[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Угасающий свет (6 эпизод)
Угасающий свет
Doom-4Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:50 | Сообщение # 31
▪ Airbender ▪
Награды: 57
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (solomon_)
Герой!

никакой он не герой,а злодей.Мда...артур мне тоже не понравился.если так посмотреть то его невозможно убить,а он убьет кого угодно,адам доказательство(когда еще вышел 3х05 про адама и злодея артура я угадал.....я был прав yahoo )
кхм...мохиндер вообще больной.теперь решил нейтаном и Трейси пообедать,ну а Хиро с андо вообще приколисты biggrin нокс заткнулся(хихиххххх devil )

solomon_Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:57 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Quote (Doom-4)
никакой он не герой

Как раз я и имел в виду Герой в кавычках smile

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 14:59 | Сообщение # 33
Новичок
Quote (jegelme)
положение выравнивать остается только нашим смешным японцам и нэйтану с трэйси,посмотрим еще на паркмен.мл\дафна ну и клер\сайлор\беннэт могут вставить свои 5 копеек

Извините, но я не понимаю, каким образом можно видеть путешественника во времени Хиро (постоянно вырубаемого различными тяжелыми предметами от кулаков до лопат), храброго, но глупого Андо, летающего губернатора и девушку с заморозкой, которые еле-еле могут справиться с ученой ящерицей, Паркмена, решившего, что найти свою любовь сейчас - как нельзя кстати (ведь скоро конец света), при том, что любовь он эту увидел в наркотическом бреду, но тем не менее сразу поверил (Паркман боится будущего, крайне неуверен в себе и абсолютно не готов играть в высшей лиге), Дафну (которая, как известно, злодей + тот факт, что будущее опять изменилось и теперь неизвестно на чьей стороне она будет) ЧТО-ЛИБО выравнивающими.
Клэр - также в бою бесполезна. Прием с притворством пройдет только у таких самодовольных любителей, как небезызвестный пельмень. Толк из нее может выйти только как из предателя или донора крови.
Бэннет - далеко не самый умный, себе на уме, не владеющий информацией (несмотря на свое положение) + у него чувства стоят на первом месте. Без ресурсов компании и его друга - гаитянина он простой человек, как и его жена.

По сути из этого списка разгребать и расхлебывать придеться в первую очередь Сайлару.

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 15:06

ПаликиДата: Вторник, 21.10.2008, 15:07 | Сообщение # 34
Не контролирует способность
Награды: 0
Замечания: 20%
Мерзкая серия. Адама жалко. Вот так уйти после 400 лет?? dry
Андо - жив! Аллилуйя! yahoo Там где Хиро бьют по башке - я вообще ухохатывалась))).
Пит опять ступил. Артур - настоящая сволоч(((. Он мне сразу не понравился. Клер - молодец. Я вздохнула с облегчением, когда у них все закончилось.
Итог: мир спасти придется Саю, т.к. он самый сильный теперь из добряков cool . Мне понравилось, как он сказал, что больше не убийца. Так держать! Идем на поправку smile . ЫЫЫЫЫЫ!

Почему мне кажется, что Артур забрал изначальную силу Натана в детстве??

Убей сценаристов - спаси Мир!

Сообщение отредактировал Палики - Вторник, 21.10.2008, 15:10

JmurikTMДата: Вторник, 21.10.2008, 15:20 | Сообщение # 35
Знает о неизвестном
по поводу названия - а разве не "смерть света"? о_О''
вроде бы умирающий было бы просто Dying Light О_о

satin999Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:21 | Сообщение # 36
Не контролирует способность
Итог: мир спасти придется Саю, т.к. он самый сильный теперь из добряков

Вот сказать эту фразу кому-нибудь кто только смотрит 1-ый сезон, ну или 2-ой, не поверит и косо посморит)))

Тим Кринг - бяка!!!

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 15:24 | Сообщение # 37
Новичок
Quote (Палики)
Итог: мир спасти придется Саю, т.к. он самый сильный теперь из добряков cool . Мне понравилось, как он сказал, что больше не убийца. Так держать! Идем на поправку smile . ЫЫЫЫЫЫ!

В том, что он в процессе спасения мира будет занимать одно из основных мест - сомнений нет. Но все-таки не стоит стирать из памяти его прошлое. Сайлар - не "добряк" и никогда им не станет. То состояние, в котором он пребывает сейчас - это скорее нейтральность, в отличие от "злого" (хотя и это под вопросом) убийцы, которым он был. В первую очередь он полезен тем, что врага убъет не задумываясь, обмануть его практически невозможно (вследствие способностей и природной сообразительности), а переманить (вероятно) крайне сложно. Возникает вопрос - изменился ли Сайлар вообще с момента первого появления в сторону добра или зла? То, что он больше не рисует покаянного граффити на стенах кладовой, не значит, что у него все в порядке в головой. То, что он защитил Анжелу - это не доброта душевная, а здравый смысл (и вероятно, благодарность) - откуда любви сыновней взяться(рановато вроде)? Об охоте на злодеев - так надо доказать своей новой "семье", что на него можно рассчитывать. Об общении с людьми - так он просто лучше себя контролирует. Сайлар - машина убийства, а не добрый сказочный герой, защищающий невинных. Естественно, у него есть чувства, но делать из него светлого рыцаря... несколько преждевременно.

P.S. Достаточно представить, что было бы, если бы Артур нашел и завербовал его первым.

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 15:27

JmurikTMДата: Вторник, 21.10.2008, 15:25 | Сообщение # 38
Знает о неизвестном
satin999, у меня сейчас с мамой так xDDDDD это что-то с чем-то xDDD

Anton42Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:34 | Сообщение # 39
Новичок
Вот теперь понятно откуда у Питера появится шрам и не заживёт, в будущем у него нет регенерации.
Я почему-то думал что сейчас Питер впитает способность отца и произойдет БУМ, а н нет.
Забрал ли отец Питера его природную способность?
Тут сейчас тоьлко Гаитянин может всех победить (про него нам и расскажут в следующей серии)
Непонятно почему бы Сайлеру не забрать природную способность Питера, потом бы приделал череп назад - пусть заживает smile

solomon_Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:36 | Сообщение # 40
Новичок
Quote (satin999)
Вот сказать эту фразу кому-нибудь кто только смотрит 1-ый сезон, ну или 2-ой, не поверит и косо посморит)))

Я вот как раз смотрю только 1 сезон.... Шок для меня. Но и параллельно вникаю в 3 сезон.
Quote (JmurikTM)
по поводу названия - а разве не "смерть света"? о_О''

Я тоже на 1 сттранице говорил про перевод. Кажется "Смерть света"!

OlsivaДата: Вторник, 21.10.2008, 15:44 | Сообщение # 41
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Quote (solomon_)
Я тоже на 1 сттранице говорил про перевод. Кажется "Смерть света"!

для тех, кто считает себя знатоком английского языка:

Dying of The Light - это рассказ Джорджа Мартина, на русский язык произведение переведено как Умирающий Свет.

Конец Света, дорогие мои, тут не подходит, обо окончание ING говорит о глаголе в Present Continuous (настоящее длительное время), а сама серия бы называлась The End of The Light.

И не важно, как переведет серию господин Кравец и его команда.

Everybody lies © - House MD

IchigoДата: Вторник, 21.10.2008, 15:47 | Сообщение # 42
Чувствует способность
Награды: 4
думаю Хиро вернется в прошлое и скажет Питэру чтобы тот с отцом не обнимался)

Поражений не бывает - есть только вызов вашему уму, таланту и человеческой сущности

Сообщение отредактировал Ichigo - Вторник, 21.10.2008, 15:48

P-VS-SДата: Вторник, 21.10.2008, 15:56 | Сообщение # 43
Новичок
Я в трауре sad ...такого "ОТЦА" даже врагу не пожелаешь.Надеюсь что Пит вернет свои способности...Должен.Насчет регенерации в будущем так если у него осталась природная способность впитывать способности,то ему достаточно будет встретится с папой,саем или клер,и регенерация вернется.Ладно поглядим - увидим.Серией не доволен.С другой стороны теперь действительно героям есть что останавливать, и враги теперь серьезные.В общем кроме Пит+Сайлор (+подсказки Анжелы) никто злодеев не остановит.

Добавлено (21.10.2008, 15:56)
---------------------------------------------
Ichigo, Может быть...Только пока этот япошка допрет до этого все уже может взорваться...

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 16:01 | Сообщение # 44
Новичок
Quote (P-VS-S)
В общем кроме Пит+Сайлор (+подсказки Анжелы) никто злодеев не остановит.

Это не так. Во-первых, есть еще живые основатели, а также обещают ввести новых хероесов (хотя и с этими мир огребет так, что мало не покажется - приведи Майю с гаитянином - и любой армии - трындец). Только возникает вопрос - если вдруг появляется отец Исаака, то где он раньше был? Или этот "охотник" (один из новых). Если для вступления в борьбу другим фракциям было недостаточно мирового финансового кризиса (взрыв в Нью-Йорке) или глобального геноцида, то чего им шевелиться сейчас? Неужели все сведут к банальной трусости и боязни за свою собственную жизнь? Получается, что если у них там нет предсказателя на предсказателе, то остатки основателей - просто свора старых трусов. Пусть и сильных.
P.S. Съемочная команда отчаянно пытается красиво перемудрить. Только если и дальше эпизоды будут фонтанировать чем-то вроде "а вот тебе еще пара приказов на сбежавших с пятого уровня злодеев", это будет отвратительно. Не хватит уже? И так уже складывается впечатление, что вместе с приходом способностей от большинства уходят мозги (места слишком много занимают). А если начнут беуздержно плодить всяких мутантов как в японском комиксе.....

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 16:13

P-VS-SДата: Вторник, 21.10.2008, 16:08 | Сообщение # 45
Новичок
jakdemole, Основатели.Кто - Анжела(+),Артур(--),Паркман старший(-) все?Просто почему думаю про Сая и Пита то это из-зи того что они главные с 1 сезона...И было бы абсолютно безрассудно их либо убирать либо делать статистами...

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Угасающий свет (6 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz