[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131123130131»
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13 
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » 1961 (обсуждение 23 эпизода)
1961
OlsivaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:45 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х23
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НАВСЕГДА.

Everybody lies © - House MD

MariaPurtДата: Вторник, 14.04.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Практикуется в способности
Награды: 15
Замечания: 20%
Прикольный эпизод, хотя наверное я уже оборзела - как всегда ожидала лучшего)))

Леди_БаториДата: Вторник, 14.04.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
так:
серия в принципе понравилась..стало понятно : как все они познакомились,какова способность чарльзя Дево, покоробил возраст Чандры- я думала что он моложе,ну или ровестник основателей...и потом-если он учавствовал в первой разработке Иных-почему в 90-х он не был уверен в их существовании, Доктор Зиммерман-работал и на правительство ,а потмо и на компанию-значит умерли не все кто там был- почему же тогда Анджи не знала что Алиса жива.....Смысл был вводить Алису так и не поняла-можно было и без нее показать какие гонения раньше были, а очередная душевная боль Анджи.....Мохиндер уж как отстранен ото всего был в конце [spoiler]( может все атки он 3я смерть)[/spoiler], и не поняла улыбки Анджи,когда Сай-Натан по телеку вещует...

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

Сообщение отредактировал Леди_Батори - Вторник, 14.04.2009, 16:57

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 14.04.2009, 17:05 | Сообщение # 4
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
"Занимательная анатомия/арехология" с Петрелли и примесью инородного оттенка снова на наших... экранах. Как вы можете заметить, многие трупы явно были в преклонном возрасте, а ещё участники нашего реалити-шоу работают под зноем, что тоже является характерной чертой и напоминает свободным гражданам Америки о временах, когда их предки мучали тёмнокожее население Африки.
(А ещё, кажется, они не в курсе, что единственного продолжателя)
В одно мгновение, мне там кандалы привиделись. О_О
Виии! Начался флешбэк.
( Идиотизм, но спину одного мужика я приняла за спину Беннета)
Сууупер! Надо же... не одни друзья Анжелы на голову долбанутые. Мини- компания. Потрясаююще! Уверена, что сериал закончится на том , что создадут новую Компанию с новыми правилами... Вот и откуда трупы! И вот откуда компания долбанутых.
* Молодая Анжела как-то на Симону смахивает*
*Затем, показались чьи-то ногти, типа, хрен тебе, Анжела, я живая, а тебя уничтожу. Чтобы неповадно было. Да, *Питер, я сама удивлена тем, что персонажи вечно оживают.
*Анжела: * Джоси проливает украдкой слёзы*
*В семействе Сурешей я разачаровалась.
*Элис разбушевалась. А ещё, я вижу, что неуравновешенность у Шоу-Петреллей - штука наследственная.
И только не говорите мне. что Анжелу унесло ветром, как Элли в страну ОЗ. Мои мозги такого нt выдержат.
*Так, Элис псих.
*умиляется с Дево*
*Питер, Нэйтан, познакомьтесь с тетёй XD А дедушка ваш.... ого...
* Интересно, чтобы сказал Клод?*
Мохиндеру опять досталось.
**думает, что абилити, связанная с погодой - бред*
*Она улетела и не обещала вернуться. xDD
*А что с костями? Закопали обратно?
* обрыдалась, ибо Анжела*

Итаг, отчасти, вышло то, что в будущем. Мои мозги сплавились на Элис и погоде. Анжелу жааалко и я её обажать.*_*
Но её улыбка мне так же не понятно, как Леди_Батори. Может, это нервное? XD А вообще, хочу сказать, что прекрасно, ладно, что показали типо это прошлое... но задумка с Элис сыровата. ИМХО.
з.ы и в 5-7ом сезоне... вылезет эта Элис...

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

MariaPurtДата: Вторник, 14.04.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
з.ы и в 5-7ом сезоне... вылезет эта Элис...

О да, у меня тоже эта мысль была... wacko tongue cry Улыбалась... я это почему-ото за ее стандартный *я знаю, чем все это кончится* оскал приняла))) Гы... *Знаю, нельзя так о своем любимом персонаже... biggrin *

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 14.04.2009, 17:13 | Сообщение # 6
▪ Миротворец ▪
Администратор
MariaPurt, lol я запомню! Мне нравится! Стандартный оскал...
правда, не соглашусь. Это был малость другой lol
Quote (MariaPurt)
О да, у меня тоже эта мысль была...

и будет окончательный брд dry

MariaPurtДата: Вторник, 14.04.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Это был малость другой lol

С нашей Анжи некогда не знаешь, что у нее в голове створится... surprised

и будет окончательный брд dry

Спокойно, надо еще до этого дожить... А то вот сделают нам *им все это приснилось, и они все проснулись* финал сериала - будем знать cool
angry wacko Мне самой эта Элис не понравилась - что-то в последнее время в сераил стали кучу лишних персонажей совать, лишь бы время оттянуть от самого интересного... А вот с погодой... не знаю, вроде прикольно... В начале с3 был же кто-то, кто способен был разломать планету на мелкие клаптики cool biggrin

cfif184Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:33 | Сообщение # 8
Награды: 5
Quote (Леди_Батори)
и потом-если он учавствовал в первой разработке Иных-почему в 90-х он не был уверен в их существовании

вот, задалась таким же вопросом wacko
Quote (Леди_Батори)
и не поняла улыбки Анджи,когда Сай-Натан по телеку вещует...

+1,
а когда Сай успел с Нейтаном пересечься???

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 14.04.2009, 17:35 | Сообщение # 9
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (cfif184)
вот, задалась таким же вопросом

спорю, что сценаристы "замолчуют" этот факт,
Quote (cfif184)
а когда Сай успел с Нейтаном пересечься???

сорри, ему это наф ненадо. он,чтоль, его лица не знает?

MariaPurtДата: Вторник, 14.04.2009, 17:36 | Сообщение # 10

Э не... чтобы кого-то скопировать, ему надо дотронуться)))

DreamerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:38 | Сообщение # 11
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Хочу ещёёёё! surprised Ещё хочу такую серию! Люблю серии про Петреллей.

Анжелу в самом деле жалко, в 16 лет осталась одна-одинёшенька, только друзья в помощь и больше никого. Вообще, если призадуматься, то странно всё. В прошлом фб Анжелы вроде как убеждали нас в том, что это Артур бяка-бяка втянул жену во все эти интриги с Компанией и великими делами. А выходит, что у истоков стояла она, а Артур уже потом присосался. Я так понимаю, они буквально через пару годков встретились и соорудили первенца. Опять же не совсем ясно, зачем ему привили способность, если целью Компании было оберегать одарённых и скрывать правду у их существовании. Нет, можно как угодно за уши притянуть, мол, у неё было видение, которое явно несло послание о том, что у Нэйтана должна быть способность. Или им просто нужны были всемогущие дети для того, чтобы продолжить дело. Ну да бог с ним.

Зато какой чудесный кастинг для одарённого молодняка. Правда, я всё никак не могу вспомнить, где я видела "юную Анжелу", но, ИМХО, удачно подобрали девочку.

Я вообще люблю линии про братские-сестринские отношения, а тут ещё такая параллель хорошая вышла. Вот такой же младший ребёнок из Элис - плохо контролирует своё умение и всецело доверяет старшей сестре. Оказывается, в семье Петрелли эти напасти с возрастом не проходят. Или проходят, как продемонстрировал разговор Пита и Нэйта в кафе. Вот знаете, о таких сценах ещё в прошлом томе можно было только мечтать. Там так много между братьями происходило, они хотя бы разок в джунглях друг на друга наорали, хотя и то многое осталось недосказанным. А тут сидят, говорят, былые обиды вспоминают - идиллия. Мне очень нравится, когда они упоминают какие-то факты из прошлого. Вот как тогда на похоронах папы Петрелли собаку вспомнили. Это какой-то фон сооружает семейный, как доказательство, что они не с неба свалились, а у них в самом деле было прошлое. И понравилось, как Пит подметил, что Нэйтан заварил кашу и слинял. А кто будет последствия разгребать? Мы столько раз говорили, что Пит - ходячая катастрофа, как правило спасает мир от самого себя. Но он хотя бы спасает или пытается спасти, а не убегает. К сожалению, Нэйт поздновато понял, что всё вышло из под контроля и вернуть всё на места будет не так просто.

А ещё Нэйтан был очень хороший по отношению к Ма. Не сравнить с пилотной серией. Примерный старший сын, заботится о маме, оберегает её, не оказывает давления. А дочку назвал "honey". happy

Какие ещё были приятные мелочи? Безумно понравился момент, когда Анжела подошла к сестре и накрыла её руку своей. И вот нам наконец-то рассказали про носки. happy

Порадовала самокритика Мохиндера и то, как Питер признал, что "все мы эгоисты", успокаивая Суреша, что это не его личный грех, а общечеловеческий. Да-да, это тот самый Пит, который ещё не так давно своей копии из будущего доказывал, что люди куда лучше, чем тот о них думает. Ну да, все эгоисты, это неправильно, а что поделаешь? Герои растут, понимают свои ошибки, пытаются принять чужое несовершенство.

Очень понравилось совещание в кафе. Слава богу, Герои всё-таки едят. biggrin Такие настоящие, такие хорошие, пыльные, с гамбургерами и молочными коктейлями - за таких и переживаешь больше.

И на фоне всего этого концовка просто сногсшибательна. Потому что я так втянулась в историю о былых временах, что и забыла, что где-то там есть Сайлар, который теперь может быть кем угодно, даже президентом. biggrin Вот так, Нэйтан, пока орудовал лопатой, местечко-то и заняли. Как говорится, свято место пусто не бывает.

Люблю этот том )

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

cfif184Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:42 | Сообщение # 12
Награды: 5

хм, я думала, что облик меняется только после прикосновения

DreamerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:45 | Сообщение # 13
▪ Killjoy ▪
Quote (cfif184)
хм, я думала, что облик меняется только после прикосновения

wacko что-то я не помню, чтобы он Данко лапал. Может быть, он просто такой крутой. *поёт: Сайлар может, Сайлар может всё, что угодно*

MariaPurtДата: Вторник, 14.04.2009, 17:49 | Сообщение # 14
Quote (Dreamer)
что-то я не помню, чтобы он Данко лапал. Может быть, он просто такой крутой. *поёт: Сайлар может, Сайлар может всё, что угодно*

Лапад, когда еще в ооблике агента был - руку пожимал и речь хвалил! smile

DreamerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:52 | Сообщение # 15
▪ Killjoy ▪
Quote (MariaPurt)
Лапад, когда еще в ооблике агента был - руку пожимал и речь хвалил!

Может быть, Сай настолько крутой стал, что ему достаточно понюхать личную вещь субъекта для создания образа. biggrin Либо он был той официанткой в кафе dry Никому нельзя доверять!

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » 1961 (обсуждение 23 эпизода)
Страница 1 из 131123130131»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz