[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude  
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Фанфикшен по другим фандомам (выкладываем)))
Фанфикшен по другим фандомам
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 06.09.2008, 17:10 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Посколько, уже были вопросы насчёт творчества по другим фандомам, то открывается соотв. тема.
Творите smile
Только очень прошу не забывать про оформление фанфика. Если вы выкладываете боьшой фик по одной части, то пожалуйста, оформляйте шапку у каждой части.
Спасибо smile

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

StuДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:06 | Сообщение # 46
▪ плюшечка ▪
Награды: 76
Замечания: 0%
обожаю эту пару. и как лекс мог запать на лану? хотя, чего я спрашиваю раз не смотрела кучу сезонов.

у меня свой парк горького с преферансом и поэтессами

КендизДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:44 | Сообщение # 47
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
Stu, это же принцип сериала про супер-мена - герой и злодей всегда тащатся по одной и той же

сумерки: палата №6[color=red]

sabukiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:21 | Сообщение # 48
Герой
А мне нравилась пара Хлоя и Кларк. Лекс и Лана ничего вместе смотрелись.
Alice_Dante, прикольный фик. Жаль, короткий. Может, еще про них напишешь?!

JannetДата: Четверг, 06.11.2008, 08:02 | Сообщение # 49
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
Who wants to live forever?

Автор: Я, Jannet

Бета: до сих пор нет.

Фэндом: «Баффи - истребительница вампиров»

Название: Who wants to live forever?

Пейринги: Спайк/Друзилла, Баффи/Ангел, упоминается Баффи/Спайк

Рейтинг: R

Жанр: драма

Статус: закончен

Саммари: Друзилла не может забыть своего любимца, любимого «Дитя» и решает покончить с собой. Спайку становится скучно с истребительницей, как только он лишается чипа… А Баффи… Баффи скучает по Ангелу!

От Автора: терпеть не могу Спайк/Баффи. Я обожаю Друзиллу, а уж когда рядом с ней Спайк… супер пара!!!

ДРУ

Я хочу найти сама себя,
Я хочу разобраться, в чем дело
Помоги мне, помоги мне,
Я хочу, чтобы моя душа тоже пела…

(Децл «Письмо»)

Неземная красота не ощутима для обычного смертного… Он не сможет увидеть краски чувств, для него есть два цвета: черный и белый.
Воспоминания… воспоминания.
Симпатичная шатенка резко раскрывает глаза и улыбается. Ей снова снился ЕЁ любимый сон… ЕЁ малыш рядом, они танцуют… танцуют ЕЁ обожаемый танец смерти.
-Спаайк… нас опутывают змеи, совсем скоро они меня задушат… Спайки… неужели ты не придешь спасти свою принцессу?
Дру вскакивает с постели и подбегает к новоприобретенной кукле.
-Спайки, пора завтракать… идем.
Друзилла вздохнула. Ей нравился шикарный номер в «Гранд Плаза», ей нравилась местная еда: красивые, милые мальчики…
Прижав Спайка к груди, вампирша захихикала. Белобрысая кукла-мальчик загадочно улыбалась…
Шатенка подняла голову на небо и встретилась взглядом со своими старыми знакомыми – звездами. Одну из них она назвала в честь своего малыша…
-Смотри, Спайк, кажется, это она, - кукла безвольно качнула ручкой. – Пусть несутся кони-пегасы, все равно будем вместе с тобою… пусть упадет последняя звезда, пусть разобьется о землю грешную, все равно…
Дру чувствовала, что еще чуть-чуть, и окончательно слетит с катушек. И пусть, может, навсегда закрывшись в своем мирке, её перестанут преследовать эти сны, видения…
Как?! Черт возьми, как звезды допустили такое?! Малыш теперь с этой истребительницей, целует ЕЁ губы, нежно проводит рукой по ЕЁ волосам, называет принцессой…
Дру опустилась на колени, покрепче прижимая к себе куклу. Слезы стекали по лицу, даже немного успокаивали…
-Девушка, Вам плохо?..
Шатенка подняла голову и поняла, что инстинкт вампира берет верх…
-Подойди сюда…
Зачарованный, ничего не понимающий, паренек беспрекословно подчинился.
«Какая красивая… такая необычная…»
-Красивая, говоришь?.. А он почему-то так не считает! Подойди ближе…
Брюнет присел прямо перед ней, на корточки.
Худощавый, на вид ему можно было дать 18-20, горящий взгляд… один из тех, за кем вьются девчонки, а он беспощадно разрывает им сердца…
Дру провела длинным ногтем по его щеке, чуть царапнув, от чего на нежной, смуглой коже выступило пятнышко крови. Маска вампира начала выступать незамедлительно…
Спустя пять минут, девушка подняла с земли куколку и не спеша, побрела туда, где может скрываться её малыш. Кладбище!

«Маленькая, сумасшедшая девочка – это все, что я из себя представляю. Маленькая девочка, лишившаяся самого дорогого – своего малыша! Никто больше не называет принцессой, не целует на ночь, не успокаивает… Нежизнь потеряла всякий смысл, так к чему это безрассудное существование?..
Он никогда не бросит свою драгоценную истребительницу. Он никогда не посмеет перешагнуть через настоящее к прошлому. Он всегда боялся оборачиваться…»
-Спайк…
Весь склеп пропах её любимым ароматом… Сумасшедшими духами, которые нравились только ей… Sergio Tachini… огуречная нотка – низкая, высокая – серебро. Такое опасное, пугающее. Серебро – опасность для вампиров, а малыш так его любил… кольца, подвески… все серебряное!
-Я знал, что когда-нибудь ты все же придешь…
Задумчивый, такой родной, прокуренный голос.
Дру не пытается почувствовать его, она знает наперед – Спайки теперь не её малыш, он принц этой белобрысой коротышки…
-Дру… я так…
Вампирша расхохоталась. Одеть воздушное, белое платье сегодня показалось таким важным…
Каблуки белых туфелек звенели о каменный пол и отдавались эхом. Шатенка сползла по стене и, не обращая внимания на пыль, присела на холодный пол. Она положила на колени куколку и тихонько напевала…
-Спаайки больше не любит Дру, мир позабыл мечту… пауки съедят принцессу… ей так больно… очень больно…
Блондин в миг оказался перед девушкой.
-Дру, послушай…
Шатенка грустно улыбнулась и встала.
-Все в порядке, малыш. Я знаю – она теперь твоя принцесса… деток больше не будет…
С этими словами, Дру выпорхнула их склепа, а Спайк… Спайк зарычал и пнул свой гроб носком кроссовки.

Спайк

«Моя принцесса… как она только могла подумать, что эта истребительница заменит мне её?! Деток больше не будет… что бы могли означать эти слова?.. Черт, нет!»

Баффи только кивнула, когда я сказал, что у меня есть очень важное дело и патрулировать не смогу. Будто, понимала или знала больше, чем нужно. Возможно, она в курсе, куда я направляюсь. Какая, к черту, разница?! Дру в опасности. Принцесса в опасности!..
Темнота заволокла улицы, высыпались куча парочек. Они перешептывались, смеялись, целовались…
Тогда я понял, что, если найду её, о, Великий Сир, если я её найду, то никогда, никогда в жизни, не стану испытывать судьбу во второй раз! Она навсегда останется моей… моей принцессой и будет рядом… только бы…
Дру лежала, прислонившись к огромному дубу, что-то напевая и держа в руках… кол?!
-Когда маленькая девочка хотела стать королевой… когда маленькая девочка желала быть любимой… она умирала, со слезами на глазах… она полюбила кровь, она старалась придать смерти иллюзию жизни… когда маленькая девочка полюбила малыша, ей стало наплевать, где смерть и жизнь, где Рай и Ад…
Кол опасно приблизился к груди.
-ДРУ, НЕТ!!!
Дру лениво подняла затуманенный взгляд и закусила губу.
-Не надо… не жалей…

Спайк бросился к любимой, отнял кол, воспользовавшись тем, что девушка не сопротивляется, прижал к себе и начал убаюкивать…
Блондин так соскучился по такому родному, нежному запаху…
-Жалеешь малышку Дру?
Только сейчас Спайк заметил, что на шее его принцессы виднеются отметины клыков.
-Что… что это, милая?
-Бывшим приспешникам мастера я не понравилась… видимо, навеяла не очень хорошие воспоминания…
Блондин, не медля, достал из кармана нож и полоснул по своему запястью.
-Пей.
Дру попыталась рассмеяться, но не получилось.
-вообще-то, все должно быть наоборот…
-Пей, моя принцесса…

Я не мог допустить, чтобы прекрасные темные, как сама Богиня ночь, глаза моей принцессы закрылись навсегда, хрупкое тело исчезло в пыли… не мог… и плевать на всех этих людишек, ходячую еду!
И она прильнула к моему запястью, с благодарностью, жадностью, выпивая алую жидкость.
Когда у неё появилась энергия, она посмотрела на меня и… это было прекрасно, завораживающе… руки моей принцессы в МОЕЙ крови, ротик чуть приоткрыт… а взгляд… такой страстный, влюбленный!..
-Теперь ты - мой Сир, - улыбнулась Дру. – А значит, ты за меня в ответе, малыш…
Я не дал ей договорить, заткнув рот пламенным поцелуем. Плащ полетел в сторону, она зажглась и умелым движением потянулась к джинсам…

Баффи

Мрачный, привычный пейзаж кладбища раздражал и заставлял думать совсем не о том, о ком надо было бы.
«Он меня не любит. Это было так давно!..»
Баффи присела у какого-то неизвестного надгробия и обратилась к некто «Монтигрю».
-Думаешь, стоит попробовать? А, если… да? Ты так думаешь?
«Пфф… я, кажется, начала походить на Друзиллу… кстати, Спайк, наверное, сейчас там, с ней… но странно, никакого чувства ревности он у меня не вызывает. Ясно, я его не люблю. Я люблю…».
-Баффи? Что ты тут делаешь? Одна?..
Блондинка шмыгнула носом, обернулась и увидела ЕГО!
-Ангел?!..
-Я скучал…

Ангел
Я не успел заметить, когда расстояние между нами сократилось, когда она коснулась своими маленькими пальчиками моих губ…
Я просто поцеловал её, зная, что она хочет этого. Зная, что не отвергнет. Этот поцелуй мог означать только одно: «Баффи и Ангел снова вместе».

ЭПИЛОГ

-И, что? Куда на этот раз? Оу, осторожнее, принцесса!
Было забавно наблюдать за Дру, которая старательно, высунув язычок, пытается обойти огромный джип… Тот показывает ей неприличный жест, а она, будь не ладна, обнажает белоснежные клыки.
-Дру! – я угрожающе смотрю на свою проказницу, она лишь смеется.
На заднем сидении сидят её любимые куклы, в коробках валяются их вещи…
-Я вот подумала… меня всегда привлекали красоты Японии!
Значит, молиться Сиру придется еще, как минимум, недели две.
-Может, все-таки самолетом?
Слова не произвели никакого эффекта. Впрочем, как и всегда.
-Дру и Спаайк… они так любят поиграть… ты глупышка или ты? Кто будет следующим?..
Я пытаюсь скрыть улыбку, но не получается. Мне так хорошо! Даже страшно подумать, что стало бы со мной, если бы не моя принцесса… как можно было думать, что Баффи – моя любовь?!
Она сумасшедшая. Я тоже. Мы оба – сумасшедшие вампиры!

Малыш… спасибо, звезды, спасибо вам, что вернули малыша! Спайки… он такой… такого больше нигде не найти… он такой…
-Малыш?
-Мм?
-Принцесса хочет поиграть…
Спайк усмехается. Я люблю слушать его прекрасные стихи… они вдохновляют меня на песенки… Мне теперь не хочется носить грустное платье невесты… джинсы и сексуальный черный корсет мне к лицу. По крайней мере, малышу нравится… а это самое главное!
Он целует грубо и в то же время нежно, словно не хочет отпускать… я сразу же подстраиваюсь под эту волну… потому что чувствую абсолютно тоже самое.

-Ангел?
-Мм?
-Ты больше никуда не уедешь?
Его глаза закрываются и он нежно проводит рукой по моим волосам…
-Нет, милая, пока МЫ живы, нет.

-Я люблю тебя, Бафф…
Шепчу, когда её глаза закрыты, кажется, что она спит, но на самом деле… она просто слушает мое дыхание… дыхание, которого нет, вот уже как 250 лет… но это не важно, ведь так?..
Она резко раскрывает глаза и шепчет, словно не мне, а в пустоту:
-Я тоже тебя очень-очень люблю…

Никто не знает, как сложится их судьба в дальнейшем – погибнут ли, продолжат жить, но в одном они уверены точно: найдя самое дорогое, не потеряют. Никогда. Не во второй раз…

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

Alice_DanteДата: Пятница, 07.11.2008, 19:05 | Сообщение # 50
Новичок
sabuki, про них больше нет) сериал давно забросила) есть еще Лоис/Лекс, могу выложить)

I don't want to be an angel, I just want to be God.

КендизДата: Пятница, 07.11.2008, 23:03 | Сообщение # 51
Герой
Alice_Dante, выложи, интересно посмотреть на эту пару в юности и в варианте смолвиля happy

сумерки: палата №6[color=red]

JannetДата: Понедельник, 10.11.2008, 07:13 | Сообщение # 52
▪ Truth positive ▪
Ау, люди, кто-нибудь вообще смотрел "Баффи"? cry

Alice_DanteДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:14 | Сообщение # 53
Новичок
Название: Особенный
Фандом: Smallville
Автор: Alice Dante
Рейтинг: G
Пейринг: Лоис/Лекс
Саммари: Помнишь, как однажды ты сказал мне, что я еще найду кого-то особенного? Так вот, Кларк, я его нашла.
Дисклеймер: отказываюсь от всего, что не мое.

Помнишь, как однажды ты сказал мне, что я еще найду кого-то особенного? Так вот, Кларк, я его нашла. Тебе точно не понравился мой выбор, никому не понравился. Вы считаете его ужасным человеком, жестоким, холодным и бессердечным. Я согласна с вами. Он даже хуже, чем вы себе представляете. Но я люблю его. А он любит меня. Больше ничто не имеет значения.

Он зацепил меня с самого начала, когда я впервые его увидела. Эта улыбка. Такая снисходительная и насмешливая. Но такая завораживающая. Так улыбаются победители. А он точно победитель. Ведь он — Лутор.

До него у меня было мало парней, хотя это может показаться странным. Генерал не особо приветствовал любые проявления чувств к своей дочери. Он даже выгнал с позором одного сержанта, осмелившегося пригласить меня на свидание. И, конечно же, я ни с кем не спала до него. Да и вообще, я не спала ни с кем кроме него.

Помню наш первый раз. Мы оба были слегка навеселе, и когда я проснулась на следующее утро, то быстро собрала вещи и смылась подальше. Днем я получила прекрасные серьги с бриллиантами. Никто не дарил мне украшения. По словам генерала «они развращают». А по мне — делают тебя увереннее в себе. Спустя неделю мы встретились снова. После второго раза он прислал уже браслет. Ты рассказывал, что он всегда посылает пару бриллиантов наскучившей подруге. Но он никогда раньше не доставлял их лично. Колье, затем еще одно, новые и новые камушки он приносил сам. А я встречала его, радуясь той проклятой улыбке.

Потом он пропал. Ровно месяц я ничего не слышала о нем и, признаюсь, это пошло мне на пользу. Впрочем, как и ему. Тридцать дней спустя он пригласил меня переехать в его дом.

Тогда вы все узнали. Генерал приказал мне немедленно возвращаться домой, я впервые его ослушалась. Хлоя назвала меня сумасшедшей и решила провести расследование, подозревая, что он изобрел аппарат воздействия на психику. Лана недовольно поджала губки, а ты, ты Кларк, просто обезумел. Что с тобой произошло? Почему ты начал кричать? Разве я тебе нравилась? Жалкое оправдание, что ты заботишься обо мне, вопли о том, что ты убьешь его, твоя стальная рука на моей руке, когда я собирала вещи. Я сказала, что люблю его, и он это услышал, стоя в дверях. Господи, как же я ненавидела тебя, Кларк, за то, что вынудил меня так глупо в этом признаться. Он улыбнулся и унес мои чемоданы в машину.

Теперь я живу вместе с ним. Я знаю все. Каждый его секрет, каждую тайную мысль. И не ухожу, не бросаю его. Я приняла его таким, какой он есть. Я вижу в нем свет, и люблю его мрак.

Он — мой. Мой Лекс. А я — его. Навсегда.

Добавлено (19.01.2009, 13:14)

В тему о Баффи.

---------------------------------------------
Название: Разделить боль.
Автор: Alice Dante
Фандом: Баффи – истребительница вампиров.
Рейтинг: PG-13 (лексика)
Пейринг: почти джен Уиллоу/Спайк, упоминание Уиллоу/Оз, Спайк/Дрю
Саммари: Однажды вечером, во время 6 эпизода 4 сезона, в комнату Уиллоу зашел один вампир. И разделил с ней боль.
От автора: вдохновение пришло после диалога в спальне, когда герои обсуждали «положение» Спайка. Оттуда спойлеры. Да, Райли со своей группой здесь немного опоздали.
Дисклеймер: мир Баффи у Ведона, у него же и Спайк (какая жалость).

Спайк шел по переполненному слегка пьяными и сексуально озабоченными студентами общежитию. Он ненавидел такие людные места, но сейчас цель оправдывала все средства — он убьет Истребительницу! Вломившись в ее комнату, он, наконец, пронзит ее нежную шею. От подобных мыслей Спайк победно улыбнулся и постучал в дверь 214.

— Заходите, — что-то не очень похоже на Истребительницу, но Спайк вошел. Нельзя же пренебрегать приглашением. На кровати лежала рыжая девчонка с таким выражением лица, что Спайк невольно вспомнил себя после разрыва с Дрю.

Оглядев комнату, он отметил, что Истребительницы нет. Вот зараза! Ну ладно, раз пришел, можно и покушать. Девчонка, он все старался вспомнить ее имя, вроде бы оно было связано с деревом…Аспен? Оук? Мэпл?* Черт, ну и хрен с ним. Так вот, она кинулась к двери, и ему пришлось отбросить ее на кровать. Предвкушая отличную трапезу, он схватил ее за руки и прижал к матрасу. Но девчонка явно не хотела сдаваться, пару раз ей даже удалось ее довольно-таки неприятно ударить, но куда ей тягаться с вампиром? Спайк удобно устроился между ее ног, со стороны они могли казаться разгоряченной парочкой, если бы не одна деталь — его клыки были всего в миллиметре от ее кожи…Он уже чувствовал этот дурманящий запах, знакомый ему с прошлого года, когда…

Резкая, подобная тысячи кинжалам боль пронзила его голову, разливаясь по всему телу. Спайк скатился с девчонки, сдавливая виски. Как только он был в метре от нее, мука внезапно закончилась. Спайк зарычал и снова кинулся на ошарашенную девушку и все повторилось.

Спустя несколько минут он сидел на краю ее кровати, обхватив голову руками. Затылок ныл, тело налилось тяжестью после резких приступов. Девчонка тоже сидела, абсолютно шокированная.

— У меня никогда такого не случалось… — пожаловался Спайк.

— Не переживай, у каждого такое может случиться, — участливо сказала она. Спайк повернулся, глядя ей в глаза, странно, девчонка говорила искренне.

— Но не у меня! Я делал это тысячи, сотни тысяч раз и ничего! В конце концов, мне сто двадцать шесть лет, я не какой-то мелкий кровосос!

— Может быть, дело во мне…— он раздраженно отмахнулся, но она продолжила, — я, может быть, не подхожу тебе…как жертва…ведь…

— Милая, для вампира подходят любые!

— Но мы можем еще раз попробовать.

Спай снова напал на нее, придавив к матрацу и снова голову пронзила боль. Девчонка помогла ему сесть.

— Что, черт возьми, происходит?!

— А в прошлый раз тебе не было больно?

Он непонимающе уставился на рыжую.

— Год назад, когда ты похитил меня с Ксандером. Ты был после разрыва с Дрю и еще пытался ко мне приставать…

— А, на тебе тогда еще было розовое белье и тот джемпер, — на его губах играла озорная мальчишеская улыбка. Рыжая не смогла сдержаться и улыбнулась в ответ. Впервые за последнюю неделю. — И ты встречалась с чудаковатым коротышкой…Что такое? Рыжая?

Из глаз девушки брызнули слезы, она уткнулась в подушку и еще сильнее зарыдала.

— Ну что такое? — он хотел дотронуться до ее руки, но вовремя себя одернул. — Он что, умер?

— Упаси Боже! — взвыла она, поднимая на него заплаканные покрасневшие глаза. Уиллоу. Ее зовут Уиллоу. Наконец-то он вспомнил. — Он…он…ОН ИЗМЕНИЛ МНЕ!

Лампа, стоящая на комоде взорвалась. Опасно злить ведьму, подумал Спайк, устраиваясь напротив нее.

— Целовался с другой?

— Он ТРАХАЛСЯ с ней! С этой ненормальной Верукой! Только у шлюхи может быть такое имя! Верука! Певичка несчастная! Волчица облезлая-а-а-а, — монолог плавно перешел в очередной приступ рыдания.

— Я тебя понимаю, рыжая. Дрю также предала меня. Сначала она закрутила интрижку с тупым демоном хаоса, а потом, когда я бросил к ее ногам весь мир, она ушла к вервольфу! Представляешь?! К драному, блохастому бобику!

— Оз тоже спал с оборотнем, — Уиллоу всхлипнула, — она пела в Бронзе и убивала людей каждое полнолуние. А потом я спустилась утром в склеп и нашла ее голой радом с МОИМ парнем!

— Ненавижу вервольфов, — раздраженно выплюнул Спайк, доставая из кармана сигареты. — Не возражаешь?

— Дай мне одну, — вытирая слезы, попросила она. Он поднес к ее сигарете зажигалку, мимолетно коснувшись ее пальцев. Они оба этого не заметили и, конечно же, не обратили внимания на отсутствие боли. — Пойдем, погуляем? — охрипшим от рыдания голосом попросила она.

Спайк кивнул. Она вызвала в нем те страшные воспоминания, от которых он так долго пытался бежать.

В тот момент, когда она вышли из общежития, в нем погас свет и оперативная группа Инициативы во главе с Райли Финном бежала по лестнице к комнате Баффи.

Уиллоу привела Спайка в то место, где часто бывала с Озом. Опушка небольшого леса, откуда открывался вид на ночной город. Когда-то они сидели здесь вместе, он обнимал ее и говорил, что никогда не покинет. А теперь рядом с ней был вампир, к тому же заклятый враг, но единственный человек, который в точности понимал ее чувства.

Они присели на поваленное дерево, с наслаждением вдыхая ночной воздух.

— Не страшно, что у тебя не вышло.

— Ты не понимаешь, Уиллоу. Для меня это трагедия.

Уиллоу повернулась к нему и осторожно взяла его за руку. Ничего. Только приятное тепло распространялось от запястья до его небьющегося сердца. Идеальный момент для убийства. Но почему-то именно этого он сейчас совершенно не хотел. Уиллоу улыбнулась и снова перевела взгляд на огни города. А Спайк смотрел на нее.

Возможно, все не так уж и плохо. Просто нужно разделить с кем-то свою боль.

*Willow с английского ива, Aspen — осина, Oak — дуб, Maple — клен.

Fin

I don't want to be an angel, I just want to be God.

Сообщение отредактировал Alice_Dante - Понедельник, 19.01.2009, 13:14

JannetДата: Вторник, 27.01.2009, 12:35 | Сообщение # 54
▪ Truth positive ▪
Alice_Dante, про спайка понравилось smile

Название: Кажется, его звали?..

Автор: Я

Фэндом: «Сумерки»

Пейринг: Джейкоб/Ренесми

Рейтинг: R

Статус: закончен

Саммари: Ренесми остро переживает разлуку с любимым, хотя в последний раз видела его еще ребенком))

Эта фотография – единственное, что напоминает о тебе. Солнце не светит – его хватает только на жалкое существование… Кажется, его звали Джеймсом, только тогда почему от улыбки исходит ни грамма печали, холода?
Его движения тихие, еле ощутимые… Тело разгоряченное, опускается рядом и я могу почувствовать ЕГО запах. Волосы неизменно сохраняют запах океана, а кожа мягкая, как у младенца…
И мне плевать, что в любую минуту может войти мать, плевать на упрямого отца.
Его призрак всегда со мной… может, настоящий ОН уже давно позабыл о существовании девочки по имени Ренесми? Может, настоящий ОН наслаждается прикосновениями другой девушки – утонченной, ловкой, похожей на Эсмеральду?
Кажется, его звали Джаредом, только почему взгляд полон вызова и дерзости?
Небо не меняет цвета только потому, что мне надоело голубое днем, а ночью красноватое. Я обожаю сумерки лишь потому, что тогда все огромное семейство Каленов покидает меня, оставляет наедине со своими мыслями, наедине с НИМ.
-Мне все равно… мне все равно…
Я шепчу, шепчу в пустоту. Я шизофреничка, даже Джаспер это заметил. Кстати, это единственный из этого семейства, кто хоть чуточку в силах меня понять. И даже он отказывается говорить о НЕМ.
Ветер мягко треплет черную шторку, приоткрывая вид на улицу. Прохлада затопляет комнату, вытесняя жару, а вместе с ней, капельки пота.
Ты знаешь, что я тебя ненавижу?
Кажется, его звали Дин, звонкий голос до сих пор звучал в памяти, вот только почему глаза казались крупными светлыми орехами?
Холодный пол приятно касается ступни, одеваться не хочется – внизу никого нет.
Я люблю шоколад – только из-за меня у нас стоит полный продуктов холодильник. Как жаль, что есть приходится неизменно в одиночестве…
Говорят, что у каждого существуют свои половинки – Инь Ян. Не спорю, возможно. Вот только не хочу половинку… Хочу ЕГО. Найти свою душу. Обрести счастье, как мама с папой. Хочу соединить, наконец, тело с душой!
Мир крутится, крутится, кажется, вокруг тебя? Ничего подобного! Создает иллюзию, вдавливает глубже, сводит с ума, только бы не сбежала, только бы не ощутила силу…
И по щекам льются слезы. Тело передергивает. Черт! Черт!
А шоколад, на удивленье, вкусный. Молочный, с фундуком. Таит во рту: быстро, так, что не ощутить вкуса. Запивать заленым чаем с клубникой – еще одно мое маленькое удовольствие. Вообще, можно было бы и обойтись вишневым соком… и все-таки мама у меня заботливая: знает, что её дочка, как лунатичка, бродит по дому в поисках еды…
Когда зрелый воин дерется с молодым – меня распирают два чувства: жалость и радость. Радостно за ученика, жаль учителя… опыт свой уничтожит, низвергнет в Ад патологический, как последнего грешника.
А его звали… Джей…

-Несс?
Чашка летит вниз, словно в замедленной съемке, соприкасается с деревянным полом и разлетается на миллионы осколков. Двоечница от природы, да, еще и неуклюжесть мамину унаследовала… Я неудачница – романтик, а по совместительству сумасшедшая…
И пусть улыбается, пусть стоит так, сексуально опираясь о дверной косяк, усмехаясь над моей беспомощностью – мое проклятие, мой персональный Ад!
-Уходи, ты моя галлюцинация. Уходи, пожалуйста!
Смех – нет-нет, это не тысячи осколков, это пьяная симфония Божественных существ, взгляд – это жертва на смертном одре, улыбка – извечная война Дьявола с Богом.
-А это тоже галлюцинация?
ОН в один миг преодолел расстояние между нами и коснулся губ: легко-легко, словно крылья бабочки.
И не хотелось отпускать – проснуться или упасть казались самой страшной перспективой. Если это кома – то спасибо Дьяволу, Богу ненависти мало – неужели не жалко, хоть капельку страдающую душу?
Я крепко обняла, мои ногти впились ему в спину, но он и не пытался отстраняться. Зарылся в волосы…
Кажется, его звали Джейкоб?

FUTABAДата: Четверг, 12.03.2009, 11:01 | Сообщение # 55
▪ Sylaire ▪
Награды: 31
Название: Я вернусь?
Автор: Я
Рейтинг: PG
Жанр: angst
Пэйринг: Роза/Доктор
Время: после второго сезона
Саммари: попытка не пытка?
Дисклеймер: "Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

- Доктор, я вернулась! Я сделала это! У меня получилось! - ты резко распахиваешь такие знакомые до боли синие двери Тардис и вбегаешь, нет, влетаешь внутрь. Ты жаждешь скорее увидеть родное лицо, на котором поочередно эмоции будут сменять друг друга: от растерянности и удивления, до восторга и радости. Но ТАРДИС встречает тебя тишиной, нарушаемой только щелчками и позвякиванием приборной панели. За пультом управления никого нет, твоему появлению никто не радуется... ни-че-го. И ты замираешь в полнейшем замешательстве. Его нет. Твоего Доктора здесь нет...

- Роза?

Раздавшийся позади голос вырывает из лап оцепенения.
Ты вздрагиваешь и резко разворачиваешься на каблуках.
Пришел!
И чувства с новой силой захлестывают, окатывая волнами эмоций.
И ты уже готова броситься ему на шею, заключить в крепкие объятия, почувствовать, как его сильные руки сцепились в замок за твоей спиной. Прижаться всем телом, вдыхая такой знакомый аромат, уткнуться носом в шею, улыбаясь сквозь внезапно навернувшиеся слезы и шептать… Шептать, потому что говорить в голос нет сил, потому что ты боишься, что он сорвется в самый ответственный момент... шептать, что никогда, никогда больше его не оставишь.

- Как?

Вопрос звучит настолько неожиданно, что ты снова замираешь. Ведь слова не нужны, зачем теперь что-то объяснять? Ведь ты уже здесь, разве этого мало?

- Этого не должно было произойти...

Удар.
Ощущение такое, словно через твое тело пропускают мощный электрический разряд.
И ты стоишь, не в силах вымолвить ни слова, пораженная этим спокойным... почти равнодушным тоном.
А потом хочется закричать, упасть на колени и бить кулаками по железному полу ТАРДИС, разбивая руки в кровь. До нестерпимой боли, чтобы получилось заглушить другую, рвущую тебя изнутри. Всё напрасно...

Ты сама не замечаешь, как оседаешь на пол, не в силах больше выстоять под грузом навалившегося понимания. Поздно, забыл, не нужна...

И не сразу чувствуешь ладонь на своем плече, и успокаивающие поглаживания по спине.
- Почему? - пытаешься выговорить ты, но не получается произнести и первого слога.
Всё вдруг становится каким-то чужим и враждебным и голос Доктора, вновь идущий откуда-то сзади, кажется тебе совсем незнакомым.
И ты не сразу разбираешь слова, а разобрав, не сразу улавливаешь смысл. А он сидит рядом, и без конца повторяет одну единственную фразу: проснись, Роза Тайлер, твое время ещё не пришло.

И ты приходишь в себя... открываешь глаза и жмуришься от яркого света ламп, отраженного от белого потолка.
Твои руки ноют в кисти, под толстым слоем бинтов.
В больнице стоит тишина, лишь изредка дежурная медсестра проходит мимо палаты, но ты не обращаешь на это внимание, как и на мать, которая спит прямо на стуле, рядом с твоей кроватью, уронив голову на скрещенные руки.
Ты вновь прикрываешь глаза и на твоих губах мелькает тень слабой улыбки.
Он сказал, что ещё не время... но ты будешь пробовать, снова и снова, пока твой час наконец не наступит...

Член сообщества SYLAIRE

life13Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:59 | Сообщение # 56
Новичок
АВТОР: life13
НАЗВАНИЕ: Подарок Морфея
ФАНДОМ: Tokio Hotel
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, POV, AU, Romance, Fluff
РЕЙТИНГ: RG
РАЗМЕР: мини
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Бог сна Морфей решил сделать подарок двум людям на день святого Валентина.

10 февраля.

Pov Морфей

Зима. Мое любимое время года. Белый цвет – он великолепен, совершенен. В нет ни одного изъяна. Он не может фальшивить.
Сейчас я, сидя в парке, рассматриваю людей проходящих мимо, наслаждаюсь зимой и холодом. Особенно мне нравится наблюдать, как люди ловят снег языком, когда тот падает с неба крупными хлопьями. Впереди 14 февраля. День святого Валентина. Люди любят этот праздник. Им нравится преподносить друг другу сюрпризы. Уже который день я наблюдаю, как сотни девушек и парней носятся по разным магазинам в поисках того единственного подарка, который поможет понять возлюбленному их чувства. Даже сейчас, сидя в парке, я наблюдаю, как какой то юноша старательно лепит из снега красивую фигуру своей единственной. Это настолько трогательно, что в голову сами лезут мысли: «А может и мне стоит сделать кому-нибудь подарок? Осчастливить одинокого человека сном о его мечтах, о его желаниях?».
Решено, только надо найти того, кто страдает. Того, кто действительно одинок.

Спустя 2 дня.

Объект найден. Даже два. Первый – щуплый мальчишка, 18 лет по имени Билл. Красивый, но одинокий и нелюдимый. Из-за его внешности многие падки на него, но никому не интересно, что внутри красивой статуэтки. Ими управляет только страсть, желание поиметь сексуальное тело. А мальчишке обидно. Он хочет любви и нежности. И он искренне верит, что ради настоящего чувства пошел бы на многое. Билл не хочет трахаться, он мечтает заниматься любовью. И не важно с кем: с девушкой или парнем, ведь пол не имеет значения для настоящих чувств.
Второй – тоже парень и того же возраста. Только его одиночества не видно с первого взгляда. У него много друзей и вокруг всегда вьются девочки. Море секса, постоянные вечеринки – основа жизни этого парня. Его зовут Том. Он красив и богат, но не уверен в том, что окружающих интересует он сам, а не его деньги. Он хочет найти того, кто полюбит его самого, его внутренний мир.
Жаль мне их. Хоть я и не купидон, но может, помогу обрести им то, чего они оба так страстно желают. И Билл и Том хотят одного и того же, так почему бы не попробовать свести их друг с другом?
Что же, до дня святого Валентина осталось 3 дня. Времени мало. Пора начинать.

И так приступим. С «подопытными» мне очень повезло. Спать они ложатся в разное время. Следовательно, я успею и к одному и ко второму. Сны у них будут идентичные. Через пару дней посмотрим, что из этого выйдет.
Первым будет Билл, который засыпает около полуночи. Одно прикосновенье моих крыльев и мальчишка уже сладко посапывает. А теперь все зависит от моего творческого потенциала на сегодня…
Первый сон сотворен, теперь очередь Тома…
Утром прослежу за их реакцией.

13 февраля

Pov Bill

Утро. Ммм, как давно я не просыпался с улыбкой. Обычно по утрам я надеюсь, чтоб будильник сломался, а солнце спряталось назад, откуда появилось несколькими часами ранее. Но сегодняшнее пробуждение – бодрое и счастливое. Это все сон. Он подарил мне улыбку и положительные эмоции.
Во сне я гулял в своем любимом парке. На улице было немного прохладно, но солнечно. С неба крупными хлопьями падал снег. Я остановился, чтобы запечатлеть в памяти красоту зимнего парка. Неподалеку, весело смеясь, дети играли в снежки, кто-то лепил снеговиков. Я, вспомнив детство, решил прокатиться с горки. Но неудачно поскользнувшись, упал на пятую точку и полетел вниз. Меня развернуло на 180 градусов, и я не заметил, что несусь прямо на парня, остановившегося в шаге от края горки. Пытаясь хоть как-то снизить скорость своего «полета», я раскидал длинные ноги в стороны и принялся тормозить. Вышло не очень удачно, потому что одна из них зацепилась как раз за того парня, и он рухнул, прям на меня. Его дреды с силой ударили меня по лицу, я зажмурился. А когда открыл глаза, то встретился с ним взглядом…

Pov Tom

Сегодняшний сон. Такой сказочный, такой приятный… Лежу и улыбаюсь, как идиот. Почти не помню, что же такое мне снилось конкретно. Только эти глаза, цвета теплого шоколада, будто врезались в память. Понемногу вспоминаю и другие черты их обладателя. Черные, как смоль волосы, кольцо в брови и взгляд, добрый и искренний. Жаль, что в реальности такого не увидишь…

Pov Морфей

Впечатление я на обоих произвел. Значит, не зря я так старался. К тому же если учесть, что особых трудов я и не приложил, а все как-то само получилось. У меня даже началось складываться впечатление, что эти двое сами подсознательно хотели этого, хотели быть вместе. Надо продолжать дальше.
Мне кажется, что мальчишки будто созданы друг для друга. Но им нужно помочь, чтобы понять это.
На часах уже половина первого – пора начинать…

Том оторвался от глаз теплого шоколада и попытался подняться. Но поскользнувшись снова, упал, впечатавшись в губы человека лежащего под ним. Они оказались такими мягкими на ощупь, что Том невольно начал посасывать их. Билл от неожиданности приоткрыл рот и моментально почувствовал в нем чужой язык. Который сразу же стал нежно ласкать его десна и небо. Том упивался каждой секундой этого сладкого поцелуя, но все же решил разорвать его. Еле-еле оторвавшись от губ Билла, он предпринял вторую попытку подняться. Она оказалась более удачна, чем первая. Том крепко стоял на ногах и улыбнулся тому, кого так страстно целовал несколько секунд назад. Только теперь он понял, что это парень. Красивый, утонченный юноша. Но Том ничуть не смутился этому факту и протянул руку, тихо произнося: «Том». Парень, улыбаясь в ответ, ухватился за протянутую ладонь своими тонкими пальцами, сказав «Билл». Разряд этого прикосновения поразил обоих. Том, смотря на эти пальцы, так гармонично смотревшиеся у него в руке, заметил, как сильно они замерзли. Не раздумывая, он поднес ладони Билла ко рту и начал жадно согревать их своим дыханием. Черноволосый юноша боялся пошевелиться, он тонул в той ласке, которую так охотно дарил ему Том. Когда ладони были согреты, парень с дредами поднял голову и посмотрел в глаза Биллу. Они манили к себе, очаровывали отсутствием фальши и искренностью. Том потянулся к ним, покрывая ресницы мелкими страстными поцелуями, постепенно переходя на переносицу, скулы, спускаясь ниже…
Дзи-и-инь…

14 февраля

Pov Bill

Чертов будильник! Ненавижу его! Он испортил мой сон… На самом интересном месте.
Эти сны, один продолжение другого, они сводят меня с ума. А тот парень, Том, кажется, я влюбился в него. А ведь он даже не существует. Ну, за что мне это? Будто кто-то сверху решил сыграть со мной злую шутку. Сегодня день святого Валентина, а я буду сидеть один дома и ждать, когда Морфей обнимет меня и подарит очередной сон… Где я снова увижу его, где мы будем вместе, где день всех влюбленных для меня приобретет хоть какой-то смысл.

Pov Tom

Опять этот сон. Опять эти глаза. Как забыть их? Как вычеркнуть их из памяти? Вчера целый день ходил, искал их в толпе, но безуспешно. Не зря же глаза называют зеркалом души, в них можно увидеть внутренний мир человека. А вокруг лишь притворство, ложь и зависть. Билл – мой сон, просто мечта. Но как же сложно осознавать это…

Вечером того же дня.

Pov Bill

Зачем я иду в этот парк? Надеюсь встретить его? Глупо. Ведь Том всего лишь мой сон. Но я все равно иду туда. В парке все так же, как и в моем сне: те же дети играют в снежки, кто-то лепит снеговиков. Я скатился с горки, но ничего не произошло. Глупо надеяться, что сон станет явью, что человек, в которого я влюбился, материализуется. Лучше сидеть дома, чем мерзнуть в парке с надеждой осуществления моих желаний.
Я развернулся и пошел к выходу.

Pov Tom

Черт, этот парень из сна, Билл, не могу не думать о нем. Я помню каждую черточку его лица, каждую мелочь в его внешности. Не верю, что он всего лишь шутка моего воображения…
Сегодня день святого Валентина и я впервые чувствую, что влюблен. Сильно и по настоящему. Но только влюблен я в призрака, что является по ночам, стоит мне только коснутся подушки.
Целый день брожу по городу, не зная куда себя деть. Подхожу к воротам какого-то парка. Блин, шнурок развязался. Только нагибаюсь, как мне в спину врезается кто-то со всего размаха. Не успеваю подумать и уже лежу на спине, а надо мной кто-то пыхтит. Открываю глаза. Не может быть… На меня в упор смотрят они, глаза цвета теплого шоколада. В жизни они еще красивее. Вглядываюсь в лицо надо мной – это он, парень из сна. Сомнений нет. Это Билл. Или я опять сплю? Щипаю себя за бедро со всей дури. Ауч, больно так, что непроизвольно зажмуриваюсь. Медленно приоткрываю один глаз – он здесь, никуда не исчез. Смотрит на меня и улыбается от уха до уха, глаза так светятся, будто он миллион выиграл. Не могу быть серьезным, когда вижу его счастливую мордашку. Улыбка расползается сама по себе. Парень, упавший на меня, встает, протягивает руку и тихо произносит: «Билл». Беру его ладонь, зная, что уже ни за что не отпущу ее, и отвечаю: «Том». Поглаживает мою руку своим большим пальцем. А я готов взлететь от ласки этой. Сердце бешено стучит. Я нашел его! Мой сон стал явью…

Pov Морфей

Любуюсь плодами своей работы. А я молодец!!! Как они смотрят друг на друга, как улыбаются. Том греет замерзшие ладони Билла своим дыханием. Они влюблены, они счастливы!
Может мне стоит сменить работу? Крылья у меня уже есть, осталось только лук со стрелами купить)))
О, боги, отвернулся всего на пару минуток, а они… Радость при встрече – это хорошо, конечно, но… Тут же дети, мальчики!

Конец

This life is filled with hurt, when happiness doesn't work...

лиСиЧкАДата: Среда, 25.03.2009, 22:47 | Сообщение # 57
▪ FoxGirl ▪
Награды: 3
вы все отлично пишете, рада что наконец нашла время заглянуть в эту тему smile
Stu, конечно, понимаю, что поздновато, но фики по ГП безумно понравились)
про остальные, честно говоря, много сказать не могу, потому что не смотрела эти сериалы, но пишите вы хорошо
life13, еще не все прочитала, только начало, но уже захватывает. все эта долбаная нехватка времени)

и еще вопрос напоследок: а здесь принимаются фики исключительно по сериалам или же по фильмам тоже можно?

Сообщение отредактировал лиСиЧкА - Четверг, 26.03.2009, 11:52

life13Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:04 | Сообщение # 58
Новичок
лиСиЧкА, по другим фэндомам - значит не важно по сериалу твой фик, по фильму или по чему-нибудь другому.) Это не важно, просто фики не по Героям.)
Буду рада, если мой фик тебе понравится.)

лиСиЧкАДата: Четверг, 26.03.2009, 19:26 | Сообщение # 59
▪ FoxGirl ▪
Награды: 3
life13 спасибо smile , я не слишком - то хорошо разбираюсь в фанфиках, поэтому много вопросов
а фик отличный! только что закончила читать, и могу сказать что все здорово) на самом деле не так - то уж и много людей, которые берутся за юмористический жанр, непонятно почему. честно говоря, токов я никогда не слушала, но твой фик очень позабавил, а главное, он очень жизненный)) порой такое ощущение, что кто-то сверху просто решил поразвлечься, действительно возникает. в общем thumbup smile

life13Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:10 | Сообщение # 60
Новичок
лиСиЧкА, Спасибо за добрые слова.) Я очень рада, что тебе понравилось.)))

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Фанфикшен по другим фандомам (выкладываем)))
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz