[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Перед лицом Неизвестности (эпизод 3x22)
Перед лицом Неизвестности
OlsivaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:36 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х22
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НАВСЕГДА.

Everybody lies © - House MD

xNYHCxДата: Среда, 08.04.2009, 07:02 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
господа, а вы все посмотрели английскую версию?

lightyearДата: Среда, 08.04.2009, 07:13 | Сообщение # 47
Новичок
Я от этой серии вообще в восторге!Давно ждал такое от героев,а кто говорит,что не было действия-тупые лохи,действия хоть отбавляй,да и болтовни-то не было...Тут каждая фраза тщательно продумана...Очень порадовала серия...Ах да,кстати,я думаю,что семья Петрелли откапывает не мертвецов,а то,что под ними(наверное спрятано)...Кстати смотрел я с озвучкой,правда не такой качественной как тут,но всё-же хотелось знать всё

Добавлено (08.04.2009, 07:13)
---------------------------------------------
Цири, Ты ВАЩЕЕЕЕЕ жжошь!блин я так ни ржал ни над одной серией,как над твоим комментом,типа:"Лайл(человег-овощь)"...Мухаха,это ппц,продолжай комментировать в том же духе...Спасибо тебе

SoraxДата: Среда, 08.04.2009, 07:34 | Сообщение # 48
Новичок
Что за бред?(.........у меня 22 серии вообще нет wacko

бла бла бла

ЗлодеиДата: Среда, 08.04.2009, 09:41 | Сообщение # 49
Новичок
Я хоть ничего из разговоров не понял{с англ. не очень},но серия хорошая...Сай вообще негодяй, поссорил и запутал всех...Кстати от такого часто меняния лиц можно сойти с ума... dry Позабавили моменты, когда 2 Данко стояли в туалете,когда малыш Метт просто таки издевался над Хиро и Андо,момент на заправке когда они отъехали, а тут же стояли Нейтан и Клер и следующий эпизод, когда они едут, а тут сверху кто-то пролетает... biggrin Ну и в конце какие-то трупы откопали... dry

Brothers1Дата: Среда, 08.04.2009, 10:53 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0
серия просто суппер!

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender

КендизДата: Среда, 08.04.2009, 11:09 | Сообщение # 51
Герой
Замечания: 60%
серия интересная. хотя там сразу было понятно, что сандра это сайлер.
беннет под сая круто закосил. а как проверять он сая будет я угадала)
японцы бесят, тупые рожицы.
данко даже жалко стало. опять нестыковки в сценарии - то он законченный одиночка а то вдруг тут у него такая любофф, голубые мечты. россиянка ужас полный. совершенно не русской внешности, за акцент я молчу "ми будьем вас убивать". беннет и то лучше по русски шпрехал.

молодец сай, насолил беннету. только где он взял точно такие же шмотки, как у сандры? и как он меняет внешность, а одежда всегда ему по размеру? данко его на голову ниже минимум. у него бы куртка по швам порвалась.
кстати классно он вначале под данко закосил.
и куда девается лишняя масса тела? спресовывается?
правы были фаны, сай-оборотень отжигает нипадецки.

жаль пит нейтану не врезал.
а с трупами бред полный. чем им поможет откапывание костей? тест на днк сделают? или анжела думала, что дети ей не поверят, что в земле трупы?

кстати, пит ведь не знал о сестре анжелы? интересно, почему она ее скрывала.

сумерки: палата №6[color=red]

vladikkzДата: Среда, 08.04.2009, 13:05 | Сообщение # 52
Новичок
вообще герои становятся хуже.....и хуже....

EmogendalvДата: Среда, 08.04.2009, 13:17 | Сообщение # 53
Новичок
начит вечерком перевод будет?

iloveteddyДата: Среда, 08.04.2009, 14:30 | Сообщение # 54
Чувствует способность
Награды: 2
Quote (vladikkz)
вообще герои становятся хуже.....и хуже....

да не то чтобы прямо "хуже и хуже",но некоторая натянутость в иных сюжетных линиях имеет место быть..

Член сообщества SYLAIRE

WitchwiperДата: Среда, 08.04.2009, 14:42 | Сообщение # 55
Новичок
Иногда обсуждения читать интереснее, чем просмотр серии cool
На фоне таких комментариев можно отдельный сериал снимать biggrin
Сериал не становится хуже, он ориентирован на запросы большинства.
Серия нагнетающая, как затишье перед бурей.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 08.04.2009, 14:48 | Сообщение # 56
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Quote (Кендиз)
кстати, пит ведь не знал о сестре анжелы? интересно, почему она ее скрывала.

Да, Пит не знал. А почему скрывала..ммм... скрывает своё неидеальное прошлое, чтобы незапятнать "безупречное" настоящее? wacko

Quote (xxADxx)
Действительно акцент "русской" девушки был явно немецкий)) русских сразу после изучения алфафита учат как НЕпроизносятся окончания типа "~re" =)))

серьёзно?)) а я -то думала, что девица вообще испанка. только потом по имени догадалси.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

iloveteddyДата: Среда, 08.04.2009, 15:00 | Сообщение # 57
Чувствует способность
Награды: 2
Quote (Witchwiper)
Сериал не становится хуже, он ориентирован на запросы большинства.

в таком случае,остается надеяться,что эти запросы не перейдут в категорию абсурда...)

Член сообщества SYLAIRE

LLZДата: Среда, 08.04.2009, 15:42 | Сообщение # 58
Практикуется в способности
Награды: 15
Я впервые смотрел фильм по английски... Немного перенапрягся, но треть понял) Серия такая, средненькая.

Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Беннет, выношу вас из "чёрного списка". )

Я не понимаю, почему он вообще у кого то был в чёрном списке! У меня всегда был в светлом, просто не понимал, зачем его таким сбывшимся с пути сделали.

Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
- Беннет, верни себе очки! И покажи мне Прайматек файлз! А ещё, Сайлар, харе привторяться! О_О Упс,, сорри, ты не Сайлар! Но куда ты дел очки? Ура! Одел! Ой, а в твоей копилке ещё одна смерть ) ,- вся на отношениях ^___________^

Самый лучший момент на мой взгляд!)

Добавлено (08.04.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Я то думал, что тут и 2 страниц нет, а вы целых 4 написли!)

Как Хиро мог стащить у Данко стул? Он этого не переживет!

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 08.04.2009, 15:57 | Сообщение # 59
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Quote (LLZ)
Я не понимаю, почему он вообще у кого то был в чёрном списке! У меня всегда был в светлом, просто не понимал, зачем его таким сбывшимся с пути сделали.

он попытался убить моего любимого персонажа - см. мой аватар и ранг. ладно. это не так страшно. но что он напал на него на крыше дево - это беннету я не прощу.)))
Quote (iloveteddy)
в таком случае,остается надеяться,что эти запросы не перейдут в категорию абсурда...)

когда Сайлар стал сыном Анжелы - на то момент я подумала, что абсурд цветёт и пазнет, как и в случае с тройняшками и Мухиндером.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

LLZДата: Среда, 08.04.2009, 16:01 | Сообщение # 60
Практикуется в способности
Награды: 15
Первоначально мохиндер был тем, кто все это изучал, а с тех пор, как он получил способность, он перестал быть ученым, который мне так нравился...

Я обалдел, что они спокойно общаются по телефонам. Разве их не подслушивают??Оо

То, что Мох в "Апортаментах Суреша" поселился, меня тоже удивило...

Как Хиро мог стащить у Данко стул? Он этого не переживет!

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Перед лицом Неизвестности (эпизод 3x22)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz