[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude  
Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Фанфикшен по другим фандомам (выкладываем)))
Фанфикшен по другим фандомам
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 06.09.2008, 17:10 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Посколько, уже были вопросы насчёт творчества по другим фандомам, то открывается соотв. тема.
Творите smile
Только очень прошу не забывать про оформление фанфика. Если вы выкладываете боьшой фик по одной части, то пожалуйста, оформляйте шапку у каждой части.
Спасибо smile

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

JannetДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:16 | Сообщение # 2
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
Автор: Я

Фэндом: старый-добрый Гарри Поттер

Название: Мы сходим с ума

Рейтинг: PG-13

Жанр: драма

Направленность: слэш

Пейринги: Рон/Драко

Размер: мини

Статус: закончен

Мы сходим с ума

Несколько слов от автора: это очередная красивая мини-история…

Разочарованный вздох. Снова он. Мысли отдаются эхом. Я отчетливо их ощущаю. Закуриваешь очередную ненужную никому сигарету. Твои мысли сейчас ой как далеки от чертового Лондона и его жителей.
Жителей, которых бы и не было бы без них. Без него, без Гарри и без Гермионы.
Гермиона…
Рон выпустил клубок дыма. Он сидел на старательно выкрашенной белой скамейке и улыбался. Дико, пространственно.
-Господи, почему ты так делаешь? Зачем ты не забрал меня с ними?!
По щеке прокатилась совершенно ненужная слеза. В воздухе пахло дождем. Куртка не согревала, а наоборот, обдавала холодом. Каждая клеточка просила о помощи.
-Мы сходим с ума,
Невольно думая о них,
О тех, кто умер, не дойдя,
До стойки бара сообща…
Рон поднял глаза и хмыкнул. Перед ним, в обычной маггловской серой толстовке с капюшоном, дорогих кроссовках и потертых синих джинсах, стоял Драко Малфой. Волосы не были прилизанными, они были аккуратно взлохмачены.
-Расскажи мне, как они погибли.
Драко сел рядом с ним и внимательно заглянул в ореховые глаза.
Рон снова хмыкнул.
-Тебе интересно? Хочешь, посмеяться? Хорошо. Мне все равно. Их смерти не дают покоя мне вот уже год. Каждую минуту я переживаю их снова и снова. Ложусь вечером пораньше… бесполезно. Ночью мне снятся их мертвые тела. Ни частички живого! Ничего, твою мать!
Рон не мог сдержаться и зарыдал.
Малфой сглотнул. Он сам не понимал, зачем подошел к этому рыжему придурку, захотел послушать, как умерли его лучшие друзья…
-Ты хочешь послушать, как они умерли? Хорошо. Сначала Гарри. Он стоял один посреди огромного кладбища. Я пришел слишком поздно. Вокруг него начертили круг и… его не убивали Авадой. Сначала Круцио. Глупое, ничего не значащее заклинание. Потом… ему начали ломать кости. Сначала на пальцах, потом на ногах Он кричал… вопил… Этот хренов властитель поднес к нему палочку и… ему сделали разрез, - Рон начал трястись.
Малфой же, отчего–то совсем не хотел останавливать рыжего.
-Твою мать! Его органы… затем, я потерял сознание. Помню только кровавое месиво… больше, ровным счетом, ничего!
-А Грейнджер?
При других обстоятельствах, Рон послал бы Малфоя куда подальше, но не сейчас. Сейчас ему этого отчего-то не хотелось.
-Гермиона… она стояла перед зеркалом, примеряя новое платье. Я ей подарил. Такое легкое, воздушное… словно призрак. Он была очень красивая в нем. Наконец-то расчесанные прямые волосы, подведенные глаза, алые губы… я всегда восхищался ею. Смех… звонкий, словно колокольчик! Я любил её. Они напали на неё сзади. Я снова опоздал. Второй раз. Снова смотрел на смерть. Смотрел, пока белоснежное платье не стало алым. Пока алого платья не стало… глаза, в которых навсегда засел ужас… я так не могу!!!
Драко внезапно очень сильно засмеялся. Холодно, безбожно.
-Мы сходим с ума… все. Если это не прекратится, мир рухнет.
Рон кивнул.
-Да, Малфой, ты прав. Мир рухнет. Мы все сошли с ума.
А затем, повинуясь отчаянию и странному велению, Рон потянулся к Драко и начал страстно целовать. Тот и не пытался сопротивляться. Молодые люди целовались со всей болью, страхом и ненавистью. Слезы катились по лицу, дождь касался их губ, а они все целовались…
Когда они оторвались друг от друга, на улице во всю шел дождь.
-Тебе ведь некуда идти? Твоих родных не стало?
Рон кивнул.
-В этом мы похожи. Пойдем ко мне, - совсем не по-Малфоевски шепнул парень и они трансгрессировали в Малфой-менор…
Так жизнь Рона и Драко пересеклась и больше никогда не расходилась, ведь сны у них были очень похожи…
«Мы сходим с ума…»

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

Katrino4k@Дата: Среда, 10.09.2008, 20:34 | Сообщение # 3
▪ Salvation ▪
Награды: 1
Замечания: 0%
Jannet, интересно,тут особая линия событий. правда не представляю пайринг Рон-Драко,но всё равно, интересно вышло smile

Автор: Salvation aka Katrino4k@ aka Funny Funeral
Фандом: Supernatural
Название: На войне как....
Рейтинг: PG-13
Жанр: драма
Герои: Дин(POV), Джо
Спойлеры: конец 2 сезона, Спойлеры 3-го сезона
Статус: закончен
Саммари: обречённость иногда толкает в запой, постепенно рождая безразличие
От автора: возможно ООС Дина, как я ни старалась. Ну и небольшая разбежка во времени (встреча с Руби и события конца 2 сезона), но я думаю, вы простите эту маленькую лажу и спишете всё на буйную фантазию автора wink
Warning: Deаthfic

Дождь стучится в окно, он будто просит войти,
он будто просит меня его за что то простить...
И его слезы стекают по стеклянной щеке,
ну а я забиваю свой последний штакет
И свой последний стакан я сегодня допил...
Я забыл что когда то кого то любил....
И я убил в себе все, теперь дело за малым...
Убить себя вовсе мне только осталось...
Ну а дождь будет также стучатся в окно..
Оставаясь за тонкой стеклянной стеной...
Я пройду вместе с ним, оставив лужи и слякоть....
слезы людей, которые будут плакать...
И постучавшись в окно на втором этаже
дождь расскажет тебе что меня нет уже...
И может быть тогда ты наконец все поймешь...
но я то уже пройду...пройду как этот дождь..
Noize MC - Дождь

«Привет, меня зовут Дин и мне осталось жить неполный год...»
Год... что это значит по сравнению с целой жизнью? Ничего...365 дней... фрагмент...теперь моя жизнь тоже фрагмент. Чего? Я и сам не уверен...Фрагмент войны, противостояния, которое длится веками? Смешно, а мне казалось, я играю хоть какую то роль в этой войне...досадно.

На войне как на войне...

Или фрагмент вечной опеки над братом, которую взвалил на меня отец? Думаю, он и спас то меня, чтобы я дальше смотрел за Сэмми...
На войне как на войне...

Сэм...Иногда мне кажется, что без него я – никто. Но я выкидываю такие мысли из головы...Стараюсь...
Год...один год...ничто...

Холодный виски, в нём ещё плавает кусочек люда. Я уже долго так сижу и сжимаю в руках стакан. Холодное, прозрачное стекло. одно большое отражение. Поверхность стакана слегка ребристая, но само стекло всё-таки гладкое на ощупь, как поверхность клинка, которым я перерезал много всякой швали.
Остался лишь один кусочек льда. И внутри, где-то в груди у меня тоже маленький кусочек замерзшей воды...а может застывшей крови?

«И от страха стынет кровь в жилах...» Бред. Полный бред. От ужаса внутри всё взрывается, адреналин ( не тот, что приносит сладкое чувство риска, а тот ,что заставляет понять - это и есть конец твоей жизни, и никуда от этого не деться)... адреналин вперемежку с бесконечным жаром разливается по телу... А кровь стынет сейчас. Не от страха. От безысходности.

Год...

В стакане отражается целый калейдоскоп образов: ухмылка бармена; пьяные глаза блондинистой девицы, чья длина ног соизмерима с экватором; отблески лампочек, играющих на бокалах с мохито у весёлой компании парней; шест на небольшой сцене, пока пустой...На всё это я смотрю через стекло стакана, которое искажает реальные образы. Но я знаю, что здесь и сейчас именно такие, искажённые – они настоящие...
Я пьян. Но не достаточно, чтобы меня захлестнул азарт или, может, веселье, а может, страсть к той симпатичной шатенке. В другой раз я бы к ней подсел...Но не сегодня...

Год...И уже ничего не сделать...
Странно ощущать, что это твой последний День Благодарения, последнее Рождество... Да какого чёрта?! Ты же никогда толком и не отмечал эти праздники! Если не считать Рождества в детстве и пару раз, когда ты воспользовался днём всех влюбленных, чтобы затащить в постель очередную подружку.

И всё равно, когда это последнее, ты начинаешь это ценить и упускать совсем не хочешь. Что бы то ни было. Просто потому, что это последнее.

Я не верю в спасение, хоть и хотел бы его найти. Я не хочу в ад. Безумно не хочу...

Снова странное чувство тревоги. Оно со мной уже где-то неделю, и эти предчувствия не обманывают.

Залпом допиваю остатки виски (чувствуется, как его тепло согревает горло и желудок, но растопить лёд внутри меня оно не способно). С размаха ставлю стакан с маленькой льдинкой на донышке,- стекло ударяется о стойку...Дерево, слегка шершавое на ощупь... В свой последний год начинаешь острее всё чувствовать... Раздаётся звон, отдающийся в ушах тихим эхом...Чуть не разбил. «Осторожнее»,- бурчит бармен, но только для вида, судя по его глазам, он не очень то переживает. Бросаю в ответ серое, нейтральное «Извини», резко встаю и выхожу на улицу.

Ночь тихая, свежая. Иду, наслаждаясь ночным запахом. да, у ночи есть свой особый запах – спокойствия, свежести и облаков. и ещё пепла, не знаю почему. Всё-таки прохладно, приходится застегнуть куртку.

Сегодня мы в Литтл Хилле – это маленький городишка, дыра, да к тому же ещё у чёрта на рогах. А ведь мы даже не охотимся. Мы здесь просто проездом, но по неизвестной нам обоим причине мы с братом задержались в этом тухлом местечке. Сэмми остался в мотеле (тот ещё надо сказать клоповник), наотрез отказавшись идти в бар. А вот я там появляюсь уже не первый день. Но сейчас не об этом. Меня будоражит странное чувство тревоги, связанное с Сэмом, и я направляюсь к нам в номер. Видел бы меня сейчас мой праведный братишка, сказал бы, что я совсем опустился. Или пробурчал бы, что я похож на зомби. Я действительно сейчас являю собой занимательную игру слов «алкоголик-меланхолик».
А Сэм в последнее время часто шутит...Наверное, пытается меня приободрить. А может, себя? Но ему не весело. Он шутит, но ему не весело. Сэмми сейчас тоже тяжело, уж не знаю, хуже, чем мне или нет, но всё же... Остался неполный год...
Луна выглянула из-за облака, которое и так нельзя различить на ночном небе. Спокойное, не яркое, слишком светлое сияние. Мертвенный свет. Сказывается «профессия» - всё-таки охота накладывает свой отпечаток – всё ассоциации сводятся к смерти...

А пару дней назад в забегаловке по дороге в Литтл Хилл встретили Джо. Не знаю, что она там делала на самом деле, нам сказала, что ищет работу по «нашей части». Милая маленькая Джо...Теперь тоже охотница.

Начинает моросить дождь, заставляя ёжиться и приподнимать воротник, чтобы холодные капли не лились за шиворот. Внутри и так холодно. Тревога растёт, заставляя ускорить шаг. Профессиональная интуиция. К счастью, кольт при мне. Стащил его, чтобы Сэм снова не наделал глупостей.

Вот и мотель.
Скрежет ключа, поворот... щелчок замка... Скрип дверных петель, которые в такой дыре никто не удосужился смазать...Нужно это исправить. Утром. Просто так... Сразу же достаю кольт. Провожу рукой по липкой стене в поисках выключателя.
Если всё в порядке – подумаешь, разбужу Сэмми, он пробурчит что-нибудь вроде «Дин, достал уже пить и заявляться домой посреди ночи» и снова заснёт. А может и не заснёт. Даже лучше, потому что я уж точно спать не лягу.

Пальцы нащупали выступ – маленький рычажок. Щелчок. Вспышка света – обыкновенная лампочка. На диване лежит Сэм. на столе две пустые бутылки из-под пива и одна полная. Оставил мне. Как мило...

Но тут замечаю Джо. Она сидит рядом с диваном, на ковре, по-турецки скрестив ноги. Интересно, она то что здесь забыла? Я конечно, рад видеть малышку Джо, но мне помнится, что вчера она поехала дальше. Так что обстоятельства встречи меня очень напрягают.
- Доброй ночи, Дин.
Подозрительно оглядываю комнату. Почему она сидела в темноте? На пьяную голову не очень хорошо думается, понадобилась пару секунд, чтобы всё понять. Поднимаю правую руку, в которой до сих пор зажат кольт, и направляю его на Джо. Она лишь усмехается. Я угадал. Её глаза тут же застилает тьма.
- Умница, Дин.
Вот тут лёд внутри тает от подступившего жара, в висок словно стучит маленький молоточек, отбивая безумно быстрый ритм моего сердца. Это страх...Подбегаю к Сэму...НЕТ! Не может быть!!!
- Сучка, что с ним? ЧТО С НИМ?!
- Не видишь, он мёртв,- спокойно пожимает плечами. Это её спокойствие просто бесит.
Начинаю тормошить Сэмми...На миг кажется, что она врёт, вот она – надежда...Крови ведь нет...Но он не просыпается...Липкий ужас, уже даже не страх, сковывает тело и разум.
- Что ты с ним сделала?!- ору на всю гостиницу, кольт упирается прямо между глаз Джо. Чёрных глаз. Уже не Джо, а демона.
- Я его отравила, представляешь,- она и рада рассказать о том, что сделала,- Не правда ли, глупая кончина для охотника? Тихо умереть на грязном диване в какой-то дыре...- я был готов убить её за эти слова, но самое поганое, что она права.
Я всегда представлял в своих кошмарах, как Сэм лежит на полу в луже крови... Всегда в моих снах он умирал страшно, но не так... обыденно...О таких смертях даже в криминальных хрониках не пишут. Мерзкая, гадкая смерть, которая подошла бы какому-нибудь подонку, торговавшему наркотой. Но не Сэмми...Мой брат не заслужил такой участи...

Размышления прервала эта гнусная тварь, которая однако говорила таким знакомым, таким родным голосом...
- Я знала, что тебе будет больнее увидеть такую его смерть,- странно, она спокойна, даже не пытается бороться, а ведь кольт уже оставил красный отпечаток у неё на лбу.
Сомневаюсь лишь минуту. Да, это Джо, наша милая Джо, несмотря на самостоятельность которой, её всё равно нужно опекать. По сути, ещё ребёнок, одинокий подросток. Если с ней что-нибудь случится, я себе не прощу. Ей ещё можно помочь. На другой чаше весов – демон. Демон и мёртвый Сэм, лежащий на диване. Ему уже не поможешь. Второй раз душу не продашь...
Сомневаюсь лишь минуту.
Да, демона ещё можно изгнать, но... Но... Она же смертница, она погибнет ради дела других таких же тварей. Она даже не сопротивляется, спокойно ждёт своей участи, лишь нагло смотрит в глаза...

Выстрел...Спасибо Руби, оружие исправно. Чаша весов перевесила. Та, где был Сэм.

Джо резко дёрнулась и упала на спину. на лбу виднелась дырочка и лишь маленькая струйка крови, казавшаяся почти такой же чёрной, как глаза этого демона-смертника.

Снова бар, снова алкоголь, на это раз в бОльших дозах и ежедневно...
Год...
Теперь лишь год
Но теперь это много....

Добавлено (10.09.2008, 20:34)
---------------------------------------------
sad sad sad народ,где же комменты? sad sad sad

Лидер отряда Мохиндера,милейшего генетика в мире(ГСМ)Зачислена в отряд Хиро.
я vkontakte

Сообщение отредактировал Katrino4k@ - Вторник, 09.09.2008, 21:34

JannetДата: Четверг, 11.09.2008, 07:20 | Сообщение # 4
▪ Truth positive ▪
Katrino4k@, этот сериал не смотрела... но твой фик прочитала... многое не оч поняла, но, тем не менее, зацепило. Красиво... молодец, пиши ещё! happy
П.С. даже сериал этот посмотреть захотелось smile

Katrino4k@Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:54 | Сообщение # 5
▪ Salvation ▪
Jannet, а ты суперов не видела?ооо...классный сериал,мне даж больше чем герои нравится)обязательно посмотри.
Quote (Jannet)
Красиво... молодец, пиши ещё!

пасиба smile smile smile оч приятно
Quote (Jannet)
П.С. даже сериал этот посмотреть захотелось

о,это главное ради чего всё пишется-заинтересовать своим фиком читателя,чтобы он решил посмотреть все 3 сезона biggrin

я vkontakte

JannetДата: Пятница, 12.09.2008, 12:34 | Сообщение # 6
▪ Truth positive ▪
Katrino4k@, как появится время, так сразу посмотрю... интереснее героев?! surprised Не могу себе представить... тем более посмотрю!!! smile

Katrino4k@Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:46 | Сообщение # 7
▪ Salvation ▪
Jannet, что-то кроме нас с тобой никто этой темой не интересуется biggrin

я vkontakte

АнГеЛоЧеКДата: Суббота, 13.09.2008, 18:31 | Сообщение # 8
▪ Just ▪
Награды: 2
Quote (Katrino4k@)
что-то кроме нас с тобой никто этой темой не интересуется

Просто сверхестественное я не смотрела а слэш не люблю happy smile
поэтому жду каких-нибудь работ еще smile

markmegaДата: Суббота, 13.09.2008, 18:35 | Сообщение # 9
Овладевает способностью
Награды: 0
Ничего не смыслю в этом сериале, но фик понравился... стих, точнее.

JannetДата: Суббота, 13.09.2008, 19:15 | Сообщение # 10
▪ Truth positive ▪
Katrino4k@, просто темка новая. Народу в новинку, подтянутся wink ))

StuДата: Суббота, 13.09.2008, 22:55 | Сообщение # 11
▪ плюшечка ▪
Награды: 76
У меня много фиков про ГП. Они не очень качествены, так как это были пробы пера, но все равно хочеться с вами поделиться.

Название: Уйти

Автор: stu

Фандом: Гарри Поттер

Бета: к сожалению, нет

Рейтинг: PG-15

Жанр: POV, сонгфик

Пейринг: Панси Паркинсон\Драко Малфой

Дисклаймер: ни на что не претендую, все давно во власти Ролинг

Предупреждение: смерть персонажа

Содержание: Фанфик написан под впечатлением от песни Кристины Агилеры– Walk away:
А что вы делаете, когда понимаете, что вас что-то не устраивают в отношениях, но их порвать вы не в силах?..

…and it hurts my soul
Cos I can't let go
All these walls are caving in
I can't stop my suffering
I hate to show that I've lost control
Cos I, I keep going right back
To the one thing that I need to walk away from…

…и ты снова сделал мне больно. Незаметно и непонимающе, что в сто раз хуже, чем специально. Дорогой, разве ты не видишь, как я мучаюсь?

Я снова загнана, как добыча твоего презрения, в этот грязный угол туалета для девочек на третьем этаже.

Эти грязные стены давят на меня, еще больше увеличивая мои страдания. Кажется, им нет конца, как конца моей трепетной любви к тебе и твоему холодному безразличию ко мне.

Забыться, забыться - вот что мне так необходимо.

Уйти, уйти от тебя - вот что вытащит меня из этих стен.

…I was naive
Your love was like candy
Artificially sweet
I was deceived by the wrapping…

Я была наивной, глупой дурочкой, свято верящий в «любовь до гроба» и «смерть в один день». Твоя любовь казалась мне безграничной, и я думала, что мы всегда будем вместе. Наши чувства походили на леденец, правда, как оказалось, искусственно сладкий. А я тупо повелась на «обертку».

Что тут скрывать, она была прекрасна. Ты выделялся среди массы учеников Хогвартса. Казалось, тебя обогнула подростковая прыщавость, неуклюжесть, чувство дискомфорта в собственном теле. Рядом с тобой окружающие чувствовали себя гадкими утятами. Ты это знал и бессовестно использовал свои чары. Не знаю, как я тогда не могла понять: почему самый прекрасный мальчик обратил свое внимание на меня - дистрофично худую, с резкими чертами лица и с приплюснутом носом, который гриффиндорцы часто сравнивали с носом мопса?!

Теперь ответ ясен: тебя привлекало мое презрение к Поттеру, аристократичная холодность к окружающим и тот факт, что я брюнетка. Как и чертова Ченг.

…Got caught in your web
And I learned how to plead
I was prey in your bed
And devoured completely…

Я легко сдалась. Быстро попалась в твои ловко расставленные сети. А они заключались в паре милых улыбок, заставляющих мои колени непроизвольно согнуться; в нашептывании ласковых слов, от которых мои щеки и уши пылали не хуже дров в камине; в случайных прикосновениях, лишающих меня способности мыслить и членораздельно говорить.

Я думала, что ты влюблен в меня. Я думала, что я особенная. Я думала, что я единственная, которая заставила сердце Драко Малфоя биться в ускоренном ритме. Мне, казалось, что мы похожи. Мне казалось, что мы две половинки единого целого.

О, как я ошибалась!

Ты всегда завидовал Поттеру. У тебя была какая-то маниакальная зависть ко всему, что было у него и чего не было у тебя.

Когда он отверг твою дружбу, предпочтя нищего Уизли и грязнокровку Грейнджер, ты стал усиленно искать себе «друзей», пытаясь доказать Поттеру, что ты ни чуть не хуже его. К сожалению, никто не смог подарить тебе «верность Рона» и «чуткость Гермионы». Все это заменили тебе кулаки Крэбба и Гойла.

Когда Поттер стал играть в квиддич, в тебе вдруг проснулся небывалый интерес к этому виду спорта, хотя в детстве ты был к нему абсолютно равнодушен.

Когда ты узнал, что Поттеру нравится Ченг, то твое внимание тут же переключилось на меня. Пожалуй, для меня это было единственным плюсом из твоей зависти к нему.

Но когда гриффиндорец стал встречаться с младшей Уизли, то я затаилась, готовя себя к самому худшему. На мое счастье (или несчастье) в Слизерине не было подходящей рыжей кандидатуры и ты, не долго думая, решил соблазнить Джинерву. Бедняжка то краснела, то бледнела под твои плотоядным взглядом и непонимающе вскидывала брови, когда ты пытался шепнуть ей что-нибудь на ушко. Месяц твоих стараний (страданий) закончился провальным зажиманием девчонки в темном закоулке коридора, из которого ты вылетел весь покрытый струпьями, потому что малышка Джинни наложила на тебя проклятье, пообещав, что если ты еще раз приблизишься к ней, то она продемонстрирует весь свой арсенал заклятий. Не решив проверять её знания, ты бросил эту затею с соблазнением и стал выплескивать все свое раздражение на мне.

…I should have known
I was used for amusement
Couldn't see through the smog
It was all an illusion…

Девочки всегда представляют свою свадьбу, первую ночь, первый поцелуй, первое свидание…Я не была исключением. Я мечтала о том, что мы поженимся ранней осенью, когда листья деревьев начинают желтеть и красиво опадают к ногам, мягко шелестя (на самом деле, я хотела устроить свадьбу осенью из-за того, что в это время года часто идут дожди. А, как известно: самые счастливые браки заключаются в дождливый день. «Любовь любовью, но маленькая подстраховка не помешает», - твердило мое расчетливое сознание). Я фантазировала, как ты возьмешь меня на руки и отнесешь на широкую постель, усыпанную лепестками роз и уставленную ароматическими свечами.

Но мои простынношелковые мечты были разрушены грубым вжатием в холодную стену коридора под твое глухое бормотание. Было очень больно, и я никогда не могла подумать, что мой первый раз будет настолько грубым. Не стесняясь и, да и не особо сдерживаясь, я кричала, царапалась и просила тебя остановиться, но тщетно. Моё мнение тебя ни чуть не интересовало, ты удовлетворял свои желания.

- Фу, своей кровью ты запачкала мне мантию, - раздраженно сказал ты мне, опуская на пол.

- Извини, - только и пробормотала я, ненавидя себя за свою слабость. Извини? Да это ты должен был извиниться передо мной, попросить прощение, сказать, что мы поторопились и в следующий раз ты будешь нежнее и остановишься, когда я тебя попрошу. Извини! Но вместо этого я молила о прощении и сводила заклинанием пятна с твоей школьной мантии.

- Надеюсь, в следующий раз ты не будешь так дико орать и царапаться, - предупредил ты и, не оборачиваясь, пошел
вперед.

А я, плача и размазывая тушь по щекам, ковыляла в спальню для девочек, надеясь, что она будет пустой. Но Мерлин не внял моим молитвам. Мои соседки сидели на кровати Дафны и о чем-то сплетничали.

- О, Панси, ты вовремя! Мы как раз говорили о том, что, если Браун перекрасить в брюнетку, то она… - Трейси неожиданно смолкла и испуганно посмотрела на меня, - Панси, что с тобой?

Не отвечая, я рухнула на свою кровать, укрываясь одеялом. Девочки тут же выстроились около меня, надоедливо перешептываясь:

- Она очень бледная!

- Смотри, у неё шея в каких-то пятнах…

- О, Милисента, это больше похоже на засосы…

- Дафна, ты считаешь меня идиоткой? Это какая-то сыпь!

- Может, это проклятье? Или сглаз?

- Я сегодня видела, как Уизли пялилась на неё!

- Оставьте меня в покое… - слабо пробормотала я, закрывая глаза. Послышался раздраженный шепот и громкий топот ног.

Чья-то холодная ладонь легла мне на лоб.

- Панси, что произошло? – Требовательно спросил меня низкий голос, несомненно, принадлежащий Гринграсс. Я открыла глаза и внимательно посмотрела на подругу.

- Мы с Драко переспали…

- О! – Она вскинула брови и понимающим тоном произнесла, - очень больно, да?

- Да, - призналась я, кусая губы. Дафна соскочила с моей кровати и, подойдя к своей тумбочке, начала усиленно рыться в ней. Найдя там какую-то колбу с бесцветной жидкостью, она куда-то убежала и через пару минут вернулась, держа перед собой кубок и тарелку с едой.

- Вот выпей, а потом заешь. Вкус этого варева не из приятных, - сказала Дафна, протягивая мне кубок. Я брезгливо поморщилась, но все же сделала глоток. Моё горло горело, а на языке остался противно кислый вкус. Кашляя, я начала отламывать кусочки гренок и пихать их в рот.

- Через пару минут боль пройдет, - улыбаясь, говорила Гринграсс, поглаживая меня по спине.

- А что это?

- Обезболивающе зелье. Даже не спрашивай, откуда оно у меня, - продолжая улыбаться, ответила она, а я тут же вспомнила, что у Дафны была старшая сестра, которая закончила Хогварст два года назад.

- Каллиопа передала его мне и сказала непременно выпить, когда… - Дафна осеклась и покраснела, - после того, как все произойдет…Проходит?

Я кивнула головой и поблагодарила подругу.

- Видно Драко был не так груб, как Теодор, потому что мне понадобилась двойная порция зелья, чтоб уменьшить боль.

Я удивленно покосилась на неё и тут же все рассказала. Мне надо было с кем-то поделиться. С кем-то, кто испытал такие же чувства.

- О, это было так…мило, - выдохнула Дафна и я уловила в её голосе зависть. Зависть?!

- Мило? Дафна, это было грубо, больно, отвратительно и уж совсем не мило.

- Романтично? – Дафна истерично хохотнула и грустно продолжила: - Панси, тут тебе не сладкосопельный Гриффиндор с его шоколадками в виде сердечек и глупых серенад. Нашим мальчикам это не нужно. Они любят развлечения, поэтому забудь о романтике и доставляй Драко удовольствие.

Я пораженно посмотрела на неё и, борясь с заиканием, спросила:

- А…ммм…как было у тебя?

Дафна молча закатала рукава мантии, показывая свои запястья, покрытые синяками. Потом она оголила спину, и я
увидела длинный шрам, пересекающий её позвоночник.

- Плетка, - бесцветным тоном пояснила она, опуская кофту.

Я обняла подругу и чмокнула её в затылок.

«Драко любит меня. Он любит, любит, любит. Сильнее всех на свете», - как мантру повторяла я про себя, все больше и
больше утопая в собственном самообмане.

…Now I've been licking my wounds (licking my wounds)
Woke up in love and seems so great (deeper, deeper)
We both can't subdue
Darling you hold me prisoner…

Я послушалась совета Дафны и, убив в себе романтика, начала растить непокорную нимфоманку. Новая я пришлась тебе по вкусу. Теперь я больше не плакала и вырывалась всякий раз, когда ты зажимал меня в углах, пытаясь залезть под мантию. Да и царапалась я только для того, что еще больше распалить тебя.

- Это восхитительно, Панси. О, это просто восхитительно, - твой горячий шепот обжигал мне ухо.

- Скажи, что любишь меня, - властно требовала я, отстраняясь.

- Люблю, люблю, - кивал ты, снова прижимая меня к стене.

А я счастливо улыбалась. Как последняя идиотка! Улыбалась, совсем не замечая, как превращаюсь в твою рабыню. В секс-рабыню.

Мерлин, какое я испытала унижение, когда ты попросил (приказал) меня выпить Оборотное Зелье.

- Милый, зачем?

- Давай поиграем Панси.

Твой голос действовал на меня, как дудочка йога на змею - завораживал и полностью подчинял.
Я лишь кивнула головой и выпила это зелье.

- Ну, вот. Так лучше.

Я вздрогнула от небывалой нежности, промелькнувшей в твоем голосе.

- А кто…я? – Тупо спросила я, вытягивая перед собой руки. Ногти были накрашены в бледно розовый цвет, а около запястий выстраивалась длинная цепь веснушек.

- А не все равно? – Ты очень близко подошел ко мне и взял за подбородок. Я внимательно посмотрела в твои глаза и в глубине зрачков увидела собственное отражение.

- Драко, я…Уизли? – Ужаснулась я, пытаясь вырваться, но твои пальцы крепко держали меня, оставляя на коже красные пятна.

- Да. Подумай, что будет, если кто-нибудь увидит нас! – Твои губы скользили по коже моей щеки, а руки зарывались в непривычно длинные волосы, – представь, какие слухи поползут по Хогвартсу: Джинерва Уизли – маленькая шлюшка.

Я хихикнула и откинулась назад, предоставляя тебе изучать тело рыжеволосой гриффиндорки.

- Тогда я буду кричать так, чтобы нас услышали даже Хагрид, - пообещала я.

В тот раз ты был на удивление нежен и заботлив. Прилипшие пряди ко лбу, затуманенный взгляд и блаженная улыбка на губах. Мерлин, я тебя таким никогда не видела.

- Я люблю тебя.

В ответ мне лишь глухое мычание.

- Я люблю тебя, слышишь? – Мои слова полностью растворяются в твоем сладострастном стоне, и ты отпускаешь мои бедра, прижавшись лицом к холодной стене.

- Это было здорово. Правда? – Ядовитая ухмылка пересекает твое прекрасное лицо.

- Да, - робко соглашаюсь я, моля, чтоб действие зелья побыстрей прошло.

С тех пор мы «играли» каждый день.

…I can make it
It's some state I'm in
Getting nothing everytime
What did I do to deserve
The pain of this moment
And everywhere I turn
I keep going right back
To the one thing that I need to walk away from…

Не понимаю, чем я могла заслужить такое неуважение к себе? Что я делала не так? Я покорно изображала то, что мне нравятся все твои «затеи», говорила, что мечтаю побыстрей вступить в ряды Пожирателей, уверяла, что ненавижу Поттера и всех гриффиндорцев.

А между тем, я им завидовала. Завидовала тому, как Уизли мило краснеет, беря Грейнджер за руку; завидовала Джинни, когда Поттер украдкой целовал её за обедом в Большом Зале; завидовала, когда Браун игриво подмигивала Томасу и посылала ему воздушные поцелуи через весь стол.

Завидовала, но никогда не подавала вида. Я никогда не выходила за рамки своего образа, все еще упрямо твердя, что я будущая миссис Малфой.

Драко, так за что? Что я сделала, чтоб заслужить эту боль? Наверно, как и я, ты не знаешь ответа на этот вопрос.
Во всем виновата я и моя слепая любовь к тебе.
Но я нашла выход.

Мне нужно только одно – я должна порвать с тобой. Я должна уйти от тебя.

…I'm about to break
I guess I missed it
I'm addicted to your lure
And I'm feeling for a cure
Every step I take
Leads to one mistake
I keep going right back
To the one thing that I need...

- Панси, не понимаю, почему? Ты меня разлюбила? – Ты удивленно смотришь на меня и пытаешь приобнять, но я резко отхожу, прося, чтоб ты не приближался ко мне.

- Милая, что случилось?

- Мне надоело. Драко, мне надоело, - твержу я, чувствуя, как все мое хваленое самообладание покидает меня.

- Надоело что? – Ехидно переспрашиваешь ты, прекрасно зная, что этот бой я проиграла. Самое страшное – это знаю и я.

- Мне надоело…надоело…- все заготовленные слова вертится на кончике моего языка, но никак не могут сорваться с него. Их сдерживает твой взгляд – взгляд фальшиво любящих серых глаз. – Мне надоело то, как ты со мной обращаешься!

Ты улыбаешься и пружинными шагами приближаешься ко мне, не смотря на то, что я кричу и отхожу.

- О, милая – твои руки крепко обнимают мои плечи, а губы прикасаются ко лбу, - ты просто устала. У тебя был трудный день, да?

Твой голос требует положительного ответа и я, естественно, его даю.

Конечно, Драко, у меня был жуткий день. Сначала Поттер в коридоре наступил мне на ногу, испачкав мои туфли, затем Флитвик сказал, что у меня не получаются заклинание, потом, на обеде, Блейз залил мою мантию соком, потом…

- Извини. Прости. – Шепчу я, прижимаясь, носом к твоей шее. От неё исходит довольно необычный аромат – аромат жасмина, аромат Дафны. Плевать. На все плевать.

- Я понимаю. Я все понимаю. У всех бывают жуткие дни.

Конечно, милый, у меня был трудный день. Сначала я увидела, как ты зажимаешь Гринграсс в углу коридора, и эта мерзкая брюнетка хихикает и притворно сопротивляется, затем я услышала разговор двух шестикурсниц из Рэйвенкло, одна из которых восхищенно рассказывала другой, как ты изумительно целуешься, потом, на обеде, я заметила, как ты подмигиваешь Патил, потом…

- Я люблю тебя, - говорю я.

- И я тебя.

Ты врешь. Нагло, в лицо. Но твоя ложь действует на меня как наркотик, хочется слушать её снова и снова.

Я сломалась. Моя попытка снова обернулась неудачей и твоими крепкими объятиями. Я как в ловушке, каждое мое движение – это очередная ошибка. И, кажется, нет выхода. Но он есть – я должна уйти от тебя. Но как?

…I say...
I need to get away from it
I need to walk away from it
Get away, walk away, walk away
Only thing I need to do is walk away…

- Панси, что с тобой? Ты себя плохо чувствуешь? Может, тебе надо сходить в лазарет?

О, Дафна, не притворяйся. Ты только и мечтаешь, чтобы я сдохла.

- Панси, что с тобой? Опять трудный день, да?

Да, милый, да. Опять трудный день. О, избавь меня от твоей притворной обеспокоенности.

- Паркинсон, да что с тобой? Ты неправильно делаешь!

Уизли, что ты понимаешь в зельях? Нет, Рон, не злись на меня. Не надо.

- Мисс Паркинсон, я всерьез обеспокоен вашим состоянием. Ваши оценки стали ниже…

Профессор, да, я больна. Нет, боюсь, что мадам Помфри здесь бессильна.

Единственно, что спасет меня: так это уйти от тебя. Уйти, уйти.

Я приняла решение.

Эпилог

- Я знаю точно – Малфой что-то замышляет.

- Да и Паркинсон в последе время какая-то странная. Стала называть меня Роном.

Гарри и Гермиона хихикнули, а Рон покраснел и тут же добавил:

- Я к тому, что она пытается подружиться со мной. Видно, хочет узнать тайны Ордена.

- Возможно, - дипломатично изрек Гарри и открыл дверь туалета перед Гермионой, - только после дамы.

Она фыркнула и смело шагнула внутрь.

- Надеюсь, Миртл здесь не будет, - прошептал Гарри Рону и тут же осекся, услышав вскрик Гермионы. Парни пулей
влетели в туалет и, увидев то, что так напугало Гермиону, замерли.

- Мерлин, она что…- Просипел Рон, не решаясь сказать последнее слово.

- Повесилась,- закончил за него Гарри, отводя взгляд в сторону. Гермиона медленно двинулась к телу слизеринки и,
увидев листок бумаги, лежащий на плитке, быстро подобрала его.

- Какой ужас, - шептал Рон, закрывая лицо ладонями.

- Гермиона, что там у тебя? – Спросил Гарри, указывая на листок, в руках девушки.

- Её предсмертная записка, - выдавила из себя она, пробегая глазами текст.

- Надо сходить за Снейпом и за Малфоем… - Сдавленно сказал Рон, двигаясь к выходу, - представляю, в каком он
будет шоке.

Гермиона смяла записку и положила её в карман своей мантии.

- Почему она это сделала? – Спросил Гарри, внимательно смотря на гриффиндорку. Та пожала плечами и туманно ответила:

- Она просто хотела уйти от него.

Занавес.
6.06.2007

у меня свой парк горького с преферансом и поэтессами

Сообщение отредактировал Stu - Суббота, 13.09.2008, 22:57

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 13.09.2008, 23:17 | Сообщение # 12
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Как мне это нрааааавится, Stu!

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

sabukiДата: Суббота, 13.09.2008, 23:43 | Сообщение # 13
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
Stu, прикольный фик.

Katrino4k@Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:28 | Сообщение # 14
▪ Salvation ▪
Stu, ещё не читала,но как будет время обязательно,т.к. твои работы мне нравятся)

Quote (markmega)
но фик понравился... стих, точнее.

короче из всего фика понравился тока стих))))мегаприятно,особенно если учесть что там стоит пометка-стихи
Quote (Katrino4k@)
Noize MC - Дождь

biggrin biggrin biggrin ладно больше не буду писать))))

я vkontakte

StuДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:55 | Сообщение # 15
▪ плюшечка ▪
Награды: 76
John_Jones_Wolf-Claude, правда понравилось? спасибо) а на хогнете ему поставили всего 1 снитч
sabuki, а еще грустный. к сожалению, жизненная ситуация.
Katrino4k@, спасибо! а я твой фик немного не поняла. наверное, все потому что просто не смотрела сериал. сложно читать, когда не представялешь о чем вообще идет речь((((
А Ванечка Алексеев (Noize) хороший поэт. Хоть я и не очень люблю рэп, его песни слушаю с удовольствием. Самые любимые - это У.Е. и Выдыхай. Обе, как и Дождь, засветились в фильме "Розыгрыш".

у меня свой парк горького с преферансом и поэтессами

Форум » Творчество » Фанфикшн по другим фандомам/ориджиналы » Фанфикшен по другим фандомам (выкладываем)))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz