[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 581235758»
Модератор форума: Olsiva, immortal13 
Форум » 4 сезон » Обсуждение эпизодов » 4.10 "Brother's Keeper" (обсуждаем)
4.10 "Brother's Keeper"
immortal13Дата: Вторник, 17.11.2009, 06:46 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 4х10.
  • Здесь общаются только, кто уже посмотрел эпизод. Любое обсуждение скачки и онлайн-просмотра эпизода, выхода русской версии караются баном аккаунта.
  • И никаких спойлеров! (в крайнем случае можно спрятать под тег)
  • За оффтоп (пост не по теме) и нарушение вышеуказанных правил пользователь получает бан навсегда.
  •  
    hotДата: Вторник, 17.11.2009, 09:04 | Сообщение # 2
    Чувствует способность
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Классная серия... Смотрится на одном дыхании...

Наконец-то Сайлар сделал свое дело, осталось совсем немного... happy
    Очень понравился "фокус" Сэмюэля с камнем - живенько так и очень эффектно.

Как это не странно, но после того как в сериале опять появились сюжетные линии с перемещением во времени - смотреть стало намного интересней, как в старые добрые времена.

Оценка 9/10, ждем продолжения.

P.S.

Quote (immortal13)
    Обсуждаем эпизод 4х09.

immortal13, отредактируй шапку темы, номер серии не тот.

"You don't have your powers anymore, Peter... because I have them now."
    (Arthur Petrelli)

Сообщение отредактировал hot - Вторник, 17.11.2009, 09:28

gnom222120Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:47 | Сообщение # 3
    Овладевает способностью
    Награды: 35
    Замечания: 20%
    Мне очень понравилась серия!

Quote (hot)
    Как это не странно, но после того как в сериале опять появились сюжетные линии с перемещением во времени - смотреть стало намного интересней, как в старые добрые времена.

полностью согласна biggrin

Мэт/Сайлар, Нейтна/"Гэбриэл" и Питер - сцена очень хорошая получилась. Я уж думала, что коп не даст дотронуться Нейтану до Мэта, но это произошло и у меня, словно гора с плеч упала smile (не придется ждать до конца сезона, как уж мне показалось из-за того, что сюжет тянули изо всех сил sad )
    Очень интересно, как же теперь в теле Нейтана/"Гэбриэла" будет Сайлар проявляться... happy
    Ох, а сцена про Клер и Трейси (в ванной и на диване) - biggrin

А, сцена с ногой Клер!!!!! Я долго смеялась biggrin

Серия - на ура!!!

Сообщение отредактировал gnom222120 - Вторник, 17.11.2009, 14:02

RodenДата: Вторник, 17.11.2009, 14:50 | Сообщение # 4
    Чувствует способность
    Награды: 0
    Неплохая серия, только на кой нужно держать тело нейтана в холодильнике, и вообще теоретически можно ему влить литр крови Клэр и он снова оживет, как Ной во втором сезоне!!!

MariaPurtДата: Вторник, 17.11.2009, 15:29 | Сообщение # 5
    Практикуется в способности
    Награды: 15
    Только что посмотрела... бред полный... улыбнула разве что сцена заморозки и разморозки Клер... Вся линия с Карнавалом и с Сурешем - занудство...((( Хнык...

vanchous2009Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:34 | Сообщение # 6
    Чувствует способность
    Награды: 4
    Эх,быстро прошла серия... А жаль sad

Но теперь по-порядку:

Трэйси - ну, немного почудив со способностью,она пришла к Сэму за советом, так что скоро ... в Карнавале новый номер - ВСЁЗАМОРАЖИВАЮЩАЯ женщина wacko

Клэр - ну хоть немного помогла Трэйси, и на том спасибо. Но даже в этой серии успела нажаловаться , как ей тяжело в коледже sadwalk

Мохиндер - ну ведь говорила ему девушка, оставь ты свои дела, живи спокойной жизнью, но... Теперь он в психиатрической лечебнице!(Непонятно,как Хиро его туда упрятал)

Хиро - 6-ка Сэмюэля, хотя он спас Мохиндера, так что не всё потеряно...

Нейтан-Гэбриель-Сайлар - да, как они все уживутся в одном теле,я не представляю!

Мэтт - наконец-то свободен от Сайлара, хотя их союз был очень даже прикольным!

Моя оценка - 9 из 10! Надеюсь, в следующий раз будет поменьше Клэр и побольше Нейтана...т.е Гэбриэля...Ну,вобщем вы поняли! biggrin

Восставший из небытия...

JD-DVДата: Вторник, 17.11.2009, 16:11 | Сообщение # 7
    Новичок
    Награды: нет
    Эм, а вы не задумывались...

gnom222120Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:20 | Сообщение # 8
    Овладевает способностью
    Награды: 35
    Quote (JD-DV)
    Эм, а вы не задумывались...

да уж, мне тоже стало как-то странно это, ух посмотрим...... happy

kirik199516Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:11 | Сообщение # 9
    Новичок
    серия классная!! смотрел на одном дыхании!! а дуэт клер и трейси очень хорошо получился!! happy моя оценка 10 из 10

AuriliaДата: Вторник, 17.11.2009, 17:20 | Сообщение # 10
    Новичок
    серия кажется такой маленькой......Я думаю, что эпизод между Клэр и Трейси немного туповат вышел
    А вот Питер/Нейтан действительно интересно....
    Теперь ждём следующий серии когда Нейтан станет Сайларом, да это будет кульминация сезона....

Да, кстати концовка интересная, скажет ли Питер, что Нейтан не прав?????????????????????
    Я думаю, что нет

DaN_RuSДата: Вторник, 17.11.2009, 17:56 | Сообщение # 11
    Новичок
    Дайте ссылку пожалуйста на серию, а то на сайте ещё не выложили

gribochekДата: Вторник, 17.11.2009, 18:09 | Сообщение # 12
    Новичок
    Серия 10/10. Линия Трейси/Клэр развеселила. А линия Самуэля дала возможность понять его мотивы. Он помогущественней Сайлара будет, когда его план реализуется. Сама линия Сайлара просто нечто, хотя и довольно предсказуема. Жду новых серий в том же духе. Ведь смотрится это на одном дыхании.

Хиро как всегда молодчина, хоть и не может менять прошлое очень сильно. Его перемещения - лучшее, что есть в сериале. Как и Сайлар.

Сообщение отредактировал gribochek - Вторник, 17.11.2009, 18:14

ZylerДата: Вторник, 17.11.2009, 18:23 | Сообщение # 13
    Новичок
    В общем серия понравилась, насищеная. Наконец хоть немного приоткрили тайну компаса. Хиро слепо идет на поводу у Семюеля, а тот в свою очередь пополняет свои ряди. Бедная Трейси... Момент когда Ной увидел кусок ноги с вопросом "Как прошел день," улибнул. А у Джозефа есть способность, и какая? Мохиндер вернулся, но ненадолго. Ну и в последней сцене че-то не совсем уверен в ком сидит Сайлор. Моя оценка серии 8/10.

kinder5974Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:33 | Сообщение # 14
    Новичок
    wink

amokintesДата: Вторник, 17.11.2009, 18:35 | Сообщение # 15
    Новичок
    Я так и не понял, что за способность у Самуэля. Кто-нибудь поясните, а то с этим "в тысячу раз сильнее" и "если его окружают люди со способностями"...

В целом, серия на уровне. Братская любовь, как всегда, скучна и однообразна. Клэр и Трейси хороши, Хиро ничего так. Способность к исцелению и убиванию прикосновением убрали. Сайлар опять в невидимках.

Что хорошо - сериал стал двигаться поживее. Если в не слишком удачных сезонах нас кормили всякими глупостями и метаниями вкупе с невнятными драками, то теперь есть чему удивиться во время просмотра. Это, конечно, большой плюс.

Кстати, поглядите на трейлер к следующему эпизоду.

Форум » 4 сезон » Обсуждение эпизодов » 4.10 "Brother's Keeper" (обсуждаем)
    Страница 1 из 581235758»
    Поиск:
    Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz