[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 134123133134»
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13 
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Оттенки серого (19 серия)
Оттенки серого
RenderingДата: Вторник, 10.03.2009, 08:34 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Обсуждение эпизода проходит здесь.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НА 15 ДНЕЙ.

МагистрЙодаДата: Вторник, 10.03.2009, 08:41 | Сообщение # 2
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Пока обсуждать то и нечего angry

А вдруг у Питера будет способность как у отца забирать способность и заберет все способности у Сайлора, будет интересно посмотреть на лицо Сая без способностей.

Генер@лДата: Вторник, 10.03.2009, 09:24 | Сообщение # 3
▪ Цурипопик ▪
Замечания: 60%
МагистрЙода, http://heroes-tv.ru/forum/42-2470-1 dry

ilia45Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Новичок
кул эпизод. только я не понял что с мини паркменом в конце

immortal13Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:39 | Сообщение # 5
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Млин, серия здоровская. Чем дальше, тем лучше happy Сцены стали более эффектными, более ясными, и вообще многое изменилось. Всё больше фанатею от Трейси happy Клер стала более тихой, ну неужели happy
Серии поставлю 9/10. Надеюсь, после озвучки немало прояснится smile

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
Сая реально жалко...

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

LeorikzДата: Вторник, 10.03.2009, 10:46 | Сообщение # 7
Знает о неизвестном
Действительно нормальная серия.
Интересный момент - данко целица в нейтена и на камере мигает красная лампочка - потом перестает. Это баг или фича?

immortal13Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:47 | Сообщение # 8
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Леди_Батори)
Сая реально жалко...

ага, бедняга... даже собственный отец хотел забрать его способность. У него, наверное, одна мать была человечной, но и ту убили sad Так, разобрался с отцом, теперь пошёл разбираться с Охотником. Давно пора...
Правда, судя по спойлерам,
[spoiler]всё будет не так просто, вроде как он объеденится с Охотником[/spoiler]

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 10:54 | Сообщение # 9
Спасет мир
immortal13, как он его нашел..ведь в справочнике не сказано-что Охотник Данко проживает по такой то авеню или стрит.....
[spoiler]да,объединение этих двух совсем не радует-надежда умирает последней-а моя надежда ,что Сая на такое послал Бунтарь-ведь был и спойлер по объединению с бунтарем...из Сая столько времени делали хорошего-и вдруг бац-опять Тот-Кого-Нелья-Называть[/spoiler]

Член сообщества SYLAIRE

immortal13Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:01 | Сообщение # 10
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Леди_Батори)
как он его нашел..ведь в справочнике не сказано-что Охотник Данко проживает по такой то авеню или стрит.....

ноутбук. Ты забыла про ноутбук smile
А вот насчёт твоего спойлера surprised
[spoiler]А если Бунтарь - Майка, то какое к чёрту объединение surprised
представляю, как он стоит перед ребёнком и болтает с ним о таких взрослых вещах wacko [/spoiler]

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Спасет мир
immortal13, [spoiler]мне кажется Майка,только передает сообщения, он как любой ребенок сначала бы испугался и ему нужен был бы какой то катализатор к действиям...а это может быть либо Анджела либо Ной.....[/spoiler]

Добавлено (10.03.2009, 11:12)
---------------------------------------------
immortal13, вряд ли в том ноуте который Сай спер-был домашний адрес Данко..только если саю в этот ноут кто то не прислал сообщение на синем экране...

Член сообщества SYLAIRE

immortal13Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:19 | Сообщение # 12
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Леди_Батори)
вряд ли в том ноуте который Сай спер-был домашний адрес Данко..только если саю в этот ноут кто то не прислал сообщение на синем экране...

[spoiler]А если так рассуждать, тогда всё верно выходит smile
Вот не думаю, что Ной, т.к. он чересчур занят делами в отделе. А если Анжела... И если она за всем этим стоит, а Майка вместе с ней работает.... То это очень смело вообще с Сайларом общаться. Кстати, а у него есть мобильник? smile
Но всё же Майка очень умный пацан, так что и он может это всё сделать один. Вопрос, испугается ли он? И ещё, он же тоже в этом списке "Беглецов", по идее его должны уже поймать wink [/spoiler]

Леди_БаториДата: Вторник, 10.03.2009, 11:25 | Сообщение # 13
Спасет мир
immortal13, [spoiler]просто я реально не понимаю,зачем Саю идти к Охотнику, ладно если бы он убил отца и превратился в чудовище,но он оставил того жить,за этот сезон он убивал только по необходимости, а тут- силы ему уже вряд ли нужны, да и если нужны были-он бы по тихому всех щелкал,как раньше, убить Охотника- ну это первое что приходит на ум, но Сай мог бы просто скрытбся -ему это не составит труда, работать вместе с охотником- а какая мотивация? отомстить Питрелли...[/spoiler]и кстати нам опять не сообщили как Дойл и Сай выжили..

Член сообщества SYLAIRE

immortal13Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:30 | Сообщение # 14
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Леди_Батори)
отомстить Питрелли...

[spoiler]хм... И правда, есть неплохой повод wink Интересно, грядёт ли встреча Сая и Нейтана? За три сезона эти персонажи друг друга в лицо даже не видели. Что то должно быть. [/spoiler]
Quote (Леди_Батори)
и кстати нам опять не сообщили как Дойл и Сай выжили...

Да про Дойла точно не скажут, вот про Сайлара пообещали cool
Нейтан всё-таки о дочери побеспокоился smile Неужели. Ну, теперь же он попал в яму, вырытую им же самим. А Охотник неслабо думает... Быстро он его раскусил wink

DarthLekayДата: Вторник, 10.03.2009, 11:46 | Сообщение # 15
Новичок
мне кажется Сай будет против охотника и против государства...и государству придется просить помощи у героев справиться с Саем))

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Оттенки серого (19 серия)
Страница 1 из 134123133134»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz