[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: Olsiva, Rendering, Tray  
Форум » 1 сезон » Обсуждение эпизодов » Герои на СТС: обсуждение 1 сезона (спойлеры строго запрещены)
Герои на СТС: обсуждение 1 сезона
DreamerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:15 | Сообщение # 1
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

Давайте поделимся впечатления. Особенно если кто смотрит в первый раз. Что понравилось? Что не понравилось? И вы, господа смотревщие уже всё не стесняйтесь. Высказывайте свои претензии. biggrin

У меня, скажу честно, впечатлений было много. В основном жаль, что классическое "ЯТТА!" заменили на банальное "ура". К голосам пришлось привыкать... Зато память освежила событиями. Вспомнилось до чего бесстрашен Мохиндер и как Нэйтан (язык не поворачивается назвать его НатАн) бывает слегка бессовестным... smile Счастлива была слышать Хиро и Андо в оригинальном японском. biggrin

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

BlackerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:34 | Сообщение # 2
Чувствует способность
Награды: нет
Замечания: 20%
Дубляж вкусный, правильный... Правда "НатАн" немножко покоробил... А так, голоса соответствуют в принципе героям, очень понравился текст на русском. Зачёт happy

"А ведь когда-то я был таким славным малым..."(с) Fight Club

Only_HeroesДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:38 | Сообщение # 3
▪ half-life lover ▪
Награды: 0
Так я уже смотрел с переводом от квадрата малевича (Джорданна и Макс Майстер) и лост фильм,телевизионный перевод показался мне просто ужасным.

SofiaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:39 | Сообщение # 4
▪ Guardian Angel ▪
Награды: 1
Замечания: 40%
Quote (Blacker)
Правда "НатАн" немножко покоробил...

Согласна,а еще голос девченки с котрой Мох познакомился(которая на компанию работает) меня ужаснул(((ИМХО

Unifred1Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:42 | Сообщение # 5
Новичок
Мне тоже очень понравилось, актёры хорошо играют, снято хорошо, и вообще я люблю такой жанр :). Особенно момент когда два брата (не запомнила их имена;)) летали. Надеюсь дальше будет ещё круче:D .

DreamerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:46 | Сообщение # 6
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Blacker, ну тут мы с тобой совершенно не сойдёмся. Мне наоборот показалось, что голоса подобранные не соответствуют образам персонажей и убивают ньюансы. Майка вообще получился куда младше, чем в самом деле. У Мохиндера пропал акцент. Питер - злюка и грубиян вышел, Ники уж слишком истеричная, Нэйтан - как айсберг в океане. biggrin И вот на удивление понравилось как маму Клэр озвучили. Буквы для русского текста тоже не те подобрали. В оригинале-то буквы комиксовые - и это один из ключевых моментов.

Но на самом деле приятно, что СТС так крупно заморочились с русификацией. biggrin

С самом переводе пока косяков особо не заметила. Жаль только, что Клэр папа называет просто "Крошка" (в оригинале Claire-bear)... ну сделали хотя бы "Медвежонок". happy

Зато приятно, что музыка хорошо слышится и звуковые эффекты все. Например когда Мэтт мысли читает.

Добавлено (20.01.2008, 12:46)
---------------------------------------------
Unifred1, согласна, снято потрясающе. Глаз не оторвать. А как по цветам различаются разные локации - восхитительный штришок создателей.

Оо, с братьями хорошо было. Особенно, когда Нэйтан внезапно полетел, а потом ещё и оправдывался: "Да ты что Пит, это тебе всё привидилось". И улыбка такая честная-честная. biggrin

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

Unifred1Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:21 | Сообщение # 7
Новичок
И ещё когда Питер и Нэйтан во второй раз разговаривали на крыше и Питер неожиданно для себе завис в воздухе, тоже классно. И вообще вся атмосфера меня просто поражает, очень впечатляюще, не чуть не хуже рекламных роликов к сериалу.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:22 | Сообщение # 8
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Да.мне напомнили за что я ненавидела Натана..Нэйтана в первом сезоне.
Несмотря на все преграды мне удалось посмотреть.
Брат и сестра смотрели впервые..Гы..с каким интересом смотрела сестра!!!Вижу,станет фанатом Героев.Подсадили девочку.
Брат отвелекал-ытался задать кучу вопросов.Мне пришлось выдать листочки им.чтобы они написали все вопросы.....Отвечала на всё это венсь вечер.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Unifred1Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:28 | Сообщение # 9
Новичок
John_Jones_Wolf-Claude, тебе повезло, что им понравилось, моя сестра ещё не начав смотреть назвала сериал "монстрами", правда потом с интересом смотрела. А после показа опять стала "монстрами" называть. Хорошо хоть есть возможность на форуме впечатлениями поделиться.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:32 | Сообщение # 10
▪ Миротворец ▪
Администратор
Unifred1, я меня способность подсаживать.а у них способность подсаживаццо.
Кстати.вэлкам тебе.Я наконец-то вижу новичка,ено при этом заинтересованного. happy

Unifred1Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:39 | Сообщение # 11
Новичок
John_Jones_Wolf-Claude, Спасибо, жаль я до конца подсадить не могу свою родню. Они очень вредные: сами смотрят, но при этом не дают смотреть из-за своих дурацких коментариев. Поэтому хочу второй телевизор. Уверена, что если бы смотрела без них Герои мне понравились бы ещё больше.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:55 | Сообщение # 12
▪ Миротворец ▪
Администратор
Unifred1, оо..я сама страдаю из-за комментов..и честно..я сама пытьаюсь воздержаться оти ехидства в адрес персонажей.
Вообще подсаживание родни дело серьёзное.Эт сложный и неблагодарный труд..поому что они никогда не смогут понять почему тебе нравюименно этот герой на на остальных тебе полностью по фене.

BreakMTДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:57 | Сообщение # 13
Знает о неизвестном
единственный минус - абсолютно не похожий на оригинальный голос Сайлара, когда тот по телефону говорил. Ну не тот он совсем sad

(тик-тик-тик-тик-тик)

Unifred1Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:59 | Сообщение # 14
Новичок
Точно, а самое главное они до сих пор не понимают, за что я люблю сериалы про "монстров". Была бы их воля наверное давно сдали бы меня в психушку biggrin .

DarenДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:10 | Сообщение # 15
Новичок
Телек обычно не смотрю... сети хватает=))) Увидел неделю назад рекламу героев, решил пересмотреть, так скачал сразу все и даже во второй раз не смог оторваться!!! Представляю сколько новичков в ближайшие пару недель появится=)))

Форум » 1 сезон » Обсуждение эпизодов » Герои на СТС: обсуждение 1 сезона (спойлеры строго запрещены)
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz