[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Cold Snap (20 серия)
Cold Snap
RenderingДата: Вторник, 24.03.2009, 11:20 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х20 "Cold Snap"
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НА 15 ДНЕЙ.

NipДата: Понедельник, 03.02.2020, 15:32 | Сообщение # 1276
Чувствует способность
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Сестра посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты официальный сайт название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

https://salona-krasoti.ru

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Cold Snap (20 серия)
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz