[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 193
  • 1
  • 2
  • 3
  • 192
  • 193
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Незримая нить (25 эпизод (финал сезона))
Незримая нить
OlsivaДата: Вторник, 28.04.2009, 19:46 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х25 (финал сезона)

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НАВСЕГДА.

Everybody lies © - House MD

Леди_БаториДата: Вторник, 28.04.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
первая...серия ввела в ступор..убили по логике двух персонажей,убили одного героя,а убрали второго актера.....остались вопросы:1) когад Сай поймет что он не Натан, 2) кто его подтолнет к это мысли 3) злодейка следующего сезона Трейси? 4) Искупление-это не толкьо у семь Питрелли,но и Сай будет грехи замаливать?

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

Doom-4Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:00 | Сообщение # 3
▪ Airbender ▪
Награды: 57
Quote (war-hero)
э ребят русская скора?

скоро.через 5 лет. smile
Серия особо не порадовала.Жаль нейтана и с другой с тороны жаль Сайлара.Я так понимаю Сайлар все-таки сам себя поднимал чтобы полетать ибо тогда бы пришлось у Нейтана череп вскрывать. smile
Хиро похоже надо идти к Фарадею,срочно. surprised
Данко глупо исчез уж лучше бы его Сайлар убил. dry
Анжела,зачем так орать? wacko

cfif184Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Практикуется в способности
Награды: 5
Замечания: 20%
Н-да!!! Я ожидала бОльшего от заключительной серии dry

DreamerДата: Вторник, 28.04.2009, 20:24 | Сообщение # 5
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
А мы пока ждали открытия темы, выплакались друг другу в жилетки в болталке. cry Это... у такого хорошего тома должен быть другой финал. Это неправильный финал. Его надо переделать.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

dazelizium93Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Овладевает способностью
Награды: 21
А Хиро молодца)))

JUST OPEN YOUR EYES AND SAY THAT LIFE IS BEAUTIFUL!

webanet)))Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Знает о неизвестном
Награды: нет
Мне серия оч понравилась!)вот мне интерсено када сай поймёт что это он!?а у Питера теперь есть все спосбности что были у сая? cool

DreamerДата: Вторник, 28.04.2009, 20:28 | Сообщение # 8
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
dazelizium93, а вот да... ни с того ни с сего вдруг и Хиро и Питер молодцы. Это немного подсластило пилюлю, но недостаточно. cry

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

dazelizium93Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:32 | Сообщение # 9
Овладевает способностью
Награды: 21
Quote (Dreamer)
Это немного подсластило пилюлю, но недостаточно.

Все путем)))Ждем пятый том)))

JUST OPEN YOUR EYES AND SAY THAT LIFE IS BEAUTIFUL!

immortal13Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:33 | Сообщение # 10
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Quote (Леди_Батори)
1) когад Сай поймет что он не Натан,

быть может, это просто забудут и он это никогда не вспомнит sad
Quote (Леди_Батори)
2) кто его подтолнет к это мысли

пока их только трое... как в Лосте - они знают, но они должны лгать. А может и четверо, если Трейси такая скользкая, она могла и это прознать
Quote (Леди_Батори)
3) злодейка следующего сезона Трейси?

вот не думаю. Она мстит? Или убирает просто как свидетелей того дела? Не знаю, с чего ей быть злодеем, если она [spoiler]будет наоборот лидером[/spoiler]. Кстати, по её списку первым должен быть Дэнко

Добавлено (28.04.2009, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Doom-4)
Анжела,зачем так орать?

сына ведь убили wacko

marbleДата: Вторник, 28.04.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Чувствует способность
Награды: 11
Я в шоке cry Серия не понравилась совсем... Мне очень интересно вот что: в 4 сезоне будет Сайлар думающий, что он Нейтон и сюжет будет плясать от этого (впринципе не так плохо) или все-таки Сайлар погиб, а Нейтон теперь просто занял его тело wacko Я не хочу такую концовку... хнык... хнык...
П.С. Давайте свою концовку снимем, с финальной битвой и живым Нейтом и Гэбриэлом???

Brothers1Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:33 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0
Ааааа нэйтан умер!!!! нет!!!!!!
Я его так обожал! Да как они могли!!! weep

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender

Boh_DanДата: Вторник, 28.04.2009, 20:34 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (Dreamer)
.Я так понимаю Сайлар все-таки сам себя поднимал чтобы полетать ибо тогда бы пришлось у Нейтана череп вскрывать.

Сайлор летал, а значит он с помощью емпатии копировал эту способность у Нейтона, но тогда получается ляп сценаристов – почему тогда Питер, дотронувшись до Сайлора не получил этой способности?

feabueДата: Вторник, 28.04.2009, 20:37 | Сообщение # 14
Чувствует способность
Награды: 0
Нетана все-таки убили! не хочется этого говорить, но...так и знала! Только не понятно почему не провернули туже фишку с кровью Клер, которую провернули с другим ее отцом? вопрос. Почему Питер не мог полететь за Саем, если к тому моменту он уже получил его способности? Чуть позже мы видим как Сай прекрасно летает? Почему у Пети не исчезли раны на лице, по той же причине, регенерация тоже же передалась! Петя знает, что мама придумала! Так и не поняла. Жестоко Сай с Данко поступил. Так ему и надо! А чего ж раньше тело Хиро не отторгало его способность! Ведь Петя тоже был лишенцем, а сейчас вполне хорошо себя чувствует!

erhfДата: Вторник, 28.04.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Новичок
Галимый эпизод!!!!!! Тупо кал!!!! Самое интересное!!! Это битва, и её за дверью показали!!!!! Летать несмог потому что сайлер позже забрал способность у натана

http://vsyachina.so.kz <---------- Все сюда проги и фильмы нашару!)

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Незримая нить (25 эпизод (финал сезона))
  • Страница 1 из 193
  • 1
  • 2
  • 3
  • 192
  • 193
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz