[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
Один из Нас, Один из Них
OlsivaДата: Вторник, 30.09.2008, 11:33 | Сообщение # 1
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Статус: Offline
Обсуждаем третий эпизод "One of Us, One of Them"

Everybody lies © - House MD

SunWebДата: Вторник, 30.09.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Не контролирует способность
Награды: 0
Замечания: 0%
Я с утра успел глянуть только начало sad Но мне понравилось smile
Я закончил на появлении в кадре старшего Питрелли.
Блин, как же я домой хочу прийти и посмотреть до конца....

Новая способность Сайлера поможет ему завершить карьеру массовика затейнка. И этой способности нет у Питера smile
Думаю это было одной из причин почему Анжела "скормила" эту хорешнькую девочку Сайлеру. Девочку жалко.

RogueДата: Вторник, 30.09.2008, 12:49 | Сообщение # 3
▪ the Fantasy ▪
Награды: 1
На самом деле, я была уверена, что Анджела шутит. Теперь я уже так не думаю.

Кстати, насчет Пита. Питер из будущего определенно круче Питера из настоящего. Он злой, но явно больше понимает. Думаю, именно он значительнее всех повлияет на сюжет.

Интересно еще, сколько их всего, этих Никки/Джессик/Трейси/Барбар. Милый доктор от нечего делать, похоже наляпал каких-то клонов и доволен собой.

И еще - я не поняла, это что, всё с заключенными с 5 уровня? Это их всего двое осталось? *один сбежал вроде, да?* Это ради вот этого они наделали промок и понаписали историй? бред. Слоника жалко. А сила у него не прикольная была.

Зато Сайлару новый образ ну очень к лицу) а ешл закос под фбр-овца повеселил. Ему правда идет)

Майки жалко.
И Клер опять начинает раздражать.

Mr. Dimple - my love!
being a hero never filled anyone's sack with salt and saffron - it's a waste of time © Takezo Kensei

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 30.09.2008, 14:27 | Сообщение # 4
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Наконец-то добралась...Жалко нету функции more.

1. Дико раздражает уже идея с Angela`s sin... son.. Кстааа!! А вы видели какой у Анжелы маникюр, а?
Хм, Сайлара определёно тряхнуло током сииильно!
Ы, Анжела выходила... у неё такая была пакостная улыбка.. а потом её жалко стало. Знаете, это похоже на гротеск.. и смех и грех!
2. Питер из будущего..какой-то страшный...
3. ААААА!!! Немец мну торкает!
4. Убицо! Анжела и Ной.. убейте меня ап стену!
5. Это Гаитянин в психушке-то?... Я праф же biggrin
6. Спорю, что Беннету тоже хотелось убиться об стену!
7.Беннет так часто меняет своих партнёров... Извините, напарников biggrin
8. О, а Мередит меняет свои внешности... Я её узнала только по руке-зажигалке. О, может просто неудачный макияж, ракурс, и внешность она не меняла. Вопрочем, все в комнате - БЛОНДИНЫ. Потрясаааающе!(с)
9.Беннет, а бы его застрелила...
10.Анжела продолжает изливать свою..хм..любовь.
11. Не, я не понимаю, почему Сайлар до сих пор тормозит и не трясёт свою "мамочку"!
12.Странное место.. ООО!!!! Гаитянин!!! Он вышел из психушки?? Или он туда едет?
13.Нет, Мередит(если это она) какая-то... постаревшая.. Деньги старят людей.
14. Ммм, Трэйси явно не понимает, а Нэйтан вспоминает тот секси момент и вспоминает, что получил за удовольствие. + расплату за удовольствие.
15. Я ЗНАЮ!!! На кого похож Немец.. *очки!*слухайте, можно я буду звать его Гарри?
16.И сделали Сайлара похожим на Нэйтана.. Сайлар мне не нрав.. толи он так ошеломлён, что просто тормозит, то ли Анжи так действует, то ли Эль классно его приложила.
17.Няя!! Чарли. Чаплин))
18. Спидстер ты меня прёшь lol
19. Да, стиль этого художника похож на Айзековский, но этот художник..мм..как-то внутренне спокойней, уверенней. Не знаю что убдет дальше, но что он мне сейчас нравиться больше Айзека, как Спидстер больше Эль - это точно.
20.Слушайте, теперь новый шик слеш-фанфа будет Сайлар/Кто-то из Петреллей и Ной/Сайлар. Кстати, я ещё помню намерение, невыполненное во втором сезе - явить связь между Петреллями и Беннетами.
21. Тянет меня на пошлость... biggrin
22. Забавный такой Беннет в форме полиции biggrin
23.Трэйси.. Ники..Майка... Ничего не поняла. WTF? Hey! Я помню один чел отжёг в комментах на сайте:
Domino (Domino23)
да уж представляю майку....
Мама?
-Нет
-Джессика?
-нет
-Джина???
-нет, Я - Трейси Штраус
- опять началось...
У Майки волосы отросли)) Мда, закалённый мальчик smile На такие фокусы-покусы судьбы) А что у Майки за операционка?
24. Вот это даа!! Для отбрасывания - даже лучше, чем телекинез!
25.Потрясающе!! Я же просто мечтала, чтобы они двое встретились!
26. Тряяям!! Джесси вернулсо в своё законное тело!*вот где он был раньше...*сидел под духом Питера lol **
27.Клэр и Мередит... как две демоницы в фик-слеше.
28.Мередит! Солнце! Как вы с Клодом похожи! Ты мучала Клэр своими способами, Клод своими, но Питера.. но похоже же.
29.Хочу пристрелить Сайлара. Интересно, а Анжела знала, что Сайлар натворит? ><
30.Мамы, ток не подеритесь.
31.Я создал тебя!! ВААААААААААХ!! Герои докатились до клонирования?? surprised angry Бред.
32. Хм, я тож хочу такие наушнички!
33. Меня тошнит от Анжелы с Саем Блин, меня просто бесит то как она с ним обращается. Мне надоели её излияния..гмм..любви. Мдя, взыграл материнский инстинкт. angry
Итог:

Из пяти балов - эпизоду тройка. Мне совсем не нравтся что учудили. И если в первых двух эпизодах сценаристам досталась травка с "весёлостью", то теперь травка со скукой, бредом и " wacko ". Мне не понравилось.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Domino23Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Привыкает к способности
Награды: 10
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Я помню один чел отжёг в комментах на сайте:
Domino (Domino23)
да уж представляю майку....
Мама?
-Нет
-Джессика?
-нет
-Джина???
-нет, Я - Трейси Штраус
- опять началось...

чтож менято все вспоминают?? biggrin

Сто ньютонов в попец или Полная сосямба.

Сообщение отредактировал Domino23 - Вторник, 30.09.2008, 14:57

jack83Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:32 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: нет
Замечания: 20%
Канал я незнаю какой, но тут можно скачать 3 сезон и 3 серии сегодня 3ю серию smile смотрим че будет с сенатором Петрелли!

CROSSДата: Вторник, 30.09.2008, 15:33 | Сообщение # 7
Новичок
Смотри на английском........По крайней мере жду, пока докачается, так как смогу понять:):):):)

satin999Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:49 | Сообщение # 8
Не контролирует способность
несмотя на присутствие не всех героев, эпизод лично мне показался немного скомканным..
но всё равно понравилось!

процесс становления из Клэр злодейки пошёл, так вот с чем это связанно... ей оказывается просто надоело, что её постоянно бьют/убивают biggrin
радует, что Петя из настоящего не долго задержался в чужом теле, хотя Слоника жадко...
ожидала, что сцена Трейси/Майка будет по=эмоциональней.. хотя может так даже лучше, не надо из Майк Клэр делать. мне интересно он ещё появится? а вот задумка с клонами... хм... даже не знаю, что хуже: клон или сестра-близняшка, которая должна быть мёртвой, но на самом деле жива...
Сайля в роле фбшника.. гы...
вся эта затея с материнством Анджелы... даже не знаю... особенно учитывая, что у Кристен Роуз играет так, что Анджела больше походит на женщину в возрасте, которой нравятся молоденькие мальчики censored yes biggrin
Дафна начинает мне нравится всё больше)) ...но вот Хиро и Андо отдельно.... пока скажем так.. не особо впечатляют остроумием и мозгами...
а ещё меня ооочень интересует дуэт Мэтт/новыйАйзек... что за блондиночка должна была стать женой Мэтта, а теперь умрёт? и опять этот комикс!!!!! ну не спроста он тут!!! и в конце это типа Паркман своё будущее увидит? благодаря музычке?.. хм..

Тим Кринг - бяка!!!

HOCOB00700Дата: Вторник, 30.09.2008, 16:20 | Сообщение # 9
Новичок
Жертва Сайлора
Замечания: 20%
Усем всё понравилось и мне тоже smile

1ofThemДата: Вторник, 30.09.2008, 16:27 | Сообщение # 10
Знает о неизвестном
Не всем=)

я один из них...
Смотреть спойлер

ChrtenokДата: Вторник, 30.09.2008, 16:55 | Сообщение # 11
Чувствует способность
Странно, что в серии не показали многого из промки. Где драка Сая и Пита? И Моха с паутиной на пальцах?
А так мне серия понравилось. Не такая сумбурная, как первые две.

Сай в начале такой потерянный, даже жалко стало. А Ноа воспринял нового напарника очень мужественно, всего лишь пистолет наставил и назвал "животным".
Сай, кстати, очень быстро адаптировался. Даже заботу о безопасности Беннета проявил)))
А как он из себя ФБР-овца корчил - красота.
Семейка Беннетов теперь еще веселее. Чую, не поладят две мамаши, слишком у них разный подход к воспитанию Клер. А девочка очень хочет драться.
Понравился Андо. Начинает мыслить креативно и независимо от своего Бетмена. А вот Хиро пока разочаровывает.
Дафна тоже нравиться. Нормальный человек, думающий не о каком-то там спасении мира, а о насущных проблемах.
Бедный Метт, он никогда так долго не ходил... А новый Айзек интригует.
Встретились два Питера и унеслись непонятно куда. В будущее? Из настоящего Пита злодей никак не получается. Рассекретили его быстро. Интересно, что же такого должно было произойти, что бы он настолько изменился?
Старшего Петрелли, похоже, впихнули в серию просто что бы был.
Трейси хороша, очень спокойно восприняла свою способность. Майка тоже молодец, сразу догадался, что перед ним не мама. Интересно, Трейси его усыновит? Я только за.

Будем смотреть дальше))

There are always possibilities

25292529Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:03 | Сообщение # 12
Новичок
а вы на аглийзком чтоли смотрите? я вот жду вродебы только сегодня должны выложить)))

Domino23Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:16 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
Награды: 10
Анджела такая маленькая (я имею в виду рост) и все время пытается угодить новому сынку)))
Питер ищет новые приключения на свою ж.. и поэтому постоянно ссорится со злодеями...
Рада возвращению зажигалки ( мамы Клэр)
Понравилась игра Эли Лартер ( трейси) и Адриана (Нэйтон)
Немец казался мне более менее прикольным, теперь его показали вблизи и я передумала... хотя какая теперь разница?
У паркмана новый поклонник)) Зачем ему теперь молли...
Молли... я вот про нее вспомнила... Где она? Я не думаю что Мохиндер трахается в соседней комнате Молли! А Паркман улетел... и даже не обещал вернуться)))
Хиро с Андо достали... 2 блин героя...
А вот Дафна на высоте.. тут же вспоминаю как ее все обсирали по фото!
Единственный вопрос про художника: где кокаин??? и зачем ты съел Айзека??
И людя... я чет не догнала че с клер-то???

Сто ньютонов в попец или Полная сосямба.

DignityДата: Вторник, 30.09.2008, 18:46 | Сообщение # 14
▪ Аngel of death ▪
Награды: 6
Замечания: 40%
Quote (Domino23)
Молли... я вот про неё вспомнила... Где она? Я не думаю что Мохиндер трахается в соседней комнате Молли!

Он же её на самолёте отправил куда-то...

Зачислена в отряды Сайлара и Эль (ГСМ) Снайпер боевой пятерки в группировке имени Сайлара

ElleGreenДата: Вторник, 30.09.2008, 19:05 | Сообщение # 15
Привыкает к способности
белой завистью завидую тем кто уже посмотрел))) ответье только на один вопрос, Эль в серии присутствует?

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Один из Нас, Один из Них (3 эпизод)
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz