[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: immortal13 
Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Миссия Выполнима: Вручение наград (торжественная церемония)
Миссия Выполнима: Вручение наград
DreamerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:39 | Сообщение # 1
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решили, что такое событие заслуживает отдельной темы.

band

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

immortal13Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:39 | Сообщение # 2
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
а вот и я. представляю как вы можете быть разочарованы во мне и в правдивости моего слова, но так к сожалению сложились обстоятельства. ещё раз извините, что заставил долго ждать.
Итак, давайте начнём

Добавлено (05.09.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Итаааак, всех рад приветствовать на церемонии вознаграждения по итогам конкурса "Миссия выполнима". Да да, как-то жидко начал, но я, к сожалению, не очень красноречивый человек, поэтому прошу меня извинить за сию оплошность.
Прежде чем начать поздравлять участников, хочется сказать каждому из них, как мы благодарны за терпение, которое они проявили по отношению к конкурсу, что долгое время удерживались на плаву и не сходили с курса, несмотря на большую длительность. И это, на самом деле, очень искренние слова, потому что посмотрите, мы начали с февраля, а на дворе уже сентябрь. В конце мая многие из вас были неприятно потрясены новостью о закрытии сериала, который, собственно, и служил фундаметном этого конкурса. Но даже несмотря на это участники не переставали лихорадочно соображать, как же выполнить очередную миссию, успеть уложиться в сроки, их вдохновение не угасло, они выдавали нам своё творчество, а результаты не становились хуже. О чём это говорит? О развитом чувстве ответственности в каждом из вас, а также преданности любимому сериалу. За это, как говорится, респект и уважуха, вот.

Добавлено (05.09.2010, 15:53)
---------------------------------------------
А теперь, пожалуй, и пора объявить о результатах, а также раскрыть истинные личности каждой команды. Итак, начнём... Что? Что вы там шепчете из-за кулис? Какая ещё речь? О, чёрт, я же совсем забыл... Дорогие участники, извольте откланяться, выступление для вас будет немного позже. Видите ли, мы забыли ещё об одной команде. Без них "Миссия выполнима" была бы похожа на Фемиду с завязанными глазами. Но благо они были с нами, и поэтому суд получился справедливым. Конечно же, это наши дорогие эксперты. Их глубочайшие познания в каждой сфере творчества на конкурсе не позволяли нашим участникам унывать и растекаться лужей, поднимали боевой дух. Подробная критика указывала на ошибки, которые потом каждая из команд имела возможность залатать и более не допускать, вносила некоторые изменения в подход к работе, учила некоторых новым фишкам. Ну конечно же кнут не может быть и без пряника. Как я уже и говорил, это служило источником повышения духа для наших участников. Это одна из самых важных составляющих вдохновения. А то ведь совсем бы раскис народ, разве нет? Вот, видите, насколько велика была их роль.
Я и мои коллеги хотим также от всей души поблагодарить этих людей за содействие и помощь для конкурса. Очень жаль, что я не могу озвучить большинство имён этих героев, но желание есть желание. Просто знайте, что вы нам оказали неоценимую помощь, а это очень важно. Лично я очень хочу отметить эксперта по видеоклипам MariaPurt - этого человека я бы смело назвал сенсеем в сфере программ по видеомонтажу. То, что я сумел завербовать её в качестве эксперта на "Миссию выполнима", невероятная удача. Моё восхищение и низкий вам поклон : D

DreamerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:39 | Сообщение # 3
▪ Killjoy ▪
По традиции начинаем раздавать слоников с конца. Так как конкурс у нас был на выживание, проигравших нет. Ибо кто выжил, тот и победитель.
Почетное четвертое место у нас достается команде имени Клэр Беннет.
*аплодисменты, красная дорожка* clap
Непоколебимым духом покорила нас команда Клэр, которая после всей критики (которая не всегда была мягкой и пушистой) не опустила руки и продолжала творить и творить, регенирируя раз за разом свой потенциал и вдохновение. Так держать, товарищи беннетисты! Новых вам свершений и творений! punk

Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 05.09.2010, 16:34

M@nticoraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:39 | Сообщение # 4
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Команда Клер, вашему энтузиазму стоило бы позавидовать. Молодцы. biggrin

З.Ы. Заметила, что команды были очень похожи на своих персонажей. Брали у них только лучшие качества.

immortal13Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:50 | Сообщение # 5
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Но погодите, давайте же узнаем истинные лица этих непоколебимых героев. Итаааак, встречаем - отличный командир, клипмейкер и коллажист... Futaba. Самый позитивный и старательный человек в команде - Ксю, которая писала хорошие фики. А также ClaireBennet, чья наблюдательность позволяла делать как можно меньше промахов в работе команды.
Команда Клэр, поправьте меня пожалуйста, если я немного ошибся с распределением ролей в команде. Просто спустя столько времени я слегка забыл, кто в какой сфере занимается. Стыдно, но пожалуйста, поправьте меня, а я исправлю ситуацию.

А теперь к призам. Что же подготовлено для них? В первую очередь, это своеобразные награды от организаторов, которые после будут служить признаком того, что вы участвовали в этом очень сложном и длительном конкурсе, и продержались до конца!

А также небольшие возможности на форуме - если кто-то из членов команды нарушит правило, у него есть шанс после не допускать таких ошибок, точнее говоря, на первый раз замечания не будет.

Далее, насчёт смены ранга - каждый из вас теперь имеет право придумать себе ранг до 20 символов.
Вот такие скромные дары shy

DreamerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:04 | Сообщение # 6
▪ Killjoy ▪
И вот мы плавно, без особых промедлений переходим к месту номер 3.
Кто бы мог подумать, что такой злодей может быть таким харизматичным и вдохновлять на потоки фанарта? Творить про такого персонажа вам не хухры-мухры, тут особый склад ума нужен! И вот такие люди нашлись.
Итак, третье место уходит команде Сайлара, столь же методичной и неординарной как сам Габриэль Грэй - часовщик-маньяк. brows
Поздравляем! Желаем новых способностей и свежих мозгов) butcher

Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 05.09.2010, 17:06

LorensДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:10 | Сообщение # 7
Герой
Награды: 26
Ну теперь самое волнительное осталось))) Кто же займет первое место) Жаль только никого нет почти из команд( Придут а тут уже и вручение состоялась!

AileenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:14 | Сообщение # 8
▪ Really happy :) ▪
Награды: 7
Поздравляю команды Клер и Сайлора))))) Осталось самое интересное - кто займет второе, а кто первое места wink

Nick - любимый братишка :)
John_Jones_Wolf-Claude и elleneya - младшие сестрёнки

immortal13Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:19 | Сообщение # 9
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Вот каков состав этих брейниаков: Martini, которая выполняла роль отличного клипмейкера и временно капитана команды, radistka, которая после ухода Марти успешно перехватила эстафету и крепко держалась до конца конкурса, и писала интересные произведения, gnom222120, которая занималась коллажами и высматривала орлом ошибка, и, конечно же, Эклерчик, спасительница команды, коллажист и клипмейкер в одном, благодаря ей Брейниаки не потеряли былую мощь,

Призы: всем минус одно замечание, если таковое имеется, ранг до 23 символов и конечно же награды от нас, организаторов.
И снова, снова напоминаю вам о моих дырах в памяти - не забывайте залатать их, если увидели за мной помарку.

M@nticoraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:35 | Сообщение # 10
▪ Миротворка ▪
Брейниаки -это звучит гордо!

Поздравляю команду Сайлора. А я и не знала, что их было так мало. Они герои.

immortal13Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:36 | Сообщение # 11
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
И теперь второе место, почётное серебро конкурса "Миссия выполнима".

Здесь, если честно, мало сказать "молодцы". Их было всего двое, двое в самом начале. Они стойко держались половину конкурса, после чего к ним присоединилась ещё одна девушка и все в троем они практически сумели вырваться в лидеры. Отважные, всегда рвущиеся вперёд, не дающие проходу другим, никогда не унывали и делали работу до конца. Знакомое поведение, не правда ли? Не зря эта команда назвалась именем Элль Бишоп - они воистину сумели воплотить её характер не только в своих отличных работах, но и отразили это на своей команде. Резко и со всей дури, как удар тока, они выдавали нам красивые и хорошо отточенные результаты. Браво, ребята, браво! И кстати, хочу заметить, что до победы им не хватило всего лишь 11 баллов. Уихуууу, поздравляем! happy И конечно же надеюсь, что они и дальше нам будут одаривать нас своими деяниями, как боги посылают на нас дождь сверху.

Тремя этими могучими воительницами являются karen-s1, Stu и babymomma. Буду честным, я не знаю кто там был капитаном : D Но судя по их слаженной работе, они были единым целым, поэтому слово "капитан" будет тут неуместно.

DreamerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:39 | Сообщение # 12
▪ Killjoy ▪
Команде Эль гип-гип! Воистину гиперактивный состав! Искры!

M@nticoraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:41 | Сообщение # 13
▪ Миротворка ▪
karen-s1 и Stu, респект вам и уважуха. А если серьезно очень за вас болела и давно поняла, кто были те два отчаянных в команде Эль.)))

immortal13Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:44 | Сообщение # 14
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Ах да, я совсем забыл про призы, вот негодяй.
Итак, снова награды от нас, это как клеймо, так что вам не избавиться, теперь у вас есть возможность сменить ранг раз в две недели, а длина его может достигать 25 символов + "фора" на замечание (см. выше)

LorensДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:59 | Сообщение # 15
Герой
Награды: 26
Давно известно, что персонаж жив, покуда он живет в наших сердцах. И если в сериале у него совершенно иная учесть, то это еще совершенно ни о чем не говорит. И в особенности, если это яркий, несравненный и запомнившийся всем и каждому Нэйтан Петрелли. Горячо поздравляем с 1-ым местом! Вы заслужили его по праву, выдержав и пройдя все туры конкурса! Хочется сказать огромное спасибо тем, кто все это время играл в этой команде за их работы: грамотные и интересные фанфики, красочные и гармоничные колладжи и, конечно же, отлично выполненные видео. Следить за этой командой было всегда особенно интересно, ожидать, что же они придумают для нового этапа конкурса. Спасибо за то что радовали нас своими работами и еще раз поздравить с первым местом. * ЯТ-ТА!!*

clap band clap

Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Миссия Выполнима: Вручение наград (торжественная церемония)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz