[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Затмение (Часть I) (10 эпизод)
Затмение (Часть I)
immortal13Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:50 | Сообщение # 31
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
Quote (ElleGreen)
кстати, с Мохом немного не поняла, он научился контролировать способность или вообще лишился ее? а то у него такой акцент, что вообще ничего не понятно)))

наверное лишился...ну а если и нет,найдет способ,ведь в 4томе он жив))))мне как то нехорошо стало при сценах с ним wacko wacko сплошной фарш и мясо..!!*бежит к туалету*и когда из кокона вылазил,тоже противно немного..

Vabank123Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:51 | Сообщение # 32
Новичок
Жертва Сайлора
Награды: нет
Замечания: 20%
Промо к 11 серии - извините пока без перевода!

daniil131Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:51 | Сообщение # 33
▪ Give a Reason ▪
Награды: 8
immortal13, неее артур врядли мог ее наделить. просто до затмения наверно была инвалидкой. а сила проявилась и усе!!! мдее теперь понятно все стало о чем Артур постоянно балаболил! а я раньше думал что на нее какойто компромат связанный с семьей))

АААААААА!!!! разблокировалсяЁЁЁ))))

immortal13Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:52 | Сообщение # 34
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Reta)
А Артур просто нашел ее и знал о ее прошлом. И зал, что с ней будет если он заберет ее способность. А Дафни конечно же не хотела возвращаться к прежней жизни.

а попробуй-ка забрать у неё способность!хотя нет,он же время останавливает,но и Дафне по-моему это не помеха)))

RetaДата: Вторник, 25.11.2008, 14:54 | Сообщение # 35
Привыкает к способности
Замечания: 0%
immortal13, да эт не большая проблема, я думаю... перенесся - застал врасплох и усе. фенита ля комедиа...

ElleGreenДата: Вторник, 25.11.2008, 14:54 | Сообщение # 36
Привыкает к способности
Награды: 0
Quote (immortal13)
и когда из кокона вылазил,тоже противно немного..

фуу не напоминай)))
Quote (Reta)
Элль умеет мужика распалить)))

я от Элль такого не ожидала biggrin интересно, тот парень осталься жив)
Quote (Reta)
"Я ненавижу героев"

фраза всего эпизода считаю))

Arm90Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:19 | Сообщение # 37
Чувствует способность
Замечания: 60%
Я посмотрю русскую версию и выскажусь

Добавлено (25.11.2008, 15:19)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin

Hero

Dav333Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:20 | Сообщение # 38
Новичок
a kogda budet ruskaya versiya ne skajete ?

immortal13Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:21 | Сообщение # 39
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Dav333)
a kogda budet ruskaya versiya ne skajete ?

как всегда после 20.00

Vabank123Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:23 | Сообщение # 40
Новичок
Жертва Сайлора
http://openfile.ru/134127/ - промо к 11 серии, извините пока без переврда

karen-s1Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:22 | Сообщение # 41
▪ caustic ▪
Награды: 19
ух, ну серия зачётная однозначно))
провалялась я тут какое-то время в больничке, вышла - а мне сразу 3 зачётный серии почти подряд)))
мне кажется, или том "Злодеи" гораздо круче "Героев"?
бедный Мох, обрадовался, что мутации прекратились, а затмение кончится, и всё вернётся, по ходу дела...
Сай и Элль, конечно, парочка самая ядерная из всех возможных, два шизика-маньяка, сентиментальные в душе biggrin
в общем, в голове приятный сумбур. Хотя предыдущая серия мне немного больше понравилась)
P.S. Извините за цинизм, но при виде Дафны в конце хотелось крикнуть что-то вроде "Run, Forest, run!" ))))
Сайлара, я думаю, убьют, но позже он оживёт. На счёт страхов Дафны в отношении Артура: не обязательно он должен был наделить её способностью. Просто он мог сказать, что они, мол, способность ей дали, и могут отнять. Дафна же вряд ли понимает что-то в генетике) вот и поверила.
Да, и искуственные способности он может легко отнимать.
Кстати, когда он отнял абилку у Питера, по логике вещей он должен был отнять только эмпатию. Я лично так думала. Ведь именно это и есть способность Питера. А всё остальное - как побочный продукт, не являются его исконными способностями...короче, меня удивило, что Артур вымел всё под чистую. Или я не понимаю, как его сила работает

"Save cheerleader - save the world." © House M.D.

Сообщение отредактировал karen-s1 - Вторник, 25.11.2008, 16:46

immortal13Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:58 | Сообщение # 42
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
интересно,а как Сай и Эль узнали где Клер?Сай вроде бы не обладает силой Молли..и все твердили,что у одного из братьев Петрелли способности останутся...что-то не видно dry

Aza21Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:06 | Сообщение # 43
Не контролирует способность
Quote (immortal13)
интересно,а как Сай и Эль узнали где Клер?

так Сай же вроде чего-то говорил про то, что якобы знает как Ной мыслит (когда узнал, что Клер с ним). Ну вот, про дом этот тоже знал, бывал там...вот и догадался happy

ElleGreenДата: Вторник, 25.11.2008, 17:08 | Сообщение # 44
Привыкает к способности
Quote (Aza21)
вот и догадался

умный однако))) способность Чарли сказывается

Aza21Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:17 | Сообщение # 45
Не контролирует способность
Собиралась высказать свое мнение о серии, но чего-то мнения никакого особенно не сложилось. Единственное это Ной, который вместо того, чтоб с дочерью посидеть, пошел мочилово устраивать (нехилая у него винтовочка там, заранее видимо подготовился happy ). А еще говорит Клер, что любит...люблю тебя, но странною любовью...шанс убить Сая он решил не упустить.
А Сай конечно dry способность потерял и усе...вообще в этом томе он в рукопашной (Пит, Мох) всегда побитый оказывается, даж когда со способностью был.

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Затмение (Часть I) (10 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz