[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Реальная и явная угроза (14 серия (начало 4-ого тома))
Реальная и явная угроза
RenderingДата: Вторник, 03.02.2009, 16:35 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Обсуждаем здесь.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

luivillaДата: Вторник, 03.02.2009, 18:10 | Сообщение # 16
Чувствует способность
Награды: 2
Замечания: 0%
Не хранить, а применять. Но, если я не ошибаюсь, то ещё в предыдущих сезонах обсуждалось, может ли Питер использовать несколько способностей одновременно.

Никто в этом мире не достоин твох слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить

daniil131Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:18 | Сообщение # 17
▪ Give a Reason ▪
Награды: 8
Замечания: 20%
прикольная серия! очень понравилась!!!!!! блин как питер опять купился на "обними родственника"?? wink wacko ну что скзать хорошая серия. ждем-с теперь русскую smile на русише всеже больше понятно.... smile

АААААААА!!!! разблокировалсяЁЁЁ))))

cfif184Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:20 | Сообщение # 18
Практикуется в способности
Награды: 5
УРА!!!! 6 недель ожидания прошли!!!! Серия порадовала. Понравился момент в конце, когда Клер папочку в самолете увидела 0_о; Питу надо меньше с родственниками обниматься, уже дважды обманули; Сай бесподобен (интересно, кто ему осколок вытащил, скорее всего Анжи) tongue

GoodManДата: Вторник, 03.02.2009, 18:20 | Сообщение # 19
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (luivilla)
ещё в предыдущих сезонах обсуждалось, может ли Питер использовать несколько способностей одновременно.

я имею в виду, что чтобы снова воспользоваться способностью, ему нужно заново дотронуться, до обладателя. хотя мне уже самому кажется это бредом...

Сообщение отредактировал GoodMan - Вторник, 03.02.2009, 18:29

Kamin1Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:22 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: нет
Да действительно серия порадовала сериал снова стал просто супер, глаз не оторвешь !!! Люди а кто знает почему на IMDB написано что 15 серия вышла 2 февраля?
"Season 3, Episode 15: Episode #3.15
Original Air Date—2 February 2009"

Сообщение отредактировал Kamin1 - Вторник, 03.02.2009, 18:24

GoodManДата: Вторник, 03.02.2009, 18:24 | Сообщение # 21
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (Kamin1)
Люди а кто знает почему на IMDB написано что 15 серия вышла 2 февраля?

может ошибка. должна через неделю выйти

Сообщение отредактировал GoodMan - Вторник, 03.02.2009, 18:25

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 03.02.2009, 18:37 | Сообщение # 22
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
По сути дела Нэйтан вывел дела компании на широкую ногу. Тоесть, дело Компании продолжается, только теперь официально.
Хиро с Андо такие забавные)) А Хиро такой милонаивный!
А их убежище с мотиком неприятно напомнили мне Бетмена с Робином(
* и опять повеяло рпг!*->
-> Питер медбрат и в Скорой. Знакомая картинка и знакомо упрямый Питер, что для врача хорошо.

Анжи и Клэр О_О О оо, дак ещё и вместе.... Похоже, у Анжи просто нет других внуков в радиусе её действия. Осталась Клэр.... быть с ней рядом = чувствовать себя мегаумным )) Ибо контраааст!
*спустя минуту*
Боже, как я люблю Анжелу!
Мэтт и Дафни. Словно маленькая девочка и.. гм, взрослый дядя. Чуть ли не мезальянс!
Вааай! Момент: Анжи и Клэр смотрят друг на друга, и у обеих трубки прижаты к уху * и голос Нэйтана где-то там*.
О папе Сайлара: это в лучших традициях латинских сериалов!А ещё, содатели решили провести этакую параллель между ним и Клэр? С этими усыновлениями и прочими атрибутами.
Питер и Мохиндер: я ржаль)) возвращаемся в первый сез.XD Жаль только не обнялись!
А дальше пошла прямо-таки сцена из фильмов Стивена Сигала...)))
О_О
А потом встреча с Беннетом и я в очередной раз подумала, что персонажи в героях мучительно раздумывают о переплетениях судеб и случайностей.
А дяди в чёрном меня бесят. И хотя[spoiler] Беннет работает на две стороны,[/spoiler] мне всё ещё кажется, что он просто поменял шило на мыло.
Дорогие форумчане, обьясните мне пожалуйста мотивы поведения Нэйтана. Понять я его не могу. Совершенно. В данный момент, я на него ругаться хочу.
Это идиотизм. Вся эта охота, этот Нэйтан-гордый самец .. выглядит это очень глупо, дёшево, пафосно и не реально...
Конец даже напугал, вовремя вспомнила, что Питер летать умеет.* пытается выкинуть мысль о Лосте*

Итак, серия мне разачаровала. Совсем. Нет связности, переход в ООС... Боже, что твориться?

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

DreamerДата: Вторник, 03.02.2009, 18:43 | Сообщение # 23
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Джо, Компания рухнула, Пайнхёрст не работает... Кто будет контролировать одарённых? Кто будет следить, чтобы они не баловались. А они умеют баловаться - Нэйтан это видел. И как жить спокойно представителю власти с этим знанием? Он хочет обезопасить народ - что в этом странного? Но к сожалению или нет, метёт всех под одну гребёнку. Да может быть и нет времени разбираться кто хороший, а кто плохой. Он же сам ещё в 1м сезоне говорил Симоне: а что бы сделало правительство, если бы узнало про таких как мы? Собрало бы всех и сослало на необитаемый остров подальше. Вот теперь он правительство, ему и карты в руки.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

YrokДата: Вторник, 03.02.2009, 18:48 | Сообщение # 24
Новичок
поэтому аковы на их и одевают в будующем, чтобы небуянили)

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 03.02.2009, 18:55 | Сообщение # 25
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Quote (Yrok)
поэтому аковы на их и одевают в будующем, чтобы небуянили)

боюсь, это вызовет обратный эффект.

Quote (Dreamer)
Да может быть и нет времени разбираться кто хороший, а кто плохой.

или он просто не хочет. Лень.
Quote (Dreamer)
, Компания рухнула, Пайнхёрст не работает... Кто будет контролировать одарённых? Кто будет следить, чтобы они не баловались

правильно, страшные нереальные дяди в чёрном и Нэйтан, который лично следит за погрузкой.

всё. он мне окончательно разонравился, хотя и что-то я поняла, Дрима. XD

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

DreamerДата: Вторник, 03.02.2009, 19:11 | Сообщение # 26
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
правильно, страшные нереальные дяди в чёрном

А кто их должен ловить? Прекрасные леди в бальных платьях? Или тимуровцы?

Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
или он просто не хочет. Лень.

Святая простота. Давайте всех созовём на собеседование и решим, кого грузить в самолёт, а кого нет. biggrin Ну конечно обидно, что Пит ему говорит, что просто хочет жить нормальной жизнью, а он в него шокером и в кандалы. Собственного брата. Которому он доверяет, которого он знает. Нэйтан знает, что братишка всё делает из лучших побуждений, что он добрый и хороший и вообще один из лучших. Но только раз от одного такого доброго и хорошего было столько проблем, как можно доверять другим одарённым, которых он толком и не знает??

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

RitrДата: Вторник, 03.02.2009, 19:12 | Сообщение # 27
Не контролирует способность
Награды: 7
блин, по-моему классная серия! Тупо что сайлара отклеили от всех, мне он конечно не нравится, когда он с другими то это гораздо интереснее.

Paire, Paire, Pairчек))))
Save the Paire - save the show! ©

SASHKA-MENДата: Вторник, 03.02.2009, 19:15 | Сообщение # 28
Знает о неизвестном
Народ я плоховато знаю английский но всё же смотрел эту серию я чёт не понял почему если раньше Питер впитывал способности окружающих людей а сейчас дотрагивался????

MaDOCДата: Вторник, 03.02.2009, 19:22 | Сообщение # 29
Новичок
А может у Нейтана просто как всегда временное помешательство, после последнего общения с отцом, помните как он в первом сизоне себя вёл, он вить знал что город взлетит на воздух, но всеравно действовал по наставлению мамаши! ) cool

Не стоит недооценивать человека тогда, когда дело касается уничтожения себе подобных...

Леди_БаториДата: Вторник, 03.02.2009, 19:23 | Сообщение # 30
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
логику действий АНджи и натана так и не поняла..ладно когда был Прайматек-они отлавливали гадов и сажали их на уровень 5 -остальных метили и отпускали-а теперь что? как выжил Сай?-толкьо если ему Анджи стекло из головы вытащила....Клер только и может думать ,что о Сае,может будет хотя бы какое то развитие отношений

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Реальная и явная угроза (14 серия (начало 4-ого тома))
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz