[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Незримая нить (25 эпизод (финал сезона))
Незримая нить
OlsivaДата: Вторник, 28.04.2009, 19:46 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х25 (финал сезона)

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НАВСЕГДА.

Everybody lies © - House MD

immortal13Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:03 | Сообщение # 31
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Quote (Brothers1)
а как Трэйси появилась?
кто нить расскажите!

никак... просто из воды появилась. Теперь она может растекаться в лужу и становится человеком. В общем, вспоминайте ЧП-3, Песочного Человека, тут также

GryphonДата: Вторник, 28.04.2009, 21:03 | Сообщение # 32
Знает о неизвестном
Награды: 0
Замечания: 0%
erhf:

Ты блин, что детя, честное слово! БИТВА, БИТВА!!! Ты чё, фильмов голливудских не насмотрелся? Посмотри "Блейд", или "Звёздные войны"! Можно и "Матрицу" туже... Ощущение, что тебе лет 13... Никакой там битвы и не должно было быть, а иначе пошли бы герои по гнилым и тухлым голливудским наброскам. НЕТ, НЕНАДО! Не за это мы любим сериал.

В общем так. конкретно мне не понравилось то, что сделали с Сайлером... По моему это уже перегиб. Сначала он в мамашу превращался которую завалил, а потом его насильно заставили в Нейтана перевоплотиться.
Из реально крутого, хладнокровного персонажа, сделали психопата... Он должен быть спокойным и загадочным, а вместо этого нам показывают какой-то цырк.
Как может Другой человек стать Нейтаном навсегда? А там показали ещё, как в фильме "6 День"... Будь-то он ему там глотку перерезали и он дёргался... Ребят, это уже перебор. Это уже не герои а Адреналин 2 какой-то.
Задумка классная, интересная, но выполненна пошловато...
Кстати, кто смотрел "Горец 4: Конец игры", старое кино, так там вконце показанно было как у чувака лицо сменилось на брата Дункана, которого играл Кристофер Ламберт. Мне почему-то кажется. что тут тоже так будет. Будут 2 противоборствующие личности. НО всё ровно бред...... Бред, бред. бред.....
Единственное что, приятно будет насладиться игрой актёра, который играет Нейтана (извините не помню его имени.)

Отличная серия, но баллы снимаются за то, что были несостыковки и как-то всё бредово.

А и ещё... Меня удивляет... А от чего это ВСЕ сравнивают будущее героев, с будущим которое было в первом сезоне? Даже если и так, оно будет ПОДОБНЫМ но не идентичным... А вы тут сразу - САЙЛЕР ЛЕТАЛ в первом сезоне в будущем! Ребят.... Это бред.

Жду того, что сериал возрадится с НОВОЙ СИЛОЙ!

Когда намечен 4 сезон? В Сентябре? wink

Фан "Героев" из Киева :о)

Сообщение отредактировал Gryphon - Вторник, 28.04.2009, 21:05

dazelizium93Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:05 | Сообщение # 33
Овладевает способностью
Награды: 21
Замечания: 40%
Quote (Existor371)
Нейлар или Сайтан

САЙТАН!!!)))КРУТО!!!

Добавлено (28.04.2009, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Gryphon)
Отличная серия, но баллы снимаются за то, что были несостыковки и как-то всё бредово.

Да все нормально,если разобраться.Но большой минус за уборку Закари!!!!!!!
Quote (Gryphon)
Когда намечен 4 сезон? В Сентябре?

5 сезон уже)))да,в сентябре...

JUST OPEN YOUR EYES AND SAY THAT LIFE IS BEAUTIFUL!

GryphonДата: Вторник, 28.04.2009, 21:08 | Сообщение # 34
Знает о неизвестном
Я думаю Захарий вернётся! wink Он ФИШКА сериала! wink

Сценаристы реально по БРЕДОМЕТРУ перегнули.

Когда серия на русском будет?

Сообщение отредактировал Gryphon - Вторник, 28.04.2009, 21:09

Ksander_krДата: Вторник, 28.04.2009, 21:08 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: нет
Серия забавная =)
Злодей 4 сезона трейси?! Думаю нет. Не для того ей Майка залечил лекцию
Я за нового мега-злодея. Закари, сказал, что он не понимает смысла 4 сезона. Значит его роли мы не увидим (((, ну если только во ФБ

Вообщем каким бы не был 4 сезон - смотреть мы его будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)
Не правда ли))

!!!Сезон 4
Том 5!!!!

Сообщение отредактировал Ksander_kr - Вторник, 28.04.2009, 21:10

DreamerДата: Вторник, 28.04.2009, 21:11 | Сообщение # 36
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Gryphon, да, вот у меня схожее ощущение. Задумка вроде неплохая, а реализация... к тому же у меня серьёзные опасения, что они не сумеют правильно развить эту тему. Тонкости и гибкость им не хватит.

dazelizium93, ваш оптимизм очень воодушевляет после такой тяжёлой серии. Честно, аж настроение поднимается )) happy

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

feabueДата: Вторник, 28.04.2009, 21:16 | Сообщение # 37
Чувствует способность
Quote (Nastas)
а где вы все сморели серию???

даже на русском уже скачивать можно, а ток мы на английском смотрели
Quote (dazelizium93)
5 сезон уже)))да,в сентябре...

Том 5, сезон 4!

dazelizium93Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:18 | Сообщение # 38
Овладевает способностью
Quote (Gryphon)
Я думаю Захарий вернётся!

Возможно будет мелькать секундами...)))Я БУДУ НАДЕЯТЬСЯ!!! cool cool cool
Quote (Dreamer)
dazelizium93, ваш оптимизм очень воодушевляет после такой тяжёлой серии. Честно, аж настроение поднимается ))

Я такая)))

LLZДата: Вторник, 28.04.2009, 21:18 | Сообщение # 39
Практикуется в способности
Награды: 15
Я так и не понял, что было в комнате, где были 2 брата и Сай...

А нельзя было кровью Клер вылечить Нейтена? По моему это самый большой ляп за всю историю Героев!(!(!(

Как Хиро мог стащить у Данко стул? Он этого не переживет!

GryphonДата: Вторник, 28.04.2009, 21:21 | Сообщение # 40
Знает о неизвестном
Dreamer:

Реально поубирали хороших персов. Я б даже сказал отличных персов. С которых ещё можно было бы вжать сок. И ещё... Мне Герои дозоры Бекмамбетова начинают напоминать... Я никогда не любил сериалы, а "Герои" Первый в мире, который я зауважал. Своим Сюжетом, шармом, задумко и нелинейностью. И всё же, сюжет в нём испоганился и пошёл по какой то "Санта Барбаре"....
А жаль! Потенциал был Огромен!

Сообщение отредактировал Gryphon - Вторник, 28.04.2009, 21:23

sherbininiДата: Вторник, 28.04.2009, 21:21 | Сообщение # 41
Новичок
Вернусь к теме Битвы - это просто показ того что денег нет. Показать конфетку, дать ее лизнуть и отобрать выдрав изо рта клешнями, вырвав и зубы за одно. Я вот смотрю "Разное кино" и любимое мое кино отнюдь не Голивудские кассовые фильмы со спецэффектами, НО!!! Ну не сталкивайте героев в прямом противостоянии, можно же было сыграть на вычисление Сая из тысячи человек, использовать Паркмана для чтения мыслей и незаметно Питом Сдублировать способность. и разыграть карты по другому. Такой бы саспенс можно было сделать. Нт надо тупо показать клер орущую "ВПЕРЕД!" - Черлидерша во всей красе! И Битву "за закрытыми дверями"
Да и что это за дверь в кабинет в которой щель в глаз размером????

babymommaДата: Вторник, 28.04.2009, 21:25 | Сообщение # 42
▪ Сказочница ▪
Награды: 63
мне ужасно не понравился финал. и можете со мной спорить, но приход Брайана Фуллера ничего не решил. я не считаю последние 7 серий сезона прямо такими уж гениальными по сравнению с первыми 19-ю. логики, которую он, по задумке, должен был привнести в сюжет, не прибавилось.
можно долго перечислять все, что мне не понравилось в финале, но отмечу, пожалуй, только один момент: Анжела решила заменить своего только что убитого сына его же убийцей. мало того, что это глупо само по себе, это еще и жестоко. Клер и Питер, ясен пень, скоро обо всем узнают, и вот тогда они припомнят ей, что им даже не дали оплакать отца и брата.
а про то, что кровь Клер могла бы Нейтана оживить, я уж и не говорю...

v2nesДата: Вторник, 28.04.2009, 21:26 | Сообщение # 43
Новичок
Как они могли жечь Сая???!!!! он ведь был Нейтаном...Пит стоял рядом.... кого они жгли?! cry

piu!

dazelizium93Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:29 | Сообщение # 44
Овладевает способностью
Quote (LLZ)
А нельзя было кровью Клер вылечить Нейтена

Поздно уже было!Где-то упоминалось о том,что мертвецы не оживают...Мохиндер вроде говорил...

Добавлено (28.04.2009, 21:28)

Quote (v2nes)
Как они могли жечь Сая???!!!! он ведь был Нейтаном...Пит стоял рядом.... кого они жгли?!

А Паркман для чего там стоял???Для красоты???Он всем внушил,что на алтаре Сайлор! cool

Добавлено (28.04.2009, 21:29)
Короче,меня убили расправой над Саей и поэтому пошла спать...Все таки полвторого ночи!!!ВСЕМ ГЕРОЙСКИХ СНОВИДЕНИЙ СО СПРАВЕДЛИВОЙ КОНЦОВКОЙ 3 СЕЗОНА!

GryphonДата: Вторник, 28.04.2009, 21:30 | Сообщение # 45
Знает о неизвестном
v2nes:

Учи Английский! Ной же сказал, что тело "Оборотня" который перевоплотился в Сая, сейчас в Здании 26 в глубокой заморозке!

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Незримая нить (25 эпизод (финал сезона))
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz