[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Cold Snap (20 серия)
Cold Snap
RenderingДата: Вторник, 24.03.2009, 11:20 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод 3х20 "Cold Snap"
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ И ОНЛАЙН-ПРОСМОТРА ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА. И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) И НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НА 15 ДНЕЙ.

Arsen_LupinДата: Вторник, 24.03.2009, 13:29 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Quote (Alice1428)
Интересно... сколько времени прошло с того момента как подстрелили Дафну... лежала себе и лежала, а как попала в больницу так сразу умерла...

наверно она верила что умрет красиво, вот и дождалась...
а вообще-то это серия полна глупых ляпов... ( имхо )

Guns don't kill people, people kill peple.

ChloeSmallvilleДата: Вторник, 24.03.2009, 13:31 | Сообщение # 17
Знает о неизвестном
Леди_Батори, а сценаристы намекали что Меридит не умерла tongue я это где то тут читала tongue а Трейси возможно и не умерла...но расколота....но Элль тоже чуть не умерла от своей способности

Трейси жива!!Я так рада

Сообщение отредактировал ChloeSmallville - Вторник, 24.03.2009, 13:34

Nikit3230Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:34 | Сообщение # 18
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (Леди_Батори)
Мередит-умерла от огня

не должна была, бо из того взрыва, в котором выжила еще мелкая Клэр, Мередит выбралась блародаря своей способности...да и в спойлерах давным давно говорилось, что огонь ей не причиняет вреда или как-то так...очередной ляп, выходит dry

Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать...

ChloeSmallvilleДата: Вторник, 24.03.2009, 13:36 | Сообщение # 19
Знает о неизвестном
Quote (Nikit3230)
не должна была, бо из того взрыва, в котором выжила еще мелкая Клэр, Мередит выбралась блародаря своей способности...да и в спойлерах давным давно говорилось, что огонь ей не причиняет вреда или как-то так...очередной ляп, выходит dry

а может просто сценаристы решили нам её подарить в следующим томе??и вот Трейси пока особа не мертва

Трейси жива!!Я так рада

immortal13Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:39 | Сообщение # 20
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Quote (Леди_Батори)
в виде Барбары? это будет по -моему перебор....но ведь Трейсси снежная королева-она вообщем то состоит из воды...что то не понимаю я сценаристов, Мередит-умерла от огня, Треййсси от льда....не состыковочка...

Может, и вовсе никто не погиб smile Мередит просто выкинули из сюжета, а Трейси может и правда восстановится. Хотя я никогда не понимал, как без мозга чловек может восстановится. Я лично верил в СПОСОБНОСТИ, а не в таких людей, как человек-огонь, человек-лёд, человек-ядерная бомба. Это бред wacko Способность - это способность. Они же не мутантами в виде огня, льда и песка родились. У них есть научные названия, у таких явлений - пирокинез, криокинез...
Мне кажется, что больше намутили с Тедом и Питером, чем с Мередит и Трейси. Просто если смотреть научно, то гораздо оригинальнее сделать по сюжету 3 сезона. А то такое чувство, что мы попали в мир человека-паука и людей-Х, где люди сплошные мутанты. Это способности, просто необычнык свойства организма. Но мозг должен быть мозгом. Так что если Трейси расстаяла, то восстановится обратно это уже полный бред wacko

Nikit3230Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:41 | Сообщение # 21
Чувствует способность
Награды: 0
Кстати, с Трейси все норм вышло...она же повелительница льда, а не воды...сценаристы могли только сделать Трейси либо имунной ко льду, либо добавить ей способность морозить на расстоянии...ни то ни то они не сделали...печально...

Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать...

ChloeSmallvilleДата: Вторник, 24.03.2009, 13:42 | Сообщение # 22
Знает о неизвестном
Quote (immortal13)
Так что если Трейси расстаяла, то восстановится обратно это уже полный бред

а она разве растаяла??не заметно было.....может у неё откроется каканить новая способность....распадаться на молекулы льда??или восстановление молекул..хотя это уже перебор

Трейси жива!!Я так рада

Сообщение отредактировал ChloeSmallville - Вторник, 24.03.2009, 13:43

immortal13Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:46 | Сообщение # 23
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (ChloeSmallville)

а она разве растаяла??не заметно было.....может у неё откроется каканить новая способность....распадаться на молекулы льда??или восстановление молекул

да там всё расстает smile неужели ты думаешь, что она после ухода Охотника и Беннета соберётся обратно в куски? biggrin
Если уж и восстанавливаться, то тогда и правда через канализацию. wink Хотя как это можно себе представить, не пойму. В то же время вспомнил девушку из вебэпизодов, которая трансформировалась в воду... Нет, мозг всегда должен быть на месте и на молекулы распадаться это уже... Ну не Герои это smile

ChloeSmallvilleДата: Вторник, 24.03.2009, 13:49 | Сообщение # 24
Знает о неизвестном
да biggrin знаю.....но все же,как она моргнула и пустила слезу без мозга??странно это

Трейси жива!!Я так рада

immortal13Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:51 | Сообщение # 25
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (ChloeSmallville)
да biggrin знаю.....но все же,как она моргнула и пустила слезу без мозга??странно это

То ли это такой странный и острый юмор сценариста, то ли намёк на возвращение smile

ChloeSmallvilleДата: Вторник, 24.03.2009, 13:53 | Сообщение # 26
Знает о неизвестном
Quote (immortal13)
о ли это такой странный и острый юмор сценариста, то ли намёк на возвращение

наверно намек....... biggrin и мне стало жаль Майку......у него было такое лицо когда услышал выстрел

Трейси жива!!Я так рада

Arsen_LupinДата: Вторник, 24.03.2009, 13:54 | Сообщение # 27
Новичок
Quote (ChloeSmallville)
а она разве растаяла??не заметно было.....может у неё откроется каканить новая способность....распадаться на молекулы льда??или восстановление молекул..хотя это уже перебор

это бы уж было глупо...

но как сказал:

Quote (immortal13)
как без мозга чловек может восстановится

это бы было чересчур. у Трейси когда она розломилась осталось токо лицо, а из часть где находится мозг остались одни осколки...

Guns don't kill people, people kill peple.

immortal13Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:59 | Сообщение # 28
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (ChloeSmallville)
наверно намек....... biggrin и мне стало жаль Майку......у него было такое лицо когда услышал выстрел

Ну ещё бы, он парень умный, понял, к чему всё это Трейси сделала. И вообще, он с самого начала её хотел первую спасти даже не просто из-за того, что она служила начальным звеном к спасению других, а то, что она была похожа на его маму, Никки.

GuffychДата: Вторник, 24.03.2009, 14:01 | Сообщение # 29
Новичок
А мне больше интересно Питер вернет свои способности в полной мере или нет ведь если Сайлер объединится с Охотником это ппц какойто будет

А я туплю туплю туплю блин наверно я тупой :=)

MAX-N15Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:01 | Сообщение # 30
Чувствует способность
Замечания: 60%
трейси бесполезна (ИСКЛЮЧАЯ 20 СЕРИЮ).ГЕРОИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ТРЕЙСИ(ХОТЬ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАЛА)

Кто ты Свет или Тьма, Добро или Зло, Герои или Злодей.

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Cold Snap (20 серия)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz