[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Злодеи (8 эпизод)
Злодеи
driada987Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:10 | Сообщение # 91
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одна из лучших серий всего сериала.
А Габриэль повелся на такую дешевую провокацию, эх...Вот что значит смазливенькое женское личико, крышу парню сразу унесло. И видимо это не последний с ней раз(((
Странно только, что Анжела не догадалась проверить тело супруга. Вроде умная женщина, а не продумала такой момент.

immortal13Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:12 | Сообщение # 92
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Quote (driada987)
А Габриэль повелся на такую дешевую провокацию, эх...Вот что значит смазливенькое женское личико, крышу парню сразу унесло. И видимо это не последний с ней раз(((

эх,женщины...)))умеют они обмануть...

LorikДата: Вторник, 11.11.2008, 17:13 | Сообщение # 93
Чувствует способность
Награды: 1
immortal13, Jely, Tillien, ну слава богу biggrin biggrin biggrin это я видно не так спойлеры поняла-аж на пол упало и под стол закотилось,а что не скажу ah angel tongue

cleoДата: Вторник, 11.11.2008, 17:14 | Сообщение # 94
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (Motorist)
Смотреть стоит однозначно
приятно слышать=)

Совершив для себя маленький поступок,кто-то увидит в нем поступок настоящего Героя!Люди будьте добрее!Зачислена в отряд ПИТЕРА .РАЗВЕДЧИЦА в СМПУ.Исполнительница роли Майи в триллере "Дьявол носит кеды"

Alice1428Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:17 | Сообщение # 95
Новичок
Жертва Сайлора
Че-то я не поняла, показывают первое убийство Габриела... так он в ручную голову вскрывает и получает телекинез, а потом уже режет череп, это получается он телекинезом режет? странно как-то это!!!

MotoristДата: Вторник, 11.11.2008, 17:18 | Сообщение # 96
Не контролирует способность
Quote (immortal13)
Странно только, что Анжела не догадалась проверить тело супруга. Вроде умная женщина, а не продумала такой момент.

Вот этот момент меня расстроил, лучше бы и не мутили тогда этот сюжет если не доработали... Лучше бы сделали, что сгорел он или еще что нить.. а на самом деле инсценировка... А так откровенно Анжела протупить не могла... зная на что Артур способен.

cfif184Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:19 | Сообщение # 97
Практикуется в способности
Награды: 5
Замечания: 20%
Эх..люблю флешбэки happy

driada987Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:20 | Сообщение # 98
Новичок
Quote (Alice1428)
Че-то я не поняла, показывают первое убийство Габриела... так он в ручную голову вскрывает и получает телекинез, а потом уже режет череп, это получается он телекинезом режет? странно как-то это!!!

елекинез он получил, когда шарахну мужика по голове декоративными кристаллами.
А парня в квартире он уже нормально убивает..Ну запачкался, но ведь это первый раз фактически. Все приходит с опытом)

MotoristДата: Вторник, 11.11.2008, 17:20 | Сообщение # 99
Quote (Alice1428)
это получается он телекинезом режет

Ну вероятно, двигая структуру кислорода наверно biggrin

GcfwkaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:25 | Сообщение # 100
Привыкает к способности
Награды: 1
Всё правильно...Это по идее его первая жертва "голода"...А Браина Девиса он убил из за того что тот был какбе "сломан"
Motorist, Кислород тут вообще не причём )

I can be anything i want

Сообщение отредактировал Gcfwka - Вторник, 11.11.2008, 17:32

MotoristДата: Вторник, 11.11.2008, 17:38 | Сообщение # 101
Quote (Gcfwka)
Кислород тут вообще не причём )

Это я так)

Boh_DanДата: Вторник, 11.11.2008, 17:39 | Сообщение # 102
Новичок
Артур грохнул художника - красиво голову отрезал и почему-то решил стереть память Хиро, а если он к нему дотронулся то и способность походу заберет... но не убил - Артур постепенно превращается в гуманиста:)

TillienДата: Вторник, 11.11.2008, 17:42 | Сообщение # 103
▪ Flame Alchemist ▪
Награды: 20
Quote (Boh_Dan)
а если он к нему дотронулся то и способность походу заберет... но не убил - Артур постепенно превращается в гуманиста:)

Просто Хиро Глав.Герой...поэтому и не убил)

Знаю, что мухлюют. Но это единственная игра в городе. (с) Канада Билл Джонс, "Американские боги".
Ice_Soul + Tillien =

immortal13Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:43 | Сообщение # 104
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
напишу,все что думаю...)))))
серии ставлю только 10 баллов из 10!!!

после неё многое встало на свои места
кто-то писал также,поэтому не обижайтесь,что взял образец вывода)))))

Анжела:этот персонаж стал мне очень нравится! happy ^_^ Все-таки она любит своих сыновей по-настоящему...
а то что она отравила муженька,так ему и надо! только дозу надо было побольше взять..!
очень ценю её ум и мужество

Артур:без комментариев...Проще говоря псих,дабы пусть не обижаются на меня его фанаты-он у меня ассоциируется с Иваном Грозным))

Афро-Айзек-жалко чувака до невозможности sad :( sad :( пропал второй клевый персонаж((((((((

Мередит-как и упоминалось выше,я безумно рад тому,что она умеет пускать огненные шарики и распространять огонь на дальнем расстоянии,клево она железного человека скрутила)))теперь понятно,почему Беннет взял её с собой на поимку злодеев smile

Нейтан-показали его как нормального чела,а не барана,правда все равно мне непонятно,как он мог бросить жену в машине,раз так её любил?

Клер слава Богу не было...

Томпсон-после того,как он отпустил Мередит на свободу,он мне показался хорошим челом

Питер-приятно его увидеть в старом виде)))без способности у него очень хороший характер,очень приятно было наблюдать его с другой стороны

Ной Беннет-нет слов,которые можно подобрать к нему,кроме мата ничего не найдется,я согласен с тем-что проблемы с его дочерью-расплата за прошлое,персонаж разонравился окончательно...

Эль-я очень рад видеть её с другой стороны,она очень хороший человек,мне она в этой серии очень понравилась,красавица с душевной добротой к людям...я думаю,если не Беннет со своей камерой и не работа в Компании,у них с Гэбриэлом дети бы появились раньше))))) жаль,что все так вышло...

Гэбриэл,подчеркиваю,Гэбриэл,а не Сайлар-когда он хотел повесится,я даже забыл слово Сайлар,настолько он мне показался человеком,и если бы не Эль и Беннет,мы бы не увидели кровожадного монстра

Урод в колготках-не вызвал у меня никаких чувств,и жалости тоже,гомик хренов,но мне интересно какая у него способность?Эмуляция пистолета?

Вот и все пожалуй))))

Сообщение отредактировал immortal13 - Вторник, 11.11.2008, 17:53

4-8-15-16-23-42Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:49 | Сообщение # 105
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Замечания: 80%
Quote (immortal13)
Урод в колготках-не вызвал у меня никаких чувств,и жалости тоже,гомик хренов,но мне интересно какая у него способность?Эмуляция пистолета?

Помоему лучше этой фразы, описывающей его- уже не будет smile

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Злодеи (8 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz