[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
Один из Нас, Один из Них
DignityДата: Вторник, 30.09.2008, 21:23 | Сообщение # 46
▪ Аngel of death ▪
Награды: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Элени)
Да, Сай видно ей нервы сильно потрепал.

Причём, буквально... biggrin biggrin biggrin
Мне серия понравилась, а Сайлар, изображающий агента ФБР, просто неподражаем... happy
Quote (CGirl)
я было подумала, что мнение у Ноа относительно Сайлара начало меняться, исходя из того, что он его спас, выстрелив во Флинта.

Вот и я тоже, а он - негодяй... dry

Зачислена в отряды Сайлара и Эль (ГСМ) Снайпер боевой пятерки в группировке имени Сайлара

ЭлениДата: Вторник, 30.09.2008, 21:29 | Сообщение # 47
Практикуется в способности
Награды: 7
Замечания: 20%
Quote (Dignity)
Мне серия понравилась, а Сайлар, изображающий агента ФБР, просто неподражаем..

Полностью согласна! Это было просто супер!!!! Он так вжился в эту роль. Да и с Ноем они сначала сработались, просто Сая голод замучил. biggrin Бедненький biggrin

Кринг, я ненавижу тебя!!!

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 21:37 | Сообщение # 48
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
Элени, а меня еще расмешило как Сай говорил с Ноем в самом начале. Ной говорит "Он напал на мою дочь, на твою внучку и чуть ее не убил", а тот говорит "Ну она же не может умереть"... Он еще себя так невинно вел..И еще в этот момент у него классная прическа была, а потом уже гелем уложили...

ЭлениДата: Вторник, 30.09.2008, 21:40 | Сообщение # 49
Практикуется в способности
Награды: 7
Quote (sabuki)
И еще в этот момент у него классная прическа была, а потом уже гелем уложили...

Да-да! Я совсем забыла это написать! Офигенный причесон у него был!
Сай вообще в этой серии меня только радовал!

Кринг, я ненавижу тебя!!!

CGirlДата: Вторник, 30.09.2008, 21:42 | Сообщение # 50
Знает о неизвестном
Замечания: 0%
У меня вот еще один пунктик относительно нынешней серии: Анжела в разговоре с Сайларом фактически говорит, что Сайлар стал Сайларом (т.е. убийцей) из-за жажды силы, а эта жажда - фактически часть его способности (то есть смысл :будь у него другая способность - жажды бы не было; будь эта способность у кого-то другого - жажда обуревала бы этого другого). И это что-то новенькое, потому что раньше мы много слышали про сайларову жажду сил, но никогда про то, что это из-за его способности... Я не уверена, что логика этого нового элемента не притянута за уши... По мне, так очень даже притянута.

フライン∙マンのファン

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 21:45 | Сообщение # 51
Герой
CGirl, ну раньше даже не обращали внимание на это.. Он просто убивал и брал силы...А тут теперь хотят объяснить от чего вдруг у Сая это появилось.. Или что-то такое.. Наверное это его сила.. Хотя она у него была всю жизнь, а жажда появилась только после встречи с Сурешом старшим...Может жажда уже стала после того как он втянулся и стал убивать ради новых способностей, и потом уже и голод.. Зависимость, как наркотик..

Chyva4okДата: Вторник, 30.09.2008, 21:47 | Сообщение # 52
Знает о неизвестном
понравилось что Нокс ни че не мог Беннету сделать,он ведь не болся happy

CGirlДата: Вторник, 30.09.2008, 21:52 | Сообщение # 53
Знает о неизвестном
Quote (sabuki)
Зависимость, как наркотик..
Кстати, очень точное сравнение. Ведь он в банке словно наркоман - сначала попался на это брошенное Ноа словечко "буфет" (имея в виду, что злодеи в банке, словно пиршественный стол для Сайлара), а потом, совсем как наркоман, хотел остановиться, не убивать, но...

フライン∙マンのファン

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 21:54 | Сообщение # 54
Герой
CGirl, как еще и Эль во второй подметила, когда пришла к папе мол "Уровен 5, это как шведский стол для Сая".

ЦириДата: Вторник, 30.09.2008, 21:54 | Сообщение # 55
Привыкает к способности
Награды: 2
Посмотрела ))Что могу сказать все хорошее проходит слишком быстро))
Серия понравилась))
Итак впечатления.
1.Компания Хиро ,Андо и Дафна)Просто ня))Веселая компания)
2.Сай и Беннет и интересная команда получилась,жаль что не на долго.
3.Злодеи оказались какими -то хилыми ,Немца сами убили ,одного Сай убил .
И не такие уж они сильные оказались,как нам обещали.Хотя все еще впереди.
4.Всю серию бесила Сандра бесила всю серию...Я ее мать ,я ее мать..Т_Т Уже думала когда ее таки зажарят.
И как у Мередит терпения хватило.
5.Гаитянин ввернулся))Ура)
6. Эпизод с Трейси и Майки ,так трогательно все что я могу сказать happy
7.Мередит ,что я могу сказать.Ее образ явно претерпел изменения, образ мексиканской женщины ей явно не шел ,теперь она мне больше нравится.Сцена в контейнере- у нас появился второй Клод)))) biggrin
Мне этот персонаж теперь понравился больше нежели в 1 сезоне.Теперь видно хоть ее отношение ко всему происходящему.Будет интересно посмотреть на нее еще.
8.Клер..Кажется совсем едет с катушек...Видимо психологический тренинг мамки не помог ей изменить свое мнение.
9.Галюценно генные черепашки умилили)))
Ещё такой вопрос я правильно поняла на рисунке черногокожего друга был Паркмен с Дафной?!
Жду продолжения.!

Youtube

Сообщение отредактировал Цири - Вторник, 30.09.2008, 21:56

QRДата: Вторник, 30.09.2008, 21:58 | Сообщение # 56
Знает о неизвестном
"И принесите кофе...без кофеина" biggrin biggrin
Серия норм, однако что-то быстро косить злодеев начали: 2-их уже нет. С Мэттом имхо, бред какой-то намутили, душевный путь бла-бла-бла...Наушники, лишающие зрачков =)))) Хотя напомнили про Айзека, мило :))
В проморолике был Мохиндер, но за серию он ни разу не появился. Трейси была, но не падала с крыши, как это было в ролике.
Рад, что вернулся Гаитянин:)
Про голод Сая какой-то бред тоже, убивал, убивал, и вдруг голод появился какой-то. Вообщем, видно что сценаристы уже не знают что придумать smile

marbleДата: Вторник, 30.09.2008, 22:22 | Сообщение # 57
Чувствует способность
Награды: 11
Ещё такой вопрос я правильно поняла на рисунке черногокожего друга был Паркмен с Дафной?!

А мне кажеться, что это та тетка из фбр с которой Паркмен в первом сезоне за Сайларом гонялся happy

GoodManДата: Вторник, 30.09.2008, 22:24 | Сообщение # 58
Чувствует способность
Награды: 0
Мне кстати тоже кажеться, что девушка с рисунков похожа на Дафну

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 22:32 | Сообщение # 59
Герой
Quote (marble)
А мне кажеться, что это та тетка из фбр с которой Паркмен в первом сезоне за Сайларом гонялся

Мне тоже так кажется..

ilbuonoДата: Вторник, 30.09.2008, 22:37 | Сообщение # 60
▪ dude ▪
Переводчик
Награды: 0
что-то мне подсказывает ,что Сайлор вернётся в напарники к Беннету smile спелись они уж больно сильно happy Были там пара таких ядрёных моментов.
Однако ,раздражает этот пикачу , тупой япошка ,только и делает ,что всё портит , а француженка (как мне показалось толстуха biggrin ) что-то вроде персонажа из комикса ,хороши они в трио с Хиро и Андо.
Ждем 4 серию happy

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz