тогда зачем, мать твою, ты это сделал?!!- прокричал тот. Алексей лишь промолчал, не находя нормального ответа в своей душе.
-Зачем?! Зачем?!Зачем?!- орал тот. Рука сама поднялась, раздался выстрел. Сибиряков пораженно уставился на свою руку, в которой сияла “Беретта”. Рядом с одним отверстием возникло другое, человек лежал лицом вниз, вокруг черепа медленно растекалась лужица крови. Ноги онемели, а лицо устремило безразличный взгляд на труп. Кровь никак не останавливалась. Скоро она занимала все пространство вокруг, даже ботинки костюма сталкера утопали в алой жидкости. И тогда Алексей побежал…
-“Хоть куда…Только подальше…”,- подумал он. Скоро “Автокооператив Локомотив” остался позади, но кровь не кончалась. Ноги сами собой подкосились, и Алексей упал на колени, закрывая глаза руками в перчатках. Прошло много времени… Алексей открыл глаза и увидел почву под ногами. Кровь исчезла. Его уста тронула нелепая улыбка, он поднял глаза и увидел человека перед собой. Это был тот самый бандит. Он усмехнулся, поднял вверх пистолет и выстрелил. Сразу после этого Сибиряков проснулся.
Тело немного ломило, во рту стоял неприятный вкус, запах чувствовал какое-то смрадное животное поблизости. И пусть рядом никого похожего не было, но ощущения можно было объяснить только так. Оторвав задницу от дырявого матраца, Сибиряков направился к костру. Практически вся деревня была на ногах. Кто-то сидел у костра, некоторые охраняли, а кто-то просто прогуливался. Сибиряков с удивлением посмотрел на часы. Наступал шестой час.
-Как спалось?- спросил человек, сидящий на лавке, недалеко от костра. Алексей посмотрел на человека повнимательнее- это был Степан, который рассказывал про каких-то ведьм у костра. Что за ведьмы?.. Мороз что-то буркнул себе под нос и тихо пошел дальше. Степан понимающе кивнул и улыбнулся.
-Привыкай. Зона такое место. Интересно, что сказал бы создатель сонника, если бы покемарил тут часок.
Так вот почему все не спали в такую рань, и вот почему у людей были страшные синяки под глазами. Сталкер тем временем продолжал:
-Ты покупай каску, или надевай ведро на голову. Эй , чего ты ржешь? От такого и сойти с ума можно. Некоторые вроде тебя улыбаются и пьют энергетики литрами, но совсем не спать невозможно. Некоторые сходят с ума, некоторые убегают от каждого шороха, так что надо приспосабливаться. Куда ты все идешь то?
- К Сидоровичу. Дело у меня к нему есть,- ответил Мороз, протирая глаза.
-А-а…Тогда не советую тебе к нему идти. Он дверь свою металлическую закрывает и дрыхнет там спокойно часов до дести, так что ты тут погуляй пока, хорошо? Ну и ладушки.- спокойно поделился Степан.
-А где тут перекусить можно?- спросил Алексей, потирая живот.
-Хочешь, садись к костру, вместе консервов пожуем, а можно сходить в сталкеровскую столовку. Там конечно не деликатесы, но кормят вполне прилично, ведь среди нескольких тысяч сталкеров должны найтись повара.
-А где это?
-Да вон, пройди немного на северо-запад,- сказал он, указывая пальцем направление, только оружие оставляй заряженным. Неизвестно, кто тут бродит возле деревушки.
-Так и сделаю,- уверенно ответил Андрей. Он зарядил “Калашников” и пошел куда-то прочь от деревни. Хотелось просто пройтись и осмотреться по сторонам. Картины были самые простые и неэффектные, повсюду какие-то однообразные серые деревца без листвы, ветки торчащие из земли. Только через некоторое время Алексей понял, что это местные кусты… Вдруг бинокль ухватил что-то на земле и Мороз узнал слепого пса. Что он делал понять было сложно- видно нежился в лучах хилого солнца, еле-еле выглядывающих из-за облаков. Внезапно пес вскочил с места, стал принюхиваться. Прошло несколько томительных секунд, и пес бросился в сторону. Пока Сибиряков обдумывал странное поведение животного, тело пса взлетело в воздух и что-то разорвало его пополам. На том самом месте появился высокий гуманоид с щупальцами на лице и Алексей с замиранием сердца узнал кровососа. Тот, видно, поймал себе завтрак и стал его медленно пожирать. Желание Алексей прогуляться сразу прошло, и он широким нервным шагом пошел к столовой.
Через некоторое время на горизонте появилось длинное зеленое здание с обвалившейся крышей. Над порогом висела кривая надпись: “Столовая”. Мороз быстро приблизился и вошел. Здание, на удивление, было не таким запушенным, нежели казалось ранее, хотя, как сказать не запущенное… Тут не было ни какой роскоши, по всей территории этого здания были расставлены маленькие деревянные столики, был очень чисто и, в тоже время, пусто… Не веяло от этого дома ни покоем ни теплом, вообще ничем. Сразу было понятно, что люди тут только работают или спокойно едят, а после смиренно уходят. Увидев повара, Алексей медленно к нему подошел, и спросил о еде.
-Первый раз тут что ли?- спросил тот.- Можешь заказать гречку, рис, овсянку или манку. Еще можешь какой-нибудь суп, но в шесть часов утра есть суп… Мясо мы тут не готовим…Не выдерживает, понимаешь, мясо природу зоны и сразу тухнет, но вот сосискам все ни по чем,- тут он улыбнулся.- Хотя это и понятно, мяса ведь там с роду не было. Еще можешь омлет.
-Не заказывай у них омлет, парень,- крикнул кто-то из-за ближнего столика.- Яйца у них тухлые уже вторую неделю, только в больницу с ними ложится.
-Да замолчи ты, Палыч, ешь свою гречку спокойно,- с раздражением сказал повар, показывая ему кулак.
-Дайте мне порцию гречки,- решился Мороз.
-Хорошо, через 15 минут будет.
Сибиряков сен на стул рядом со стойкой и задумался. Что приличный и ведущий здоровый образ жизни человек делает в месте, в котором практически все ведут себя противоположно, в котором за каждым шагом тебя подстерегает опасность. Деньги очень нужны, без них его семью ждет горе и смерть, но есть еще много времени, чтобы подзаработать. Можно ведь устроиться на нормальную работу, и тогда все будет замечательно, но проблема больше в бездарности. Те же места, которые ему подходили не спасут ни жену ни ребенка. Он вспомнил их лица и уста его тронула улыбка.
-Все готово, забирайте заказ,- вывел его из раздумий повар. Алексей поднял голову и взял тарелку с коричневатой кашицей, которую очень отдаленно можно назвать гречкой. Мороз осмотрелся и пошел к свободному столику.
-Эй, парень, садись сюда,- сказал тот самый Палыч, отодвигая стул рядом с собой. За столом сидели три человека и о чем-то разговаривали. Алексей сказал спасибо мужчине и сел за столик. Оказалось, что они говорили о своих амурных делах за пределами зоны. Сибиряков не стал вслушиваться и запустил ложку в кашу. Она оказалась аппетитнее, чем на вид, и Мороз стал ее быстро поедать.
-Ох уж эти девушки… Жаль что наша Зона однопола,- вдруг сказал один мужчина.
-Почему это?- вдруг спросил парень, сидящий напротив Алексея. Взглянув на него, Сибиряков сразу же понял, что это тоже новичок: не было мутных и безжизненных глаз, не было серости в коже. Щеки даже тронул некий румянец.
-Ну я на тебя не могу! Палыч, скажи ему.
-Ну, Жень, ты и скажешь. Не знаешь что ли?- улыбнулся сталкер.- Историю зоны ты знаешь, как и историю первых появлений на ней нас, сталкеров. Сначала шли многие. Артефакты тогда стоили огромных денег и были повсюду…Что за деньки были. Это не как сейчас, когда все гроши стоит. И женщины бежали сюда и мужчины. Кто из них был вояками, как мы, кто работал официантками в барах, или шли в ученые. Все было, да и проституция была, куда ж без нее человеку со всеми его грехами и низостями. Через неделю- две стали они помирать. Умирали и мужики, так что никто не замечал ничего, да и новые приходили, но потом это стало все больше бросаться в глаза. Тогда стали следить за этим…Проводить всякие опыты. Ну, короче, оказалось, что женский организм не может прожить в зоне, со всеми этими кошмарами, мутантами и ужасами. Так то и пошло это… Сейчас то вообще никого нет. Смертников то у нас мало.
-М-да…Что же Зона творит.- горестно сказал Женя.
-Во во… Многие мужики не выдерживают и уезжают, но большинство спокойно это переносит и проводит тут остатки своей паршивой жизни. Ну, за Зону, мужики,- поднял он рюмку с чем-то мутным. Сталкеры чокнулись и вылили содержимое себе в утробы. Палыч стал наливать жидкость в опустевшие рюмки.
-Будешь?- спросил он, пододвигая еще одну к Алексею.
-Нет. Не пью,- сказал Сибиряков с какой-то гордостью.
-Ну как хочешь, как хочешь… Все равно запьешь, хотя бы от горя. Его на Зоне предостаточно…
-Нет, никогда этого не будет,- сказал Алексей с уверенностью. Что-то в его голосе прозвучало такое, что ему сразу захотелось верить.
-Как знаешь, может хоть у тебя все нормально будет,- хмуро улыбнулся Палыч.- Меня, кстати Эдуардом зовут, но большинство называют Эдькой или Палычем. Тебя-то как звать, и почему такой не разговорчивый.
-Меня Алексеем зовут, но можно Морозом называть.
-Так что такой не разговорчивый, Леш?- подхватил Женя.
-Да не знаю, просто первый день на Зоне… А что на Кордоне кровосос делает?- спросил Сибиряков доставая из рюкзака фляжку. Все за столом мгновенно притихли.
-А ты его где видел? Не рядом ли со столовой?- спросил третий мужчина.
-К юго-западу от сюда, не очень далеко.
-Это точно был кровосос?- спросил со страхом Женька.
-А как его можно с кем-то спутать? Таких тварей узнаешь из тысячи. Слепым псом он позавтракал. Я сразу от него подальше пошел. Щупальца так и колышутся…
-Плохо дело… Кордон, в общем-то, место одно из самых безопасных на Зоне, но вот такие гости сюда иногда заходят, прорываются через блокпосты. Надо его поймать поскорее, а то могут быть немалые жертвы. Только как его поймаешь… Сволочи эти часто невидимые бродят, хамелеоны хреновы…Так что Мороз, Женька, вы тут новички и не знаете о них почти ничего,- начал Эдя.
-Вот не надо… Кто о кровососах то не знает?- оскорбился Евгений.
-Ты с ним встречался?..Как я понимаю, молчание- это отрицание. Так вот, мутанты это крайне живучие. Кожа, если это можно назвать кожей, ужасно твердая, ее не пробить и несколькими выстрелами, но сначала эту тварь еще обнаружить надо. Когда кровосос не видит вокруг себя никого- его легко заметить, но если он видит врага или жертву, то он становится практически невидимым. Почему практически? Да потому, что он не полностью сливается с окружающими объектами. Через него видны предметы, как через мутное стекло. Заметили подобное- бегите к чему-нибудь: зданию или дереву. По деревьям лазить они не умеют,- поделился Палыч.
-А убить его?- со страхом спросил Мороз.
-Один на один почти не возможно, а в группе можно и маленькую стаю перевалить.
-Извини, тебя с того столика зовут,- вдруг сказал какой-то молоденький мальчик, указывая куда-то позади себя. Алексей посмотрел туда и увидел хмурого человека лет тридцати. Он не смотрел на него, а уткнулся взглядом в столик и медленно пил чай.
-Кто это такой?- тихо спросил Сибиряков у Эдуарда. Он казался ему самым мудрым и опытным за этим столом. Палыч осторожно посмотрел на этого человека.
-Его зовут Артем, кличка - Бездушный. Не любят его сталкеры, да и он людей не любит. Считает, что все вокруг идиоты,- тут он усмехнулся.- Только один он ничего не сможет, Зона не для одиночек.
-Стоит мне к нему подходить?
-Ну раз он зовет, то, значит, дело у него есть к тебе, а там сам решай… Можешь не бояться: он тебе в спину не выстрелит. Он, конечно, свинья, но свинья с принципами.
Сибиряков еще посидел несколько минут и подошел к Артему. Несколько секунд он стоял в выжидании.
-Садись,- сказал он, подвигая к нему стул. Голос у него был низкий и хрипловатый. Было видно, что он курит.
-Зачем позвал?
-Короче, пацан, дело у меня к тебе есть, так сказать, предложение. Я тут одну хрень нашел, так вот, это вещь нужна одному сталкеру с Агропрома. Я бы не пошел в такую даль, но вознаграждение там очень и очень приличное. В общем, надо провести меня до Агропрома. Я бы и сам дошел, но понимаешь, пацан, в дороге может все, что угодно случиться, а ты, вроде, боец отличный. Ты же Мороз?- сказал Артем.
-Откуда вы знаете?- удивленно спросил Сибиряков.
-Да я ночью к вашей деревне подходил, когда ты рассказ заканчивал. Мне сказали, что ты - Леха Мороз. Ну что, пойдешь?
-Я должен подумать. А что за вознаграждение?- поинтересовался Алексей, глядя прямо в глаза собеседнику.
-У меня друган- мастер по производству всяких устройств для Зоны. Эта штука очень полезна. Я не могу тебе сказать, что она представляет, но уж точно тебе это понравится. Стоит огромных денег, кстати. Ну что, согласен? Или думать будешь? Ты со мной не играй, пацан. Обдумай предложение.
-Я подумаю. Где мне тебя найти?
-Я сам тебя найду, уж не переживай,- уверенно сказал Бездушный. Артем сразу понял, что такой и под землей найдет...
Весь текст не входит. Когда отпишитесь- сразу волью.

-Тогда я пойду,- неуверенно сказал Мороз, вставая с места. Он повернулся к сталкеру спиной и пошел к выходу.
-Советую тебе идти быстрее. Скоро выброс. По моим расчетам минут через двадцать. Прячься в какой-нибудь подвал, если накроет по ходу,- посоветовал Артем невозмутимым голосом. Сибиряков кивнул и вышел из здания. Погода и вправду менялась: небо было черным, деревья покачивались от ветра, идущего с севера. Как раз было десять часов утра, время пролетело незаметно. Алексей посмотрел на часы и широким шагом пошел к деревне новичков.

Добавлено (14.09.2010, 21:26)
Весь текст не вошел. Как отпишитесь- сразу волью.

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

Сообщение отредактировал sylar№1 - Вторник, 14.09.2010, 21:28

qeerrtadaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:30 | Сообщение # 4
▪ Творобушек ▪
sylar№1, всё отлично,читал быстро(легко читается и с большим интересом),жду вторую до конца!

Прокрастинация

sylar№1Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:33 | Сообщение # 5
▪ Maddyson Fun ▪
У подхода он увидел все того же человека, охраняющего остальных. Он стоял неподвижно, но все равно нервно поглядывал на небо.
-Погода меняется,- сказал Степан, подходя к нему. Тебя ждет Сидорович, не советую тебе задерживаться.
-Давно ждет?
-Минут двадцать. Как тебе столовая?- улыбнулся он.
-Нормально, кстати, что ты можешь сказать о Артеме Бездушном?- спросил Мороз с интересом.
-Артем Бездушный…Бездушный…- говорил Степан, вспоминая.- Ах да, помню такого. Был здесь вчера, о тебе спрашивал. А зачем он тебе?
-Да просил он меня об одном деле…
-Ну что о нем можно сказать? Что вообще можно сказать о человеке с кличкой Бездушный? Нелюдимый, мрачный, тихий. Я бы не стал с ним ничего делать, хотя я о нем ничего не знаю… Я тут поспрашиваю ребят, а ты к Сидоровичу иди. Он не любит ждать,- посоветовал Степа.
Хорошо,- кратко ответил Сибиряков и пошел в подвал к торговцу. Когда он вошел, никого не было и надо было ждать. Прошла минута, еще одна…Наконец, торговец вышел из подсобки.
-Не заждался меня?- равнодушно спросил тот.
-Я согласен на ваше предложение.
-Я и не сомневался. Спрошу еще раз: зачем ты пришел в самое опасное место на земле?
-Я же сказал: деньги,- нетерпеливо ответил Мороз.
-Это понятно, но почему ты пришел именно сюда? С чего ты взял, что тут легко заработать денег, а не рак или другое заболевание. Что-то могло подтолкнуть тебя… Игра, или глупый приятель,- подсказывал торговец.
-Ну, я поигрывал немного…
-Ты идиот!- вскрикнул Сидорович.- Игра- это чушь. Знаешь, как она нам помогла? Сюда стали приезжать маменькины сынки, сопляки, не стрелявшие из оружия и просто идиоты. Такая вот толпа трупиков на ножках. Хотя, твои похождения к “Автокооперативу Локомотив”, показывают, что ты к ним не относишься. Знай, Мороз, что то, что ты видел, ложь. И плевать, что многое сходится. Рассказать тебе историю о создателях этой игры? Так я расскажу: однажды, ко мне пришла толпа людей. Ну я думал - туристы, но нет...Это были совсем не туристы. Если бы я знал, что они натворят, то сразу бы их прогнал, но что я мог знать… Пришли, понимаешь люди с блокнотиками и фотоаппаратами, стали расспрашивать о Зоне, а я то люблю это дело. Потом они попросили меня подобрать им снаряжение и команду, пошуршали зелененькими бумажками…Ну тут у меня глаза и заблестели, я уже не мог отказаться, хоть убей. Все было сделано очень быстро. Потом они стали ходить по Зоне и фотографировать, фотографировать все. Правда, многое в игру не попало, во многие места мы не ходили. Сначала, мутанты обходили их стороной, потом стали нападать… Множество ребят полегло, многие из их команды, но дело было сделано. Уехали они очень быстро, оставив некоторые вещички…Некоторые из них даже ценные, надо сказать. Ну и вышла сама игра. Сюда она проникла быстро, многие откровенно ржали, когда одни убивали полчища мутантов, хи-хи…Потом и стали люди приезжать… В чем была их ошибка? Мало в чем…Во многие места их не водили, слишком опасно, знаешь ли, половина мутантов не вылезла на экраны мониторов, а тем счастливчикам, что там мелькнули, поубавили силу и мощь. Не ошибайся на свой счет, а уж тем более не загордись.
-Постойте, постойте,- перебил Алексей.- Это было рискованное дело...Мало кто смог бы это проделать!
-Я же говорю, что ты идиот! Очень многие смогли бы это сделать. Не думай, что в этой деревне много профессионалов. Не зря же ее “деревней новичков” называют. Тебя убьет маленькая стайка слепых псов. Что ты на меня так смотришь? Думаешь, нет? А я тебе говорю, что убьют. И многих убьют. Я уж про кровососа не говорю, что уж там о горгульях говорить, или псевдогигантах,- усмехнулся торговец.
-О ком?
-О-о, я вижу, тебя стоит ввести в курс дел. Помимо тех мутантам, о которых говорилось в игре, есть еще многие, но, сначала о тех, кого ты убивал пистолетиком в этой милой игре. Не зря сталкеры столько говорят о контролерах, а уж их самки…Ну что тут говорит, шансов то у тебя вообще не будит. Поговорим о мужиках, хи-хи: если дух силен, и голова в порядке, то шансы есть, если же иначе… Покупай у меня белые тапочки. Взрослый контролер пытается подчинить себе твой мозг. Не сдавайся, борись с ним! Если один раз победишь- больше он к тебе в кочан не сунется, если же нет, то ты станешь кем-то вроде зомбированных и будешь выполнять все его команды. Тут уже не выберешься…Итак, кто дальше? Кровосос- это высокий гуманоид. С человеком его перепутать можно только издалека, или вблизи, если зрение минусь пятьдесят. Если он тебя убьет, то твою тушку найдут полностью высушенной, а органы становятся похожими на консервированные фрукты, хи-хи. Если встретишь такого красавца - беги к зданиям или деревьям, ну или отбивайся, если Рэмбо. Потом такие Рэмбо валяются высушенными. Кожа очень плотная, дробовиком висок с метра не пробьешь. Что так смотришь? Это веселый танк с щупальцами. Снорки показаны довольно реалистично. Псевдогиганты, псевдогиганты… Ну тут уж ничего не поделаешь, сразу беги. Такого только танк снесет, зато если он топнет рядом...Ух, увидишь мир глазами птиц. Что же о других, кто не попал в поле зрения разработчиков : в лесах, а уж есть на Зоне такое местечко- “Мертвый лес”, встречаются мишки, лисички, бобрики…Красота…Сюда бы Дроздова. Правда глаза у них красные, да и кушать много хотят, а волки то- это отдельная тема: некоторые больше мишек. Ведьмы встречаются только на полях. Проклятое место… Вокруг тихо, будто бы звук вырубили, а горбатые ведьмы крадутся сзади. Живучие…Но главное - следить за руками! Это у них главное оружие, но не сами руки, а когти на них. После царапин такими коготками сталкера ждет мучительная смерть. Горгульи- это зоновские птички. Летают такие монстры, больше старика “запорожца”, при чем попадание в голову из гранатомета для них- это укус комара. Тут уж прячься в любую щель. Еще есть бюреры - это карлики. Управляют телекинезом, могут выбить оружие из рук. Что важно: они обитают в подземельях, а это значит, что они станут твоими попутчиками в нашем деле.
-А что за дело то?
-Я говорил тебе про Лиманск, Припять, клондайк артефактов…Я, как и многие торговцы, хочу открыть ко всему этому дорогу,- начал Сидорович.
-А как же Меченый? Разве он не сделал это?- удивился Сибиряков.
-Опять ты про игру. Если ты помнишь, в конце он уничтожил Зону, так что наш разговор- это сон. Ущипни себя, или застрелись, чтобы наверняка уж проснуться. Дошло, наконец. Не будешь вякать? Ну и умница. Так вот, Стрелок действительно был. Он ко мне как раз, во время посещения разработчиков шедевра заходил, ну и они узнали о наших делах и довели все до конца, но вот в чем проблема: конца не было. Дорога этого сталкера закончилась на “Выжигателе мозгов”. Тогда на несколько минут эта установка отключилась, но потом сильнейший ПСИ удар накрыл это здание. Никто не мог понять, в чем же дело, и куда делся Стрелок. Прошло две недели… К блокпосту “Свободы”, со стороны “Выжигателя”, подошел сталкер. Они думали - монолитовец, но форма была сталкеровская. Человек этот что-то бубнил себе под нос, потом взял оружие и стал стрелять, абсолютно криво, в лучших традициях американских мачо. Сразу было понятно, что зомбированный, его и застрелили. Ну так вот, это оказался Стрелок. Тогда мы поняли, что “Выжигатель”- это лишь пустышка, привлекающая внимание.
-Ну и где же источник?- не выдержал Мороз.
-Никто не знает, поэтому я и отправляю тебя. Ты должен найти документы из нескольких лабораторий, разбросанных по территории Зоны. С тобой всегда будут напарники, это я тебе обещаю. Вознаграждение, уж поверь, огромное. Ты сразу сможешь покинуть Зону и вести здоровый образ жизни.
-С чего начинать?- сразу спросил Алексей. Он был готов на все.
-Ого, мне нравится этот парень! Начинать мы будем со старого доброго “Тайника Стрелка” –это в подземелье Агропрома,- начал торговец.
“Вот и Артем пригодится”,- подумал Сибиряков.
…-Там ты ничего не знаешь, так что вот тебе карта. Убери в рюкзак… Молодец. На базе сталкеров спроси Вадима Орла, он поможет тебе там. В общем-то, можешь идти. Не торопись особенно, погуляй по Кордону, посмотри на местный базар - там многое купить сможешь. Базар создали сталкеры, поэтому там все сталкеровское: подержанное оружие, одежда, снаряжение, еда.
-Я думал, ты скажешь немедленно отправляться,- удивился Мороз.
-Ты первые дни на Зоне. Еще ни к чему не привык, ничего не видел. Прикажи я тебе отправляться сразу же, ты бы умер в дороге, дав тебе день, я даю тебе больше привыкнуть, но кардинально это ничего не изменит, но если дам тебе подольше привыкнуть, то дела мое умрет. Ты пока еще не сталкер, а это плохо… Ну ладно, поговорили и хватит. Мне пора работать, а ты иди пройдись. Просиживать задницу в деревне тоже плохо,- посоветовал Сидорович и ушел в подсобку.
Алексею ничего не оставалось, как уйти. Надо было еще раз подойти к Степану. Он вышел из подвала и стал отыскивать его, но тот пропал.
-Эй, Мороз,- окликнули сзади. Это был Степа.
-Я тебя не заметил.
-Ну и правильно, я в вон том доме был. Короче, расспросил я ребят по твоему Артему. Он часто ходит один, но в походы собирает напарников. Их он не бросает, помогает во всем, не придает, так что можешь быть спокоен.
-Спасибо. А что такое рынок?
-О-о, это местная достопримечательность,- улыбнулся он. – Самый большой рынок на всей Зоне. Не был на нем- зря Кордон посетил. Там много всего есть. Оружие я бы тебе не советовал особенно покупать, много поломанного или заедающего, но остальное может тебя заинтересовать. Играл в “Сталкера”? Помнишь, где военные там стоят? Ну вот, это место- экватор Кордона, только там обычные сталкеры стоят и им платить не надо, ну если только очень захочешь. Рынок на другой половине Кордона. Просто иди по дороге вперед, и выйдешь на него.
-Ну, тогда, я пойду,- сказал Алексей и сразу же пошел вперед. Он шел быстро, широким шагом. Выброс уже прошел, а он и забыл про него, сидя в спокойной норе Сидоровича. Несколько деревьев было выдрано с корнем, на земле лежало несколько трупов ворон, слепых псов. Что же было бы с ним, если бы он не дошел до деревни? Ветер дул в спину, и идти было намного легче. Скоро показалась знакомая столовая, с обрушенной крышей. Сибиряков заглянул туда, но Артема не было. На экваторе Кордона и правда стояло около десятка сталкеров. Они не смотрели на Мороза, а о чем-то разговаривали. Он не стал прислушиваться и пошел дальше. Через несколько десятков широких шагов Алексей увидел тот самый базар. Он был огромен, и казалось, что был бесконечен. Огромное количество прилавков стояло по обеим сторонам дороги. Чего там только не было: множество прилавков с оружием и патронами всех видов, бронежилеты, шлемы, оборудование для лабораторий, оптические прицелы и приборы ночного виденья, модная одежда, книги и журналы, холодное оружие, фрукты и овощи, икра и мясо, пряности… Всего и не перечислишь. Алексей хотел купить себе дробовик, но посмотрел на цены и благоразумно отошел. Странно, но позади прилавков были расставлены дома с открытыми дверьми. В некоторых окнах виднелись пулеметы.
-Что так уставился, сталкер? Мы находимся на открытом пространстве, кто знает, что может случиться,- сказал ему кто-то сбоку. Алексей посмотрел, и увидел староватого мужика с тростью.
-И часто тут нападения происходят?
-Не так уж и часто, рынок защищают, но давно их не было…
Вдруг Алексея кто-то ударил по плечу. Он обернулся и увидел маленького человечка в обычной куртке. Голова его была в капюшоне, лицом он уткнулся в землю.
-Пойдем со мной,- сказал он и потянул Мороза за собой. Тот удивленно понял, что человек намного сильнее, чем кажется.
-Что вам нужно?- недовольно спросил он. Незнакомец порылся в сумке и вынул из него толстый шприц.
-Это дорогая вещь, сталкер, но я продаю это намного дешевле, чем остальные. Что так смотришь? Это не наркота, не бойся. Когда ты ослабнешь, и не останется оружия, вколи себе это, почувствуешь силу и мощь. Препарат проверенный.
-Нет, не надо.
-Да что ты, парень. Будь на твоем месте другой - он бы с руками эту вещь выдрал. Давай, ты возьмешь этот на халяву, а после будешь покупать за большую цену. Что головой махаешь? Бери, я тебе говорю, бери,- сказал он, толкая Сибирякова. Когда тот обернулся, человека уже не было. Пораженный, Мороз вернулся к прошлому спутнику и спросил об аппарате.
-Вот чего не знаю, того не знаю, но я бы на твоем месте это не использовал. Кто знает, что там,- поведал тот.
-А что ты по сторонам оглядываешься? Того человека ищешь?
-Да зачем он мне нужен? Просто ощущение не хорошее…- сказал он и уставился на небо. Вдруг глаза у него наполнились страхом и он заорал: Горгульи, горгульи!!!!
Люди стали смотреть в небо и кричать. Большинство бежало в дома. Сибиряков уставился в небо и увидел огромную тварь, с отвратительной мордой, парящею над землей и смотревшей по сторонам. Не думая, он достал свой автомат и стал ждать, пока она снизится, через несколько секунд он начал стрелять. Твари это было ни по чем, но она раздраженно уставилась на Мороза и заорала дурным голосом. Несколько рук подхватили Алексея и затащили внутрь одного из домов. Один из них был тот самый человек, который первым заметил птичек.
-Ты совсем, что ли идиот?- заорал он.- Это горгулья, понимаешь? Ее из танка не убьешь, а ты из автоматика пытаешься.
Алексей не стал отвечать, а посмотрел в окно. Она и вправду была огромной, особенно крылья и передние когти. Люди ушли и она явно была недовольна, но полакомилась некоторой пищей ( к мясу она даже не притрагивалась), перевернула один прилавок и улетела. Минут через двадцать стали выходить люди. Один безумно материл горгулью и орал что-то про родовое проклятье, пытаясь поставить свой перевернутый прилавок на место. Удивительно, но рынок спокойно заработал через несколько минут. У Алексея испортилось настроение и он, купив пару рожков с патронами, зашагал обратно к деревне.
Уже смеркалось, так что надо было торопиться. По словам сталкеров, ночью на Зоне в сотню раз опаснее, чем днем. Сталкеры под мостом был при оружии, и осматривались по сторонам. Увидев Алексея, они наставили на него оружие, но поняв, что это человек, пропустили. Он передвигался короткими перебежками, постоянно осматриваясь по сторонам и прислушиваясь ко звукам все было нормально. Вдруг, поверхность впереди помутнела. Сибиряков стал протирать глаза, но зрение не возвращалось. Странно, но мутным был лишь маленький участок, все же остальное было нормальным.
-“Когда кровосос не видит вокруг себя никого- его легко заметить, но если он видит врага или жертву, то он становится практически невидимым. Почему практически? Да потому, что он не полностью сливается с окружающими объектами. Через него видны предметы, как через мутное стекло. Заметили подобное- бегите к чему-нибудь: зданию или дереву. По деревьям лазить они не умеют”,- вспомнились сами собой слова Палыча.
Вокруг не было ничего: ни деревьев, ни домов. Алексей постоял несколько секунд, не выдержал и побежал. Через некоторое время сзади раздался душераздирающий вой, не похожий ни на что из того, что видел раньше Сибиряков. А домов и деревьев все не было… Тогда Мороз обернулся и увидел высокого монстра, с развивающимися по воздуху щупальцами. Не задумываясь, а лишь пытаясь выжить, он выстрелил несколько раз прямо в висок. Пули тихо утопли в коже, а патроны пистолета уже закончились. Он бросил его и побежал дальше, но его настиг удар страшной силы. Он пролетел несколько метров и больно ударился спиной о камни. Шевелился он уже более замедленно, причем не мог даже дотянуться до автомата, лежащего за спиной. Кровосос подбежал и завыл, глядя на небо. Щупальца медленно развивались в воздухе. Вой прервал громкий выстрел. Кровосос упал на землю и не шевелился. Из виска текла кровь. К нему подошел сталкер и поставил ногу на тело кровососа. Алексей узнал Артема.
-Я же сказал, что найду тебя,- улыбнулся он.

Добавлено (14.09.2010, 21:33)

Quote (sylar№1)
Сегодня, 21:26

Quote (qeerrtada)
Сегодня, 21:30

Quote (qeerrtada)
читал быстро
Даже очень=)

AnwenДата: Среда, 15.09.2010, 10:17 | Сообщение # 6
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
О, вы добились своего и у нас теперь есть место для фиков не по героям! Браво-Браво!!
Прочла все что выложено(но вроде как я уже когда то читала первую главу)
стиль написания мне понравился) непривычны мне уже правда русские имена biggrin
Quote (sylar№1)
Сюда бы Дроздова

забавный дядечка) это же тот из мира животных?
Quote (sylar№1)
Играл в “Сталкера”?

cry нет, ни разу)
Quote (sylar№1)
Даже очень=)

целых 4 минуты biggrin у него наверно техника чтения суперская cool

Quote (sylar№1)
Статус:недокончен.

недокончен? biggrin надеюсь он просто в процессе написания smile

Quote (sylar№1)
мне хочется узнать ваше мнение!

будет время буду сюда заглядывать)))
а вообще ты молодец) пишешь очень не плохо(для меня описание как манна небесная), не самая конечно для меня интересная тема, но в целом я не жалею, что прочла)

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

sylar№1Дата: Среда, 15.09.2010, 10:51 | Сообщение # 7
▪ Maddyson Fun ▪
Quote (Anwen)
забавный дядечка) это же тот из мира животных?
Да.

Quote (Anwen)
недокончен? надеюсь он просто в процессе написания
Ну я же не закончил.
Anwen,
спасибо.

AnwenДата: Среда, 15.09.2010, 11:18 | Сообщение # 8
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
Quote (sylar№1)
Ну я же не закончил.

я просто привыкла к строчке: в процессе smile

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

sylar№1Дата: Среда, 15.09.2010, 11:31 | Сообщение # 9
▪ Maddyson Fun ▪
Anwen, и все же спасиюо за то, что откомментировала. Я очень рад)

qeerrtadaДата: Среда, 15.09.2010, 13:44 | Сообщение # 10
▪ Творобушек ▪
sylar№1, давай уже третью главу выкладывай)
Quote (sylar№1)
Даже очень=)

Quote (Anwen)
целых 4 минуты biggrin у него наверно техника чтения суперская cool

учитесь,вам ещё до меня далеко..

Прокрастинация

sylar№1Дата: Среда, 15.09.2010, 15:45 | Сообщение # 11
▪ Maddyson Fun ▪
qeerrtada, до тебя и Друзю далеко)))

MaritaДата: Среда, 15.09.2010, 17:04 | Сообщение # 12
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Quote (sylar№1)
Ну и вышла сама игра. Сюда она проникла быстро, многие откровенно ржали, когда одни убивали полчища мутантов, хи-хи…

Я тоже ржу. sylar№1, hands

Я на «Книге фанфиков»

qeerrtadaДата: Среда, 15.09.2010, 17:13 | Сообщение # 13
▪ Творобушек ▪
sylar№1, а где ответ на первый вопрос biggrin ?
когда она будет уже! angry

Прокрастинация

Сообщение отредактировал qeerrtada - Среда, 15.09.2010, 18:11

sylar№1Дата: Среда, 15.09.2010, 17:28 | Сообщение # 14
▪ Maddyson Fun ▪
Quote (qeerrtada)
давай уже третью главу выкладывай)
У меня ее нет. С чего ты взял, что написано? surprised

qeerrtadaДата: Среда, 15.09.2010, 18:12 | Сообщение # 15
▪ Творобушек ▪
sylar№1, ой,я просто слегка прогнал,кое-что спутал(

Прокрастинация

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » S.T.A.L.K.E.R. заброшенная хижина.
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz