[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Холодная война (17 эпизод)
Холодная война
RenderingДата: Вторник, 24.02.2009, 09:28 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Обсуждение эпизода проходит здесь.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН НА 15 ДНЕЙ.

aggoraДата: Вторник, 24.02.2009, 12:56 | Сообщение # 46
▪ AntiPaire boss xD ▪
Награды: 96
Замечания: 40%
Quote (fliqus)
Народ и че вам серия не понравилась по мне так серия вообще вышая просто там просто не так много едйствий как обычно тут просто идет смысловая нагрузка Серия высашя осбонно коенц =)))

ну все-таки хотелось бы чего-то поярче) но не жуть, конечно) Подтвердилось мое мнениео том, что Ной вместе с Эндж, которая за нас)
P.S.
Quote (fliqus)
Отдельное спасибо aggor-е

да не за что) shy

AntiPaire boss Художник Natcy
и Челкапитти

Brothers1Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:11 | Сообщение # 47
Новичок
Награды: 0
Замечания: 0%
А мне блин до завтра терпеть.
Я парниша из Казахстана, унас на 3 часа разница!! sad

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender

DreamerДата: Вторник, 24.02.2009, 13:11 | Сообщение # 48
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Ох мои смешанные чувства. Что-то у меня неделя смешанных чувств по поводу любимых сериалов.

Вот честно думала, что сведут эту троицу Мэтт-Пит-Мох, и выйдет презабавная история. История в самом деле вышла забавная, но я на этой неделе трепетно отношусь к мелочам и нюансам - вот какая злая.

Всё больше и больше люблю Петрелли-маму. (казалось бы куда уже дальше). Какая гуманная леди стала на старости лет. Ещё и щедрая. Такую возможность дала Беннету...

Диалог Беннета и Нэйтана умилителен. "Они будут считать тебя злодеем". Да, да, это он про вас, дорогие зрители.
Нэйтан же в ч/б просто хорош. happy Как и в подтяжках. Ходит, переживает... Нэйтану очень идёт ходить-переживать.

Мэтт злодей. Пусть даже не пытается Питер нас убедить в обратном. "Ты на это не способен!" Да ещё как способен: Мохиндера побил, Беннета помучил, а ещё мы до сих пор помним как он в серии про будущее работал на того же Нэйтан - ловил своих же. И бил Хиро!

Питер бедняга... Я сдаюсь. Нет, он был молодцом в этой серии, спасал всех потихоньку. Но не стоит преувеличивать, это у него не ум проснулся, а супервезучесть. А хитрость была всегда. Но сценка про то, как Пит хватает пистолет и бежит "убивать плохого дядьку"... Дорогие сценаристы, при всём уважении, ну не такой же он дурачья кусок в конце концов! cry Ненавижу сценки на тему "ой щас пойду убью... но убить не могу, потому что я-то вроде как хороший". Всё, взял пистолет - иди убивай. Чего ждать-то? Дайте я перепишу. Нэйтан заходит: "Пит, ну ты чего, ты ж не убица". Питер: "Хрена с два, не убийца" БАМ! Агент лежит дохлый, все радуются. Это худший вариант. Лучший вариант это прийти к выводу, что убийство одного ублюдка ничего не решит. Ублюдка поставят другого, а одарённые будут считаться ещё опаснее. *да-да, мы это в ролевой проходили*

Мне бы очень хотелось сказать, что Пит якобы ходит в одиночку на мини-квесты потому что он через столько хрени прошёл, что больше никому не доверяет. Однако нет. 1) просто ему добираться быстрее. 2) надо было, чтобы Мэтт и Мох подрались.

Уф... вроде устала негодовать, но остаётся главные предмет негодования. Это что за хрень в конце?? Это ещё один большой БУУУУМ? Это Мэтт так, набросал, пока Пит в магазин за озверином ходил, ей богу. wacko Да, идея о том, что что бы они не делали, а всё повторяется неплохая сама по себе. НО! Зачем умалять честь великого мученика товарища Мендеза, который вот такую хреньку нарисовал под таким диким кайфом, что на его отходняк было больно смотреть. Он в жертву себя приносил... Себя, свою личную жизнь, здоровье своё. А тут Мэтт выскакивает "я тут фигнюшку набросал..." Где уважение к усопшим Героям? cry

Серия была enjoyable и честно говоря, отсутствие Клэр меня порадовало. Но от всех этих "мелочей" осталось чувство неудовлетворения.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

MimkaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:21 | Сообщение # 49
▪ One Of A Kind ▪
Награды: 135
Quote (Dreamer)
отсутствие Клэр меня порадовало

о блин, без нее было так хорошо что я и не обратила внемания. Это первая серия за весь сериал когда НЕБЫЛО КЛЕР, МАТЬ ЕЕ БЕНЕТ!!

Piter999Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:23 | Сообщение # 50
Чувствует способность
Награды: 1
в 9 часов вечера выходит серия ну покрайней мере меня

MimkaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:25 | Сообщение # 51
▪ One Of A Kind ▪
Quote (Piter999)
в 9 часов вечера выходит серия ну покрайней мере меня

НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ а то тебе отрубят язык, ну или пальцы на целых 15 дней!
Я все равно за Мета!

DreamerДата: Вторник, 24.02.2009, 13:26 | Сообщение # 52
▪ Killjoy ▪
Quote (Mimka)
Это первая серия за весь сериал когда НЕБЫЛО КЛЕР, МАТЬ ЕЕ БЕНЕТ!!

Йошкин кот! Я вообще почти всех персонажей либо люблю, либо лояльно к ним отношусь... Но предлагаю опыт повторить для разнообразия. Вообще действующие лица задают тон повествования. Вот теперь я поймала, чем мне серия была приятна - мне нравится вот этот тон повествования. При всей моей лубви к Хиро, его отсутствие здесь было только плюсом. Хотя, с другой стороны, если бы они его высветили вот с этой стороны, а не в комедийном тоне - это было бы два плюса.

Дважды Йошкин Кот! Сайлара тоже не было! biggrin

MimkaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:34 | Сообщение # 53
▪ One Of A Kind ▪
Quote (Dreamer)
Сайлара тоже не было! biggrin

чшшшш, не сыпь шипит

Piter999Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:35 | Сообщение # 54
Чувствует способность
Quote (Mimka)

НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ а то тебе отрубят язык, ну или пальцы на целых 15 дней!
Я все равно за Мета!

всё молчу а то меня и так уже банели

MimkaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:36 | Сообщение # 55
▪ One Of A Kind ▪
можно было бы сделать много разных сериалов для нейтана для хиро и т.п. а свежующими звеньями были бы Питер, папа бенет и бабушка Петрелли

Brothers1Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:05 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0
жаль что Хиро без спасоностей!
кто знает когда он их вернёт обратно?

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender

saddДата: Вторник, 24.02.2009, 14:11 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: нет
а где мой уважаемый сайлар? cool

HeidanДата: Вторник, 24.02.2009, 14:11 | Сообщение # 58
Не контролирует способность
Награды: нет
После долгого перерыва решила все же глянуть, и зря........серея СКУКАТИЩАААА,..............даже отписываться не о чем....... cranky
Петенька бесит.......рожа кривая..... killed Гляну лучше предидущую, говорят этой мудилы там мало, что не может не радовать........... biggrin Про взрыв........это вообще угар, фантазия закончилась.......Сериал кажись все же не долго осталось...........

Член сообщества SYLAIRE

DreamerДата: Вторник, 24.02.2009, 14:16 | Сообщение # 59
▪ Killjoy ▪
Почему-то после таких отзывов *смотрит чуток на прошлую страницу* сериал начинаешь любить обратно с пущей силой.

Да кстати, вероятно всё так и идёт к тому будущему, которое нам показали в той самой серии 1го сезона. Это я про то, что Мохиндер кажется будет сотрудничать с Нэйтаном. И опять же что-то подсказывает, что Нэйтан не доживёт до конца сезона. Т.е. вполне возможно им подзакусит Сайлар. surprised

Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 24.02.2009, 14:17

GcfwkaДата: Вторник, 24.02.2009, 14:17 | Сообщение # 60
Привыкает к способности
Замечания: 20%
По одной серии не судят.....А Серия вполне средняя (ну не плохо). Питер в "себе" гг happy

I can be anything i want

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Холодная война (17 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz