[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
Один из Нас, Один из Них
sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 20:05 | Сообщение # 31
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
Статус: Offline
3 серия мне очень понравилась. Качал ее весь день и смотрел на английском. На английском смотреть даже круче. Места с Дафни, Хиро и Андо прикольные. А момент с Гаитянином очень смешной. Ну, Анжела гадина. У меня с каждой серией о ней мнение меняется и не в лучшую сторону. Скормила Саю бедную девушку, потом еще его приодела в костюм. А потом как он кривлялся. Но все равно природа взяла вверх, и он вскрыл голову Джесси, но мне Джесси стало жалко. Лучше бы он убил того, что огнем управляет. Как быстро избавились от немца. Мда.. А места с Трейси и Майкой такие грустные. Так Майку жалко. Клер совсем сума сошла. Теперь будет притворяться хорошей, чтобы компанией заниматься. А как в конце Анжела загнала Сая в клетку, прямо как животное. А бедные Хиро и Андо. Попались с поличным. Кнокс сбежал, но он прикольный. А тот дядька мне нравится, который в Африке художник. А Мет у нас тоже будущее рисует?! Интересно, посмотреть 4 серию там такое.. Как раз Питер и Питер из будущего отправились в будущее..

CGirlДата: Вторник, 30.09.2008, 20:09 | Сообщение # 32
Знает о неизвестном
Замечания: 0%
Quote (sabuki)
На английском смотреть даже круче. Места с Дафни, Хиро и Андо прикольные. А момент с Гаитянином очень смешной. Ну, Анжела гадина.
+1. Мне вообще-то Анжела нравилась, но сейчас... это для меня, видимо, слишком.
Quote (17)
А Сайлар спер силу у Джесси или так убил?

А вот этого нам толком не показали - он его телекинезом пришлепнул к стеклянным дверям, по ту сторону которых стоял Ноа, просящий его бороться с этой жаждой силы, но Сайлар сказал, что, видимо, все-таки не может... в общем нам показали, как Сайлар поднял палец, показали испуганное лицо Джесси и кровь, брызнувшую на дверь. Так что этот вопрос открытый.

フライン∙マンのファン

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 20:17 | Сообщение # 33
Герой
Quote (CGirl)
Мне вообще-то Анжела нравилась, но сейчас...

И мне...
Quote (CGirl)
А Сайлар спер силу у Джесси или так убил?

Я думаю, что забрал.. Зачем же его просто убивать и не взять способность...Раз уже убил, так возьми..

SerafimДата: Вторник, 30.09.2008, 20:17 | Сообщение # 34
Спасет мир
Quote (CGirl)
Так что этот вопрос открытый.

Да что тут думать. Забрал конечно! Что он зря черепушку вскрывал...

CGirlДата: Вторник, 30.09.2008, 20:26 | Сообщение # 35
Знает о неизвестном
Quote (Serafim)
то он зря черепушку вскрывал...
Может быть. Но для меня пока вопрос открытый, потому что, во-первых, он пытается измениться (это одна из двух вещей, на которою поймала его Анжела), во-вторых, мне как-то выражение лица Ноа не нравится...

Честно говоря, эта серия понравилась меньше предыдущих...
Основная непонятка в следующем: после того, как Мэтт наелся какой-то дряни и надел наушники, его глаза стали белыми. Такими же, как у тех, кто обладает способностью рисовать будущее. Что это значит? У меня пока 3 варианта: 1) Мэтт обладает способностью рисовать будущее, но до сих пор она была в спящем состояии (маловероятно как-то); 2) это та дрянь виновата, которой он наелся - это что-то вроде сыворотки Мохиндера в той функции, что может давать способность; 3) виноват наш темнокожий друг - каким-то образом он на время поделился своей способностью с Мэттом (если так, то он отличается от Айзека)
Ну а Трейси... сцены с Майкой трогательные, Натан как-то глупо выглядел, когда говорил, что он не верит, что она не Ники.
Натан, также, как и Анжела, за родного будущего Питера не считает)))))
Мухи-ндера с Маей не было, а хотелось увидеть, как быстро его мутация будет прогрессировать.

フライン∙マンのファン

marbleДата: Вторник, 30.09.2008, 20:27 | Сообщение # 36
Чувствует способность
Награды: 11
Серия класс!!! Не понимаю почему всем так Джесси жалко, не зря же его на 5 уровень упекли, было небось за что убивать tongue А Сайлару и в правду кажись шоковая терапия на пользу пошла wacko , наконец признал себя убийцей...

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 20:33 | Сообщение # 37
Герой
CGirl, Мохиндер будет в 4 серии, и там у него паутина появится...Мда..
Quote (CGirl)
лица Ноа не нравится

Беннет в серии классный был...Он хитрый и классный.. Они так классно с Гаитянином смотрятся.. Тот еще говорил, мол меня заменят, а тот только временно, пока я не найду его слабое место и не убью...

Quote (CGirl)
н пытается измениться (это одна из двух вещей, на которою поймала его Анжела), во-вторых, мне как-то...

Анжела портит классного Сая.. Делает из него непонятно кого...И как ей только не стыдно...

17Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:38 | Сообщение # 38
▪ Multiple Man ▪
Награды: 5
Замечания: 40%
Мля в одной серии уже 3 злодеев обезвредили, даже персам раскрытся не дали.
Остается надежда на Нокса! cool
Кстати в 4 серии появится Адам! cool

Сообщение отредактировал 17 - Вторник, 30.09.2008, 20:39

dream_9Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:39 | Сообщение # 39
Знает о неизвестном
Награды: 0
Отличная серия, только закончилась быстро. На англиском смотриться вообще без проблем. По крайей мере момент с Зажигалкой и Клэр я поняла практически дословно.
а у Сайлора видимо просто крыша поехала, но теперь он это осознал и будет пытаться с этим бороться. Голод у него, видите ли....

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 20:41 | Сообщение # 40
Герой
dream_9, уж лучше голодным ходил, чем вот таким...

alexandracoolДата: Вторник, 30.09.2008, 20:44 | Сообщение # 41
▪ Коломбина ▪
Награды: 1
Замечания: 40%
Quote (sabuki)
Беннет в серии классный был...

ya ot parochki Bennet-Sylar prosto valyayus'...so smexu koneshno.
A mne Jessy na zhalko, tak yemu i nado, na Bennetko svoy golosische xotel napravit'.

Pravda, Noks tak tupo ot nix uliznul...

Angela svo tongue

Mr. & Mrs. Bennet/Maya Herrera/James Olsen/Ally в ролевой

dream_9Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:53 | Сообщение # 42
Знает о неизвестном
Награды: 0
sabuki, не тут будет интересно посмотреть на его борьбу с самим с собой. вот и всё. интересен процесс, а не резальтат. Мы же всё знаем, что Сайлор true злодей. И даже если в этом томе он вдруг станет хорошим, потом всё снова вернётся на круги своя.

CGirlДата: Вторник, 30.09.2008, 20:56 | Сообщение # 43
Знает о неизвестном
Quote (marble)
Не понимаю почему всем так Джесси жалко, не зря же его на 5 уровень упекли, было небось за что убивать
Наверное, потому что многие, как и я, его воспринимали как настоящего!Питера, вот и создалось впечатление, что он не изверг, а более-менее человек. Но на самом же деле... сцена с Беннетом открывает глаза, если можно так выразиться.
Quote (sabuki)
Они так классно с Гаитянином смотрятся.. Тот еще говорил, мол меня заменят, а тот только временно, пока я не найду его слабое место и не убью...
+1))) Гаитянин для Ноа - просто идеальный напарник)))) Два таких агента 007)))) А фраза была одним из лучших мест эпизода: я было подумала, что мнение у Ноа относительно Сайлара начало меняться, исходя из того, что он его спас, выстрелив во Флинта. Но нет))) Он умудрился меня ввести в заблуждение))) настоящий агент.
Quote (sabuki)
Анжела портит классного Сая.. Делает из него непонятно кого...И как ей только не стыдно...

Держу пари, вот чего-чего, а стыда-то у нее давно нет)))) Как только сыновья (2: Натан и Питер) с такой мамочкой получились более-менее приличными людьми. Вменяемыми, по крайней мере. Ну, Натан... а будущий!Питер едва ли вменяемый...

フライン∙マンのファン

ЭлениДата: Вторник, 30.09.2008, 21:13 | Сообщение # 44
Практикуется в способности
Награды: 7
Замечания: 20%
Ну наконец, я посмотрела эту серию!!! Она очень хорошая!!! На одном дыханье. Сай такой лапочка! (кстати говорю я это впервые). Мне всё очень понравилось. Жаль только что не показали некоторые моменты из промо-ролика, которых я так ждала. Но думаю они из 4 серии. Наконец будет хоть немного понятно почему есть Никки, Джессика, теперь Трейси. Интересно. Питер кстати тоже лапа. И один и второй. Сцена Клер с мамой просто отличная!!! Классно сделали. Да, Сай видно ей нервы сильно потрепал. Джесси жалко sad

Жду четвёртую серию. Ведь там будущее - а это просто супер!!!

Добавлено (30.09.2008, 21:13)
---------------------------------------------
А про Хиро забыла сказать! Они все втроём такие весёленькие!!! И Дафна мне всё больше и больше нравится! Шустрая девица)

Кринг, я ненавижу тебя!!!

sabukiДата: Вторник, 30.09.2008, 21:17 | Сообщение # 45
Герой
CGirl, будущий Питер самый вменяемый в этой семье.. Он думает о том чтобы все ыбло хорошо.. Спасти мир и не как в первом сезоне, а реальными действиями.. Натан еще в первом сезоне как и мамочка, хотел пол города взорвать..
Quote (alexandracool)
ya ot parochki Bennet-Sylar prosto valyayus'...so smexu koneshno.

И я .. Так смешно было.. А как еще Сай начал кривляться..
Quote (CGirl)
Гаитянин для Ноа - просто идеальный напарник)))) Два таких агента 007)))) А фраза была одним из лучших мест эпизода: я было подумала, что мнение у Ноа относительно Сайлара начало меняться, исходя из того, что он его спас, выстрелив во Флинта. Но нет))) Он умудрился меня ввести в заблуждение))) настоящий агент.

Точно...
Quote (dream_9)
true злодей

Когда он в промо-ролике обнял Питера, то мне не очень показалось, что он все еще тот злодей из первого сезона...

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz