[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Мнения о 3 сезоне (Делимся общими впечатлениями о сезоне)
Мнения о 3 сезоне
immortal13Дата: Среда, 05.11.2008, 18:23 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
Ну что тут говорить... Вот и пролетел весь третий сезон. Высказываем свои мнения, как вам он. wink
Как только тема превратиться в сбор оффтопа, она полетит в Мусорку. Olsiva
Автор оффтопа в "награду" получает ПОЛНЫЙ БАН!

immortal13Дата: Пятница, 07.11.2008, 02:12 | Сообщение # 46
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
пока что планируют 4 тома...остальное неизвестно...может и 5 начнут снимать,если только рейтинги у сериала поднимутся,конечно,на что я очень надеюсь)))
в третьем томе вроде бы 13 серии,если я не ошибаюсь

Сообщение отредактировал immortal13 - Пятница, 07.11.2008, 02:14

RaveleДата: Пятница, 07.11.2008, 02:57 | Сообщение # 47
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
3 сезон сначала не понравился, а дальше вроде нечего интересно стало!
что мне не нравится в этом сезоне то что они перевернули все верх нагам забыв прото что было в прошлых сезонах, экшен конечно получился классный но на мой взгляд они из главных героев дураков сделали потому они и бесят.

И еще сто меня бесит так это то что они и в этом сезоне мир спасают, сколько можно? могли бы что нибуть и другое придумать!

1 сезон был самым лудщем, второй мне не понравился.

WantuДата: Пятница, 07.11.2008, 13:35 | Сообщение # 48
Новичок
и в конце они все переженяться и заплодят мир паронормальными пупсами))))))))))а мне все сезоны нравятся.но вот только в третьем прям таки режут правду матку...я надеюсь 4 ый сезон будет последним.а иначе эта ципочка событий окажеться слишком длинной и запутанной.уж слишком wacko

anastasiya22Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:00 | Сообщение # 49
Новичок
некоторые серии из 3его сезона не понятны,по крайней мере для меня.но было бы куда интересней смотреть его если бы 3ий сезон вышел полностью,а не по 1ой серии в неделю............. surprised

Соколь Анастасия

RomulusДата: Пятница, 07.11.2008, 14:45 | Сообщение # 50
Новичок
Сценаристы конечно замутили круто, но вот как они будут из всего этого выпутываться я не знаю. Бесит тупость всех Петрелли(включая Сайлара, хотя тут все не так плохо). Например Сайлара очень быстро поверил что Анджела его мать и очень быстро перекинулся на сторону Артура, имхо тупо. Про Питера говорить нечего. Анджела тоже изрядно тупит. Артур прям ваще злодей. Нейтан купился на Линдермана и неверил брату... Ну и Клэр традиционно бесит своими подростковыми метаниями(при этом Хейден нравиться внешне biggrin ) . Сайю и Мохиндера и так не выношу, скукота. Хиро и Андо прикалывают но не так как раньше. Дафна нравиться. Мэтт нормально так съездил в Африку, кстати очень нравиться голос того "африканского Айзека".
Зато все развивается намного динамичней чем в мутном втором сезоне, количество событий на серию зашкаливает, что не может не радовать.

Сая-ЗаяДата: Пятница, 07.11.2008, 16:45 | Сообщение # 51
Новичок
Совершенно согласна,нада дать Крингу коленом,нада! butcher Я когда узнала,что Сайлэр и Пит-братья,была в бешенстве.Я и так Питера с его детской непосредственностью недолюбливаю,а тут,блин,брат-брателло! Теперь любимая фраза-Подайте мне Тима Кринга,я из него шаурму сделаю! bash censored deal death evil
Я сегодня все вышедшие серии третьего сезона всю ночь смотрела.Такая скорость!!!Наверняка наверстывают упущенное smile

Бушман

Ё}I{и]{Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:06 | Сообщение # 52
Новичок
А мне 3 сезон очень нравится я вообще тащусь от этого сериала с нетерпением его ждала и наконец дождалась!!! biggrin

Меня постояно приследуют умные мысли,но Я быстреее!!!

Sylar_heroДата: Пятница, 07.11.2008, 17:25 | Сообщение # 53
Не контролирует способность
Замечания: 60%
Quote (Палики)
Сай представился в совершенно другом свете(хотя его прическа тошнотворна мне).

Это точно, мне больше нравилась его пречёска из 1 сезона и в серии 5 лет спустя
Quote (Палики)
Дафна очень нравится. Надеюсь у нее все будет хорошо .
За Элль переживаю - она ж ребенок по сути(сколько там ей лет - совсем немного) и одна совсем, без поддержки.
Морри порадовал, все таки он любит сына.
Клер из будущего в топку!
За Адама невообразимо обидно .
Мередит со своей огненной ладошкой надоедает.
Артур Петрелли вызывает сильную ненависть.
Нокс аналогично .

Со всем полностью согласна! Нокс вообще вымораживает, думает самый крутой, пусть Сая злого на своём пути повстречает cool Адама жалко... Меридит достала тоже, ходит всё показывает что она владеет огнём, мы рады за неё и что дальше. Клер из будущего тоже бредово, ей это не идёт и смотрится глупо
Вот моё мнение

We are special...We can be anything...We can destroy this world... WITH SYLAR..
Глава а Bad wolf/Спасатель бурёнок в ГЗЖ/ Левая рука и один из Злодеев в Группе Злодеи

beka_heroДата: Пятница, 07.11.2008, 17:38 | Сообщение # 54
Спасет мир
Награды: 36
Замечания: 40%
Quote (Сая-Зая)
Подайте мне Тима Кринга,я из него шаурму сделаю!

+1

TillienДата: Пятница, 07.11.2008, 17:47 | Сообщение # 55
▪ Flame Alchemist ▪
Награды: 20
Замечания: 20%
Сейчас прочитал мнение чувачка...Почему Смоллвиль лучше Героев. 5 Причин. Не сказать, что бред - сравнительно здраво, но все же я могу также назвать почему Герои Лучше Смоллвился, и также 5 причин.
Ваше мнение о статье?

Знаю, что мухлюют. Но это единственная игра в городе. (с) Канада Билл Джонс, "Американские боги".
Ice_Soul + Tillien =

immortal13Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:56 | Сообщение # 56
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Tillien, а где эта статья?

sseagДата: Пятница, 07.11.2008, 18:47 | Сообщение # 57
▪ Ace ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Хм... Такие разные мнения wacko

Мне очень понравился 3ий сезон тем, что хочешь узнать что будет дальше, много сенсаций... накала... ээкшена... Но мне очень не понравилось (смотрел пока 6 серий) блокирование Питера... как и в начале второго dry

Добавлено (07.11.2008, 18:47)
---------------------------------------------
Ах да, ну и резкое убирание Адама тож не понравилось...

А в целом сезон канеш лучше 2ого, но уступает 1ому.. Но очень хорший!

I’ve got the sun in my pocket and the moon in my hands...

MOHOMAXДата: Пятница, 07.11.2008, 18:51 | Сообщение # 58
Новичок
Quote (anastasiya22)
было бы куда интересней смотреть его если бы 3ий сезон вышел полностью,а не по 1ой серии в неделю

это точно=) я так первые 2 смотрел) но это всё-таки сериал=)) а если все сразу..

ДушечкаДата: Пятница, 07.11.2008, 18:51 | Сообщение # 59
▪ farewell ▪
Награды: 33
Quote (sseag)
Ах да, ну и резкое убирание Адама тож не понравилось...

мда)) Адам почему то позитивчик вносит)) Почему не знаю))) Мне так смешно всегда, когда он с Хиро))))

immortal13Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:06 | Сообщение # 60
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Душечка, прикольный аватарчик у тебя!!))) biggrin biggrin lol lol lol lol это из интервью?или Heroes Unmasked?

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Мнения о 3 сезоне (Делимся общими впечатлениями о сезоне)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz