[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Угасающий свет (6 эпизод)
Угасающий свет
jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 16:14 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Основатели - основатели Компании (Мори, Адам, Артур, Кайто, Боб и другие). Те, кто на фотографии. Просто известно, что Адам в своем крестовом походе не всех угробил.

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 16:20

collectionДата: Вторник, 21.10.2008, 16:19 | Сообщение # 47
Новичок
серии я не смотрел, но по вашим комментариям ориентируюсь... на сколько я знаю Пит импат то есть тоже впитывает способности... не мог ли он перенять их во время контакта с отцом... отец впитал чужие способности , но отдал свою... то есть ему только нужно научиться это использовать!Возможно ли это?

P-VS-SДата: Вторник, 21.10.2008, 16:22 | Сообщение # 48
Новичок
collection, думаю может

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 16:23 | Сообщение # 49
Новичок
Маловероятно. Сайлар, Артур и Питер - они все поглощающие, но способность Сайлара Питеру просто так не перешла. Так что пока стоит отталкиваться от того, что и способность Артура - только у него, как и способность Питера - у Питера(хотя, безусловно, может быть и по-другому).
Также в пользу "непереходимости" способности Артура говорит и то, что он прекрасно знает, на что способен Питер. Неожиданностью для него может быть только "видение" Сайлара. Так что для возвращения своей силы Питеру надо позвать гаитянина, оглушить Артура, отогнать гаитянина, вскрыть мозг своему отцу, что-то в нем сделать - и вуаля... Но это тоже очень бредово... wacko

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 16:34

Sylar-89Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:24 | Сообщение # 50
Новичок
Замечания: 20%
Quote (collection)
на сколько я знаю Пит импат

Я уж думал напишишь "импатент" biggrin :D biggrin :D
Вообще серия понравилась, жалко только, что адама убили, лучшеб его и не выкапывали(тогда небылобы его так жалко)

Сообщение отредактировал Sylar-89 - Вторник, 21.10.2008, 16:25

IchigoДата: Вторник, 21.10.2008, 16:32 | Сообщение # 51
Чувствует способность
Награды: 4
ну впринцыпе если способность сайлера телекинез не отнял то он вскроет ему череп и заберет все свои способности назад)))

Поражений не бывает - есть только вызов вашему уму, таланту и человеческой сущности

solomon_Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:33 | Сообщение # 52
Новичок
Quote (Olsiva)
для тех, кто считает себя знатоком английского языка:

Dying of The Light - это рассказ Джорджа Мартина, на русский язык произведение переведено как Умирающий Свет.

Не хочу спорить. Но все же.
Просто этот перевод адаптированный, не точный.
Там же написан обратный перевод. Russian: "Умирающий свет" ("Dying Light");
Поэтому пусть переводят кто как хочет.

ТрайДата: Вторник, 21.10.2008, 16:34 | Сообщение # 53
Знает о неизвестном
Да-а, не даром Сай кормил Маглса вафлями - им предстоит нелегкий путь борьбы со злобным Артуром biggrin .
Отвратительно. Нет, не так представлялось смне будущее Адама в этом сериале - такого харизматичного героя замочили по-глупому!..Да он этому Артуру в пра-....-дедушки годился, и никакого уважения. angry sad
Дафна никакой не злодей, она не в курсах просто относительно общей картины происходящего. Думаю, примкнет к хорошим героям.
Артур у Адама отнял его природную способность, значит и у Пита отнял все плюс природную. И Пит-дурак не сможет больше ничего впитывать. Будет гарсоном, приносить Артуру кофе. sad
Жалко Чарльз ( 1 сезон) умер, один из основателей , негр. Мудрый был мужик, и невидимого Пита из будущего видел.
Если только Хиро их всех предупредит..и Пит не пойдет туда один

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 16:36 | Сообщение # 54
Новичок
Quote (Трай)
Артур у Адама отнял его природную способность, значит и у Пита отнял все плюс природную.

Прошу прощения, но одно из другого в этом случае не следует.

Lubanechka:)Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:39 | Сообщение # 55
Новичок
Если бы у питера осталась природная способность, то он бы не валялся на полу))

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 16:40 | Сообщение # 56
Новичок
Питера выпили. Он полностью потерял ориентацию. Вполне закономерно, что для перезарядки ему нужно время.

IchigoДата: Вторник, 21.10.2008, 16:44 | Сообщение # 57
Чувствует способность
Награды: 4
Питер вообще по суте перед укусом, ещё и способности всех злодеев кто в комнате стоял успел получить... мож на это у него много сил ушло... happy

Поражений не бывает - есть только вызов вашему уму, таланту и человеческой сущности

ТрайДата: Вторник, 21.10.2008, 16:45 | Сообщение # 58
Знает о неизвестном
jakdemole, вроде сказали, что не Адам их мочил. И, по-моему, его не было на фотографии. Там еще было три женщины ( Анжела, Виктория - убитая Адамом, и неизвестная).

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 16:46 | Сообщение # 59
Новичок
happy Это все будет проверено экспериментально в следующий вторник в 5.00 по московскому времени )))
Кого-Адам, кого - Мори. Это не важно. Не знаю насчет женщин, но среди мужчин другие выжившие остались.

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 16:48

Anton42Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:46 | Сообщение # 60
Новичок
Quote (Ichigo)
ну впринцыпе если способность сайлера телекинез не отнял то он вскроет ему череп и заберет все свои способности назад)))

Ну кто Вас сказал что у Сайлара природная способность теликинез??? Он забрал эту способность у чувака в первом сезоне - это была его первая повзаимствованная способность. Не пишите ерунде.
Я думаю есть такая вещь как сверхспособность: пока я вижу их три: Питер, Адам и Гаитянин, это способности которые нельзя забрать. И как я догадываюсь Питер неможет впитать приобретённые способности, он может впитывать только у оригинала.

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Угасающий свет (6 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz