[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 117123116117»
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13 
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Реальная и явная угроза (14 серия (начало 4-ого тома))
Реальная и явная угроза
RenderingДата: Вторник, 03.02.2009, 16:35 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Обсуждаем здесь.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

СуперДата: Вторник, 03.02.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 20%
А я - первый)).
Питер - просто молодец в конце. Наконец-то он опять самый сильный. И Сайлар, конечно, тоже хорошо себя показал. Беннет - в своем репертуаре. Нейтан - тоже. Вот, что значит старые сценаристы, без лишних сюжетов и выдумок, без новых героев и злодеев! Самый лучший эпизод третьего сезона!

S_hero Главный злодей и просто хороший человек.

Сообщение отредактировал Супер - Вторник, 03.02.2009, 16:48

Doom-4Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:48 | Сообщение # 3
▪ Airbender ▪
Награды: 57
Замечания: 40%
Интересно а что за чел улетел с самолета во время падения. wacko И что за девушка сидела с остальными в самолете когда клер всех спасала wacko
Сцена с Сайларом была самой интересной.Сначала телекинез потом молнии потом опять телекинез... happy happy happy
Серия нормальная но местами скучно. wacko
Питер как всегда создает проблемы. dry Ну надо же было ему трогать все подряд а потом еще и морозить dry wacko
Клер опять геройствует. wacko
Метт теперь второй айзек surprised surprised surprised surprised

Добавлено (03.02.2009, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Супер)
Наконец-то он опять самый сильный.

Ему просто повезло что рядом мохиндер был вот и все dry

Dogma666Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Практикуется в способности
Награды: 41
Замечания: 0%
Quote (Супер)
Самый лучший эпизод третьего сезона!

НЕ торопись. Еще серии остались.
Серия мощьненькая!)) Но то что Нейтан становится плохим мне не нравится. Пит как был простаком так и остался.

если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас медленно обсасывает

Devil01Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Новичок
Сай Зажигает biggrin

sex is good, sex is funny
but it costs a lot of money
if you want sex for funny
fuck yourself and safe your money

Doom-4Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:52 | Сообщение # 6
▪ Airbender ▪
Quote (Супер)
Самый лучший эпизод третьего сезона!

ну четверочку можно дать. wink
Охотник какой-то хилый...Мне даже показалось что там всем ной руководил а не он. wacko
Мохиндер прикольно его долбанул. smile happy

СуперДата: Вторник, 03.02.2009, 17:00 | Сообщение # 7
Знает о неизвестном
Замечания: 20%
Улетел с самолета кто-то, еще в маске и наушниках. Представьте, он даже не понимал, что вокруг происходит! Это ужасно. Будем надеяться, он выживет.

Quote (Doom-4)
рядом мохиндер был

я говорю о том, что у него теперь опять все способности, которые он только захочет.

Quote (Dogma666)
Еще серии остались

остались, но сомневаюсь, что может быть лучше. По логике, лучше будет вряд ли.

Quote (Doom-4)
Охотник какой-то хилый

Я даже не понял, что это Охотник. Действительно, какой-то обычный офисный работник.

S_hero Главный злодей и просто хороший человек.

МагистрЙодаДата: Вторник, 03.02.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Знает о неизвестном
Наконец то а то целый месяц томления

А вдруг у Питера будет способность как у отца забирать способность и заберет все способности у Сайлора, будет интересно посмотреть на лицо Сая без способностей.

Dante-666Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Новичок
Жертва Сайлора
вообще то герои 3.14, а не 5.14

DarkAvatarДата: Вторник, 03.02.2009, 17:20 | Сообщение # 10
Новичок
ПРОСТО СУПЕР СЕРИЯ! Питер просто малодчик! как я долго ждал пка пройдет этот месяц. Надеюсь события дальше будут так же интересно развиваться???? biggrin

Wanna some cake?

DreamerДата: Вторник, 03.02.2009, 17:24 | Сообщение # 11
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
По-моему сценаристы наконец-то начитались фанфиков. Фикрайтеры-то давно уже подхватили идею о том, как всё пришло к мрачному будущему, где одарённых хватали, запирали и пускали на опыты. И молодцы, что начитались. Не знаю, весна ли это в дверь стучит, или на самом деле так, но у меня от серии сложилось впечатление чего-то… совершенно свежего. Другие Герои стали! Какое-то всё… ближе к жизни что ли. Вот первая часть сезона была очень комиксовая – и в этом была своя прелесть. Конечно, комиксовость всегда в Героях присутствует – фишка у них такая. А тут не знаю, что меня подкупило. Наверное дядьки в форме с ружьями правдоподобнее волшебного света и катализатора.

Да и вообще просто радостно всех видеть.
Только начав просмотр поняла, что Хиро и Андо поменяли местами. Отличная идея! Вот и наглядное сравнение… Всё равно Хиро всегда будет Бэтмэном, а Андо – Робином. Да, я помню, что Бэтмэн бесспособный, только не могу вспомнить ни одного супергероя со способностями, который с собой подмогу таскал бы.

Клэр придётся постараться, чтобы реабилитироваться в моих глазах (а я вообще зритель непривередливый), потому что скучно на неё смотреть. Даже Питер вон успокоился и возжелал нормальной жизни, а эта всё лезет куда не надо. Папке видать так надоела, что сбросил её на другого папку. Пардон, это у меня просто необоснованное раздражение персонажем.

Мохиндер – божий дар человечеству… Ах как он бежал, как он бежал… Прямо как в 1м сезоне. Теперь к его врождённой хитрости прибавилась ещё и приобретённая мощь. Жаль только доверился не тому человеку. Или не надо было в Беннета стрелять во 2м сезоне.

Петрелли как всегда моя отрада. Нэйтан старался изо всех сил. В самом ведь деле не хотел братишку впутывать во всю эту мясорубку. По крайней мере у него есть оправдание. Когда Питу надо было исправить плохое будущее, он просто вернулся и убил Нэйтана. Так что в общем-то почти квиты. Не поняли ещё оба, что нельзя так. Семья есть семья – нельзя идти друг против друга.
И не надо Нэйтана записывать в злодеи. Нельзя отрицать, что в чём-то он прав. Он защищает свой народ. Не для себя же он это делает – для людей старается.
Питера радостно видеть таким обычным. Форма парамедика – новый костюм супергероя. Пит вообще себе не изменяет: винит себя за то, что не смог спасти человека, ругается с братом, устраивает незапланированное падение самолёта… Ничего не меняется. Только более настороженно относится к братским объятьям.
И вот ещё одна хорошая вещь: он теперь будет через прикосновения накапливать заново способности? Или он будет чередовать способности? Вроде как одну взял, предыдущая отключилась? Мне показалось именно это и произошло, когда он случайно Снежной Королевы коснулся.

Не могу не упомянуть, что концовка весьма симпатичная. Завораживающая музыка… Хороший штрих к тому, какой мини-аппокалипсис творится в самолёте.

Вывод: дайте мне ещё геройскую дозу!

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

DarkAvatarДата: Вторник, 03.02.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Новичок
я думаю что охотника специальноп оказывают сейчас хилым, чтобы потом он показал всю свою "силу" или что-то такое. Ведь не даром его поручили таку работу? biggrin biggrin biggrin biggrin

Wanna some cake?

ZayonkaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:36 | Сообщение # 13
Новичок
Ой люди, а я еще не видела!!!Жду рашен вершн! С английским у меня туговато. angry

Если в каждом будет изюминка, не слишком ли много сладкого??

Doom-4Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:58 | Сообщение # 14
▪ Airbender ▪
Quote (Zayonka)
Ой люди, а я еще не видела!!!Жду рашен вершн! С английским у меня туговато.

smile ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Добавлено (03.02.2009, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Супер)
я говорю о том, что у него теперь опять все способности, которые он только захочет.

а мне показалось что он теперь только через прикосновение может способности хватать. wacko Я помню он чтобы снять оковы взял силу у мохиндера а потом когда ему врезали он взял силу трейси но сильным то вроде не был.Иначе бы он того чела побил. wacko

GoodManДата: Вторник, 03.02.2009, 18:02 | Сообщение # 15
Чувствует способность
Награды: 0
Серия очень хорошая, качественная. В духе перого сезхона. У Питера опять челка и тот же плащ! Понравилась сцена в такси с Мохиндером. Только вот со способностью Питера у меня какое то недопонимание. Теперь ему обязательно прикосновение нужно? И вот ещё: после того как он впитал заморозку, но ударил одного чуваки и тот не отлетел, а Питер сделал удивленное лицо. Неужели теперь он может хранить только одну способность в теле??

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Реальная и явная угроза (14 серия (начало 4-ого тома))
Страница 1 из 117123116117»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz