[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 107
  • 108
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Разоблачение (18 эпизод)
Разоблачение
OlsivaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:53 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждение эпизода проходит здесь.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НА 15 ДНЕЙ.

Everybody lies © - House MD

immortal13Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:58 | Сообщение # 2
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Эпизод очень хорош smile Сайлар сменил характер (неужели!?) Охотник довольно плохой человек wink Что-то я не замечаю, что ему важна безопасность населения. Клер и Алекс... Довольно улыбнули моменты с ними smile А Сандра что-то ярко выделилась в этом эпизоде. Что тоже немало порадовало happy И мр. Магглз с сэндвичем в зубах happy
Эпизоду 8/10

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 03.03.2009, 18:04 | Сообщение # 3
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Дочери выбирают мужей/парней по типу отцов. Так? Я просто задумалась, глядя на очки нового ухажёра Клэр. Он некая смесь Нэйтана и Беннета - по внешности.* а у голос у него похож на голос Теннанта -_-*
Мааааглз! Боже, какая клёвая псина! Сандра, я по тебе торкаццо! Слушайте, вся эта сцена так мне подняла настроение! Ну уж давно Герои не давали мне такой позитив.
Мэтт продолжает изображать Айзека и рисовать,... причём, очень даже похоже. И он
Клэр меня убила! Убила! И Алекса, явно тоже! Я теперь не могу отвертеться от мысли: КАК это было? И ещё одной вечной пошлой мысли насчёт Клэр lol А через пару секунд последовал раскол... и я остановила сериал, чтобы оторжаться. И посочувствовать Сандре.
Потом вырисовывалось лицо мелкой сопли, что Сайлар взял с собой, я всё жду-недождусь, когда его уберут. Меня бесит его рожа, бесит его осанка. Его голос...
Мэтт и Питер идут на штурп, прямо как-то в рпг, я не знаю даже.. я не знала, смеяться или ужасаться, но затем повсхитиииилась! Это было круто! *прыгает от восторга*
А Лайл - овощ -_-
А дальше будет визг:
ААААА!!! малыш Сааай! И Взрослый Сай забрал машиииинку! Ааааа!!!
Просто я почему-то очень восхитилась и растрогалась.
А теперь визг другой:
ОТЕЦ САЯ САДИСТ! Простите, вот какие наклонности у ребёнка! Откуда они! Какая травма! Его предали, да ещё и мать убили.
Знакомое распиливание башки!:weep:
Анжи - няка, Нэйтан - бесит. Рефрееен... Нэйтан, я тебя презираю.Охотник меня пугает, Сая жалко, отцу Сая желаю скорейшей смерти, Мэтта, надеюсь, спасут,
Дядя-кукло ! Ураа! lol
Кстати, теперь у нас Клэр супер герой и всех должна спасать)

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

marbleДата: Вторник, 03.03.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Чувствует способность
Награды: 11
Замечания: 0%
Совсем меня эта серия разочаровала sad Момент с детством Сайлара наигран до жути. Как можно было на столько угробить такой хороший сериал? С каждой серией все хуже и хуже...

GHTДата: Вторник, 03.03.2009, 18:08 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: нет
А почему Питер когда в него выстрелили у него была способность Мета, а когда он упал он полетел. Я тут уже подумал что Питер снова крут, но когда он встретился с Нейтаном и дотронулся до него было показанно что он опять копировал его. Что то я не очень понял зачем ему надо было дотрагиваться до него что бы улететь, с помощью его способностей.

Sat_wДата: Вторник, 03.03.2009, 18:15 | Сообщение # 6
Новичок
а кто такой охотник? wow

Sat_w

daniil131Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:23 | Сообщение # 7
▪ Give a Reason ▪
Награды: 8
Замечания: 20%
Quote (Sat_w)
а кто такой охотник?

кгхм... dry ты видимо нетуда зашел... ты сначало посмотри серии 14-17, а потом сюда приходи. т.к.
Quote (Olsiva)
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД.

ну честно говоря серия классная!!! вот полсе абсолютно отстойной 17 серии меня порадовал сериал!!! сайлар крут! а люка должны скоро убить!!! happy потому что он меня БЕСИТ! из 10 ставлю 7 т.к. эпизод с детством Сайлара не понравился... и еще т.к.из слов понял только треть sad буду ждать русиш версион happy happy

АААААААА!!!! разблокировалсяЁЁЁ))))

amokintesДата: Вторник, 03.03.2009, 18:23 | Сообщение # 8
Новичок
Отличная серия. После прошлой - занудной и вялой - эта смотрится великолепно. Сандра продолжает развиваться как персонаж, а ведь в первом сезоне, напомню, она была чисто третьестепенной героиней. А тут прямо ух, старушка. Эпизоды с Клэр и Алексом тоже на высоте - очень забавно. Вообще все сцены с домом Беннетов мне понравились.

Прорыв в здание 26 тоже очень хорош. Теперь понятно, что Бунтарь владеет электроникой. Майка отпадает в силу возраста, так что это может или новый персонаж, или тетка из спецназа из первого сезона, которая технику контролировала.

Питер каким-то образом научился выжимать все из одной способности. Когда он обладал всеми способностями в сериале, то он был слаб, а теперь, всего только с одной возможной, он просто супергерой.

Анжела тоже молодец, как всегда великолепна. Данко ваш какой-то мутный. Люк так вообще юный маньяк. Имхо, если его уберут сейчас, то это будет только в плюс. Он, конечно, интересный характер, но сейчас идеальный момент его убрать без особой крови и последствий.

Отец Сайлара неожиданно оказался незнакомым персонажем. Зачем он жену-то убил? Не понимаю. Сына продать - да, это смотрится более-менее реалистично. Но убивать жену, которая против - это ж мрак.

В общем, отличная серия.

А, вот вопрос. Когда Сайлар произносит "мама-мама" со слезами на глазах, то у Люка тоже слезы. Хотя потом он говорит, что "извини, не знал". Ох, непростой он все-таки. dry

И что же Анжела сказала Питеру? wacko

А, вот еще, забыл. Как кукольник выжил-то? Пожарчик ведь был, однако. И Сайлар со стекляшкой в голове тоже как-то спасся. surprised

Quote (GHT)
А почему Питер когда в него выстрелили у него была способность Мета, а когда он упал он полетел. Я тут уже подумал что Питер снова крут, но когда он встретился с Нейтаном и дотронулся до него было показанно что он опять копировал его. Что то я не очень понял зачем ему надо было дотрагиваться до него что бы улететь, с помощью его способностей.

Это ж не он улетел, а Нейтан его подхватил. wink

Сообщение отредактировал amokintes - Вторник, 03.03.2009, 18:36

marbleДата: Вторник, 03.03.2009, 18:34 | Сообщение # 9
Чувствует способность
Награды: 11
А, вот вопрос. Когда Сайлар произносит "мама-мама" со слезами на глазах, то у Люка тоже слезы. Хотя потом он говорит, что "извини, не знал". Ох, непростой он все-таки.

Ага вот и мне так показалось. И папашу Сайлара он вроде хорошо знает dry

amokintesДата: Вторник, 03.03.2009, 18:39 | Сообщение # 10
Новичок
Quote (marble)
Ага вот и мне так показалось. И папашу Сайлара он вроде хорошо знает dry

Он вполне мог бы быть его папой со способностью там менять внешность, забирать тела и прочее. Вкупе с черепорезкой. wink

Но в этой версии выпадает мама Люка, которая точно не подставная. Единственный вариант в пользу этой версии - папа узнал о приближении Сайлара, не докурил сигарету (помните, она ведь дымилась), пошел в соседний дом, убил настоящего Люка/влез в его тело и решил пообщаться с сыночком.

Вот, кстати, про сигарету. Если отец Сайлара живет весьма неблизко, то как же сигарету он мог курить в своем старом доме? Что-то я сомневаюсь, что это спецотряд поджидал Сайлара и смолил. wink

Сообщение отредактировал amokintes - Вторник, 03.03.2009, 18:40

_Witch_Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:50 | Сообщение # 11
Знает о неизвестном
Эпизод очень понравился!!! Питер и Мэтт - отличная команда, жаль, что Мэтта поймали(( Очень трогательный момент про детство Сая, когда он бежит за отцом... Мистер Магглз с сэндвичем - такой милашка smile Появление Дойла меня порадовало, жизнь Клэр становится всё веселее и веселее biggrin

cfif184Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:50 | Сообщение # 12
Практикуется в способности
Награды: 5
серия хорошая, гораздо лучше предыдущей.
Пит что-то со способностями мутит или это просто выброс адреналина был wacko

Quote (amokintes)
Единственный вариант в пользу этой версии - папа узнал о приближении Сайлара, не докурил сигарету (помните, она ведь дымилась), пошел в соседний дом, убил настоящего Люка/влез в его тело и решил пообщаться с сыночком.

бредом попахивает dry

111111111111Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:52 | Сообщение # 13
Новичок
Теперь в шкафу у клер будет жить Кукольник biggrin

Я пидор

_Witch_Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:56 | Сообщение # 14
Знает о неизвестном
Пит что-то со способностями мутит или это просто выброс адреналина был

Он не сам улетел, его Нейтан поймал.

bars534Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:56 | Сообщение # 15
Новичок
а лично мне Клер уже стала надоедать ведёт себя как пи..... ТО был Милый мальчик Закари, То был идеальный для неё вариант парень Вест, Теперь это Алекс... Кто же будет дальше????? gossip

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Разоблачение (18 эпизод)
  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 107
  • 108
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz