[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Угасающий свет (6 эпизод)
Угасающий свет
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 21.10.2008, 13:12 | Сообщение # 16
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
"Маразм крепчал", от которого уже плакать хочется...

1.Хиро и Андо+Хиро и Дафна.

Да! Люди, вы были правы! Ну, те кто говорит про возможность кетчупа. Хиро не такая злобная тварь!
*советую Дафне причесаться*
Мда, так Хиро стал работать на Компанию O_O

2.Клэр, Мередит, Сандра.

Вызывают только улыбку и больше ничего, ах, а уважение получает Сандра! Какое развитие персонажа из сюскающей тётки с собачкой!

3. Мередит и ... забыла как зовут.

Напоминает он китайского болванчика. Страшного кукловода * боится**трясётся* Уф, не убили...

4.Адам и ..эээ... куколка.
Ща же кровушку будут юзать будут, дооо?
Ой, вру!
Да, Артур умеет впитывать способности. Весьма зверским способом. Насчёь Артура распостранюсь познее.
Вообще, мне очень жаль Адама, только он начал мне нравица, как его ГЛУПО убили! Какая-то бездыханная мумия! Люди, куда катицо всё? Я не понимаю, так кто кого боялся и у кого учился? Линдерман был учеником Адама, а Артур?

5, Мэтт и черепахо.

А у него есть разрешение на вывоз/ввоз животных? o_O

6. Мохиндер

Могу его пожалетть и поздравить с парой новых чешуек. А ещё аппетитом))э
ПРизнаться, я уже привыкла как-то к Муху, может потому, что в "Героях" есть идеи и по-маразматичнее.

О! Крылатая фраза:My father`s research!
*дико рада слышать*
ммм, Нэйтан будет вкусный?
А связывать нада, чтобы не рыпались biggrin
Да, сценаристы очень любят обнажать Нэйтана.

7. Сайлар

Я как понимаю, его держат в клетке? O_O Типо, дорогой сыночек, сиди тут??!
А может, чтоб не проглодался?
*Джо озаботился судьбой Сайлара*

8. Рулетка с дядькой, Мередит, Клэр и Сандрой.

Мда, Мередит сильнее боится умереть.
А дядя он настоящий садист, умеет юзать силу, знает её... он наслаждается страхом. Жирный пельмень ><
А финт ушами у Клэр очень понравился)) Мило вышло))

9.Питер и Сайлар.. и Анжела.

Так и не поняла в кого у Сая такие брови, а Анжелу жалко cry прямо очень *хлюпает носом* я не могу описать сейчас.... можно я просто поною, а?

А Питер орёт громко. Во время их драки( этого оооочень многие ждали, правда же? :-D ), хотелось крикнуть:
- Охренели чтоли? У вас мать еле живая, а вы устраиваете драки в песочнице коридоре!

Питер взбесилсо и отделал Сая.
10. Беннет, Мередит... вообщем, понятно кто ещё.

Хм, Мередит так просто около него ходит? Я понимаю, что Кэр и всё-такое, но Беннета с Клодом послали за Мередит n-ое время назад! Я бы относилась к нему с агрессией.

Кстати. у Беннета почему-то голос стал чуть выше O_O

Ах, мне очень нравится, когда Клэр идёт против отца, даже если просто проходит мимо него и его игнорит!
11. Питер и Артур.

Артур - смахивает на грузина.
Питер - ээээ...* Джо отошла от его начальной демонстрации силы*
На словах Артура про сына, я уже начала истерично ржать, пытаясь представить, какой же сейчас будет славный челюститренировательный маразм. Вообще, у Артура явно отсуствуют такие вещи, как любовь к близким, отцовские чувства.
... И Артур с "щенячьими" глазами решил обнять сына. Обьятие - это прекрасный способ ударить человека ножом, в данном случае, Папуля извинился(!) и отобрал у Пита силу.
Вопрос:
Если он отобрал силу Пита, значит ли это, что его способ впитывать способности - неудобен? И ему захотелось проще, - у Сая не возьмёшь, иначе и голод получишь. А если у Пита был голод, будет ли он у Артура?

Уверена, что молодые Петрелли в отца такие.... простите, крезанутые.
ИМХО, я считаю, что Артура зря ввели. И плохо создали характер. Получился злодей однодневка, ещё один щаблон, псих. Я вообще себе его другим представляла. Думала, что хоть он будет думать, но нет >< Сценаристы лоханулись.
Я недовольна ни серией ни Артуром.

Да, трезвый ум имеется пока только у Сая.
*истрию вещей?..стоп..O_O...*пытается вспомнить откуда он её взял*

з.ы 2 смертью Адама я тоже недоволен*
з.3. *а ещё меня бесит, что Артур получил невидимость*

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 13:24 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Я не думаю, что Артур получит голод, так как Питер получил его только после отдельной лекции о данной способности у Сайлара. Хотя возможно подобный голод был у него всегда. С другой стороны просто непонятно - почему великий и ужасный повелитель кошмаров Паркман-старший от него в ужасе? "Возможно" они там в компании выращивали телепатов в пробирках и кормили их Артуру?
P.S. Сайлар получает историю вещей от девушки, которую ему скормила его мать.
P.P.S. Да, вот уж кто сможет развернуться. Сейчас ему в принципе достаточно остановить время, телепортироваться невидимкой ко всем Героям, быстро их захавать и править новым мировым порядком. Это БРЕД wacko

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 13:30

MihailДата: Вторник, 21.10.2008, 13:28 | Сообщение # 18
Новичок
А она вообще будет? wink

Леди_БаториДата: Вторник, 21.10.2008, 13:40 | Сообщение # 19
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
Quote (jakdemole)
Сейчас ему в принципе достаточно остановить время, телепортироваться невидимкой ко всем Героям, быстро их захавать и править новым мировым порядком

вы не рабоатете автором рублики :Юмор в журнале МирФанатстики? там приблизительно такие же раплики были-только в тему: если бы я был вампиром.
В кино Артур будет повержен..а вот в жизни если бы такое случилось-то врядли

Добавлено (21.10.2008, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (jakdemole)
Надо ли говорить, кто был прав?

все-таки умный мальчик Сай

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 13:49 | Сообщение # 20
Новичок
biggrin Нет, автором рубрики я не работаю. Мне просто очень интересно, как они (сценаристы) собираются его(Артура) убить. Хуже всего будет, если все свалят на природную тупость семьи Петрелли по мужской линии, которая отсутствует только у Сайлара, который явно пошел в маму, и бедняга пожиратель-Артур, только-только получив бессмертие, левитацию, карманную электростанцию и т.п., скончается, поскользнувшись на банановой кожуре, подло подкинутой спрятавшимся гаитянином.
P.S. Собственно, о роли Сайлара можно сказать по сну Анжелы - когда кругом трупы героев, она становится перед веселой компанией злодеев, а Сайлар подходит к ней сзади, кладет руку на плечо и вместе с ней с любопытством разглядывает свои будущие способности.
P.P.S. Кстати, что же все-таки он делал с пропавшими мозгами? По его признанию, он их не ел). Тем не менее, на месте они остались только у Клер...

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 14:15

denisovlaДата: Вторник, 21.10.2008, 14:25 | Сообщение # 21
Новичок
Да, кстати, Сайлар такой умный, потому что в 1 или 2 сезоне забрал силу сверхумной девчонки, которую еще пытался спасти Хиро.

IchigoДата: Вторник, 21.10.2008, 14:30 | Сообщение # 22
Чувствует способность
Награды: 4
если у Питера забрали способности то обидно как то, раньше Сайлер получал способности жрав мозги, а Питэр просто находятсь рядом с этим человеком, то теперь интересно что получается, остается один Сайлер которые сожрет всех?

Поражений не бывает - есть только вызов вашему уму, таланту и человеческой сущности

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 14:30 | Сообщение # 23
Новичок
Прошу простить, но по-моему, ее он как раз не забрал. У нее в мозгу был сгусток крови (смертельная болезнь), Сайлар по-времени не мог завершить вскрытие, а значит - он не стал этого делать, после того, как понял, что данный мозг ему бесполезен.
Сайлар всех не сожрет. Понятно, что Питера нокаутировал его отец, использовав (и вырастив, вероятно, для этой цели) как собирателя способностей. Но вряд ли способность получать новые он у него отобрал - в противном случае, если Питер хочет бицца с вселенским злом, ему предстоит привыкнуть вскрывать черепа (или, что так же возможно, бедного маленького бессильного Пита засунут в тело какого-нибудь злодея или героя).

Сообщение отредактировал jakdemole - Вторник, 21.10.2008, 14:39

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 21.10.2008, 14:30 | Сообщение # 24
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
jakdemole, вы мне нравитесь своими постами!
Quote (jakdemole)
а Сайлар подходит к ней сзади, кладет руку на плечо и вместе с ней с любопытством разглядывает свои будущие способности.

lol
Извиняюсь, просто меня пробило)))

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

solomon_Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:39 | Сообщение # 25
Новичок
Quote (jakdemole)
поскользнувшись на банановой кожуре, подло подкинутой спрятавшимся гаитянином.

Классное замечание. Интересный вопрос, как же сценаристы будут от него избавляться? Артур один из 12 основателей Компании. Герой!

Добавлено (21.10.2008, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (jakdemole)
Прошу простить, но по-моему, ее он как раз не забрал. У нее в мозгу был сгусток крови (смертельная болезнь), Сайлар по-времени не мог завершить вскрытие, а значит - он не стал этого делать, после того, как понял, что данный мозг ему бесполезен.

Вот официальная информация о жертвах Сайлара:

Кто: Charlie Andrews
The waitress is killed in the back of the Burnt Toast Diner on October 9, 2006. (Официантка)
Серия: Seven Minutes to Midnight
Что забрал: Enhanced memory (Расширенная память - способность быстро поглотить и точно сохранить большое количество информации.)

satin999Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:39 | Сообщение # 26
Не контролирует способность
УЖАС!
Я уже ненавижу Артура! Нет, ну что за засранец(извините за слово, по другому и сказать не могу). Всё могу простить, но УБИТЬ АДАМА?! Это.. это просто возмутительно!
И этого ему было мало, потом ещё и Петькины силы отобрал! А он, бедняжка, так долго их копил, а теперь шиш! Придётся тоже формулой воспользоваться, а эти пайнхёрсты(или так у них там называется конторка) ведь фиг ему её дадут, придётся переться к Муху и вкалывать ту дурь, от которой потом покрываешься непонятночем!
По крайней мере Сайка цел, если он(Папаша) и на его силы посмеет покуситься... тогда прилетит Мистер Магглз вместе с паркмановской черепахой и надерут ему пятую точку!(*надеюсь*)
P.S.: А где, кстати, Гаишка? тут бы его сила как раз бы пригодилась. Взял бы Сайку, пришёл в конторку к этим Злючкам и повязал бы их всех, гадёнышей.
P.S.2: R.I.P. Адам death weep

Тим Кринг - бяка!!!

Леди_БаториДата: Вторник, 21.10.2008, 14:40 | Сообщение # 27
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
Quote (jakdemole)
Сайлар подходит к ней сзади, кладет руку на плечо и вместе с ней с любопытством разглядывает свои будущие способности.

ну а что-мама его еще раз подкормит smile

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

jegelmeДата: Вторник, 21.10.2008, 14:40 | Сообщение # 28
Новичок
серия интересная и как всегда куча вопросов,уверен,что уже в след.серии питер вернет свои способности,ибо как же один из топ героев без способностей-это как песня без слов.Артур таки действительно негодяй,положение выравнивать остается только нашим смешным японцам и нэйтану с трэйси,посмотрим еще на паркмен.мл\дафна ну и клер\сайлор\беннэт могут вставить свои 5 копеек

jakdemoleДата: Вторник, 21.10.2008, 14:44 | Сообщение # 29
Новичок
Quote (solomon_)
Вот официальная информация о жертвах Сайлара:

Кто: Charlie Andrews
The waitress is killed in the back of the Burnt Toast Diner on October 9, 2006. (Официантка)
Серия: Seven Minutes to Midnight
Что забрал: Enhanced memory (Расширенная память - способность быстро поглотить и точно сохранить большое количество информации.)

Раз официальная, тогда ладно. Но все таки в сериале не было ничего, что бы показывало это приобретение кроме одного косвенного доказательства - самого убийства Чарли.

Mav3r1ckДата: Вторник, 21.10.2008, 14:47 | Сообщение # 30
Новичок
Плохая серия,смерть Адама простить нельзя никому,чуть ли не лучший персонаж сериала,харизматичный,интересный и так тупо.Серию спасают только Хиро,Андо и "Африканский Айзек" Усуту

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Угасающий свет (6 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz