[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Оттенки серого (19 серия)
Оттенки серого
RenderingДата: Вторник, 10.03.2009, 08:34 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Обсуждение эпизода проходит здесь.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НА 15 ДНЕЙ.

aggoraДата: Вторник, 10.03.2009, 14:34 | Сообщение # 31
▪ AntiPaire boss xD ▪
Награды: 96
Замечания: 40%
Quote (qwer1234)
aggora, натана грохнут

Сколько раз его грохали - жив еще) smile

Добавлено (10.03.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Даже если и грохнут, я об этом не знаю) tongue

AntiPaire boss Художник Natcy
и Челкапитти

zver_agentДата: Вторник, 10.03.2009, 15:18 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Да ета серия безусловно захватывающая!!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ biggrin cool

Иван_НикулинДата: Вторник, 10.03.2009, 15:24 | Сообщение # 33
Новичок
Кто как думает, кто такой бунтарь?

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 15:42 | Сообщение # 34
Спасет мир
Награды: 26
Иван_Никулин, третий эпизод-и всегда один и тот же вопрос возникает уже у несметного количества людей-но сходятся в том что это может быть Майка,Молли,Анджи

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

Сообщение отредактировал Леди_Батори - Вторник, 10.03.2009, 15:43

vanchousДата: Вторник, 10.03.2009, 15:43 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 1
Иван_Никулин, Поищи на форуме, этому вопросу уже выделена целая тема! dry
Ну и потом, люди так часто и долго обсуждали этот вопрос,что он уже всех задолбал!

Рыцарь позитива!!!!!!!!!!!!!!!
DEATH NOT - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 10.03.2009, 15:53 | Сообщение # 36
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Думаю, слёзы Дойла были "крокодиловыми"?
ХД, вот Мэтт и шуганулся.... вот.. дададада, сейчас я ещё вспомню и индекс его владения способностью. А если честно, то меня очень бесит повтор такой: Нэйтан и опять нечто взрывающееся. Надоели! Беннет, на кого мне ещё надеятся? Ты вроде адекватен.
Затооо! Вмаз Мэтту и мило интересующийся взгляд Беннета в сторону Охотниковского монитора lol Даже то, что Мэтта в итоге куда-то отволокли , не испортило этой прекрасной сцены!

Лююютер! Люююютер! Лююютер, похожий на замызганную птичку!
Он болеет! Но курит!
На этом вопль закончился.
Потом я ужасалси. Папа псих. Одна мать была нормальной. Ох, какая страшная у Греев семейка!

Да нефига он не" один из нас". Он жалкий позер и трус)) А ещё меня позабавило, когда Охотник начал "допрос" .. Трейси, то она так на него смотрела. Прямо таки влюблённым взглядом! Господа, я хочу пейринг и фанфики. )

Кем я довольна: Беннет.
Меня забавляет то, как он за всем наблюдает и..хм.. умело притворяется...и улыбается!
Анжела.
Ноу комментс.
Охотник:
Даа! Я довольна тем, что Нэйтан теперь в такой же, простите, попе, куда он одарённых загоняет! Я так рада! А Дангой я довольна в этом эпизоде )) Он вынудил Нэйтана подтвердить его абилити.А вот над фразой брошенной Охотником Беннету - я смеялась оочень долго!
Дойл.
Дойл - няка ))
Ребёнок.
* на этом месте был восторженный визг*
Нэйтан - >

Оценку серии ставить не буду,зато хочу след.серию )

P.S
-> Конец пересматривала несколько раз. Удостоверится.
Пусть опять ломка характера - это не по законам жанра. Но мне плевать. Я восхищаюсь.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 16:02 | Сообщение # 37
Спасет мир
John_Jones_Wolf-Claude, а вы уверены что ломка характера? мне кажется, Сай вполне в здравом уме и твердой памяти находится- он же хотел узнать кто его ловит -вот и узнал-а теперь встанет на свою стезю-убиваю ненужных,надо же дать себе моральных отдых, Люка не убил,папу не убил.....

Член сообщества SYLAIRE

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 10.03.2009, 16:08 | Сообщение # 38
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
C каких пор знакомый человек называет меня на "вы" ?*удивилась*

Quote (Леди_Батори)
John_Jones_Wolf-Claude, а вы уверены что ломка характера? мне кажется, Сай вполне в здравом уме и твердой памяти находится- он же хотел узнать кто его ловит -вот и узнал-а теперь встанет на свою стезю-убиваю ненужных,надо же дать себе моральных отдых, Люка не убил,папу не убил.....

а я вроде про Нэйтана.))
А насчёт Сая ничего сказать не могу. Пока всё ооочень для меня расплывчато и не ясно. Вот когда он с Дангой поболтает, вот тогда я может что-то и скажу.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

DreamerДата: Вторник, 10.03.2009, 16:19 | Сообщение # 39
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Краткий отчёт о просмотренном.

Нравится, что подводного человека так быстро разлучили с Клэр. Её союз с Дойлом мне более любопытен. Хотя, и союзом-то толком не назовёшь. Говорят, по начальной версии сценария у них должно было быть больше сцен, но там было всё более запутанно и долго, так что пришлось упростить. В самом деле, мне нравится, что Клэр ставят перед такой дилеммой. Кому помогать, кого выбирать. И ведь никто не поможет сделать выбор, моральных компасов нет. Только, может быть, сам Бунтарь. Клэр взрослеет, выбор приходится делать самой - тут уже ни папа ни мама не помогут. Но в конце концов, выбор она делает для себя, а не ради тех, кого спасает. Это настолько по-клэровски, что на этот раз даже умиляет. А уж какая армия у неё наберётся.

Семейство Грэйев было наблюдать.. неплохо. Ах каких злодеев ввели! И да, как уже было сказано ранее, было жаль зайчика больше всех. Не знаю, было ли намерение выдавить у зрителя жалость к Сайлару, у меня лично жалость не выдавилась. ) Было его жаль, когда мамашка (да и то не родная) называла его монстром, а он сидел и затылком бился о дверь её комнаты. Я знаю, что многие увлечённо наблюдают за историей Сайлара и папы. Но... скажем, не моя это семья. biggrin Мне Габи вообще нравится, но хотелось бы видеть другую историю с ним по-правде говоря. Вот, что он к Данко пришёл с недобрым видом, это хорошо. Хотя какой с него соперник? Подошёл сзади, телекинезом шарахнул и будь здоров.

Ну и конечно, любимые мои Петрелли блистали во всей красе. cool Один круче другого. Нэйтан с зубочисткой, Ма с носками и устрицами... Ма вообще просто убила. Смешной такой Данко, поговорить пришёл - не на ту нарвался. Ма разве что в носу не ковырялась, выказывая своё "уважение" собеседнику. Так она правда просто так носочки подворовывает из магазинов? Ну не прелесть? Ей богу, в молодости наверняка была ещё та оторва. Ясно теперь в кого Пит такой уродился. biggrin

А Нэйтан... Нэйтан, понимаете, хорооооший он. Да все и так уже поняли. Вот мне нравится, что он не просто говорит "ой, я там ошибся в расчётах, прости меня господи". Он реально вертится, чего-то пытается сделать, чтобы исправить ситуацию. Шустрый донельзя - Пармана разрядил, дочурку спас. Кадр с Клэр на руках - это вообще несусветный семейный флафф: в рамку и на стену! Причём так хорошо притворяется, что ему в общем-то на всех наплевать, лишний раз бровью не поведёт. Вон уже и доверие одарённых завоёвывать начал.

Порадовало краткое появление Хиро и Андо. Просто соскучилась по ним. Не порадовало, что им опять достаётся комедийный жанр. Нет, я понимаю, Хиро как солнечный зайчик посреди всего этого мрака. Но он хорошо вписывается в драму и экшн, зачем лишать этого? Мы же все знаем, что в конце концов он станет суровым самураем, чего они боятся уже толкать его в ту сторону?

И закадровый голос Мохиндера... Таки вещает где-то из своей камеры.

Вообще уже которую серию ловлю себя на мысли, что за персонажей очень переживают. Вот это как аттракцион в 4D зале с американскими горками по вулканам над обрывами. Ты знаешь, что ничего ужасного произойти не может и никто не умрёт, но почему-то всё равно страшно. biggrin

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

aggoraДата: Вторник, 10.03.2009, 16:24 | Сообщение # 40
▪ AntiPaire boss xD ▪
Награды: 96
Quote (Dreamer)
А Нэйтан... Нэйтан, понимаете, хорооооший он. Да все и так уже поняли. Вот мне нравится, что он не просто говорит "ой, я там ошибся в расчётах, прости меня господи". Он реально вертится, чего-то пытается сделать, чтобы исправить ситуацию. Шустрый донельзя - Пармана разрядил, дочурку спас. Кадр с Клэр на руках - это вообще несусветный семейный флафф: в рамку и на стену! Причём так хорошо притворяется, что ему в общем-то на всех наплевать, лишний раз бровью не поведёт. Вон уже и доверие одарённых завоёвывать начал.

правда, кстати) Он понял, что виноват)

AntiPaire boss Художник Natcy
и Челкапитти

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 16:32 | Сообщение # 41
Спасет мир
John_Jones_Wolf-Claude, каждый о своем...для меня Сай тут главный-вот все стрелки на него и перевожу- извиняюсь tongue

Добавлено (10.03.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Dreamer)
Подошёл сзади, телекинезом шарахнул и будь здоров.

ну после такого вряд ли соперник будет здоров biggrin , но я надеюсь,на то что Охотника прибьет именно Сай-и не так как Артура- сразу -без особых разговоров- а отведет душу по полной

Член сообщества SYLAIRE

DreamerДата: Вторник, 10.03.2009, 16:45 | Сообщение # 42
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Леди_Батори, мне кажется, если следовать теории папки Грэя, то сначала он добычу помучить нужно, поиграться с ней, чтобы не так просто всё было. А так просто и Пит мог его с пистолета долбануть. Тоже мне достойный соперник )) Пусть хоть ногу ему сломает как в Старшном Кино, чтобы убегать было сложнее. biggrin

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

PhantomeДата: Вторник, 10.03.2009, 17:27 | Сообщение # 43
Новичок
Люди не парьтесь по поводу того что кто-то уйдёт из сериала, всё ровно появятся новые персонажи может и по лучше этих

Мой аватар лучше чем твой

cfif184Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:35 | Сообщение # 44
Практикуется в способности
Награды: 5
Замечания: 20%
Супер серия!!!!

Грея старшего не жаль, зайку жалко cry

Quote (Leorikz)
Интересный момент - данко целица в нейтена и на камере мигает красная лампочка - потом перестает. Это баг или фича?

я тоже обратила внимание, скорее всего проделки Бунтаря, чтобы улик на нейтана не было.

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 17:36 | Сообщение # 45
Спасет мир
Phantome, лучше Сая никого не будет

Член сообщества SYLAIRE

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Оттенки серого (19 серия)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz