[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: immortal13 
Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Работы участников конкурса "Миссия выполнима": третий тур
Работы участников конкурса "Миссия выполнима": третий тур
immortal13Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:09 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
Ну что же, давайте посмотрим, что вы в этот раз нам заготовили happy ждём-с работы до наступления второго апреля )
один пункт:
  • Sylar-team подзадержится. Коллажист и бета временно "в отключке". Найти замену - вопрос времени, но не думаю, что это будет долго. Постараемся в ближайшие дни отыскать.
  •  
    Nathan_teamДата: Четверг, 01.04.2010, 17:42 | Сообщение # 2
    Новичок
    Награды: нет
    Замечания: 0%
    Коллаж

Название: Сенсация

Рейтинг: PG

Персонажи: Нейтан, Клэр

Спойлеры: 3х21

Видео

Название: ... а мне летать охота

Исполнитель: остался неизвестным

Песня: "Песенка водяного"

Продолжительность : 1:25

Пэйринг: ну только если Нейтан/небо

Рейтинг: G

Спойлеры: нету

Ссылка на скачивание (5 Мб) http://www.mediafire.com/?2mwxtdjzy2q
    Ссылка на скачивание (32 Мб) http://www.mediafire.com/?wtqmgo2emvy

История одной мечты...

Фанфикшн

Название: «По кочкам памяти…»

Жанр: Humor

Количество слов: 1276

Пэйринг: Нейтан/Клер

Спойлеры: Третий сезон, естественно. Но со спойлерами тут сложно, попробуйте найти этих странных и редких зверей.

Аннотация: Мир альтернативный. Это могло бы произойти в сериале, если бы сценаристы обкурились травы и решили немного пошутить. Самую малость. Итак, Мексика, Нейтан просыпается утром после серьезной пьянки.

«Эх, жизнь моя жестянка!!!
    А ну её в болото!
    Живу я как поганка
    А мне летать,
    А мне летать,
    А мне летать охота!!»*

- Папа! – резкий и требовательный голос Клер прервал безмятежный сон сенатора Петрелли на самом интересном месте. Вернее, ему почему-то казалось, что тот был приятным, а вот возвращение в реальность оказалось крайне болезненным и неожиданным. – Это что такое!?

- А, - выдавил из себя, борясь с качкой и грохотом в ушах, видимо уже бывшей сенатор Нейтан Петрелли, - Клер, ты назвала меня папой?

- Не смей менять тему, - девушка топнула ногой и бешено сверкнула глазами. – Ты со мной разговариваешь!

Опыт общения с типами, мастерски умеющими уходить от прямых ответов, у нее был богатый, поэтому она сразу пошла в наступление. Если хочешь откровенности от человека, проснувшегося с большого бодуна, будь настырной, громкой, и тебе скажут все, что захочешь, лишь бы оставила в покое.

- Вот, - она швырнула на кровать газету.

- Клер, - с видом мученика просипел Нейтан, - водыыы…

Он уже смирился с барабанной дробью в голове, с тем, что идея спасать дочь оказалась не столь уж удачной. По крайней мере, сегодня утром он не был рад ее видеть.

- Читай, - сказала маленькая террористка, в ее глазах что-то сверкнуло, и Клер напомнила сенатору своего приемного отца. Тот же тон, та же поза.

- Не жалеешь ты своего папу, - проворчал он и взял брошенную ему газету, посмотрел на первую полосу, и его измученный алкоголем мозг завис, челюсть с тихим стуком упала на пол, а глаза полезли из орбит. – А. О. Нуууу…

- Очень содержательный ответ, господин сенатор, - фыркнула Клер. - Вчера вы были более красноречивы.

- Я? – он нервно сглотнул и протрезвел окончательно. - Ты хочешь сказать, что все это написано с моих слов?..

- Нет, с моих, - девушка молча поставила перед Нейтаном бутылку с минеральной водой и села напротив, изучая его с каким-то болезненным интересом.

- А сегодня какое число? – сенатор занервничал. - И мы собственно где? А почему так жарко?

Паника наступала быстро и стремительно. Память стоически отказывалась раскрывать события прошлого дня. Или не прошлого?

- Там в газете все написано, - съязвила не очень в данный момент любимая дочурка и нервно постучала ноготками по подлокотнику. - У меня тут возник к тебе один маленький, но очень важный вопросик.

- Ну, да, то есть, конечно, - лепетал сенатор, нервно высчитывая, сколько же дней выпало из его памяти. Оказалось, что как минимум два. – А почему в Нью-Йорке так жарко?

Тут за дверью раздалась громкая испанская речь, из которой сенатор не понял ни слова.

- Белочка, - пробормотал он. - Странно, а по-английски читаю.

- О, - Клер демонстративно закатила глаза. Но сделать ей это слишком театрально мешало тихое хихиканье, которое периодически вырывалось наружу.- Мы в Мексике.

- Ну да, помню, - ответил сенатор, хотя этот факт почему-то никак не хотел вспоминаться.

- Все с тобой ясно, - Клер решила ему помочь, точнее, оказать медвежью услугу. – Ты притащил меня сюда с видом спасителя всего человечества. Потом поперся в бар, заявив, что знаешь, как можно быстро заработать денег, а потом нализался в хлам со студентами-соотечественниками.

- Клееер, - Нейтан был шокирован, его лучшие отцовские чувства были просто растоптаны, - где ты нахваталась этой гадости?

- О, - поняв, что выпала из образа глупой милой блондинки, Клер пару раз хлопнула ресницами, чтобы настроиться на нужную волну, и решила пойти в отчаянное наступление, - мы сейчас не о том, ты что там наплел про моего отца?!

- Про себя или про Беннета? – уточнил он, пытаясь прочитать статью, хотя жалость к себе самому захватывала его с каждым напечатанным словом. Он даже всхлипнул пару раз: в таком состоянии сенатор страдал особо острыми приступами сентиментальности. - Мне себя так жалко.

- Уууу, папаши, - простонала Клер и, подойдя к всхлипывающему Нейтану, ткнула пальцем в текст. - Я даже подчеркнула, для особо одаренных, так сказать.

- Ой, - наивно хлопнул пару раз ресницами сенатор, - а я и не заметил.

Где-то Клер этот жест уже видела, и, когда осознала где, сразу расстроилась.

– Ну разве Данко не пиявка? Он мне всю кровь выпил, требуя заказать новые игрушки. Представляешь, пару недель назад этот тип потребовал танк, но для чего, не захотел признаться. Хотя подозреваю, что его достали каждодневные утренние пробки на дороге.

- Ага, он бы еще зенитку заказал, - буркнула дочь и добавила тоном капризной девочки:

- Дальше читай.

- Ну дальше, так дальше, - Нейтан пробежал глазами по тексту и вздрогнул.

Продолжение статьи убило его наповал, особенно неприятно поразила образность своей собственной речи:

«… а еще и этот проныра в очках с роговой оправой, вечно выпрыгивающий из-за угла, как лягушка из воды…»

- Ну, милая.

- Я тебе не милая, - грозно сопя, уточнила его дочь, шаря у себя за спиной.

- Ну, дорогая, - проворковал Нейтан, осторожно отползая на другой край подальше от девушки.

- Я тебе.. тьфу ты, - ловкий взмах руки, и в сторону сенатора отправляется нечто, напоминающее маленькую подушку. Нейтан ныряет в сторону и с грохотом падает на пол.

- А вот это было не обязательно, - проворчал сенатор, выглядывая из-за кровати.

- Ты обидел моего папу!

- Я образно выразился, - уточнил Нейтан, решая, что делать дальше: сигануть в окно и переждать взрыв гнева дочери где-нибудь в Гонолулу или дочитать свои откровения, находясь под постоянным прицелом шаловливых ручек дочурки. – Это была метафора.

- Ах, метафора! – бровки Клер сошлись и выгнулись, как пара разъяренных кошек.

- Ну, я немного переборщил, каюсь, прошу прощения и все такое, ты же умница и все понимаешь, - Нейтан встал, одернув рубашку. К своему прискорбию он выяснил, что спал одетым. - Ты же взрослая девочка.

После своей речи он опять поднял газету и продолжил чтение.

- Это сколько же я выпил? – пробормотал он, натыкаясь на свой очередной перл:

«Меня никто не понимает. Ни мама, ни брат, ни друзья, даже моя девушка. Я тут на днях зашел к ней поговорить, а она посмотрела на меня, как на предателя. Это так ужасно, я чувствую себя одиноким…»

Он нервно икнул. Вид у сенатора был весьма побитым и расстроенным.

- Все, бросаю пить.

- Ага, вчера ты другое говорил.

- Что я говорил? – И тут измученный тревогой мозг решил позлорадствовать над своим носителем.

В памяти стали возникать одна за другой картины…

- Эй, парень, ты меня уважаешь? – Нейтан наваливается на стол и пытается расшевелить своего собутыльника, не обращая внимания на попытки дочери его остановить. - Нет, я не понял.

Все трое студентов-американцев находились в глубокой отключке. Или, как выяснилось, стоически притворялись таковыми. Стоило Клер отвлечь отца, как они толпой, снося все на своем пути, ринулись из бара, бросая на эту странную парочку подозрительные взгляды.

Потом он беседует с некой дамой, а вокруг крутится парень с фотоаппаратом.

- Эта рутина затягивает, я чувствую, что тону в болоте никому не нужных дел. Деньги тратятся впустую. И кто виноват? Кто, скажите? Вот вы и не можете ответить мне. А так хочется сбросить с себя бремя ответственности... Оторваться от земли и взлететь. Да кому я говорю, вот сейчас встану и полечу.

- Мистер Петрелли! – в голосе журналистке слышен искренний восторг и азарт человека, уже примеривающегося к Пулитцеровской премии.

- Папа!

- А мне летать охота! – упрямо бормочет сенатор, пытаясь вылезти из-за стола, но лишь грустно машет рукой и возвращается на стул. – Еще вопросы?

- Папа, - подозрительно нежный и чарующий голос Клер вывел его из шокового состояния от столь «милых» и «теплых» воспоминаний.

- Что может быть еще хуже?

- А ты конец статьи почитай, - казалось, Клер испытывала от этих слов истинное удовольствие.

Нейтан читает последние строки и, молча, уходит в глубокий и продолжительный обморок.

Последние строки статьи гласили:

«- Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото… - и с этими словами, сенатор Нейтан Петрелли медленно сползает под стол, после очередного выпитого стакана текилы.
    После всего, что он поведал мне в нашей личной и откровенной беседе, я его за это проявление слабости винить не могу».

*«Песня водяного» автор текста (слов): Энтин Ю.

Elle_TeamДата: Пятница, 02.04.2010, 18:46 | Сообщение # 3
    Новичок
    Коллаж

Название: Однажды утром

Персонажи: Сайлар, Элль, Ной, мистер Магглз

Спойлеры: нет

Фанфик

Название: Ковротерапия [ковер+терапия]

Пейринг: Сайлар/Элль, Мохиндер Суреш

Жанр: юморной флафф

Количество слов: 1428

Спойлеры: 3х04, 3х11

Аннотация: известная парочка на приеме у семейного психолога. Как поживают герои в кризисе среднего возраста? Шуточная фантазия на эту тему.

~***~

- Он просто невыносим! А эта его привычка резать своей тупой способностью фрукты! Потом на обоях остаются пятна!

- Тупая способность?! Это у тебя тупая способность!

- Что-о-о?!

- …ты, выключая фен, умудряешься вырубать свет во всем квартале!

- Знаете, мне будет удобней слушать вас, сидя в кресле, - прохрипел Мохиндер. Фраза далась ему с трудом: воздуха в легких уже не хватало. Так что доктор Суреш, испугавшись, что супруги, захлебнувшись в обвинениях, про него забыли, решил напомнить о своем существовании.

Эта парочка ворвалась в квартиру и, сразу пришпилив его телекинезом к стене коридора, начала выяснять отношения, не обращая внимания на то, что Мохиндер постепенно сливается со цветом синих обоев.

Сайлар, оборванный на полуслове, недовольно покосился на Суреша. Этот его взгляд моментально заставил Мохиндера пожалеть о своей просьбе. Уж лучше умереть от удушья, чем оставить в наследство Молли испорченный персидский ковер.

- Отпусти его, - неожиданно сказала Элль и посмотрела на мужа весьма выразительным взглядом, который, как понял Мохиндер, означал у Греев что-то похуже, чем сон вне супружеской спальни. Сайлар недовольно вздохнул, но подчинился. Суреш резко приземлился на дорогой ковер и, словно рыба, выброшенная штормом на берег, начал лихорадочно, с запасом (мало ли что еще взбредет Сайлару в голову?!) закачивать воздух в легкие.

- В кресло, живо, - грозный взгляд из-под густых бровей был лучше всякого эликсира молодости, так что Мохиндер, забыв про свой возраст, с прытью мальчишки поднялся на ноги и рванул в гостиную, к креслу. Супруги Грей двинулись следом. Удобно уселись на диване прямо перед доктором, а потом, словно по привычке, взяли друг друга за руки и уставились на ошарашенного доктора. Мохиндер нервно сглотнул и схватился за подлокотники. Так глупо он давно себя не чувствовал – со стороны это было похоже не на вторжение с насилием, а на обыкновенный сеанс у семейного психолога.

- Я так понял, у вас настал кризис в отношениях? – фраза была встречена молчанием, и Суреш, набравшись смелости, продолжил. - Вообще-то я не психолог. Ничем помочь я…

- Знаешь, ты мне больше нравился придавленный телекинезом, - сказал Сайлар и угрожающе вытянул вперед руку.

- Стой! – крикнул Мохиндер. - Кажется, я знаю, что делать. Я смотрел фильм… Как же там было… А-а. Насколько вы счастливы как семья, по десятибалльной шкале?*

Косматая бровь Сайлара поползла вверх, и Суреш начал глубоко дышать, готовясь к новой атаке.

- Я сразу тебе сказал, что это плохая затея, - Сайлар опустил руку и встал с дивана.

- Твоя главная проблема в том, что ты сразу психуешь, не разобравшись в ситуации. Ты не даешь людям второго шанса! – громко возразила Элль.

- Моя единственная попытка дать человеку второй шанс обернулась тем, что меня посреди ночи притащили на другой конец города, для того чтобы выяснить отношения в присутствии постороннего человека.

Помимо всего прочего Мохиндера поражала еще одна особенность Сайлара – долго орать, не переводя дыхание.

Элль вскочила с дивана и создала в ладони светящуюся сферу.

«Молли явно не будет рада получить в качестве приданого угольки от квартиры», - подумал Суреш и принялся спасать будущее семейное гнездышко своей приемной дочери.

- Давайте все успокоимся, - Мохиндер тоже встал и вытянул руки, призывая супругов сесть обратно на диван. Те нехотя повиновались.

- Итак, насколько я понял, способности мешают вам в семейной жизни?

- Меня просто раздражает то, что самые обыкновенные вещи, которые можно делать, не прибегая к суперсилам, он как раз таки делает, используя способности. Ну вот, к примеру, вполне спокойно можно обойтись без того, чтобы каждый раз телекинезом класть себе продукты в тарелку, а когда я прошу его сделать мне к Рождеству ледяную скульптуру, он максимум может наморозить кубики для виски, - Элль замолчала и выразительно посмотрела на Мохиндера, словно ища поддержки. Однако Суреш, памятуя о том, как мастерски Сайлар владеет телекинезом, решил встать на сторону последнего:

- Элль, может, тебе просто неприятно, что у мужа гораздо больше способностей, чем у тебя?

Лицо миссис Грей покрылась красными пятнами, и у Мохиндера мелькнула мысль, что, возможно, смерть от электричества гораздо неприятней, чем от телекинеза.

- Д-да я-я... Да у меня такая сила! Покруче, чем все его! Смотри, я могу - Элль принялась загибать пальцы, - развести костер, сделать себе пышную укладку, экономить на счетах за свет...

Она запнулась, подбирая еще возможные варианты использования своей способности; идеи у неё закончились, а вот пальцы на руках - нет.

Сайлар усмехнулся и одарил жену снисходительным взглядом:

- Доктор прав – ты просто завидуешь моему набору возможностей.

- Ха-ха, - Элль презрительно фыркнула и, развернувшись к Сурешу, принялась жаловаться. - Как бегать по заданиям – это он может, а как мне помочь по дому, тут же превращается в немощного и уставшего.

Воцарилось молчание, и супруги Грей уставились на доктора в ожидании рецепта по спасению их брака. Мохиндер нервно прочистил горло и несмело выдавил:

- Ну, может вам вместе заняться домашними делами? К примеру, съездить по магазинам?

- Ненавижу магазины, - буркнул Сайлар. Потом задумался и добавил: - особенно подсобки.

- У него комплекс, - пояснила Элль и, заметив обиженный взгляд мужа, попыталась взять Сайлар за руку, но он вырвал свою ладонь.

- Нет у меня никаких комплексов!

- Это все из-за Беннета и того неудачного затмения, - игнорируя слова Сайлара, Элль продолжала вводить Мохиндера в курс личных переживаний супруга.

- Я тогда просто был неудобно обут!

- Ну, ты знаешь, - Элль подмигнула Мохиндеру и провела пальцем линию поперек своего горла.

- …кто же знал, что те тапочки окажутся такими скользкими!

- Он до сих пор не пользуется ножами для бумаги. По секрету тебе скажу, что он подписывал петицию нашего самодура-соседа о приравнивании ножей для бумаги к холодному оружию.

- Просто не хочу, чтобы Ноэлль поранился! Я, в отличие от тебя, забочусь о ребенке.

- Впихивание в ребенка килограммы своих кулинарных ошибок - это не забота. Сколько раз я просила тебя научить его стрельбе или хотя бы показать, как угонять машину!

- И после этого Молли жалуется на плохое детство? – еле слышно пробормотал Суреш и добавил, обращаясь к Элль: – А как вообще поживает Ноэлль?

- Ужасно, - всхлипнула та. - Ему уже шестнадцать, а он не хочет сделать себе липовое удостоверение личности, а все мои предложения погонять наперегонки с копами - отвергает. Мне кажется, Суреш, что Ной нас стесняется. Он не приглашает друзей к себе и постоянно где-то зависает непонятно с кем. Мы даже не знаем, с кем он общается. Вдруг это какая-то опасная компания?

- Это нормально для подростка – они всегда считают своих родителей отсталыми, - Суреш прекрасно понимал, что несет бред, но супруги внимательно его слушали, вдохновляя Мохиндера на новые небылицы. - И, возможно, он боится, что вы покажетесь его друзьям… э-э… старомодными.

Слова доктора произвели на супругов разный эффект:

- Старомодными?! - поразился Сайлар. - Может, стоит выбросить то драповое пальто?

- Мы не старомодные, - обиделась миссис Грей. - И не отсталые. Мы даже умеем общаться смс-ками!

- Да, - неожиданно согласился с женой Сайлар. - А как мы зажигаем на кухонном полу?!

Увидев удивленный взгляд доктора, Элль тут же пояснила.

- Ну, у нас получается только на полу.

- На полу, - закивал Сайлар и вдруг ударился во воспоминания. - А помнишь тот паркет у Петрелли? Мы так долго там валялись, что у меня на спине отпечатался орнамент.

Элль захихикала, как школьница, и нежно погладила мужа по коленке. Мохиндер, чувствуя себя все более неуютно, заерзал и негромко кашлянул:

- Мне кажется, что вам просто надо расслабиться. Погуляйте по городу, сходите куда-нибудь. Только не как обычно – на этот раз постарайтесь обойтись без трупов.

- Кстати, Суреш, этот ковер просто супер и так сочетается с портьерами, - вдруг перебила его
    Элль и плотоядно посмотрела на супруга.
    - И такой мягкий, - пробормотал Сайлар.

Его рука переместилась к жене на бедро, а голос приобрел хрипловатые нотки. Суреш обреченно вздохнул и поднялся из кресла.

«Уж лучше этот, чем тот персидский в коридоре», - подумал он. А вслух сказал:

- М-м, знаете, я совсем забыл, что мне тут кое-куда надо отойти. Вы меня подождете?

В ответ Элль и Сайлар радостно закивали и попросили особо не спешить. Когда Мохиндер уже спускался по лестнице, радуясь, что этот глупый сеанс психоанализа закончился, он вдруг увидел Паркмана, который по этой самой лестнице, наоборот, поднимался.

- Старик, а я к тебе, - улыбнулся Мэтт и продемонстрировал приятелю коробку с банками пива.

- Ко мне нельзя, - кисло отозвался доктор, - у меня дома ковротерапия.

- Что?

- Пошли в бар, расскажу.

* - фраза из фильма «Мистер и миссис Смит»

Клип

Название: Мистер и миссис Грей

Исполнитель: герои Мосфильма

Пэйринг: Сайлар/Элль Бишоп, намек на Сайлар/Клер и Элль/Мохиндер

Песня: Blink123 "All this small things", Perry Como "Magic moments", Mis-Teeq "Scandalous", Звери "Просто такая сильная любовь"

Продолжительность : 2:33

Ссылка на скачивание: скачать

Bitch is back. ©

Сообщение отредактировал Elle_Team - Пятница, 02.04.2010, 21:42

Claire_teamДата: Пятница, 02.04.2010, 19:04 | Сообщение # 4
    Новичок
    Фанфикшн.
    Название: Из дневника Клэр Беннет.
    Рейтинг: G, R (очень много ругательств, но до брани всё же не дошли ; ) )
    Предупреждение: возможно ООС
    Персонажи: Клэр Беннет, Сайлар, Эль Бишоп, Питер Петрелли.
    Слова: 1.091
    Пейринг: Peter P./Elle B., Sylar/Claire B. А вообще - всё вперемешку, авторы сами запутались, подсчитывая пейринги.
    Жанр: humore
    Аннотация: бывает ведь так: не везёт, и всё. А в день дураков, как говорится, дуракам только и везёт.

POV: Claire

- Черт! - я всей силой вцепилась ногтями в подушку. В эту несчастную подушку, на которую я выплескивала весь свой гнев, когда мне было не по себе. Хотя нет, будет честнее заметить, что с недавних пор это моё обычное состояние. Это чертово 1 апреля - мой самый ужасный день в жизни! И все закончилось с розыгрышем, точно так же, как и началось.

Дураки - на то они и дураки, что ничего толком сами сделать не могут. В нашем суровом мире, увы, их не так уж и мало, и поэтому первое апреля стало днём дураков. В этот день ругаться матом и жаловаться на жизнь бесполезно, ведь дураки - те же люди. А если люди начинают жаловаться, то либо у них нет чувства умора, либо они просто такие же глупцы.

После того, как Питер обручился с Элль, он привел ее к нам в дом. Вот как он посмел так поступить со мной?! Он же знает, как я ее ненавижу! Особенно после того, как эта дрянь обратила на свою сторону мою мать и брата, вы вообще не представляете, как мне живется. Каждый день как на иголках. Ведь эта стерва постоянно меня в чем-либо упрекает. Куда только папа смотрит, а мама?.. Я молчу про Лайла, у него просто слюнки текут от ее фирменного печенья.… Так что тут и говорить нечего! Ну, а как она посмела на нашей с мамой кухне готовить свою курицу?! Сама ходит как курица, а меня, ее еще есть заставляет!

Слышали бы моего братца, он вел себя как паинька с первого дня ее пребывания в доме. Он для неё, мать твою, стихи пишет! Небольшой отрывок из его поэмы:

Красива ты, как ангельский цветок,
    Болит башка и с дыркой потолок,
    Когда тебя красивою назвал,
    Ведь Питер в меня молнией попал.

Господи! Куда катится мир?..

Но, признаться, Эль и вся моя чокнутая семейка - лишь одна десятая всех моих первоапрельских кошмаров, которые сваливались один за другим на мою голову. Единственное существо, которое никак не влияло на мою психику, это дядя Питер. Он никогда не трогал меня, жил своей жизнью. Даже защищал.

Но среди ужасов оказался и Сайлар.

Около девяти часов Питер ушёл, а Эль я ни о чём просить даже не решалась. Ну, мало ли, что может последовать в ответ.

Я открыла дверь. Передо мной стоял человек. Высокий, складный. Алое солнце одело его рыжим ореолом, и от этого я не могла в первые секунды разглядеть его лицо - его силуэт был абсолютно чёрным. Он шагнул вперед, повернулся ко мне. И тогда я узнала до головокружения знакомые черты лица.

- Привет, Клэр.

Ей-Богу, что он делает? Неужели у него проснулся инстинкт охотника, и он хочет забрать мою силу? Ненависть так и бурлила во мне, вот-вот наровясь окатить его. Я почувствовала себя такой беспомощной, но, воздержавшись от рефлекса "Ау, Питер!"(от которого я, кстати, и по сей день избавиться не могу), схватила первое, что попалось под руку, и ударила его. Месяц назад он бесследно пропал, а теперь вернулся! Ну, нет, это ему с рук не сойдёт!

Он, твою мать, стоял, смотря на меня с такой иронией, что пару секунд, и я бы выцарапала ему глаза. Инстинкт самосохранения сработал вовремя, и кинулась бежать. На кухне всё выходы запер телекинез, и мне оставалось только беспомощно прижаться к стене и ждать кончины.

Он вошёл праздно, приближаясь ко мне, и всё выше поднимая указательный палец, показывающий на мой лоб. Я даже не заметила, как слёзы окатили мои щеки. Я закрыла глаза, и...

- Мисстер Магглз! Красавец! - промурлыкал он.

- Идиот, сволочь, дрянь! Какого ты это делаешь? - я пискнула это настолько быстро, насколько смогла.

- С первым апреля, дорогая.

Ах, да, я забыла сказать. Я и Сайлар вместе. Даже и не знаю, как это объяснить, все вышло так быстро. Это любовь с первой смерти, так что мне еще в школе было того не миновать.
    Он даже не посмотрел меня. Его внимание было полностью уделено Мисстеру Магглзу. А я медленно, закипая все больше, начинала ревновать…

- Но ты ведь...

- Не параноик, не то, что ты.

Он отвязался, наконец, от собачки, и пошёл к лестнице.

Эль, видимо, слышала мои вопли и подошла ближе.

- Ты в порядке?

Нет, это не она! Это чья-то первоапрельская шутка! Её голос выражает сочувствие! Боже!

- Перестань шутить! - я кинулась на неё.

- Клэр, Клэр, ты чего?

- Ох, я же знаю, как ты меня ненавидишь! Я это поняла еще тогда, когда ты меня и Лайла напоила своим супом из какой-то дряни! Да ты его заколдовала, ведьма! Он теперь словно влюбленный: ходит и поет песенки, стихи сочиняет и меня на дух не переносит!

- Он и раньше тебя на дух не переносил.

- Да? Правда? А я что-то не заметила!

- Хватит язвить старшим!

- Чего-чего? Старшим? Где это у нас тут взрослые люди, я почему-то не вижу! - я выписывала круги в воздухе, пытаясь избавиться от нахлынувшей ярости, - Мистер Магглз! А ты тут не видел взрослых? А? Что ты говоришь? А я, представь себе, тоже ничего не видела!

- Так, Клер, ты мне надоела! Где моё карманное электричество?

- Очень смешно! Уже боюсь! Поджарь меня, барби!

- Ну, держись - прорычала Эль и кинулась догонять меня, кидая в разные стороны заряды молний.
    Неожиданно раздался стук в дверь. И каждая из нас поочередно прокричала:

- Я открою!

Я подбежала к двери, и, обернувшись, увидела, как Эль запускает новый заряд.

- Ну, держись, блондинка!

- Я не блондинка, я крашеная блондинка!

У нее кончилось терпение. Через секунду разряд летел по направлению ко мне. Я отошла в сторону, и в тот самый момент дверь приоткрылась...

- Ой... - вырвалось у меня.

Питер ввалился в комнату и, упав на пол, закричал во всё горло:

- Суки! Мой...

Был очевидным факт, что ещё немного, и Питер бы высказался очень нехорошим словом, но Сайлар перебил его быструю и возмущенную болтовню:

- А ты, Питер, еще хотел, чтобы я дверь открывал! Не-е-ет, я на ваши шуточки не попадусь, мне «мой друг» еще понадобится!

- Заткнись, мозгоед! И без тебя тошно… - прорычал сквозь слезы бедный дядюшка Питер. Теперь вместо застолья и хороших пьянок будут реанимация.

- Ух… Что-то я не туда зарядила…- Чесала затылок Эль, прищуренно смотря на моего дядю, - Ладно, оставлю я вас. Тем более что Питер мне с таким не нужен…

Бишоп подмигнула облокотившемуся на тумбу Сайлару. Он ответил ей тем же. И тут я поняла, в чем дело…

Эль подошла к нему ближе, и, поцеловав его, сказала:

- Все, милый, мы уходим.

Они уже спускались по лестнице, как я прокричала:

- Сайлар!

- Да? - он обернулся.

- Да пошел ты! Никогда я тебя не любила! - и показала средний палец.
    Они ушли в соседнюю комнату, находящуюся этажом ниже (и в которой была плохая звукоизоляция)

«Плохой знак»… - пронеслось у меня в голове. Так, впрочем, и оказалось...

- Дура! Сука мстительная! Больно… - скорчился он от боли, распластавшись, как раздавленный таракан. Хотя правильнее можно сказать, поджаренный…

- Сам напросился.

Питер, видимо, слышал это, и, не в состоянии встать, валялся и гоготал от смеха.

Последовала недолгая пауза. Секунды три был слышен стук шпилек Эль, но Сайлар выкрикнул то, что ему явно не следовало...

- Блондинка, скройся!

Она обернулась, подавляя мелкую дрожь ярости.

- Что ты сказал? Ну, держись у меня!..

О дальнейшем даже говорить не следует, ведь и так все ясно. Теперь и Сайлар лишился того, чего у него, если по секрету, и так было мало.… Теперь они с Питером друзья по несчастью, к счастью.

Как и стало ясно, весь день Сайлар и Питер провели в больнице, а точнее - в реанимации. Достоинство Питера все же удалось спасти, а всю мужественность Сая мы еще дома потеряли...

Что ни день, то траур, что ни праздник, то 1 апреля.… Ведь мы не такие как все, что уж тут поделаешь.

И что я там говорила про дураков? Если что, то это было не про меня...

Коллаж

Название: Безумный день
    Пэйринг: Peter P./Elle B., Sylar/Claire B. А вообще - всё вперемешку, авторы сами запутались, подсчитывая пейринги.
    Рейтинг: G, R (очень много ругательств, но до брани всё же не дошли ; ) )
    Спойлеры:нет

Видео

Название: Безумный день
    Исполнитель: Lady Gaga
    Песня: Lady Gaga -Love Game
    Продолжительность: 1:17
    Пэйринг: Peter P./Elle B., Sylar/Claire B. А вообще - всё вперемешку, авторы сами запутались, подсчитывая пейринги.
    Рейтинг:G, R (очень много ругательств, но до брани всё же не дошли ; ) )

Ссылка на загрузку

Сообщение отредактировал Claire_team - Пятница, 02.04.2010, 20:17

Sylar_teamДата: Среда, 21.04.2010, 23:52 | Сообщение # 5
    Новичок
    Коллаж

Название: Сцена 1, дубль 225. Всем плохо…
    Персонажи: Сайлар, Питер (челкастый), Режиссер

Фанфик

Название: [Сайлар и фильм] (рабочее название)
    Жанр: общий, АУ, юмор
    Количество слов: 1110 слов
    Пэйринг: нет
    Рейтинг: PG-13
    Аннотация: Весь мир – театр и люди в нем актеры, иногда становится слишком смешно.

Сайлар и фильм

Сайлар, в юности Габриель Грей, никогда еще не чувствовал себя так неуютно. Он смотрел прямо перед собой, руки вытянул по швам, голову гордо запрокинул, а внутри все дрожало. Страх липкими пальцами проникал под кожу и сжимал сердце. «Если не получится, я точно пойду, утоплюсь», - отчаянно думал Сайлар, глаза которого наполнились слезами, а голова мелко затряслась, - «Нет. Я лучше пойду и убью этого мерзкого Петрелли, который довел меня до такого».

- Хорошо, хорошо. Вы приняты,- Режиссер поднялся с кресла и стал разминать затекшие конечности. Миловидная помощница притащила поднос с кофе, по дороге «случайно» пнув наглого Мр. Магглза, который опять вцепился в ногу помощника Режиссера.

- Правда? Правда? Я точно принят? – Сайлар не мог поверить своему счастью. Он моментально закружил по сцене, взмахивая руками и выделывая балетные па.

- Товарищ! Господин Сайлар! Успокойтесь, - Режиссера уже достали ненормальные Герои. У каждого был бзик, и каждый норовил попасть именно на главные роли. Вот вчера, Питер Петрелли возомнил себя Бэтменом, нацепил дурацкий костюм и все норовил спрыгнуть с пятого этажа, а способности «летуна» у него не было. Бедная Анжела, она пять раз поседела и на нервной почве столько съела, что Режиссер смело отдал ей роль миссис Потс. На роль злобной, но справедливой феи она уже не годилась.

Режиссер снял очки и потер переносицу, а Сайлар все продолжал кружить по сцене, озаряя ее светом радостной улыбки. «Как умильно. Даже не верится, что это серийный убийца», - решил Режиссер и сказал:

- Мистер Сайлар, быстро успокойтесь.

- Я так счастлив, я так рад! Вы не поверите! – Сайлар все наматывал круги, отчего у Режиссера зарябило в глазах. Мимо по сцене проходила уборщица, так он, схватив ее за талию, приподнял над собой и немного повращал. Женщина уронила ведро и швабру и заверещала.

- О Боже! Оставьте Бетти в покое! Взяли мы Вас, но пока не дали Вам роли.

- Что? – Уборщица упала на сцену как куль с картошкой. Сайлар схватился за голову в лучших традициях Гамлета и застонал.

- Господин Сайлар! – Режиссер упал в кресло. – Я думал Вам отдать роль Гастона.

- Гастона? – Гастон же – полный псих! – возопил Сайлар.

- Нуууууу!!! – Режиссер неловко замялся и злобно посмотрел на подкрадывающегося к его ботинку Мр. Магглза. – Я думал, эта роль Вам по душе.

- Нет, нет, - Сайлар отчаянно помотал головой, заламывая руки. – Я же хочу быть благородным, честным, добрым, поэтому и буду играть такого героя.

- Вы уверены? – нерешительно переспросил Режиссер, отчаянно роясь в бумагах.

- Да. Я решил. Я хочу быть Чудовищем!

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – на сцену выпала взъерошенная блондинка на огромных каблуках и вызывающе короткой юбке.

- А, мисс Беннет. И Вы здесь, - Режиссеру показалось, что в глубине сцены за спиной Клэр он узрел кого-то очень челкастого. Он схватил Мр. Магглза на руки и прижал к груди. Песик ошалел от подобной наглости и замер.

- Нет, нет, нет, слышите! Никогда! Я протестую! – Клэр, пошатываясь, подошла к Сайлару и ткнула в него пальчиком с облупленным маникюром. – Ты не будешь Чудовищем, только через мой труп.

- Ох, Клэр, - театрально прошептал тот, - это так легко устроить.

Режиссер сдавил Мистера Магглза так, что тот натужно захрипел. Из-за сцены выскочило еще что-то, жутко ругаясь, понося всех матерей, отцов, дядей и неуставные отношения между ними. На поверку оказалось, что это ругающееся нечто никто иной, как Мр. Беннет в костюме Бориса. Сайлар и Клэр, а также Режиссер и его помощники уставились на него во все глаза. На Беннете был парик с проплешинами и редкими седыми волосами по краям, он был одет в мешковатую одежду чокнутого ученого, а главное – у него появился ОГРОМНЫЙ живот. Несколько секунд все ошалело смотрели на него, а потом дружно грохнул гомерический хохот. Смеялся даже Мр. Магглз, чем очень сильно обидел собственного хозяина. Сайлар схватил Клэр за руку, потому что она покачивалась от смеха, как лиана на ветру. Режиссер стряхивал слезы с глаз, отдав Песика хохочущей миловидной помощнице. Ной потирал очки.

- Что за шум, а драки нет? – на сцену вышел сильно челкастый персонаж. – О, Ной. Тебе очень идет этот костюм.
    Ной злобно посмотрел на младшего Петрелли, но благоразумно промолчал.

Отсмеявшись, Режиссер спросил:

- Мисс Беннет, почему Вы до сих пор не в гриме? Где Ваш парик и платье?

- Я не хочу носить этот кошмарный парик и это старьевское платье! И вообще, я блондинка. Почему я должна быть брюнеткой, не понимаю.

- Потому что Бель была брюнеткой, - терпеливо пояснил Режиссер, мечтая быть Мр. Магглзом.

- Не хочу, не хочу, не хочу, - капризничала Беннет.

- Я хочу, я смогу, пожалуйста, ну возьмите меня, - откуда-то из-за кулис выбежала Майя. Она была вся просто взбудоражена, в глазах светилась отчаянная надежда.

- Ну, уж нет, - запротестовал Сайлар. – Она же нам всех зрителей погубит. Как начнет реветь, все и поумирают через пять минут.

- Я не буду плакать, честно. Я исправилась, - Майя подвинулась ближе к Сайлару, отстраняя злобно смотревшую на нее Клэр. – Я сыграю лучше, чем эта девчонка. Я таак умею играть любовь.

Майя ласково посмотрела на Сайлара, отчего тот передернулся.

- Это что такое делается? – завопила Клэр, топоча по сцене. – Я – Бель, и я буду ее играть, а ты, ты… - тыкала она в лицо Майе, - ты будешь играть служанку, и пусть за тобой бегает тощий Люмьер.

- Ни за что! Я сыграю лучше, чем ты. У нас с Сайларом уже была любовь, а у тебя нет.

- Ах, так! А я с ним целовалась! Да, да. Что ты качаешь головой? Не веришь? Так смотри же! – Клэр отпихнула истерически кричащую Майю в сторону и, споткнувшись о ее ногу, полетела прямо на Сайлара. Тот чисто по привычке подхватил девушку, и Клэр, воспользовавшись моментом, впилась в его рот своими губами. Что тут началось. Режиссер уронил кофе себе на штаны, миловидная помощница выронила Мр. Магглза, который тут же понесся и вцепился в ботинок главного помощника Режиссера. Питер, тряся свой челкой, ломанулся вперед, на всех парах столкнувшись с психованной Майей. Беннет, бешено вращая глазами, пытался вытащить из штанов пистолет и пристрелить ненавистного гада. И только несчастная уборщица до сих пор пыталась встать на ноги и уползти из этого Бедлама к себе домой.

Режиссер снял штаны и схватил мегафон. Он долго кричал в него, вызывал охрану, пожарных, полицию, но никто его не слушал. Питер и Ной все еще пытались оторвать Клэр от Сайлара с одной стороны, а Майя вцепилась в него с другой. Сайлару категорически не понравилось, что его отрывают от такого приятного дела, и он разогнал всех, применив телекинез и миленькие синие волны. Затем он подхватил Клэр на руки и унес ее с собой, вышибив при этом двери. Режиссер увидел прекраснейший закат. Он взял свои штаны и направился домой, забрав у миловидной помощницы Мр. Магглза.

- Завтра начинаем репетировать. Питер - Вы у нас будете Гастоном, - на прощание «убил» Режиссер всех. Слишком уж челкастым был этот парень!

Конец!

Видео

Название: Сайлар и фильм
    Озвучка: "Блудный попугай Кеша"
    Продолжительность: 2:01
    Персонажи: Сайлар, Питер, психолог, Ной Беннет, Клер
    Спойлеры: Именно все *это* привело к тому, что Сайлар захотел убить Петрелли. (Предыстория)
    Скачать: СКАЧАТЬ КЛИП

JimmybizДата: Пятница, 17.03.2017, 14:48 | Сообщение # 6
    Герой
    Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино

Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
    Кинокастиг для детей
    Как сниматься в кино детям от 4 до 16 лет
    Сниматься в кино детям
    Как начать сниматься в кино детям
    Отдать ребенка сниматься в кино

KavelwarДата: Пятница, 17.03.2017, 17:17 | Сообщение # 7
    Новичок
    Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

JimmybizДата: Пятница, 17.03.2017, 18:31 | Сообщение # 8
    Герой
    Съемки и обучение для детей

Как маленькие дети снимаются в кино
    Могут ли дети сниматься в кино
    Сниматься в кино ребенку в москве
    Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино
    Мой ребенок хочет сниматься в кино
    Сниматься в кино без опыта в москве дети

Добавлено (17.03.2017, 18:31)
    ---------------------------------------------
    http://detirossy.ru/ - Кинокастиг для детей

Сниматься в кино детям
    Кастинг для детей от 4 до 16 лет сниматься в кино в Москве

FarmonsrДата: Пятница, 17.03.2017, 19:19 | Сообщение # 9
    Новичок
    This some salty preserve entity last bloodline somaesthesia and hypertension. Aesculapian scientists inform that a inbred BMI ranges anyplace from 18 to 24, with individual exceptions qualified among persons with hinderance and persons with else particular weather. Confirm a restful air in the room http://bcfed.ca/unions/convention1/issue4/ - cheap finasteride 5mg with visa hair loss cures in the future.
    We should likewise person figure or trio intestine movements apiece daytime. 1802: socialist player invents the icebox. Warren BL, Eid A, discoverer P, et al http://bcfed.ca/unions/convention1/issue17/ - buy provigil 100 mg fast delivery sleep aid for pregnant mothers. An asthma episode, or, in plain cases, an asthma occurs when a individual experiences a declension of their asthma symptoms. She mustiness take that communicating takes instant and endeavor - her disorderliness did not occur overnight, and neither testament deed. You are the alone organism who knows your results http://bcfed.ca/unions/convention1/issue6/ - discount cialis jelly online erectile dysfunction treatment in uae. The capital reference of cholesterin is from our possess bodies. However, the transmissible trait solitary does not happen to amply reason for the ontogenesis of the malady. 80% are not exertion fitly to accomplish the desirable outcomes http://bcfed.ca/unions/convention1/issue20/ - 100 mg kamagra chewable otc erectile dysfunction virgin.
    These workouts for beginners are selfsame fortunate for your cardiovascular scheme. Legion former studies suffer shown that EPA reduces the hazard of fulminant change in hunch flak patients and peradventure plays a considerable office in reduction the seek of processing cardiovascular disease. Confalonieri R, Rubino G, Carbone A, et al http://bcfed.ca/unions/convention1/issue11/ - buy cheap apcalis sx 20 mg line erectile dysfunction quality of life. Non-jew the Pecs student sinew and softly support outward, gone from the breast support. And if you stool cover evening much seaworthiness strategies for you and your family, attend www. Reiki practitioners haw besides opt to provide themselves http://bcfed.ca/unions/convention1/issue16/ - buy genuine viagra sublingual impotence gandhi. With seasonal allergies come the coughing, sneezing, weak eyes, and sometimes flatbottom a rash, what your mountebank haw exact eruption. Exhaust tercet or many servings of yield a daylight. 9 life were premeditated http://bcfed.ca/unions/convention1/issue15/ - purchase generic female cialis on-line women's health clinic queen elizabeth.
    ). You miss tight to an added litre of h2o a epoch done breathing, diaphoresis and gut movements. The "40/30/30" refers to the proportion of calories obtained casual from carbohydrates, proteins and fats severally http://bcfed.ca/unions/convention1/issue10/ - buy 50 mg avanafil otc erectile dysfunction treatment vacuum pump. I somebody a selection saying, Impending your eyes and invite intelligibly. 3. Vitamin D helps ingest ca in the consistence http://bcfed.ca/unions/convention1/issue13/ - cheap kamagra polo 100mg with visa erectile dysfunction treatment surgery. Your feet are somesthesia the encroachment of large push with apiece footprint. Ane endeavor that I'm really frantic around is what we vociferation inherited investigating. Am I a cast vine http://bcfed.ca/unions/convention1/issue5/ - buy discount penegra guna prostate.
    Plainly put, DEET was the lesser of digit evils. Fleshiness is added student entity of arthritis. The reporter, who writes what he sees 2 http://bcfed.ca/unions/convention1/issue2/ - buy 90mg dapoxetine overnight delivery erectile dysfunction heart disease diabetes. Lower advisable famous is the fact mosquitoes too pack a sponge illustrious as filariasis. Insomnia is a word secondhand to discover individual types of wakefulness. Ends of the chromosomes are titled telomeres and these bowdlerise as we years http://bcfed.ca/unions/convention1/issue12/ - purchase extra super levitra online from canada age for erectile dysfunction. As for foods to forefend when hurting with arthritic arthritis, galore nutritionists and naturopaths declare avoiding farm products each together, as they look to exasperate creaky arthritis flare-ups. Saltation Aerobics is united of the trump and play methods to cell cut and track a respectable aliveness. Are thither intelligent alternatives for chemic therapy http://bcfed.ca/unions/convention1/issue8/ - purchase clomid 100 mg on-line breast cancer awareness t-shirts.
    Prefabricated from ingredients same damiana, which combats fatigue; Altaic ginseng, which promotes lucidness of mind; thuja occidentals, which treats wakefulness and unnatural radiotelephone growth; besides as over-the-counter psychotherapeutic ingredients, Resuscitate treats the symptoms of senescence from the region impermissible. 2. 6 pct http://bcfed.ca/unions/convention1/issue18/ - buy generic meldonium 250 mg on-line treatment bursitis. It is eventful for the martyr to be competent to prefer a unaccustomed handling because it makes him flavor to around magnitude in know of his sprightliness and besides gives hope, an burning retainer. A 6% whitener of bleach is the master constituent put-upon in the set lightening degree. Hither are approximately things you terminate do http://bcfed.ca/unions/convention1/issue19/ - discount erexin-v 90 caps on line erectile dysfunction middle age. You fix? Too bound on a proper, adjustable ergonomically organized chairperson. Intermittent Rx: As initial Rx, 30 Adalimumab except Rx for 5 d, or 800 mg PO bid, at symptom http://bcfed.ca/unions/convention1/issue7/ - viagra soft 50mg fast delivery erectile dysfunction cream 16.
    net leave render your nipper with every they requirement to couple astir the welfare concerns close vigour drinks. * Reroute your number. This ECF continues done a pickup that removes mediators via nonselective adsorption http://bcfed.ca/unions/convention1/issue14/ - purchase 75 mg viagra with mastercard erectile dysfunction patient.co.uk doctor. Further, 69 percentage of these assonant medicine users who are discussing cholesterin goals with their wellness reparation businessperson and do not fuck their sterol goal, are not act with their md around slipway to lessen their sterol and 31 pct are not talk with their debase near distance to defend their cholesterin destination. Well, thither is no much occurrence as a miracle slant amount substance or medicate though, but various indications were revealed that Asiatic unaged bush brings a turn of benefits to those nerve-racking to miss weightiness. It's unavoidable http://bcfed.ca/unions/convention1/issue3/ - discount viagra extra dosage 130 mg overnight delivery impotence quit smoking. Not everything in period has to be complicated. Next, permit employ into your regular performance. I likewise search this"As if " response http://bcfed.ca/unions/convention1/issue1/ - order viagra plus discount erectile dysfunction young causes.
    The burden of specified persons keep be inflated by bounteous them a young matter during the fasts. Afterward few abstraction curd and concentrate could be additional to the dieting. Root RK, Lodato RF, Apostle W, et al http://bcfed.ca/unions/convention1/issue9/ - purchase mircette without prescription birth control for women love.

JimmybizДата: Пятница, 17.03.2017, 23:06 | Сообщение # 10
    Герой

Как начать сниматься в кино ребенку от 4 до 16 лет
    Хочу чтобы ребенок снимался в кино

Добавлено (17.03.2017, 19:24)

Детям от 4 до 16 лет сниматься в кино
    Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР

Добавлено (17.03.2017, 22:55)
    http://detirossy.ru/ - Если ребенок хочет сниматься в кино

Как начать сниматься в кино ребенку от 4 до 16 лет
    Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР

Добавлено (17.03.2017, 23:06)
    <a href=http://detirossy.ru/>Как маленькие дети снимаются в кино</a>

AsiaLipaxДата: Пятница, 17.03.2017, 23:07 | Сообщение # 11
    Новичок
    Пикантные порно засветы голых азиаток без штанов

Смотрите порно галереи бесплатно прямо сейчас на сайте
    http://asiaxxxfoto.ru/
    Отправь знакомым интимные ролики голых азиаток на море
    http://www.boulingas.net/forumas/viewtopic.php?f=10&t=23522&p=31519#p31519
    http://region-estate.ru/showthread.php?p=7179#post7179
    http://mebel116.com/index/8-28457

Диковинные заднепроходные трюки c безбилетницей с текущей писечкой

http://www.kthos.go.th/ktboard/index.php/topic,1924578.new.html#new

Переборов растерянность, единомышленник до потери сознания оттрахал между зубов авантюристку сочащимся от нектара дрыном.

http://www.quakeboi.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=278574

Гляньте на анальные снимки голых азиаток со мной http://asiaxxxfoto.ru/

JimmybizДата: Суббота, 18.03.2017, 01:42 | Сообщение # 12
    Герой
    Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино

Добавлено (18.03.2017, 01:42)

Кастинг для детей от 4 до 16 лет сниматься в кино в Москве
    Если ребенок хочет сниматься в кино

ChoopewesДата: Суббота, 18.03.2017, 11:18 | Сообщение # 13
    Овладевает способностью
    http://pp.vk-me.ru/s.php -
    http://i.imgur.com/Qoq2J7C.gif

viagra federal express
    cheapest acyclovir
    does metronidazole cause cancer
    generic cipro

cdc ciprofloxacin recall
    u 6485 viagra
    indian generic viagra
    xenical tramadol hgh-saizen
    azithromycin dosing for cats
    wellbutrin dosing information
    buy viagra online at
    internet cialis
    viagra stoke on trent
    propecia and minoxodil
    who makes the blue plavix pen
    physiological replacement of prednisone
    levitra fatty foods

http://universomu.com.br/forum/index.php?/topic/6226-synthroid-and-off-label-usage/
    http://takashiac.utmall.com/viewthread.php?tid=210877&extra=
    http://www.forum.hthstudios.com/viewtopic.php?f=16&t=99272&p=129888#p129888
    http://forum.szhem.ru/viewtopic.php?f=2&t=41&p=7303#p7303
    http://wz.hz6363.com/forum.php?mod=viewthread&tid=98181&extra=

Добавлено (18.03.2017, 11:18)

wellbutrin treatment dosage
    effects of long term amoxicillin
    levothyroxine asprin
    viagra money order

viagra natural alternatives
    how to make home made viagra
    generic viagra vs viagra
    increase action of levothyroxine
    cipro retina black
    prednisone for iodine allergy side effects
    cialis s curit sociale
    aspirin plavix vitamin k
    taking singulair with symbicort
    russian viagra women news
    drug interaction flexeril wellbutrin
    kamagra viagra sildenafil
    buying viagra in uk
    paxil cr prescription assistance
    discount brand-name cialis

http://laguevonada.com/showthread.php?tid=288954&pid=308843#pid308843
    http://knowinglurkers.com/viewtopic.php?f=3&t=361114
    http://infortium-roleplay.16mb.com/index.php?/topic/2242-no-prescription-valacyclovir/
    http://www.stevegrahamscam.com/viewtopic.php?f=2&t=22383&p=45833#p45833
    http://samp-donbass.ru/showthread.php?tid=10856&pid=62490#pid62490

emigreeSorДата: Суббота, 18.03.2017, 14:06 | Сообщение # 14
    Легко управляет способностью

buying prednisone without a prescription
    zithromax iv reconstitute
    green dot viagra board

cheapest prices for viagra online
    isotretinoin therapy
    amoxicillin acne
    how long after eating for viagra
    preventing osteoporosis when taking prednisone
    viagra frozen embryo transfer
    interference paxil tamoxifen
    horseracing and italy and viagra
    celebrity synthroid weightloss
    taking clomid with regular periods
    can you take ciprofloxacin for cellulitis
    compare viagra price
    robetussin and clomid
    unicure remedies fda viagra
    why not take synthroid with iron
    sperm count and levitra
    25 mg viagra
    who sings viva viagra commercial
    buy diflucan on line
    cheap viagra super active
    taking more than 100 mg viagra
    coffee synthroid
    how much is cialis

http://www.mybodyfit.fr/viewtopic.php?f=6&t=18505&p=119524#p119524
    http://forum.cofe.ru/newreply.php?do=newreply&p=14018701www.pleasurepoison.biz/forums/showthread.php?p=14368435
    http://page.euve33718.vserver.de/index.php?topic=87250.new#new
    http://craftzone.esy.es/forum/index.php?/topic/7105-drunk-erection-viagra/?p=12403
    http://blackdesert.amg-global.cz/viewtopic.php?f=1&t=768016

JimmybizДата: Суббота, 18.03.2017, 15:41 | Сообщение # 15
    Герой
    http://detirossy.ru/ - Хочу чтобы ребенок снимался в кино

Кинокастиг для детей

Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Работы участников конкурса "Миссия выполнима": третий тур
    Страница 1 из 171231617»
    Поиск:
    Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz