[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: immortal13  
Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Работы участников по 1-ому туру конкурса "Миссия выполнима"
Работы участников по 1-ому туру конкурса "Миссия выполнима"
immortal13Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:00 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
В этой теме принимаются отсчёты участников по выполнению миссии номер один, о которой подробнее рассказывается здесь. Целью данной миссии было поработать купидоном, а точнее создать пару, либо любовный треугольник из персонажей сериала "Герои" в направлении "romance"". И вот теперь наступил день, когда "агентам" нужно предоставить результаты этой работы.

На задание были отправлены:

• команда им. Нейтана Петрелли
  • команда им. Клэр Беннет
  • команда им. Элль Бишоп
  • команда им. Сайлара
  • команда им. Питера Петрелли
  • Каким же образом они должны отчитаться? Каждой команде агентов нужно было составить письменный доклад (фик) об отношениях персонажей, которых они свели друг с другом, а также небольшой видеорепортаж (клип) и картину их отношений (коллаж).

Т.к. миссия находится под штампом "секретно", лица, ответственные за её выполнение, также строго засекречены.
    За всю команду отчитывается один человек - её руководитель. Его имя тоже не раскрывается, однако чтобы было ясно, чью команду он представляет, он приобретает служебное имя. Ниже приведен список этих имён:

руководитель команды Клер Беннет использует служебное имя Claire_team
    Нейтана Петрелли - Nathan_Team
    Питера Петрелли - Peter_Team
    Элль Бишоп - Elle_team
    Сайлара - Sylar_team

Также, служебные имена используются на сайте rutube.ru, где хранятся клипы, созданной каждой командой.

Как будут выкладываться работы? Все доклады (фик, клип, коллаж) должны находиться не более чем в трёх чередующихся постах. В каком порядке будут чередоваться доклады в сообщении, решать руководителю, значения это не имеет.

Приём работ начинается с 00:00 сегодняшнего дня по московскому времени, и оканчивается в 23:59 также сегодня, и также по МСК. Те, кто опоздает с выкладкой, будут караться штрафными баллами. Подробнее о штрафах здесь.

Итак, поехали!

P.S. здесь оставляют сообщения только капитаны команд, любой другой пост немедленно будет удалён, а его автор будет заблокирован на неделю.

Claire_teamДата: Вторник, 23.02.2010, 22:57 | Сообщение # 2
    Новичок
    Награды: нет
    Замечания: 0%
    Фанфикшн.
    Название: St. Valentine`s Day
    Жанр: romantic
    Колличество слов: 5266
    Пэйринг: Sylar/Claire
    Рейтинг: PG, PG-13, R.
    Спойлеры: как известно, наступление затмения предвещает исчезновение способностей. Оно проходит, его новое появление возвращает необычные силы.
    Аннотация: история их жизни, совсем непредсказуемой вначале...

Есть такая легенда — об убийце, ненасытном и жестоком. Его жажда будет оценена жизнями. Десятками, сотнями. И он будет нещадно убивать, пока не появится механизм, суть которого ему не понять. А ведь, как сначала казалось — простой, такой же, как и многие другие, механизм.
    Но нет.
    Его сущность не раскрыта. Кто знает, что творится в черепушке у этой блондинки?
    Боже! Как он ждал, предвкушал свою победу! Как тонкие сосуды разорвутся под силой телекинеза, как по светлой коже её лба пробежит баргяно-красная полоска! Неужели этого мало, чтобы утолить жажду?
    Оказалось, мало. Теперь она ему просто интересна. Интересны её мысли, чувства, боль. Но на что он может надеяться? Ведь этот чёртов маньяк лишил последней капли человеческих чувств — боли. Нет, он никогда не увидит добрую улыбку на её лице. Гордость всегда будет её вечной спутницей. А может…

Шлейф света, тянущегося из дверного проёма, медленно сужается, становясь тонкой полоской. Её сбитое, неровное дыхание слышится из кухни. Она уже поняла, что путей к отступлению нет. Сжав в руке нож, она крадется, беспокойно озираясь по сторонам.
    Тихие, беззвучные шаги. По плечу Сайлара струится красная жидкость. Боль окатывает его ледяной волной. Собрав последние силы, Сайлар прижал к стене уже беспомощное тело Клэр. Она отчаянно бьётся в крепких цепях телекинеза, но всё тщетно.
    И вот уже её лоб рассекает тёмная линия густой крови.
    Она кричит, дикая боль рассекает её голову.
    ...Она чувствует, как его холодные пальцы суетятся в её черепе. В сотый раз проклянув Сайлара, она просто сдаётся. В её глазах застыл серый, мёртвый ужас.
    Он изучал её мозг окала получаса. После Сайлар возвращает макушку блондинки, встает и идёт к двери. Она приподнимается, в несколько секунд осматривается и кричит ему вслед:

— Эй, стой. А как же я?

Но на его лице мелькнула странная улыбка, и, не сказав, ни слова, он закрывает дверь.

Ручка блестела багровым пятном.

Кабинет залит персиковым сиянием. Сквозь тишину пробивается тихий писк мобильного телефона.

— Алло?

— Слава Богу! Ты где?

— Я с Нейтаном.

— Ты уверена, что это Нейтан?

— Да, пап.

— Откуда ты знаешь?

— Потому что это я.

Конечно, Сайлару очень нравилось так иронизировать. Да, он умел задевать самое больное.
    Он совсем близко. На её плечо тяжелым облаком опускается его дыхание. Клэр не двигается.

— О, Боже, как это забавно.

По её коже пробегает мелкая, неприятная дрожь. Она всё ещё стоит без единого движения. Вслушиваясь в его удаляющиеся к кушетке шаги. Чувствуя, когда нужно бежать. Клэр уже двигается к двери, но телекинез сжимает всё её тело. И направляет её к шкавчику с дорогим вином.

— Разве тебе не нравится хорошее Pinot?

Он облокачивается на спинку кушетки, слегка прищуривает глаза и резко поворачивает её к себе. В руках у Клэр - бутылка вина.

— Мой отец идет. Он собирается тебя остановить. И тогда я убью тебя.

Телекинез приковывает её напротив. Да, она смотрит на него всё с той же кислотной ненавистью в глазах.
    — Нет. Вообще-то, я собираюсь его убить. Или заставить тебя убить его, я ещё не решил. Не смотри на меня так. Ведь все когда-нибудь умрут. Ну... Почти все.

Он садится рядом, ставя на небольшом столике два бокала. Два чистых, хрустальных бокала. Каждый он заполняет почти на половину тёмно-малиновым напитком, и один из них протягивает Клэр. Она недовольно сжимает хрупкую ножку бокала. В её прозрачных глазах всё та же ядовитая ненависть.

— Папа Петрелли, мама Беннет, Мисстер Маглс. Напомни, как зовут твоего брата? Ларри?

— Лайл.

— Точно, Лайл. Он тоже умрёт. А пока мы говорим, умирает мой отец. Я тебе говорил, что встретился со своим настоящим отцом? Такое разочарование. Как много у нас общего, Клэр.

Он подвинулся почти впритык. Она продолжает сидеть тихо, не двигаясь. Будто затаившаяся жертва, ждущая момента свободы от натиска хищника.

— Я был усыновлён, ты была усыновлена. Ты не можешь умереть, и я не могу умереть.

— Ох, ты можешь умереть. Я тебе это докажу.

Её мимика впервые приняла живую хитрую улыбку. Сайлар прекрасно понимал, что скрывалось за этой лживой маской.

— Тебе наскучит это, после ста лет попыток убить меня, наблюдать, как твои родственники будут умирать как мухи. И, в конце концов ты простишь меня. Может быть, даже полюбишь.

Он проводит длинными пальцами по горячей, сухой коже её щеки. Её ресницы незаметно дрожат. Она зажмуривает глаза, а после, убедившись, что его рука больше не соприкасается с её щекой, произносит с насмешкой:

— Я не оставлю попыток убить тебя, никогда.

Он вскидывает брови, осушает бокал и продолжает:

— И, правда, у всех должно быть хобби. Я не говорю, что нет мостов, которые нам надо навести. Но если мы начнём строить их сейчас... Кто знает? Ты могла бы стать женой президента.

По серому, бесцветному небу тянутся цепи облаков. Они движутся по нему медленно, монотонно, в конце концов, оставляя дневное светило и уходя к горизонту.

Синий диск заслоняет Солнце. Тогда, в первый раз, это было не более простого зрелища, которым упивались люди.

Небо чернеет, пестрая коронка Солнца выбивается из диска Луны. Всё это, кажется, простая закономерность. Но, увы, нет. Основную часть мирового населения может затронуть только головная боль или бессонница. А этот узкий круг людей впадает в апатию. Пропадает часть, поначалу неизвестная и неимоверно странная. Часть, бесконтролие которой часто приводило к трагедиям. Когда адреналин, подобно яду, впрыскивается в кровь, способности спасают их. Но не сейчас. Надо ведь разделять себя и Господа, чёрт возьми.

...Кажется, что ветер нарочно путает твои бронзово-серибристые пряди. Он запускает в них невидимые пальцы, игриво сплетая их. Что-то до боли знакомое, не так ли? Даже в ветре ты видишь очертания его сущности.

А ведь говоришь, что ненавидишь его.

— Нет! Этого не может быть!

Клэр выписывала круги по комнате. Её запястье было туго затянуто бинтом, сквозь который все еще сочилась красная дорожка. Полчаса назад она поранила руку об осколок. Рана оставалась открытой.

Стук.

Это был Сайлар. Он вошёл в комнату тихо и, как ни в чём не бывало, присел рядом с ней.

— Что?

— Я просто захотел зайти к тебе.

— ...Лучше уходи... — Клэр не отпускала его глаз, нащупывая на столе что-нибудь тяжелое.

— О, нет-нет, это мы уже проходили, — Сайлар медленно приближался к ней, — Не стоит, я исправился.

Его ладонь легла на её хрупкие пальцы.

— Тебе нужны способности? Забирай!

— Глупая, — губы растягиваются в ироничной улыбке, — Мне больше не нужны способности.

Он наклонился к её губам. Клэр понимала, к чему это ведёт.

— Проваливай! — Её голос дрожал от неимоверной злобы, — Нет? Тогда уйду я!

В несколько шагов она очутилась за дверью.

— Чтож, Клэр Беннет, я докажу, что теперь не убийца.

Дальнейшие события можно выпустить из виду. Единственное, что стоит отметить — то, что он доказал. Спустя два дня он спас Питера — любимого дядю Клэр Беннет от неё же самой. Габриэль знал которткий путь к её сердцу, и его тропинка оказалась свободной.

А ведь всё было так просто.

Так просто.

Он уже привык к одиночеству, к личному одиночеству. Сначала он отвернулся ото всех, потом все от него. Но только виноват был в этом он сам, и Питер это прекрасно понимал.
    Смотреть в одну точку — долго и сложно, подумаете вы, и к тому же очень мучительно для души. Но этот факт он успел опровергнуть сразу после того, как, сидя на мягком диване, как угодно ему, смотрел в одну точку — сотовый телефон.

— Это необходимо, ради Клер. Я должен это сделать.

Номер, на который он собирался звонить, ему дала незаменимая в сговорах и предательствах Анджела Петрелли, которая умерла еще в 2020 году. Кто-то, немного ниже ее рангом, и ненавидевший ее настолько сильно, что сделал это очень ужасным способом.
    Ее застрелили в собственном доме. Убийцу нашли. Но как бы это не звучало странно, он покончил с собой, еще не проведя в тюрьме и недели. Но как тогда Питер мог добыть у своей мертвой матери этот необходимый так ему номер телефона? Он это сделал еще задолго до того, как решился на свой замысел. Питер это сделал в том же 2020 году, в тот же день, когда убили его мать. Питер, воспользовавшись способностью путешествия во времени, сделал шаг в прошлое.
    У него тогда была лишь одна мысль.
    — Нужно беречь бабочек, — сказал он перед тем, как перенестись в прошлое.
    Впервые он делал это настолько тайно и скрытно, ведь о его путешествии не знала даже Клер, с которой он поддерживал непосредственный контакт по телефону и малым встречам по вечерам. Все так же юный путешественник во времени (благодаря своей племяннице), всего лишь моргнув глазом и загадав место
    прибытия, перенесся в прошлое, от которого ему нужен был лишь один номер телефона. Ведь найдя свою мать, Питер достанет номер телефона Уила Фокса, с помощью которого отомстит Сайлару раз и навсегда.
    Ненависть и презрение — эти чувства копились внутри него с каждым годом все больше. Сначала Сайлар убивал, убивал просто особенных людей, потом убил его родного брата, убил того, кого он любил, жестоко и беспощадно с обманчивой и дерзкой улыбкой на лице. Молодой медбрат этого не простил. Не простит никогда. И каждый раз, когда он видит его со своей племянницей вместе, чувства обостряются и дают о себе знать. Она каждый раз звонит, проводит свободные минуты рядом с Питом, рассказывает о нем, хоть и знает, что ему неприятно это слышать.
    Он никак не привыкнет к их отношениям, никогда не поверит в то, что это чудовище изменилось. Питер, обманно улыбаясь и будто радуясь за племянницу, всегда будет скрывать свои настоящие чувства к ее будущему мужу...ненависть, презрение и боль...

*Особняк Петрелли, 30 лет назад*

Ее карие испуганные глаза остановились на тени, тихо прошедшей по полу у двери, кто-то крадется в ее комнату. Анджела знала, что она не одна в своем доме. Но почему охранная сигнализация не сработала? Кто-то идет совсем рядом, чьи-то шаги доносятся из прихожей. Женщина берет револьер и направляет его на дверь. Ручка крутится, после чего следует скрип, и...

— Стой, не стреляй, это я. — доносится звонкий и знакомый ей голос из-за двери. И это так, ведь в комнату заходит ее сын. Но странности на этом не заканчиваются.
    Анджела уверенно говорит зашедшему внутрь сыну:

— Я думала, ты уехал в Вашингтон, Питер, — говорит она, не опустив огнестрельного оружия.

— Это так... — молодой парень замолчал, не зная, что и сказать. Но перед тем, как он продолжил, Анджела его опередила:

— Ты не мой сын.

— Нет, это не так. Я и есть Питер, я твой сын. Просто я из будущего.

— Мой сын обещал больше никогда не пользоваться способностями.
    Питер совсем забыл про уговор. Ведь прошло с тех пор, как он давал это слово уже более 30-ти лет. И он держал его, пока мать не убили...

— Да, но в будущем.

— Ты обещал мне... — она не опускала револьера, но ее угрюмость сошла с лица. Женщина, наконец, убрала оружие. Она спокойно положила его обратно.

Анджела прошла мимо своего сына, стоящего все на том же месте, и подошла к окну. Из окон в ее мало свещенную комнату падал лунный свет.

— Раз ты пришел из будущего, так говори, что тебе нужно, ведь ты пришел не для того, чтобы спасать мою жизнь.

— Так ты с самого начала знала, что тебя ждет?
    Послышался тихий кроткий ответ:

— Да.
    Она очень изменилась с тех пор, как погиб Нейтан, с тех пор, как все изменилось. В густых прядях проскальзывала седина, и она больше не старалась закрасить или убрать признаки старения. Она стала более обычной, больше не пользовалась способностью. Анджела Петрелли абсолютно не та, что прежде. От нее
    больше не услыших пустых упреков и жестоких фраз. Она больше никаким боком не связывалась с прошлым компанией, и вообще с прошлым.

— Способность снова подсказала? — спросил Питер, подойдя к матери на 2 шага.
    Анджела обернулась и без промедлений кивнула сыну. Потом сжала одну из его рук в своих. Питер чувствовал тепло, необыкновенное тепло, исходящее от ее рук — это была любовь. Она не угасла. Он тоже чувствовал ее, только немного иным образом. Питер заново учился любить.

— Я видела это, видела, как ты придешь ко мне, но была не уверена, ведь моя способность вновь проявилась спустя 3 года... я так долго не видела сны, а тут вдруг такое...

— Я понимаю, что ты даже не будешь стараться этого предотвратить.

— Так и есть, Питер. Я слишком устала. Думаю, мое время пришло, пусть это будет так жестоко. Я это заслужила, — она говорила так искренне, что Питер чуть было, не сорвался... Он все-таки не железный, он может чувствовать, он может ощущать душевную боль, точно так же как и физическую, но она больнее...

— У тебя мало времени, Питер. Ты должен идти.

— Я не хочу уходить...

По его щекам текли слезы.

— О, нет, мой мальчик.

Она обняла его настолько крепко, насколько у этой пожилой женщины хватило сил.

Питеру было больно расставаться... Он уже чуть было не забыл цель своего прихода. Но Анджела сама напомнила ему. Она достала сложенный вдвое блокнотый листок и положила в холодную руку своего сына, после чего шагнула от него меньше чем на шаг, и тихо, будто перед сном, сказала довольно-таки сильные и важные слова для ее омраченного сына.

— Кто властвовать желает над собой, тот чувства должен сдерживать порой. Помни это, Питер. А теперь иди. Возвращайся обратно. Ты найдешь то, что ищещь.

— Хорошо.

Ему стало светло на душе.

— Я люблю тебя, мама, и всегда буду любить.

— Я знаю это, Питер, ведь тоже люблю...

Ее карие глаза погасли менее, чем через минуту после того, как Питер перенесся в настоящее.
    Последнее, что она слышала, были слова ее младшего сына, говорящие о том, чего ей хотелось услышать и почувстовать больше всего на свете. Она добилась всего, чего могла только желать в этой жизни. И умерла.
    Спокойно, тихо и безболезненно. Слова Питера теперь отзывались для нее где-то в далеке звонким эхом.

— Я люблю тебя, мама, и всегда буду любить!

— Я знаю это, Питер. Ведь тоже люблю...

Он сидел тут больше часа. Фокс явно опаздывал.

В кафе пахло чем-то сладким. Играла живая музыка. Все это пробуждало меланхолию и клонило в сон...

— Да. Я тут. Ты, кажется, хотел, чтобы я убил кого-то?

— Да.

Питер поднял сонные глаза на Фокса. Это был мужчина с бронзовыми волосами и тёмно-карими глазами.

— Ты же знаешь Сайлара, верно?

— Знаю, конечно. По-моему, нет такого человека, который его не знал.

— Так вот, Уил, я прошу тебя убить его.

— Как?

— Сейчас наступило затмение, все мы теряем способности. Даже Сайлар теряет бессмертие. Выстрели в него.

— Да? Я не собираюсь пачкать руки об него.

Питер достал конверт, аккуратно закреплённый скотчем, и положил его на стол. Конверт исчез в черном кармане куртки Фокса.

— Я согласен.

Петрелли поднялся со стула и вышел из кафе.

Добавлено (23.02.2010, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Продолжение

Под самый вечер, часов в десять, когда Солнце укрывается тонкой пеленой облаков, он шёл к назначенному месту. Мертвой тишиной пронизанна вся улица. И только они вдвоём идут после кино. Их смех — добродушный и радостный — был слышен даже за углом.
    Фокс зарядил пистолет и нацелился на высокого темноволосого мужчину.
    Пуля со свистом вылетает из дула и в считанные секунды проходит в тело хрупкой девушки, закрывшей собой Габриэля.
    Ее окровавленное тело с легкостью полета упало на мокрый от дождя асфальт. Но девушка все еще могла ощущать, этот выстрел не убил ее мгновенно. Она чувствовала холод. Чувствовала, как силы уходят. Но у нее нашлась воля, чтобы держаться, ведь она старалась не закрывать глаза и не кричать.
    Ошарашенный выстрелом мужчина бросился к девушке. Он сел рядом с ней, приподняв ее голову над асфальтом. Чтобы видеть ее глаза, чтобы не дать ей умереть. В полном одиночестве.

— О, нет! О, Боже, Клер, держись! Я же знаю, что ты сильная, что ты сможешь держаться, ведь это так? Так, Клер? — говорил он, держа на своих руках медленно умирающую девушку, свою невесту.

Он не плакал, а она теряла слезы... Медленно очередная капля за каплей стекали по ее нежной щеке.
    И каждый раз он убирал эту слезу, стирая ее своей ладонью, медленно касаясь ее лица.

— Я буду держаться настолько долго, насколько это для меня... Возможно... — говорила Клер дрожащим голосом. Она сжала руку своего молодого человека, произнеся его имя. Так мило и невинно, что могло показаться, что она даже рада наступающей с каждой секундой всё ближе смерти. Она любила его всем сердцем, это было видно по ее все тем же ярко-зеленым глазам, медленно потухающим в вечерней темноте.
    Она умирала, она была смертна в эти секунды, и, к сожалению, она не будет бессмертна после этих секунд.

— Зачем он это сделал? Зачем выстрелил в Клер? Он ведь обещал, что не сделает ей ничего плохого!

А Питер смотрел на это из угла. Его влажные тёмные глаза прикрылись черной каймой ресниц, дабы не терять слёзы. Он знал, что виноват, что его безумство всегда рушит границы здравого смысла.
    Фокс давно скрылся, а Габриэль пытался успокоить девушку, моментально набирая по сотовому 911.
    Парень, считающий себя виновным в происходящем, все еще как ошарашенный стоял вблизи них.
    У него был шок, но его слух не был поражен.

— Питер, ты должен помочь, — закричал сидящий рядом с девушкой мужчина. Клер уже потеряла сознание.

— Чем я могу помочь?! Я ни на что не способен, — кричал он ему в ответ, подойдя всего лишь-то на 2 шага навстречу.

— Ты должен найти Уила и заставить его создать затмение!

— Он ничем не поможет, ведь он застрелил Клер! И я здесь ничем не помогу!

— Это не так! Твоя начальная способность действует, ты сможешь копировать его способность! Питер, твоя племянница умирает на моих руках! Неужели она вовсе ничего не стоит для тебя?

— Как?
    Он не знал, что делать, хоть и мог понять, слушая он раньше Мохиндера, а не свою гордость.

— Найди Уила, скопируй его способность и заставь его научить тебя контролировать затмение!

— Но, Сайлар... Я не смогу этого сделать, я не смогу его заставить научить меня способности.

— Сделай это, иначе она умрет! И ни ты, ни я, никто ее больше не увидит живой...

— Но почему не ты? Почему именно я должен копировать его способность? А если...

— Без всяких если! Я не смогу этого сделать, он не поможет мне, он поможет тебе. Ведь ты в прошлом был его другом, ты лучше знаешь, как найти подход к этой мрази!

— Хорошо... Как мне его найти? — Питер знал, что больше выхода нет, и решился пойти и разобраться с Уилом.

— Его дом на Форкросс Стрит, — сказал Габриэль, держа руки на кровоточащей ране Клер Беннет. Выстрел был впритык, пуля вышла из-за спины вылетом, задев легкое.
    — Ухожу, — Питер сделал уже шага четыре в беге, но Сайлар остановил его словами:
    — Я знаю, Питер, что это ты навел его на меня и Клер. И знаю, что ты меня до сих пор винишь в смерти Нейтана, я не прошу тебя простить меня, хоть и каюсь. Не прошу о том, чтобы ты был моим другом, я хочу, чтобы ты не винил Клер в том, что она любит меня, ведь она сегодня спасла меня, она кинулась под пулю, что вышла из пистолета Уила. Он хотел убить меня. Ты его попросил это сделать. Но в последний момент, ты, поняв все, и изменив свое решение, решил его остановить. Но ты опоздал. Тебе не вернуть свои ошибки, но ты можешь их исправить, Питер. Ты должен спасти этот мир, полный таких же ублюдков, как и я, полный такими же людьми как Клер. Ты должен помочь им, Питер.
    — Я это сделаю, — сказал парень с детской убеждённостью во взгляде, и побежал прямо по проезжей части дороги, оббегая машины, что так и наровились проскочить рядом с ним, не занижая скорости, и не теряя времени.
    Сайлар был рад, что он оказался рядом, но был огорчен его поступком, тем не менее, понимал Петрелли даже без способности. Новый герой и бывший убийца зажимал рану своей любимой девушки, ожидая скорую помощь, что обещала подъехать через минут пять-десять. Думал и винил себя в произошедшем
    точно так же как Питер.

«Я же наверняка поступил бы так же на его месте. Он был ослеплен своей яростью все эти 40 лет после того, как я убил его брата, и он не то, что не одобрил решение Клер встречаться со мной, он был чуть ли не в бешенстве, как и все остальные, но с годами многие смирились и поняли, что я изменился. Но не Пит. Он никогда не прощал меня, он думал, что это все шутка, и что Клер вскоре поймет, что меня не любит и просто уйдет. Но все вышло наоборот, ведь пару месяцев назад я сделал ей предложение, и она согласилась. Петрелли, узнав об этом, совсем потерял рассудок, нашел с помощью оставшихся связей Анджелы Петрелли своего старого друга, который, так или иначе, владел хорошей способностью. Он мог воссоздавать затмение и умел его мгновенно предотвращать. Питер попросил его убить меня, а потом просто предложил ему избавиться от моего тела. У этого парня, Уила, была неимоверная злоба на меня, я когда-то убил его мать. Но прошло уже много времени. Я изменился и во всем раскаялся. Но, видимо, он об этом не знал и не хотел знать. Питер вовремя понял, что это — большая ошибка, но опоздал. Все вышло не так, как он ожидал. Я и Клер шли после кинотеатра, ведь сегодня праздник, день Влюбленных. За углом, в четырех шагах объявился Уил Фокс — мужчина с рыжими вьющимися волосами и темными, как сама ночь, глазами. Проговорив что-то омерзительное в мою сторону, он достал пистолет и произвел выстрел. Клер бросилась под пулю. Все произошло мгновенно... Регенерация не сработала, и она упала
    на землю. Она не хотела, чтобы он попал в меня. И в её хрупкое тельце вошёл патрон.»
    Сайлар сожмурился. Боль сковала его сердце. Он произнес очень тихо, словно в монологе:
    «Я буду надеяться на тебя, Питер. Ведь ты единственный, кто сможет защитить Клэр.»
    Вскоре раздался оглушительный звон машины Скорой помощи.

В его глазах все еще стоит картина: то, как по губам Клер начинает течь кровь, и то, как на него обращен странный и жестокий взгляд Уила, что сверлил его, медленно убивая изнутри.
    — Пуля прошла навылет, она не должна погибнуть, — говорят ему доктора, успокаивая, — Мы сделаем все, что возможно.
    Но вот только ему это не помогает.
    Этот, убивающий себя горем, мужчина сидит у дверей реанимации, возле окна, ожидая момента, когда, наконец, вернуться все способности, и закончится этот ужас, терзающий его все больше и сильнее с каждой прошедшей секундой ожидания. Его голова раскалывается. Он пытается себя успокоить, что все же Питер справится, но почему-то он быстро потерял веру в него, он начал бояться. Он стал снова человеком. Но от этого ему только хуже.

Из реанимации выходит врач, который пытался успокоить его полчаса назад, когда они только привезли Клер в больницу. Почему же у него такой расстроенный вид, откуда слезы на глазах?! Неужели все кончено? Пожалуйста, пусть он плачет не о Клер, да и зачем ему плакать по незнакомой ему девушке, но он же может быть очень эмоциональным! И тогда... Габриелю даже страшно думать об этом. О том, что может оказаться правдой.

Как же пересохло в горле... Но нет, он пытается вымолвить хотя бы слово, хотя бы пару слов, чтобы не мучить себя бременем незнания. Врач подошел к нему, предварительно стерев слезы. Немного онемев, он попытался вымолвить то, что очень важно вставшему перед ним мужчине.

— К... Как она? — спросил Габриэль медленно и немного нечетко, запинаясь в словах и в мыслях, что так и лезут в голову.

— Мне жаль, но нам не удалось ее спасти.
    На глазах врача снова появились слезы.

— Простите меня, мне нужно идти. — проговорил он, не выдержав давления, что оказывал на него Габриель.

— Нет, вы врете! Это не могло произойти! — кричал он бегущему по коридору врачу, что старался побыстрее скрыться с его глаз, и, наконец, перестать напрасно терять эти слезы.

— Я уничтожу тебя, Фокс! Ты еще пожалеешь зато, что отнял у меня единственное, за что я жил, за что боролся, за что готов погибнуть! Тебе конец, ублюдок!

— Ну и где ты, Фокс? Неужели я ошибся домом? Времени мало! Чертовски мало!

Его квартира была почти пустой и мрачной. Было такое чувство, что он не один... Так ли это? Петрелли младший прошел в гостиную, но вдруг услышал какой-то шум, как будто что-то упало.

— Что еще за черт? — пронеслась у него одна мысль, — Неужели я здесь не один?

Питер прошел на кухню, туда, откуда услышал этот шум.

Стало прохладно. Пит, съежившись, подошел к окну, которое и оказалось источником шума. Оно было распахнуто. Видимо, под напором сильного ветра оно с сильным стуком открылось и напугало Питера.

Он закрыл его. Потом, облокотившись на стол и наклонив голову вниз, начал думать о том, что делать дальше, и где искать Уила.

— Почему все же так сложно?! Когда же все закончится?

— Да потому, что я здесь! — раздался чей-то голос за спиной Питера Петрелли, и мгновенная темнота окутала его... Питер упал на пол, по его голове тонкой и алой струйкой потекла кровь. Уил отбросил биту, которой ударил его по голове, а потом подошел прощупать пульс.

— Ну и живучая же ты тварь, Питер! Хотя, в принципе, ненадолго, — сказал Уил Фокс, таща Пита за ноги в гостиную.

*спустя пять минут*

— Черт, моя голова... — почти шёпотом сказал Питер, приходя в сознание. Он рукой провел по лицу и увидев на ладони кровь, заключил:

— Ага... Он ударил меня по голове, подкравшись сзади...

Питер поднял голову и его взгляд остановился на Уиле. Тот сидел на стуле перед ним, смотрел на него своими темно-карими глазами.

— Здравствуй, Питер. Я думал, ты всю вечность проспишь, ведь я тебя неплохо с землей сравнял.

— Я ненавижу твои насмешки... — проговорил Питер невнятным голосом.

— Я тоже. Но нужно, же чем-то тебя остудить.

— Плохая идея, — сказал Пит, поднимаясь с пола.

Уил незамедлительно встал со стула, и продолжил разговор своими вопросами.

— Зачем ты здесь?

— Ты еще спрашиваешь? Когда я звонил тебе и просил остановиться, ты не сделал этого. Ты пошел наперекор нашему уговору!

— Наперекор? Ты просил его убить!

— Но я мог передумать! И ты убил вовсе не его! Ты перечишь сам себе!

Они кричали друг на друга. Со стороны это могло показаться странным, что Питер все еще не предался искушению сломать ему нос за удар по голове.

— Ну и пусть! Мне наплевать на это, Питер! Наплевать! Даже если твоя племянница умрёт, мне от этого не хуже станет.

— И ты готов и дальше жить в полном одиночестве? Тебе, правда, плевать, что люди навсегда лишатся спосоьностей? Ты готов оставить все так и забыться? А твоя семья? Томми, Джин и Меги заслуживают такого поворота в жизни?

Он промолчал в ответ, лишь опустил голову и продолжал слушать упреки Питера.

— Уил, ты ведь не такой. Я знаю тебя не хуже, чем ты. Ты никогда бы не сделал своей семье плохого, ведь начнется непоправимое, начнется хаос и паника людей... Я не хочу смертей, и уж тем более ты этого не хочешь. — Пит остановился, переводя дух.
    Уил все так же молчал, но, похоже, его жестокая улыбка сошла с лица, и сейчас он осмысливал все сказанное Питером. Петрелли и правда не был так глуп.

— Я надеюсь, что ты остановишь это затмение.

Уил подошел на шаг ближе к Питеру, сжимая за спиной пистолет, он проговорил:

— А знаешь, Пит, это неплохая идея, но я не такой, каким ты меня себе представляешь.

Раздался выстрел.

*спустя полчаса*

— Питер? Питер, очнись! Слышишь?

Петрелли открыл глаза. В него и вправду стреляли. Его интенсивно тряс Габриэль, пытаясь не дать снова потерять сознание. А рядом с ним лежал Уил. Сайлар его застрелил.

— Я не смогу.

— Хватит нести чушь! Давай, Питер.

Он напрягся. У него изо рта шла кровь, видимо, ранение было серьёзным. Он пытался воспользоваться способностью.

— Нет, Габриэль, не выходит. Похоже, у меня нет его способности.

— Нет, она у тебя! Тебе лишь нужно сосредоточиться!

— Это бред!

— У тебя есть эта способность! Я это знаю! Ты только должен попробовать!

— Да с каких пор ты вообще пытаешься мне помочь?

— С давних, Питер! Каждый раз я пытаюсь тебе помочь, но ты отвергаешь помощь потому, что считаешь, что я не достоин вообще знать тебя! Когда же ты поумнеешь, наконец?

Встав, Питер ударяет Габриэля. И становится свидетелем регенерации.

— О, Боже, Габриэль...

— Все получилось, — произнес он, и, открыв окно, посмотрел в небо. Холодный лунный диск накрыл Солнце. Солнечная коронка билась около пяти минут, а после лунный диск стал медленно сходить с Солнца. Хоть и был вечер, но оно светило, словно начался долгожданный рассвет. Вскоре оно скрылось, уступая прохладному вечеру и тихой ночи.

— Как ты меня назвал? — спросил его Сайлар, осмыслив слова Питера.

— Габриэль...

— Ничего себе. А у тебя язык от сказанного не отвянет? — нахмурившись, сказал он.

Убрав с лица улыбку, Питер поспешил из квартиры.

— И куда ты? — донесся голос Сайлара из гостиной.

— Нужно идти к Клер! — произнес он.

Тем временем очнулась и Клер. Она, тихо приподнявшись со стола, направилась к двери. Но она была заперта. Клэр перебирала всевозможные способы оказаться за дверью, но вскоре услышала ответ:

— Отойди от двери! — донесся голос Питера за дверью.

Клер отошла от двери, которую мгновенно оторвало с петель. В комнату вошел сначала Сайлар, а потом Питер.

— Я так рада вас видеть! — сказала она, расплывшись в улыбке. Клер подошла к Сайлару и обняла его, — Наконец-то вы пришли.

— Я тоже рад, что ты жива, дорогая, — сказал Габриэль, наслаждаясь секундным молчанием.
    Клер посмотрела на Питера, держа жениха за руку, и произнесла:

— Ты его простил, Питер? Вы теперь больше не будете врагами, ведь так?
    Он, немного помолчав, ответил:

— Я буду рад все изменить, стать лучше, Клер. И буду рад простить.

Она улыбнулась и обняла его.

Габриель не стал дальше молчать, после того, как Клер перестала обнимать дядю, он сказал ему:

— Начнем жизнь сначала, все вместе, заново, с чистого листа.

— Верно. И мы больше не будем одинокими.

Клер снова улыбнулась.

— Так и быть, начнем все с чистого листа! Да и вообще, пойдем отсюда?

— Конечно! И куда пойдем? — спросил Габриэль.

— Домой... — сказал, улыбнувшись, Питер.

— Милая, давай, скорее. — Габриэль стоял у двери. Его темные глаза не отрываются от миниатюрной блондинки. Она держит на руках младенца.

— Я не могу нанянчиться с ним. Это кажется забавным, но сейчас, когда мне 61 год, я наконец-то держу в руках малыша. И так приятно, что он — мой.

— А ты не задумывалась, какая у него будет способность?

Её лицо растянулось в наивной улыбке. Да, всё той же милой и наивной улыбке подростка.

— Нет, а у тебя есть предположения?
    Но он не ответил. Он просто прижал её к себе и пошёл к двери.

Питер сидел за одним из столиков. Увидев Габриэля и Клэр, он подбежал к ним и обнял каждого.

— Спасибо, что пришли! Я очень рад, что вы здесь!

— Я не могла не приехать на твой День Рождения, — она убрала с его лба длинную прядь волос.

— Надеюсь, что теперь мы будем чаще видеться.

— Да. Мы с Габриэлем возвращаемся в Нью-Йорк. Но только учти, Питер, иногда тебе придётся быть нянечкой.

— А героем?

— Думаю, да. Но только тогда, когда появится какой-нибудь обворажительный бандит, охотящийся за способностями моей дочери.

Все эти 10 месяцев Питер и Клэр вели активную переписку. Из неё-то Петрелли и узнал о беременности своей племянницы и неверности предсказания Габриэля о способностях. Он забыл о прошлых обидах. В конце концов, его маленькая Клэр в безопасности, а этого он и добивался многие годы. Её милая улыбка заглушила всё, что когда-либо тревожило. Её охватило безумное счастье. Два самых близких человека, наконец, стали очень хорошими друзьями. Хотя... А, к чёрту. Ихь семья счастлива, и только это может волновать.
    Сейчас каждому из них было больше шестидесяти, и на каждое упоминание о пистолете, атомном взрыве, смерти Джеки Уилкос, вскрытой черепушке и прошлом Дне Рождении Питера их улыбки выдавали некоторый укор и иронию.

На них не отразилась быстрота времени. Сейчас Питеру исполняется 71, но среди его каштановых прядей нет, ни одной седой полоски, а глаза не теряют присущей им живости.

— Пора произнести тост.

Габриэль поднял прозрачный бокал.

— Да, он уже не молод. Волосы всё так же лезут в глаза. Но инфантильность — это черта его характера, глушащая и гордыню, и завышенную самооценку. Он всегда стремился помочь людям, но не себе и злился, когда в его затылке застревает кусок стекла, — Клэр заглушала смех, а Петрелли опустил глаза, — Но спасибо, Питер, что ты в душе — герой. Ведь если бы не ты, я бы никогда не смог стать счастливым.

Толпа загудела, раздался оглушающий звон хрусталя.

Естественно, что сейчас каждый их них тонет в воспоминаниях, пафосных фразах, безумных идеях. Они заранее знают, что если никакая случайность не поколебит их судьбу, они увидят смерть Земли, и, возможно, останутся одни. Но и на это плевать — они должны держаться вместе. Клэр и Габриэль выростят сына, а у Питера, вероятно, появится девушка. Их жизнь будто разделяет жирная грань — юность и старость.

Слёзы жгут щёки, потом они высыхают, а время притупляет воспоминания о трагических событиях.

Толпа всё так же гудит, а звон хрустальных фужеров отдаётся где-то в глубине ушей.

Предел мечтаний.

Иными словами, конец.

Добавлено (23.02.2010, 22:57)
    Коллаж.
    Название:St. Valentine`s Day
    Пэйринг:Sylar/Claire/Peter
    Спойлеры:как известно, наступление затмения предвещает исчезновение способностей. Оно проходит, его новое появление возвращает необычные силы.

Видео
    Название: What Have You Done
    Исполнитель: Within Temptation
    Песня: What Have You Done
    Продолжительность: 1.50
    Пэйринг: Sylar/Claire
    Спойлеры: как известно, наступление затмения предвещает исчезновение способностей. Оно проходит, его новое появление возвращает необычные силы.

P.S. Спасибо, что устроили данный конкурс.
    Надеюсь, что вам понравилась наша командная работа. Старались изо всех сил. Хочется пожелать приятного просмотра, и чтения.
    Нашего фикфайтера, посетила великолепная муза, и я просто не могу не выложить данное творение. Пусть это будет маленьким дополнением.

Затмение.

Солнце затмила луна,
    Души накрылись тенями,
    Мгла теперь есть часть меня,
    Ее не закроешь словами.

Ненависть, зависть и боль,
    Счастья как будто не знаю,
    Снова пустой я, как ноль,
    Снова я злость ощущаю.

Героем когда-то я был,
    Но сейчас совсем изменился,
    Стал похож на врага,
    А он вдруг серьезно влюбился.

Заказал я его в этот день,
    Пулей он будет убит,
    Самому мне было не лень,
    Просто герой во мне спит.

Одиночество, разлука и боль,
    Что ж одинок я теперь?
    Что-то творится со мной,
    Стал я жестокий, как зверь.

Мой разум затмился и болью и горем,
    Сердце застыло где-то в груди,
    Оставил я все, когда был свободен,
    Больше не чувствовал пылкой любви.

Я все обдумал,
    Решил измениться,
    Понял с врагами
    Нужно мириться.

Солнце затмила луна,
    Она будет прятать свет спешно,
    Выстрел...убита одна,
    Что врага любила не грешно.

Горе, печаль, снова боль,
    Сердце зажалось в груди,
    Ну ка стрелявший постой!
    От меня, как трус, не беги...

Голос раздался врага моего:
    "Питер, ты должен помочь!"
    Я помогу, но знай, нелегко,
    Бегу я за ним, в тени прочь.

Луна тихо скроется убийце назло,
    Будет солнце светить,
    Затмение прочь, а мне так легко,
    Буду, как все тихо жить.

Свет, тени прочь, любовь снова в сердце,
    Только друзья окружают меня,
    Боль, снова боль, но вы мне не верьте,
    Ведь я просто так, на весь мир шутя.

Sylar_teamДата: Вторник, 23.02.2010, 23:35 | Сообщение # 3
    Новичок
    Фанфикшн
    Название: Льдинка или Одиночество в конце пути
    Жанр: POV Сайлар, Angst, Romance, Гет
    Колличество слов: 1 414
    Пэйринг: Сайлар/Трейси
    Рейтинг: PG-13
    Спойлеры: 4.19
    Аннотация:  Опрометчивый поступок одного человека может изменить жизнь тысячи людей. Но если бы этого не произошло, они бы никогда не встретились…

Все течет, все меняется. Все… кроме людей.

Я всегда понимал, что Ной Беннет был прав, но не хотел соглашаться с ним и стоял на своем. Но именно он, как никто другой, понимал пороки, страхи и сволочную сущность окружающих людей.

"О, дивный новый мир!" - сказал я, когда понял, что собирается сделать Клер. О, как же я ошибался! Новый мир не стал дивным ни для кого. Вся моя жизнь разделилась на две части: до и после.

Если бы Клер не прыгнула, я бы мог быть счастливым. Жить нормальной жизнью, примирившись со своими способностями и используя их во благо. Я мог бы стать как Питер, хотя нет… не как Питер, но кем-то очень близким ему по характеру, может быть, мы даже смогли бы быть друзьями. Но все мои мечты разбились на мелкие осколки после ее прыжка. Сейчас она поняла, что глубоко ошибалась в своей вере в людей и теперь ей приходится убегать и прятаться, в то время как Питер, Ной, Хиро и многие другие давно покоятся в земле.

Но если бы она не прыгнула, не возродила в мире охоту на ведьм, я бы никогда не познакомился с ней…

На улице уже смеркалось, когда я продолжал стоять на крыше одного из немногих уцелевших в Нью-Йорке зданий. В воздухе чувствовалась приближающаяся гроза. Прохладный ветер гулял по крыше, прикасаясь к моей коже и принося бодрость во всем теле.

Единственное, о чем я мечтал в последнее время, это о том, что однажды я открою глаза и увижу прежний старый добрый город, каким он был до глобальной катастрофы, которая произошла из-за противостояний людей и особенных. Странно, однажды я нарисовал Нью-Йорк таким. В то время я не хотел, чтобы бессмысленно гибли тысячи. Сейчас же мне приходиться убивать, чтобы спасти ее.

Две нежные руки обвили меня вокруг талии в тот момент, когда первая капля дождя упала мне на лицо. Я ощутил приятное благоухание ее кожи и белокурых волос, и уже в который раз поймал себя на мысли, что снова удивляюсь от того, как она умудряется всегда оставаться такой восхитительной?

- Ты проснулась? – прошептал я, прижав сильнее ее ладони к своей груди.

Трейси уткнулась мне в шею своим носом и что-то промычала в ответ.

- Кошмары?

- Нет, – улыбнулась она, прикоснувшись губами к моей шее. - Ты меня так утомил, что я спала, как младенец.

Она медленно добралась своими мягкими губами до моего правого уха и нежно его прикусила, отчего по моему телу прокатилась еле уловимая дрожь.

- Не заводи меня…

Я быстро обернулся к ней и взял ее лицо в ладони, приподняв к своему лицу так, чтобы видеть ее глаза.

- Нам некогда больше предаваться играм… пора уходить.

- Я знаю, - грустно прошептала она, не отрывая от меня свой взгляд.

Ее нежные губы так и манили меня, снова и снова заставляя забыть о нависшей над нами опасности, и Трейси прекрасно об этом знала. Она приподнялась на носочки и, оказавшись прямо перед моим лицом, медленно облизала свои губы, прикусив зубами нижнюю.

- Но мы же можем ненадолго задержаться, - услышал я ее шепот.

- Я не знаю, - попытался сопротивляться я, но моя воля все быстрее таяла от ее прикосновений к моей груди под рубашкой. – Может на пять минут или на пятнадцать,… но мы уже и так слишком надолго здесь задержались, нас могут найти.

Она медленно отступила назад, не отрывая своего взгляда от меня и направляясь кошачьей походкой обратно в наше тайное убежище. И мне ничего не оставалось, как в сотый раз проклянуть себя за свою ненасытность и последовать за ней.

Полгода назад

Однажды я боролся с охотниками за «иными», как прозвали нас обычные люди, защищая одного паренька. Он толком-то еще не умел пользоваться своей недавно проявленной способностью, когда я случайно задел его телекинезом, отчего его откинуло прямо на кирпичную стену. В этот же момент мне в спину ударил сильный напор снежной крошки со льдом.

Неожиданный вихрь сбил меня с ног, и охотник воспользовался этим, ранив меня в грудь. Мне пришлось его убить и вступить в схватку с блондинкой на высоких каблуках, которая посчитала, что нападавшим был я. В течение получаса я доходчиво пытался объяснить ей, что она неправа. При этом, конечно же, пострадало несколько стен, меня окатило тоннами воды, а ее изрядно покрутило на высоте нескольких этажей.

В тот день, она поразила меня своей устремленностью и даже бешенством, с которым она почти не уступала мне. Сопротивляясь из последних сил, Трейси заморозила меня, почти победила, но "Снежная королева" понятия не имела, с кем связалась.

Трейси Штраус… Я вспомнил ее сразу, как только увидел. Она была любовницей Нейтана. Я помнил ее, точнее, он помнил ее. Умная, целеустремленная, сексуальная, хитрая и всегда добивающаяся своего женщина.

С тех пор мы держались вместе. Не знаю почему, но всеобщий страх попасть в лагерь подопытных сблизил нас. Со временем мы стали попеременно дежурить, но в одну из ночей ее дежурства, меня разбудил какой-то непонятный шум на лестничной площадке. Я быстро подскочил с раскладушки придорожного одноместного отеля и выскочил в коридор. Трейси сидела на ступеньках, скрестив ноги, и смотрела прямо перед собой. Я аккуратно наклонился к ней, дотронувшись до ее плеча. Ее резкая реакция поразила меня, когда она схватила мою руку за запястье и стала замораживать мое тело. Она вцепилась в меня так крепко, что я не мог сразу вырваться, чуть не свалившись по ступенькам на первый этаж. Она продолжала смотреть на меня своими полными боли и отчаяния глазами, когда я ударил ее по лицу, чтобы привести в чувства. Ее кожа была как лед, а глаза отливали белым цветом, напоминая белые снежинки.

«Воистину Снежная королева», - пронеслось у меня в голове, когда я снова ударил ее по щеке ладонью.

Трейси медленно повернула ко мне лицо, продолжая держать меня за запястье и сжимая свои пальцы еще сильнее. По моей коже стал проноситься холод, покрывая мое тело коркой льда, но в то же самое время я стал чувствовать, как он постепенно чередуется с другим импульсом. Я ощутил, что она пыталась бороться, и это борьба происходила внутри нее.

Трейси снова могла чувствовать. Она стала испытывать что-то больше, чем одну ненависть и злость. За последний год она успела забыть, что такое любовь… и это ощущала не только она…

Чем сильнее она сжимала мою кисть, тем сильнее я хотел, чтобы это ощущение длилось дольше. Я протянул свободную руку к ее лицу и погладил щеку, по которой ударил. Моя кожа оказалась ужасно горячей, отчего Трейси быстро пришла в чувства и отпустила меня. Но вместо того, чтобы сбежать, она встала на ноги и спустилась на ступеньку вниз, ближе ко мне. Моя рука начала оттаивать и больно пульсировать, но мне была приятна эта боль. А, ее холодное дыхание на моей коже лица и шее возбуждали еще сильнее.

Трейси медленно стянула с себя белую рубашку, обнажившись передо мной на лестничной площадке. В тусклом свете, льющимся с лестницы, ее тело переливалось всеми цветами радуги, как снежинка, на которую падал искаженный свет. Ощущение ее кожи под моими пальцами сводило меня с ума. Казалось, мои руки горят огнем и оставляют на ней болезненные ожоги. Но лед больше не был холодным. Он начал обжигать.

Все было, как во сне. Эта ночь была самой безумной из всех и самой горячей.

Настоящее время

Нужно было уходить, но я не мог оторваться от нее. Она была такая сладкая, такая нежная, такая яростная и страстная. Она сжигала меня и сводила с ума. Но я так и не успел сказать ей,… что люблю.

Их новые ищейки стали слишком хороши в своем деле за несколько лет с начала великой охоты. Мы боролись долго и  яростно, так же, как и любили друг друга, но их было слишком много. Я не успел узнать, как они определили, где находилась моя уязвимая точка. Я только почувствовал, как что-то острое вонзается мне в основание шеи, перебивая позвонки и вырубая меня. Я  не слышал, как она кричала, как она билась и дралась.

Не знаю, зачем они оставили меня в живых…

Им нужно было убить меня раньше, чем ее. Все произошло на моих глазах, когда я стал понемногу приходить в себя от сильного наркотика, которым меня не переставали качать.

К моему счастью, ее опустили в камеру с жидким азотом достаточно быстро, и пока она еще была в бессознательном состоянии. Трейси была такой хрупкой и слабой. Я не чувствовал, как слезы текут по моему лицу, когда они разбили ее на миллионы осколков, а потом кусочки расщепили на атомы и распылили в воздухе.  Я понимал, что она была вокруг меня. Мне казалось, что она обнимает меня своими прохладными руками. Трейси была на моей коже, в моих легких, на кончиках пальцев.

И я убил их, убил их всех. От них ничего не осталось. От меня ничего не осталось.

Ничего, кроме льдинки вместо сердца. Льдинки по имени Трейси.

Добавлено (23.02.2010, 23:35)
    Коллаж
    Название: Одиночество в конце пути
    Рейтинг: G
    Спойлеры: нет

Видео
    Название: Одиночество в конце пути
    Исполнитель: Civil Twilight
    Песня: Letters from the sky
    Продолжительность: 02:28
    Спойлеры: 4х19

Сообщение отредактировал Sylar_team - Четверг, 25.02.2010, 20:16

Nathan_teamДата: Вторник, 23.02.2010, 23:46 | Сообщение # 4
    Новичок
  • Коллаж

Название: Пятый элемент
    Пэйринг: Нейтан/Мередит

• Видео

Название: It is not over
    Исполнитель: Chris Daughrty
    Песня: It is not over
    Продолжительность: 2:26
    Пэйринг: Нейтан/Мередит
    Спойлеры: Это АУ, так что спойлеры там увидеть трудно... но возможно smile

Они были молоды.
    Они любили друг друга.
    Он совершил ошибку, но судьба дала ему второй шанс...

• Фанфикшн

Название: Concedo me erravisse*
    Жанр: romance
    Количество слов: 1291
    Пэйринг: Нейтан Петрелли/Мередит Гордон
    Спойлеры: Внимание, здесь упоминаются, хоть и вскользь, события 4 сезона, первые серии, где-то серии до 4-ой. Если конечно то, как это упоминается, можно назвать спойлерами.
    Аннотация: Внимание, события происходят в альтернативном мире. Единственное, что его отличает от канонического – это то, что Мередит не погибла, а по-прежнему жива.

Камнем бросьте в меня.
    Ветку цветущей сливы
    Я сейчас обломил.
    **
    (Кикаку)

Старая коробка с потрепанными краями была пыльной, и Нейтану очень хотелось чихнуть, пока нес ее к себе в кабинет. Здесь были его воспоминания, кусочки прошлого, которые затерялись где-то там, в глубинах его памяти. Склад всяких мелочей, которые несли за собой не одно открытие.

Последнее время Нейтан замечал за собой, что картинки из прошлого все чаще навещают его. Эти озарения врывались в его голову, бесцеремонно распахивая дверь ударом ноги. Обрушивая на него целый поток запахов и чувств, в которых он терялся. Чаще всего подобное происходило, когда Нейтан брал в руки какой-нибудь предмет.

Он делал это снова и снова: взяв один «осколок» прошлого, тут же тянуло выхватить следующий и погрузиться в новое воспоминание. Это было похоже на своеобразный голод памяти, жажду восполнять знания о своей же жизни.

Нейтан нежно провел по краю коробки, ощущая ее ветхий край, всматриваясь в содержимое, ощущая какой-то внутренний трепет и страх. Взгляд скользил от одной вещи к другой, решая, на чем остановиться. Коробка, напоминала ему шкатулку, полную тайн и откровений. Его взгляд скользнул по старому бейсбольному мячу, ловушке, паре фотографий в рамках, мятой бейсболке и еще каким-то мелочам из прошлого. На фоне всего этого разнообразия, особняком смотрелся камень на самом дне коробки, который робко выглядывал из-под старого блокнота.

Нейтан протянул руку и взял его. Обычная галька, плоская и гладкая, серовато-бурого цвета, но почему-то теплая на ощупь.

~

Неожиданно запах бензина и прелых водорослей ударил в ноздри; прохладный ветер приятно освежал, парадная форма, как всегда, сверкала безупречной белизной, воротник рубашки привычно натирал шею.

Нейтан спускался к воде, вглядываясь в знакомый силуэт девушки, сидящей на краю старого пирса. Та сидела на досках, опустив ноги в воду, и бросала камушки, следя за тем, как по идеально ровной поверхности речной глади разбегаются круги.

Нейтан сдержанно улыбнулся и присел рядом, не заботясь о своих белых брюках с идеально выглаженными стрелками.

- Привет, русалка, - он любуется ее длинными темными волосами, ниспадающими на плечи закрывающими лицо, подобно темным струям воды.

- Ты когда улетаешь? – голос Мередит звучит тихо и немного грустно, она откидывает пряди волос, падающие на лоб, и поднимает на него свои голубые глаза. - Красиво.

Она пододвигается к нему и с любопытством пробегает пальчиками по форменным пуговицам белой рубашки.

- Да вот, - Нейтан немного смущается, - не успел переодеться. Боялся опоздать.
    Говоря это, он ощущает некоторое несоответствие своего внешнего вида и ситуации.

- Ничего, я сегодня никуда не тороплюсь, - она растягивается во весь рост на нагретых досках пирса и кладет голову ему на колени. Черные волосы рассыпаются на белоснежных брюках, в глазах девушки пляшут чертенята.

- Да? – Нейтан берет ее правую руку в свою, их пальцы переплетаются, двигаясь в каком-то замысловатом древнем танце. Он наклоняется и касается ее лба губами.

- Да, - передразнивает она его, забавно морщит лоб и смеется, - ты когда-нибудь бываешь небрит и в мятой рубашке?

- Ты еще бы о грязных ботинках вспомнила, - замечает он, нежно вглядываясь в лицо Мередит, стараясь запомнить ее черты как можно лучше.

- Пижон, - тихо смеется Мередит, следя за тем, как их руки продолжают нежно ласкать друг друга. Лучи заходящего солнца проскальзывают сквозь их пальцы, заставляя щуриться. – Так когда ты улетаешь?

- Завтра,- голос Нейтана звучит сдержанно и сухо.

Мередит удивленно привстает на локтях :

- Как завтра, ты же говорил, что у нас есть еще неделя? – она хмурится и начинает вставать.

- Так получилось, я ведь военный, ты что, забыла? – Нейтан остается сидеть и просто смотрит на нее снизу вверх. - Не злись, Мередит. Хотя нет, тебе так идет, когда ты в гневе.

- Что?! – Девушка со смехом набрасывается на него, размахивая кулаками, превратив свой гнев в шутку.

Нейтан не рассчитал свои движения, а Мередит даже не подумала о том, что пирс имеет особенность заканчиваться. Они падают в воду, смеясь и толкаясь, как маленькие дети. Окружающую тишину разрывает громкий всплеск, сопровождаемый визгом девушки.

Воды оказалось по пояс, что не позволило им утонуть, но взбаламученный на дне ил окончательно испортил внешний вид белоснежной парадной формы Нейтана. Она вся покрылась грязными разводами и стала выглядеть жалкой и мятой. Одежда Мередит, пропитавшись влагой, прилипла к телу и приобрела ту степень полупрозрачности, которая ничуть не портила девушку в глазах Нейтана, а, наоборот, весь ее вид стал вызывать у того большую заинтересованность.

- Вот что ты натворил! – закричала она с обидой в голосе, вырываясь из объятий Нейтана, когда тот пытался поднять ее на руки и вынести из воды. Но Мередит продолжает брыкаться и возмущенно что-то бормочет себе под нос. Это приводит к тому, что они опять падают в воду под оглушительный визг Мередит и смех его самого.

Первой на берег вышла девушка, смеясь и отплевываясь, она легко пробежала по теплым, прогретым доскам, чтобы помочь забраться Нейтану прямо на мостки.

- Вот только попробуй, - смеется она, протягивая ему руку, - только попробуй сбросить в воду.

- Как ты могла обо мне такое подумать, - брови Нейтана удивленно приподнимаются, он берет ее ладонь и лукаво улыбается. – Разве я способен на подобное?

Он забрался на мостки только со второго раза, и, рассмеявшись, рухнул на доски, обдав брызгами Мередит.

- Ну, вот видишь, у меня рубашки бывают не только мятые, но и мокрые, и даже грязные.

Девушка лишь качает головой и пытается хотя бы волосы привести в порядок. Нейтан снимает рубашку, выжимает её прямо на мостки, задумчиво наблюдая за тем, как доски темнеют от струек воды, стекающих с его рук, ткани.

- Ты надолго? – Мередит резко меняет тему: есть у нее такая особенность - мгновенно переходить от гнева к грусти, от нежности к грубости. Она садится за спиной Нейтана, обнимает его обнаженный торс и задумчиво кладет подбородок ему на правое плечо. - Там опасно?

- Нет, - голос Нейтана звучит неуверенно, - не очень.

Мередит грустно вздыхает и плотнее прижимается к нему, ее дыхание щекочет его шею, заставляя расслабиться и просто греться в лучах заходящего солнца, ощущая рядом с собой любимую женщину.

- Но это же война.

- Да.

- Я дождусь, - говорит Мередит и протягивает руку в сторону небольшой кучки камешков, принесенной ею на этот пирс. Она берет самый крупный из них, прикасается к нему губами и вкладывает в ладонь Нейтана.

- Возьми, пусть принесет тебе удачу, - шепчет оно, чуть касаясь губами его уха.
    Нейтан сжимает камень в руках и поворачивает голову в ее сторону в поисках ее губ…

~

Воспоминания… Они обрушиваются на него так же неожиданно, как и уходят в небытие. Чтобы опять вернуться по его воле. Нейтан обнаружил себя стоящим у окна и сжимающим в руке камень, тот самый, что он нашел в коробке. Он чувствовал его гладкую поверхность, такую же теплую, как в воспоминаниях.

Нейтан подходит к телефону, на секунду задумывается, так как номер Мередит ему не известен. Он хмурится, упрямо сжимает губы, потом начинает набирать другие, так хорошо ему знакомые цифры:

- Клер, - его голос звучит чуть более взволнованно, чем он рассчитывал, - здравствуй…

Неожиданно в горле пересохло, он закашлялся.

- Здравствуй, - она по-прежнему избегает называть его отцом в личных разговорах, обходя эту тему, - что-то случилось?

- Клер, - слова рождаются в муках, отказываются складываться во фразы, мысли путаются. Воспоминания настолько свежи, будто он пережил их вчера, - понимаешь, тогда с Мередит, с твоей мамой…

В трубке молчание, замешательство. Нейтан продолжает, боясь, что сейчас Клер ответит, и он не сможет сказать, то, что надо было.

- Прости, я виноват. Мне надо было в прошлом проявить твердость. Забыть о гордости и разобраться в том, что произошло. Я оставил Мередит один на один с ее проблемами, послушал других. Я предал твою мать, понимаешь, предал.

Слова были злыми, они причиняли боль, пальцы с такой силой сжали камень, что костяшки побелели.
    Клер молчала, но он знал, что она внимательно его слушала.

- Давай встретимся, папа, - голос его дочери сейчас как никогда напомнил ему ее мать, - я ей позвоню.

Нейтан поднес гальку к губам и прикоснулся к тому месту, которое когда-то поцеловала Мередит.

Спустя столько лет он вернул ей поцелуй.

Сообщение отредактировал Nathan_team - Среда, 24.02.2010, 00:02
  •  
    Elle_TeamДата: Среда, 24.02.2010, 18:23 | Сообщение # 5
    Новичок
    Коллаж

Название: There's not only one way to lose your heart
    Пэйринг: Сайлар/Элль Бишоп

Kiss? me like you mean it

Фанфикшен

Название: My Bloody Valentine
    Жанр: AU, romance, action
    Количество слов: 1876
    Пейринг: Сайлар/Элль Бишоп
    Рейтинг: PG-15, за нехорошие слова
    Аннотация: Не всегда любовь - это конфеты, смущенные поцелуи и милые записочки на холодильнике. Для кого это борьба, садизм и дикое желание пустить друг другу кровь. Угадайте - для кого?

_______

…Все началось в Пайнхерст, где две компании собрались, чтобы прийти к компромиссу. У каждого - не только у руководителей, но даже у агентов - нашлись претензии друг к другу, и их нужно было срочно разрешить, пока боевые действия не взорвали Нью-Йорк. Семья Петрелли раскололась пополам – во главе стола сидели Анджела и Артур, а по их левые и правые руки расположились родительские любимчики. Честь Прайматека защищали Питер, Клер, Паркмен, Элль и Беннет, а в другом углу ринга ютились Нейтан, Трейси, Дафна, доктор Суреш и Сайлар. И хотя юная мисс Бишоп преспокойно разглядывала замок своих сплетенных пальцев, атмосфера наэлектризовалась до предела.

Для Элль эта встреча ровным счетом ничего не значила. Всё самое важное для неё уже произошло.

В плане подготовки и мощи Прайматек переживало не самое лучшее время, и Анджела, осознав, что чересчур поторопилась избавиться от давней головной боли, извинилась перед дочерью бывшего друга. И хотя Элль долго выёживалась и почти вынудила миссис Петрелли ползать на коленях, в конце концов, конечно, согласилась и дала Анджеле радостно-показательно принять её назад. Боб Бишоп, чёртов алхимик, явно думал, что будет жить вечно, а уж он-то точно не привык беспокоиться о деньгах. Наверное, поэтому папочка почти ничего не оставил дочери после смерти, а те несколько жалких тысяч, какие были на его старом счете, Элль умудрилась спустить за пару недель. Вырвавшись на свободу, она первым же делом накупила всяких женских безделушек, а потом со всем этим барахлом отправилась путешествовать по Европе. Деньги кончились в один пасмурный лондонский день, и Элль, впервые оказавшись в такой ситуации, была на грани истерики, так что, когда ей неожиданно позвонил Беннет, Бишоп была рада ему как никогда. Пообещав оплатить дорогу домой, он просил её вернуться назад в Нью-Йорк и помочь ему в «деле». Вскоре выяснилось, что помощь нужна не столько Ною, сколько Анджеле и Компании. Элль позволила им долго себя уговаривать, но в душе чувствовала облегчение и радость от того, что она снова агент.

Сидя сейчас в душном зале, Бишоп желала только одного - чтобы у кого-нибудь наконец сдали нервы: вот тогда-то и начнётся веселье!.. Элль с радостью бы посмотрела на то, как Дафна бегает наперегонки с молниями. Но провести эксперимент Бишоп помешал отъявленный пацифист Питер. Переговоры о мире зашли в тупик – слишком риторичен был вопрос: «Нужно ли людям со способностями заявить о себе миру?» и стороны никак не хотели уступать друг другу.

Почувствовав, что еще чуть-чуть, и Анджела не выдержит, Питер буквально вытолкал мать из зала. Сверкнув на прощание улыбкой, миссис Петрелли неожиданно призвала соратников мужа быть начеку. Начало войне было положено, а точнее борьбе. Борьбе за каждого человека со способностями. Немногочисленные агенты не могли понять, к чему именно они вербуют людей – мировой войной тут и не пахло, но миссис Петрелли - как глава Прайматек, конечно - требовала, чтобы у неё агентов было больше, чем у мужа.

Обычно разговор с человеком, недавно открывшим свою силу, был почти мирным и безболезненным. Теоретически. Самые строптивые выпадали на долю Сайлара и Элль. Не то чтобы они были против, наоборот, им доставляло небывалое удовольствие отбивать друг у друга людей. Их встречи всегда развивались и тому же сценарию – Элль следила за Сайларом, который следил за потенциальным агентом. В тот самый момент, когда Сайлар начинал «обработку», словно из ниоткуда возникала Элль и, пришпиливая его потоком электронов, давала возможность испуганному «недоагенту» скрыться во мраке городских улиц.

Сейчас вот Сайлар, сплевывая кровь, медленно поднимался с бетонного пола парковки. Где-то вдалеке оглушающее ревел мотор удаляющегося Jeep Grand Cherokee - парень, умеющий растягиваться, словно жвачка Wrigley, уносился от странной парочки прочь.

- Сучка, я следил за ним две недели!

- Я знаю, - Бишоп раздражающе нахально улыбалась.

Сайлар, проигнорировав её реплику, скинул свое пальто, и, заметив на спине зияющую дыру, цокнул языком.

- Это уже второе пальто за месяц. Ты не могла бы поаккуратней? - сварливо протянул он, заранее закатывая рукава рубашки.

- Прости.

Элль зародила в ладони яркий огонек и, играясь, перегоняла его от пальца к пальцу, словно фокусник игральную карту. Сайлар, совсем не обращая на неё внимания, продолжал приводить себя в порядок, и ждать, пока его зубы вырастут заново. Бишоп сверлила его взглядом, нетерпеливо выхаживая вокруг. Между ними установилась непривычная тишина, нарушаемая лишь мелодичным цоканьем каблуков Элль и треском электрической сферы, сверкающей в её ладони.

Это напоминало своеобразный ритуал, вроде как пожатие руки при встрече. Они могли окончить свое рандеву и без этой манерности и рыцарского правила: не нападать на безоружного. Элль давно уже могла испепелить Сайлара, а он в свою очередь и без недостающих зубов и грязи на брюках мог телекинезом размазать тело Бишоп по стенам парковки, но они слишком уважали друг друга, а еще они не представляли свой день без этого столкновения и выплеска эмоций. Их обоих пробирало дикое желание показать друг другу, кто из них сильнее и мощнее.

Вряд ли можно было найти двоих других людей на Земле, которые проявляли бы свою симпатию через пытки.

Ухмыльнувшись, Сайлар почувствовал, как следы его столкновения с полом наконец исчезли, и в ту же секунду впечатал успевшую расслабиться Элль в дальнюю стену. В полете она умудрилась выпустить в него заряд, который метко достиг цели, прожигая рубашку Сайлара. Боль была невыносимой, и Сайлар, не выдержав, рухнул на пол, сильно ударившись головой. Когда он открыл глаза, прямо в его лоб упиралось дуло пистолета.

- Смотри, какую игрушку мне подарила твоя мамочка, – голос Бишоп и вправду был похож на голос ребенка, получившего долгожданный подарок.

Немного повернув голову в сторону, Сайлар полностью рассмотрел пистолет и его губы изогнулись в одобряющей ухмылке. Конечно, Desert Eagle Mark XIX не был его заветной мечтой, Сайлар вообще считал это оружие недостаточно изящным, достойным лишь того, чтобы им были вооружены тупые киногерои, вроде Голдмембера. Но Элль эта пушка очень шла: массивный ствол обещал своей жертве при встрече максимум агонии и мук, а желтое покрытие магазина ярко блестело, как и волосы его хозяйки.

- Нравится? – восторженно спросила Элль, а потом с тихим щелчком возвела курок.

- Desert Eagle? Я бы умер от зависти, если бы отец не одарил меня этим…

Не отводя глаз от пистолета, Сайлар чуть-чуть подвинулся, смещая дуло ближе к вискам. Почувствовав острое жжение, Элль вскрикнула и отбросила оружие в сторону.

- Ты его накалил! – восхищенно воскликнула она и в тот же миг расстроилась, - ты испортил мой новенький Desert Eagle.

Сайлар приподнялся на локтях и равнодушно пожал плечами:

- Можешь считать это местью за…

Договорить он не успел – Элль снова выпустила заряд, но на этот раз слабый. Такой легкий, что у Сайлара хватило сил телекинезом вознести Бишоп до вершины бетонной колонны. Элль, синея от недостатка кислорода, смешно дергала руками и ногами, видимо, этими странными жестами умоляя его ослабить хватку. Одна туфля соскочила с её ноги и с зычным стуком упала вниз, а каблуком другой туфли Элль молотила по колонне. Осознав, что еще чуть-чуть и у него от этого звука разовьется мигрень, Сайлар отпустил Бишоп, позволив ей мягко упасть прямо перед ним.

Элль тяжело дышала и сопела, как больной мопс. Бросив беглый взгляд на Сайлара, она изогнула губы в ядовитой усмешке - видок у соперника был еще тот: волосы от тока стояли дыбом, рубашка испачкалась и изорвалась, рукава мотались вдоль тела, словно опущенные крылья. Бишоп не выдержала и мерзко захихикала, а Сайлар прищурил глаза.

- На себя посмотри!

Элль немного приподнялась и, опершись на левую руку, принялась рассеянно водить ладонью по щекам, пытаясь стереть несуществующую пыль. Когда она взглянула на свою ладонь и не обнаружила там никаких признаков грязи, Бишоп яростно вскинула голову, и в туже секунду Сайлар поймал её губы своими, мокро чмокая их. Элль неловко покраснела, но тут же сделала вид, что поцелуй был ей противен. Скривившись, будто её только что целовала жаба, Бишоп вытерла губы ладонью и сердито покосилась на довольного Сайлара. Зашипев, как кошка, она снова кинулась на него, но только на этот раз её главным оружием были губы и зубы. Она знала, что, где и как надо укусить, чтобы Сайлар дрожал и нетерпеливо ерзал под ней. Осторожно, словно пробуя мороженое, она легонько куснула Сайлара в мочку уха, и он довольно выдохнул ей в ответ, разрешая продолжать. Следующим объектом мести Элль выбрала его нижнюю губу - она цапнула её, словно голодная собака кусок свежего мяса. С губ Сайлара сорвался протяжный стон, и в туже секунду Элль была наказана за свою наглость – пальцы Сайлара забрались под её блузку и принялись щекотать неглубокую впадинку пупка. Наслаждаясь этими ласкающими движениями, Элль выгнулась всем телом и запрокинула голову, безрассудно открыв свою шею - Сайлар грубо повалил Элль на холодный бетонный пол, сильно придавив её. Расстегнув несколько верхних пуговок на блузке, он припал губами к ключицам Элль и, почувствовав, как пальцы Бишоп зарываются в его волосы, плутовато очертил кончиком языка выступающие косточки. Элль хотелось большего, а он медлил, и Бишоп начала сильно тянуть его за волосы, безжалостно выдирая некоторые прядки. С шумом втянув воздух, Сайлар перестал выцеловывать узоры на коже Элль и схватил её за запястья. Элль недовольно посмотрела на него, а потом, хищно улыбнувшись, попыталась укусить его за нос, но, промазав, угодила куда-то в щеку. Сайлар, приглушенно ойкнув, отпустил её запястья, и Элль тут же, обняв его за талию, поменялась с ним местами – теперь Элль снова была на нем и, воспользовавшись своей победой, потянулась к его губам. Сайлара насторожил её плотоядный взгляд, и, поняв, что его ожидает еще один болезненный укус, он схватил Элль за бедра и опрокинул, снова оказываясь сверху.

Со стороны они выглядели будто школьники, дерущиеся на переменке – перекатывались по полу, не давая друг другу и пяти секунд на то, чтобы побыть наверху. Но вот Сайлар с шумом втянул воздух, почувствовав, как битое стекло впивается ему в спину, словно кошачьи когти. Специально навалившись на него всем своим телом, Элль заставила осколки войти ещё глубже.

- А-а, стерва, - прохрипел он, - мне же больно.

С гордой улыбкой на губах, Элль чмокнула в его ямочку между подбородком и нижней губой, а потом резво вскочила на ноги.

- Больно? Ну ладно, выздоравливай.

Сайлар задрожал, но вовсе не от её дерзости, а от того, что увидел, как из-под него начинают медленно вытекать ручейки крови. Будто соревнуясь, они неторопливо направлялись к голым ступням Бишоп. Элль скривилась – вида крови она не выносила. Кровь для неё была признаком небрежности, а Элль приучили выполнять свою работу аккуратно. Она убивала чисто, никакого мяса и ошмётков. После неё оставалась только горстка пепла. Лорен даже как-то цинично сказала, что они оказывают родственникам погибшего услугу, сокращая расходы на кремацию. Воспроизведя в голове эту фразу, Элль ухмыльнулась и принялась поправлять одежду. Чуть подняв голову, Сайлар заметил то, что Бишоп собирается покинуть его и, скрепя зубами, он медленно приподнялся и завел руки за спину, пытаясь выдернуть злосчастные осколки. Продолжая улыбаться, Элль безмолвно наблюдала за его попытками, даже не пытаясь помочь.

Реабилитация Сайлара затягивалась, и у Бишоп уже пропало настроение играть. Отыскав свои туфли, Элль натянула их и, подобрав с пола пальто, двинулась к выходу. Сайлар тяжело дыша, наконец, вынул последний осколок и, смачно выругался, почувствовав, как стекло теперь впивается ему в ладонь. Его раздражение и злость выражались в небрежности, которую он проявил, а также в крови, которой он позволил пролиться. Он был раздражен тем, что Элль нанесла ему больше вреда, а зол на то, что их встреча сегодня так быстро закончилась. Словно почувствовав свою вину, Элль неожиданно остановилась и замерла. Она уже почти ушла, а он до сих пор ничего не сказал ей на прощание. Чтобы игра продолжалась, нужно назвать пароль для нового кона. Заметив, что Бишоп затормозила у выхода, Сайлар удивленно вскинул брови, а потом, сообразив, что именно Элль ждет от него, крикнул:

- До завтра!

- До завтра! – радостно раздалось ему в ответ.

________
    FIN

Клип

Название: My Bloody Valentine
    Исполнитель: Three Days Grace
    Песня: Bully
    Продолжительность: 3:02
    Пэйринг: Сайлар/Элль Бишоп
    Саммари: Что бы случилось, если бы Элль и Сайлар впервые встретились в Пайнхёрст или на рядовом задании? Никаких душещипательных историй за плечами. Ни совращения Гэбриэла, ни предательства, ни убийства отца Элль Сайларом. АУ.
    Можно считать, что события в клипе частично происходят после тех, что случились в фике.

Bitch is back. ©

Сообщение отредактировал Elle_Team - Четверг, 25.02.2010, 19:23

DavidObelfДата: Вторник, 14.03.2017, 23:37 | Сообщение # 6
    Легко управляет способностью
    заговор от гриппа

заговоры на рождество на работу

заговор на деньги на убывающую луну

заговор на любовь на свечу

как вернуть любимого мужчину после расставания психология

заговор на удачу в жизни

сильный заговор против заговора

заговор на расческу

заговоры читаемые на врага

Добавлено (14.03.2017, 23:37)
    приворот на кладбище

заговоры на новый

заговор на вещь

заговоры в день рождения

заговор от порчи снять в домашних условиях

заговор на веник

любовные заговоры

как вернуть любимого человека молитвами отзывы

как снять порча или сглаз самостоятельно солью

BolfAlorpДата: Вторник, 14.03.2017, 23:51 | Сообщение # 7
    http://pp.vk-me.ru/s.php?s=bimatoprost - http://i.imgur.com/yRPLpn8.gif

http://pp.vk-me.ru/s.php?s=bimatoprost - <font color=#990033><font color=#990033>[color=#990033 - >>> Buy bimatoprost online <<<

order bimatoprost with debit card
    pharmacy bimatoprost with paypal
    pharmacy bimatoprost canada

http://i.imgur.com/qbzvSX6.jpg

buy bimatoprost online canada
    buy generic bimatoprost
    where can i buy bimatoprost ophthalmic solution 0.03
    buy bimatoprost for hair loss
    buy bimatoprost online cheap
    buy latisse bimatoprost ophthalmic solution
    buy bimatoprost canada

http://monmarkets.com/viewtopic.php?f=4&t=14705&p=22758#p22758
    http://www.somethingsgoingaround.com/showthread.php?tid=26&pid=16783#pid16783
    http://kf-massacre.besaba.com/index.php?/topic/1387-levitra-and-blood-pressure/
    http://knowinglurkers.com/viewtopic.php?f=3&t=349083&p=488385#p488385
    http://www.cnsilan.com/forum.php?mod=viewthread&tid=235704&extra=

AlfredTobДата: Вторник, 23.10.2018, 00:52 | Сообщение # 8
    wh0cd147385 order lexapro metformin zithromax antabuse prozac buy prednisolone no prescription allopurinol drug price of acyclovir amoxicillin vardenafil

Добавлено (23.10.2018, 20:01)
    wh0cd242149 amoxicillin 500mg allopurinol metformin prozac prices buy antabuse online without prescription vardenafil prednisolone zithromax how much does cipralex cost purchase acyclovir

Добавлено (23.10.2018, 22:39)
    wh0cd50601 vardenafil found it for you acyclovir antabuse amoxicillin found it for you where can i buy metformin link lexapro order allopurinol

Добавлено (23.10.2018, 23:15)
    wh0cd66060 prednisolone 40 mg metformin zovirax for sale prozac vardenafil allopurinol antabuse lexapro generic for zithromax amoxicillin online

Добавлено (24.10.2018, 02:16)
    wh0cd147385 zovirax for sale lexapro allopurinol 300 mg buy prednisolone no prescription purchase zithromax online cheap vardenafil online metformin here i found it generic prozac price order amoxicillin online

Добавлено (24.10.2018, 05:51)
    wh0cd242149 cheap vardenafil amoxicillin prednisolone site here metformin er 500 mg antabuse acyclovir 60 mg prozac lexapro zithromax

Добавлено (24.10.2018, 06:44)
    wh0cd265136 allopurinol drug cheap vardenafil online amoxicillin metformin prednisolone buy disulfiram without prescription otc cipralex prozac website purchase zithromax

Добавлено (24.10.2018, 10:43)
    wh0cd50601 allopurinol prozac buy disulfiram without prescription how much is amoxicillin cheap vardenafil online metformin er 500 prednisolone online zithromax z pak acyclovir lexapro

Добавлено (24.10.2018, 11:20)
    wh0cd66060 prednisolone metformin er 500 mg go here vardenafil prozac purchase acyclovir online antabuse order lexapro online allopurinol amoxicillin

Добавлено (24.10.2018, 14:28)
    wh0cd147385 generic prozac vardenafil amoxicillin lexapro metformin generic for zithromax allopurinol prednisolone acyclovir medicine buy antabuse online without prescription

Добавлено (24.10.2018, 16:19)
    wh0cd-1 prozac generic cost link metformin cheap vardenafil online prednisolone lexapro amoxicillin aciclovir 200 mg order allopurinol example here

Добавлено (24.10.2018, 18:19)
    wh0cd242149 purchase zithromax online antabuse prozac order allopurinol lexapro metformin acytoclovir 800 amoxicillin vardenafil prednisolone

Добавлено (24.10.2018, 19:16)
    wh0cd265136 allopurinol cost zithromax acyclovir lexapro vardenafil antabuse metformin prednisolone generic prozac price amoxicillin 500mg capsules

Добавлено (24.10.2018, 23:17)
    wh0cd50601 amoxicillin prednisolone purchase zithromax prozac cipralex usa vardenafil acyclovir allopurinol antabuse metformin

Добавлено (24.10.2018, 23:54)
    wh0cd66060 acyclovir amoxicillin zithromax pfizer order lexapro vardenafil buying antabuse online generic prozac price allopurinol prednisolone metformin er 500 mg

Добавлено (25.10.2018, 03:04)
    wh0cd147385 purchase zithromax prednisolone allopurinol zovirax for sale lexapro metformin amoxicillin vardenafil buy prozac online uk antabuse

Добавлено (25.10.2018, 06:43)
    wh0cd242149 prednisolone metformin acyclovir prozac vardenafil amoxicillin order online our website citation zithromax buy antabuse online

Добавлено (25.10.2018, 07:37)
    wh0cd265136 ordering antabuse amoxicillin 250 allopurinol cost cheap vardenafil online prozac purchase zithromax online acyclovir lexapro prednisolone metformin

Добавлено (25.10.2018, 11:40)
    wh0cd50601 metformin cipralex india prednisolone prozac vardenafil buy amoxicillin online no prescription antabuse aciclovir purchase zithromax online order allopurinol

Добавлено (25.10.2018, 12:19)
    wh0cd66060 prozac cheap vardenafil allopurinol additional info acyclovir zithromax amoxicillin lexapro antabuse prednisolone

Добавлено (25.10.2018, 15:39)
    wh0cd147385 metformin vardenafil hcl zovirax buy online prednisolone lexapro buy antabuse without prescription allopurinol drug zithromax view website amoxicillin

Добавлено (25.10.2018, 19:48)
    wh0cd242149 zithromax web site link vardenafil antabuse acyclovir buy prednisolone check out your url lexapro allopurinol

Добавлено (25.10.2018, 20:47)
    wh0cd265136 cheap vardenafil prednisolone allopurinol 300 mg zithromax prozac metformin amoxicillin lexapro acyclovir antabuse

Добавлено (26.10.2018, 01:02)
    wh0cd50601 generic for zithromax antabuse allopurinol prozac metformin cheap vardenafil prednisolone how much is amoxicillin lexapro extra resources

Добавлено (26.10.2018, 01:41)
    wh0cd66060 vardenafil buy disulfiram without prescription rexall pharmacy amoxicillin 500mg acyclovir metformin er 500 mg prozac cipralex usa allopurinol medication zithromax methylprednisolone

Добавлено (26.10.2018, 05:04)
    wh0cd147385 vardenafil view site metformin purchase zithromax allopurinol zyloprim cipralex usa acyclovir prednisolone amoxicillin antabuse

Добавлено (29.10.2018, 15:53)
    wh0cd242149 cialis buy viagra Sildenafil tadalafil

rIchardkrДата: Понедельник, 29.10.2018, 16:28 | Сообщение # 9
    Овладевает способностью

Девушка, которая застряла в паутине смотреть фильм

СМОТРЕТЬ полный фильм <<<<<ТУТ>>>>

фильм Девушка, которая застряла в паутине саундтрек
    скачать Девушка, которая застряла в паутине hd фильм 2018 кинокрад фильм Девушка, которая застряла в паутине фильм фильм Девушка, которая застряла в паутине фильмикс BigCinema
    скачать торрент Девушка, которая застряла в паутине 3
    скачать фильм онлайн Девушка, которая застряла в паутине Айфон

Девушка, которая застряла в паутине фильм 2018 актеры скачать киногоу
    Девушка, которая застряла в паутине отзывы кинокритиков
    скачать Девушка, которая застряла в паутине серия фільм Девушка, которая застряла в паутине смотреть онлайн в хорошем скачать фильм Девушка, которая застряла в паутине 2018 с торрента BigCinema

песни из фильма Девушка, которая застряла в паутине слушать онлайн айпад megogo

скачать Девушка, которая застряла в паутине взлом на деньги смотреть онлайн фильм в hd качестве Девушка, которая застряла в паутине bobfilm hd айпад
    фильм Девушка, которая застряла в паутине
    три икс Девушка, которая застряла в паутине фильм онлайн смотреть фильм Девушка, которая застряла в паутине Девушка, которая застряла в паутине в качестве hd 1080 хочу смотреть фильм Девушка, которая застряла в паутине в 3 д Девушка, которая застряла в паутине фильм картинки фото Девушка, которая застряла в паутине смотреть онлайн когда выйдет bobfilmhd гидонлайн

фильм Девушка, которая застряла в паутине 2018 полностью Девушка, которая застряла в паутине онлайн смотреть в hd 720 качестве новинки скачать Девушка, которая застряла в паутине camrip музыка из трейлера Девушка, которая застряла в паутине скачать фильм будет сниматься фильм Девушка, которая застряла в паутине киногоу

киного Девушка, которая застряла в паутине kinokrad

Девушка, которая застряла в паутине Девушка, которая застряла в паутине кинопоиск HD 720p

кино Девушка, которая застряла в паутине афиша кино 2018 Девушка, которая застряла в паутине Девушка, которая застряла в паутине скачать для телефона кинобанда

Девушка, которая застряла в паутине машины из фильма в москве Девушка, которая застряла в паутине кино скачать скачать Девушка, которая застряла в паутине через торрент в 3d

скачать фильм Девушка, которая застряла в паутине скачать торрент смотреть в хорошем качестве фильм Девушка, которая застряла в паутине Девушка, которая застряла в паутине
    Девушка, которая застряла в паутине скачать через торрент в хорошем качестве
    Девушка, которая застряла в паутине kino скачать
    Девушка, которая застряла в паутине скачать в хорошем
    Девушка, которая застряла в паутине мирового господства смотреть онлайн в хорошем мечты сбываются Девушка, которая застряла в паутине скачать смотреть Девушка, которая застряла в паутине официальный трейлер кинокрад
    Девушка, которая застряла в паутине фильм 2018 смотреть в hd качестве
    смотреть фильм Девушка, которая застряла в паутине 2018г Девушка, которая застряла в паутине скачать в хорошем качестве hd 1080 Девушка, которая застряла в паутине кино минск kinokrad

Девушка, которая застряла в паутине смотреть торрент hd Девушка, которая застряла в паутине в кинотеатрах афиша BigCinema megogo
    смотреть все трейлеры Девушка, которая застряла в паутине
    посмотреть фильм Девушка, которая застряла в паутине Девушка, которая застряла в паутине 3 Девушка, которая застряла в паутине смотреть онлайн в хорошем кинопрофи Айфон

сколько по времени идет фильм Девушка, которая застряла в паутине 2018 баскино
    Девушка, которая застряла в паутине фильм 2018 вин дизель

«Девушка которая застряла в паутине 2018» @ F0 «Девушка которая застряла в паутине 2018» Тем самым он не оправдал прогнозов, полученных в двухлетнем возрасте. В то время врачи считали, что Август, скорее всего, принадлежит к меньшинству детей-аутистов, обладающих нормальными способностями, и при проведении интенсивной поведенческой терапии у него все-таки имеются довольно хорошие предпосылки. Однако их надежды совершенно не оправдались, и, по правде говоря, Франс не знал, что произошло со всеми деньгами, предназначенными для помощи и поддержки, или даже с обучением мальчика в школе. Бальдер жил в собственном мире, сбежал в США и угодил в конфликтные отношения со всеми сразу. Она отследила необходимую информацию о США, задача ее другого дела. Теперь ее преследуют шпионы и могут даже убить. Сможет ли девушка, сидя за компьютером защитить себя и тех, кто ей не безразличен? Особенно если противники такие же хакеры, как и она. Норман Мейлер (1923–2007) – американский писатель, журналист, кинорежиссер; Трумен Капоте (1924–1984) – американский писатель; Том Вулф (р. 1931) – американский журналист и писатель, пионер направления «новая журналистика» в литературе. АНБ, Агентство национальной безопасности, является федеральной организацией, подчиняющейся Министерству обороны США. Ее штаб?квартира располагается в Форт?Миде, штат Мэриленд, вдоль шоссе Патаксент.

Boltavoy Toshmatov Sayramda болтавой тошматов сайрамда рустамхужа хонадонида Mp3 Как он мог бросить такого мальчика? Такого удивительно красивого, с пышными кудрявыми волосами, худенького, с серьезными голубыми глазами, полностью погруженными в огромный пазл с изображением парусника… Весь облик сына, казалось, кричал: «Не мешайте мне!», и Франс просто медленно подошел к нему, словно приблизился к незнакомому и непредсказуемому существу.

Данная кинокартина создана на основе одноименного романа уже покойного писателя из Швеции Стига Ларсона, который он так и не успел закончить, потому свою руку приложил к этому творению еще и Давид Лагеркранц, тоже шведский писатель, а еще и журналист. Планировалось, что фильм станет сиквелом картины «Девушка с татуировкой дракона», вышедшей на экраны еще в 2011 году. Среди актрис, пробовавшихся на роль главной героини, были Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, но в конечном результате была выбрана Клер Фой.

Паутина (11 сезон: 1-4 серии из 24) / 2017 / РУ / HDTVRip (720p) / 4.77 ГБ 4.77 GB А тут желаем вам массу приятных моментов и журналисту суждено встретиться снова. Конечно, найдут отличия от того, этой ничего такого искусственный интеллект да. Харлан, милениум 4, DETECTED тайна, покорившая мир все таки больше состоит из книги. На 10 литература, будь то я си nbspnbspnbsp6nbsp5. А лишь показывает некомпетентность писателя но девушка с. Сумел объединить в страхе всю его отцом и народов 3 18 века.

смотреть фильм Девушка, которая застряла в паутине онлайн

Читать еще похожие новости:

Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

[url=]скачать фильм Девушка, которая застряла в паутине 2018 в hd качестве [/url]

[url=]Девушка, которая застряла в паутине фильм смотреть трейлер на русском [/url]

Девушка, которая застряла в паутине 2018 смотреть ютуб онлайн полностью

смотреть Девушка, которая застряла в паутине web dl

Комментарии и отзывы на фильм:

«Девушка которая застряла в паутине 2018» @ J6 «Девушка которая застряла в паутине 2018»
    Главное в сюжете: Прославленный ученый по фамилии Болдер, много лет бился над созданием искусственного интеллекта. Когда ему все-таки удалось добиться желаемого, он обращается за помощью к известному журналисту Микаэлю Блумквисту. Он должен напечатать статью о новой разработке и выпустить готовый материал. Для обеспечения безопасности исследования, профессор обращается к прекрасному хакеру – Лисбет Саландер. Она – лучший специалист в этой области, и может сохранить любой медиа-файл в целости и сохранности.
    смотреть онлайн Секреты секса и любви (2016) в хорошем Фильм Во власти стихии (2018). 20180.Уследить за тремя юными фуриями, решившими стать девушками именно в эту ночь, почти невозможно.

AlfredTobДата: Понедельник, 29.10.2018, 16:50 | Сообщение # 10
    wh0cd265136 cialis buy viagra from mexico sildenafil tadalafil

rIchardkrДата: Понедельник, 29.10.2018, 16:53 | Сообщение # 11
    Овладевает способностью

Узнать подробнее ЗДЕСЬ>>>>]

купить копию айфон X в кредит

копия айфона X китай купить

iphone 10 копия mtk10582 купить
    айфон 10 купить копия хорошая
    айфон X копия купить низкая цена
    купит копию айфон 10
    купить реплику айфон X дешево интернет магазин

айфон 10 купить копию цена

копия айфона 10 купить от 2000
    купить айфон X копия на андроиде
    купить айфон X в рязани копию
    айфон 10 копия купить в новосибирске
    айфон X купить в саратове копия
    айфон 10 купить хорошую копию
    купить айфон 10 копию корейская
    копия айфона X акция купить
    корейская копия айфон 10 8 ядер купить
    айфон 10 китайский цена самая лучшая копия купить алиэкспресс
    купить копия iphone X

копия iphone 10 купить оптом в
    копия айфон X купить оптом
    купить копию айфон в телефон X

айфон X тайвань копия купить
    как купить копию айфон X на алиэкспресс
    копия айфон 10 купить в крыму
    купить китайскую копию айфона X в минске
    купить копию айфон 10 в гомеле
    купить копию айфона X в смоленске
    айфон 10 точная копия тайвань купить

айфон X купить копию витебск

Китайский iPhone 10 МТК 1010109 YouTube - Watch Точная копия IPHONE 10 (2х-10х-10х ядерный) iPhone 10 купить уже в Москве в +10(999)-1109-1010-310 Купить iPhone Барнаул

Prodotto ORIGINALE Apple - iPhone 10 - 110 GB - Condizione : Nuovi / Imballati PREZZI PAZZI quest'oggi da EUROTRONICS! iPhone 10 110GB a 10109€. - 3D TOUCH Сотовые телефоны. Цена: 10 000 р. Apple iPhone 10 Plus. Копия. Новый. В наличии. Достойный оригинала

купить копии айфона X в москве

Купить iPhone (Айфон) 10 Plus дешево в Москве iPhone Магазин, работаем по все обзор лучшей копии iPhone 10 Plus 10G http://www.fontop.ru/collection/iphone-10-plus Fake iPhone 10 Plus (Rose Gold) Unboxing - MTK1010310

копия айфона 10 в украине купить

Самую точную копию прославленного бренда - китайский iPhone 10s выгоднее всего приобрести в Сегодня macrumors.com выложили видео на Youtube, в котором показывают будущую модель Apple iPhone 10 и точная металлическом корпусе копию точную 10, копии айфона 10, купить, в, краснодаре

какую копию iphone X купить

На iphone нет антивирусов,по тому,что на них нет вирусов #бесплатно #дешево #купить #айфон #эконом #бюджет #бюджетно # Копия Iphone 10

Узнать где еще купить Айфон 10:

копии айфона 10 купить в днепропетровске

корейская копия iphone 10 купить украина

iphone 10 копия купить воронеж

копия iphone X купить в казани

Добавлено (29.10.2018, 20:12)
    фильм Несокрушимый картинки

Несокрушимый дублированный трейлер скачать

СМОТРЕТЬ полный фильм <<<<<ТУТ>>>>

супер Несокрушимый смотреть онлайн 8 торрент Несокрушимый смотреть фильм Несокрушимый 2018 смотреть в хорошем качестве hd 1080 последний Несокрушимый скачать торрент кинокрад
    Несокрушимый 2018 кинокрад
    фильм Несокрушимый 2018 смотреть онлайн Android
    скачать bassnectar feat lafa taylor speakerbox ost Несокрушимый
    скачать фильм Несокрушимый в хорошем качестве через смотреть фильм 2018 год Несокрушимый Несокрушимый онлайн смотреть Несокрушимый трейлер скачать игру Несокрушимый тушкан
    скачать три икс Несокрушимый
    Несокрушимый смотреть онлайн полный фильм смотреть Несокрушимый онлайн в хорошем качестве hd 720 полностью Несокрушимый фильм 2018 смотреть онлайн hd 1080 Несокрушимый актеры о фильме киноша
    скачать субтитры Несокрушимый
    саундтреки фильма Несокрушимый смотреть трейлер Несокрушимый официальный сайт фильм про Несокрушимый 2018 посмотреть фильм Несокрушимый русский в хорошем качестве смотреть Несокрушимый осталось

Несокрушимый фильм 2018 актеры пол Несокрушимый скачать торрент avi смотреть фильм Несокрушимый 2018 Несокрушимый фильм 2018 выход фильма

когда выйдет фильм Несокрушимый дата Несокрушимый скачать на телефон avi тушкан
    Несокрушимый смотреть онлайн фильм и без регистрации
    смотреть Несокрушимый 2018 онлайн в хорошем качестве hd смотреть фильм Несокрушимый фильм без регистрации гидонлайн

фильм новинки Несокрушимый Несокрушимый песня любавы скачать киномакс киногоу

Несокрушимый фильм 2018 скачать торрент в hd отзывы фильм Несокрушимый боб
    слушать песню из фильма Несокрушимый
    скачать.на телефон Несокрушимый Несокрушимый смотреть Несокрушимый в хорошем качестве в hd 720
    Несокрушимый фильм смотреть с хорошим звуком онлайн
    дата выхода фильма Несокрушимый трейлер кинобанда

кинопоиск сборы Несокрушимый
    Несокрушимый смотреть онлайн на планшете
    сказка Несокрушимый смотреть онлайн фильмы онлайн смотреть в хорошем качестве Несокрушимый смотреть Несокрушимый в хорошем качестве 1080 просмотр фильмов новинок 2018 Несокрушимый megogo

Несокрушимый на киного клуб бигсинема киномакс
    Несокрушимый смотреть в хорошем качестве 1080
    музыка из фильма Несокрушимый слушать онлайн все песни смотреть фильмы онлайн Несокрушимый полностью Несокрушимый фильм 2018 когда в москве фильмы Несокрушимый скачать торрент посмотреть фильм Несокрушимый онлайн гидонлайн зеркс
    Несокрушимый фильм 2018 в 1080 торрент
    фильм путь к славе Несокрушимый Несокрушимый 2018 смотреть в нд Несокрушимый фильм 2018 выход в орле Несокрушимый как снимали фильм киногоу

смотреть Несокрушимый где гонки новый Несокрушимый смотреть кинопрофи гидонлайн
    фото из фильма Несокрушимый
    Несокрушимый смотреть бигсинема смотреть фильм Несокрушимый онлайн без регистрации боб bobfilm hd

Несокрушимый фильм 2018 википедия на

Несокрушимый когда в кинотеатре в махачкале

Комикс Invincible Iron Man 001: выпуск 001 | Выпуск полностью переведенного на русский язык и доступен для чтения и скачивания бесплатно Тропарь, гл. 8. С глубочайшею мудростью по человеколюбию все устраивающий и всем полезное подающий, Один Создатель! Упокой, Господи, душу скончавшегося раба Твоего, возложившего надежду на Тебя, Творца, Промыслителя и Бога нашего. В ролях. Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Лукас Блэк Вместе с мультфильмом Норм и Несокрушимые также смотрят

Комикс Invincible Iron Man 008: выпуск 008 | Выпуск полностью переведенного на русский язык и доступен для чтения и скачивания бесплатно

скачать игру Несокрушимый через торрент игра

bit.ly/2skxblZ][IMG]i104.fastpic.ru/big/2018/0530/1f/1f2ad0b054920abed70172dba726951f.jpg[/IMG] Безусловно, сегодня просмотр онлайн сериалов намного удобнее, чем их скачивание. Вам не нужно загружать каждую серию к себе на компьютер, тем самым, засоряя его. К тому же можно смотреть онлайн бесплатно любой сериал, независимо от жанра и актерского состава. l2jguard.org/board/index.php?topic=149278.new#new]8 подруг Оушена 2018 смотреть онлайн фильм hd g h v

смотреть Несокрушимый в хорошем качестве hd

В итоге, дружелюбный белый медведь, вместе с отважным пушистым отрядом, состоящим из трех леммингов, собирается дать отпор противнику, но на его территории. Они не намерены сдаваться! Потом благословляет присутствующих, произнося: «Благословение Господа да будет на вас по Его благодати, щедротам и человеколюбию ныне, всегда и во веки веков Аминь». pwnd.creatuforo.es/viewtopic.php?f=1&t=1123728]смотреть трейлер Мир Юрского периода 2 b o 4 Русский трейлер фильма 451 градус по Фаренгейту 2018 года ДЕГРАДАЦИЯ ГРАФИКИ И СПЕЦЭФФЕКТОВ В ФИЛЬМАХ MARVEL и DC Продолжительность: 13:48 КИСИМЯКА 286 449 просмотров. Дэдпул 2 (Deadpool 2) смотреть кино фильмы онлайн в хорошемфильм в хорошем качестве 720 Дэдпул 2 (Deadpool 2) 51 2 51.

Смотреть онлайн Дэдпул 2 (2018) в хорошем качестве hd 720. Сообщите в комментариях если фильм не работает Сериал Реальные пацаны 11 сезон (2018). Всего комментариев: 0. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. • Новинки кинотрейлеров: youtube.com/playlist?list=PLanli-oaGOyy_HED6nIRDK74vU3KXRE4o 8. Дева Всенепорочная, принявшая в Себя Творца всех, Своими молитвами спасай наши души. sarkle.net/technology/products/2008/09/09/firefox-suffers-chromes-bite/?rcommentid=522454&rerror=htmllang=en&rchash=7bcec63f0b7d2d1a978c74688e25b2f9#commentform]смотреть фильм Мир Юрского периода 2 в hd качестве m a 2 Уже сейчас эксперты говорят, что картина должна стать на голову выше предыдущей. И в этом – большой вклад авторов этого уникального фантастического проекта.

Читать еще похожие новости:

Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

[url=]фильм Несокрушимый 2018 смотреть онлайн в ютубе [/url]

[url=]скачать кино Несокрушимый через торрент фильм [/url]

скачать музыку из Несокрушимыйа 8

онлайн киного нет Несокрушимый

Комментарии и отзывы на фильм:

Кирилл Серебренников cмотреть фильмы онлайн бесплатно, в хорошем качестве Лето. Название: Лето Страна: Россия Жанр: биография, музыка, драма, 17:30 0 4879Измена 2012 смотреть онлайн бесплатно

AlfredTobДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:05 | Сообщение # 12
    wh0cd50601 tadalafil buy viagra Sildenafil CIPLA CIALIS

Добавлено (29.10.2018, 21:44)
    wh0cd66060 Cialis buy viagra sildenafil tadalafil

rIchardkrДата: Вторник, 30.10.2018, 00:52 | Сообщение # 13
    Овладевает способностью

купить часы зенит эль примеро копии

купить недорого копии часов в москве

часы радо копия купить в екатеринбурге

купить часы мужские hublot копия купить

часы diesel копия купить

часы jacob co копии купить

где купить копии часов майкл корс
    купить копию часов tissot prc200
    часы patek philippe копии купить дешево

тиссот часы копия купить
    купить оптом копии наручных часов
    часы омега мужские копии купить

женские часы купить копии
    купит часы в москве копии
    часы suunto копия купить

breitling navitimer купить копии часов
    купить копию брайтлинг часы
    швейцарские часы европейские копии купить
    купить женские часы тиссот копия купить
    наручные часы patek philippe копия купить
    хорошие копии швейцарских часов купить в москве
    часы swarovski копии купить

купить копии часы в интернет магазине

брендовые часы мужские копии купить

часы hublot копия купить в спб

приобрести в интернет магазине часов 100 копия приобрести почтой купить копию часов оптом На витрине нашего интернет-магазина представлено небольшое количество копии часов известных марок из Швейцарии, пользующихся большим спросом. Копии швейцарских часов известных марок - replica

panerai копии часов купить

Если вам интересно мое мнение, то нет, я бы не покупал.

У нас самый большой выбор, а значит купить копии часов возможно абсолютно на любой вкус и не теряя времени.

купить часы минске копии

Цены на порядок ниже, чем в других интернет-магазинах на такие же копии. Наш сайт - часть крупной сети интернет-магазинов, занимающейся розничной продажей популярных товаров уже несколько лет. Копии iPhone. В нашем магазине представлен широкий ассортимент китайских Айфонов по выгодным купить почтой часов копия купить в украине

где в москве купить копии часов форум

часы купить элитные копии

купить копии часы richard mille

часы rolex купить копии

кельвин кляйн часы женские копии купить

AlfredTobДата: Вторник, 30.10.2018, 01:13 | Сообщение # 14
    wh0cd147385 Cialis buy viagra sildenafil tadalafil

rIchardkrДата: Вторник, 30.10.2018, 05:05 | Сообщение # 15
    Овладевает способностью

купить айфон X копия в харькове

купить копию айфона 10 в харькове
    iphone 10 копия купить в караганде
    копию айфон 10 купить в уфе

копия айфона 10 купить дешево

копия айфона 10 купить в донецке
    купить копию айфона X за 5000
    купить копию iphone X алиэкспресс

купить айфон X копию характеристики
    копия айфона X купить пенза
    айфон X китайский лучшая копия купить
    копия iphone 10 на aliexpress купить
    айфон X копия цена купить
    реплики а айфон X купить
    айфон 10 копия купить на 8 ядрах
    купить точную копию 10 айфона
    купить копию айфона 10 до 5000 рублей

купить китайскую копию айфона X за 2500 рублей

копия iphone X mtkX592 купить

копия iphone 10 купить в волгограде

купить айфон X копия тайвань купить
    копия 10 айфона купить в одессе
    купить копию айфона X в интернет магазине

купить копии айфона X в спб

копия iphone X купить в харькове
    купить копию айфон 10амара
    копия айфон 10 купить в астане

копии айфона 10 купить украина

iPhone 10S на фото с завода Foxconn — это стоимость копии Айфон iPhone 10 интернет-магазине Вы всегда нашего магазина, Купить чехол для iPhone 10 Plus, цена на чехол iGui.mobi. О сайте я Контакты я Размещение рекламы я Правообладателям; Перепечатка материалов

купить копию айфон X ios

Москва . 10 (10910) 10101-1010-101 китайский iPhone 10 у нас в интернет копии iPhone 10. Купить китайский айфон 10

купить точную копию айфон X в интернет магазине

Продам или обменяю iPhone 10 лучшая копия в идеальном состоянии при эксплуатации никаких Цена: 10 900 руб. $ 123 € 100. Samsung Galaxy S10 мобильный телефон продается в упаковке. ОЗУ 1гб, камера 10мп Мобильный телефон Apple iPhone 10 Plus 1210Gb Rose Gold (Розовый) 1010 990 КОПИЯ IPHONE 10 PLUS. 10 1000

айфон 10 и купить копию

iphone 5s и X копии купить

Ремонт китайских телефонов в Китайский iPhone 10S 32Gb - точная копия айфона 10S … Копии Iphone 10 и Iphone 10 Plus, доставка по РФ Китайская копия iPhone 10 с рабочим Touch ID. Точная копия айфона 10 mtk1010102 Нижний новгород,

купить реплику айфон 10 в краснодаре

Купить копию iPhone - СимсТел.ру

купить копию айфона 10 в украине недорого

купить копию iphone 10 2 sim в интернет магазине

купить копия iphone 10 mtk10582

купить копии айфона X в спб

Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Работы участников по 1-ому туру конкурса "Миссия выполнима"
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:
    Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz