[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 391233839»
Модератор форума: immortal13 
Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Первый тур конкурса "Миссия выполнима" ((он же старт и обсуждение))
Первый тур конкурса "Миссия выполнима"
immortal13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:46 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
Ну вот мы и подошли к тому самому моменту, которого ждали несколько месяцев. Сегодня конкурс "Миссия выполнима" объявляется открытым! Троекратное "ура"!

Ну а теперь пожалуй можно приступить к выполнению первого задания, описание которого указано ниже (также туда включён небольшой список правил) smile Ну что, поехали? Итак:

Тема:
Любовь не знает разницы в возрасте, в доходе. Любви неведомы мирские законы красоты. У Любви — свои правила и свои порядки, которые своей мощью подавляют все остальное". Любовь вдохновляла и будет вдохновлять великие умы человечества. Поэтому, не удивительно, что накануне праздника, мы решили сделать 1-ой темой нашего конкурса тему ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ...

Жанр: romance с любым пэйрингом, рейтинг до NC-17, однако, осторожно: не стоит забывать, что среди участников конкурса присутствуют несовершеннолетние.

NB!
Работы (т.е. Видео, фикшн и коллаж) должны представлять собой одно целостное произведение, скрепленное одной общей тематикой и одним пэйрингом, дополнять и продолжать друг друга
*желательно провести параллели между фиком и клипом, если таково возможно (фантазия автора фика позволяет ) ) дабы была связность работ, ведь это команда
Формат:
Фанфикшн: один целостный текст либо набор драбблов - минимум 600 слов в общей сложности
Коллаж: размером от 500х700
Видео: 1:15 минимум

Как выкладывать работы? Глава команды создает мультирег с ником Sylar_Team, Nathan_Team и т.п. В указанный срок собирает работы всех участников воедино и выкладывает в заведенную для тура тему.

Внимание! В конкурсе присутствует система штрафов. Штрафные очки начисляются в нескольких случаях:

• Если работа опаздывает в сроках. Очки будут вычитаться по мере кол-ва дней "задержки"
  • Если работа содержит плагиат. В таком случае отнимается половина из итоговых баллов
  • Если работа не соответсвует требованиям, указанным выше. В таком случае за неё не начисляется никаких баллов, а значит, итоговая оценка также будет ниже.

Какие сроки? 1 тур длится до 23 февраля включительно (4 дня уходят на сборы и настрой атмосферы коллектива в команде, 10 дней соответственно даётся на выполнение задания)

Как будет производиться подсчёт голосов? Оценка производится по следующим параметрам:

1) "Эксперты" выставляют оценки по нижеуказанным критериям:
    Фанфикшн - раскрытие темы, грамотность, стиль изложения, общее впечатление
    Видео - раскрытие темы, качество монтажа, музыкальное сопровождение, общее впечатление
    Коллаж - раскрытие темы, колоринг, композиция, техничность, общее впечатление

Всё оценивается по десятибальной шкале. Т.е. просто генерируется итоговая оценка, исходя из баллов по "общему впечатлению"

2) Зрители и читатели (дабы не мучить оных) руководствуются общим впечатлением и 10-балльной системой.

А что будет победителям? Хвала, почёт и наградные баннеры. И самое главное — чувство глубокого самоудовлетворения.

Правила оформления работ:

Фанфикшн
    Название:
    Жанр:
    Колличество слов:
    Пэйринг:
    Рейтинг:
    Спойлеры:
    Аннотация:

Коллаж
    Название:
    Пэйринг:
    Рейтинг:
    Спойлеры:

Видео
    Название:
    Исполнитель:
    Песня:
    Продолжительность:
    Пэйринг:
    Рейтинг:
    Спойлеры:

Список команд:

• Команда Сайлара (три человека)
  • Команда Питера Петрелли (три человека
  • Команда Нейтана Петрелли (четыре человека)
  • Команда Клэр Беннет (четыре человека)
  • Команда Элль Бишоп (три человека)

P.S. при выставлении оценки будут учитываться положение команды и её численность, но обделён никто не будет, несправедливость также никого не коснётся, это мы вам гарантируем

Вопросы? Задавайте!

Всем вдохновения и процветания!

•  
    MrDevilllДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:48 | Сообщение # 2
    ▪ Welcome to Hell ▪
    Награды: 45
    Замечания: 0%
    Благословляю priest Так давайте же начнем за здравие и за здравие закончим. Аминь.

А сию тварь Божию назначаю я хранителем этого тура. Да будет так.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Понедельник, 08.02.2010, 18:51

StuДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:55 | Сообщение # 3
    ▪ плюшечка ▪
    Награды: 76
    то есть слешить/гетить cвоего героя можно с абсолютно любым персонажем из сериала? чур мистера магллза не трогать! tongue шутю)
    урррра!!!! лед тронулся)))

у меня свой парк горького с преферансом и поэтессами

immortal13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:08 | Сообщение # 4
    ▪ Detective Nigma ▪
    Модератор
    Quote (Stu)
    то есть слешить/гетить cвоего героя можно с абсолютно любым персонажем из сериала?

да, как договоритесь, хоть мр. магглза и данко ) кстати, инцест не исключайте, он конечно же тоже разрешён

FUTABAДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:12 | Сообщение # 5
    ▪ Sylaire ▪
    Награды: 31
    immortal13, Очень рада, что начался конкурс))
    У меня вопросик, про оформление работы по теме видео. В принципе должно быть законченное видео..к чему тогда нужны спойлеры

Член сообщества SYLAIRE

immortal13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:18 | Сообщение # 6
    ▪ Detective Nigma ▪
    Модератор
    Quote (FUTABA)
    immortal13, Очень рада, что начался конкурс))

о, а мы то как рады biggrin
    Quote (FUTABA)
    У меня вопросик, про оформление работы по теме видео. В принципе должно быть законченное видео..к чему тогда нужны спойлеры

ну, вот щас конечно уже скоро финал, поэтому спойлерами сцены из предыдущих серий может и будут считаться, но перечислять это не надо. но может быть, мало ли, выйдет проморолик к тому же будущему тому и в клипе будут сцены оттуда, вот тогда то уже будет считаться спойлерами, про это и напишите, а так просто укажите "нет" )

StuДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:20 | Сообщение # 7
    ▪ плюшечка ▪
    а я опять про свои бараны))) а что с новыми женскими-мужскими персонажами? с ними можно пейринг или только с героями сериала?

immortal13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:25 | Сообщение # 8
    ▪ Detective Nigma ▪
    Модератор
    Quote (Stu)
    а что с новыми женскими-мужскими персонажами? с ними можно пейринг или только с героями сериала?

а они разве не герои сериала? ) конечно можно
    или ты про под "новыми" подразумеваешь персонажей из других сериалов/фильмов? если так, то нет, кроссоверы нельзя

StuДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:29 | Сообщение # 9
    ▪ плюшечка ▪
    immortal13, не-не-не, я имела в виду мери-сью и марти-сью. ну, мне не с кем гетить шпицу мистера магллза и я придумываю для него миссис магллз)))

MrDevilllДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:34 | Сообщение # 10
    ▪ Welcome to Hell ▪
    Награды: 45
    Stu, Тhanksgiving - там есть партия для мистера Магллза если что

immortal13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:34 | Сообщение # 11
    ▪ Detective Nigma ▪
    Модератор
    Quote (Stu)
    immortal13, не-не-не, я имела в виду мери-сью и марти-сью. ну, мне не с кем гетить шпицу мистера магллза и я придумываю для него миссис магллз)))

нет, наверное всё-таки не стоит. пусть все персонажи принадлежат героям, хотя знаю, воображение надо иногда раскручивать, но вымышлять никого не нужно )

StuДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:38 | Сообщение # 12
    ▪ плюшечка ▪
    MrDevilll, эм, 4 сезон проходит мимо меня shy
    immortal13, хорошо, кэп))) придеться мистеру магглзу довольствоваться черепашкой паркмена из 3 сезона)

GORDEYДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:01 | Сообщение # 13
    Новичок
    Награды: нет
    Замечания: 60%
    А можно че нить одно (Фанфикшн, Коллаж, видео) или только что нить одно?!

immortal13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:05 | Сообщение # 14
    ▪ Detective Nigma ▪
    Модератор
    Quote (GORDEY)
    А можно че нить одно (Фанфикшн, Коллаж, видео) или только что нить одно?!

всмысле одно? ну, обязанности определяются в команде уже. Конечно ты сразу два дела не будешь делать за одну миссию

karen-s1Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:12 | Сообщение # 15
    ▪ caustic ▪
    Награды: 19
    Эээ стоп, народ. Вы же должны были выложить названия команд, т.е. какие команды и сколько там людей хотя бы. Чтоб знать, с кем соревнуешься)
    Ещё в условиях было сказано, что вы объявите кого-то "персонажем недели" и всем командам нужно будет развивать тему своего перса+перс недели. Я так понимаю, "любой пейринг" - это облегчение для нас пп первого тура, а дальше будет именно так, как я описала?) Ну что ж, спасибо. Ах да, жаль, что в критериях нет параметра "оригинальность"))))

"Save cheerleader - save the world." © House M.D.

Форум » Обо всём.. » Конкурсы » Первый тур конкурса "Миссия выполнима" ((он же старт и обсуждение))
    Страница 1 из 391233839»
    Поиск:
    Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz