[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Разоблачение (18 эпизод)
Разоблачение
OlsivaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:53 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждение эпизода проходит здесь.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НА 15 ДНЕЙ.

Everybody lies © - House MD

cfif184Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:24 | Сообщение # 31
Практикуется в способности
Награды: 5
Замечания: 20%
rusliyak, ты серию смотрел?
ps с русским языком ты явно не дружишь.

Сообщение отредактировал cfif184 - Вторник, 03.03.2009, 19:24

rusliyakДата: Вторник, 03.03.2009, 19:26 | Сообщение # 32
Чувствует способность
Награды: нет
Замечания: 40%
_Witch_, он его кажется убил,я фото видил,он был в крови а сай его держал телекинезом и скозал выхода нет

Добавлено (03.03.2009, 19:26)
---------------------------------------------
cfif184, не дружу просто я сильно устал

Arm90Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:28 | Сообщение # 33
Чувствует способность
Замечания: 60%
Люди как серия???

Hero

amokintesДата: Вторник, 03.03.2009, 19:28 | Сообщение # 34
Новичок
Замечания: 0%
Quote (rusliyak)
_Witch_, он его кажется убил,я фото видил,он был в крови а сай его держал телекинезом и скозал выхода нет

Добавлено (03.03.2009, 19:26)
cfif184, не дружу просто я сильно устал

Я ж тебе сказал, что с ним стало в этой серии. wacko

Quote (Arm90)
Люди как серия???

Чудесная.

Сообщение отредактировал amokintes - Вторник, 03.03.2009, 19:28

rusliyakДата: Вторник, 03.03.2009, 19:29 | Сообщение # 35
Чувствует способность
Arm90, я только фото видел

Добавлено (03.03.2009, 19:29)
amokintes, я чёто не видел

DreamerДата: Вторник, 03.03.2009, 19:31 | Сообщение # 36
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Вот если на прошлой неделе любимые сериалы меня расстраивали, то на этой прямо подарок какой-то. Я официально люблю эту серию. Линию с отловом одарённых в особенности.

Сайлар, обычно про него забываю, как-то даже нечестно. ИМХО, выбивается его линия из общей канвы. Его и Хиро. Они более комиксовые и постановочные на фоне линии, закрученной вокруг Здания 26. Мне нравится, какую ему подбирают музыку. Мне нравится, какие он порой выдаёт фразы. Нравится красиво сделанный ФБ. Но на мой вкус очень уж он киношный злодей. Да и клише "я должен найти своего отца" немного... скучно. Понимаю, после того как он "потерял" одну семью, ему захотелось найти свою - настоящую. Может быть, меня повторы коробят, потому что сцены его вызывают одни и те же эмоции. И даже планы везде похожи - возьми кадр любой, да и не угадаешь с какой это серии.

Вот Данко злодей злодейский, с его-то благими намерениями. Вызывает не страх, а злость и негодование. Ещё и рожа эта противная - безупречный кастинг. Персонаж отвратительный, наверняка убьют такого ) На радость зрителям.

Сандра в экшне как бальзам на душу. Честно, Мистер Магглз с сэндвичем в зубах заставил меня взвизгнуть от смеха. А Лайл очень полезный персонаж - у него можно отобрать машину. И ещё использовать его в качестве манекена для отвлекающего манёвра. Мне реально жаль парнишку, по-моему его родителям совершенно на него наплевать. Как сейчас, так с самого рождения. Честно не могу понять в чём проблема - лень было персонажа прописывать? Когда заходит речь о брате Клэр или сыне Беннета, я каждый раз вздрагиваю. Всё забываю, что такое существо в семье есть.

К сожалению, все бойфренды Клэр по умолчанию раздражают. Я не виновата, это всё Зак. Да-да, тот самый парнишка из 1го сезона. Я всё пыталась найти причину отчего меня раздражает этот Алекс (Вест бесил просто потому что он вот такой) и пришла к мысли, что это из-за Зака. Мы видели, какая у Клэр может быть химия с обычным другом. А с бойфрендами у неё так всё деревянно, что остаётся возрадоваться, когда кукольник появляется. biggrin Вообще это хорошая идея сводить Клэр с самыми разными персонажами. Авось кто-нибудь да выбьет из неё искру.

Ну и моя любимая часть. Лига Справедливости. pray Во-первых, я счастлива, что так быстро разрулилась история про нарисованный взрыв. Во-вторых, я за них переживаю. Трэйси уже поймана, Мохиндера заточили... Теперь и Мэтту досталось. Как Нэйтан и предсказывал - Питер их всех в могилу сведёт. У самого-то иммунитет. А так хорошо всё начиналось, так сурово ребятки всех раскидывали силой мысли, вошли во вкус. Мне нравится, с какими нахальными улыбками они вершат правосудие. Как Мэтт с вызовом ухмыляется в камеру. Нравится, что Пит на время сбрасывает свою мрачность. biggrin По правде говоря, Пит вообще в этой серии очень нравится. В прошлой он вроде как круто геройствовал и т.д. и т.п. но был какой-то ненастоящий. А здесь живой такой, что и переживаешь за него больше. *да, я совсем спойлеры не читаю, поэтому переживаю за персонажиков*.

Сцена с Петреллями вообще радость моя. Мне чем-то это напомнило 1й сезон, а именно первую серию, где Ма носки стянула. Нэйтан так же изо всех сил старается контролировать ситуацию, но она всё больше и больше уходит из под контроля. Только в этот раз всё серьёзнее. А с другой стороны, семья перевешивает. Люблю я это. Вроде как обсуждают серьёзность ситуации, правомерность действий правительства... А сцена-то семейная. Ма, которая когда-то хотела спасти мир, а теперь просто хочет сохранить семью. И дети, каждый из которых хочет сделать правильно, только понятие правильности у них не сходится. Нэйтан - глава семьи/папина замена, Питер - baby of the family, и заботливая Ма в нейтралитете. Мне нравится, как легко на фоне семьи Пит превращается из борца за справедливость, на которого возлагают надежды (бывшего Всемогущего), в обиженного измученного одинокого ребёнка. Зато всех загубил, брата задурил и улетел. Да, мной был издан победный вопль в этот момент. Ответил на предательские братские объятья через столько серий. Бай-бай, Нэйтан. tongue

Воплощение картины просто душераздирающее. surprised А мы-то думали... Буду переживать до следующей недели.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

rusliyakДата: Вторник, 03.03.2009, 19:32 | Сообщение # 37
Чувствует способность
amokintes, о спосибо biggrin прочитал

Добавлено (03.03.2009, 19:32)
amokintes, о спосибо biggrin прочитал

Arm90Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:33 | Сообщение # 38
Чувствует способность
Замечания: 60%
Quote (amokintes)
Чудесная.

Все буду смотреть.
Quote (rusliyak)
я только фото видел

Посмотри

Добавлено (03.03.2009, 19:33)
Русская версия через 25 минут появится???

Hero

rusliyakДата: Вторник, 03.03.2009, 19:34 | Сообщение # 39
Чувствует способность
Arm90, и я её скочяю biggrin

DreamerДата: Вторник, 03.03.2009, 19:38 | Сообщение # 40
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Quote (amokintes)
а ведь в первом сезоне, напомню, она была чисто третьестепенной героиней.

Вот-вот, я всё надеюсь, что её имя когда-нибудь будет среди основного состава в титрах.

Quote (amokintes)
Питер каким-то образом научился выжимать все из одной способности. Когда он обладал всеми способностями в сериале, то он был слаб, а теперь, всего только с одной возможной, он просто супергерой.

Ага, самый герой не тот, у кого силище больше, а тот, кто из минимальной силы выжимает максимум возможностей. Поэтому Беннет круче всех. biggrin

Quote (cfif184)
а сколько Алексу лет, ну, хотя бы примерно?

На вид все 30. biggrin

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

rusliyakДата: Вторник, 03.03.2009, 19:41 | Сообщение # 41
Чувствует способность
Dreamer, не 40 devil

MattDДата: Вторник, 03.03.2009, 19:48 | Сообщение # 42
Знает о неизвестном
Чесно говоря я сильно сомневаюсь,что от этих зарядов может быть такой большой взрыв,на картине скорее ядерная бомба взрывается.Скорее всего Мэтта спасут,а сделает это Майка а.к.а Бунтарь.Там вроде дистанционное управление, пульт у охотника,вот Майка этот пульт и отключит.Это его и выдаст,а потом Беннет решит послать за ним Трейси(как же я по ней скучаю).Взрыв Вашингтона будет из-за Сайлара наверное(ни зря же они с Питером сойдутся в смертельной битве).Появление кукловода радует,очень позитивный персонаж.Самая главная загадка(для меня) это силы Сайлара.Если рассуждать логически,то получается,что способность Сайлара-эмпатия.В детстве он получил силу отца-знание как вс работает.А потом эмпатия как бы отрафировалась,и он стал воспринимать своим даром способность отца.Но тогда неясно откуда у Грея-старшего телекинез

rusliyakДата: Вторник, 03.03.2009, 19:52 | Сообщение # 43
Чувствует способность
MattD, я видил промо к 19 серии и там метт стоял рядом с этим белым зданием и обвешан взрывчяткой а охотник держал пульт упровления от этой бомбы ну правда он находился в здание 26 sad

amokintesДата: Вторник, 03.03.2009, 19:53 | Сообщение # 44
Новичок
Quote (Dreamer)
Сайлар, обычно про него забываю, как-то даже нечестно. ИМХО, выбивается его линия из общей канвы.

Да, Сайлар действительно никаким боком не относится к основному сюжету. Я бы еще был удовлетворен, если бы Данко был его отцом там, или он хоть как-то был связан с текущими событиями, но отец у Сайлара теперь явно другой, нам незнакомый. Посмотрим, сведут ли они Сайлара с остальными героями в конце.

Quote (Dreamer)
Лайл очень полезный персонаж - у него можно отобрать машину. И ещё использовать его в качестве манекена для отвлекающего манёвра. Мне реально жаль парнишку, по-моему его родителям совершенно на него наплевать.

Точно-точно. Причем он сам безропотно это переносит. Бедняга.

Quote (Dreamer)
Вообще это хорошая идея сводить Клэр с самыми разными персонажами. Авось кто-нибудь да выбьет из неё искру.

Ну, с Алексом она вроде зажгла, но Алекс смылся. Сцена в бассейне, кстати, была предсказуема, но все равно потрясающая.

Quote (Dreamer)
Мне нравится, с какими нахальными улыбками они вершат правосудие. Как Мэтт с вызовом ухмыляется в камеру. Нравится, что Пит на время сбрасывает свою мрачность.

Да, было показано здорово. Только мне не понятно, почему они их всех не заморочили оба? Словно бы кто-то мог им противостоять.

Quote (Dreamer)
Ответил на предательские братские объятья через столько серий. Бай-бай, Нэйтан.

И опять плюс 100. Я сам когда только увидел, как он к Нейтану тянется, сразу подумал - щас силу-то возьмет. biggrin

Quote (Dreamer)
На вид все 30.

Лет 25, я думаю.

111111111111Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:54 | Сообщение # 45
Новичок
Супер, русская озвучка появилась, новафильм сегодня быстрее лостфильма.
*Ушёл качать*

Я пидор

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Разоблачение (18 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz