[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Мнения о 3 сезоне (Делимся общими впечатлениями о сезоне)
Мнения о 3 сезоне
immortal13Дата: Среда, 05.11.2008, 18:23 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
Ну что тут говорить... Вот и пролетел весь третий сезон. Высказываем свои мнения, как вам он. wink
Как только тема превратиться в сбор оффтопа, она полетит в Мусорку. Olsiva
Автор оффтопа в "награду" получает ПОЛНЫЙ БАН!

SunWebДата: Четверг, 06.11.2008, 14:30 | Сообщение # 31
Не контролирует способность
Награды: 0
Замечания: 0%
3 сезон хорош. Ураганно развивающийся сюжет - это круто, особенно после 1-ого и второго (в частности) сезонов.
Тут многие жадуются на ляпы. Ну если честно я их заметил не так уж много, к тому же в первом сезоне ляпы были по серьезней. А изменения персов ну никак не ляп. События-то развиваются довольно быстро. Первый сезон, потом тут же события второго сезона, а второй сразу же перерастает в 3-ий. К примеру, Сайлер был убийцей не так долго, но втянулся поэтому и был злобным без способностей, он жаждал их вернуть. То что он изменился после того как с мамцей побалакал это нормально. Я по себе знаю, могу долго быть очень злобным созданием, но потом стоит кому-то сказать мне что-то или я увижу что-то и все, я белый и пушистый.
Из новых персов Дафна рулец.
Нокс - сабака, но перс каларитный.
Огнеметчик - туфта, шо с ним шо без него.
Эль - жалко девачку...когда ее Анжела выгналая подумал ну и тварь, шож она теперь будет делать ? у нее же нет ниодного знакомого там "на воле", девочка ж всю жизнь в здании была. Но потом я смекнул, это чтобы ее не прибили, ну и чтоб лишнего опять не натворила, война все таки. Жду ее встречи с Гебриэлом. Сценаристы просто обязаны были сделать эту сцену сильной.
Морри - молодца, так за сыну и нужно заступаться. Хотя мог бы придумать что-то по умнее. Стоять перед психом с кучей сверх человеческих возможностей и хадатайствоввать за сына - довольно тупо.
Артур Пирелли - урод, че еще тут сказать.
Адам Монро - так же как и Мерлин Монро умер в славе. Чиж канеш не очень хороший, но все равно жалко. Я парень и не гей, но перс/актер реально чем-то пртягивал. Злой и веселый одновременно - этож не каждому удастся так сыграть.
Клэр - молодца девченка начинает иногда головой думать. А то уже надоело, что с такими возможностями она только кричит помогите и бегает от всех.
Мередит поступила туповато пойдя к кукольнику и огонь не всегда к месту зажигает, но кое какие мозги у нее всеж есть.
Нейтан - я его терпеть не мог в 1 сезоне, но со временем он весьма неплохо исправился. Щас он уже не напыщенный придурок, он впервые (ну и конец второго сезона) показал себя нормальным человеком, хотя почемуто все также не слушает Питера.
Трейси - в топку. Мне актриса не нравится в этом сериале вобще. Никки еще более менее образ, но Трейси - *ука. Такое впечатление что она в карты со сценаирстами проигрывает и вечно играет каких-то особ женского пола спящих со всем что шевелится. И постоянно млять убивает народ. Не нравится мне перс=Трейси Штраус, она пока все еще ледянная королева, вобщем как не живая.
Кукольник и чувак с черными дырами - прикольные персы и актеры сыграли неплохо. Второго реально жалко, а первого в топку(таких надо под вечным наркозом держать).
Хиро и Андо - молодцы.
Африкаский Айзек - норм перс и актер сыграл хорошо.
Анжела - я ее терпеть не мог в предыдущих сезонах, все думал когда ж она помрет, но нет блин, вечно живая. А в этом сезоне она начала приобретать человечское обличие, а если сравнивать с ее муженьком так это вобще небо и земля.
Сайлер - на светлой стороне, ну и хорошо. В образе хорошего парня он смотрится неплохо, хотя в образе злодея намного лучше смотрелся. Особенно радовал его спокойный тон при разговорах и никакого страха. А тут Питер накастылял (( Хорошие злодеи долго не живут, прибьют Сайлера, я так чувствую, к концу 3 тома.
Ной - молодца, вот тока размяк он. Оно вобщем-то и понятно....сидеть в камере и с мячиком играться, тут любой мозгом уедет.
Молли - улетела хз куда и знает только Мохиндер где она, вот жук.
Кстати и Мохиндере. Перс хотел способности очень давно, а теперь избавится не можеть, Бог в помощь. Мох мечется между добром и злом очень часто. Так что станет на верный путь я так думаю.
Майка - парню неповезло, ни тебе мамы ни папы. Благо есть бабуля, тетя и придурковатое мелкое ворующее существо.

Забытые:
1) Вест - повидимому помимо способности летать у него еще трусость птичья. Нет бы мужиком быть и с Клер остаться. После того как он ее спас от Эль я думал он наконец возмужал аннет, как был курицей так и остался.
2) Девка которую Пит в будущем оставил. Будущее стока раз менялось, по идее ее в живых быть уже не должно. Еси за нее вспомнят и она останется жива, то вот это будет ляпом, причем тянущимся еще со 2-ого сезона.
_____________________________________________________________________________________

Пока сезон весьма наплохо получился. Буду надеятся, что дальше будет тоже хорошим.

beka_heroДата: Четверг, 06.11.2008, 14:39 | Сообщение # 32
Спасет мир
Награды: 36
Замечания: 40%
Quote (SunWeb)
Огнеметчик - туфта, шо с ним шо без него.

это точно.
Quote (SunWeb)
Африкаский Айзек - норм перс и актер сыграл хорошо.

голос у него крутой smile

immortal13Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:54 | Сообщение # 33
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (SunWeb)
1) Вест - повидимому помимо способности летать у него еще трусость птичья. Нет бы мужиком быть и с Клер остаться. После того как он ее спас от Эль я думал он наконец возмужал аннет, как был курицей так и остался.

в яблочко! biggrin biggrin

billbillbillДата: Четверг, 06.11.2008, 20:46 | Сообщение # 34
Замечания: 20%
Quote (beka_hero)
Африкаский Айзек - норм перс и актер сыграл хорошо

красавец он...надо же так уметь,чтобы заставить героя какашки кушать.... biggrin

КорранДата: Четверг, 06.11.2008, 22:21 | Сообщение # 35
immortal13,
7 серий- это половина сезона?

Член сообщества AntiPAIRE. Приглашаем добровольцев в нашу АнтиПэйровскую армию.

immortal13Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:15 | Сообщение # 36
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Quote (Корран)
7 серий- это половина сезона?

ну в принципе да...ну хорошо 3 тома,для меня разницы нет...в 3 томе 13 серий..я считаю что 3 том-3 сезон,4 том-4 сезон,они не будут же сразу показывать оба тома,все равно перерыв делать будут

КендизДата: Четверг, 06.11.2008, 23:49 | Сообщение # 37
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
это не вест тупой, он как раз поумнел, и понял, с кем связался tongue

сумерки: палата №6[color=red]

EkkoДата: Четверг, 06.11.2008, 23:52 | Сообщение # 38
Новичок
Мр.Африка Исаак мне очень нравится.Такой крутой чел.Плюс в оригинале очень приятно слушать его акцент

Sylar_heroДата: Пятница, 07.11.2008, 00:09 | Сообщение # 39
Quote (billbillbill)
мне больше всего 1 сезон понравился,смотрел как наркоман,дух захватывала каждая серия....

Это точно, я как вспомню как я замирала когда показывали рекламу героев, как я за час до фильма сидела у телика и ждала серию, чтобы не опоздать ни на минуточку, как я с замиранием сердца смотрела что же будет дальше, кстате до сех пор помню, как я бегала с криками по квартире и оралала Сайлар жив!!!!! Сайлар жив!!!!! Да хорошие были временя.... Но третий сезон тоже нечего, хотя что-то в нём не хватает wink
Quote (billbillbill)
да момент с лопатой)......

Было прикольно, мне тоже понравилось happy

We are special...We can be anything...We can destroy this world... WITH SYLAR..
Глава а Bad wolf/Спасатель бурёнок в ГЗЖ/ Левая рука и один из Злодеев в Группе Злодеи

EkkoДата: Пятница, 07.11.2008, 00:10 | Сообщение # 40
Новичок
А мне пока 3 сезон болше всех нравится.Столько поворотов,напряжение в каждой серии.

ПаликиДата: Пятница, 07.11.2008, 00:17 | Сообщение # 41
3 сезон мне понравился тем, что Сай представился в совершенно другом свете(хотя его прическа тошнотворна мне). Однако если он вернется на путь сволочи я окончательно разочаруюсь в этом жестоком мире sad .
Дафна очень нравится. Надеюсь у нее все будет хорошо smile .
За Элль переживаю - она ж ребенок по сути(сколько там ей лет - совсем немного) и одна совсем, без поддержки.
Морри порадовал, все таки он любит сына.
Клер из будущего в топку!
За Адама невообразимо обидно cry .
Мередит со своей огненной ладошкой надоедает.
Артур Петрелли вызывает сильную ненависть.
Нокс аналогично dry .
Нравится, что события развиваются колоссально. Так бы мне было невозможно ждать серию неделю, чтоб получить лишь малую часть сюжета.
Пока все, что вспомнила. Потом ещё допишу.

Убей сценаристов - спаси Мир!

EkkoДата: Пятница, 07.11.2008, 00:19 | Сообщение # 42
Новичок
Палики, Мне тоже нравится Дафна.А еще нравится Артур Петрелли как Глав злодей.Африканец нравится.

IumnikДата: Пятница, 07.11.2008, 01:20 | Сообщение # 43
Quote (Палики)
Сай представился в совершенно другом свете(хотя его прическа тошнотворна мне). Однако если он вернется на путь сволочи я окончательно разочаруюсь в этом жестоком мире

сай должен быть злодеем,он это и сам поймёт,поймёт что его используют мамочка у него не подарок
Quote (Палики)
Дафна очень нравится. Надеюсь у нее все будет хорошо

за неё я не очень переживаю,мне кажется Мэт о ней позаботится
Quote (Палики)
За Элль переживаю - она ж ребенок по сути(сколько там ей лет - совсем немного) и одна совсем, без поддержки.

а вот эта девочка меня беспокоит,ей нужен новый папа чтобы она стала прежней Артур подойдет
Quote (Палики)
Клер из будущего в топку!

100 баллов и ещё 200 чтоб из настоящего
Quote (Палики)
За Адама невообразимо обидно

его непонятно как хотят вернуть,только Хирman может
Quote (Палики)
Мередит со своей огненной ладошкой надоедает.

Zippу давно пора заморозить
Quote (Палики)
Артур Петрелли вызывает сильную ненависть.
Нокс аналогично

а мне очень нравятся злодеи,но им все равно чего-то не хватает
чем хуже злодеи тем круче сюжет
а сейчас "сила" на их стороне
так что ждём

AntiPAIRE

КендизДата: Пятница, 07.11.2008, 01:33 | Сообщение # 44
Герой
сай мог бы быть просто не таким дебильным героем. такое впечатление, что он просто играет роль хорошего, чтоб мама его любила и кормила мозгами. вот в 1 сезоне он реально хотел измениться, и все было окей
ей нужен новый папа чтобы она стала прежней Артур подойдет

ну, тогда это сделает их с саем родичами и их отношения будут инцестом biggrin

только Хирman может

это что за зверь? типа, хиро?

плюс пяцод сторонникам "мередит и клер фтопку", вот жеж живописная семейка). поганая мередит, испортила такие хорошие петреллевские гены)

сумерки: палата №6[color=red]

medjaiДата: Пятница, 07.11.2008, 02:09 | Сообщение # 45
Новичок
а сколько всего будет фильмов и сезонов? есть информация?

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Мнения о 3 сезоне (Делимся общими впечатлениями о сезоне)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz