[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Перед лицом Неизвестности (эпизод 3x22)
Перед лицом Неизвестности
OlsivaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:36 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х22
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НАВСЕГДА.

Everybody lies © - House MD

wasupДата: Вторник, 07.04.2009, 22:37 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
wacko я так и не понимаю зачем Сай помогает Данко , он же всех на право и на лево может рвать, быть кем угодно....тут нечисто, думаю назревает буря (сам епизод "тихий")....хочу смотреть на бой Сая с Питером против Данко и Ко. cool

...случайности не случайны....

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 07.04.2009, 22:43 | Сообщение # 32
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
wasup, ну, Сай хитрый. Он пока понаблюдает за Данко, узнает больше информации... всё же Сайлар не бессмысленный топор-резак ака машина для убийства. Он выжидает свой ход.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Oni5Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:45 | Сообщение # 33
Новичок
Внесу свои пять копеек.

Инглишь я знаю плохо, но благодаря саба (пусть и ангийским) понял все.
Честное слово, что-то не то твориться с героями.

Начнем с начала.
Ной с катушек съехал и сильно потупел...
О том, что с убийством Сайлора не чисто мог бы догадаться как только увидел труп лже-Сайлора. Он же читал досье этого "бритоголового ежика" и знает Сайлора - чтоб Ной хоть на минуту поверил в то что этот "ежик" способен убить Сайлора?? мдя.... Особенно странно если после этого вдруг появляется его жена и заявляет - все баста, разводимся. В принципе логично конечно - Сандру должно когда-либо достать существования с таким мужем... Но когда он заметил подпись, мог бы для проверки позвонить Сандре, а не нападать на нее с криками "Я узнал тебя, Сайлар!" И уж совсем было тупа сцена с "разоблачением Сайлора"... мог бы и подумать чуть-чуть - раз "лысый" скрыл что умер не Сайлор, то уж наверняка подстроил бы ловушку. В общем Ной сдал малость... Ох и надерет ему ухи Анжела... Не знаю что она там планировала, но Ной все испортил - теперь кто за лысым следить будет?

Потом неожиданный поворот про "лысого" Данко... у меня тоже был ну не шок, но боооольшое удивление что у этого ... этой... ну короче что у него есть девушка.... И что она русская! Хоть и говорит с ужасным акцентом на русском и еще более ужасным на ингише (хуже Суреша)... Плюс роль ни о чем... Я так понимаю была слабая полудохлая попытка показать, что Данко человек и ничто человеческое ему не чуждо (я еще больше удивился в конце, когда Данко с каменной мордой вещал Лене в трубку оправдания - типа я хороший, пушистый, только болею часто...). Попытка была мертва еще на стадии задумки. Я бы на месте Метта посмотрел бы на Данко и Леночку и посочувствовал бы последней. И вообще месть Метта свершилась. Похоже у этого лысого есть какие-то там чувства и плюс большой эгоизм - то что его бросила девушка и при чем помог ему один из "недочеловеков" большой удар причинить Данко может)

Ну и два последних удивления - быстро однако Метт забыл Дафну... оно конечно понятно - стресс и все такое, но ....

Ну и семейка Петрелли... Анжела как всегда пафосна... Когда она вещала на краю могилы (не своей а этих трупов) мне так и хотелось добавить две фразы - первая из стихов... (чес слово не помню чьи, гуглить лень) - Здесь будет город заложен! и Копайте, дети, копайте там трупы золотые! (перефраз Паниковского).

Может и поспойлерю, но кажется мне - кости эти тех кто запустил проект по созданию сверх людей. В число которых входили и те самые старшие Петрелли, отец Хиро, Адам Монро ну и иже... видимо что-то они не поделили.... Что ж посмотрим) как Анжела будет откапывать скелет в шкафу.

ЗЫ Про Сайлора - умен чертяка) Работать с Данко - самом в центре событий, никто не заподозрит да и способности можно пополнять без долгих поисков кандидатов) Ну а когда "в конце останется только один".... там и посмотрим.

Дикси)

Сообщение отредактировал Oni5 - Вторник, 07.04.2009, 22:51

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 07.04.2009, 22:50 | Сообщение # 34
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (Oni5)
Может и поспойлерю, но кажется мне - кости эти тех кто запустил проект по созданию сверх людей. В число которых входили и те самые старшие Петрелли, отец Хиро, Адам Монро ну и иже... видимо что-то они не поделили.... Что ж посмотрим) как Анжела будет откапывать скелет в шкафу.

гм, что же они не поделили? одарённого? XD Да и Дево, Кайто.. они, звините, в другом месте. Да и остальные, наверное, тоже. А вот если это трупы семьи Анжелы...

Oni5Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:54 | Сообщение # 35
Новичок
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Да и Дево, Кайто.. они, звините, в другом месте. Да и остальные, наверное, тоже. А вот если это трупы семьи Анжелы...

Ну во первых кто говорил, что это кости команды злодеев - которых порубали сами Герои? Я думаю это кости тех кто все это строил - еще в те времена когда большинство Героев пешком под стол ходили а старшие Петрелли и остальные "члены банды" были молоды и полны сил.)
А во вторых - что-то семейка Петреллей много родственников погубила - все время мучаюсь вопросом в этой семье хоть один нормальный есть? не в плане способностей а в плане мозгов и соображения...

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 07.04.2009, 23:03 | Сообщение # 36
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (Oni5)
Ну во первых кто говорил, что это кости команды злодеев - которых порубали сами Герои? Я думаю это кости тех кто все это строил - еще в те времена когда большинство Героев пешком под стол ходили а старшие Петрелли и остальные "члены банды" были молоды и полны сил.)

я вспомнила, как раньше на стройки привозили заключённых и если те умирали - их закатывали в стенку)

Quote (Oni5)
А во вторых - что-то семейка Петреллей много родственников погубила - все время мучаюсь вопросом в этой семье хоть один нормальный есть? не в плане способностей а в плане мозгов и соображения...

На мой взгляд....ммм... Иногда Анжела )) А ещё бывший "сын" Сайлар)

RaZieL_KDMДата: Вторник, 07.04.2009, 23:19 | Сообщение # 37
Новичок
cry он в их семье вообще из цикла "не пришей кобыле хвост" etc

Сообщение отредактировал RaZieL_KDM - Вторник, 07.04.2009, 23:20

НеджиДата: Вторник, 07.04.2009, 23:39 | Сообщение # 38
Знает о неизвестном
Награды: 1
Замечания: 20%
Спойлер с Анжелой вобще не объяснили ... только затянули подольше. Вобще мало что пока ясно про эти исследования в Песках Койотов, но думаю может чето интересное и придумают. Только причем тут найти сестру??Она умерла что ли??
Хиро спас Мету жизнь и сына привез Мет ему должен уже. Как Андо рожу корчил biggrin :D biggrin :D
Ной стареет.... еще вроде не совсем тупой стал( Данко тогда с очками провел), но косяков натворил angry >( angry
Сандру довели бедную ....
У Данко девушка surprised :o
Мет как то не очень... мямля а еще полицейский не мог пристрелить Данко

А вобще серия норм, жду следующую с объяснением про скелеты

Анатолий Краснов/Anatoliy Krasnov в Heroes RPG
http://heroes-tv.ru/forum/28-2574-875144-16-1263897201

Сообщение отредактировал Неджи - Вторник, 07.04.2009, 23:40

Nek1tДата: Среда, 08.04.2009, 00:03 | Сообщение # 39
Новичок
клевая черепушка cool

zurmuxtiДата: Среда, 08.04.2009, 00:20 | Сообщение # 40
Новичок
Серия супер!!!

Данко...Боже,сердце радуется когда этому гаду плохо!А эта его девушка,ну стеб стебом!!!!И еще Данко так мило просить умеет!!!Короче наслаждалась!Завтра еще раз пересмотрю!!!Супеееер!
Фраза Сайлара "я из себя побольше выдавил" совсем под стол завалила!!!Ахахахаха!!!!!Он рулит!Супер чел!
Уважаю Сандру,сильная женщина!Приехала и еще такая настойчивая,правда Ноя с ума свели,за что он бедненькую до слез довел,но все-таки и она молодец,но я бы обрадовалась если бы она его поняла...ну да ладно!
Ноя все больше уважаю!Но в этой серии стало его реально жалко,ну достали уже человека!!!!А с Данко он это круто,я сама поверила сначала,что это наш любимчик Сай biggrin biggrin

Андо и Хиро.......выпустите отдельный том,где только они будут!!!!!Смеялась до слез от "рожицы" Андо сзади Хиро!!Супер!!!!!
Доктор Суреш gunsmilie ......Люди,при всем моем фанатизме к Индии все равно не понимаю зачем он вообще нужен!!!????Он мне на нервы действует!!!Тупой персонаж!!!!Вместо того,чтобы нормальных героев убивать,лучше бы его уже прикончили,а то он достааааааал wacko Придурок,других слов нет.Вообще какой то левый,ни к плохим,ни к хорошим нельзя отнести!В общем в мусор его!!!!!!! admin
Мэт расстроил,нюня сопливая!!!Ну что эти герои,достали уже!Прикончил бы охотника и все!И валил бы по быстрому!Но неееет же,надо поплакать и грудь ему под пулю поставить!Короче его сынишка явно умнее своего папаши!

Конец заинтриговал!Что еще придумают?Уже и трупов капать начали!Может вообще щас еще и оживлять их начнем?Прошлое,так сказать,чтобы поведали.....в общем дурдом... wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin

АААААА!!!НЕ ХОЧУ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ЖДААААТЬ!!!!! drool sadwalk

essДата: Среда, 08.04.2009, 00:43 | Сообщение # 41
Новичок
у данка русская девушка я так понял Полина, смотрел англ версию она там по русски даже проговорилась smile

Заходите нужны ученики))
http://zaibca.mybrute.com

RaulДата: Среда, 08.04.2009, 01:13 | Сообщение # 42
Новичок
Да серии идут интересные, жду 4й сезон т.к. написали, что будет похож на первый))

RaZieL_KDMДата: Среда, 08.04.2009, 01:47 | Сообщение # 43
Новичок
Серия очень интересная... Андо это просто петросян) Хиро кал cry вообще герои медленно опускаются по способностям, из действительно сильных только Сайлор остался dry
хотите узнать ответы? Ждите следующей недели tongue biggrin

Spiderman1988Дата: Среда, 08.04.2009, 02:04 | Сообщение # 44
Новичок
Замечания: 20%
Незнаю как кому, а мне серия понравилась, Денко доказал что он больной! Хиро с Андо очень повеселили))) Беннета первый раз жалко... Сай чтото стал какимто педантичным... Стал Беннету мстить, ему уже точьно нечем заняться... Пускай отдадут Питу все силы, и что бы Саю навалял хороших!!! Тогда мож опомниться))))

Добавлено (08.04.2009, 02:04)
---------------------------------------------
А то что все расказывают что Сай очень сильный, его папаша тоже был сильным, но ниче не добился... Посмтрим до чего его доведет бессмертие...

xxADxxДата: Среда, 08.04.2009, 02:57 | Сообщение # 45
Новичок
Действительно акцент "русской" девушки был явно немецкий)) русских сразу после изучения алфафита учат как НЕпроизносятся окончания типа "~re" =))) dry
В целом серия в очередной раз показала, как грамотно аффтары научились водить хороводы. В очередной раз треть серии свелась к нахождению Метом Денко с целью жуткой мести, но Доброта Бывшего Копа берёт верх, и ... и ничего!! ставлю много против мало, что этот эпизод с этой "алисой" ВОБЩЕ больше не всплывёт. как и мноооогие другие раньше. А что - и смотреть "интересно" (ну хоть кто нить завалит лысого???), и придумывать особо ничего не надо. время на эпизод закрыли, сюжет не запутали, и волки целы , и овцы сыты . светлая память пастуху.....

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Перед лицом Неизвестности (эпизод 3x22)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz