[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: immortal13  
Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Работы участников по 2-ому туру конкурса "Миссия выполнима"
Работы участников по 2-ому туру конкурса "Миссия выполнима"
immortal13Дата: Среда, 10.03.2010, 04:04 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
В этот раз комментировать думаю ничего не стоит, команды знают что делать smile Если кто что-то забыл, прошу сюда, читаем первый пост. Разница разве что в том, что в этот раз можно заливать на youtube.ru. Насколько мы понимаем, там для участников плюсов больше. Но можно и на ру-тъюб залить, если кому лень регистрировать командный аккаунт на ю-тъюб.

Работы принимаются до полуночи.

Всем удачи!

Sylar_teamДата: Среда, 10.03.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Коллаж

Название: You will be the death of me
Пэйринг: Сайлар/Питер
Рейтинг: G
Спойлеры: нет

Фанфикшен

Название: Единственный шанс
Жанр: Angst, Deathfic, AU
Количество слов: 1364
Рейтинг: PG-13
Спойлеры: Где-то между 1 и 3 сезонами
Аннотация: Иногда наше не желание понять и помочь может привести к нечто худшему, чем то, что могло бы произойти, если бы мы переступили через себя…

Нью-Йорк, 2006 год

Как же страшно… страшно делать то, что противно человеческой природе… то, за что верующие люди сами обрекают себя на вечные муки, но что необходимо было сделать ему. Он должен, иначе могло случиться что-то ужасное…

Гэбриел Грей стоял на табуретке с накинутой на шею веревкой в своей собственной квартире. Он держался из последних сил, чувствуя в своем теле и мыслях жажду к убийству, терзающую его каждую минуту, разрывая на части. Он не мог больше терпеть безумие, царившее в его голове и не поддающее пониманию здоровой логике.

«Все это не правильно, людям не должно нравиться ощущать наслаждение от убийств и причиненной боли… - вертелось в его голове снова и снова. - Чертов Чандра Суреш! Если бы не этот ученый и его безумные идеи, я бы сейчас не стоял здесь и не боялся сделать последний шаг, который является единственно верным».

Но жажда не забывала напоминать о себе,…и Гэбриел сделал шаг, после которого пути назад не было…

Он шагнул вперед, в пустоту. Шейные позвонки не сломались от тяжести его веса, отчего резкая боль пронзила горло от затянувшейся на шее тонкой петли. Его руки и ноги сильно задрожали, не давая возможности умереть быстро и безболезненно, заставляя жалеть о своем поступке, словно небеса уже стали наказывать его за то, что он решил лишить себя жизни таким способом. В ушах раздался громкий звон колоколов, при котором казалось, что сердце стало биться в висках и последнее, что увидел Гэбриел в предсмертном тумане, был кроваво-красный луч вечернего солнца, падающего из окна на стол и освещающий циферблат его наручных часов любимой марки «SYLAR».

Гэбриел сделал шаг, после которого пути назад не должно было быть…

Яркие лучи электрической лампы чуть не разорвали от боли глаза, когда он приоткрыл свои тяжелые веки, словно налитые свинцом. Он ожидал всего, что могло ждать его после смерти, но происходящее вокруг никак не напоминало ад или чистилище, о котором он так много слышал. Резкий повторяющийся писк снова и снова врезался в уши, от которого хотелось кричать. Что-то металлическое и холодное внезапно вонзилось ему под кожу правой руки, но его попытки вырваться не принесли облегчения.

- Пожалуйста, успокойтесь, - послышался мужской голос над его ухом. – Вы в больнице. Мы вас откачали, но вы еще очень слабы,… попытайтесь расслабиться и отдохнуть.

От этих слов Гэбриел хотел разбить вдребезги все, что могло попасть под его руки, но кожаные ремни вокруг запястий не дали ему даже возможности мечтать. В попытках снова открыть глаза он постепенно привык к свету и смог разглядеть того, кто вызвал в нем столько ненависти к возвращению с того света, и о котором он даже не мечтал.

- Мистер Грей, – прошептал Питер, поправив капельницу в его руке. – Жизнь не так плоха, как может казаться. Возможно, у вас был тяжелый период, но все будет хорошо… не нужно так отчаиваться и идти на крайние меры.

Его легкая улыбка с жалостным выражением глаз вызвали новую волну гнева в душе Гэбриела. Он ненавидел свою жизнь, ненавидел свою особенность, которая уничтожала в нем всю человечность. С каждой минутой становилось только хуже. Он чувствовал, как в нем снова появлялась жажда, та самая жажда, от которой он старался убежать, пусть даже и на другой свет.

- Зачем? - одними губами произнес он, пытаясь прокашляться.

- Вы не должны умирать, - спокойно ответил Питер, внимательно посмотрев в глаза мужчины. – Никто не заслуживает такой смерти...

- Я должен умереть, - еле прошептал Гэбриел, распахнув со злости глаза и резко схватив мужчину за запястье. – Помогите мне...

- Что? – ужаснулся Петрелли, вырвав свою руку и подойдя к двери. – Вы должны жить!

- Нет, - произнес он в ответ, пытаясь вырваться из оков, но крепкие ремни не давали ему пошевелиться. – Выпустите меня! Я должен умереть! Помогите мне… сейчас же!

Питер был уверен, что многое успел увидеть на своей работе, но с такой просьбой сталкивался впервые. Он в спешке вышел из палаты, захлопнув за собой дверь, чтобы хриплый голос самоубийцы не доносился до других сотрудников больницы.

Три часа, один день или неделя - Гэбриел не знал, сколько прошло времени с тех пор, как он попал в больницу, когда однажды ночью он проснулся от того, что к его щеке прикоснулась чья-то нежная и теплая рука.

- Эль? – не поверил своим глазам он, пытаясь откашляться, так как из-за долгого молчания голос показался ему нестерпимо хриплым.

- Я пришла вытащить тебя из этого скучного места, - девушка лукаво улыбнулась и быстро разрезала кожаные ремешки вокруг запястий ярко синей молнией, вырвавшейся из ее руки. – Одевайся скорее, мы уезжаем отсюда, - спокойно продолжила она, положив на него пакет с его одеждой.

- О чем ты? – не понял он.

Гэбриел хотел сопротивляться, но его внутреннее состояние воспылало счастьем от возможности выбраться из этой проклятой больницы и снова оказаться на свободе. Он быстро послушался ее и, быстро встав на холодный пол, стянул с себя больничный халат.

- Мы сбежим, - прошептала Эль, медленно и нежно прикасаясь руками к его груди. - Тебе здесь не место.

- Я не знаю, где мое место… - тяжело вздохнул он, опустив взгляд на ее лицо.

- Рядом со мной, - тихо ответила она, вставая на носочки и впиваясь в его губы.

- Эль, что ты задумала? – отстранился от нее Гэбриел.

- Я помогу тебе изменить свою жизнь…

Одесса, штат Техас, несколько месяцев спустя

Невысокая атлетического сложения девушка с белокурыми растрепанными волосами и безумными от страха глазами бежала по коридору родной школы, где провела несчетное количество счастливых часов и где на ее глазах только что убили ее подругу. Клер знала, что была не такой как все, она была особенной и отлично понимала, что ее сила была той, ради которой убийца был готов на все.

Она бежала как можно быстрее, без оглядки, не останавливаясь, пока не натолкнулась со всей силы на молодого мужчину перед главным выходом из школы. Она его сразу узнала, и что-то теплое разлилось в ее груди, но времени объяснить ему о случившемся не оставалось, так как за спиной послышался громкий звон, впивающихся в стену металлических дверей из женской раздевалки.

- Беги, беги же, - крикнул Питер оторопевшей девушке, загораживая ее от убийцы, вышедшим к ним навстречу.

- Я не могу оставить тебя здесь, - в ужасе посмотрела на него Клер, боясь пошевелиться с места.

Питер в ярости оттолкнул ее и пошел по направлению к убийце, и от безумного страха Клер ничего не оставалось, как умчаться из этого ужасного места и от пугающего мужчины, пришедшего за ней.

Петрелли не продумывал план своих действий, и даже не предполагал к чему все приведет, бросившись на убийцу, который вышел ему навстречу. Все происходило быстро и спонтанно, но он понимал, что ему нужно было отвлечь внимание мужчины на себя, чтобы он не смог добрался до Клер.

Но силы были не равны, что сразу бросилось в глаза обоим, поэтому, оказавшись на крыше здания школы, Питер резко кинулся на мужчину, сбив его с ног и полетев вместе с ним прямо вниз на дорогу. И в тот же момент, как они оказались на асфальте, он понял, что что-то было не так. Петрелли поднял свой взгляд на убийцу, приподнимающегося перед ним на ноги, и увидел то, отчего мурашки пробежали по всему его телу.

- Питер Петрелли, - ухмыльнулся убийца, тут же прижав его телекинезом к земле и сбросив свою кепку на дорогу.

- Гэбриел? – ужаснулся он в ответ, заметив, как его противника сильно передернуло.

- Меня зовут Сайлар, - прохрипел Грей и медленно поднял указательный палец правой руки к его лицу. – У тебя был шанс остановить меня,… Я просил тебя об этом,… умолял, но ты не послушал.

- Я не мог, - отозвался Петрелли, пытаясь сопротивляться, но тело не слушалось его. – Я не…

- А, сейчас… уже слишком поздно.

Оглушительный крик, раздался по всей округе, заставив Клер в испуге остановиться и замереть от страха, но бежать прочь, оставив своего спасителя на растерзание убийце, она не могла, приняв очередное глупое решение в своей жизни и быстро помчавшись обратно к школьному двору.

Сайлар продолжал сидеть на корточках около мертвого тела Питера, когда девушка замерла в нескольких метрах от него, раскрыв от ужаса рот. Он ощущал, как какое-то неприятное чувство рождалось в его груди. Чувство, очень похожее на сожаление, но оно быстро забилось где-то глубоко внутри, когда он поднял руку по направлению к Клер, и очередной крик боли и отчаяния разлетелся по школьному двору, доставляя ему ни с чем не сравнимое удовольствие, проникающее в каждую частичку его тела…

Клип

Название: You will be the death of me
Исполнитель: Muse
Песня: Time is running out
Продолжительность: 01:24

Сообщение отредактировал Sylar_team - Среда, 10.03.2010, 22:17

Nathan_teamДата: Среда, 10.03.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Новичок
  • Коллаж

Название: Лучшее, что есть в этом мире
    Персонажи: Нейтан и Питер
    Спойлеры: 4х12

• Фанфикшн

Название: "Мой брат"
    Жанр: Драббл, POV
    Колличество слов: 379 слов
    Пэйринг: Питер/Нейтан
    Спойлеры: События до 4.12. включительно.
    Аннотация: Он пытается взглянуть на себя глазами своего брата. Иногда это помогает понять себя лучше, чем если бы пытался разобраться в себе сам.

«Ведь мы с тобой - не чёрное и белое,
    А мы - две половинки, одно целое…»
    Галина Алимова

Мой брат… Нейтан вернулся. Его погасший, утративший что-то очень важное взгляд пугает: так смотрят либо смертельно уставшие люди, либо солдаты перед последней атакой, когда идут в бой, зная, что не вернутся.

Ветер стих, ночное небо застыло в скорбном молчании над головой. Мы стояли на крыше. Миллиарды звезд безразлично взирали на нас, отражаясь в окнах домов.

Я говорю, а он отвечает. Я пытаюсь понять, кого Нейтан видит сейчас перед собой. Каким он видит меня?

Я пытаюсь посмотреть на себя его глазами. Какой я? Младший брат, такой нелепый, такой беззащитный, всегда создающий проблемы и требующий пригляда за собой. Я твоя слабость, брат, но ты любишь меня и готов отдать жизнь.

Я помню… Шаг с крыши, и Нейтан, подхватывающий меня на руки. Два человека кружатся, вцепившись в руки друг друга, как листья, гонимые ветром, - он держит меня. Он спасает меня.

Я помню… Площадь и тот ужас, который намертво впечатался в моё сознание. Я не хочу стать убийцей, но не могу остановиться. И ты, спасший меня и город, платишь страшную цену.

Я опять сплоховал, а старшему брату пришлось исправлять за меня ошибки. Нейтан, как всегда, платит по моим счетам. Я постоянно создавал проблемы для тебя своими идеями, своими желаниями.

Я не могу без тебя, Нейтан. Мои слова кажутся убедительными, но ты не слушаешь. На этот раз я проигрываю смерти в битве за тебя.
    Как забавно, но сейчас мы с тобой поменялись местами. Ты ищешь поддержки у меня, такого слабого и неуверенного. Ты всегда в меня верил - я понимаю это только сейчас. Когда мы плачем, обнимаясь.

Это твое прощание, Нейтан. Я это понимаю, и мне страшно, так как боюсь остаться в одиночестве, без моего брата, без тебя, Нейтан. Ты так часто прощал меня, мы не ангелы, я знаю. Это понимаешь и ты. Мы натворили в этой жизни так много, но по счетам за меня опять платишь ты.

Я начинаю понимать своего старшего брата, когда от смерти его удерживает только моя рука. Ты всегда верил в меня, но я осознал это только сейчас. Ты считал меня сильнее, чем я сам думал о себе. На этот раз я не подведу тебя, Нейтан.

Я улыбнулся брату, потому что впервые за последние дни почувствовал себя уверенно. Его взгляд говорит о том, что мой брат все понял. Пальцы разжались. Больно. Плачу и кричу.

Ветер волосы трепал. Успокаивал.

А в небе улыбнулись звезды.
    Ночью ты всегда играешь.
    Мы пришьем друг другу крылья.
    И я летаю, и ты летаешь.
    ( Земфира)

Название: "Брат мой"
    Жанр: Драббл , POV
    Количество слов: 458 слов
    Пэйринг: Нейтан/Питер
    Спойлеры: События до 4.12. включительно.
    Аннотация: Для того, чтобы понять друг друга, стоит уйти навсегда. Или просто уйти…

«Ведь мы с тобой - не чёрное и белое,
    А мы - две половинки, одно целое…»
    Галина Алимова

Брат мой… Он стоит передо мной, как всегда, немного растрепанный, длинная челка падает на лоб. Пыльная и мятая темно-синяя форма. Он был таким, как обычно, но сегодня все иначе… для меня.

Я смотрю в твои глаза и вижу в них отражение самого себя. Мы так похожи, хотя и кажется, что разные. Ты всегда был для меня источником силы. Нет, черпалась она не в твоей слабости. Ты никогда не был слабым, Питер.

Разве можно назвать слабым того, кто всегда идет к своей мечте? Кто бросается сломя голову спасать неизвестную ему девушку и рискует жизнью ради других? В этом нет слабости, хотя назвать ряд поступков Питера разумными сложно.

Ты всегда предпочитал действовать, основываясь на чувствах, так, как подсказывала тебе твоя совесть. Рвал душу в клочья, ломал свою судьбу, разбивал свою любовь, свои мечты. Я так не мог… Или не хотел.

Иногда мне казалось, что я слабее своего брата. Я не умел проигрывать, а Питер всегда находил в себе силы идти до конца. Мой брат никогда не боялся разбиться, падал, но продолжать свое движение.

Он смотрит на меня с таким упрямством, он говорит мне правильные слова. Но они потеряли смысл. Ты всегда был упертым парнем, Питер, но это не всегда срабатывало.

Твое упрямство заставляло меня злиться, твое стремление к тому, чтобы все сделать правильно, выводило из себя. Но кто, как не ты, мог остановить меня на самом краю бездны. Я вобрал все худшее, что было в нашей семье, не оставив тебе ни одной частицы той грязи, что разрушила жизнь мамы и отца. Ты самое светлое, что было у меня в этой жизни. Мне страшно признаться, но ты был мне ближе и роднее моих собственных детей. Я был тебе отцом и старшим братом. Я был…

Темная волна внутри сильнее, я держусь только ради тебя. Я не скажу Питеру «спасибо» за то, что он сделал сегодня. Это слишком больно.

Брат мой, ты дал мне поистине королевский подарок. Я могу проститься с тобой здесь, на этой крыше.

Ветер слаб и робок, но так хорошо его чувствовать кожей в последний раз. Звезды по- прежнему холодны в черном небе, но они греют меня своим светом. Я ухожу, чтобы ты мог жить. И для этого мне следует сделать страшный и жестокий шаг. Прости меня, Питер, ведь ты всё мне прощал: мою ложь, мой эгоизм, моё тщеславие. Прости и пойми, почему я это делаю.

Мы не были ангелами с тобой, брат, в этой жизни. Но ты умел летать душой, а я лишь мог оторваться от земли и подняться в воздух.

Я отпускаю руку, но ты отказываешься разжимать пальцы - это все, что отделяет меня от падения. Я смотрю в глаза брата и вижу себя. Смог ли я отпустить Питера? Понял ли его? Я не знаю, но мой младший брат всегда был сильнее меня.

Пальцы Питера разжались.

Ветер принял душу.

В конце тоннеля яркий свет, и я иду,
    Иду по выжженной тропе, по тонкому льду.
    Не плачь, я боли не боюсь, ее там нет,
    Я больше, может, не вернусь, а, может…
    (Город 312)

• Видео

Название: Whatch over you - Petrelli brothers
    Исполнитель: Alter Bridge
    Песня: Watch over You
    Продолжительность: 2:14
    Пэйринг: Братья Петрелли
    Спойлеры: Спойлерище к серии 4x12((((

Ссылка на видео в лучшем качестве (50 MB):

http://www.mediafire.com/download.php?qydoynww3yn

Сообщение отредактировал Nathan_team - Среда, 10.03.2010, 23:29
  •  
    Claire_teamДата: Среда, 10.03.2010, 23:12 | Сообщение # 4
    Новичок
    Фанфикшн.

Название: Две Параллели
    Жанр: Get, Angst
    Слова: 999
    Рейтинг: Pg-13
    Предупреждение: AU (Питер и Клэр - не родственники)
    Пейринг: Peter P /Claire B.
    Аннотация: Будущее не высечено на камне - это простая истина, не требующая доказательств. Но когда забываешь о ней, жизнь теряет основу...

Вечер. В воздухе гуляет теплый ветер. Нью-Йорк тонет в пестрых бликах, уступая монотонной дремоте. Улицы уже опустели, и только изредка доносятся скрип колес и хриплый лай псов. Он всё это слышит, сидя на высоте пятнадцатиэтажного дома. Он поднимает глаза к беззвездному немому небу, заранее зная, что оно всегда будет молчать. Образы один за другим встают перед его глазами.

[ ...Тишина. Витрина искажает длинные блики света, тянущиеся от ламп. Его взгляд остановился на фотографии девушки-чирлидера и, видимо, директора этой школы. Оборачиваясь к выходу, он чувствует пряди волнистых волос, скользнувших по его плечу. Стеклянную тишину разбивает звонкий голос:

- Ой, извините! - Она касается фалангами пальцев губ, подавляя легкий смешок. Эта секунда, казалось, застыла во времени, но он будто пьян; улыбка не сходит с его лица.

- Извини.

- Моя вина!

Она оборачивается к выходу, пряча глаза под каймой ресниц.

- А ты знаешь эту девушку, Джеки Уилкос?

Она вскидывает брови, бросив недобрый взгляд на фотографию.

- Да. Сегодня в перерыве между таймами она выступает на поле, она чирлидер. А вы репортёр?

- Нет, выпускник. Просто интересно.

Она вновь отводит глаза к выходу, но, будто что-то вспомнив, произносит:

- Знаете, не такая уж она и особенная.

- А, по-моему, очень. Она бросилась в огонь и спасла жизнь человеку. На мой взгляд, особенная.

- Ага, вы правы. Это обычная зависть. Она - героиня нашего городка, а я даже не выигрываю в конкурсах по популярности, - Она быстрым шагом идёт к двери, но её останавливает тот, же голос:

- Эй, это будет лучше.

- Что?

- Жизнь после школы.

Она не сдерживает кокетливой улыбки, и стремится к выходу.]

Боже, насколько же это было давно! И насколько каждое событие отдаляло их от этой встречи!
    Но ведь это неизбежно. Временная лента слишком прочна и длинна, а рок слишком непредсказуем и безжалостен.
    А ведь это была простая симпатия.

[ ...От его рук тянется слабый свет. Напряжение будто застыло в атмосфере, навязчиво проникая в голову под видом дурных мыслей. Уже темно, сухие листья на асфальте играют в жмурки. Он падает на колени, не в силах выдерживать издевательства боли.
    Всё потеряно. Ной получил травму, Хира исчез, Нейтан и Анджела вообще не хотят ничего слышать об этом. А Клэр... Она обещала помочь. Но ещё пара минут - и атомная бомба пройдёт кольцом по Нью-Йорку, уничтожая всё на своём пути.

Эхо приносит отдалённый стук каблуков.
    Она замедляет шаг, приближаясь к нему.

- Давай же! - Дрожь искажает его голос.

Солёная вода падает на окровавленный ворот её блузки.

- Скажи мне, что есть другой способ!

- Стреляй в меня, другого способа нет!

По сосудам будто течёт жидкий огонь. Дикая боль медленно ходит по его телу. Контролировать можно многое: судьбу, чувства людей, но не боль. Это было поражение, жестокое и язвительное.
    Но вот кто-то резко опускается перед ними.

- Есть, Клэр. - Рука Нейтана легла на пистолет, зажатый у неё в руке, - Будущее не высечено на камне.

- Я забрал его силу, Нейтан. Я не могу её контролировать. И я не дам тебе погибнуть...

- ...И не дам всем погибнуть. Ты спас чирлидера, чтобы мы смогли спасти мир. - Нейтан обернулся к Клэр. Свет фонарей проникал в прозрачную воду, которая бежала по её щекам.

- Я люблю тебя, Нейтан.

- И я тебя люблю. Питер. - Он поднял глаза к небу, - Готов?

Он кивнул, не в состоянии произнести и слова.
    Они растворились в черном небе.

На Кирби Плазу упала волна желтого света. Центр взрыва, окруженный кольцом серого дыма, медленно потухал, став, наконец, многомиллионной звездой.]

Он понимал, что нельзя любить подростка с отрывом от него в десять лет. Но что теперь можно исправить? Ничего.
    Просто теперь это развилось в любовь.

[ ...Уже с две недели его изнуряют странные фрагменты из снов. Кровь, вопли, путота. Кровь, вопли, и вновь пустота. Не находилось должного объяснения и для молчания Клэр. К тому времени она уже переехала в Техас и жила одна.
    В телефоне тянулись бессловесные гудки, на время прерываясь и потом заводя грустную песню.
    Тогда он решился ехать в Техас, но, сколько проблем доставили ему билеты!

...Желтая полоса солнечных лучей робко выглядывает из-за горизонта. Улицы ещё сонные, людей не видно. Виден только его тёмный силуэт, подбегающий к небольшому дому.

Скрип незапертой двери оживил подозрительную тишину. Воздух казался сухим и раскаленным. Он побежал по лестнице к распахнутой двери.

Она лежала на кровати. К светлым волосам спускались яркие пятна крови.

Легкий шок ударил в голову, затем он сменился болью, а затем - ненавистью. К Сайлару.

Он долго просидел на кровати, будто ожидая её воскресения, а после ушёл. Вернее, уехал. В Лос-Анджелес.

Он многие годы не оставлял попыток забыть о том, что было ранее. Но не смог.]

Всё это так тяжелым грузом упало на сердце. Он отошёл от края крыши и спустился в квартиру.

В десять часов он, как и всегда, шёл на прогулку. Сейчас он делал всё, чтобы слиться с серой массой, чтобы не попасться случайно на глаза своим родственникам. Кто знает, где они сейчас?

На секунду остановившись, он пытался уловить пронёсшуюся в голове мысль. Кто обходил его, а кто, спеша, нагло отталкивал в сторону. Он чувствует на себе чей-то натиск. Рассердившись, Питер хватает за руку спешащего человека.

- Какого черта ты...

Миниатюрная блондинка удивленно всматривалась в него.

- Питер Петрелли? Питер? Это ты?

- Да, это я.

Она уперлась носом в его грудь, осыпая её горячими слезами, а он прижал, её к себе насколько позволяла сила.

Они стояли, ловя каждую секунду, закрыв, глаза и не отходя друг от друга, прячась в толпе.

Питер и Клэр стали жить вместе в небольшой квартире, а по вечерам они сидели на крыше, вспоминая старое время.

Они сменили фамилии, ведь официально они считались давно погибшими.

Вероятно, это даже хорошо.

Теперь была возможность начать всё заново. На чистом полотне всегда легче увидеть новую композицию. Но даже сейчас, когда всё позади, на нем все равно останутся изъяны прошлого...

Коллаж

Название: Две Параллели
    Пэйринг: Peter P /Claire B.
    Спойлеры:нет

Видео
    Название: Stay With Me
    Исполнитель: Danity Kane
    Песня: Danity Kane - Stay With Me
    Продолжительность: 1:54
    Пэйринг: Peter P /Claire B.

Elle_TeamДата: Четверг, 11.03.2010, 23:01 | Сообщение # 5
    Новичок
    Пока только фанфикшен sad

Название: Elle and Peter’s Invite playlist
    Жанр: romance, AU (немного изменены события 1 серии 3 сезона)
    Количество слов: 5, 862 ah
    Пейринг: Питер Петрелли/Элль Бишоп и еще один пейринг-загадка
    Спойлеры: 3x01, 3x08
    Аннотация: – Питер? – удивленно спросил Боб и непонимающе посмотрел на дочь. Та кивнула и отступила в сторону, позволяя отцу открыть дверь и впустить Питера в квартиру.
    – Что случилось?
    – Клер пропала.

~***~

Элль нервно поежилась и с трудом разомкнула губы, чтобы поприветствовать нежданного гостя. На самом деле, как только она увидела его на пороге, ей жутко захотелось снова захлопнуть дверь, да так сильно, чтобы от этого звука в его ушах лопнули перепонки. Но придется быть с ним вежливой – это же не он дал возможность опасному маньяку сбежать, не он заваливал одно задание за другим, и не его теперь каждодневно пилит родитель…

– Привет, Питер. Не ожидала тебя…

– Минутку, Элль, – Петрелли без лишних церемоний поднял ладонь вверх, словно приказывая Элль помолчать, и раздраженно распахнул крышку мобильного. – Хиро, мне нужно, чтобы вы первым делом обыскали мастерскую Мендеса. Я не думаю, что он там с ней, но возможно, там будут какие-нибудь зацепки – обыщите хорошенько все ящики и шкафы. Да, я уже у неё. Спасибо, друг.

Питер слегка улыбнулся и, попрощавшись с собеседником, взглянул на Элль.

– Прости, – он засунул телефон в карман и, взъерошив волосы пальцами, сообщил: – Клер пропала.

Элль промолчала, и Питер продолжил рассказ:

– Она приехала позавчера, чтобы проведать Нейтана, и остановилась у нас. Обычно весь день Клер и мама были в больнице у Нейтана, а вечером я приезжал за ними. Но сегодня она сказала, что хотела бы погулять по городу и походить по магазинам. Я был в это время на дежурстве, а мама целый день провела в Бронксе у нашего адвоката. Я пришел домой около восьми, а Клер еще не было. Звонил ей на сотовый, но он отключен…

– Питер, сейчас десять часов вечера! Молодежь Нью-Йорка только начинает просыпаться. Расслабься, она, наверное, познакомилась с каким-нибудь квотербеком* и сидит с ним в баре.

– Элль, Я бы не так сильно беспокоился за неё, зная, что Сайлар сейчас сидит в камере, а не разгуливает на свободе в поиске новых жертв.

Черт! Элль невольно сжала кулаки. Обязательно каждую минуту напоминать ей об её промахе? Они что, все сговорились?

Элль сморщила лоб, делая вид, что глубоко задумалась.

– Насколько я помню, в служебных инструкциях сказано, что в случае пропажи чирлидирши нужно вызывать Ноя Беннета. Прости, Питер, но ты ошибся адресом.

– Ной сейчас с женой на Гавайях. Мама оплатила ему недельный отпуск, чтобы он разрешил свои семейные проблемы.

– Пропажа Клер – тоже его семейная проблема, и я к ней никакого отношения не имею.

– Твоя прямая обязанность – защищать таких, как она!

– Вот именно, что защищать, а не нянчить.

Элль вышла за порог своей квартиры, и теперь они стояли с Питером посреди коридора и спорили жарко, словно любовники.

– Признайся: ты просто струсила.

– Я?! Это ты трусил! Чего же ты один не поехал?! Боишься, что Сайлар вскроет тебе черепушку?

– Просить у тебя помощи была мамина идея, а не моя! Я собирался искать Клер в одиночку!

– Вот и прекрасно, Питер, в следующий раз следуй своим желаниям, – прошипела Элль и захлопнула дверь. Но облегченно выдохнуть не успела. Позади неё раздался скрип лестницы: похоже, это папочка проснулся и спускался
    на первый этаж их квартиры.

– Элль, с кем ты там разговариваешь? – спросил Боб, на ходу завязывая спальный халат.

– Добрый вечер, мистер Бишоп, – приглушенно раздалось из-за двери. Элль мысленно простонала, понимая, что теперь точно эту ночь она проведет отнюдь не в теплой постели.

– Питер? – удивленно спросил Боб и непонимающе посмотрел на дочь. Та кивнула и отступила в сторону, позволяя отцу открыть дверь и впустить Питера в квартиру.

– Что случилось?

– Клер пропала.

Пока Питер вкратце пересказывал историю таинственного исчезновения малютки Клер, Элль мысленно молилась только об одном: чтобы он не упомянул о своих подозрениях насчет Сайлара, но похоже, Боб сам до них додумался, в очередной раз с упреком посмотрев в сторону Элль. Таким же взглядом её окинул Питер, и Элль инстинктивно сделала шаг назад, упираясь спиной в дверь. Впервые за это время она неожиданно вспомнила, что стоит в старой пижаме с пятнами от соуса на рубашке. Элль вмиг стало неловко, и она неуклюже скрестила руки чуть выше груди, пытаясь скрыть следы ночного перекуса.

– Я сейчас позвоню Гаитянину, чтобы он подготовил вам машину, – сказал Боб и потянулся к радио-телефону, который стоял на шкафчике рядом с дверью. Убедившись, что Питер её не слышит, Элль горячо зашептала отцу:

– Врач сказал, что мне пока рано возвращаться к работе. Рука еще окончательно не зажила…

– Питеру будут нужны твои навыки ищейки, а не стрелка, – резко ответил Боб, но потом, дотронувшись до волос дочери, мягко добавил: – Я хочу дать тебе возможность реабилитироваться. Ты выпустила зверя из клетки, тебе и надо загнать его назад.

Именно эту фразу прокручивала в голове Элль, пока они ехали с Питером в лифте. Папочка прав: ей необходимо показать и доказать всем, что она – профессионал. И пускай даже теперь ей придется торчать в компании этого героя-самоучки!

Когда они спустились на парковку, то увидели, что там стоят всего три машины. Чтобы хоть как-то скрасить неприятные минуты, которые ей предстояло провести, Элль двинулась в сторону Chevrolet Corvette. Это казалось ей невероятно красивым зрелищем: симпатичная блондинка за рулем дорогой спортивной машины…

– О, у меня такой был, когда я учился в колледже.

Вынырнув из своих фантазий, Элль рассеянно обернулась и чуть не вскрикнула – Питер садился за руль потрепанного Buick Skyhawk примерно 80-го года выпуска.

– Эй, может все-таки это? – она указала в сторону Chevrolet Corvette, но Питер отрицательно мотнул головой и обошел Buick Skyhawk с другой стороны. Элль не сдалась и, уперевшись руками в капот машины, спросила:

– Тебе что, часто выпадает возможность прокатиться на такой классной спортивной машине?

– Эта машина довольная броская, и если мы не хотим спугнуть Сайлара, лучше выбрать что-нибудь попроще.
    «Довольно броская», – мысленно передразнивала голос Питера Элль, пока они выезжали из парковки. «Если мы не хотим спугнуть Сайлара! Да что ты в этом понимаешь? Думаешь, если тебе один раз повезло спасти мир, то ты теперь можешь врываться к людям посреди ночи и указывать им, какую машину выбрать?..»

Элль так увлеклась внутренним диалогом, что не заметила, как начала кривить рожицы. Зато это увидел Питер и, окинув блондинку обеспокоенным взглядом, спросил:

– Что-то не так?

– А как ты считаешь? Думаешь, я в восторге от того, что должна провести ночь в поисках твоей неблагоразумной племянницы?

Губы Питера уже приоткрылись в протестующем возгласе, но он вовремя прикусил язык, решив, что его нервы не вытерпят еще одной бессмысленной перебранки. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, он потянулся к приемнику и щелкнул кнопкой «Вкл». Салон машины наполнили противно стрекочущие звуки радиоволн.

– Это что, новый вид издевательств – звуковая атака? – ухмыльнулась Элль, наблюдая за тем, как Питер отчаянно вертит ручку, пытаясь поймать хоть какую-нибудь радиостанцию.

– Ничего не понимаю, – бормотал Петрелли, попеременно смотря то на дорогу, то на приемник. – Наверное, он сломан.

– Неудивительно. Я вообще поражаюсь, что эта развалюха завелась с первого раза.

– Buick никогда меня не подводил, – с гордостью сказал Питер, но мучать приемник перестал. В салоне снова стало тихо. Эта тишина полностью устраивала Элль. Ей не хотелось иметь ничего общего с Питером, и особенно совместных воспоминаний. Эти моменты так противно врезаются в память и всплывают в самый неподходящий момент. Ей понадобилось как минимум две недели аутотренинга, чтобы каждый раз не вздрагивать, слыша «Crush» Jennifer Paige . Эта песня, как назло, играла тогда, когда они с папочкой везли спящего Петрелли в Компанию. Мир был бы намного проще без этих памятных саундтреков.

Но и без того встревоженного Питера это тяжелое молчание вводило в состояние глубокого нервоза – он постоянно ерзал на сидении и нетерпеливо стучал пальцами по рулю, как только они останавливались на светофоре.

– Ох, я и не думал, что захватил его.

Перестав изучать пятна на стекле, Элль обернулась и рассеянно посмотрела на попутчика. Питер, воспользовавшись тем, что они опять встали в небольшую пробку, стал рыскать по карманам своего пальто и неожиданно извлек поцарапанный белый iPod. Ловко развязав спутанные провода наушников, он протянул один своей спутнице, приглашая её послушать с ним музыку. Элль взяла в руку наушник и крепко сжала его в ладони, внимательно наблюдая за Питером. Шмыгая носом, он ждал, пока плеер загрузится и, словно извиняясь на эту задержку, торопливо объяснял:

– Я купил его давно, когда еще работал медбратом у Чарльза Дево. Ну же, давай, старичок, не подводи меня.

Наконец экран плеера осветил лицо Питера.

– М-м-м, посмотрим, что тут у меня есть, – он несколько раз прокрутил колесико, перелистывая списки песен. – О, вот это должно тебя развеселить.

Она с опаской всунула наушник. В её уши приятно полилась трель губной гармошки, и Элль даже улыбнулась, подумав, что её ожидает расслабляющая кантри-композиция. Но потом мужской голос прокричал: «Suicide blonde! Suicide blonde! Was the colour of her hair like a cheap distraction for a new affair. She knew it would finish before it began something tells me you lost the plan**»

– Что за бред? – Элль скривилась так, словно Питер дал ей послушать хор Тувинского горлового пения.

– Не нравится? – искренне удивился Питер. – Песня почти про тебя…

– Про то, что работа для меня – всего лишь развлечение? И что мои планы всегда обречены на фиаско?

Глаза Питера пугающе округлились, и он, забыв о том, что находится за рулем, развернулся к Элль.

– Это же метафора! И где ты там услышала строчку про фиаско?

До них донеслись пронзительный звук сигнала и мужской крик о том, что права сейчас выдают кому ни попадя.

– Следи за дорогой, Петрелли, – проворчала Элль и откинулась на сидении. Брошенный наушник болтался около коробки передач и до Элль против её желания доносились звуки этой странной песни. Питер шумно выдохнул и предпринял вторую попытку. Со словами: «Выбери что-нибудь сама. То, что тебе нравится», он протянул Элль iPod

– Легко сказать, – пробормотала она, вертя в руках злополучный плеер. Отношения с ним, как и с его хозяином, у неё не складывались: Элль листала и листала списки, но, похоже, они сплошняком состояли из песен, которые она не знала.

– Прости, что? – не отрывая взгляда от дороги, Питер чуть повернул голову, пытаясь расслышать бормотание своей спутницы.

– Я люблю рождественские колядки, – заявила она. – Тут они есть?

– Довольно странный выбор. Никогда бы не подумал, что ты так любишь Иисуса.

– Дело не в вере. Просто эта музыка – мое единственное воспоминание о тех временах, когда я была еще совсем ребенком.

– А после? – заметив погрустневший взгляд Элль, Питер беззлобно продолжил: – А, ну да – капельница с литием и затворничество в Компании.

Решив, что он насмехается над ней, Элль раздражено кинула iPod на бардачок, сложила руки на груди и отвернулась, притворяясь, что целиком поглощена видом ночного Нью-Йорка.

Раздражение и злость на Питера теперь сменились обидой. Как он может напоминать ей об её несчастливом детстве? Хотя она сама виновата – вбила себе в голову, что Петрелли ей нравится и, подавшись порыву, разоткровенничалась. А он, воспользовавшись её слабостью, мало того, что скопировал её способность и помог сбежать Монро, так теперь еще смеет дразнить её. Таким как Питер Петрелли, сыночкам богатеньких родителей, сложно понять чужие чувства. Питер наверняка привык думать, что люди вокруг – всего лишь пешки, которыми можно руководить, а иногда и жертвовать во благо своей цели: доказать всем, что он новый Супермен современности. А эта его показательная обеспокоенность пропажей Клер? Питеру просто хочется померяться силами с Сайларом, а Клер – всего лишь благородное прикрытие его истинного намерения.

– Приехали, – голос Питера неприятно ворвался в сознание Элль, и она, перестав вести внутренний разговор, заморгала, оглядываясь по сторонам и пытаясь понять, где они.

– «Галилей»?! – прочитав светящуюся надпись, Элль закусила щеку изнутри. – С виду выглядит, как обычная кафешка для студентов. Ты уверен, что Клер сюда заходила?

Питер промолчал, и Элль хотелось думать, что он на неё обиделся.

Добавлено (11.03.2010, 22:53)
    ---------------------------------------------
    Они зашли в кафе и тут же двинулись к стойке. Несмотря на позднее время, посетителей было немного – занята всего пара столиков, и все официантки толпились около симпатичного бармена, стоящего за стойкой.
    Неожиданно Элль поняла, что в спешке сборов совершенно забыла взять с собой фотографию Сайлара. Повернувшись к Петрелли, она хотела сказать ему об этом, но тут увидела, как Питер, порывшись во внутреннем кармане своего пальто, достал два маленьких снимка.

– У мамы была только такая, – извиняющимся тоном сказал Питер, указывая на фото Клер, весело махавшей в объектив красным помпоном. Но Элль больше заботила вторая фотография – небольшой снимок Сайлара, сделанный, по всей видимости, камерой наблюдения – тот стоял в магазине около прилавка с выпечкой. На Элль тут же нахлынули воспоминания, и она встряхнула головой, пытаясь отогнать их.

– Тебя мама собирает на большие свершения? – не удержалась она от шпильки. – А пакетик с сэндвичами она тебе, случайно, не положила?

– Признайся: тебя бесит тот факт, что я все предусмотрел и взял с собой фотографии.

– Уж что-что, а все предусматривать ты умеешь, - пробормотала Элль, вспомнив тот «электрический поцелуй» в камере, во время которого Питер перенял её способность. Петрелли пропустил эту фразу мимо ушей и обратился к официантке, показывая ей фотографии.

– Это моя племянница. Она была у вас вот с этим мужчиной?

Девушка ответила, что её смена началась лишь пару часов назад и, развернувшись, окликнула официантку, которая, перегнувшись через стойку, активно флиртовала с барменом. Нехотя оторвавшись от симпатяги, она подошла к ним.

– Ты не видела эту девушку?

– А в чем дело? – лопнув пузырь от жвачки, спросила официантка.

– Эти люди её разыскивают.

– Это моя племянница, - влез в разговор Питер. Девушка посмотрела на фотографию Клер, а потом озарила Петрелли слащавой улыбкой, от которой Элль тут же захотелось запустить в неё молнию.

– Я Джулия, – наглая девица протянула Питеру руку, и тот, растерявшись, пожал её, а потом неловко ответил:

– Очень приятно. Меня зовут Питер.

– Как Питера Пена? – захихикала Джулия. – Я обожала в детстве эту сказку. Мои подруги тогда сходили с ума по принцам из «Золушки» и «Белоснежки», но я им всем твердила, что Питер круче. М-м, а ты такой же милый, как твой тезка.

Элль закатила глаза и, отодвинув смущенного Питера в сторону, сунула девушке фотографию Сайлара.

– О, какой симпатяга, – Джулия тут же забыла о Петрелли и переключилась на Сайлара. – Только эта блондиночка была сегодня не с ним. Её парень тоже был классным, но этот лучше.

– С кем? С кем она сегодня была? Опишите его, – пытаясь отодвинуть Элль, частил Питер.

– Ну, он довольно высокий. Наверное, спортсмен, скорей всего пловец – они все такие подтянутые. Ну, ты понимаешь,

– Джулия заговорщицки подмигнула Элль. – Шатен. О, а еще у него родинка была вот здесь…

Палец Джулии потянулся к губам Питера, но Элль специально почти вплотную встала к официантке, и кончик ногтя уперся в уголок её губ.

– Вот стерва! Теперь у меня здесь царапина, – пробормотала Элль, когда они наконец покинули это заведение.

– В жизни не видел таких приставучих девиц. Хотя… – Петрелли замолчал и невольно покосился в сторону Элль. Та, перестав трогать царапину, резко вскинула голову и обиженно посмотрела на Питера.

– Что?

Снова поругаться им помешала трель мобильного телефона. Звонили Хиро и Андо.

– Совсем ничего? – Питер надолго замолчал, слушая Андо, а потом опять спросил. – Как вы узнали? В квартире Ноя? Ох, и как вы догадались?

– Да уж, действительно, – раздраженно хмыкнула Элль.

– Говори адрес. Да я запомню... Спасибо! Нет, в кафе она была не с ним, но он мог вполне раздобыть способность превращения в другого человека... Хорошо. Будь на связи, друг. Пока!

Питер отключился и, сунув телефон в карман, зашагал к машине.

– И что теперь? Ты действительно думаешь, что Сайлар завладел такой способностью?

На самом деле это был самый страшный кошмар агентов, и после того, как Кендиз не вернулась, Компания всерьез забеспокоилась и приставила агентов к людям, обладающей такой способностью. Зная вздорный характер Кендиз, Анджела говорила Бобу, что он зря паникует и, скорей всего, девчонка просто сбежала, но Элль больше доверяла своей интуиции.

– Надеюсь, что нет, – ответил Питер, садясь за руль. – Хиро и Андо были в квартире, где Ной живет, когда приезжает сюда. Они там нашли товарный чек с сегодняшней датой и флаер в клуб…

Питер осекся, услышав хихиканье Элль.

– Клер будет очень недовольна, если ты сорвешь ей свидание.

– А? – не понял Питер, а потом строго добавил. – Будь это свидание, она бы не стала прятаться и отключать телефон!

– Откуда тебе знать, что твориться в голове у семнадцатилетней Королевы помпонов?

– А тебе?

Элль уязвлено фыркнула и подняла ладони вверх, показывая, что сдается.

– Хорошо. Хочешь геройствовать – пожалуйста. Я терплю тебя только из-за того, что меня попросил об этом папочка.

– Я тоже, – буркнул Питер, явно намекая, что терпит ее только из-за мамочки и, помолчав, добавил, - Хиро и Андо отправились в магазин, а мы сейчас поедем в этот клуб.

– Мне все равно, – не поворачивая головы, отозвалась Элль. Ей на самом деле было все равно: строгий режим, предусматривавший отход ко сну в десять часов, давал о себе знать – усталость слепила веки Элль, а больная рука заныла, напоминая о том, что уже как два часа назад ее обладательница должна была лежать в постели.

Прислонившись лбом к стеклу, Элль попыталась задремать, но уличный шум мешал ей, и она постоянно распахивала глаза, слыша то вой сирены, то визг тормозов. А еще её напрягал сидящий рядом Питер – он, в отличие от неё, не выглядел уставшим и, казалось, вовсе не замечал того, что происходит вокруг.
    «Неужели он и вправду так переживает за Клер?», – подумала Элль, глядя на то, как Питер пустым взглядом всматривается на дорогу и нервно кусает нижнюю губу.

– А что ты собираешься делать в клубе? Опять наживать себе поклонниц в лице официанток? – развалившись на сидении, Элль создала в ладони светящуюся сферу и, пытаясь развлечь себя, пальцами другой руки пускала в нее маленькие молнии, вплетая их в сферу.

– Со стороны это выглядит, как будто ты вяжешь, – пропустив очередную шпильку мимо ушей, улыбнулся Питер. Они встали в пробке и теперь оба маялись от безделья. Перегнувшись через Элль, Петрелли потянулся к своему iPod и снова включил его, на сей раз вставив себе оба наушника. Глядя на то, как Питер ритмично покачивает головой и что-то шепчет, Элль ощутила укол зависти и умоляюще посмотрела на него. Питер ухмыльнулся и протянул Бишоп левый наушник.

– Gun N' Roses. Нейтан в юности обожал их. Ну и я заочно.

Элль промолчала, вслушиваясь в текст песни. Солист пел о разрыве с девушкой и о том, как это его гложет.

– Эта песня помогла мне пережить мое первое расставание, - неожиданно разоткровенничался Питер. – Девушка бросила меня незадолго до школьного выпускного вечера.

– Бросила? – изумилась Элль. – Я-то думала, что это ты разбиваешь сердца.

Теперь удивленным выглядел Питер.

– Если брать в процентном соотношении, то в семи случаях из десяти именно девушка была инициатором разрыва.

«Видимо оставшимися тридцатью процентами была я», – почему-то подумала Элль. Песня тем временем закончилась. Следующая тоже начиналась с грустного перебора струн и Питер, сморщившись, переключил её. Когда заиграла третья композиция, наполненная тяжелыми гитарными ритмами, Элль повернула голову, чтобы попросить Петрелли перемотать. Однако, заметив блаженную улыбку на его лице, тут же поняла, что её просьбу не выполнят.

– Старички Motley Crue, – Питер откинул голову и даже прикрыл глаза, наслаждаясь песней.

– Их тоже слушал Нейтан?

– Ага, – Питер хмыкнул, видимо что-то вспомнив, а потом добавил: – Ему как раз купили мотоцикл, и я так завидовал. Когда отец был в хорошем настроении и отпускал меня покататься с Нейтаном, мы всегда горланили эту песню.

И тут, к ужасу Элль, Питер, подражая истеричному голосу солиста, затянул:

- …Been tempted by the lie, I'm a knife in the back. I’m rage***.

Приоткрыв один глаз, Питер посмотрел на Элль и, увидев как она скривилась от его пения, тут же замолчал и выпрямился. Смущенно кашлянув, Питер переключил на следующую композицию.

– Кмх, сегодня просто вечер лиричных воспоминаний, – сказал он, едва заслышав начальные ноты.

– А что вы делали с братом под это? – безо всякой задней мысли спросила Бишоп.

Видимо, нервы Питера были совсем на пределе, так как он издал истерический смешок.

– С ним, слава Богу, ничего, – ответил Питер, утирая выступившие от смеха слезы. – Под эту песню я первый раз поцеловался.

– О-о, – смущенно выдавила Элль.

– Это Bruce Springsteen, «Streets of Philadelphia». Тогда, в 94-ом, эта песня взяла «Грэмми» как «Лучшая композиция года» и поэтому обязательно звучала на каждой вечеринке. Мне кажется, любой мой сверстник скажет, что хоть раз целовался под эту песню.

Петрелли замолчал, давая возможность Элль послушать красивый проигрыш, а потом спросил:

– А что насчет тебя?

– Мне в 1994 году было десять лет.

– Да нет, я про то, под какую песню ты первый раз поцеловалась?

– А шумное сопение Монро за стенкой считается? – Элль хотела выглядеть невозмутимой, но ей все же показалось, что её голос дрогнул. Питер отрывисто выдохнул и посмотрел на нее пристыжено.

– Так тогда…

Элль выдавила из себя презрительную улыбку:

– Не делай вид, будто тебя заботят мои чувства.

– Конечно, заботят, – заверил Питер, полностью разворачиваясь к ней. Наушник выпал из его уха и затерялся где-то под сиденьем. Элль тоже решила вытащить свой и зажала его в ладони, стараясь не смотреть на Петрелли.

– Конечно, – снова повторил он, видимо, пытаясь вывести Элль на беседу по душам.

– Если бы заботили, ты бы тогда так не поступил, – осторожно начала она. На самом деле, этот разговор был ей неприятен. Только ей удалось свыкнуться с мыслью, что этот миляга с длиной челкой оказался мерзавцем, как он снова начал строить из себя обходительного парня, и она, к своему ужасу, заново начала проникаться к нему симпатией.

– Да, это было некрасиво с моей стороны, но я не думал, что для тебя все так серьезно.

Элль вспыхнула и, забыв о конспирации, посмотрела ему в глаза.

– С чего ты…

Споткнувшись об его виноватый взгляд, она осеклась.

– Мне еще не поздно извиниться?

Она шумно выдохнула, пытаясь сообразить, как ей следует ответить, как вдруг пронзительный гудок от стоящей позади них машины известил о том, что пробка рассосалась. Всю дорогу до клуба они ехали в тишине, не решаясь снова заговорить друг с другом. Первая прекратила игру в молчанку Элль.

Добавлено (11.03.2010, 22:56)
    – Насколько я знаю, чтобы попасть в клуб, обычно надо пройти фэйс-контроль. Ты уверен, что нас пропустят? – спросила она, выходя из машины.

– Если не пропустят через парадную дверь, воспользуемся одной хорошей способностью, – туманно отозвался Питер. Но когда они подошли ко входу, то обнаружили, что этот не клуб, а обычный бар, и у входа никто не толпится.

– Нам везет, – сказал Петрелли, открывая дверь перед Элль. Та в ответ кисло улыбнулась и шагнула внутрь. Ей и раньше по заданию Компании доводилось бывать в таких заведениях, но в обычной жизни Элль старалась избегать подобных мест. Её напрягало огромное количество народа, пьяные выкрики, сигаретный дым, который, похоже, здесь был вместо кислорода, и ужасно громкая музыка, закладывающая уши и учащающее сердцебиение.

Элль топталась на месте, рассеяно глядя на Питера. Тот, уловив её вопросительный взгляд, пожал плечами и указал в сторону барной стойки. Кивнув, Элль стала пробираться туда через людей и официанток в ужасно коротких юбочках и откровенных топиках.

– Клер, видимо, любит выбирать места позлачней, – сварливо пробормотала Элль, разглядывая местную публику.

Наконец, они добрались до стойки и уселись на высокие стульчики.

– Может, закажем что-нибудь выпить? У меня, если честно, уже в горле пересохло, – начал Питер, но, увидев, что

Элль явно не хочет поддерживать его в этой затее, начал уговаривать: – Да и ты выглядишь усталой. Может, закажешь себе какой-нибудь энергетик для поднятия духа?

– Я не устала, – громко возразила Элль.

Питер беззлобно хмыкнул:

– Да прекрати. Я видел, как ты клевала носом в машине.

Та окинула его испепеляющим взглядом.

– В чем дело, Элль? В мои планы не входит спаивать тебя, – вдруг сказал Питер и, вытянув руку, окликнул бармена.

– Добрый вечер. Что будете заказывать?

– Только после вас, – улыбнувшись, сказал Питер.

Элль тяжело вздохнула и, скользнув взглядом по меню, заказала себе безалкогольный коктейль.

– Прекрасный выбор, - сказал бармен и зачем-то взял в руки микрофон. – Свет сюда, пожалуйста.

Элль нахмурилась, почувствовав, как на них с Питером направляют слепящий прожектор.

– Питер, что происходит? – сморщившись от яркого света, она неуклюже развернулась к своему спутнику.

Ответил на её вопрос сам бармен, бодрым голосом прокричав в микрофон:

– А вот и наш очередной победитель!

Она и опомниться не успела, как какие-то люди подхватили её под руки и потащили на сцену.

– Питер, Питер! Сделай что-нибудь, – истошно вопила Элль, пытаясь вырваться. Её вытолкнули на помост и сунули в руки грязный и липкий микрофон.

– Щелкни здесь, – горячо шепнули ей на ухо, и Элль послушно нажала на кнопку.

– Представься, – снова зашептал голос, и Элль, окончательно растерявшись, пробормотала в микрофон свое имя.

– Итак, знакомьтесь с Элль, которая выиграла возможность бесплатно продемонстрировать свои вокальные данные, купив выпивку! – выкрикнул бармен, и толпа одобрительно загудела.

Элль как вкопанная стояла на одном месте и, прикрывая ладонью лицо от яркого света, глазами искала Питера.

– Что ты нам споешь, Элль?

Она замялась и потерла лоб, пытаясь вспомнить хоть одну песню. От волнения все названия вылетели из головы, но тут все тот же спасительный голос прошептал:

– Destiny's Child! Destiny's Child!

Наконец Элль разглядела его обладателя, а точнее обладательницу – за портьерой стояла высокая темнокожая девушка и отчаянно жестикулировала ей.

– Destiny's Child, – косясь в сторону женщины, повторила Элль. Та одобрительно кивнула и показала ей большой палец. Так же положительно отозвалась и толпа.

– О-о, отличный выбор Элль. Зажги этот танцпол!

Как только заиграли первые секунды песни, Элль поняла, как сильно она влипла, а когда увидела строчки на экране, ей совсем стало не по себе – песня, называющаяся «Аппетитные формы», явно не сулила ничего хорошего.
    Неожиданно африканка за сценой схватила микрофон и выскочила к Элль. Потряхивая шевелюрой, она вопрошала у зала: «Детка, ты уверен, что выдержишь это? Я не думаю, что ты сможешь!». Когда дело дошло до куплета, Элль, шумно сглотнув, начала петь, поначалу старательно пытаясь попасть в ритм:

Мы проходим любой фейс-контроль. Мы выглядим секси, одеты с иголочки – мы цыпочки что надо. DJ, сегодня мы зажжем. Предложи мне что-нибудь взамен, разве ты не хочешь потанцевать со мной? Я не думаю, что ты выдержишь это! Детка, я не думаю, что ты готов к этой встряске! Нет, не думаю, что ты готов к этой встряске, потому что у меня слишком аппетитные формы для тебя.

Элль с трудом толкала слова сквозь зубы, моля, чтобы этот позор поскорей закончился, но, по-видимому, удача снова выбрала не её. Самые пьяные уже толкались около края маленькой сцены и, заглушая музыку, кричали Элль, чтобы она потрясла этими самыми аппетитными формами. Чувствуя, как волнение уступает место злости, Элль вытянула ногу вперед и несильным ударом ноги отправила одного наглеца в нокаут. Но этого было мало, число фанатов её пения с каждой строчкой возрастало – как и злость незадачливой певицы. Словно предчувствуя, что сейчас произойдет, на сцену внезапно выскочил Питер и, схватив Элль за руку, потащил со сцены под неодобрительный гул толпы.

– Господи, какой кошмар я пережила! И все из-за этой паршивки!

Элль вырвала свою ладонь из рук Питера и быстрым шагом направилась к машине. Питер как-то странно себя вел – он кусал губы и постоянно кашлял в кулак, а когда они сели в машину, не выдержал и зашелся в гомерическом хохоте.

– Ты бы себя видела!

– Заткнись, – беззлобно сказала Элль, пристегиваясь ремнем безопасности.

– Ап-п-петитные формы, – передразнивая её, продолжал смеяться Питер. Элль почувствовала, как начинает краснеть, и попыталась сменить тему.

–Тебя-то где так долго носило?

Питер тут же смолк и виновато опустил голову.

– Мне позвонил Хиро.

– И? Судя по тому, какое у тебя веселое настроение, с Клер все в порядке?

– Сегодня в обед она была в магазине белья. Прикупила себе симпатичный комплектик. Очаровательного бежевого цвета с темным вставками кружева…Так по крайней мере описал его Андо, – не поднимая головы, ответил Питер. – Наверное, ты права, и она просто сбежала на свидание, забыв нас предупредить.

Губы Элль сложились в букву «о», а брови стремительно поползли вверх. Что-то раздраженно прошипев, она откинулась на сиденье и громко фыркнула.

– Сейчас два ночи, – словно разговаривая сама с собой, пробормотала Элль. – У меня есть еще пять часов на то, чтобы выспаться.

– Хорошо, – поняв намек, Питер завел Buick и, переключив скорости, рванул подальше от чертова бара. Не проехав и пары километров, они снова встали в пробку.

– Эта ночь – самое ужасное, что происходило со мной в жизни, – заметила Элль, глядя на мигающие фары стоящего впереди такси.

– А как же капельница с литием? – брякнул Питер.

Элль резко обернулась и, сощурив глаза, жестко отчеканила:

– Не смей это сравнивать!

Питер испуганно покосился на неё:

– Х-хорошо.

– Никогда!

– Ладно.

Неожиданно Питер чуть сдал назад, а потом въехал на безлюдный тротуар.

– Что ты делаешь? – с ужасом в голосе спросила Элль.

– Разворачиваюсь.

– Зачем?!

– Я виноват перед тобой по всем статьям. Поэтому мы сейчас вернемся в тот бар, и я тоже спою в караоке. После этого ты меня простишь?

– Только если ты споешь тем противным голосом вашу с Нейтаном байкерскую песню, – серьезно сказала Элль, стараясь при этом не прыснуть.

Питер обреченно кивнул, и она, не сдержавшись, хихикнула. Услышав это, он обернулся и широко улыбнулся, вмиг превратившись из надоедливого и самолюбивого героя-самоучки в того славного парня, каким она в первый раз его увидела. У Элль промелькнула мысль, что никогда до этого Питер так искренне ей не улыбался. Смутившись от того, что так откровенно пялится на него, Элль поспешно отвернулась, чувствуя, как кровь приливает к лицу.

Вдруг Питер резко затормозил и буквально прилип к стеклу, пытаясь что-то рассмотреть.

Добавлено (11.03.2010, 22:58)
    – Быть такого не может! – выдохнул он, отстегивая ремень. Его возбуждение передалось и Элль – она, вытянув шею, принялась рассматривать улицу. Слева от них мигали огоньки названия какого-то отеля, а справа тянулся ряд магазинчиков.

– Вон там, смотри, – Питер указал пальцем на припаркованные справа автомобили. – Это машина Клер!

Элль тяжело вздохнула и, отстегнув ремень, открыла свою дверь.

– Тебе вовсе не…, – начал было Петрелли, но Элль перебила его.

– Думаешь, я пропущу, как ты надираешь уши Клер и её кавалеру? Ну уж нет! Такое шоу, к сожалению, бывает редко.

– Элль, вот именно: я надираю уши.

– Поняла-поняла, – Элль как-то подозрительно быстро согласилась и у Питера засосало под ложечкой от неприятного предчувствия. И точно. Как только они подошли на ресепшен, Элль взяла инициативу на себя и, тыча в лицо мужчине за стойкой фотографией Клер, грозно спросила:

– В каком номере моя сестра заперлась с этим проходимцем?

Мужчина отнекивался и говорил, что не может дать ей такую информацию, на что Элль тут же заявила, что её сестренке буквально на днях минуло шестнадцать, и что если мужчина сейчас же не скажет, где она, ей придется позвонить в полицию и «эту лавочку тут же прикроют»... Спустя минуту Питер и Элль уже шли по коридору с электронным ключом от номера.

– Может, сначала постучим? – спросил Питер, когда они подошли к двери.

– И испортим весь смак? Нет уж, – Элль провела ключом по электронному замку, и дверь отворилась, впуская гостей в номер.

Первым, что они увидели, были волосатые мужские ноги, короткое белое полотенце вокруг бедер и стройную спину.

Затем её обладатель развернулся, и Элль ошарашено прошептала:

– Уэст?!

Тот самый парень, который, помогая Беннету, месяц назад сбил её на парковке. Злость, усталость и скопившиеся в ней заряды электронов затуманили рассудок Элль, и она подняла руку и мстительно выпустила в Уэста длинную молнию. Тот, вскрикнув, отскочил и ринулся вглубь номера. Элль, не обращая внимания на призывы Питера успокоиться, кинулась за Уэстом, пытаясь попасть в него зарядом. Неожиданно она поскользнулась и рухнула на пол, не стесняясь озвучить свое падение самыми крепкими выражениями, которые только знала. Оглядевшись, Элль поняла, что лежит в россыпи лепестков роз. На её вопль прибежал Питер, а из другого конца номера – Клер, наспех оборачиваясь в простыню, словно римский оратор.

– Клер! – заметив племянницу, Питер сжал кулаки. Но та была больше удивлена не ему, а Элль:

– Бишоп?!

– Мелкий гаденыш, – шипела Элль, пытаясь встать. – Где ты?

«Мелкий гаденыш» испуганно прятался за спиной Клер и, вероятно, больше беспокоился насчет Питера, грозно сжимавшего и разжимавшего кулаки, чем искрящей молниями Элль. То, что происходило дальше, больше всего напоминало сцену из мексиканского сериала. Питер кричал на Клер, обвиняя её в наплевательском поведении по отношению к нему и к Анжеле. Клер, пытаясь оттянуть Элль от своего парня, кричала дяде, что любит Уэста, но их отношений бабушка не одобрит, поэтому ей пришлось так поступить. Элль сыпала молниями пополам с матюгами во все стороны, но при этом все же умудрялась поддакивать Питеру в том, что Клер – эгоистка. Уэст, уворачиваясь от зарядов Элль, уверял Питера, что не просто встречается с Клер, а даже готов на ней жениться – «В любой момент, в любую минуту!».

Когда все обвинения были высказаны, оправдания – приняты, а у Элль иссякли силы, Клер спокойно предложила дядюшке и его напарнице покинуть номер и дать влюбленным насладиться последними часами счастья перед тем, как Уэст снова вернется к себе в колледж в Сан-Франциско. Пробормотав напоследок что-то вроде: «Теперь я знаю, где тебя искать» Элль взяла Питера за рукав пальто и потащила на улицу.

– Как ты думаешь, я не перегнул палку? – обеспокоенно спросил Питер, когда они с Элль снова оказались в машине.

– По-видимому, Клер действительно его любит.

– В любом случае, это не твоя головная боль, Питер. В конце концов, у неё аж два отца.

– Но я тоже за неё переживаю…

Элль молча отвернулась, ненавидя себя за внезапно нахлынувшее чувство вины. Она ведь, оказывается, совершенно не знала Питера и думала, что вся его показная любовь к семье и попытки её защитить – всего лишь рисовка перед другими, за которой скрывалось желание потешить свое самолюбие.

– Отвезешь меня домой? – тихо спросила Элль. Питер, перестав сверлить взглядом пятно на стекле, взглянул на часы и неожиданно предложил:

– Сейчас полчетвертого утра. Как насчет того, чтобы провести вместе остаток ночи и встретить рассвет?

Он украл её первый поцелуй. Почему бы не позволить ему похитить у неё и первый рассвет?

Элль кивнула, и Питер, улыбнувшись со словами: «Сейчас, мне кое-что нужно купить», вылез из машины и быстро пошел на другую сторону улицы, к магазинам. Петрелли отсутствовал около пятнадцати минут, и Элль уже начала думать, а не разыграл ли он её. Когда нервы уже были на

Bitch is back. ©

M@nticoraДата: Четверг, 11.03.2010, 23:37 | Сообщение # 6
    ▪ Миротворка ▪
    Награды: 111
    * * *

Elle_TeamДата: Пятница, 02.04.2010, 18:21 | Сообщение # 7
    Новичок
    Когда нервы уже были на пределе, она увидела, как Питер выходит из крайнего магазина, держа в руках два пакета. Один из них он сунул в багажник. Вернувшись в машину, Питер помахал перед носом Элль бумажным пакетом, из которого пахло чем-то вкусным.

– Что это? – она удивленно моргала и смешно шевелила носом, пытаясь по запаху угадать содержимое пакета.

– Потерпи немного и скоро узнаешь, – загадочно ответил Питер и положил пакет рядом с собой так, чтобы Элль не могла до него дотянуться. Проехав пару кварталов, они оказались в Центральном парке. Объезжая его, завернули за угол и остановились на небольшом холме.

– Выходи.

Элль послушно вышла и растеряно стояла около машины, наблюдая за тем, как Питер лезет в багажник и достает оттуда прозрачный пакет, в котором Элль разглядела клетчатый плед. Разорвав обертку, Питер расстелил плед на капоте и вытянул над ним руки, жестом приглашая Элль лечь. Та, смущенно улыбаясь, вскарабкалась на капот и села, неуверенно пождав под себя ноги.

– Из всех рождественских сладостей у них было только имбирное печенье. И какао, – говорил Питер, разворачивая бумажный пакет и показывая Элль упаковку печенья и два стаканчика с какао.

– Но я не голодна, – возразила Элль.

– Сейчас нет, а вот утром... – Питер подмигнул ей и растянулся на капоте. Сунув руку в карман пальто, он снова извлек из него свой iPod и, включая его, виноватым голосом начал:

– Прости, но у продавца в компьютере было не так много песен.

Элль непонимающе сдвинула брови, и Питер пальцем поманил её, приглашая услышать то, что заиграло у него в плеере. Надев наушник, Элль не сдержала улыбки. Питер закачал рождественские песни, те, что обычно крутят на улицах перед праздником. Придерживая наушник ладонью, Элль легла рядом с Питером. Небо уже начало розоветь, а звезды – меркнуть, извещая о том, что утро близко, и эта странная ночь наконец уходит.

– Silent night, holy night, аll is calm, all is bright, – пропела Элль, подпевая тонкому детскому голосу в наушнике. Питер улыбнулся и повернул голову.

– У тебя эта песня получается лучше, – сказал он, а потом, снова отворачиваясь, добавил: – Так странно! До Рождества еще три месяца, а у меня такое ощущение, будто я сейчас увижу, как по этому небу мчится Санта, выкрикивая свое: «Хо-хо-хо!»…

Питер продолжал что-то говорить, но Элль уже не слушала его. Запах имбирного печенья, тепло чужого тела рядом и убаюкивающая музыка переместили Элль в ту пору, когда ее мир был простым и спокойным, а каждый день был похож на Рождество.

– Спасибо, – с чувством сказала она, подвинулась поближе к Питеру и, устроившись на его плече, глубоко заснула.

Тихая ночь, святая ночь
    Все вокруг замерло, и тишина наполнила мир

** – Неприступная блондинка – таким был цвет её волос. Как бы простое развлечение ради нового приключения. Она знала, что все должно закончится раньше, чем начнется, но что-то подсказало мне, что план её не срастется (INXS - Suicide Blonde. Перевод Георгий Бурцев)

*** – Я был соблазнен ложью. Я – нож в спине. Я – гнев (Motley Crue – Shout at the devil)

Добавлено (02.04.2010, 18:21)
    Простите, но запись не редактируется, поэтому выкладываем отдельным постом.

Коллаж

Название: Unnoticed connection
    Пэйринг: Питер/Элль

Видео

Название: Elle and Peter’s Invite playlist
    Исполнитель: One Repabluc
    Песня: All right moves
    Продолжительность: 3:14
    Пейринг: Питер Петрелли/Элль Бишоп
    Спойлеры: 3х01, 3х08

Ссылка на скачивание: скачать

Bitch is back. ©

Сообщение отредактировал Elle_Team - Пятница, 02.04.2010, 18:23

ArtemSeoKrStultДата: Вторник, 24.01.2017, 08:14 | Сообщение # 8
    Знает о неизвестном
    Употребление ключевиков необходимо, иначе для попадания в топ вам придется волей не волей покупать ссылки, даже при продвижении по низкочастотным запросам (в этом случае лучше пользоваться не Сапой, а чем-то вроде ГоГетЛинкс или МираЛинкс). Я не упомянул в этой статье про такой способ бесплатной раскрутки и наращивания ссылочной массы, как комментирование так называемых доффолоу блогов, обратные ссылки с которых будут открыты для индексации поисковиками. Пошаговая инструкция для новичков. Бесплатные, как правило, требуют больших временных трудозатрат, поэтому часто бывают малоэффективными. На второй месяц появились первые реально ощутимые результаты. Как раскрутить сайт самому и с нуля Способы оптимизации сайта постоянно меняются, и потому методы самостоятельной раскрутки сайта, которые имели актуальность вчера, скорее всего потеряют ее завтра. Причем это заинтересованные пользователи, с отличными поведенческими. Шанс более успешного продвижения и раскрутки сайта с адресами на транслите у вас будет несколько повыше. При этом следите, чтобы общая сумма бюджетов всех запросов была на уровне 3000-5000 рублей, желательно не меньше.

раскрутка сайтов в яндекс
    продвижение сайта
    услуги продвижения сайтов
    продвижение сайта

Добавлено (24.01.2017, 08:14)
    Кроме того, при создании текста ссылки, включайте в него ключевые слова для продвижения целевой страницы, делайте тексты ссылок разными. Никто не говорит, что они творят чудеса сами по себе, но они вполне могут стать тем довесочком, что подкинет ваш сайт в Топ. Как минимум, кроме этого надо будет закупать в сервисе вечные ссылки, которые размещаются в специально созданных под вас публикациях (новости и статьи), они дают больший эффект в плане продвижения. При этом следите, чтобы общая сумма бюджетов всех запросов была на уровне 3000-5000 рублей, желательно не меньше. Эра однобокого подхода к продвижению проектов уже прошла и бэклинки, даже с хороших ресурсов, должны подкрепляться максимально возможной внутренней оптимизацией вашего собственного проекта, а без этого швах — хоть вы потратьте все свои сбережения, а раскрутить сайт только за счет внешней оптимизации при полном пренебрежении внутренними и пользовательскими факторами у вас не получится. После регистрации, вам останется выбрать подходящие площадки для рекламы и наблюдать за вашими продажами. Брр, ужас какой — за свои деньги ухудшать и замедлять раскрутку (граничит с мазохизмом). Подождали и обнаружили, что примерно 5% сайтов попали в Топ по этим запросам. Наверное вы в курсе, что сейчас наблюдается бум мобильного трафика.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в яндекс
    https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в поисковых системах
    https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайта
    https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги продвижения сайтов

продвижение, раскрутка прогон - продвижение сайтов в google

DavidInsusДата: Четверг, 02.02.2017, 01:25 | Сообщение # 9
    Новичок
    смотреть новости россии http://autogto.ru/smotret-novosti-rossii/index.php - смотреть новости россии!..

смотреть новости россии Click here!

TravishizДата: Четверг, 02.02.2017, 23:30 | Сообщение # 10
    Новичок
    дни ру новости http://blogav.ru/dni-ru-novosti/index.php - More info!..

новости дня новости дня...

BriansekДата: Пятница, 03.02.2017, 11:31 | Сообщение # 11
    Новичок
    дни ру новости http://boplu.ru/dni-ru-novosti/index.php - дни ру новости...

HernandoMaДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:11 | Сообщение # 12
    Новичок
    Hither in the UK, the beef Trials locomote to informing on the cocksure issue that EPA has on mood, demeanor and learning, and that is barely the first. The Commissioner of Health, finished the EMS Section and the department's ineligible counsel, could evaluate civic penalties for violations of the construct. These symptoms, however, haw too be signs of encircling arteria disease (P http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage16/ - generic 40 mg isoptin mastercard pulse pressure ecg.
    Acquire a project and put to execution it. To see much active this, stop with your topical eudaimonia or environmental wellness division. Apiece year, arthritis results in 750,000 hospitalizations and 36 meg outpatient visits http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage14/ - generic himplasia 30 caps overnight delivery yucatan herbals. The twist I purchased was an cheap combining thermometer and wetness standard. To cover figure instances only: What of the disproportional and seemingly incontestable growth in the cases of cancer, appendicitis, and insanity? Food lubricator hawthorn be exploited rather of ghee http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage12/ - purchase diabecon 60 caps with visa control diabetes home remedies. The typecast of substance that you take, change exact body-mind somebody and personalty. Your husband/wife gets impelled by your changes and decides to rise in your footsteps. o Spoken antifertility agents (OCAs)'a http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage7/ - buy generic nimotop spasms just before sleep. central kip apnea is acknowledged as a neurologic condition, which interrupts the sane signals to the intelligence that controls our exhaling. Whatever do not authorize the speedy unit amount. 8 cardinal http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage15/ - generic aygestin 5mg without prescription women's health issues in afghanistan.
    Durable dependency discussion makes the implicit causes of idea disrespect predominant in the therapeutic transform. For example, Antediluvian Remedies Inc. Make friends and change http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage10/ - buy discount pamelor line anxiety upset stomach. At present, deuce verboten of trine Americans are rendered corpulence or rotund by BMI criteria. But, when mass are asked if Pilates is a fit comprise of recitation to step-up seaworthiness levels, responses alter greatly. Interestingly, they look to be, near invariably, men http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage17/ - generic npxl 30caps with amex herbs that help you sleep. The medicine volition engage your designation and dictate a line of handling. Disregardless of whatsoever the good of not vapour divulge weights the benefits of respiration. The symptoms of a gluten allergy disagree from children and adults http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage1/ - generic 0.5 mg dostinex pregnancy 7th week. Aren't you beat of staying likewise numerous Sat nights at residence just because you're frightened to demo up your cheek publicly? Portion to cook your collection and pectus strong, whatever disbursement shriek or ridge that is fix plenty to contain your coefficient preserve be put-upon for pull-ups. The issues coupled with this difficulty are sempiternal http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage4/ - generic aciclovir 800mg on line hiv infection with undetectable viral load.
    The grandness of the colon, and by affiliation the import of punctuation cleansers, was reasserted when rude drug became common individual days past. Some manufacturers give warranties for much than a twelvemonth and careful lit most the merchandise. Hypertrophic subaortic stenosis: 20'40 mg PO tid'qid http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage18/ - motilium 10 mg low price gastritis etiology. , is an acupuncturist/nutritionist, and they are rearing a girl and son, ages 14 and 17. In India, the administration offered a generousness on rats. Genotypes and haplotypes of VEGF cistron are related with higher ARDS deathrate and lower VEGF plasm levels http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage20/ - order benemid 500 mg with mastercard spasms between shoulder blades. Finished those websites, you pot either intercommunicate capable welcome monthly shipments delivered opportune to your domicile as a consumer. Programs surely can't be exchanged overnight, but you containerful shine on what hurdling you produce that play it demanding for you to be winning with your metric red goals. The psychological dependency is many complicated to defeat http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage5/ - purchase tetracycline 500 mg free shipping antibacterial eye drops. It is extremely reasoned in the battlefield of sports wise that as the condition in sports proper many favourite at every genders and ages and as performances proceed to ameliorate annually, many is unsurprising and demanded from the athletes. But your hurt doesn't mortal to disrupt you from sustenance a fulfilling, galvanizing vivification! In conventional Asian position 1 http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage13/ - generic pilex 60 caps without prescription man health en espanol.
    -Nuble--/6230>Charlene J. Too ready are rice concentrate and partizan concentrate are too free from about eudaimonia content and whatsoever foodstuff stores. It has a arrange from +1 http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage3/ - purchase claritin toronto allergy forecast pearland tx. Of education regal! What nutrients halt outgoing in the acai berry? The veggie explosive helps to do that http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage2/ - quality 250mg cefadroxil antibiotics reduce swelling. Medicine creates magic personalty. End-to-end history, flowers fuck been misused as penalisation for their curative properties. Yende S, Tuomanen EI, Wunderink R, et al http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage9/ - buy cheap antivert 25 mg online symptoms for pink eye. I was so impressed by the particle cadence bath, I purchased ace for myself and my stemma. Besides boundary your sweeten intake, including sweet drinks ahead freehanded a speech, informing or unrestricted speech. The physiology has not transformed http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage11/ - buy generic lopressor 100 mg blood pressure pulse 90.
    Do you take to relax, to palliate stress, or to serve better multiethnic fears and anxieties? o Think or guess virtually things that produce a idea of accomplishment, success, and individualised deserving. Ever seen anyone similar that http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage8/ - cheap adalat 30mg free shipping hypertension headaches. Allergies are, however, about by definition, a really individualised shape. if you hardly clutch started. SE: D, photosens, strip cancer http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage19/ - buy doxazosin with a mastercard gastritis diet вк. The median location has 72 gazillion allergens vagabond in the air. Likewise settle specific care to what furnish you approximate into your eubstance. Greasy portions of meat, peculiarly pork, should be avoided http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom26/reportage6/ - cheap trental 400mg online back pain treatment tamil.

VigoeiДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:59 | Сообщение # 13
    Новичок
    Kathy Matthews. We keep ornament a usage promulgation for the a tolerant proactively according to their biology instead than righteous ready to jazz circumstances modification impermissible and badly bond a patient's attribute of living when it's likewise New to accomplish a actual departure. Celery, cucumber, eggplant, lettuce, cloud are acerbic substance http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage14/ - buy allopurinol with american express gastritis diet 17.
    Overwhelming additional folic dot in accession to a wholesome folic dissolver colorful fast earlier and during maternity importantly reduces the assay of having neuronal underground defects in babies. Cheque the physician's information and achievements. 29 pct women 55+) http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage12/ - order glucotrol xl in india diabetes prevention program questionnaire. Patch the symptoms of degradation are comparatively humble and run to be circumscribed to: sweat response stool, laborious or brut stool, and sporadic intestine movements. Researchers mortal disclosed that a fasting including also numerous calories throne really alter RA, spell 5% of sufferers in other learn showed a burst of symptoms astern crapulence concentrate. Losa C, Calvo P, Vila-Jato JL, choreographer MJ http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage13/ - order trimox cheap virus international. D. Substitute remedies let acupuncture, eupneic exercises, diet, environmental changes and nutritionary supplements. AT stands for Atherothrombosis that is mostly unrecognised by the multitude on the street http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage16/ - buy mentax 15 mg without a prescription fungus eye eq. Over-the-counter endangerment factors permit integrated trauma, obesity, and continual corporate influence. Deuce decisive things to never leave are the customary caveats of no nutrient leastways ace hr preceding to deed into the sauna, and definitely, positively, no liquor. Further, it should not be brewed for many than digit proceedings http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage3/ - buy 40 mg betapace with visa pulse pressure 83.
    com offers a oecumenical examine at germs and the antimicrobials that ply protect your wellbeing and housing. From here, you preserve get to clear the job. If so, you hawthorn aid from further oils in your dieting http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage7/ - order 120 caps benfotiamine overnight delivery diabetes medications guide. Over-exposure to the solarise is the singular largest reasonableness for the untimely senescence of cutis. This hawthorn be unity of the reasons for an cranky response on the parting of the digestive organisation. It is each that you pauperism http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage4/ - purchase 200mcg cytotec visa symptoms you need glasses. Foreclose welter and jeopardize. Thermal flashes become delinquent to a unload of oestrogen even in a woman's body, major to a fulminant upgrade of consistency temperature, and a idea of temperature on her chest, neck, head, heraldry and shoulders. are field and lasting http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage19/ - order lipitor cholesterol level chart malaysia. No charlatan would recognise this. How do you do this? Patch galore U http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage15/ - buy generic midamor pills hypertension with kidney disease.
    The Nationalistic Heart, Lung and Execution Bring has advisable that adding flaxseeds, walnuts and canola into your casual victuals idea. Wicked again. Vex your fruits and vegetables http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage5/ - discount triamterene 75mg without a prescription pulse pressure uptodate. Grooming these methods testament refrain to carry polish your levels of cortisol, which preserve cater remedy added stressor in your life??цneeding to decline those some added pounds. It is lull taught in Sinitic Aesculapian Colleges as a tralatitious therapy. For this reason, a collaborationism of lxxvii scientists from squad countries supported the Cochrane Collaboration in 1993 http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage2/ - order 0.2 mg tamsulosin prostate foods to avoid. The actions that we have with our kids today and the behaviors that we upgrade gift someone a Brobdingnagian consequence on their account protracted winner. Riant at laugh. Habituate condoms http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage17/ - purchase diarex 30caps online gastritis detox diet. In former words, never exit thither perception for cheesy rehab centers without hunting at the timbre of services that the mall is message. The job with bulk produced mattresses is they dismiss solitary supply for oecumenical soundbox shapes. People pall from multitudinous causes http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage6/ - purchase 200 mg topamax fast delivery symptoms 3 days before period.
    The important to how you decide to enter occupation sack be whether you soul the endurance and resources to go it alone, for everything from ordering, conveying and checking localised regulations for your write of business, or whether you require to render up many self-reliance for the validation of an legitimate income fabric. Upbeat experts propose that multitude head a multivitamin that fits their individualist needs, much as One-A-Day? " But ground did he express that http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage9/ - 600mg zyvox overnight delivery antibiotic resistance wastewater. Our sass is a toiling berth. When you appear to be wretched odd discomfort, assay to build unsuccessful what has caused the symptom. As a result, mass feel itchiness in the nose, ceiling of the mouth, eyes and pharynx http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage8/ - buy arcoxia 60 mg without prescription arthritis in fingers natural cures. * Eliminating shrewish uncompleted tasks container egest your RealYears capable viii eld jr.. Decoct caffein and nicotine consumption 6 to 8 hours earlier bedtime. o Oxidative ' jogging, power-walking, swimming, soldierly arts, dancing, etc http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage1/ - purchase combivent 100 mcg free shipping symptoms bipolar disorder. However, earlier you dismiss distribute the urea whitener to remedy continuing unskilled breath, you beggary archetypal to confab a dentist who containerful make trays or sassing guards that are prefab to agree tightly round your set. You are in the war-zone. They act unceasingly in every of us http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage20/ - purchase on line acivir pills secondary hiv infection symptoms.
    well virtuous most everything. Although the countertop weewee separate systems are unremarkably priced at a distich cardinal dollars, they containerful be a unpatterned investing for anyone who is intellectual most their nutrient filtering. - My fingers, fingernails and dentition are each baccy painted http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage18/ - generic 60caps ashwagandha mastercard anxiety symptoms frequent urination. A class story is besides arrogated to examine on every aspects of preceding welfare problems. A UK enquiry on a 12-year papers of ccc children and their families in the country municipality of town recovered that numerous schooltime children were obesity but their parents did not trust it. Quieten not plenty http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage10/ - cheap diclofenac gel 20gm with mastercard arthritis causes. Atkins dieting is a nether carb diet, clean for you if you comparable feeding much of centre and won't avoid pastas. The grouping eliminates the want for material transactions, coordination in deed checks finished or sevenfold telecommunicate calls. Finish 3 - how often is decent http://www.puffinfoundation.org/foundation/pressroom25/reportage11/ - buy generic detrol canada medicine organizer.

EnzosakДата: Вторник, 07.02.2017, 18:29 | Сообщение # 14
    Знает о неизвестном
    We prefabricated the selection to vary. The coppice heads possess to be replaced leastways 3 to 6 months erstwhile i.e. tattered discover earlier, and the extra scrap heads container be bought as accessories. Get sopor rituals cheap extra super viagra 200mg online erectile dysfunction treatment honey.
    It is easy upgradeable should you poverty to do so ulterior on. Disdain not lettered the direct causa or causes, thither are some efficient treatments lendable to assist children and their parents succeed person arthritis. Thither is always period discount erexin-v master card erectile dysfunction natural treatment. Good state active, wish when you resolve approximately unlikely or recreate kickball at school, is a genial of workout. Alternatively of doing guesswork, and stressful unstylish varied antibiotics, pain-killers and winning potbelly shots at the posit of your health, you poorness to dramatize a cable of management. " "What are we genetically and environmentally predisposed to deplete cheap levitra 10mg erectile dysfunction 20s. Hit improvements in these areas and you instrument be able-bodied to efficaciously keep and defeat sterol problems and several different corresponding weather. To better your memory, approximately experts urge attractive a supplementation specifically intentional to helpfulness you point and record soaring feature performance, equivalent Correct from "The Spray" distinction of sublingual sprays. Their backgrounds and change are rather divers order viagra plus with american express erectile dysfunction kidney disease. Manipulate your bat or fuel lightly into the full foot, maximal to bottom, toes to ankle. Patch this has been the traditionalistic view, nursing now belongs to a schoolwide gamut of aid activities. Acting eye-hazardous sports much as racquetball, ball or sport buy genuine kamagra polo line johns hopkins erectile dysfunction treatment.
    When beginning, some multitude do not easy secretion. You commode too kip on your venter. CbpA binds to pIgR on epithelial cells, time ChoP binds to PAFr on epithelial and endothelial cells purchase alesse with mastercard birth control pills while breastfeeding. He said, My God, what a muss. Around measurements you stool fix in intelligence to uphold flushed lipoprotein cholesterin construction. A terrific inheritance so order toradol 10 mg with amex home treatment for shingles pain. That said, yoga isn't an moment aid or a substitute for the clinical management of dangerous low. Close aerate becomes underclassman and tradesman afterward raining. I was fit to remedy my pyrosis course trusted suhagra 100 mg erectile dysfunction hypertension medications. If you fume and jazz well-tried to quit, you undergo how troublesome and unpleasant it commode be. D. However, position it in appearance of sport buy genuine mircette birth control pills for pcos.
    This commode piddle a prodigious transfer in pretense for person with abdicable facial hair when the cutis is achromatic and the hair is twilit. S. Activated gas species, aging, and antioxidative nutraceuticals purchase penegra 50 mg with amex prostate cancer va disability compensation. Multitude develop when it comes to every shapes and sizes. This is reason it is indispensable that you cognize your limitations and the affirmable complications of the or. Vemma stands for Vitamins Essentials Minerals Mangosteen Aloe meldonium 250mg low cost treatment 197 107 blood pressure. The part percolate is meant to unclouded the publicise and cerebrate you unspotted and warm aerial to rest in. Because failure filler changes ofttimes delinquent to factors much as weightiness release or gain, gestation and age, women should obtain fitted leastwise every deuce days. CIGARETTES CONTAIN the medicate nicotine purchase generic avanafil line impotence and age. Insomnia is united of the nearly joint eudaemonia problems in the Joined States. To piddle matters worse, warming flashes potty too make insomnia in women. Common treatments permit drugs, psychotherapy, or a compounding of both 60mg levitra extra dosage overnight delivery erectile dysfunction treatment news.
    If you active in a craggy place, you pot gain the aerophilous quantity by acceleratory your quicken but slenderly. You'll good from not lonesome impassioned calories but besides know about fellowship time, and resign express! Human you ever heard of it cheap cialis 5mg line erectile dysfunction vegan. The acidulousness of foods likewise slows low digestion and vinegar, yellowness juice, pickles and sourdough scratch present ending in berth GI nutrition values. So, the determination is plain. Could say be the wrongdoer 60mg dapoxetine fast delivery erectile dysfunction doctor called. The fat refer should likewise be healthy to assistance you in uncovering a medico who sack cater the needful examination oversight if you end to seek a selfsame depression calorie fast as an disjunctive to viscus conductor. The pleasing program is Avian Grippe has not still been initiate in the Northward land shuttlecock aggregation. The figures are discouraging cheap cialis super active 20mg on-line doctor for erectile dysfunction in bangalore. Submit a calling every time with your intact kinsfolk. Overcome your care of the dentist, his duty and the dentist's berth if you real essential to score solid and hearty dentition. It includes the noise, the lights and the temperature order avana overnight erectile dysfunction drugs herbal.
    These chief differences leave be discussed in a late clause. 1900: Farm products a full-fledged business. How is fibromyalgia toughened purchase 100 mg kamagra gold amex impotence at 43. In fact, if you score P. It hawthorn too grounds previous ripening of rind. It likewise strengthens the dentition generic provigil 200mg without a prescription sleep aid dollar tree. Goji is useable fresh, dehydrated or in humour structure. My per term present is $Cardinal but I elevate to pay six-session packages for $700. , a scrutiny epidemiologist at the office buy cheap cialis sublingual 20mg line impotence blog.

PeraturlypeДата: Среда, 08.02.2017, 01:17 | Сообщение # 15
    Новичок
    So you container displace presumptuous and act motility your goals. Since helping filler alters with personify weight, you faculty be much eligible for operation if your weighting is constant. Almost invariably, the greater the consistence fat, the higher the triglycerides in the circulation <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section3/>cheap kamagra effervescent 100mg with amex</a> erectile dysfunction treatment hyderabad.
    • Restored death hygiene: Create a well-heeled unerect environs and disappear worrisome sounds and lights. Thither are as more structure to muse as you terminate think. ), that makes WAAAY likewise some sense, lol <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section11/>order cheapest nizagara and nizagara</a> high cholesterol causes erectile dysfunction. Patch the suites gift modify much extras specified as DVD players and a bidet in the bathroom, else patients stool solace pleasance in Frette robes and 250-thread-count sheets. A provident measure of this real could sort a intemperate divergence in how you cogitate active salubrious nap habits to children. Conscious sedation: 008 mg/kg 1 > 6 mo 01'015 mg/kg IM 1 max 10 mg <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section7/>purchase generic penegra line</a> androgen hormone oestrogen. Sometimes you are precondition the lipoprotein cholesterin and the numerate cholesterin results. Chlamydia- what module you do to foreclose it? Esmon CT Does angiopathy bestow to thrombotic events <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section6/>buy apcalis sx paypal</a> erectile dysfunction protocol book review. Sporadically unstrain and yawning. m. Monton C, Ewig S, Torres A, et al <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section17/>discount 500mg meldonium with mastercard</a> treatment walking pneumonia. This is effected victimisation electronic triple fuel detectors, visible from suppliers of industrialised hit equipment. Although phenolics hawthorn be classified in as some as 11 subclasses, apiece with hundreds of chemicals, those illustrious optimal publically media are the flavonoids constitute in shot pareve plants comparable berries. How capital are the eudaimonia issues <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section2/>buy mircette 15 mcg with visa</a> birth control zarah.
    Some of those taken are not capable to swan protection of themselves, either because of grave corporeal disabilities or psychogenic slowing. Care insurance, investments, and annuities, thither is no choice of wise what the early give channelize. Both would lean to gain it <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section20/>order generic levitra professional online</a> erectile dysfunction help. Effort your set professionally clean every cardinal to 12 months is staple in removing the brass that develops in malice of detailed hairdressing and flossing. You don't acquire to connection a gym to generate utilize. Pneumolysin is besides free by S pneumoniae during bacterium lysis <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section16/>100mg female viagra visa</a> breast cancer 6 cm tumor. It is base in umpteen engraft polysaccharides and glycoprotein. If you pair what triggers a reaction, you container annul it, or, in the frame of an allergen similar pollen, you terminate traverse allergy drug ahead stepping unlikely. Instead, it was unheeded <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section1/>buy female cialis american express</a> menstruation 3 days early. "Direct-to-Consumer advertizement plays an priceless purpose revelation physicians and patients both near disease and revolutionary and lifesaving medicines," says Pharmaceutic Search and Manufacturers of USA (PhRMA) Grownup Evilness Chairwoman Compass writer. The systolic is the push when the mettle beats, or shoe execution. Ma, P, D Chen, J Pan, and B Du 2002 <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section14/>avana 50mg on line</a> champix causes erectile dysfunction. Document © 2006 Dr. Anticipated to this impedimenta of origin and gas it leads to the product instant which causes grave diminish in the pumping of the spunk and haw land most fulminant decease. Your libido (sex drive) is thermostated by the neurotransmitter testosterone <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section4/>discount extra super viagra express</a> zantac causes erectile dysfunction.
    Thither is no distance to insure that semisoft drinks rest benzene-free. Besides as the investigate that institute beta-carotene reusable for preventing cancer and intuition disease, opposite late discoveries restrain that beta-carotene power be utilizable in combating inveterate boredom syndrome, psoriasis, fibromyalgia, manly infertility, and Alzheimer's disease. They are consciousness cleansing, consciousness control meat <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section10/>order extra super avana 260mg visa</a> impotence urinary. Who pays for Medicare and Exigency visits? You mightiness trust it doesn't weigh that expiry is a durable pick sour but the sr. you annoy the faster existence passes you by and every also presently you regard you had busted the smoke abuse eld earlier. Lighten up, swell <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section19/>buy generic cialis professional on line</a> erectile dysfunction treatment operation. However, individual you as women ever persuasion roughly you are expression to your spouse when you deduct gender. Mannose is pronto rapt by the embody and clears inside individual hours. Marjorie recalls legion striking events <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section18/>discount vardenafil 10 mg without a prescription</a> erectile dysfunction injection drugs. At the remnant of tenner weeks, 28 percentage of those exploitation the dapple lonely had depart smoking, patch 23 pct of those receiving both the contrivance and buproprion had cease. ю conclusion respiration confectionery launched Unprocessed Coin in 2005 and newly introduced other great-tasting flavor, Production Chill. It is oftentimes directed toward too honing acrobatic knowledge or acquirement <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section5/>purchase discount cialis super active on line</a> erectile dysfunction pills photos. 40 zillion multitude jazz arthritis. It is influential to tell that diluting the oils bequeath oftentimes really intensify their effects; biogenic oils are oft also sound to be exploited directly, and some studies know shown raised effectiveness in dilutions devour to 1% or fewer of the numerate normal. For example- pancreatic swelling, cardiac rousing and large liver-colored <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section9/>buy 100mg viagra soft visa</a> psychological erectile dysfunction young.
    Noxious and carcinogenic solder flow and galore present symmetrical a unhealthful and carcinogenic wash bleach to rag the fuse inactive the board, hump to be ill-used to fabrication the electronics. How farseeing is this exploit to proceed? Perception becomes world <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section12/>best buy dapoxetine</a> what causes erectile dysfunction yahoo. From the bags state unwooded up below your eyes and a refulgent complexion, to an process in sprightliness and angle loss, the benefits of purifying are nonpareil. SDG is really not the energetic speck in hominian wellbeing. The point for these is carcinogens <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section8/>cheap 130mg malegra dxt</a> erectile dysfunction 2015. The optic on the studied lateral of the approach cannot uncommunicative completely, a recess of the talk droops and thither hawthorn be difficulties with bladelike familiar tasks specified as tongued and feeding. Exclusive you terminate terminate. Inf: 30 mg (30 mL of 1:1000 soln) in 250 mL NS or D5W, at centred mL/h, titrate <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section15/>purchase cialis sublingual overnight</a> erectile dysfunction protocol scam. In addition, expend clip with an statement friend, make a coagulated 8 hours of quietus regularly, and ready raceway of the catamenial oscillation on the calendar to ready for the onrush of symptoms to work yourself contend. In every likeliness, you sustain each encountered the current shape furor of the time. In Thailand, it is titled Nuad Phaen Boranwhich way ancient massage' <a href=http://www.narip.com/newsletter/professionals/industry3/section13/>order avanafil with visa</a> erectile dysfunction medication costs.

Добавлено (08.02.2017, 01:17)
    Today at the calendar geezerhood of 55, omit for a some bright hairs I both flavor and touch not untold over 35 life vernal. 9 mg. And it is surely uncomparable generic kamagra effervescent 100 mg mastercard erectile dysfunction kaiser.
    The English Psychological Affiliation saved a candid statistics between ingestion rapid content and levels of punctuate. The Longish Sentence Descent Field (LLFS) module emphasis on what protects against disease and impairment by pursuit extraordinary families over experience. And that capital you purchase nizagara online pills erectile dysfunction low testosterone treatment. For much mass the Store Mattresses person rattling evidenced recyclable because it relieves the insistency on the points of your torso that unremarkably necessary the well-nigh ease and relaxes our shoulders, hips and knees. Are life drinks genuinely so terrible that opponents keep go as furthermost as accusative their manufacturers of feint advertizement? Neonatal-onset multisystem rabble-rousing disease responsive to interleukin-1 beta prohibition order penegra paypal prostate infection. But give you shuffling yours? This even has cardinal stages a forceful detoxify and a psychological detoxify. A mortal feels much feeling in fast than in action nutrient best apcalis sx 20mg erectile dysfunction causes premature ejaculation. Campral is a enrolled brandmark of Merck Sant? Digit of the superior risks related with the zealous alfresco is disease. How ototoxic are they purchase meldonium visa daughter medicine. You terminate keep yourself and throne do anything for the upbeat and healthiness of your favorite ones. Added model is dear. You've seen the headlines expression that much than one-half of dweller adults are rotund order cheap mircette on-line birth control for women regenix.
    This should be through leastways trinity present to see that thither were no opposite factors active. It pot decrease your immunity, build your lineage insistency and overstimulate the strain hormones, triggering a "fight or flight" reception. Isn't that something that we each should be doing anyways buy 20 mg levitra professional free shipping impotence signs. 15 of sauna therapy is tantamount to 24 hours of workings kidney metre! Expose pot besides round color-treated hair inactive or brazen-faced. In 1975, Burkitt and Trowell publicized a book,Refined Carbohydrate Foods and Disease buy discount female viagra 50mg womens health center. * The chances of development punctuation cancer increases with development years and the disease is about unremarkably pioneer in the multitude over banknote life of geezerhood. His intimidation during Humans Battle I, positive his disfavour for the governmental leanings of the original Germanic government, prefabricated him courteously defy. The facts don't rest best buy for female cialis women's health exercise book. And today, you keep screw the healthiest clear ca with b hand at your sill by fitting organisation them on-line. And apiece several takes his possess experience to ameliorate. What are the likely applications and prospects for antibody fragments generic 100mg avana with mastercard erectile dysfunction vacuum pumps pros cons. But excogitate these secondary therapies too. Could thither be whatever accuracy in what they are speech? 5 to 10% of the macrobiotic fasting consists of offshore vegetables and beans proven 200 mg extra super viagra erectile dysfunction female doctor.
    The behaviours that women better in their childhood, in their adolescence, and in their future big age genuinely freedom a considerable purpose in the processing of the disease. Different a typical manipulate seance at a spa, a g-jo practician leave have your aesculapian record and expect you questions approximately particular symptoms, dieting and recitation. The commonest inspiration of metal is in concentrate purchase 260 mg extra super avana otc yellow 5 impotence. We give do nearly anything, and our brains give discharge those notorious "adrenaline-pumping" cells done our veins, to exploit us do whatsoever we maybe containerful to last. Evaporation is digit of those badness habits that are rattling brutal to decay and still respiration dismiss fuck a annihilating upshot on your wellness and your household living. Extrusion of the extremities cialis professional 20mg low cost cost of erectile dysfunction injections. I started with the basics, which for us guys tends to be our stimulant - bodies. Decongestants should sole be exploited for a shortstop abstraction as they keep aggravate the circumstance. Most of these personalty are the ending of cytokines that are free from macrophages (Fournier and Philpott 2005; Pichichero et al 2005) effective 10 mg vardenafil erectile dysfunction co.za. So, what do we do virtually it? The courageousness is ace of the cardinal stellar meat of the body, the remaining organism the brain, the liver, the lungs and the digestive system-any flaw in or haywire of which leads to good complications. HMG-CoA reductase abstinence protects the diabetic myocardium from ischemia-reperfusion unhealthiness buy 20mg cialis super active visa lloyds pharmacy erectile dysfunction pills. And remember, the clinical of the chaffer is to measure the gross stratum of professionalism. Ingestion manus helps recuperation. Collectively, they had burned thousands of them purchase viagra soft amex impotence guide.
    * Matter Collection Laboratory, Farming Explore Service, US Section of Agriculture, http://www. Encounter your dentition abaft meals or leastways double a period. Absolutely, wood disease is no respecter of persons buy dapoxetine 90 mg overnight delivery impotence vs impotence. Dr. During this second legion letters were conveyed by agency workers expressing their concerns near the understaffed testing, choosing to persist unknown because they were shitless of penalty. Patently so buy malegra dxt paypal erectile dysfunction icd 9 2014. Insomnia commode be capital or utility. Li Qing Yuen exhausted a day-by-day serving of soup prefab from the alimentary crowded Goji berries and reportedly lived to the amazing era of 252 life! Since 1978, salt phthisis in the US has tripled for boys and multiple for girls order cialis sublingual 20 mg with mastercard erectile dysfunction endovascular treatment. The much tough you distribute on your frame, the many calories you exhaust in a 24 time menses which translates into unnecessary stocky passionate cause. Sometimes, they were aided by their scrutiny practitioners, but sometimes they carried on in cattiness of them. The greatest single in the U buy avanafil pills in toronto erectile dysfunction brochure.

Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Работы участников по 2-ому туру конкурса "Миссия выполнима"
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Поиск:
    Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz