[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Совсем скоро (9 эпизод)
Совсем скоро
DarthДата: Вторник, 18.11.2008, 13:10 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему восьмой эпизод был как-то скучноват что ли. :)))

immortal13Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:13 | Сообщение # 17
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Quote (Darth)
По-моему восьмой эпизод был как-то скучноват что ли. :)))

есть немного))
Quote (beka_hero)
Ну,для кого как.Я лично доволен!

я тоже очень доволен))))) замечательная серия!!! happy

beka_heroДата: Вторник, 18.11.2008, 13:24 | Сообщение # 18
Спасет мир
Награды: 36
Замечания: 40%
Паркман молодца!!!Дафна тоже. smile

Добавлено (18.11.2008, 13:24)
---------------------------------------------
А в концовке,Герои vs Злодеи

immortal13Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:25 | Сообщение # 19
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (beka_hero)
Паркман молодца!!!Дафна тоже. smile

да...настоящие ГЕРОИ!!!!)))))так держать,ребята!)))))))
не,мне конец понравился:выходит команда Артура,все такие крутые и чистые,потом показывают команду Анжелы-все такие дохлые и грязные,особенно Клер)))и все такие разного телосложения:кто толстый,кто худой,кто грязный,кто не причесанный,кто вообще на койке,а у Артура-все такие красавцы,как на подбор и солидные...Эх...
найди 10 отличий

Сообщение отредактировал immortal13 - Вторник, 18.11.2008, 13:26

beka_heroДата: Вторник, 18.11.2008, 13:32 | Сообщение # 20
Спасет мир
Quote (immortal13)
команду Анжелы-все такие дохлые и грязные,особенно Клер

+1.Чье та Герои немножко слабоваты,мне так кажется.Но если Пит вернет способность то все будет ок.
Quote (immortal13)
кто толстый

Мэтт, немножко.

Добавлено (18.11.2008, 13:32)
Блин, я так доволен этой серией,просто слов нет!!!

immortal13Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:37 | Сообщение # 21
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (beka_hero)
Блин, я так доволен этой серией,просто слов нет!!!

да,офигительная серия!!+10

limonvaДата: Вторник, 18.11.2008, 13:50 | Сообщение # 22
Новичок
Самым интригующим является тот факт, что Артур Петрелли отпускает на волю свою жену, сиречь лидера противоположной группы. Учитывая , что она его отравила и он столько времени был овощем, такое милосердие просто поражает.
Десятилетний Хиро рулит!:) Действительно, нафига им в сюжете двадцати восьмилетний самурай контролирующий время и пространство...Что с ним спрашивается делать? Наконец-то дошло, что по логике вещей, он мог бы победить всех злодеев самостоятельно, и что с ним делать, конечно отбросить на 18 лет в развитии, чтобы он ел вафли и читал комиксы, а не мир спасал... wacko

Мир ловил меня, но так и не поймал

immortal13Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:55 | Сообщение # 23
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (limonva)
Самым интригующим является тот факт, что Артур Петрелли отпускает на волю свою жену, сиречь лидера противоположной группы. Учитывая , что она его отравила и он столько времени был овощем, такое милосердие просто поражает.
Десятилетний Хиро рулит!:) Действительно, нафига им в сюжете двадцати восьмилетний самурай контролирующий время и пространство...Что с ним спрашивается делать? Наконец-то дошло, что по логике вещей, он мог бы победить всех злодеев самостоятельно, и что с ним делать, конечно отбросить на 18 лет в развитии, чтобы он ел вафли и читал комиксы, а не мир спасал... wacko

пошла критика....))))))

beka_heroДата: Вторник, 18.11.2008, 13:55 | Сообщение # 24
Спасет мир
Quote (limonva)
Артур Петрелли отпускает на волю свою жену

Да,он же вроде любил ее. cupid
Quote (limonva)
лидера противоположной группы.

Даа,концовка реально понравилась.И затмение.
Quote (limonva)
конечно отбросить на 18 лет в развитии, чтобы он ел вафли и читал комиксы, а не мир спасал...

Да,эт теперь проблема.Ведь Хиро был за Героев.Но у Героев еще есть Питер. smile

santa1Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:20 | Сообщение # 25
Новичок
Quote (4-8-15-16-23-42)
А мне сказать не чего! Могу только повеселить- см. скорость.

Тебе еще везет, у меня скорость 5-6 кб/сек. Вот это не везет так не везет, а серию у меня качает около 15 часов

HadyaДата: Вторник, 18.11.2008, 14:21 | Сообщение # 26
Практикуется в способности
Награды: 0
да ну...фигня какая-то......совсем облажали сериал.....про питера и говорить ваще не хочу....он простой слишком без способностей....на протяжении всего сериала он был силен...а это лажа с Артуром окончательно вынесла мой мозг.....что ж могу попрощатся с героями.....а Сайлар....аж стошнило...я с отвращением великим превеликим смотрела эту серию...и че ваще такого в ней не поняла....не герои, а отстои....идеальное для них название)))

immortal13Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:27 | Сообщение # 27
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Hadya)
да ну...фигня какая-то......совсем облажали сериал.....про питера и говорить ваще не хочу....он простой слишком без способностей....на протяжении всего сериала он был силен...а это лажа с Артуром окончательно вынесла мой мозг.....что ж могу попрощатся с героями.....а Сайлар....аж стошнило...я с отвращением великим превеликим смотрела эту серию...и че ваще такого в ней не поняла....не герои, а отстои....идеальное для них название)))

зачем ты так? surprised все настроение испортила... cry

HadyaДата: Вторник, 18.11.2008, 14:28 | Сообщение # 28
Практикуется в способности
Награды: 0
в этой серии меня БЫ радовал только Айзек..потому что особых действий все равно не совершает....нарисует и сидит.....и все.....ну чтож они все не в свою ж..у лезут...что Артур, что Сай, что Питер, что Клер...сидели бы молча....нет надо обязательно спасти мир...без них его и спасать не надо было...и все прекрасно было бы....а они млин полезли не туда куда надо....я бы не высовывалась и сидела бы жила себе в кайф со способностью).....

TillienДата: Вторник, 18.11.2008, 14:30 | Сообщение # 29
▪ Flame Alchemist ▪
Награды: 20
Замечания: 20%
Quote (santa1)
Тебе еще везет, у меня скорость 5-6 кб/сек. Вот это не везет так не везет, а серию у меня качает около 15 часов

Будем товарищами) С внешки у мну тоже самое)

Добавлено (18.11.2008, 14:30)

Quote (Hadya)
я бы не высовывалась и сидела бы жила себе в кайф со способностью).....

Хм...очень банально, однобоко и показывает всю кхм... даже не знаю слово. Будь у мну способность я бы нашел себе Великую цель, а не тупо жил бы в кайф. ИМХО, опять же.
ЗЫ: лучшая серия 3-его сезона.

Знаю, что мухлюют. Но это единственная игра в городе. (с) Канада Билл Джонс, "Американские боги".
Ice_Soul + Tillien =

F4LL7KДата: Вторник, 18.11.2008, 14:31 | Сообщение # 30
Не контролирует способность
Жертва Сайлора
Замечания: 20%
Quote (Tillien)

Будем товарищами) С внешки у мну тоже самое)

Не вы одни такие)))

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Совсем скоро (9 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz