[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
Один из Нас, Один из Них
dextorДата: Вторник, 30.09.2008, 22:41 | Сообщение # 61
Не контролирует способность
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да уж 3 серия захватывает.. и как мэт.... смог получить эти глаза... чтоб видеть будущеее???

marbleДата: Вторник, 30.09.2008, 22:43 | Сообщение # 62
Чувствует способность
Награды: 11
что-то мне подсказывает ,что Сайлор вернётся в напарники к Беннету спелись они уж больно сильно Были там пара таких ядрёных моментов.

Ага момент с кофе бесподобен biggrin

ilbuonoДата: Вторник, 30.09.2008, 22:45 | Сообщение # 63
▪ dude ▪
Переводчик
ну вмазал чудо-хавчика от негритоса ,музончик послушал,вот и вставило happy

Добавлено (30.09.2008, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (marble)
Ага момент с кофе бесподобен

да да )) это точно ))

dextorДата: Вторник, 30.09.2008, 22:51 | Сообщение # 64
....Да...сайлар...нет слов.... и ещё жаль что тут махиндера не показали.... инетересно что с ним то случилось...

EluruДата: Вторник, 30.09.2008, 22:51 | Сообщение # 65
Новичок
Награды: нет
Хм ) сам не хочу этого признавать , но , рано или поздно сериал скорее всего испортится и к сожалению данная серия это нам наглядно демонстрирует ... Сайлар - оказывается это он у нас не маньяк а просто бедный, больной наркоман которому так хочется вылечится , Сайлар сынок Анджелы ... что дальше? Ну пусть будет 2 Питара , пусть будет шизофреник Нейтан , но клоны Ники это уже перебор !! И куда улетела Моли , видимо к бабушке с дедушкой . А Мередит у нас андройд и кислород ей не нужен . А Махиндер человек-паук ?! О господи убейте меня ...
Ребята простите меня за критику , сам очень люблю этот сериал и искренне надеюсь на то что в следующих сериях бреда станет меньше , но я боюсь что если они и дальше будут рассказывать нам об одних и тех-же героях за уши тянуть придется все больше и больше

dextorДата: Вторник, 30.09.2008, 22:56 | Сообщение # 66
Мне кажется.... ты не прав.... просто они развивают сюжет что б было интереснее....и вроде как эта Штраус... вовсе не клон ники...а насчёт мередит тоже согласен....интересно как она так...и почему то мне кажется что нейтан вовсе не брат питеру его просто усыновили)),...

ilbuonoДата: Вторник, 30.09.2008, 23:03 | Сообщение # 67
▪ dude ▪
Переводчик
Солидарен с dextor'ом ,всё верно ,толочь одно и то же нет смысла или понапихать кучу новых хиро ,будет трудно их всех запоминать ,мне кажется сериал идет по правильной сюжетной линии ,и мне всё нравитсяя happy
Правда Сайлора немного удобрили , но вполне в границах допустимого smile Не проблема ,есть ,в конце концов ,и другие злодеи ,сколько хочешь smile
Насчет Нейтона было мнение smile но думаю ,что он всё же братец родной Сайлору и Питеру..
Мередит да ,по ходу на воздух забила smile

DignityДата: Вторник, 30.09.2008, 23:04 | Сообщение # 68
▪ Аngel of death ▪
Награды: 6
Замечания: 40%
Quote (sabuki)
И еще в этот момент у него классная прическа была, а потом уже гелем уложили...

Да, причесон был - что надо! tongue Ну почему так все и не оставили!? dry sad

Зачислена в отряды Сайлара и Эль (ГСМ) Снайпер боевой пятерки в группировке имени Сайлара

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 23:08 | Сообщение # 69
Герой
Замечания: 60%
Quote (ilbuono)
Правда Сайлора немного удобрили , но вполне в границах допустимого

Допустимого?! Да, чтобы Сай работал на компанию которую ненавидет... Это слишком он стал добрым...

Генер@лДата: Вторник, 30.09.2008, 23:08 | Сообщение # 70
▪ Цурипопик ▪
Х_х Сая аканчательна испаганили сволачи dry

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 23:10 | Сообщение # 71
Герой
Quote (Генер@л)
Сая аканчательна испаганили сволачи

Ага.. Он был таким классным, когда злым и без костюма с гелем на волосах..

Генер@лДата: Вторник, 30.09.2008, 23:11 | Сообщение # 72
▪ Цурипопик ▪
sabuki, гель эта вапще тар-тарары сотреть низя

ilbuonoДата: Вторник, 30.09.2008, 23:12 | Сообщение # 73
▪ dude ▪
Переводчик
Quote (sabuki)
Допустимого?! Да, чтобы Сай работал на компанию которую ненавидет... Это слишком он стал добрым...

Я бы не сказал,что он её ненавидил ,та и куда он попрёт против своей супер-мамочки новоиспеченной blow
К тому же в 3 серии он всё же пообедал butcher

EluruДата: Вторник, 30.09.2008, 23:12 | Сообщение # 74
Новичок
dextor, Если я не прав то попробуй докажи что те примеры что я привел не являются обоснованными примерами притянутости за уши happy А лучше , не пытайся мне ничего доказывать а просто прими к сведению ) Я понимаю что им нужно развивать сюжет ... но блин не с такими же потерями ! Я понимаю что рано или поздно Сайлер ,безумный охотник за способностями , всем бы надоел и что нужно что-то менять , но если что-то менять или добавлять можно же это делать осторожно и с деталями , а тут слишком все как-то быстро ... помните , Сайлар в конце второго сезона сидел во дворике , а тут мы его видим уже у Клер дома , откуда ? как? почему? А Мохиндер, из ученого с головой на плечах превратился в мачо мутанта .
Эх ... если перечислять все ляпы то мне самому дурно станет . Не хочу никого обидеть просто пишу то что вижу .

ilbuonoДата: Вторник, 30.09.2008, 23:14 | Сообщение # 75
▪ dude ▪
Переводчик
Eluru, у каждого своё видение сущего smile

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz