[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Я Сайлар (24 эпизод)
Я Сайлар
OlsivaДата: Вторник, 21.04.2009, 16:12 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х24
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НАВСЕГДА.

Everybody lies © - House MD

immortal13Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:21 | Сообщение # 2
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Хм, по голосованию один из лучших эпизодов после 20ого. Ну а сам эпизод отличный, Сайлара много, уделили внимания достаточно, вот только бессмертие немного напугало. Интересно, для Охотника это последние мгновения? Ещё интересно, как Нейтан так легко забрался в здание конгресса? Ну а так, эпизод на 9,8. Что с Хиро, чёрт возьми? >_<

xrenДата: Вторник, 21.04.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Мэт что то депресивного дает. Сайлар шизофреником становится.
Вообще все равно какое то чувство неудовлетворенности.

Darky666Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Новичок
Афигенная серия, чуть не умерла от нетерпения. Какой же Сайлар лапочка, мучаеться бедный мальченка маьяк-убийца. Интересно что дальше будет как он Данкову ответит за нож в голову. И я чето не поняла он отвечал так как бы на самом деле ответила его мать? Афигенная серия, просто слов нет одни эмоции

Fear is easier, than understanding

webanet)))Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Знает о неизвестном
...Серия оч понравилась,сайлару много уделили внемания!)

Леди_БаториДата: Вторник, 21.04.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
Сай бессмертный...вопрос: если он каноническое зло сериала-как его хотят убить в последнем томе? с его способностями-надо чтобы он встал во глове новой компании-бессменным лидером

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

MariaPurtДата: Вторник, 21.04.2009, 16:47 | Сообщение # 7
Практикуется в способности
Награды: 15
Замечания: 20%
Мда... как говорится, не все коту масленица - как по мне, Сайлара слииишком много... cry wacko

immortal13Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:50 | Сообщение # 8
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Леди_Батори)
Сай бессмертный...вопрос: если он каноническое зло сериала-как его хотят убить в последнем томе? с его способностями-надо чтобы он встал во глове новой компании-бессменным лидеро

может в этом и фишка, что Героев много, а зло одно, и оно сильное.

Добавлено (21.04.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Кстати, серия началом похожа на 12 серию того тома - также он находит жервту, вскрывает ей череп...

Леди_БаториДата: Вторник, 21.04.2009, 16:50 | Сообщение # 9
Спасет мир
immortal13, просто посудите сами( может это мой бзик)- как его сейчас можно убить? только вколов Шанти, но как к нему подобраться......втереться в доверие и предать из под тяжка( пусть Сайлар и убийца-но врядли Кринг н атакое пойдет)
а так...ну зло по опеределению сериалов не может победить-значит сай должен поменять цвет( вряд ли)

Член сообщества SYLAIRE

immortal13Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:58 | Сообщение # 10
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Леди_Батори)
просто посудите сами( может это мой бзик)- как его сейчас можно убить? только вколов Шанти, но как к нему подобраться......втереться в доверие и предать из под тяжка( пусть Сайлар и убийца-но врядли Кринг н атакое пойдет)
а так...ну зло по опеределению сериалов не может победить-значит сай должен поменять цвет( вряд ли)

мдя, и сам не знаю, что с ним сделать тогда. Можно сжечь, но опять никак не добиться бессознательного состояния. Разорвать на куски? Взорвать? Ну вряд ли его уберут, если уж придумали фишку с полной регенерацией даже при повреждении головы, смысл убирать. Так что согласен)

Леди_БаториДата: Вторник, 21.04.2009, 16:59 | Сообщение # 11
Спасет мир
immortal13, я совершенно не удивлюсь если Сай возглавит новую компанию...может поэтому Анджив конце того сезона так и улыбалась smile

Член сообщества SYLAIRE

DEMaxДата: Вторник, 21.04.2009, 17:02 | Сообщение # 12
Новичок
Убить Сая не сложнее чем Петрелли Страшего )

immortal13Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:04 | Сообщение # 13
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Леди_Батори)
mmortal13, я совершенно не удивлюсь если Сай возглавит новую компанию...может поэтому Анджив конце того сезона так и улыбалась

ну логичнее будет просто убрать Нейтана, и Сайлару занять его место. Но тогд в семье неувязочки, ведь есть Пит, Анжи...
Так что вряд ли закончится постом президента. Хотя... спойлеры многие, в частности спойлеры о Трейси говорят, что [spoiler=Спойлер]война только начинается[/spoiler]
Хотя бы немного приоткрыли завесу тайны способности оборотня - достаточно предмета этого человека. Ну а вот с одеждой зря. Проще было сделать создание иллюзий, как у Кэндиз, необязательно было ляп такой делать. Вот интересно, как на этот вопрос ответят сценаристы? Модернизация способности?

RodenДата: Вторник, 21.04.2009, 17:09 | Сообщение # 14
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (immortal13)
Можно сжечь, но опять никак не добиться бессознательного состояния. Разорвать на куски? Взорвать?

Если он дошел до такого состояния что даже с пробитым мозгом он может регенирироваться то наврядли его можно сжечь, ведь он будет гореть но клетки тела будут регенирироваться, он скорее превратится в вечный факел biggrin , единственный способ его убить отправить на солнце там ему ужо ни какая регенерация не поможет, ну а чтоб совсем наверняка тогда в черную дыру его забросить!!!!
Похоже сынок Паркмана плохо отремантировал Хиро, интересно а как Питер вернет свои способности, и вернет ли он их вообще.

Сообщение отредактировал Roden - Вторник, 21.04.2009, 17:10

immortal13Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:13 | Сообщение # 15
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Emogendalv)
когда рскую версию выложат?

вечером сегодня, после 20.00 И не надо правила игнорировать. wink
Quote (Roden)
Если он дошел до такого состояния что даже с пробитым мозгом он может регенирироваться то наврядли его млжно сжечь, ведь он будет гореть но клетки тела будут регенирироваться, он скорее превратится в вечный факел biggrin , единственный способ его убить отправить на солнце там ему ужо ни какая регенерация не поможет, ну а чтоб совсем наверняка тогда в черную дыру его забросить!!!!

ооо, чёрные дыры, точно же. Не исключено.
Quote (Roden)
Похоже сынок Паркмана плохо отремантировал Хиро, интересно а как Питер вернет свои способности, и вернет ли он их вообще.

кстати, кто нибудь понял, что с Хиро? угу, отремонтировал и добавил болячку.

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Я Сайлар (24 эпизод)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz