[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Затмение (Часть I) (10 эпизод)
Затмение (Часть I)
billbillbillДата: Вторник, 25.11.2008, 13:17 | Сообщение # 16
Не контролирует способность
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Doom-4)
Помоему здесь обсуждают эпизод 3х10

согласен...но не перессказывают...

RetaДата: Вторник, 25.11.2008, 13:18 | Сообщение # 17
Привыкает к способности
Награды: нет
Замечания: 0%
Ной снайпер хренов biggrin biggrin biggrin biggrin *ржет валяясь на полу*

jegelmeДата: Вторник, 25.11.2008, 13:53 | Сообщение # 18
Новичок
интересно,завалит он эту сладкую парочку или нет?короче опять канитель на 5 серий...герои чес слово в санта барбару превратились...или нет пожалуй в индийскую зиту и гиту,смотришь и так и думаешь вот вот сайлор начнет петь любовную песню для элль

fliqusДата: Вторник, 25.11.2008, 13:57 | Сообщение # 19
Новичок
Да только теперь Саю этот мозг без надобности будет =)))))))))) bangin :bangin: bangin :bangin: bangin

Сообщение отредактировал fliqus - Вторник, 25.11.2008, 13:57

Doom-4Дата: Вторник, 25.11.2008, 13:58 | Сообщение # 20
▪ Airbender ▪
Награды: 57
Замечания: 40%
Посмотрел я эпизод и скажу так он лучше предыдущих эпизодов 3 сезона из 5 баллов можно поставить 4 smile

ElleGreenДата: Вторник, 25.11.2008, 14:15 | Сообщение # 21
Привыкает к способности
посмотрела в ангийском, кое что не поняла, возможно какое что поняла неправильно))
из всего эпизода запомнились болше всего Мэтт/Дафни/Хиро/Андо и конечно Сай/Элль
Quote (Reta)
Дафни - гениальна - "Мы все умрем"

согласна happy она мне все больше и больше нравиться
когда Мэтт убеждал отца Дафни, что бы он его впустил, вавлялась под сталом, этот его взгляд biggrin
Элльке захотелось экстрима когда она вызвала копов?))
Сайлар слабак без способностей)))
финал красивый, Сай и Элль под прецелом, а Беннет скотина, так и знала..

immortal13Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:20 | Сообщение # 22
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Quote (ElleGreen)
финал красивый, Сай и Элль под прецелом, а Беннет скотина, так и знала..

он садист вообще какой-то!!смотри промо к 11 и поймешь,почему!!! я честно говоря не понял,почему Дафна на костылях?у неё что,без способностей кости все поломались? surprised surprised Эль поступила по-мужски,попала в кого-то,руку выпрямила,а Сай только визжал от боли biggrin biggrin

ElleGreenДата: Вторник, 25.11.2008, 14:25 | Сообщение # 23
Привыкает к способности
Quote (immortal13)
он садист вообще какой-то!!смотри промо к 11 и поймешь,почему!!!

ага видела, видать у него крыша совсем поехала! но главное в это раз скорее всего он промахнется
Quote (immortal13)
я честно говоря не понял,почему Дафна на костылях?у неё что,без способностей кости все поломались?

ну она же сказала что это сново произошло(или чтото в этом роде) могу предположить, что жо появления способности у нее была это болезнь(что то с ногами, ходить не могла) а когда появилась, то она вылечилась
Quote (immortal13)
Эль поступила по-мужски,попала в кого-то,руку выпрямила,а Сай только визжал от боли

мне конечно Сая жалко, но меня это позабавило happy

fliqusДата: Вторник, 25.11.2008, 14:31 | Сообщение # 24
Новичок
Quote (immortal13)
он садист вообще какой-то!!смотри промо к 11 и поймешь,почему!!!

ДА прикольно он ему грло решил перерезать на глазах у Эль только он наверно как Клэр исцелится потом

immortal13Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:32 | Сообщение # 25
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (ElleGreen)
ну она же сказала что это сново произошло(или чтото в этом роде) могу предположить, что жо появления способности у нее была это болезнь(что то с ногами, ходить не могла) а когда появилась, то она вылечилась

ух ты,а ведь и правда может быть!!тогда получается,что у неё тоже искуственные способности?и какое тогда право имеет угрожать Артур...?нет,тут должно быть что-то другое...хотя все таки версия инвалидства подходит больше...

ElleGreenДата: Вторник, 25.11.2008, 14:38 | Сообщение # 26
Привыкает к способности
Quote (immortal13)
ух ты,а ведь и правда может быть!!тогда получается,что у неё тоже искуственные способности?и какое тогда право имеет угрожать Артур...?нет,тут должно быть что-то другое...хотя все таки версия инвалидства подходит больше...

тоесть она была инвалидом, Артур ее наделил способностью искуственно и теперь может сам ее и забрать? возможно, возможно... хотя может там кроеться чтото большее чем просто надление способностью, вдруг она чтото совершила, а он ей помог и если она теперь на него работать не будет он у нее спасобность заберет, что то вроде того

immortal13Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:40 | Сообщение # 27
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (ElleGreen)
тоесть она была инвалидом, Артур ее наделил способностью искуственно и теперь может сам ее и забрать? возможно, возможно... хотя может там кроеться чтото большее чем просто надление способностью, вдруг она чтото совершила, а он ей помог и если она теперь на него работать не будет он у нее спасобность заберет, что то вроде того

мы с тобой одинаково мыслим))))+1

ElleGreenДата: Вторник, 25.11.2008, 14:46 | Сообщение # 28
Привыкает к способности
Quote (immortal13)
мы с тобой одинаково мыслим))))+1

happy
кстати, с Мохом немного не поняла, он научился контролировать способность или вообще лишился ее? а то у него такой акцент, что вообще ничего не понятно)))

DIDДата: Вторник, 25.11.2008, 14:48 | Сообщение # 29
Новичок
Quote (ElleGreen)

Вроде где-то говорилось, или предпологалось, что Артур может забирать только естественные способности, а не исскуственные... (Вроде из разговора Артура с Мухой, типо где он сказал что ему помочь не сможет... Хотя может банально обманул)

RetaДата: Вторник, 25.11.2008, 14:50 | Сообщение # 30
Привыкает к способности
Я не думаю, что Дафни наделили способностью.. у них ведь нет еще формулы.
Она скорее всего была инвалидом до первого затмения, и так же ка к и у всех в этот момент у нее проявилась способность... которая соответственно и исцелила ее...
А Артур просто нашел ее и знал о ее прошлом. И знал, что с ней будет если он заберет ее способность. А Дафни конечно же не хотела возвращаться к прежней жизни.

Фраза Сайлара - "Я ненавижу героев" достойна войти в аналы изречений)))) Элль умеет мужика распалить)))

С Мохом я тоже не поняла... может он лишился способности как и все, а потом все это "удовольствие" вернется...

Сообщение отредактировал Reta - Вторник, 25.11.2008, 14:51

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Затмение (Часть I) (10 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz