[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Мнения о 3 сезоне (Делимся общими впечатлениями о сезоне)
Мнения о 3 сезоне
immortal13Дата: Среда, 05.11.2008, 18:23 | Сообщение # 1
▪ Detective Nigma ▪
Модератор
Награды: 112
Статус: Offline
Ну что тут говорить... Вот и пролетел весь третий сезон. Высказываем свои мнения, как вам он. wink
Как только тема превратиться в сбор оффтопа, она полетит в Мусорку. Olsiva
Автор оффтопа в "награду" получает ПОЛНЫЙ БАН!

TillienДата: Среда, 05.11.2008, 21:21 | Сообщение # 16
▪ Flame Alchemist ▪
Награды: 20
Замечания: 20%
Нормалек. Местами лучше первого, местами хуже. Мешают только ляпы... в плане интересных персонажей - их гораздо больше, чем раньше. Правда жаль Адама...сволочи они, конечно. Хотя если сравнить с Суперами - Герои им сильно уступают, при большем бюджете. Позор. Даже Терминатор, фиговый в начале сезона, начал разгоняться все сильней и сильней в плане сюжета.... надеюсь Герои тоже пойдут вверх.

Знаю, что мухлюют. Но это единственная игра в городе. (с) Канада Билл Джонс, "Американские боги".
Ice_Soul + Tillien =

PirramidДата: Среда, 05.11.2008, 22:32 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Ну в целом неплохо. Нас заинтреговали Пайнхёрстом, поменялись местами и принципами главные герои. В общем Герои держат свою планку=))
P.S. Очень жаль что ушли главные сценаристы. Теперь даже не представляю во что превратится сериал.

Героями не рождаются - героями становятся.
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 37%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

SonyXДата: Среда, 05.11.2008, 23:32 | Сообщение # 18
Новичок
Третий сезон радует не меньше первых двух...достаточно интересный и динамичный сюжет, каждая серия интригует всё больше и больше. 7-ая не в счёт....что-то как-то не так...ожидал большего. А впрочем в сезоне есть свои лучшие стороны по сравнению с первыми двумя, к примеру большое количество экшена и очень неожиданные повороты, так и минусы, к примеру больше нагромождение информации, что иногда нужно пересмотреть серию ещё один, а иногда и больше раз, чтобы уловить весь смысл...

afroditaДата: Среда, 05.11.2008, 23:39 | Сообщение # 19
Не контролирует способность
Награды: 0
Мне не нравится 3 сезон. По сравнению с 1 и 2 - это вобще бред. Анжела- мать Сайлара, этот дурацкий голод, Клер и Элль дружненько взявшись за руки пошли в Пайнхерст, Мохиндер теперь человек паук, паркмен видит будущее и его легко надула Дафна... Ай, да что перечислять, такого абсурда в сериале дофига. А теперь, когда ушло 2 сценариста, я даже не знаю, во что превратится 3 сезон. ИМХО.

Я за Paire!!!

ЕолинДата: Среда, 05.11.2008, 23:45 | Сообщение # 20
Новичок
а я разочарована что 7 серия 3 сезона обрывается angry после пяти минут и больше не показывает, в чем дело? wink wink

Красивая, умная, высокая

КендизДата: Четверг, 06.11.2008, 00:05 | Сообщение # 21
Герой
Замечания: 60%
afrodita, может, потому и ушло, что бред писали)

сумерки: палата №6[color=red]

MotoristДата: Четверг, 06.11.2008, 00:07 | Сообщение # 22
Если бы не 1 сезон (который удался), а сериал начался похожим по действию на 2 сезон, не смотрел бы, 2 сезон тянули, тянули, тянули сюжетную линию потом в последние серии бах.... (может конечно и из за забастовки так все было не доработано). 3 сезон, наоборот сюжет куда то бежит, уж очень быстро, такое ощущение что да же снимают 3 сезон в попыхах.... Нашли бы они уже золотую середину что ли. Еще и сценаристов уволили которые хоть что то придумывали, надеюсь еще хуже не наберут... Смотрю в общем из за того что прикипел к сериалу и его героям, посмотрим что будет происходить дальше в этом сезоне.

КендизДата: Четверг, 06.11.2008, 00:14 | Сообщение # 23
Герой
да, порой соботия стали даже слишком быстрыми, но когда смотришь по одной серии в неделю все равно кажется что все ужасно медленно

MerubaДата: Четверг, 06.11.2008, 03:03 | Сообщение # 24
Новичок
Как по мне так третий сезон вообще ни куда не годится...много ляпов и проколов...пересматривая серии обнаруживаются неувязочки и их гораздо больше чем в первых двух сезонах, такое впечатление что гонятся за рейтингом, а не за качеством

Sylar_heroДата: Четверг, 06.11.2008, 10:32 | Сообщение # 25
А мне 3 сезон нравится smile Из новых персонажев нравится Дафна, а из старых раздрожает Клер, Питер и Ноа. Единственно что бесит так это про голод, бред какой-то angry Сайлор убица и это его натура, а роль какого-то дибила ему не к лицу.

We are special...We can be anything...We can destroy this world... WITH SYLAR..
Глава а Bad wolf/Спасатель бурёнок в ГЗЖ/ Левая рука и один из Злодеев в Группе Злодеи

LorikДата: Четверг, 06.11.2008, 11:36 | Сообщение # 26
Чувствует способность
Награды: 1
Sylar_hero, я тож согласна с тем, что Сай простой убийца!и что это за бред с голодом, ведь во 2ом сезоне у Сая вооще были заблокированы силы, так почему же он всеравно испытывал голод-убил Кендиз, а потом еще грохнул чувачка одного,который хотел сообщить в полицию по поводу Майи и её братика?почему, лишившись сил (а голод-ето тож его дар) он хотел хотя бы сделать из Майи орудие для убийств героев раз сам уже не мог этого делать dry да и какой же из него и сейчас положительный герой, если он в 7ой серии, спасая Пита, насаживает на какие-то металические штыки в стене какого-то левого доктора, хотя мог бы его просто тогда вырубить wink и вообще все герои как-то резко поменялись местами-те, кто был положительным-становится отрицательным и наоборот wacko да и каким это макаром Дафне удаётся надурить голову Паркмену, если он читает мысли людей?!! wacko angry там кто-то явно гонит! dry вот выгнали парочку сценаристов поживем-увидем-может лучше будет, выйдут из всей этой путаницы cry а ту как-то жалко-такой качественный был 1ый сезон и такой конец-все куда-то бегут, торопятся wacko хотя есть и интересные эпизоды-Хиро и лопата-было камично посмотреть happy еще что-то...вообщем, надеюсь, ребятки там исправятся dry а ту... angry gunsmilie

Добавлено (06.11.2008, 11:36)
---------------------------------------------
мать из Сая тряпку делает happy dry

КендизДата: Четверг, 06.11.2008, 11:57 | Сообщение # 27
Герой
а потом еще грохнул чувачка одного,который хотел сообщить в полицию по поводу Майи и её братика?

не, вот тут как раз голод непричем, сама же пишешь ,
который хотел сообщить в полицию по поводу Майи и её братика?
)

billbillbillДата: Четверг, 06.11.2008, 12:52 | Сообщение # 28
Замечания: 20%
мне больше всего 1 сезон понравился,смотрел как наркоман,дух захватывала каждая серия....2 сезон по мне провальный,в принципе идея не плохая 2 сезона,но как то не получилось,да еще и сценаристы основные ушли,это тоже подрасроило.....на счет 3 сезона скажу,что он мне нравиться,не смотря на ОГРОМНОЕ количество ляпов,но действие развивается не ожиданно и стремительно,да и новые герои как злые так и добрые тоже порадовали(чего только эпизод с африканским Айзеком и Хиро,где он какашки гиены пробует,да момент с лопатой)......главное чтобы они не перегнули палку и не спешили уж слишком......идея с гибелью основных героев в конце 3 тома имеет две стороны,во-первых надо всетаки проредить ряды,однозначно,но с другой - к ним так привык,что жалко особенно Пита,Сая и Хиро....

Добавлено (06.11.2008, 12:50)

Quote (Pirramid)
Теперь даже не представляю во что превратится сериал.

это действительно волнует...

Добавлено (06.11.2008, 12:52)

Quote (Кендиз)
но когда смотришь по одной серии в неделю все равно кажется что все ужасно медленно

ну не знаю.....по-моему дело не в одной серии в неделю,сюжет действительно очень динамичный,а вот ожидание развяски,в силу 1 серии в неделю, и придает оттенок медлительности... smile

godmanДата: Четверг, 06.11.2008, 13:09 | Сообщение # 29
Чувствует способность
Зрелищно и прикольно, 3 сезон рулит.

Товарищи всех стран-объединяйтесь.

blackwidowДата: Четверг, 06.11.2008, 14:25 | Сообщение # 30
Новичок
А меня ни чутки не разочеровал 3 сезон,даже понравился!Там столько всего нового и интересного,многое изменилось и это просто замечательно,ну я конечно не говорю,что в сериях 3 сезона все идиально,нет...есть много непонятного...но,кудаже без этого! hello

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Мнения о 3 сезоне (Делимся общими впечатлениями о сезоне)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz