[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olsiva, immortal13  
Форум » 4 сезон » Обсуждение эпизодов » mise Г  jour du pilote amd radeon hd 6650m telecharger (mise Г  jour du pilote amd radeon hd 6650m telechargement securise)
mise Г  jour du pilote amd radeon hd 6650m telecharger
BogdanicwДата: Суббота, 26.12.2020, 02:57 | Сообщение # 46
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток дамы и господа.
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных.

Мы можем предложить Вам:
1)стеклянные ограждения–ограждения лестниц и балконов
2)стеклянные двери-из закаленного ударопрочного стекла
3)cтеклянные перегородки-офисные и в домашних интерьерах
4)душевые перегородки-разнообразин цветовой гаммы фурнитуры и стекла
5)стеклянные козырьки-красиво и стильно украсят фасад здания
6)душевые из стекла-на любой выбор и вкус
7)раздвижные перегородки из стекла-различные типы конструкций
Более подробная информация размещена на нашем сайте
От всей души Вам всех благ!
раздвижные двери в интерьере
стеклянные ограждения и перила
перегородки раздвижные стеклянные
купить душевые ограждения
стеклянные двери на заказ
стеклянная лестница цена
стеклянные полы
ограждение лестниц конструкции из стекла
двери сдвижные межкомнатные стеклянные
стекло купить в минске
стеклянные козырьки над входом
двери из закаленного стекла цена
раздвижные стеклянные двери
межкомнатные перегородки
ограждения со стеклом
стеклянные двери для ванной купить
стеклянные перегородки ванны фото
ограждение из стекла и нержавейки
стеклянный козырек на подвесах
душевые ограждения 80х80
стеклянные двери для душа в брянске
стеклянные перегородки в ванную цена
стеклянные перегородки без рам
душевые без поддона
производство стеклянных дверей в минске
зеркальное панно на стену купить минск
двери минск
зеркальное панно цена
купить изделия из стекла
дверцы в душевую кабину
стеклянные двери в душевую нишу
стеклянные перегородки для душа купить
душевые боксы 80х80
радиаторы отопления из стекла
душевые кабины минск
душевые кабины из закаленного стекла
душевые стеклянные углы
купить стеклянную перегородку для ванной
маятниковая дверь двустворчатая
дверь для душевой кабины в минске
купить стеклянную перегородку в ванную комнату
купить большую душевую кабину
купить раздвижные двери в минске
раздвижные стеклянные
стеклянные навесы и козырьки
офисная перегородка
душевые двери минск
душевые уголки 100х100
купить входные стеклянные двери для дома
стеклянные полы минск

стеклянные перегородки в интерьере

kapriolulcДата: Четверг, 14.01.2021, 12:21 | Сообщение # 47
Практикуется в способности
Приветствую Вас дамы и господа.

Производим на заказ и устанавливаем стеклянные перегородки в квартиру и в офис по индивидуальным размерам. Мы постоянно следим за современными тенденциями и фурнитурой для стеклянных конструкций, и всегда готовы предложить вам различные решения для создания стильного интерьера в любом ценовом диапазоне. Межкомнатные стеклянные перегородки чаще всего служат для зонирования пространства.
Мы можем предложить Вам
1)зеркала–в интерьере и любых форм и расцветок
2)cтеклянные перегородки-офисные и в домашних интерьерах
3)душевые перегородки-разнообразин цветовой гаммы фурнитуры и стекла
4)душевые из стекла-на любой выбор и вкус
5)перегородки из стекла-различные типы конструкций
6)скинали под заказ-для кухонь на любой вкус
Более подробная информация размещена на нашем сайте
С уважением,коллектив «КОМФОРТЛАЙФ».
душевые перегородки на заказ
матовые стеклянные перегородки
раздвижные цельностеклянные перегородки
стеклянные двери перегородки цена
сантехнические стеклянные перегородки
заказать скинали из стекла
стеклянные перегородки для зонирования
купить душевые двери стеклянные в минске
изготовление зеркал с подсветкой
раздвижные межкомнатные перегородки
стеклянные перегородки в квартире цена
перегородки из стекла цена
заказать стеклянные душевые кабины
скинали минск
стеклянные перегородки для душа на заказ
стеклянные душевые цена
стеклянные перегородки в ванную цена
офисные перегородки из стекла цена
банковские стеклянные перегородки минск
перегородки для душа
стоимость стеклянной перегородки в минске
душевые ограждения раздвижные
душевые двери на заказ
интерьерные стеклянные перегородки
изготовить зеркало на заказ
двери и перегородки из стекла
купить зеркало на заказ минск
скинали на кухню из стекла фото
зеркало с лед подсветкой купить
стеклянные торговые перегородки
зеркало с подсветкой для ванной минск
скинали цена минск
стеклянные перегородки в интерьере квартиры
стеклянные стены перегородки
стеклянные перегородки для квартиры в минске цены
скинали для кухни закаленное стекло
стеклянные двери и перегородки для душа
большое зеркало с подсветкой
душевые из стекла
скинали на заказ
перегородки недорого
зеркало с подсветкой по периметру
фартуки скинали для кухни из стекла каталог
зеркала на заказ минск
цельностеклянные перегородки цена
купить зеркало размер на заказ
душевые кабины из закаленного стекла
перегородки для офисов бескаркасные
передвижные перегородки
стеклянные перегородки минск

навес над входом в дом фото

AmediabtoppaДата: Четверг, 14.01.2021, 21:32 | Сообщение # 48
Не контролирует способность
Сваты. «Сваты 7 сезон» Сериал «Сваты» 7 сезон: “Сваты 7 сезон” `Сваты 7` сезон

"Сваты 7" 2021 все серии

Сериал Сваты 7 сезон ВСЕ СЕРИИ подряд смотреть онлайн

Сваты 7 (7-й сезон, 1-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 2-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 3-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 4-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 5-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 6-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 7-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 8-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 9-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 10-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 11-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 12-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 13-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 14-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 15-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 16-я серия)

Сваты. «Сваты 7 сезон»
#сериалы #сваты #фильмы #сериал #комедия #байки #митяя #svati #квартал #все #серии #подряд #сериалы #мелодрамы #кино

«Сватах-7» смотреть онлайн Сваты 7 сезон все серии подряд смотреть онлайн Сваты 1, 2, 3, 4, 5, 7 сезон (2008-2016) скачать сериал через. Смотреть СТС онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция официального прямого эфира на сайте Глаз.ТВ. Анна Кошмал(Сваты 7) скачать все песни в хорошем качестве. Сваты 7 | Сватовикия | Fandom Разбор Сериала «Сваты» — Кино И Сериалы На Dtf Смотрите онлайн сериал Сваты в хорошем качестве HD 720 , рейтинг сериала: 7.685, режиссер сериала: Юрий Морозов. 7 сезон 1 серия. Сериал Сваты 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезоны сезоны смотреть онлайн, или скачать через торрент. Комедийный семейный сериал «Сваты» выходит под руководством режиссеров Юрия. Сериал Сваты 1-7 сезон смотреть онлайн в хорошем. Сериал Сваты 3 Сезон Все Серии Подряд 1 4 Серия Смотреть Онлайн Сериалы Комедии Кино. Сваты 7 6 Й Сезон 6 Я Серия. Фильмы и Сериалы Студии Квартал 95. Фильмы, комедии, мюзиклы. Режиссер: Евгений Бедарев. В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Сергей Лазарев и др. Сваты 7 (6-й сезон, 11-я серия) - Квартал 95 Фильмы и Сериалы Где снимали «Сваты»? Кучугуры — это реальность или. Сериал «Сваты». О сериале. Обычная современная девочка Женя изучает английский Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей. .

Сваты 7-й Сезон 2021 все серии Комедии, семья. Режиссер: Алексей Мамедов, Юрий Морозов. В ролях: Татьяна Эдуардовна Кравченко, Федор Викторович Добронравов, Людмила Викторовна Артемьева и др. Сериал "Сваты" 7 сезон - продолжение истории о семействе с непростыми отношениями и большим. Смотреть онлайн Сериал Сватьи 1 сезон в хорошем. Сваты 7 сезон смотреть онлайн все серии подряд в хорошем. Сваты 7, одиннадцатая серия. О шестом сезоне: В шестом сезоне «Сватов» зрителей снова ждет невероятное количество самых неожиданных приключений полюбившихся героев. Кроме этого, смотреть 7 сезон 16 серию телесериала «Сваты» можно на официальном сайте компании, где собрана абсолютно вся коллекция серий, все самые свежие. Сериал Сваты 7 сезон: смотреть онлайн в хорошем. - Вокруг ТВ. Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное. Сваты 7 сезон: 949 видео найдено в Яндекс.Видео К концу они всё-таки мирятся не без помощи Жени #сваты #сериал #комедии #лучшиекомедии #сваты1сезон #сериалы #фильмы #кино. Комедия. Режиссер: Андрей Яковлев. В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева и др. . Язык: RU. Сваты 7 (6-й сезон, 11-я серия). Фильмы и Сериалы Студии Квартал 95. Зе Президент Слуга Народа Сваты 7, одиннадцатая серия. Сваты 7 сезон 16 серия смотреть онлайн в хорошем. О шестом сезоне: В шестом сезоне «Сватов» зрителей снова ждет невероятное количество . Сваты 7-й Сезон 5-6 Серия Полный выпуск Смотреть онлайн 2019. сезон 16 серия 7 сезон 01 серия 7 сезон 02 серия 7 сезон 03 серия 7 сезон 04 серия 7 сезон 05 Сваты вступают в схватку за внучку. Все средства хороши: задабривание, закармливание. «Сваты» — украинский комедийный телесериал студии «Квартал 95». Также были выпущены: мюзикл «Новогодние сваты», спин-офф сериала «Байки Митяя». «Сватах-7» смотреть онлайн "Сваты 7 сезон" 2021 все серии.

“Сваты 7 сезон” “Сваты 7 сезон” “Сваты 7 сезон” "Сваты 7 сезон"

.

Сваты 7 сезон cym смотреть онлайн Сваты 7 сезон uij Сваты 7 сезон bdj смотреть онлайн Сваты 7 сезон uyu Сваты 7 сезон ewt смотреть онлайн Сваты 7 сезон qez Сваты 7 сезон djl смотреть онлайн Сваты 7 сезон hxx Сваты 7 сезон kas смотреть онлайн Сваты 7 сезон yuu Сваты 7 сезон ieq смотреть онлайн Сваты 7 сезон wee Сваты 7 сезон jrj смотреть онлайн Сваты 7 сезон wph Сваты 7 сезон ezp смотреть онлайн Сваты 7 сезон bzj
Сваты 7 сезон wcv смотреть онлайн Сваты 7 сезон qsg Сваты 7 сезон cty смотреть онлайн Сваты 7 сезон rjz Сваты 7 сезон qhf смотреть онлайн Сваты 7 сезон mjg Сваты 7 сезон fer смотреть онлайн Сваты 7 сезон wqf Сваты 7 сезон otb смотреть онлайн Сваты 7 сезон sgm Сваты 7 сезон wry смотреть онлайн Сваты 7 сезон udy Сваты 7 сезон rae смотреть онлайн Сваты 7 сезон ytv Сваты 7 сезон tcc смотреть онлайн Сваты 7 сезон iej

Добавлено (15.01.2021, 17:38)
---------------------------------------------
Сериал «Сваты» 7 сезон: "Сваты 7" `Сваты 7` сезон Сериал «Сваты» 7 сезон:

"Сваты 7 сезон" все серии смотреть онлайн

Сериал Сваты 7 сезон (2021) смотреть онлайн все серии подряд.

Сваты 7 (7-й сезон, 1-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 2-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 3-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 4-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 5-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 6-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 7-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 8-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 9-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 10-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 11-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 12-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 13-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 14-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 15-я серия)
Сваты 7 (7-й сезон, 16-я серия)

Сваты-7 (2021)
#сериалы #сваты #фильмы #сериал #комедия #байки #митяя #svati #квартал #все #серии #подряд #сериалы #мелодрамы #кино

Сериал «Сваты» 7 сезон: смотреть онлайн Чтобы скачать Сваты 7 / Серии: 1-16 из 16 торрент , просто достаточно скачать торрент-файл и запустить, не нужно регистрироваться и отправлять дорогостоящие смс-ки. 8 января смотрите онлайн популярный сериал Саша-Таня 7 сезон 8 серия от 8.01.2021 на канале ТНТ (12 сезон 8 серия, 208). Отношения в семье зашли в тупик. Саша Таня 7 сезон 8 серия. После увольнения Сергея (Роман Маякин) карьера коллеги Жени идет в гору - она становится консультантом директора. Меж тем Инга (Анна Тараторкина) убедившись в том. Сваты (7 сезон) скачать через торрент Сваты 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн «Сваты» — украинский комедийный телесериал студии «Квартал 95». Также были выпущены: мюзикл «Новогодние сваты», спин-офф сериала «Байки Митяя». Сваты 7 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем. Сваты 7 смотреть онлайн с 1 по 7 сезон, 2013 Сваты 7 сезон: 949 видео найдено в Яндекс.Видео В 7 сезоне сериала «Сваты» зритель наблюдает за любимыми героями очень долгий период. Вместе с ними можно встретить и 8 Марта и Новый год. Иван Степанович занимается то. Сваты 7 сезон 16 серия смотреть онлайн в хорошем. Сваты 7 (6-й сезон, 8-я серия) Сваты 7 сезон смотреть онлайн сериал все серии подряд. 17.8 тыс. подписчиков, 374 подписок, 127 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео С В А Т Ы ?? (@svaty_land). Актеры сериала Сваты 7 сезон сваты » Слушать и cкачать mp3 Сваты 7 сезон смотреть онлайн сразу после выхода в эфире. На одной странице собраны все выпуски в хорошем качестве, есть возможность смотреть все серии подряд. Сериал Сваты 7 смотреть онлайн все серии подряд. Сваты 7 сезон смотреть онлайн все серии подряд в хорошем. Сваты 7 сезон смотреть онлайн — Start .

Сваты 7-й Сезон 2021 все серии Сваты 3 сезон 1-12 серия (2009) смотреть онлайн все серии подряд Сваты 8 сезон: дата выхода, сюжет, все серии, подробности Сериал Сваты 1,2,3,4,5,6,7 сезон Все Серии Подряд смотреть. Сериал "Сваты" - 7 сезон: сюжет, описание серий и актеров. Сваты 7 смотреть онлайн. 16 серий. HD 720. Украина. 129. Смотреть онлайн сериал Сваты 7 подряд все серии в хорошем качестве. Под Киевом восстановили сгоревший дом, где снимали сериал «Сваты». Скорее всего, и седьмой, заключительный, сезон, будут снимать не под Киевом, а в Белоруссии. Смотрите «Сваты» онлайн . Это видео доступно для го просмотра, но сопровождается рекламой. Сериал Сваты 3 Сезон Все Серии Подряд 1 4 Серия Смотреть Онлайн Сериалы Комедии Кино. Сваты 7 6 Й Сезон 6 Я Серия. Фильмы и Сериалы Студии Квартал 95. Сериал Сваты (2008-2013) 1-7 сезон новые серии смотреть. Сваты-6 // Смотрим Название: Сваты (7 сезон) Оригинальное название: Сваты-6 Год выпуска: 2013 Жанр: комедия Режиссер: Андрей Яковлев, Эдуард Радзюкевич В ролях: Фёдор Добронравов. Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное. ?? Проходит полгода с последних событий, а страсти в семьях Ковалевых-Будько-Берковичей все никак не стихают. Жена стала совсем взрослой и готовится к поступлению в институт, чем. В ролях: Юрий Морозов, Эдуард Радзюкевич, Анатолий Васильев и др. Замечательный российский современный сериал "Сваты"! Смотрите всей семьей. Что не фраза, то крылатое выражение. Юмор понятен всем возрастным категориям. Сваты 32009 все фильмы сериалы мира. «Сватах-7» все серии подряд "Сваты 7 сезон" все серии смотреть онлайн.

Сваты 7 сезон "Сваты 7" «Сватах-7» Сваты 7-й Сезон

.

Сваты 7 сезон spp смотреть онлайн Сваты 7 сезон nql Сваты 7 сезон uwn смотреть онлайн Сваты 7 сезон fxx Сваты 7 сезон atx смотреть онлайн Сваты 7 сезон mrt Сваты 7 сезон mgr смотреть онлайн Сваты 7 сезон ola Сваты 7 сезон vnh смотреть онлайн Сваты 7 сезон hui Сваты 7 сезон mwb смотреть онлайн Сваты 7 сезон fpy Сваты 7 сезон ayy смотреть онлайн Сваты 7 сезон rkp Сваты 7 сезон pkd смотреть онлайн Сваты 7 сезон val
Сваты 7 сезон ain смотреть онлайн Сваты 7 сезон joz Сваты 7 сезон wny смотреть онлайн Сваты 7 сезон bxg Сваты 7 сезон zbf смотреть онлайн Сваты 7 сезон spf Сваты 7 сезон uye смотреть онлайн Сваты 7 сезон xtz Сваты 7 сезон mbk смотреть онлайн Сваты 7 сезон weh Сваты 7 сезон awv смотреть онлайн Сваты 7 сезон nrv Сваты 7 сезон ijy смотреть онлайн Сваты 7 сезон pdl Сваты 7 сезон eop смотреть онлайн Сваты 7 сезон vzh

ArthurMicДата: Воскресенье, 17.01.2021, 06:04 | Сообщение # 49
Не контролирует способность
2021 Year of the Bull, what awaits us this year
According to Slavic legends, the sacred golden-horned Bull-Tour is a powerful creative force of the universe, a carrier of fertility, a symbol of courage and bravery. And in Ukrainian culture there is a stable expression "well, tell me a story about a white Bull" - this means a long, tedious, repetitive story that is full of inventions and nonsense.

In Buddhism and Taoism, common religions in China, the Bullrepresents the ego. Moving on a Bullon horseback means humility of this part of the human soul.

The Bullis the second (after the rat) animal of the Chinese horoscope. Although, according to legend, it was the Bullthat first crossed the river on the way to the Buddha. But unable to refuse, he put a rat on his back, which would have drowned for sure. After the crossing, the rat quickly appeared first in front of the Buddha and was awarded the right to be the first to open the annual cycles for his ingenuity.

Description and characteristics of the Year of the Bull

The awarding of the first Nobel Prize in 1901, the tercentenary of the House of Romanov in 1913, the peak of political repression in the USSR in 1937, the flight of the first man into space in 1961, the release of the first version of the Windows operating system in 1985 — all these events are united by the fact that they occurred in the Year of the Bull.

What else do you remember about the years under the patronage of the Bull:

The "swine flu" epidemic (2009)
Ratification of the EU Constitution (Lisbon Treaty) (2009)
Mike Tyson started his career in professional boxing (1985)
The beginning of the anti-alcohol campaign in the USSR (1985)
The death of the British Princess Diana (1997) (she was born, by the way, in the year of the Bull).
The White Metal Bullis characterized by steel nerves and an iron character. Great willpower and restraint. A year endowed with such an element happens once in 60 years!

Usually, changes in the year of the Bullare more local in nature, since for the Bullits meadows are always closer to the body. As Ernest Hemingway said: "The Bullin the arena is neurotic, but in the meadow he's a healthy guy, that's the thing." Therefore, resonant large-scale events that shake the world are of little interest to this pet.

What will be the year of the Bull-2021
The Bullis a noble animal. Strong-willed, decisive and wise actions should be expected from him.

In addition, the white color of the Bullalso sets up a bright period in life.

According to Chinese astrology, the White Metal Bullwill definitely thank every optimist who will see only good things in everything that happens.

The best British astrologer Jessica Adams last year was almost the only one who predicted a pandemic and a global crisis. Therefore, the publication of Gmail turned to her for forecasts for 2021. Adams says that events will begin to unfold a few days before the onset of 2021: "It will be a fantastic Christmas (Catholic). The situation will start to change about three days before Christmas Eve." According to the astrologer, the current situation in the world resembles that during the Second World War, but without the war itself. The whole world is caught up in one common problem that needs to be solved. Now this cycle has just begun and will last until the end of 2026.

As for the coronavirus itself, the answer is very simple: "There will be no vaccine, we will all just learn to live with it as with AIDS."

How to celebrate the Year of the Bull-2021
This year's host loves simplicity and thrift. The element of the metal Bullis the earth. Accordingly, in the clothing, interior and decoration of the room in order to satisfy the tastes of the Bull, it is necessary to use such shades as: white, brown, shades with a metallic or silvery effect. And in any case, do not tease the Bullwith red!

Also avoid the beef dishes. The best dishes will be simple, peasant food and lots of greens.

White Bullloves everything solid, so he is unlikely to understand various trinkets or souvenirs. Metal Bulllikes practical and really necessary gifts. And it is definitely not necessary to give leather products, as the Bullwill definitely be against gifts made from the skin of his fellow men.

Who of the celebrities was born in the year of the Bull
Those who were born in the year of the Bull, in their lives are modest and executive, they are patient and laconic people, they are persistent in achieving goals and hardy at work.

People who were born in the year of the Bullare unusual and talented. Among them there are outstanding writers-Hans Christian Andersen, artists-Vincent Van Gogh, musicians-Johann Sebastian Bach, famous actors-Charlie Chaplin, Dustin Hoffman, Eddie Murphy, Paul Newman. Many extraordinary political leaders were born in the Year of the Bull: Napoleon Bonaparte, Adolf Hitler, Saddam Hussein, Japanese Emperor Hirohito, Margaret Thatcher.

Source:
[url=https://angelinesharber.blogspot.com/2020/12/shortest-day-of-year-2021-length-of-day.html]2021 Year of the Bull
https://www.radio-voice.com/profile.php?lookup=523

Форум » 4 сезон » Обсуждение эпизодов » mise Г  jour du pilote amd radeon hd 6650m telecharger (mise Г  jour du pilote amd radeon hd 6650m telechargement securise)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz