[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude  
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Фанфикшен по другим фандомам (выкладываем)))
Фанфикшен по другим фандомам
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 06.09.2008, 17:10 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Посколько, уже были вопросы насчёт творчества по другим фандомам, то открывается соотв. тема.
Творите smile
Только очень прошу не забывать про оформление фанфика. Если вы выкладываете боьшой фик по одной части, то пожалуйста, оформляйте шапку у каждой части.
Спасибо smile

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

buffyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:04 | Сообщение # 16
Привыкает к способности
Награды: 0
Замечания: 20%
Мой небольшой фик-зарисовка по "ВМ". Конечно же посвящённый паре LoVe))))

Название: "Когда приходит ночь..."
Автор: Я
Фандом: "Вероника Марс"
Пэйринг: Вероника/Логан, Вероника/Пизз
Рейтинг: PG
Жанр: Ангст
Спойлеры: 3 сезон
Статус: Закончен

Ночь. Никому не нравиться ночь. Некоторые бояться того, что приходит из тьмы. Но большинство, же просто бояться остаться наедине с собой.
Ночь. Я ненавижу ночь. Я ненавижу всё, что с ней связано. Я ненавижу эту тишину, которая приходит ночью.
Тишина. Я не могу оставаться в тишине. В тишине я понимаю, что со мной происходит. В тишине я понимаю, как я одинока.
Ты рядом. Я знаю. Но сейчас ты не можешь защитить меня. Ты не можешь защитить меня от тишины, Пизз.
Я не шевелюсь. Я еле дышу. Я думаю о происходящем…
Мысли. Как глупо. Почему мы хоть иногда не можем освободиться от них?
Хотя нет, я ошиблась. Мы спим. И мы освобождаемся.

Ночь. Никому не нравиться ночь. А я просто ненавижу её.
Ночь. Я не могу уснуть. А ты спишь.
Почему я не могу заснуть? Почему я не могу быть такой, как ты?
Ночь. Ночь всегда раскрывает правду. Но я не хочу знать эту правду.
Ночь. Я не сплю. И я чувствую эту тишину.
Ночь. Ты всё ещё спишь. А я так же одинока.
Ночь. Я, наконец, засыпаю. И я знаю, что когда проснусь, всё будет так же как и раньше. Я ничего не смогу изменить.
Но сейчас ночь. И я думаю о тебе, Логан.

Зачислена в отряд Питера и Элль!

StuДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:59 | Сообщение # 17
▪ плюшечка ▪
Награды: 76
Замечания: 0%
buffy, коротковато и из-за этого немного сумбурно. попробуй развить сюжет и тогда будет конфетка, а не фик)

у меня свой парк горького с преферансом и поэтессами

Katrino4k@Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:24 | Сообщение # 18
▪ Salvation ▪
Награды: 1
Stu, твой фик наконец прочитала,очень понравилось.великолепно! smile
Quote (Stu)
А Ванечка Алексеев (Noize) хороший поэт

Quote (Stu)
У.Е. и Выдыхай. Обе, как и Дождь, засветились в фильме "Розыгрыш".

ага,смотрела,слушала)ещё раньше нравилась Кошка,но это из прошлых,а так Выдыхай,Дождь,Моё море,УЕ...
Quote (Jannet)
, этот сериал не смотрела... но твой фик прочитала... многое не оч поняла,

Quote (АнГеЛоЧеК)
сверхестественное я не смотрела

Quote (markmega)
Ничего не смыслю в этом сериале,

Quote (Stu)
а я твой фик немного не поняла. наверное, все потому что просто не смотрела сериал.

cry люди,кто нибудь уже кто смотрел плиз,ну скажите что нить, у меня же нервы не выдержат.... sad сё,решено больш не буду выкладывать sad ну неужели никто не видел???? cry

Добавлено (15.09.2008, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Stu)
buffy, коротковато и из-за этого немного сумбурно. попробуй развить сюжет и тогда будет конфетка, а не фик)

полностью согласна happy немного путанно получилось,попробуй добавить событий wink а потенциал есть,очень даже хороший

Лидер отряда Мохиндера,милейшего генетика в мире(ГСМ)Зачислена в отряд Хиро.
я vkontakte

markmegaДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:51 | Сообщение # 19
Овладевает способностью
Замечания: 40%
Супер-фик. Такое нечасто встретишь. В общем, не знаю еще одобрительных слов, но... о вот, нашел.

Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

StuДата: Вторник, 16.09.2008, 19:00 | Сообщение # 20
▪ плюшечка ▪

Название: Секрет

Фандом: ГП

Пейринг: Рон\Панси

Рейтинг: R

Жанр: POV и легкий PWP

Дисклаймер: Все принадлежит Ролинг. Мои здесь только ашипки и очепятки

Бета: нет, а хочется

Предупреждение: OOC героев и нецензурная лексика [правда, 1 штука wacko ]

Содержание: Всё изменилось с того дня, как ты появился в моей жизни. Ты смог проникнуть мне в душу, и я никогда, никогда не отпущу это чувство (старушка Madonna - Secret). Фанфик построен, как отрывки дневника главной героини.

...мой лоб в икре серебряных испарин.
пижаме горячо от ожиданий.
я, обессилев, вытеку из спальни,
и, лабиринт паркета обжигая,

к тебе, мое нежнейшее растенье,
подранок пубертатных перестрелок,
вкрадусь, замазывая след от тела тенью,
от тела отслоившейся. быстрее,

чем вьется эта тень, чем струнка лопнет,
на скрипочке во сне твоем миндальном,
я выскользну из тонкой кожи хлопка,
от предвкушенья раскаленной. далее

под паранджу сатиновых простынок,
под ободок твоей ночной сорочки
ужом ползу. движеньями простыми
тебя до капли узнаю. на ощупь

смотрю твой сон. и знаю, что погубит
меня внезапность пробужденья. невод
затянется - мальчишка гумберт гумберт
блестящим дулом успокоит нервы…
(отрывок)

Яшка Казанова.

Вместо пролога

Драко Люциусу Малфою,

Поместье Малфоев, Англия,

3 августа, 2003 года.

Здравствуй, дорогой мой, крестник!

Наверно, ты будешь немного удивлен, когда возьмешь в руки конверт и прочтешь имя адресанта. Что поделаешь – я редко пишу письма, ибо жизнь моя скучна и обыденна. Сейчас я готовлюсь к новому учебному году в Хогвартсе (ты еще помнишь, что это за место?), так что я полностью поглощен радостью и переживаниями о прибытии в школу новой партии сопляков, которые не знаю ничего кроме Accio и Lumos (хотя, когда поступал твой курс, и вы и этого не знали).

Я заметил, что год от года дети умнеют и, пожалуй, только эта «традиция» все еще удерживает меня на посту учителя зельеделия. Может быть, когда-нибудь, в школу поступит талантливый мальчонка, который уже на первом занятии поразит меня умением правильно рассчитывать ингредиенты и мастерски варить зелья.
Ну, вообще-то, я пишу тебе не для того, чтобы поделиться своими старческими мечтаниями, а для того, чтобы ты оказал мне небольшую услугу.

Недавно домовики проводили гениальную уборку в подземельях, дабы подготовить их для варварского нашествия учеников и один из эльфов обнаружил в одной из спален для девочек странную вещь.

Домовик выгребал пыль из-под кровати и заметил, что одна из плит на полу немного выпирает. Надавив на неё, он увидел, что плита отходит от пола, а в образовавшейся дырке, он обнаружил «девичий тайник». Там была куча разных открыток, вырезок из газет (одна из которых была твоя фотография, сделанная на 4 курсе, когда проходил Турнир Трех Волшебников) и какая-то книжка. Все это домовик принес мне. Фантики я выкинул, а фотографию и книгу посылаю тебе.

Когда я раскрыл её, то обнаружил что она на непонятном мне французском языке.

Сначала, я подумал, что это обыкновенный женский любовный роман, потому что книга была поделена на какие-то части и главы. Но, пролистав страницы, я с удивлением обнаружил, что в строках мелькают имена и фамилии твоих сокурсников с разных факультетов. Может, эта писанина кем-то придуманная повесть? Или роман?

В любом случае я прошу тебя перевести «книгу», потому что меня раздирает жуткое любопытство, кто же автор сего «произведения» и в чем его смысл?
Надеюсь, ты вскоре выполнишь мою просьбу.

Твой крестный, Северус Снейп.

P.S. Как там здоровье твоей дорогой матушки?

Северусу Снейпу,

Школа Чародейства и Волшебства, Хогвартс,

21 августа, 2003 года.

Милый крестный, я действительно был удивлен твоему письму. И еще больше был удивлен тому, что помимо письма ты прислал мне еще и какую-то книжонку. Я уж обрадовался, что ты решил выполнить свой лимит подарков на Дни Рождения (да, да, 5 июня мне уже исполнилось 23 года. Ты, конечно, забыл об этом).

Мама в порядке, подыскивает мне новую жену.

Насчет твоих мечтаний, не хочу тебя расстраивать, но, по-моему, ты умрешь так и не застав «удивительного мальчонки».
Что поделаешь, крестный, жизнь несправедлива к черноволосым зельеварам.

Как видишь, я выполнил твою просьбу и признаться, хочу выразить тебе отдельную благодарность, за то, что ты дал переводить это мне, а не кому-нибудь другому.

С помощью этой «писанины» я многое понял: в частности, странное поведение своей бывшей жены и фиаско нашего брака.

Эта книга не роман и даже не повесть. Это всего лишь обычный дневник шестнадцатилетний девушки, повествующий нам о том, как она коротала свое свободное от уроков время.

Чтобы уберечь тебя от лишних нервозов я убрал самые пикантные моменты повествования, оставив лишь суть.

Высылаю тебе отрывки этого дневника, правда, без последних глав. Да и зачем они тебе? Их концовку ты сам прекрасно знаешь.

Наслаждайся!

Твой любящий крестник, Драко Малфой.

Отрывки дневника одной слизеринской особы.
Орфография и стиль автора сохранены.

Vol_1. Постельное intro*
Vol_2. Секретное infatuation**
Vol_3. Get mine, get yours ***
Vol_4. Loving me 4 me****
Vol_5. Малыш, mercy on me*****
Vol_6. Мой the right man******

Vol_1. Постельное intro

<…> Мои тайны спрятаны наглухо, далеко и надежно. Они расфасованы по складкам юбок, кружевам белья, карманам мантий, листам дневника и дюймам моей кожи. Пожалуй, их связывает только одно – они принадлежат ему. Моя самая большая и страшная тайна – это он.

Я попыталась потерять…забыть…выкинуть…стереть из памяти тот день, когда он перестал быть просто Рональдом Уизли: нищим гриффиндорцем, вечным «оруженосцем» Поттера, «второй половинкой» Грейнджер, постоянным раздражителем Драко и стал для меня тайной. Моим маленьким секретом с огромным замком, который пока никому не удалось сломать.

Наше «близкое знакомство» прошло очень быстро и заняло всего лишь пару минут. Мы успешно обогнули таинства флирта, глубину пылких взглядов и случайных прикосновений в коридорах Хогвартса. Все это было лишним. Мне просто нужен был парень, а ему девушка. Мне просто нужно было в тот день доказать самой себе (а в первую очередь своей чрезмерной гордости), что я еще кому-то нужна и способна кого-то заинтересовать. Мне кажется, у него были те же причины.

В тот день, Драко в который раз унизил меня, сказав, что ему противны мои прикосновения. По-моему, это заявление слышала вся гостиная Слизерина, потому что оживленный гул неожиданно смолк и сокурсники скосили глаза в нашу сторону. Впрочем, тогда мне это было неважно. Абсолютно. Душевная боль заглушила разум и я, не стесняясь слез и всхлипов, выбежала из подземелий. Хотелось одного – забиться в какой-нибудь дальний угол и реветь. Реветь долго, полностью выплескивая наружу накопившееся отчаянье. Поверьте, в тот момент его было много, и оно уже через край наполняло мою душу.

Не долго думая, я пришла в ванну для старост и, сев на холодную плитку в душевых, заплакала.

Моя истерика то прекращалась, то снова начиналась, нарастая с новой силой. Я виртуозно накручивала себя, признавая, что я «противная; неуклюжая; лишенная всякой грации и элегантности», а еще «я не умею остроумно шутить; я уже достала своими прижиманиями и я явно не та девушка, которую Драко хотел бы видеть рядом с собой».

Все слова, так больно режущие моё самолюбие, четко звенели в ушах, вызывая сумасшествие. Я снова и снова слышала эти фразы, сказанные Драко в мой адрес. Я снова и снова переживала это унижение.

Когда мой организм полностью истощился на слезы, а нос уже был похож на спелый томат, я решила, что с меня хватит.

Резко встав с колен, я подошла к раковине и включила воду. Где-то вдалеке послышался скрип портрета, отъезжающего в сторону, а через пару минут к нему присоединился звук чьих-то шагов и тихий яростный шепот. Я устало прикрыла глаза и плеснула холодной воды на своё пылающее лицо. Очаровательно… Кто из старост увидит меня в таком потрепанном виде. Я мысленно послала этого человека к гоблинам и выпрямилась. Посмотрев на свое отражение в старом, замызганном зеркале, я с удивлением обнаружила, что позади меня, прижавшись спиной к стене, стоит Уизли.

Мерзкий гриффиндорец, не отрываясь, пялился на мою задницу, и я тут же подумала, что, наверное, моя юбка задралась, предоставляя рыжему изучить моё бельё. О, черт.

Я негромко шмыгнула носом и стала так же нагло рассматривать тело парня в мутном отражении зеркала. Как не странно, но на Уизли были довольно новые джинсы и красивая рубашка в тонкую синюю полоску, которая была небрежно расстегнута, что позволило мне увидеть родинку на его левой ключице.

…Я всегда западала на «детали». В Блейзе мне нравились его руки: такие длинные, заканчивающееся аккуратными, аристократическими пальцами. В Теодоре - его шрам, находящийся чуть выше левого запястья руки, и который прекрасно умещался в поцелуе губ. А в Драко…В Драко мне нравилось абсолютно все. Для меня он был идеалом совершенства…

Родинка…Маленькая черная точка игриво выглядывала из-под ворота рубашки, манила и просила прикоснуться к ней. Эта черная точка не особо выделялась на фоне загорелого тела Уизли, но почему-то мой взгляд был прикован только к ней.

А взгляд гриффиндорца к моей юбке. Точнее к тому, что было под юбкой и то, что я по не усмотрению так бесстыдно оголила.

Я смахнула последние капли воды с кончиков пальцев и медленно развернулась к Рону.

Он ухмыльнулся и перевел взгляд на мое лицо. А я перевела взгляд на его.

Я слышала, как ритм моего сердца отбивает секунды. Я слышала его порывистое дыхание. Я чувствовала аромат его парфюма. Довольно дешевый и посредственный. Я, кажется, поняла его состояние – неудачное свидание. Настолько неудачное, что он, позабыв о том, кто мы, похотливо изучал мое тело, словно прикидывая: где и как.

…я слушала наше молчание…

…Но, видно, ему надоело его слушать…

Он в два шага пересек дистанцию между нами и вплотную подошел ко мне.

- У тебя юбка задралась, - ровный голос, не тот срывающейся, который я обычно слышала во время наших стычек, ворвался в мое ухо, а его руки легли мне на поясницу. Я ощутила тепло его ладоней, а он ощутил нежность моей кожи. По крайней мере, он так потом говорил.

Рон одернул ткань юбки, но не убрал рук. Они ловко скользили по моим ягодицам и пояснице, вызывая в моем теле приятную ответную реакцию.

А я опять молчала, потому что не знала, что сказать. Может: «Спасибо, что поправил?» или: «Ну, и как она тебе?». Но тут будет встречный вопрос: «Что?». А мне так не хочется разговоров. Меньше слов, больше дела.

Я закрыла глаза, а он прикрыл мои губы своими губами, все еще не убирая рук от моей спины.

Целовался он не очень. Не так рьяно как Блейз, который иногда в «порыве страсти» прикусывал мне губы. Не так нежно как Теодор и не так ошеломляюще как Драко.

А я выделывала все, на что была способна и что прославило меня на весь Слизерин. Ну, и еще на пол Рэйвенкло.

…я с триумфом понимала, что ему нравится и я не так безнадежна, как говорил мне Малфой…

Между тем, Уизли резко завел мои ноги себе за талию и чуть приподнял, унося от раковин. Через пару секунд я была жестоко прижата к пронзительно-холодной стене душевых.

Чужое дыхание, точнее его, сдавливало мои легкие и нежно щекотало ушко. Пусть до головокружительных поцелуев ему далеко, но в остальном я не жаловалась. Я наслаждалась.

…Мерлин, кто бы мог подумать, что малыш Ронни так умело (а главное быстро) расстегивается застежки бюстгальтера и задирает юбки девушкам. Хотя, кто знает, чем они с Грейнджер занимаются. Но задуматься о «грязных уроках» гриффиндорцев мне помешал тот факт, что губы Рона уже давно переместились на мою грудь, обдавая её горячим дыханием. Его волосы мягко щекотали кожу, а пальцы с силой тянули одежду вниз…

Я задыхалась. Я задыхалась от тепла его губ и леденящего холода, который окутывал мою спину. Огонь и лед с двух сторон. О, это было выше моих сил.

Я покрепче прижималась к Рону, пытаясь отдалиться от стены, но гриффиндорец с силой вдавливал меня назад.

Его прикосновения резали мою плоть, как нож. Он заставлял меня хрипеть и метаться, выгибаясь навстречу его пальцам.

Стыдно признавать, но я хотела его. Точнее его тело. Я была уверена, что если бы тогда я столкнулась с любым другим учеником, то точно также безмолвно отдалась ему…

…Уизли оказался неплохим любовником и, когда он медленно отпустил меня, я напоследок чмокнула его в губы, намерено прикусив нижнюю до крови. Осев на пол, он ухмыльнулся и дотронулся до свежей ранки. Я сидела рядом и тяжело дышала, словно только что пробежала марафон. Хотя, по сути это было так.

- Держи, - я вытащила из кармана юбки белоснежный платок и протянула его гриффиндорцу.

- Спасибо, - он приложил его к губе и, продолжая ухмыляться, добавил: - милая…

Милая? О, черт! Он же не думает, что после этого мы должны объявить себя парой и ходить под ручку? Я
испуганно покосилась на него и с удивлением (и облегчением) поняла, что он так не думает. Его синие глаза смотрели на меня с прежней ненавистью.

- Не за что, - ответила я и встала с холодного пола. Кажется, после таких приключений я подхвачу простуду.

Он тоже поднялся и, сунув в мою ладонь платок, побрел к выходу.

- До скорой встречи! – Его голос эхом прокатился по ванне, рикошетом отбиваясь от стен. Ну, надо же - он ушел! Просто ушел! Даже ничего не сказав и не спросив. Я удивленно моргала и смотрела в темноту, где еще пару минут назад вырисовывались очертания фигуры Уизли.

- До скорой встречи? – Сама себя переспросила я, думая, чтобы это могло значить.

Он объяснил это через пару дней, когда специально врезался в меня в коридоре.

Моя сумка упала на пол, приземлившись рядом с его разбросанными учебниками. Грейнджер ушла вперед, а Милисента покорно стояла около меня, сложив руки на груди.

- Уизли, твою мать, смотри, куда идешь! – Рявкнула я, нагибаясь за своей сумкой. Он складывал свои книги в столбик и неожиданно что-то быстро сунул мне в руку. Я испуганно посмотрела на него, а потом медленно перевела взгляд на подругу, гадая, видела ли она это или нет. К счастью, нет. Впереди шел Блейз, и поэтому взгляд Милисенты был полностью сосредоточен на нем. Я выдохнула и встала с колен.

- Паркинсон, ты занимаешь чересчур много место, - «ядовито» сказал мне гриффиндорец и, подмигнув, побежал догонять Грейнджер. Я разжала ладонь, увидев маленький кусочек пергамента. Потом, на заклинаниях, я украдкой развернула его, прочтя: «В пол двенадцатого. В ванне Старост»…

…Ха, ну и дурак же Уизли, если думает, что я приду…

Vol_2. Секретное infatuation

<…>Ровно без двадцати двенадцать я стояла посреди ванны для Старост и любовалась стройным телом Рона. Обнаженный гриффиндорец плавал в бассейне на спине, совсем не замечая меня. Или делая вид, что не замечая.

Я скинула с ног туфли-лодочки и села на бортик, весело болтая ногами в чуть теплой воде. Наконец, увидев меня, он медленно подплыл к бортику.

- Ты пришла, - он выпрямился и положил свои мокрые ладони на мои коленки, оставляя на пижамных штанах огромные разводы.

- Мне стало интересно, - мягко ответила я и тихо вскрикнула, почувствовав, как Рон тянет меня в воду. Пижама тут же противно прилипла к телу, а кожа покрылась мурашками.

- Идиот, - просипела я, пытаясь вырваться. Но гриффиндорец улыбался и крепко держал меня в руках.

- Расслабься, Паркс. Давай немного поплаваем.

Его руки стянули с меня пижамную куртку и закинули её на грязный пол.

- Уизли, что ты делаешь? Она же испачкается, - начала выговаривать я, и, споткнувшись об его улыбку, тут же осеклась.

А в его руках уже были мои пижамные штаны, которые через секунду лежали рядом с курткой.

- Какой ты меткий, - съязвила я, прикрывая грудь локтями. Рон мягко отвел их в сторону, ответив:

- У меня много достоинств.

Вода медленно колыхалась, доставая мне до талии.

- Да ну?

В следующую секунду его рот накрыл мой, а проворный язык добрался до моего.

И снова я была прижата к чему-то холодному и шершавому. Моя бедная спина – как она страдала.
В этот раз все было медленно и плавно. Мы не торопились, зная, что часы этой ночи будут нашими и нам никто не помешает. Его руки изучали мое тело, находили все потайные места, доставляя мне огромное удовольствие.
Я беспрестанно целовала его родинку и кусала мочку уха; он сильно сдавливал своими пальцами мои бедра, оставляя синяки.

Боль, сладость и снова боль. Эти два непохожих чувства смешивались во мне, когда я была рядом с ним.

После той ночи возникла наша тайна.

Теперь уголки Хогвартса были нашим ложем, а мы перестали быть просто «Панси Паркинсон» и «Рональдом Уизли».
Наши имена друг для друга ничего не значили. Они были отголоском прошлого, времени «слизеринской коровы» и «нищего гриффиндорца».

Для него я стала просто «Паркс».

Он научился выдыхать и простанывать это имя.

Он выводил его, чертя буквы на моем животе.

Он шипел мне его в ухо, придавливая своим телом к скамье.

А я звала его R’onny (на французский лад), с этим манерным картавым R’. Поначалу ему не нравилось, но вскоре он привык. А я привыкла к нему.

И мы никогда не разговаривали о нас. Нас объединяла лишь физиология, желание переспать с кем-нибудь и все. Ничего более и никакой l'amour *******

Vol_3. Get mine, get yours

<…> Я лихорадочно перелистываю страницы дневника, пытаясь что-то найти. А что? Сама не знаю. Просто я еще раз хочу окунуться в воспоминания и насладиться этими ценными эмоциями. В целях безопасности я веду дневник на французском и нередко, сидя в гостиной Слизерина между моими англоязычными подругами, старательно конспектирую свои приключения.

…Я не хочу однообразия, и поэтому каждый раз требую от Рона новых мест для наших занятий любовью (хотя, какая к черту любовь? Тут просто секс и все). Я получаю свое удовольствие, а он свое…

…Чаще всего мы встречались в ванне; иногда Рон затаскивал меня в кладовые для метел, иногда я тянула его в пустующие классы. Мы никогда ничего не обсуждали, просто присылали записки или отлавливали друг друга в коридоре, нетерпеливо стреляя глазами. Только я могла в тот момент прочесть в его взгляде: «Я хочу тебя», а он в свою очередь, видел эти три слова в глубине моих синих глаз.

Иногда мы играли. С помощью заклинаний я меняла цвет своих волос и, укутываясь в свои старые мантии, шла к нему,
на ночное свидание.

В ту ночь, когда Поттер нас застукал, я была блондинкой, и как потом Рон мне рассказал, Гарри подумал, что его лучший друг был с Лавандой. Я горько усмехнулась, радуясь, что отплатила незримой сопернице.

Хоть Драко этого и не признавал, но я всегда знала, что его тянет к этой блондинистой гриффиндорке. Наверно, оттого, что она была похожа на него: те же серые глаза, которые смотрят на тебя с презрением, светлые волосы, полноватые губы и вечно вздернутый вверх нос. При всем своем желании я не могла заменить её ему. А потому отступила, уйдя, как настоящая англичанка.

Конечно, мне было больно, но Рон заглушал эту боль, лаская мою гордость и целуя самолюбие…

…С каждой нашей встречей я с ужасом осознавала, что я к нему привязываюсь. Нередко я ловила себя на мысли, что не хочу сводить его «укусы», потому что мне нравится быть помеченной его зубами.

Я гордо шла по Большому Залу, специально выставляя шею на обозрение своим сокурсникам.

- Панси, так не честно! Я же твоя подруга! Расскажи, кто он? – Нетерпеливо трясла меня Милисента.

- Да, да! Расскажи, - присоединялась к ней Дафна.

- Нет. Это мой секрет. – Загадочно улыбаясь, говорила я, забавляясь тем, как лица девочек краснеют от гнева.

- Я смотрю, ты не очень переживаешь, - как-то раз сказал мне Драко за обедом.

- Прости, я не поняла…

- Не переживаешь о нашем разрыве, - пояснил он, внимательно смотря на мои оголенные плечи. На правом, отливающий
дивным перламутром красовался синяк, оставленный вчерашним нетерпением Рона.

- Разрыв? А между нами что-то было? – Парировала я, наслаждаясь тем, как белеет его лицо от гнева.

Однажды наша тайна чуть не была раскрыта и в её сохранности я могу благодарить лишь чуткий слух R’onny.

В тот день мы столкнулись с ним в пустующем коридоре на четвертом этаже. Ничего мне не говоря, гриффиндорец больно схватил меня за запястья и затолкал в первый попавшийся класс. Усадив меня на парту, он завел мои ноги за свою талию и жадно припал к моим губам. Он целовался яростно, а его руки быстро распахивали школьную мантию, желая побыстрей прикоснуться к моему телу. Я поняла: он зол. Зол на девушку. На девушку, которая уже почти пол года препарирует ему мозг. Грейнджер.

Я устало выдохнула и нежно провела рукой по его рыжим вихрам, старательно приглаживая их. А потом еще и еще. Я гладила его, словно мать, которая пытается успокоить своего расстроенного ребенка.

Милый, да она вконец тебя измотала: то вы вместе, то вы врозь.

- Подожди…- он внезапно остановился и замер. Несколько раз моргнув, он снял меня с парты и запахнул мантию. Я удивленно смотрела на него, а он тем временем наставил на меня свою палочку.

- Уизли, ты чего? – Испуганно прошептала я, вдруг подумав, что Гермиона узнала о нас и устроила Рону скандал.

- Тсс! Крикни на меня, - неожиданно попросил Рон. За дверью слышался какой-то шум, и вдруг я поняла, что в коридоре кто-то ходит и заглядывает в классы. Набрав в легкие побольше воздуха, я прокричала:

- Да как ты смеешь, ты – презренный гриффиндорец! Затраханный ублюдок! Ты заплатишь за свои слова!
Через секунду дверь в класс открылась, и в комнату влетел запыхавшийся Драко.

- Панси!

Он остановился около меня и, быстро извлекая из кармана своей мантии палочку, тут же направил её на ухмыляющегося
рыжего гриффиндорца.

- Отойди от неё, Уизли.

- О! – Я закатила глаза и, пряча лицо в ладонях от притворных слез, выбежала из класса. Наверное, с моей стороны это было предательством, но я была уверена, что Рон справиться с Драко.

Тем же вечером, в темной кладовой для метел, мы лежали на расстеленной мантии Рона и обнимались, наслаждаясь теплотой тел.

- Знаешь, а он тебя любит, - неожиданно сказал мне Рон. Я лениво приподнялась на локте, и теперь мои волосы
касались обнаженной груди парня.

- С чего ты взял?

- Он так рьяно тебя защищал. Махал своей палочкой, грозил мне переломом носа и выдиранием волос. Он сказал, что если я еще раз «приближусь к его девушке, то он тут же наложит на меня Аваду».

Я фыркнула и легла на место.

- Это не значит, что…

- Нет, ты не права. Поверь мне, он любит тебя.

- Нет, R’onny, не любит. Ты бы только слышал, как он меня называл. Он говорил, что я противная, неуклюжая, я отвратительно целуюсь, - я отчаянно мотала головой, пытаясь убедить Рона в том, что Малфой ничего ко мне не испытывает. Ничего, кроме отвращения, - «О, Панси, и как только терпения у меня на тебя хватает?»
Передразнивая Драко, говорила я. А Рон лишь улыбался и медленно водил своей ладонью по моему бедру, словно успокаивал меня.

- Ты глупенькая, Паркс. Он просто боялся потерять тебя. Он боялся, что ты увидишь все его недостатки и бросишь. А так, унижая тебя, он всего лишь защищался. Он так специально говорил, надеясь убить твою гордость. Он думал сломать тебя, доказать, что ты никому не нужна, кроме него, и что ты должна считать за великую радость, тот факт, что он с тобой. Поверь. Поверь на слово своему старому любовнику.

- Ох, R’onny, - я наклонилась к его лицу и чмокнула в щеку, - твоя теория слегка бредовая.

- Как знаешь… - он пожал плечами и опустил свою ладонь на мой затылок, приближая мое лицо к своему. Наши языки встретились и начали привычную игру. А потом наши губы двинулись в разных направлениях, покрывая тела больными поцелуями.

- А…как…там…ммм…Грейнджер? – задыхаясь, спросила я и тут же пожалела об этом. Парень с шумом втянул воздух: то ли оттого, что я сильно прикусила ему кожу, то ли оттого, что произнесла эту фамилию.

- У нас проблемы.

- Как обычно? – Изогнув брови, спросила я, отстраняясь, - мальчик хочет, но девочка не может?

- Да. Вот поэтому и приходиться искать «l'amour» на стороне, - пожаловался он, а я улыбнулась в ответ:

- Рон, ты запомнил это слово? Мерлин, мы делаем успехи и в этом французском.

- Я все делаю, как ты говоришь. Целую, ласкаю. А, когда дело доходит до самого главного, она начинает реветь.

- Вечный страх девственницы, - с видом знатока, кивала я.

…С некоторых пор, когда Рон стал рассказывать мне о своей «язве» я начала давать ему кое-какие советы и проводить практические занятия...

…Наши отношения превращались в нечто большее, чем просто секс. Мы становились…друзьями?!...

- Тебе лучше знать, - улыбался гриффиндорец, оттягивая мочку моего уха.

- Я давно этого не знаю, - выдыхала я, ложась на него сверху. Довольно редкая поза: обычно он сверху, а я предательски во что-то вжата. Нередко моя спина была вся в синяках и занозах.

- И Слава Мерлину! – Смеялся Рон, ущипнув меня за ягодицы…

Сообщение отредактировал Stu - Вторник, 16.09.2008, 19:09

sabukiДата: Вторник, 16.09.2008, 20:07 | Сообщение # 21
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
Stu, очень понравилось. И я успел прочитать, даже те части которыю ты удалила. 4 и 5. Жду 6.

StuДата: Среда, 17.09.2008, 10:19 | Сообщение # 22
▪ плюшечка ▪
У меня какие-то проблемы с форумом. Как только я добавляю большое сообщение, он мне пишет, что "Сервер не найден". Это моя уже ммм...сотая попытка

Добавлено (17.09.2008, 10:15)
Vol_4. Loving me 4 me

<…> Я часто украдкой любуюсь этим рыжим, проводя параллели между ним и Драко. Мерлин, они же совершенно не похожи, но именно объятия Рона позволили мне забыть своё унижение и снова стать прежней.

Я лениво накручиваю прядь волос на палочку и делаю вид, что внимательно слушаю Флитвика, но на самом деле бесстыдно луплюсь на Уизли.

У него смуглая кожа, покрытая веснушками. У него есть родинки на ключице, между пятым и шестым шейным позвонками, на левом боку и две на правой руке; чуть выше правого колена небольшой шрам, полученный в детстве. А еще один, очень маленький, на подбородке. Сколько я не спрашиваю у него, откуда этот шрам, он постоянно уходит от ответа, напуская на себя загадочный вид. Он, наверно, хочет, чтоб я думала, что этот шрам получен им в результате кровопролитных сражений против Черный Сил. Но мне почему-то кажется, что он заработал его при неудачном бритье.

Я знаю его тело в мельчайших подробностях, и даже если я закрою глаза, то с точностью могу сказать координаты особых примет Рона.

Я взглядом победителя смотрю на Грейнджер. Я могу, а ты-то нет.

А между тем, он тебя любит. Любит вот такой лохматой и нудной. Любит, не смотря на то, что ты не выносишь квиддич и обожаешь трансфигурацию (да и остальные предметы тоже, наверное, только кроме зелий). Он любит тебя такой, какая
ты есть, а ты даже не можешь подарить ему «ночь любви».

Я вздыхаю.

Хотя, если бы он стал спать с тобой, то уже не нуждался бы во мне. Наши встречи потеряли бы всякий смысл. А я не смогу этого пережить. За эти четыре месяца и…ммм…две недели «моя тайна» стала для меня моей жизнью. Моей надеждой и верой в то, что я кому-то нужна и что я способна кого-то заинтересовать. Мне так тепло и уютно с ним, что если он покинет меня, то у меня исчезнет смысл жизни. Так, что дорогая Гермиона, спасибо тебе за то, что ты такая «насмерть перепуганная девственница» (Мерлин, я дожила до того, что уже начала говорить его выражениями).

…Возможно, это любовь…

…Возможно…

…По-настоящему я любила всего один раз, но и то мои чувства безжалостно втоптали в грязь.

Но любовь к Драко была другой: она требовала постоянной борьбы за его внимание, она жаждала получить его, она не видела его недостатков и достоинств. Просто Драко был самым красивым парнем на факультете и мне он нужен был как трофей. Как показатель того, что я умею очаровывать и ловить доверчивых жертв в свои сети.

Но Рон.…С ним легко. C ним я забываю все свои маски, амплуа и кредо. С ним я становлюсь просто девушкой. Девушкой, которой хочется, чтобы её любили. Любили за её недостатки и боготворили за достоинства…

…Он крепко держит меня в своих объятиях, и я знаю, что с ним я в полной безопасности.

Он шепчет мне на ухо всякие глупости, от которых я хихикаю, как идиотка.

Он ласково целует меня, заставляя думать, что я его любимая и единственная.…Но нет…Нет…Это самообман…Это всего лишь мои домыслы…

…Я снова поворачиваю голову и вижу лохматую шевелюру Грейнджер. Мое лицо тут же непроизвольно морщится. Мерлин, ей кто-нибудь говорил о такой вещи, как расческа?

Её каштановые кудряшки беспорядочно разбросаны по плечам, и она постоянно убирает мешающие ей пряди за уши.
Мои же волосы абсолютно прямые и черные, как смоль. Они блестящей волной струятся вдоль моей спины, почти полностью закрывая мое тело и окутывая, словно шаль.

Её глаза ореховые, мои темно-голубые.

Она намного выше меня и заметно стройней, но у меня красивые руки и мускулистые ноги. (Вот что значит, девочка занимается спортом, а не протирает юбками скамейки в пыльных библиотеках.)

Она сильнее меня в трансфигурации, защите от темных искусств, зельях и истории магии, я же превосхожу её только в заклинаниях и в полете на метле.

Она неумело целуется, а я, который месяц, довожу её бой-френда до оргазма.

Она и я. Я и она. Тут глупо сравнивать: мы разные. Пожалуй, нас объединяет только одно: она и я любим одного человека.

Любим.

Да, любим.

Но и любим же одинаково-разно…

Добавлено (17.09.2008, 10:18)
Vol_5. Малыш, mercy on me

<…> Я наспех дописываю реферат по зельям, совсем не обращая внимания на многочисленные кляксы и орфографические ошибки. Возможно, послезавтра я об этом горько пожалею, когда Снейп при всем классе громко отчитает меня и поставит низкую оценку. Возможно, но сейчас для меня важнее всего то, что я опаздываю. Я опаздываю к Рону. Я безутешно опаздываю, лишая себя (и его) этих бесценных минут нашего «эгоистичного счастья» (я недавно услышала это выражение от Дафны и просто посчитала своим долгом его куда-нибудь впихнуть). Сегодня моя «рыжая сладость» (а это я уже позаимствовала у Милисенты) написал, что (почти цитирую): «меня ждет незабываемые впечатления вкупе с огромным морем наслаждения. Все это я могу получить сразу же после ужина в ванне для Старост».

- ПАНСИ! – Голос Драко нагло врывается мне в ухо, выбивая из колеи.

- Чего тебе? – Не отрывая глаз от пергамента, говорю я.

- Я уже в пятый раз зову тебя, - обиженно сопит блондин, видно желая услышать извинения, но, понимая, что их сегодня он не дождется, продолжает, - нам нужно поговорить.

- О чем? – Лениво осведомляюсь я, ставя точку, и тут же, не обдумывая, быстро начинаю последнее предложение своего реферата.

- О нас! – Резко произносит он.

- О нас? Ну, что ты, милый, нас уже давно нет, - я быстро закручиваю пергамент, совсем не давая чернилам просохнуть. (Мерлин, это точно, что на следующих зельях меня ждет катастрофа), - нас нет, и не будет.

Я вскакиваю со своего места и несусь на девятый этаж, врезаясь в проходящих мимо учеников. Бедный Драко. Как жалко, что я не увидела его лица. Как жалко, что я не крикнула это на всю гостиную. Я слишком добрая и мягкая. Меня такой сделал Рон.

- Сладкая пена, - задыхаясь от нетерпения, говорю я пароль, и портрет медленно, до щемящей радости в сердце, со знакомым скрипом отъезжает в сторону. Я вбегаю в главную комнату, где находится бассейн…

…Неожиданно чувство радости заменилось чувством горечи. Никого нет…Неужели он ушел, не дождавшись? Я медленно двинулась вперед, стараясь не поскользнуться на мокрой плитке. Где-то в глубине светился огонек – кто-то забыл потушить камин. Может, Рон?

- Ты пришла, - горячее дыхание обожгло мое ухо, а его руки крепко обвили талию.

- Ддддааа, - пробормотала я, чувствуя, как моим легким срочно требуется кислород. Я задыхалась. С каждым разом…Снова и снова…И как ему это удается?

- А я уж подумал, что ты не придешь, - я слышала его глухое рычание где-то около моей шеи. В его голосе мелькали пронзительные нотки раздражения и обиды.

- Извини… - ныла я, моля, чтобы он простил. Что он со мной делает? Он меня ломает, - меня задержал Малфой.

- Ммм? – Тихо мычание, потому что его губы были заняты массажом моей шеи.

- Да, он…что-то…начал…ах…говорить…ммм…о нас…ах…с ним, - мягким эхом мои слова прокатились по комнате, и через
секунду к ним присоединился визг: Рон бесцеремонно повалил меня на пол, больно прижав своим телом. Еще секунда и
я уже лежала на животе, уткнувшись носом в холодную (и грязную!) плитку.

- Какого гоблина, Уизли? – Прошипела я, чувствуя, как гриффиндорец усаживается на меня сверху.

- Извини меня, Паркс, за доставленные неудобства, - промурлыкал он, пытаясь яростно что-то открыть, - сейчас я все компенсирую.

- Давай побыстрей, - заворчала я, - ты не очень легкий.

Его пальцы легли мне на позвоночник и, легонько надавливая, стали порхать вдоль него: вверх-вниз, вверх-вниз. Затем его руки переместились мне на плечи и так же плавно принялись скользить по моей коже. Он что-то втирал в мою спину, делая массаж более ласковым и…приятным. Чуть приподняв голову, я изловчилась и лизнула своё плечо, желая узнать, что за крем Рон втирает в мою кожу.

- Мерлин, R’onny, да это же мед! – Изумилась я, облизывая губы.

- Ага. Всегда мечтал это сделать, - смеясь, ответил он и, нагнувшись, тоже лизнул мое плечо.

- Ох, я же буду вся липкая, - возмущенно воскликнула я, пытаясь подняться, но тело Рона накрепко припечатало меня
к полу.

- И сладкая, - мягко возразил он мне и стал делать массаж моей спины уже языком. Это было нааамного приятней…

…Языки пламени, переплетаясь, бросали блики на наши тела. Огонь тихо шипел, а дрова в камине мягко трещали, догорая.

- Как там Грейнджер? – Спросила я. Я уже привыкла задавать ему этот вопрос, и мой тон уже звучал так, словно я
спрашивала у него: «Как дела?» или «Погода сегодня хорошая, да?». Это был один из тех «светских» вопросов, которые люди обычно задают друг другу и вовсе не из-за того, что им интересен ответ, а просто так надо.
Но сегодняшний ответ меня поразил…удивил…ошеломил…и подарил надежду.

- Давай не будем о ней, хорошо?

…!!!...

- Давай…просто я…ничего, - растеряно бормотала я, гадая: расстались ли они снова или Рону настолько хорошо со мной, что не хочет думать о ней.

Я улыбнулась. Широко и счастливо. Мои зацелованные им губы и измазанные медом, притянулись к его полным и сладким губам, ставя на них печать. Мою.

…Мой…

- Знаешь, что будет через неделю?

- Да. Мой День Рождение, - робко ответил он, внимательно смотря на меня. А я внимательно смотрела на него. Точнее, в его глаза. Я из всех сил пыталась прочесть три слова, но только теперь другие: «Я люблю тебя».

- Прекрасный день. Первый день весны, - кивнула я, зная, что с нетерпением жду это число – 1 марта. Оно уже давно помечено в моем календаре красным паучком.

- Ага. И мне исполнится 17 лет. Я уже старик, ммм? – Он негромко хихикнул, приподнимаясь. Теперь мы сидели друг напротив друга и любовались тем, как красиво извивается пламя в камине.

- Я бы хотела тебе что-нибудь подарить. Ведь на Рождество ты остался без подарка… - я виновато опустила голову, вспомнив, как тогда я жутко напилась и уснула в гостиной, не придя на «свидание». Он молчал. Он приоткрывал губы, чтобы что-то ответить, но тут же замолкал.

…молчание…

…А я ждала услышать: «Лучший мой подарок - это ты» или: «У меня есть ты и больше мне ничего не надо», или: «Все лучшее, что ты можешь мне дать, так это подарить себя и свою любовь».

Но он молчал.

Почему он молчит?

Он обдумывает необидный ответ?

А что тут думать?

Разве ты не слышал, как я сегодня произнесла: «Gentil, je t'aime»********?

Не притворяйся, что ты ничего не понял.

Я не могу рассчитывать на взаимность?

Рон…нет…скажи уж что-нибудь. Скажи: «Да, было б неплохо потрахаться
в пустом классе зелий и хорошенько там «наследить»», «Ммм, Паркс, мне бы хотелось новую метлу» или: «Ну, что, Паркс! Какие подарки? Не забывай: конспирация».

Ну? Не молчи, гоблин тебя подери!...

…Он аккуратно взял мой подбородок и развернул его к огню.

- У тебя глаза…такие красивые, - его тихий шепот пронзил тишину, охватывая мое тело легкой дрожью.

- Ты не ответил, - настаивала я, сходя с ума от его молчания.

- Знаешь, - он нежно убрал намокшую прядь волос с моих щек и глубоко вздохнул, - все чего я хочу…так это – поцеловать тебя на виду у всех в Большой Зале. Поцеловать, доказывая Малфою, что ты не его девушка, а Гермионе, что я больше не её парень. Поцеловать тебя ни как Панси Паркинсон: зазнавшуюся слизеринскую сучку, «наложницу» Темного Лорда и вечную «подстилку» Малфоя, а как мою нежную и трепетную Паркс…

…И я снова задохнулась…

…А он дарил мне воздух своими горячими поцелуями, возвращая этим к жизни…

…Я спрятала свое лицо у него на груди и заплакала, смешивая его капельки пота со своими слезами.

Это, конечно, не то, что я хотела услышать, но в целом меня все устраивало.

Добавлено (17.09.2008, 10:19)
Vol_6. Мой the right man

<…> Конечно, я не смогла подарить тебе тот подарок. Мы решили, что наши друзья (и экс-возлюбленные) еще не готовы к «обнародованию» нашей тайны. Мы решили немного потерпеть и продолжили тайные встречи.

Только теперь все было по-другому.

Наша физиология отошла на второй план, уступив место чувствам. Мы все больше и больше целовались, шептали всякие нежности на ушко и беспорядочно повторяли: «люблю», «люблю»…

…Мое сердце часто пропускает удары и начинает биться в ускоренном ритме. Мое дыхание смешивается с его дыханием, наполняя воздух нашими раскаленными чувствами. Мое сердце… Я за него не особо переживаю, ведь теперь у меня их два. Одно - еще маленькое, крохотное, но уже вполне сильное и окрепшее. Оно едва уловимыми толчками будоражит мое сознание.

У меня теперь два ротика, четыре глазика, четыре ножки, четыре ручки и так далее…

Все теперь увеличилось вдвое.

Во мне растет – мы.

Во мне крепнет наша маленькая тайна…

… R’onny, хочешь ты этого или нет, но к моему семнадцатилетию (которое наступит в середине октября) ты уже сделал подарок. Пожалуй, самый дорогой и ценный, который, когда-либо мне преподносили…

Fin

* - начало
** - влечение
*** - Я получаю свое, а ты свое
**** - Любовь меня для меня
***** - смилуйся
****** - правильный мужчина
******* - любви
******** - Милый, я люблю тебя

sabukiДата: Среда, 17.09.2008, 19:40 | Сообщение # 23
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
Stu, 6 часть, коротка...Но в общем фик мне понравился.

Сообщение отредактировал sabuki - Четверг, 18.09.2008, 18:59

StuДата: Среда, 17.09.2008, 20:21 | Сообщение # 24
▪ плюшечка ▪
sabuki, спасибо)

Katrino4k@Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:08 | Сообщение # 25
▪ Salvation ▪
Stu, классно мне очень понравилось,люблю читать твои работы smile

я vkontakte

StuДата: Пятница, 19.09.2008, 17:33 | Сообщение # 26
▪ плюшечка ▪
Katrino4k@, спасибо! ты тоже пиши, будет интересно почитать новые работы)

Katrino4k@Дата: Пятница, 19.09.2008, 21:36 | Сообщение # 27
▪ Salvation ▪
Stu, угу) тока я больше не фиками балуюсь,а своими собственными задумками.В основном фантастика/драма)но это не сюда,не по адресу)))а таких разделов у нас нет

я vkontakte

StuДата: Пятница, 19.09.2008, 22:03 | Сообщение # 28
▪ плюшечка ▪
Katrino4k@, надо будет попросить нашего любимого модератора открыть раздел "Ориджинал")

afroditaДата: Пятница, 19.09.2008, 23:01 | Сообщение # 29
Не контролирует способность
клёвый фик.

Я за Paire!!!

GentalДата: Суббота, 20.09.2008, 00:11 | Сообщение # 30
Практикуется в способности
Quote (Katrino4k@)
люди,кто нибудь уже кто смотрел плиз,ну скажите что нить, у меня же нервы не выдержат.... сё,решено больш не буду выкладывать ну неужели никто не видел????

Я смотрела, и мне очень понравился твой фанфик happy . Отлично переданы эмоции Дина. Если у тебя есть ещё фанфики безусловно выкладывай, с большим удовольствием буду их читать.

Никогда раньше не читала фанфиков по ГП, но прочтения работ Stu, и Jannet мне захотелось прочитать ещё. Так что с нетерпением жду ваших работ.

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Фанфикшен по другим фандомам (выкладываем)))
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz