[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Перед лицом Неизвестности (эпизод 3x22)
Перед лицом Неизвестности
OlsivaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:36 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х22
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НАВСЕГДА.

Everybody lies © - House MD

IrenaDaniellaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Замечания: 20%
только что посмотрела 22 эпизод. и я если честно очень разочарована. Глпвное спройлер был об Анджеле, а она была только под конец. В серии не было никакого действия - сплошная болтовня, ничего конкретно нового я не узнала. Зря ждала всю неделю. cry angry badmood

cfif184Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Практикуется в способности
Награды: 5
Да, серия не очень sad она даже качаться не хотела,
меня только Сай порадовал, ну, это как обычно dry

_Witch_Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:54 | Сообщение # 4
Знает о неизвестном
Замечания: 0%
Серия так себе(( Но Андо и Хиро повеселили biggrin Зачем Петрелли откапывали трупов???

Леди_БаториДата: Вторник, 07.04.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
Андо и Хиро вообще прелесть...Сай жжет- месть надо подавать холодной...но над Ноем Сай конечно поиздевался хорошо

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

MimkaДата: Вторник, 07.04.2009, 20:02 | Сообщение # 6
▪ One Of A Kind ▪
Награды: 135
пока видела только самое начало, как ной играет с трупом мелкий мэт глушит машину а старший вырыл топор войны и наивно полагает, что сможет завалить охотника! начало мало обещающее dry

Alice1428Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Новичок
Жертва Сайлора
Серия крутая!!! Беннет рулит!
Мэт не порадовал... надоело смотреть на то какие все правильные!!! Это в каждом сериале!!!

Так же не понравилось как девушка Данко разговаривает... у детей в 1 классе произношение лучше!!!

georgxДата: Вторник, 07.04.2009, 20:09 | Сообщение # 8
Новичок
Как-то неочень.

cfif184Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Награды: 5
Quote (Alice1428)
не понравилось как девушка Данко разговаривает... у детей в 1 классе произношение лучше!!!

+1!! Меня это вообще взбесило!!! dry

Quote (_Witch_)
Зачем Петрелли откапывали трупов???

узнаем через неделю

MimkaДата: Вторник, 07.04.2009, 20:12 | Сообщение # 10
▪ One Of A Kind ▪
Награды: 135
Quote (cfif184)
узнаем через неделю

возмут кровь клер и создадут армию живых мертвецов.
Как вы скачиваете так быстро?

Леди_БаториДата: Вторник, 07.04.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Спасет мир
Награды: 26
Quote (Alice1428)
я еще в 9 утра посмотрела...

я в 8- на Ютубе smile
Ной быстро допер что Сай не трупом лежит, но вот то что он не сразу допер что перед ним не Сандра) подпись жены то он должен был знать и сразу ее увидеть а не потом)

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

InfernalДата: Вторник, 07.04.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Награды: 11
серии просто афигенные пошли!! мне серия оч понравилась

The future is very mysterious...

http://img.ucoz.ru/_ph/1/2/516141950.jpg

ЦириДата: Вторник, 07.04.2009, 21:01 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
Награды: 2
Серия опять же понравилась Герои продвигаются все так же в нужном курсе. Медленно но верно выходим на новый уровень.Меньше сюжетных линий болше интересного, впервые чувствую на протяжении 4 серий,что хочется еще . Хотя и много изменилось ,конечно.
Хиро и Андо(два солнышка ня!!)-Мэтик младший конечно дал им жару.Великолепная трио едет в Нь-Йорк , это было угарно . biggrin Особенно Андо,явно Мэтик его полюбил. Корочего говоря они прекрасны.
Бондик (Нойчег) - я чуть не разплакалась бедный Ной его довели, хнык. Бедный Ной ,надеюсь он придет в норму после такого.
Сандра(Гитлер в юбке biggrin )- Она опять его выгнала, не поймет эта женщина никогда ,что после стольких лет работы и прикрыванию своей семьи от различной нечести. Он не заслуживает прощения.Что делать если человек уже привык к такому образу жизни. Да и к тому же. Его лож очень часто спасала его семейство. Этой женщине нет пращения,она попять его выгнала аррр...
Лайл (человек овощь) -Как всегда он звонит "в тему" biggrin
Денко и Лена"кажись так ее звали" (человек из массовки и совршенно левая девушка,которая говорит с ненормальным акцентом и по-русски и по-английски) Ну и парочкаXDD Первая реакция : У него есть девушка !!У него есть девушка! А потом : интересно он ее чтоль в том баре нашел? biggrin Ох- корочеговоря меня пробивала на му-ха-ха! А х да чтож она его так лаского "Монстр" . Не не наша девочка , она левая товарищи biggrin Нашими монтрами после такого не обзываются biggrin
Паркмен- В начале серии у Мэтика был психоз,потом безмерное счастье. Хнык Дафни(
Семейка архиологов -И собрала Анджи всех чтобы устроить раскопки и мумии воскрешать. biggrin
Ну посмотрим в следующей серии ,что там случилось такое.

Youtube

OlsivaДата: Вторник, 07.04.2009, 21:23 | Сообщение # 14
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Любители квадратов ушли в бан и там смотрят свой мега-перевод.

Everybody lies © - House MD

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 07.04.2009, 21:29 | Сообщение # 15
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Повинуясь душевному порыву, исполнила дивную балладу на языке друидов. Показавшийся было на горизонте Призрак Коммунизма поспешно ретировался, затыкая уши.
©

Мэтт, у тебя милый сынок. ) Хорошо, что обладает не такой опасной способностью.
Ура! Беннеты сорятся. Да, мне доставляет удовольствие. Мама Беннет рулит. Правда, чуть позже я даже огорчилась и пожалела Беннета.... пока не увидела довольного Сайлара. Я даже не знаю что сказать! Совершенно! Я не знаю, ужасаться мне или злорадоствовать. Или... ну я не знаю что делать! И потрясающе! Чёрт! Я в восхищении, ёптыть! Беннет, выношу вас из "чёрного списка". )
А дальше трагедикомедия продолжалась. И теперь она точно с ним разведётся! Беннет, у тебя ещё нет истерики? У меня бы была уже давно и я бегала по комнате и что-нибудь вопила. * истерика* Хотя, у меня истерика уже и так. Сайлар сыграл отлично.
* ржот с двух Охотников*
Это на редкость забавная вещь! И по моему мнению Сайлар "поглотит" этого бритоголового. Но правда, уберите его наконец. Бритоголовый дядя с милой любовницей, которая зовёт его Джейкобом. И Мэтт не смог её застрелить, зато побыл в роли Амбридж и заставил Данко говорить....)
Кстати, у Данко губы накрашены? о_О* Боже, убейте эту свинью!* Мон-стер(с)

Анжела, если Беннет чем-то заинтересуется, то на звонок ему уже чхать. А у мистера Беннета "типа" паранойя. Т
Андо, Хиро, вы как-то долго думали. О_О
А Сай у нас теперь, как Морф happy Который в одной из серий мультика Икс-менов баловался - превращался в иксменов и сбивал их с толку.

Серия на редкость "разводительная", - Беннет, верни себе очки! И покажи мне Прайматек файлз! А ещё, Сайлар, харе привторяться! О_О Упс,, сорри, ты не Сайлар! Но куда ты дел очки? Ура! Одел! Ой, а в твоей копилке ещё одна смерть ) ,- вся на отношениях ^___________^

Слёт семьи Петрелли+ Беннет или Сайлар )) Которая теперь будет копааааать ! * череп человека, который был убит пулей уже выкопали*

Серии 10 из 10и!

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Перед лицом Неизвестности (эпизод 3x22)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz